Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области, Классика, Воронеж 31.05.2015

Классика Воронежская область 304 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Марина 2003 1 / 22 20:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 253 100.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 22 23:18     СДЮСШОР 18 Харченко 288 83.50
3   Макарова Елизавета 2003 3 / 22 23:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 81.17
4   Силина Вероника 2005 4 / 22 26:59     СДЮСШОР 18 Астахова 195 65.08
5   Шевченко Полина 2003 5 / 22 27:46     СДЮСШОР 18 Азимут 175 61.17
6   Гутарева Нина 2004 6 / 22 28:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 59.25
7   Прохорова Ева 2004 7 / 22 29:29     СДЮСШОР 18 Канищева 212 52.58
8   Бунина Александра 2003 8 / 22 30:12     СДЮСШОР 18 Астахова 179 49.00
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 22 30:16     СДЮСШОР 18 Харченко 300 48.67
10   Шубина Мария 2003 10 / 22 31:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 44.58
11   Игнатенко Дарья 2004 11 / 22 35:38     СДЮСШОР 18 Харченко 286 21.83
12   Катюшкина Юлия 2003 12 / 22 35:41 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 248 21.58
13   Волкова Ульяна 2005 13 / 22 36:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 16.67
14   Курбатова Ксения 2003 14 / 22 38:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 306 8.00
15   Коршикова Дарья 2003 15 / 22 39:55     СДЮСШОР 18 Канищева 208 0.42
16   Завгородняя Екатерина 2003 16 / 22 41:17 I     СДЮСШОР 18 Астахова 184
17   Рукомель Анастасия 2003 17 / 22 42:31     СДЮСШОР 18 Канищева 213
18   Щекунских Анастасия 2005 18 / 22 49:49     СДЮСШОР 18 Канищева 216
19   Чикунова Алена 2005 19 / 22 50:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 273
20   Лопатина Карина 2005 20 / 22 58:12     СДЮСШОР№18 Берёзова 347
21   Бобина Анастасия 2004 21 / 22 1:08:01     СДЮСШОР 18 Траверс 274
22   Божко Екатерина 2003     СДЮСШОР 18 Астахова 177 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скорикова Алена 2001 1 / 9 22:02 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 120.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 9 22:06 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 119.64
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 9 22:37 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 344 116.82
4   Попова Дарья 2001 4 / 9 24:09 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 154 108.47
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 9 28:46 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 267 83.33
6   Генералова Мария 2002 6 / 9 30:49 II     СДЮСШОР 18 Харченко 285 72.16
7   Ключанская Полина 2002 7 / 9 32:47 I     СДЮСШОР 18 Харченко 289 61.45
8   Мезенцева Анастасия 2002 8 / 9 57:48     СДЮСШОР 18 Смородин 229
9   Колесникова Наталия 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 12 26:15 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 150.00
2   Шаталина Наталья 2000 2 / 12 30:50 I     СДЮСШОР 18 Азимут 174 123.81
3   Патрина Виктория 2000 3 / 12 31:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 118.76
4   Козобродова Нина 2000 4 / 12 32:36 I     СДЮСШОР 18 Азимут 167 113.71
5   Фомина Анастасия 1999 5 / 12 33:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 107.05
6   Ольшанская Виталия 2000 6 / 12 37:52 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 62 83.62
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 12 39:23 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 159 74.95
8   Никулушкина Диана 1999 8 / 12 39:39 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 310 73.43
9   Никонова Виктория 2000 9 / 12 41:06 I     СДЮСШОР 18 Смородин 234 65.14
10   Платонова Диана 2000 10 / 12 42:14 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 153 58.67
