Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 14.05.2022

Кросс - эстафета - 4 человека Владимирская область 261 7 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 62 этапа.
Поделиться

МЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яксанов Дмитрий 1989 1 / 11 15:08 МС     ДЮСШ по СО (Я) 401 96.23
  Горин Михаил 2004 1 / 11 15:24 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 402 94.40
  Барабанова Алена 2005 1 / 11 18:06 I     ДЮСШ по СО (Я) 403 75.89
  Большева Анна 2005 1 / 11 18:04 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 404 76.11
2
  Соловьев Алексей 1985 2 / 11 18:16 КМС     Ковров (Иванова) 301 74.74
  Пикинский Андрей 1981 2 / 11 15:55 МС     Ковров (Иванова) 302 90.86
  Воркуева Татьяна 2003 2 / 11 19:53 КМС     ДЮСШ по СО 303 63.66
  Тихонова Анастасия 1995 2 / 11 14:35 МС     Ковров (Иванова) 304 100.00
3
  Зякин Никита 2005 3 / 11 15:04 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 201 96.69
  Панкратов Михаил 2004 3 / 11 15:30 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 202 93.71
  Яксанова Татьяна 1967 3 / 11 18:10 МС     ДЮСШ по СО (Я) 203 75.43
  Червякова Елена 2004 3 / 11 21:38 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 204 51.66
4
  Степанов Никита 2005 4 / 11 14:58 I     СШОР по СО(Т) 801 97.37
  Клавкин Александр 1996 4 / 11 25:06 I     г. Владимир 802 27.89
  Морозова Полина 2005 4 / 11 18:55 КМС     ДЮСШ по СО 803 70.29
  Петрушко Анна 2003 4 / 11 24:52 I     ДЮСШ по СО (Я) 804 29.49
5
  Ефимов Андрей 1983 5 / 11 17:33 I     г. Владимир 101 79.66
  Чесноков Станислав 1974 5 / 11 21:31 I     г. Владимир 102 52.46
  Рябченкова Алевтина 1983 5 / 11 23:50 II     г. Владимир 103 36.57
  Чеснокова Валентина 1974 5 / 11 25:33 II     г. Владимир 104 24.80
6
  Думчев Денис 2006 6 / 11 22:58 I     г. Гусь-Хрустальный 901 42.51
  Антипин Олег 1966 6 / 11 26:09 III     ДЮСШ Владимир 902 20.69
  Иванова Ольга 1991 6 / 11 24:22 КМС     г. Гусь-Хрустальный 903 32.91
  Гущина Светлана 1966 6 / 11 29:47 II     г. Гусь-Хрустальный 904
7
  Свинухин Иван 2002 7 / 11 18:00 КМС     Ковров (Иванова) 701 76.57
  Иванов Сергей 1989 7 / 11 19:55 КМС     Ковров (Иванова) 702 63.43
  Суркова Светлана 1981 7 / 11 40:09 III     Ковров (Иванова) 703
  Иванова Елена 1987 7 / 11 23:03 МС     Ковров (Иванова) 704 41.94
8
  Кручинин Эдуард 1966 8 / 11 25:14 I     ARDF 501 26.97
  Островский Владимир 1981 8 / 11 37:07 III     ARDF 502
  Дуцева Любовь 1959 8 / 11 19:59 КМС     ДЮСШ Владимир 503 62.97
  Годунова Светлана 1976 8 / 11 24:56 КМС     ARDF 504 29.03
9
  Вялов Илья 1993 9 / 11 28:25 III     Меленковский р-н 601 5.14
  Сухарников Андрей 1999 9 / 11 29:39 I     Меленковский р-н 602
  Данилова Светлана 1978 9 / 11 43:03 III     Меленковский р-н 603
  Сухарникова Олеся 1980 9 / 11 28:54 II     Меленковский р-н 604 1.83
10
  Долгов Данила 2003 21:30 КМС     Ковров (Иванова) 1001
  Рыбаков Николай 1985 27:14 II     г. Владимир 1002
