Снежная тропа 2019 14 ЭТАП, Салтыковский л/п, 12.01.2020

Московская область 147 23 7

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 14 лет проведено 178 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

20082009201020112012201320142015201620172018201920202021
08.11.200815.11.200816.11.200822.11.200823.11.200829.11.200830.11.200804.11.200907.11.200914.11.200915.11.200921.11.200922.11.200922.11.200929.11.200905.12.200906.12.200912.12.200912.12.200914.03.201014.11.201014.11.201014.11.201021.11.201021.11.201028.11.201012.12.201006.03.201120.03.201127.03.201127.11.201111.12.201122.01.201227.10.201203.11.201204.11.201210.11.201211.11.201217.11.201218.11.201224.11.201225.11.201201.12.201208.12.201209.12.201215.12.201216.12.201226.10.201302.11.201304.11.201307.11.201309.11.201310.11.201316.11.201317.11.201323.11.201324.11.201330.11.201308.12.201308.12.201314.12.201315.12.201306.01.201407.01.201408.01.201411.01.201412.01.201416.02.201411.10.201419.10.201425.10.201401.11.201403.11.201404.11.201408.11.201409.11.201415.11.201416.11.201422.11.201423.11.201429.11.201430.11.201406.12.201413.12.201420.12.201421.12.201407.11.201508.11.201514.11.201515.11.201521.11.201522.11.201522.11.201528.11.201529.11.201505.12.201512.12.201513.12.201519.12.201520.12.201504.11.201604.11.201605.11.201606.11.201612.11.201613.11.201619.11.201620.11.201626.11.201627.11.201627.11.201603.12.201611.12.201617.12.201618.12.201604.11.201705.11.201706.11.201711.11.201712.11.201718.11.201719.11.201725.11.201726.11.201702.12.201709.12.201710.12.201716.12.201717.12.201717.12.201714.01.201803.11.201804.11.201804.11.201805.11.201810.11.201811.11.201817.11.201818.11.201824.11.201825.11.201801.12.201808.12.201808.12.201815.12.201816.12.201822.12.201823.12.201804.03.201903.11.201909.11.201910.11.201916.11.201917.11.201923.11.201907.12.201908.12.201914.12.201915.12.201915.12.201921.12.201922.12.201912.01.202019.01.202026.01.202001.02.202002.02.202015.02.202016.02.202024.02.202007.03.202012.12.202013.12.202019.12.202020.12.202009.01.202110.01.202108.03.2021
О старте
107
16
146
17
184
19
121
17
204
19
158
15
158
18
154
6
70
6
172
6
229
6
106
6
239
6
148
6
253
6
149
6
1230
28
75
6
95
6
588
28
280
6
27
2
279
6
213
6
1328
28
205
6
147
6
44
4
46
4
33
4
1168
28
961
28
770
28
106
11
50
14
84
12
101
14
235
14
155
14
308
14
192
13
370
14
68
11
62
13
156
14
53
11
104
12
123
12
130
14
103
12
159
15
175
15
250
16
196
15
459
15
264
15
478
15
204
14
229
14
45
16
80
10
54
9
89
15
75
12
80
12
111
15
126
14
950
32
277
14
275
18
118
14
143
14
146
15
123
13
123
15
209
15
184
15
423
15
231
15
501
15
287
15
495
15
211
15
198
15
139
15
157
15
138
15
198
15
272
17
359
17
257
17
1377
32
335
17
309
17
536
17
222
17
222
17
325
17
216
17
153
17
252
19
106
19
78
19
217
21
91
19
126
19
86
16
210
20
119
19
364
20
1507
33
151
20
115
15
71
15
82
17
178
21
133
21
171
21
220
22
272
22
179
21
340
23
206
22
615
23
221
22
165
23
202
22
147
20
1162
30
204
23
162
21
158
20
296
21
270
21
201
21
300
22
276
22
233
22
297
22
202
20
1224
32
168
20
175
21
302
23
96
19
147
23
85
18
72
15
80
8
205
24
326
24
217
22
332
24
272
23
188
21
176
22
477
23
177
22
1233
41
376
28
219
23
251
24
147
23
198
21
312
23
148
21
196
23
179
22
137
21
183
23
988
40
184
24
497
24
230
24
239
23
82
22
79
15
1044
39