11   Еремина Наталья 1999 11 / 12 44:27 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 46.00
12   Сердечная Евгения 1999 12 / 12 46:00 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 157 37.14
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Анна 1997 1 / 5 42:57 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 95 180.00
2   Никитина Наталия 1997 2 / 5 50:22 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 262 148.92
3   Вирютина Анна 1997 3 / 5 51:52 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 94 142.63
4   Верещагина Юлия 1997 4 / 5 58:58 I     СДЮСШОР 18 Азимут 162 112.88
5   Сидорова Евгения 1998 5 / 5 1:00:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 268 105.47
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думова Наталья 1996 1 / 3 42:02 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 98 180.00
2   Ясеновская Дарья 1995 2 / 3 50:12 КМС     Олимп 91 145.03
3   Жданова Ольга 1996 3 / 3 1:02:42 I     СДЮСШОР 18 Азимут 166 91.50
К списку групп
ЖВ ( участников: 18 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 18 42:11 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 105 100.00
2   Скуратова Александра 1985 2 / 18 45:51 I     Звёздный десант 51 91.31
3   Лисица Светлана 1974 3 / 18 47:13 I     Лисица 362 88.07
4   Молоткова Нина 1954 4 / 18 51:53 КМС     Олимп 82 77.01
5   Патрина Надежда 1968 5 / 18 52:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 76.41
6   Евлакова Елена 1959 6 / 18 53:34     Звёздный десант 49 73.01
7   Грибанова Вера 1964 7 / 18 55:15 I     СИНТЕЗ 360 69.02
8   Косинова Татьяна 1975 8 / 18 57:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 64.20
9   Суворова Инна 1963 9 / 18 58:19     СДЮСШОР 18 Авдеев 158 61.75
10   Каракулина Алла 1956 10 / 18 59:09     лично Воронеж 9 59.78
11   Косаковская Инесса 1968 11 / 18 1:03:46     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 48.83
12   Жучкова Марина 1963 12 / 18 1:08:28 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 246 37.69
13   Головина Галина 1970 13 / 18 1:11:21 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 302 30.86
14   Бочарова Татьяна 1966 14 / 18 1:11:57 III     лично Воронеж 6 29.44
15   Валова Елена 1967 15 / 18 1:15:58 II     лично Липецк 18 19.91
16   Еремина Елена 1976 16 / 18 1:17:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 16.48
17   Зязина Наталья 1955 17 / 18 1:31:28     лично Воронеж 8
18   Воробьева Татьяна 1970 18 / 18 1:51:05     Корольковы 52
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 16 41:51 МС     Олимп 73 200.00
2   Старцева Инна 1985 2 / 16 42:54 МС     лично Воронеж 11 194.98
3   Королькова Анна 1990 3 / 16 44:22 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 100 187.97
4   Молоткова Маргарита 1989 4 / 16 44:48 МС     Олимп 81 185.90
5   Свирь Екатерина 1984 5 / 16 44:53 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 185.50
6   Ловягина Екатерина 1994 6 / 16 49:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 102 161.69
7   Давыдова Мария 1992 7 / 16 49:58 КМС     Олимп 74 161.21
8   Беляева Ирина 1991 8 / 16 51:34 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 240 153.56
9   Никулина Ольга 1983 9 / 16 56:05 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 264 131.98
10   Евлакова Софья 1988 10 / 16 58:04 I     Звёздный десант 50 122.50
11   Литвина Ирина 1990 11 / 16 1:00:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 110.23
12   Сундеева Виктория 1989 12 / 16 1:06:57 I     лично Липецк 19 80.05
13   Жарикова Елена 1994 13 / 16 1:14:17 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 150 45.00
14   Кулакова Кристина 1990 14 / 16 1:16:13 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 257 35.76
15   Вержад Мелани 1985 15 / 16 1:23:33 III     Олимп 72 0.72