  Ламова Светлана 1982 29:06 III     ДЮСШ по СО (Я) 1003
11
  Гладилкин Евгений 1979 КМС     г. Гусь-Хрустальный 1102 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ18 ( участников: 5 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Морев Павел 2004 1 / 5 14:11 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 1701 143.03
  Брызгалов Павел 2006 1 / 5 11:46 КМС     СШОР по СО(Т) 1702 180.00
  Мухина Анна 2005 1 / 5 19:59 I     ДЮСШ по СО (Я) 1703 54.31
  Ламова Анастасия 2005 1 / 5 18:32 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 1704 76.49
2
  Лукинов Сергей 2004 2 / 5 14:12 КМС     г. Гусь-Хрустальный 1601 142.78
  Калмыков Иван 2004 2 / 5 11:48 КМС     г. Гусь-Хрустальный 1602 179.49
  Лаптева Полина 2004 2 / 5 24:30 I     г. Гусь-Хрустальный 1603
  Назарова Полина 2004 2 / 5 22:52 I     г. Гусь-Хрустальный 1604 10.20
3
  Гусаков Дмитрий 2004 3 / 5 17:34 I     Ковров (Иванова) 1901 91.27
  Расчетнов Кирилл 2005 3 / 5 22:43 I     Ковров (Иванова) 1902 12.49
  Захарова Арина 2006 3 / 5 24:56 I     ДЮСШ по СО (Я) 1903
  Поелова Ксения 2005 3 / 5 24:50     СШ по СО Гороховец 1904
4
  Крылов Дмитрий 2005 4 / 5 29:29 II     Меленковский р-н 1801
  Фомичев Кирилл 2005 4 / 5 22:39 II     Меленковский р-н 1802 13.51
  Зайцева Елизавета 2004 4 / 5 17:42 I     Меленковский р-н 1803 89.24
  Суркова Мария 2008 4 / 5 30:32 III     Меленковский р-н 1804
5
  Годунов Борис 2007 22:39 II     ARDF 2001
  Щербаков Захар 2004 23:15 III     ARDF 2002
К списку групп
МЖ16 ( участников: 11 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сурков Артем 2006 1 / 11 12:45 I     Ковров (Иванова) 2401 149.61
  Канаев Дмитрий 2006 1 / 11 15:11 I     Ковров (Иванова) 2402 120.90
  Борисова Александра 2006 1 / 11 17:31 КМС     ДЮСШ по СО 2403 93.38
  Болячина Антонина 2007 1 / 11 15:15 I     ДЮСШ по СО 2404 120.12
2
  Сорокин Степан 2007 2 / 11 16:09 I     г. Гусь-Хрустальный 2301 109.50
  Федин Егор 2006 2 / 11 14:53 КМС     г. Гусь-Хрустальный 2302 124.44
  Солдатова Софья 2008 2 / 11 19:32 I     г. Гусь-Хрустальный 2303 69.59
  Сатимова Зоя 2007 2 / 11 16:59 I     г. Гусь-Хрустальный 2304 99.67
3
  Иванов Матвей 2007 3 / 11 12:43 I     ДЮСШ по СО (Я) 2501 150.00
  Кобелев Герман 2007 3 / 11 15:21 I     ДЮСШ по СО (Я) 2502 118.94
  Бухарова Ксения 2008 3 / 11 17:22 I     ДЮСШ по СО (Я) 2503 95.15
  Панкратова Анна 2007 3 / 11 22:29 I     ДЮСШ по СО (Я) 2504 34.80
4
  Лосев Иван 2007 18:30 I     Ковров (Иванова) 2701
  Кравчина Владислав 2007 21:17 I     Ковров (Иванова) 2702
5
  Касаткин Никита 2007 24:44     Меленковский р-н 3101
  Федяшов Антон 2006 22:30 III     Меленковский р-н 3102
6
  Сидоренков Игорь 2007 24:23     ДЮСШ Владимир 3001
  Мищенко Федор 2007 23:55     ДЮСШ Владимир 3002
7
  Жуков Антон 2007 24:11 II     Ковров (Иванова) 2901
  Соловьев Алексей 2007 25:45 II     Ковров (Иванова) 2902
8
  Пятакин Артем 2007 23:18 I     г. Гусь-Хрустальный 2801
9
  Гусев Богдан 2007 19:57 II     ДЮСШ Владимир 2601