Команды, добавленные к сравнению:
Лично

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Бурдина Любовь [2010]
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[дтр]
9 / 124
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж09, 3ю]
1 / 25
Лично
[Ж11]
3 / 34
Погодаева Ольга [2010]
Лично
[дтр]
45 / 124
056_ЕВРОПРИМ
[Ж09]
22 / 25
Гущина Полина [2009]
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж10, 3ю]
26 / 76
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж10, 3ю]
10 / 38
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж11, 3ю]
Не финишировал
Лично
[Ж12]
4 / 29
Барышникова Ульяна [2008]
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[ДТР]
5 / 112
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж11, 3ю]
10 / 39
Лично
[Ж13]
23 / 30
Фоменкова Елизавета [2008]
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[ДТР]
50 / 112
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж10, 3ю]
36 / 76
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж11, 3ю]
16 / 39
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж12, 3ю]
8 / 34
Лично
[Ж13]
10 / 30
Краснощекова Анастасия [2001]
092_САХА ОРИЕНТИР
[Ж18, II]
3 / 15
Лично
[Ж20, I]
5 / 17
Карпенко Анастасия [2002]
96 Сестрорецк-Сертолово
[Ж10, 3ю]
19 / 32
091_Сестрорецк-МПС
[Ж13, III]
18 / 52
074 Сестрорецк-МПС
[Ж16, II]
17 / 35
105_Сестрорецк-МПС
[Ж18, I]
Не финишировал
Сестрорецк-МПС
[Ж18, I]
4 / 9
Лично
[Ж20]
Не стартовал
Титова Анастасия [1999]
053_Дефспорт
[Ж20]
6 / 17
Лично
[ФИТНЕС]
8 / 62
Логинова Маргарита [1999]
Лично
[Ж20]
12 / 74
070_Логинова Маргарита
[Ж20]
9 / 17
Гаврик Агата [1999]
069_ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж21]
23 / 26
Челнова Анна [1999]
51Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж13, 3ю]
13 / 27
086_Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
Не стартовал
097_Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
Не стартовал
068 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
[Ж18, КМС]
Не стартовал
100_Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж20, КМС]
Не стартовал
Лично
[Ж21]
16 / 29
Несвит Валентина [1987]
007 Азимут
[Ж30]
2 / 11
Лично
[Ж30]
1 / 22
075_Несвит Валентина
[Ж21, 2ю]
2 / 49
Лично
[Ж21, МС]
6 / 26
Лично
[Ж21]
20 / 29
Фалалеева Екатерина [1993]
026_Большая Черепаха
[Ж21]
21 / 44
070_ЛИЧНО
[Ж21]
39 / 54
046 ЛИЧНО
[Ж21]
17 / 29
Лично
[Ж21]
20 / 49
029_Большая Черепаха
[Ж21, II]
21 / 49
ЦФиЗ Красногвардейского района
[Ж21]
14 / 26
ЦФиЗ Красногвардейского р-на
[Ж21]
14 / 29
Рождественская Ксения [1992]
32 Охта
[Ж18]
20 / 23
45Охта-Сестрорецк
[Ж21, 2ю]
37 / 60
Охта-Сестрорецк
[Ж21, 2ю]
22 / 36
Балтийский Берег - Охта
[Ж21]
19 / 49
069_ЛИЧНО
[Ж21, 1ю]
23 / 49
Лично
[ФИТНЕС]
17 / 62
Солдатова Полина [1998]
Лично
[Ж20]
16 / 74
069_ЛИЧНО
[Ж21, 3ю]
Не финишировал
Королева Елена [1983]
002_31КП-СЕСТРОРЕЦК
[Ж30]
7 / 12
004_31КП-СЕСТРОРЕЦК
[Ж30]
Не финишировал
128_Экс-Веста
[Ж35]
3 / 15
Лично
[Ж35]
2 / 11
Лично
[Ж35]
2 / 15
Горская Мария [1981]
031_Веломатрас
[Ж35, II]
9 / 15
Лично
[Ж35]
9 / 11
Веломатрас
[Ж35]
13 / 15
Верхоглядова Надежда [1977]
070_ЛИЧНО
[Ж30, КМС]
3 / 12
Лично
[Ж40, КМС]
8 / 25
032_Верхоглядова надежда
[Ж40, КМС]
2 / 14
Лично
[Ж40]
2 / 11
Титова Наталья [1971]
046 ЛИЧНО
[Ж40]
4 / 16
Лично
[Ж40]
9 / 25
125_Шустрики, Санкт-Петербург
[Ж45, III]
Не стартовал
Лично
[Ж45]
2 / 7
Лично
[Ж50]
1 / 6
Пигарева Галина [1966]
77 Балт Берег (MS)
[Ж40, I]
4 / 28
95 Балт Берег (MS)
[Ж40, I]
3 / 26
Mile Sport
[Ж50, I]
2 / 8
007_Mile Sport
[Ж50, I]
2 / 6
Лично
[Ж50, I]
2 / 6
Шадрина Елена [1955]
070_ЛИЧНО
[Фитнес]
23 / 51
007 Азимут