16   Покусина Татьяна 1992 II     Олимп 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 65 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 65 17:14     СДЮСШОР 18 Астахова 187 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 65 17:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 99.81
3   Куков Дмитрий 2003 3 / 65 20:58     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 78.34
4   Панов Глеб 2004 4 / 65 21:38     СДЮСШОР 18 Канищева 210 74.47
5   Панфилов Дмитрий 2003 5 / 65 22:02     СДЮСШОР 18 Харченко 293 72.15
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 65 23:07     СДЮСШОР 18 Смородин 223 65.86
7   Фоменко Александр 2005 7 / 65 24:40     СДЮСШОР 18 Канищева 215 56.87
8   Молин Олег 2003 8 / 65 25:15     СДЮСШОР 18 Смородин 232 53.48
9   Порецких Никита 2003 9 / 65 26:04     СДЮСШОР 18 Канищева 211 48.74
10   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 65 27:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 244 40.62
11   Николькин Михаил 2004 11 / 65 28:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 35.98
12   Кондаков Иван 2005 12 / 65 28:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 32.88
13   Кибадбаев Данил 2003 13 / 65 29:15     лично с.Углянец 23 30.27
14   Черников Иван 2004 14 / 65 29:30     Олимп 90 28.82
15   Зажарский Максим 2004 15 / 65 29:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 26.69
16   Сивичев Дмитрий 2004 16 / 65 30:01     СДЮСШОР 18 Канищева 214 25.82
17   Гуринов Илья 2005 17 / 65 30:03     СДЮСШОР 18 Канищева 204 25.63
18   Менчук Всеволод 2003 18 / 65 30:27     СДЮСШОР 21 Тураев 327 23.31
19   Петров Владимир 2003 19 / 65 30:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 312 22.05
20   Мисюнас Максим 2004 20 / 65 30:51     СДЮСШОР 18 Астахова 192 20.99
21   Семенов Владислав 2004 21 / 65 31:09     Олимп 85 19.25
22   Грибков Никита 2004 22 / 65 32:04     СДЮСШОР 18 Канищева 202 13.93
23   Каталенцев Даниил 2004 23 / 65 32:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 11.70
24   Анищенко Иван 2004 24 / 65 32:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 8.90
25   Данилов Сергей 2005 25 / 65 33:47     СДЮСШОР 18 Астахова 183 3.97
26   Кладиев Артем 2004 26 / 65 34:43     СДЮСШОР№18 Берёзова 340
27   Агарков Никита 2004 27 / 65 36:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 239
28   Синюков Ефим 2004 28 / 65 36:33     Олимп 86
29   Истомин Павел 2004 29 / 65 37:24     СДЮСШОР 18 Канищева 206
30   Пырков Михаил 2004 30 / 65 37:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135
31   Янишевский Илья 2004 31 / 65 37:57     СДЮСШОР 18 Авдеев 161
32   Бандола Сергей 2005 32 / 65 38:44     СДЮСШОР№18 Берёзова 335
33   Федореев Даниил 2003 33 / 65 39:11     СДЮСШОР 18 Смородин 237
34   Мансуров Роман 2004 34 / 65 39:41     СДЮСШОР 18 Канищева 209
35   Жерелин Владислав 2004 35 / 65 40:39     СДЮСШОР 18 Смородин 224
36   Кузичкин Вадим 2004 36 / 65 41:39     СДЮСШОР 18 Харченко 292
37   Попов Матвей 2004 37 / 65 42:47     лично с.Углянец 25
38   Насонов Максим 2004 38 / 65 43:37     СДЮСШОР 18 Траверс 278
39   Бураков Арсений 2003 39 / 65 45:37     СДЮСШОР 21 Тураев 325
40   Бурдин Егор 2004 40 / 65 46:13     СДЮСШОР№18 Берёзова 337
41   Андронников Вадим 2004 41 / 65 46:30     СДЮСШОР 18 Смородин 217
42   Дудкин Андрей 2004 42 / 65 46:41     СДЮСШОР 18 Канищева 205
43   Меляков Артем 2004 43 / 65 48:24     СДЮСШОР 18 Астахова 190
44   Романов Дмитрий 2004 44 / 65 49:04     СДЮСШОР 18 Астахова 194
45   Николенко Григорий 2003 45 / 65 50:46     СДЮСШОР 18 Астахова 193
46   Фошин Данила 2005 46 / 65 52:57     СДЮСШОР№18 Берёзова 356
47   Косолапов Ярослав 2005 47 / 65 57:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
48   Шматов Виктор 2004 48 / 65 58:26     Коротоякский ЦРТДиЮ 70