  Мамыкин Дмитрий 2007 22:28 II     ДЮСШ Владимир 2602
  Королева Варвара 2007 25:30 I     ДЮСШ Владимир 2603
  Королева Анастасия 2007     СШОР по СО(Т) 2604 Дисквалифицирован
10
  Волков Алексей 2007 III     Ковров (Иванова) 3201 Дисквалифицирован
  Алексеев Федор 2007 III     ДЮСШ Владимир 3202 Дисквалифицирован
11
  Белихов Дмитрий 2006     Меленковский р-н 3301 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ14 ( участников: 19 ) , дистанция 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Слепов Егор 2009 1 / 19 11:48 III     г. Гусь-Хрустальный 3801 100.72
  Морковкин Александр 2008 1 / 19 14:15 I     г. Гусь-Хрустальный 3802 71.80
  Цыбукова Арина 2009 1 / 19 19:52 II     г. Гусь-Хрустальный 3803 5.51
  Гладилкина Юлия 2010 1 / 19 14:19     г. Гусь-Хрустальный 3804 71.02
2
  Худяков Арсений 2008 2 / 19 10:10 I     ДЮСШ по СО (Я) 3601 120.00
  Огудин Иван 2008 2 / 19 13:15 I     ДЮСШ Владимир 3602 83.61
  Локтионова Елизавета 2008 2 / 19 18:47 I     ДЮСШ по СО (Я) 3603 18.30
  Татаренко Маргарита 2009 2 / 19 20:35 II     ДЮСШ по СО (Я) 3604
3
  Воркуев Максим 2008 3 / 19 11:57 I     ДЮСШ по СО 3901 98.95
  Петров Михаил 2008 3 / 19 13:40 I     Ковров (Иванова) 3902 78.69
  Кириллова Анастасия 2008 3 / 19 31:32 II     ДЮСШ по СО 3903
  Зиборова Лилия 2008 3 / 19 20:07 II     Ковров (Иванова) 3904 2.56
4
  Абашкин Иван 2008 4 / 19 10:16 I     ДЮСШ Владимир 4301 118.82
  Кобелев Глеб 2008 4 / 19 21:24 II     ДЮСШ по СО (Я) 4302
  Степанова Анастасия 2010 4 / 19 27:32     СШОР по СО(Т) 4303
  Зуева Дарья 2008 4 / 19 26:17     СШОР по СО(Т) 4304
5
  Улитин Кирилл 2009 5 / 19 14:44 III     Ковров (Иванова) 4001 66.10
  Теплухин Святослав 2009 5 / 19 30:28     ДЮСШ по СО 4002
  Козлова Дарья 2009 5 / 19 15:24 II     Ковров (Иванова) 4003 58.23
  Гончарова Мария 2009 5 / 19 43:06 III     Ковров (Иванова) 4004
6
  Данилов Матвей 2009 6 / 19 45:16     Меленковский р-н 3701
  Поляков Даниил 2008 6 / 19 20:16 II     Меленковский р-н 3702 0.79
  Зезина Ирина 2009 6 / 19 29:25     Меленковский р-н 3703
  Самыгина Ксения 2009 6 / 19 46:37     Меленковский р-н 3704
7
  Храмков Иван 2009 11:21 II     г. Гусь-Хрустальный 5101
  Высокос Владимир 2009 19:04     г. Гусь-Хрустальный 5102
8
  Масленников Елисей 2009 26:58     ДЮСШ по СО (Я) 4801
  Соловьев Егор 2009 18:01     ДЮСШ по СО (Я) 4802
9
  Макаров Илья 2008 15:22 II     СШОР по СО(Т) 4701
  Анищенко Кирилл 2009 35:34     СШОР по СО(Т) 4702
10
  Трынкин Егор 2009 42:40     ARDF 5001
  Моисеев Григорий 2009 46:52     ARDF 5002
11
  Королев Роман 2009 1:24:46     ДЮСШ по СО 5301
  Царев Александр 2009 29:58     ДЮСШ по СО 5302
12
  Венцель Данила 2008 33:20     Ковров (Иванова) 5401
13
  Станкевич Алексей 2009 45:23     СШ по СО Гороховец 4101
  Летов Илья 2008 19:29 I     СШ по СО Гороховец 4102
  Садкова Карина 2008 28:42     СШ по СО Гороховец 4103
  Горелова Дана 2009     ДЮСШ по СО 4104 Дисквалифицирован
14
  Желев Артем 2009 12:07     ARDF 4201