49   Мочалов Максим 2004 49 / 65 59:02     СДЮСШОР№18 Берёзова 349
50   Дашевский Никита 2004 50 / 65 59:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114
51   Толкалин Вячеслав 2005 51 / 65 1:02:28     СДЮСШОР 18 Астахова 196
52   Кочергин Михаил 2004 52 / 65 1:03:05     СДЮСШОР 18 Смородин 227
53   Акимов Максим 2004 53 / 65 1:03:47     Коротоякский ЦРТДиЮ 55
54   Разгоняев Данила 2003 54 / 65 1:05:22     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 316
55   Копылов Данила 2003 55 / 65 1:08:17     Коротоякский ЦРТДиЮ 59
56   Сенюшкин Владислав 2005 56 / 65 1:08:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139
57   Черников Василий 2003 57 / 65 1:10:47     СДЮСШОР 18 Астахова 198
58   Щербаков Андрей 2004 58 / 65 1:13:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 358
59   Малькут Михаил 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 189 Дисквалифицирован
60   Матыцин Никита 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 308 Дисквалифицирован
61   Толстых Кирилл 2004     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 Дисквалифицирован
62   Семенов Евгений 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 317 Дисквалифицирован
63   Луговской Константин 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 258 Дисквалифицирован
64   Финкевич Максим 2004     лично с.Углянец 26 Дисквалифицирован
65   Оболонский Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 311 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молин Дмитрий 2001 1 / 30 33:57 II     СДЮСШОР 18 Смородин 231 120.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 30 34:09 I     СДЮСШОР 18 Астахова 199 119.29
3   Дашевский Даниил 2001 3 / 30 34:18 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 118.76
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 30 36:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 112.75
5   Казьмин Николай 2002 5 / 30 37:36 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 339 107.10
6   Иконников Владислав 2001 6 / 30 37:42 I     СДЮСШОР 18 Харченко 287 106.75
7   Карфик Данил 2002 7 / 30 38:17 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 58 104.68
8   Дашевский Антон 2002 8 / 30 38:18 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 104.62
9   Камиллетти Федерико 2001 9 / 30 40:55 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 95.38
10   Андросов Игорь 2002 10 / 30 41:31     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 301 93.25
11   Фролов Роман 2002 11 / 30 41:35 III     Олимп 89 93.02
12   Кудрин Артем 2002 12 / 30 41:52 III     СДЮСШОР 18 Харченко 291 92.02
13   Санин Сергей 2002 13 / 30 43:29     СДЮСШОР 21 Тураев 328 86.30
14   Митичкин Алексей 2002 14 / 30 43:44     Коротоякский ЦРТДиЮ 61 85.42
15   Колосов Кирилл 2002 15 / 30 45:49 III     СДЮСШОР 18 Харченко 290 78.06
16   Воробьев Петр 2001 16 / 30 46:19 II     СДЮСШОР 18 Траверс 275 76.29
17   Пономарев Дмитрий 2001 17 / 30 47:40 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 314 71.52
18   Бейгуленко Кирилл 2002 18 / 30 48:02     СДЮСШОР 18 Харченко 282 70.22
19   Дорошин Сергей 2002 19 / 30 49:14     Коротоякский ЦРТДиЮ 56 65.98
20   Аксянов Даниил 2001 20 / 30 49:46 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 146 64.09
21   Плахушкин Артем 2001 21 / 30 51:00 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 64 59.73
22   Яровой Николай 2002 22 / 30 54:48     СДЮСШОР 18 Астахова 201 46.30
23   Гуринов Андрей 2002 23 / 30 54:49     СДЮСШОР 18 Канищева 203 46.24
24   Сисев Дмитрий 2002 24 / 30 59:32     Коротоякский ЦРТДиЮ 68 29.57
25   Еремкин Петр 2001 25 / 30 59:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 28.04
26   Переславцев Денис 2002 26 / 30 1:02:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 18.38
27   Зимников Данила 2002 27 / 30 1:09:55     Коротоякский ЦРТДиЮ 57
28   Пасморнов Максим 2002 28 / 30 1:11:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 351
29   Трунов Дмитрий 2002 29 / 30 1:30:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 271
30   Кислов Дмитрий 2002     СДЮСШОР 18 Астахова 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 30 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 30 30:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 150.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 30 33:41 I     СДЮСШОР 18 Харченко 299 133.34
3   Прокофьев Максим 1999 3 / 30 33:56 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 155 132.11
4   Гавриленко Вадим 1999 4 / 30 38:35 I     СДЮСШОР 18 Смородин 220 109.10
5   Болховитин Максим 1999 5 / 30 39:15 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 241 105.80
6   Косаковский Тимур 2000 6 / 30 39:34 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 251 104.23
7   Попов Алексей 2000 7 / 30 39:41 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 352 103.66
8   Пошивалов Антон 1999 8 / 30 41:28 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 67 94.83
9   Тамилин Сергей 1999 9 / 30 42:25 I     Олимп 88 90.13
10   Пигорев Дмитрий 1999 10 / 30 43:57 I     СДЮСШОР 18 Харченко 295 82.55
11   Колодяжный Антон 1999 11 / 30 46:52 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 99 68.11
12   Косинов Владимир 2000 12 / 30 47:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 66.88
13   Слюсарев Максим 2000 13 / 30 48:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 318 61.19
14   Бунин Иван 2000 14 / 30 50:11 I     СДЮСШОР 18 Астахова 178 51.70
15   Маркушев Дмитрий 1999 15 / 30 50:38 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 60 49.48
16   Меканин Илья 2000 16 / 30 51:57 I     СДЮСШОР 18 Смородин 230 42.96
17   Хромых Сергей 2000 17 / 30 53:07 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 319 37.19
18   Добрынин Арсений 1999 18 / 30 53:22 III     СДЮСШОР 18 Азимут 164 35.95
19   Мурзинов Николай 1999 19 / 30 54:30 I     СДЮСШОР 18 Смородин 233 30.35
20   Попов Андрей 1999 20 / 30 57:22 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 315 16.16
21   Дергунов Виктор 1999 21 / 30 1:00:06 II     СДЮСШОР 18 Смородин 222 2.64
22   Ламонов Максим 2000 22 / 30 1:01:50 I     СДЮСШОР 18 Смородин 228
23   Малькут Дмитрий 2000 23 / 30 1:06:13 I     СДЮСШОР 18 Астахова 188
24   Подставкин Максим 1999 24 / 30 1:06:30 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 65
25   Черепнин Александр 1999 25 / 30 1:10:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 320
26   Шунин Никита 2000 I     СДЮСШОР 18 Азимут 176 Дисквалифицирован
27   Корчагин Роман 2000 II     СДЮСШОР 18 Азимут 168 Дисквалифицирован
28   Галкин Денис 2000     СДЮСШОР 18 Азимут 163 Дисквалифицирован
29   Полищук Вадим 1999 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 66 Дисквалифицирован
30   Гончаров Алексей 2000 I     СДЮСШОР 18 Смородин 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 16 39:31 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 180.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 16 41:09 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 272 172.56
3   Коцюба Вадим 1997 3 / 16 44:59 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 254 155.10
4   Воскресенский Егор 1998 4 / 16 45:11 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 219 154.19
5   Елизаров Герман 1998 5 / 16 46:04 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 150.16
6   Богданчиков Дмитрий 1998 6 / 16 49:12 I     СДЮСШОР 18 Смородин 218 135.89
7   Овчаров Павел 1997 7 / 16 52:55 I     СДЮСШОР 18 Азимут 170 118.96
8   Пальчиков Сергей 1998 8 / 16 52:59 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 63 118.66