  Твердохлеб Артем 2009 33:00 III     ARDF 4202
  Сидорова Ксения 2009     ARDF 4203 Дисквалифицирован
  Коряшкина Софья 2009 26:01     ARDF 4204
15
  Уткин Святослав 2009 11:22 II     ДЮСШ Владимир 4401
  Прокофьев Михаил 2009 12:18 III     ДЮСШ по СО (Я) 4402
  Опарина Ксения 2009 31:14     ARDF 4403
  Федюхина Мария 2008 III     ДЮСШ по СО (Я) 4404 Дисквалифицирован
16
  Краснов Андрей 2009 III     ДЮСШ Владимир 4501 Дисквалифицирован
  Сазанов Артем 2009 33:16     ДЮСШ Владимир 4502
17
  Рогачков Максим 2009     Ковров (Иванова) 4601 Дисквалифицирован
  Литов Марк 2009     Ковров (Иванова) 4602 Дисквалифицирован
18
  Лабутин Ярослав 2008 26:58 III     ДЮСШ по СО (Я) 4901
  Елисеев Ярослав 2008 I     ДЮСШ по СО (Я) 4902 Дисквалифицирован
19
  Голубых Дмитрий 2008 45:22     ДЮСШ Владимир 5201
  Ларин Михаил 2009     ДЮСШ Владимир 5202 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ12 ( участников: 18 ) , дистанция 12 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сорокин Николай 2011 1 / 18 13:31     г. Гусь-Хрустальный 5701 16.93
  Носков Евгений 2011 1 / 18 9:03     г. Гусь-Хрустальный 5702 77.43
  Калмыкова Виктория 2010 1 / 18 8:26     г. Гусь-Хрустальный 5703 85.78
  Царькова Екатерина 2010 1 / 18 14:50     г. Гусь-Хрустальный 5704
2
  Барданов Максим 2010 2 / 18 12:56     г. Гусь-Хрустальный 6701 24.83
  Семенкин Тимофей 2011 2 / 18 12:21     г. Гусь-Хрустальный 6702 32.73
  Лисова Татьяна 2011 2 / 18 11:54     г. Гусь-Хрустальный 6703 38.83
  Щербакова Екатерина 2012 2 / 18 11:12     г. Гусь-Хрустальный 6704 48.31
3
  Локтионов Кирилл 2012 3 / 18 24:35     ДЮСШ по СО (Я) 6001
  Худяков Никита 2012 3 / 18 7:23     ДЮСШ по СО (Я) 6002 100.00
  Ламова Екатерина 2012 3 / 18 13:50     ДЮСШ по СО (Я) 6003 12.64
  Маркова Елизавета 2012 3 / 18 15:21     ДЮСШ по СО (Я) 6004
4
  Байдулин Ярослав 2010 4 / 18 29:38     СШ по СО Гороховец 5601
  Чванов Максим 2010 4 / 18 9:11     СШ по СО Гороховец 5602 75.62
  Коротыгина Софья 2010 4 / 18 9:42     СШ по СО Гороховец 5603 68.62
  Баскова Алина 2010 4 / 18 12:40     СШ по СО Гороховец 5604 28.44
5
  Попов Алексей 2011 5 / 18 24:55     Ковров (Иванова) 6501
  Попов Дмитрий 2011 5 / 18 8:48     Ковров (Иванова) 6502 80.81
  Звонарева Ксения 2011 5 / 18 10:02     Ковров (Иванова) 6503 64.11
  Соловьева Анна 2012 5 / 18 17:56     Ковров (Иванова) 6504
6
  Игнатович Александр 2010 6 / 18 17:21     Меленковский р-н 5901
  Меньшиков Вадим 2010 6 / 18 20:16     Меленковский р-н 5902
  Козлова Виктория 2011 6 / 18 16:24     Меленковский р-н 5903
  Орлова Злата 2012 6 / 18 10:41     Меленковский р-н 5904 55.30
7
  Чуяшенко Матвей 2011 7 / 18 9:14     СШ по СО Гороховец 6601 74.94
  Мещеряков Лев 2011 7 / 18 22:53     СШ по СО Гороховец 6602
  Миронова Олеся 2011 7 / 18 17:03     СШ по СО Гороховец 6603
  Панфилова Виктория 2010 7 / 18 18:50     СШ по СО Гороховец 6604
8
  Баранов Артем 2010 8 / 18 9:30     ДЮСШ Владимир 6301 71.33