9   Крюков Евгений 1998 9 / 16 53:48 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 255 114.94
10   Метелкин Сергей 1998 10 / 16 54:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 110.08
11   Завьялов Дмитрий 1997 11 / 16 56:03 I     Олимп 75 104.69
12   Махвееня Даниил 1998 12 / 16 56:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 101.50
13   Антипов Александр 1998 13 / 16 1:27:21 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 334
14   Рулев Иван 1998 14 / 16 1:28:45 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 156
15   Сторожук Константин 1998 I     СДЮСШОР 18 Азимут 173 Дисквалифицирован
16   Дрюнин Александр 1998 I     СДЮСШОР 18 Азимут 165 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 19 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальнев Игорь 1995 1 / 19 52:45 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 40 180.00
2   Мелихов Олег 1996 2 / 19 54:52 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 42 172.78
3   Трухачев Сергей 1995 3 / 19 55:47 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 46 169.65
4   Мелихов Алексей 1996 4 / 19 56:50 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 41 166.07
5   Кирпичников Андрей 1995 5 / 19 56:53 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 36 165.90
6   Ибрагимов Ильгам 1996 6 / 19 58:22 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 35 160.83
7   Лихачев Михаил 1996 7 / 19 59:58 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 346 155.37
8   Литвинов Кирилл 1995 8 / 19 1:04:53 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 39 138.60
9   Чернышов Вадим 1996 9 / 19 1:05:04 I     СДЮСШОР 18 Смородин 238 137.97
10   Попов Никита 1996 10 / 19 1:07:33 КМС     Олимп 84 129.50
11   Баранов Михаил 1995 11 / 19 1:07:48 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 32 128.64
12   Своеволин Александр 1996 12 / 19 1:11:30 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 172 116.02
13   Мочалов Николай 1996 13 / 19 1:11:47 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 169 115.05
14   Кондратьев Илья 1996 14 / 19 1:18:34 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 37 91.91
15   Поваляев Евгений 1996 15 / 19 1:21:32 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 171 81.78
16   Пономарев Иван 1996 16 / 19 1:33:17 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 45 41.69
17   Николаев Владимир 1996 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 309 Дисквалифицирован
18   Ефремов Михаил 1995 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 34 Дисквалифицирован
19   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 342 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 27 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 27 36:05 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 106 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 27 36:41 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 93 98.34
3   Крестьянов Роман 1978 3 / 27 39:37 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 38 90.21
4   Грибанов Александр 1959 4 / 27 41:47 КМС     СИНТЕЗ 359 84.20
5   Янишевский Владислав 1973 5 / 27 42:52     СДЮСШОР 18 Авдеев 160 81.20
6   Козлов Дмитрий 1974 6 / 27 44:57     СДЮСШОР 18 Астахова 186 75.43
7   Баутин Александр 1984 7 / 27 45:05 I     Звёздный десант 47 75.06
8   Лисица Алексей 1976 8 / 27 46:33 II     Лисица 361 70.99
9   Смородинов Игорь 1964 9 / 27 47:40     СДЮСШОР 18 Смородин 235 67.90
10   Курченков Анатолий 1952 10 / 27 48:57 МС     ВГУИТ 31 64.34
11   Генералов Андрей 1964 11 / 27 49:12     СДЮСШОР 18 Харченко 284 63.65
12   Молотков Леонид 1959 12 / 27 51:48 КМС     Олимп 80 56.44
13   Авдеев Александр 1957 13 / 27 52:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 145 54.13
14   Думов Виктор 1962 14 / 27 57:03     СДЮСШОР 18 Макейчи 96 41.89
15   Рудницких Виктор 1960 15 / 27 58:22 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 296 38.24
16   Шахназарян Армен 1961 16 / 27 58:34     СДЮСШОР№18 Берёзова 357 37.69
17   Корольков Владимир 1959 17 / 27 1:00:37 КМС     Корольковы 53 32.01
18   Косаковский Александр 1966 18 / 27 1:00:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 250 31.50
19   Минин Эдуард 1973 19 / 27 1:00:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 152 31.45
20   Аминев Фагим 1955 20 / 27 1:05:04 III     лично Воронеж 2 19.68
21   Никитин Юрий 1961 21 / 27 1:09:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 261 7.39
22   Бочаров Олег 1964 22 / 27 1:12:04     лично Воронеж 5 0.28
23   Крамарев Сергей 1955 23 / 27 1:12:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 343
24   Яровой Михаил 1974 24 / 27 1:16:44     СДЮСШОР 18 Астахова 200
25   Сургутсков Евгений 1947 25 / 27 1:33:23 I     Олимп 87
26   Клепинин Василий 1972     лично Нововоронеж 20 Дисквалифицирован
27   Жорник Сергей 1960     СДЮСШОР 18 Смородин 225 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 32 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Максим 1985 1 / 32 44:36 МС     лично Воронеж 13 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 32 46:50 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 298 189.99
3   Прозоровский Владислав 1990 3 / 32 48:34 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 182.21
4   Колесников Владислав 1994 4 / 32 48:58 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 341 180.42
5   Останков Дмитрий 1988 5 / 32 49:29 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 178.10
6   Жупиков Сергей 1987 6 / 32 52:24 I     лично Воронеж 7 165.02
7   Севастьянов Владимир 1982 7 / 32 52:25 I     ВГАУ 29 164.95
8   Цветков Алексей 1983 8 / 32 57:45 I     СДЮСШОР 18 Астахова 197 141.03
9   Макейчик Александр 1994 9 / 32 58:04 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 103 139.61
10   Таратута Дмитрий 1987 10 / 32 58:18 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 107 138.57
11   Баранов Антон 1990 11 / 32 58:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 136.02
12   Лаврентьев Николай 1967 12 / 32 59:43 МС     лично с.Углянец 24 132.21
13   Третьяков Павел 1985 12 / 32 59:43 I     лично Воронеж 14 132.21
14   Дурнов Борис 1987 14 / 32 1:00:27 I     СДЮСШОР 18 Траверс 276 128.92
15   Миляев Евгений 1991 15 / 32 1:03:31 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 43 115.17
16   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 32 1:04:34 I     лично Воронеж 10 110.46
17   Аминев Ефим 1989 17 / 32 1:09:16 III     лично Воронеж 1 89.39
18   Осьминин Алексей 1987 18 / 32 1:10:21 I     СДЮСШОР 18 Траверс 280 84.53
19   Смородинов Максим 1991 19 / 32 1:11:00 I     СДЮСШОР 18 Смородин 236 81.61
20   Полунин Михаил 1986 20 / 32 1:11:57 II     СДЮСШОР-21 Зязин 333 77.35
21   Никулин Антон 1990 21 / 32 1:12:57 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 44 72.87
22   Бочаров Дмитрий 1992 22 / 32 1:13:38 III     лично Воронеж 4 69.81
23   Селезнев Алексей 1982 23 / 32 1:18:33 I     лично Нововоронеж 21 47.76
24   Бочаров Вячеслав 1988 24 / 32 1:19:01 I     лично Воронеж 3 45.67
25   Дегтярев Дмитрий 1993 25 / 32 1:21:00 II     Бобров 27 36.77
26   Щербаков Александр 1977 26 / 32 1:21:08 МС     лично Воронеж 15 36.17
27   Краснянский Михаил 1994 27 / 32 1:31:19 I     Олимп 79
28   Карайон Шарль 1986 28 / 32 1:34:44 III     Олимп 76
29   Суворов Кирилл 1990 29 / 32 1:49:47 I     лично Воронеж 12
30   Эристов Роман 1983 I     лично Воронеж 16 Дисквалифицирован
31   Никулин Денис 1983 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 Дисквалифицирован
32   Орлов Олег 1987 III     СДЮСШОР 18 Траверс 279 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.