  Малышев Тимофей 2011 8 / 18 22:30     ДЮСШ по СО (Я) 6302
  Татаренко Вероника 2010 8 / 18 17:06     ДЮСШ по СО (Я) 6303
  Пригородова Дарья 2010 8 / 18 18:55     ДЮСШ по СО (Я) 6304
9
  Фоминых Алексей 2011 9 / 18 29:30     ДЮСШ Владимир 7301
  Пятакин Кирилл 2012 9 / 18 9:37     г. Гусь-Хрустальный 7302 69.75
  Имирова Сабина 2010 9 / 18 9:23     ДЮСШ по СО (Я) 7303 72.91
  Ярина Ксения 2010 9 / 18 20:09     ДЮСШ Владимир 7304
10
  Аганин Павел 2011 10 / 18 13:52     ДЮСШ Владимир _ Сузд 6901 12.19
  Белоусов Михаил 2011 10 / 18 27:18     ДЮСШ Владимир 6902
  Голубых Софья 2010 10 / 18 7:55     ДЮСШ Владимир 6903 92.78
  Графова Александра 2011 10 / 18 19:45     ДЮСШ Владимир 6904
11
  Споров Семен 2011 11 / 18 13:50     ARDF 6201 12.64
  Фролов Егор 2010 11 / 18 26:21     ARDF 6202
  Ионова Ксения 2010 11 / 18 13:48     ARDF 6203 13.09
  Островская Мария 2011 11 / 18 18:13     ARDF 6204
12
  Храмков Захар 2012 12 / 18 26:38     г. Гусь-Хрустальный 6801
  Морозов Дмитрий 2012 12 / 18 16:25     г. Гусь-Хрустальный 6802
  Сиваковская Полина 2011 12 / 18 10:16     г. Гусь-Хрустальный 6803 60.95
  Самарова Полина 2010 12 / 18 19:05     г. Гусь-Хрустальный 6804
13
  Фролов Алексей 2010 13 / 18 24:21     Ковров (Иванова) 6101
  Смирнов Кирилл 2010 13 / 18 7:29     Ковров (Иванова) 6102 98.65
  Кустова Кристина 2011 13 / 18 35:27     Ковров (Иванова) 6103
  Васильева Анастасия 2010 13 / 18 13:31     Ковров (Иванова) 6104 16.93
14
  Давыдов Ефим 2012 14 / 18 17:40     Ковров (Иванова) 6401
  Крюков Роман 2012 14 / 18 17:09     Ковров (Иванова) 6402
  Гуськова Анастасия 2012 14 / 18 23:54     Ковров (Иванова) 6403
  Звонарева Ульяна 2012 14 / 18 22:21     Ковров (Иванова) 6404
15
  Казаков Михаил 2011 15 / 18 17:52     Ковров (Иванова) 7101
  Догонин Кирилл 2010 15 / 18 26:19     Ковров (Иванова) 7102
  Денисовская Кира 2010 15 / 18 29:57     Ковров (Иванова) 7103
  Емельянова Арина 2011 15 / 18 19:36     Ковров (Иванова) 7104
16
  Петров Данила 2010 16 / 18 18:08     ДЮСШ Владимир 7001
  Прялков Максим 2010 16 / 18 20:03     ДЮСШ Владимир 7002
  Тутуева Карина 2010 16 / 18 38:25     ДЮСШ Владимир 7003
  Меркушина Варвара 2011 16 / 18 19:30     г. Владимир 7004
17
  Ворошилов Павел 2010 17 / 18 9:20     ДЮСШ по СО 5801 73.59
  Болтобаев Станислав 2011 17 / 18 28:00     ДЮСШ по СО 5802
  Заботкина Виктория 2010 17 / 18 38:56     ДЮСШ по СО 5803
  Спивак Вероника 2011 17 / 18 22:31     ДЮСШ по СО (Я) 5804
18
  Мальков Дмитрий 2010 28:09     ДЮСШ по СО (Я) 7201
  Михалева Елизавета 2010 10:03     ДЮСШ по СО (Я) 7202
  Пирогова Оксана 2010     ДЮСШ по СО (Я) 7203 Дисквалифицирован
  Павловская Мария 2011 14:11     ДЮСШ по СО (Я) 7204
К списку групп
Дист1 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свалов Максим 1987 1 / 6 29:44 II     г. Владимир 7 60.00
2   Кравчина Алексей 1981 2 / 6 31:44     Ковров (Иванова) 9 55.96
3   Меркушин Александр 1947 3 / 6 43:31     г. Владимир 2 32.19
4   Егоров Александр 1945 4 / 6 45:40     г. Владимир 1 27.85
5   Белоусов Александр 1967 5 / 6 47:19     ДЮСШ Владимир 8 24.52
6   Сидоренков Эдуард 1978 6 / 6 1:24:50     г. Владимир 5
К списку групп
Дист2 ( участников: 42 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукьянов Иван 2012 1 / 42 7:39     ДЮСШ Владимир 43 60.00
2   Краснов Артем 2012 2 / 42 8:04     ДЮСШ Владимир 49 56.73
3   Спиридонов Сергей 1984 3 / 42 8:54     Ковров (Иванова) 57 50.20
4   Сухарников Матвей 2012 4 / 42 9:55     Меленковский р-н 48 42.22
5   Иванов Сергей 2009 5 / 42 10:35     Ковров (Иванова) 54 36.99
6   Григорьев Максим 2014 6 / 42 10:46     ДЮСШ Владимир 37 35.56
7   Анисимов Максим 2012 7 / 42 10:49     ДЮСШ Владимир 60 35.16
8   Пирогова Алла 2014 8 / 42 11:08     ДЮСШ по СО (Я) 28 32.68
9   Лазарева Милана 2010 9 / 42 11:09     ARDF 44 32.55
10   Тихонова Елизавета 2011 10 / 42 11:58     Меленковский р-н 53 26.14
11   Шаронова Полина 2012 11 / 42 12:18     Ковров (Иванова) 52 23.53
12   Андабургский Ярослав 2012 12 / 42 12:41     г. Гусь-Хрустальный 26 20.52
13   Давыдов Николай 2011 13 / 42 13:06     ARDF 38 17.25
14   Кузьмина Софья 2009 14 / 42 13:56     г. Гусь-Хрустальный 51 10.72
15   Медведев Дмитрий 2010 15 / 42 14:07     г. Гусь-Хрустальный 31 9.28
16   Воркуев Олег 2013 16 / 42 14:18     ДЮСШ по СО 22 7.84
17   Краснова Ульяна 2013 17 / 42 14:40     Ковров (Иванова) 50 4.97
18   Зайцев Кирилл 2014 18 / 42 14:59     г. Гусь-Хрустальный 35 2.48
19   Грищенко Иван 2012 19 / 42 15:18     СШОР по СО(Т) 56
20   Касаткин Илья 2010 20 / 42 15:20     Меленковский р-н 21
21   Костикова Мария 2012 21 / 42 15:28     ДЮСШ по СО 32
22   Орлова Эля 2014 22 / 42 16:41     Меленковский р-н 30
23   Дроздов Елисей 2010 23 / 42 17:30     ARDF 47
24   Максимов Алексей 2014 24 / 42 17:38     г. Гусь-Хрустальный 33
25   Лаптева Евгения 2012 25 / 42 18:48     г. Гусь-Хрустальный 41
26   Гришин Лев 2012 26 / 42 19:02     СШОР по СО(Т) 61
27   Львов Макар 2013 27 / 42 19:05     СШОР по СО(Т) 64
28   Трифонова Карина 2011 28 / 42 19:23     СШОР по СО(Т) 59
29   Васильева Дарья 2013 29 / 42 21:20     Ковров (Иванова) 25
30   Гусарова София 2012 30 / 42 23:17     ДЮСШ по СО 24
31   Авдеева Славяна 2014 31 / 42 26:09     г. Гусь-Хрустальный 39
32   Бурдюкова Карина 2011 32 / 42 29:46     ДЮСШ Владимир 46
33   Татаренко Татьяна 1983 33 / 42 35:16     г. Владимир 23
34   Гусева Ангелина 2012 34 / 42 35:44     ДЮСШ Владимир 40
35   Минеев Максим 2012 35 / 42 45:48     СШОР по СО(Т) 55
36   Мамедов Александр 2013 36 / 42 46:34     СШОР по СО(Т) 58
37   Калинин Денис 2012 37 / 42 46:35     СШОР по СО(Т) 70
38   Тюканов Матвей 2011 38 / 42 46:43     СШОР по СО(Т) 68
39   Яшина Маргарита 2012 39 / 42 47:07     СШОР по СО(Т) 69
40   Брызгалов Лев 2012     СШОР по СО(Т) 63 Дисквалифицирован
41   Морозов Антон 2012     СШОР по СО(Т) 62 Дисквалифицирован
42   Деев Тимофей 2012     ДЮСШ Владимир 29 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.