[Ж60]
8 / 8
Экстремум
[Ж60]
1 / 7
129_Экстремум
[Ж60, 3ю]
1 / 1
Лично
[Ж55]
3 / 4
Гамзов Борис [2010]
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[ДТР]
17 / 112
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[дтр]
12 / 124
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М09, 2ю]
1 / 48
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10]
Не стартовал
Лично
[М11]
5 / 63
Игнатьев Михаил [2009]
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10]
47 / 99
Лично
[М12]
18 / 65
Мулинов Кирилл [2008]
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[ДТР]
8 / 141
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10]
103 / 139
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10, 3ю]
13 / 146
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М11, 1ю]
14 / 81
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М12, 1ю]
8 / 65
Лично
[М13]
32 / 65
Агашин Андрей [2008]
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[ДТР]
Не финишировал
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10]
Не финишировал
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10, 3ю]
Не финишировал
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М11, 3ю]
31 / 81
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М12, 3ю]
36 / 65
Лично
[М13]
Не финишировал
Купцов Леонид [2008]
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[ДТР]
26 / 141
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10, 3ю]
65 / 139
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М10, 3ю]
21 / 146
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М11, 2ю]
42 / 81
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М12, 2ю]
22 / 65
Лично
[М13]
35 / 65
Насонов Николай [2007]
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М12]
34 / 83
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М13]
32 / 60
Лично
[М14]
11 / 38
Дежурин Никита [2005]
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[М11]
43 / 80
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М12, 2ю]
31 / 92
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М13, 1ю]
22 / 55
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М14, III]
23 / 54
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М16, III]
39 / 50
Лично
[М16]
43 / 69
Гамзов Леонид [2002]
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М18]
Не стартовал
Лично
[ФИТНЕС]
9 / 62
Викулин Вадим [1999]
080_МВАА 5 факультет
[М18]
Не финишировал
072_МВАА 2Ф
[М20, КМС]
2 / 37
МВАА
[М21, КМС]
17 / 65
Лично
[ФИТНЕС]
Не финишировал
Скуратов Данил [1999]
106_Скуратов Данил
[М20]
Не финишировал
Лично
[М21]
53 / 65
Черноиванов Вячеслав [1999]
Лично
[Фитнес]
11 / 38
036_ВКА (г. Пушкин)
[М20, 1ю]
Не стартовал
ВКА им.Можайского
[М21, I]
27 / 65
ВКА им.Можайского
[М21]
Не финишировал
Ляшков Ефим [1995]
030_В. Новгород
[М21, I]
10 / 57
Лично
[М21]
Не стартовал
Малетин Глеб [1994]
60 Кузьмолово-110%
[М18, I]
19 / 55
КУЗЬМОЛОВО 110%
[М18, КМС]
16 / 57
37КУЗЬМОЛОВО 110%
[М18, КМС]
14 / 38
069_ЛИЧНО
[М21, I]
15 / 57
Лично
[М21, I]
34 / 65
Якушев Антон [1982]
070_ЛИЧНО
[М21]
29 / 93
Лично
[М21]
26 / 50
073_Мохер
[М21, 1ю]
18 / 57
Лично
[М21]
28 / 65
Лично
[М21]
25 / 61
Матросенков Вячеслав [1984]
05 Выборг Ориентир
[М21, I]
53 / 91
041_ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР
[М21, I]
31 / 93
022 Выборг-Ориентир
[М21, I]
12 / 37
Выборг-Ориентир Матросенковы
[М21, I]
19 / 50
040_Выборг-Ориентир Матросен
[М21, I]
20 / 57
Выборг-Ориентир Матросенковы
[М21, I]
35 / 65
Лично
[М21]
31 / 61
Шибаков Павел [1998]
070_ЛИЧНО
[М18]
28 / 51
049 МВАА 2Ф
[М20]
7 / 33
072_МВАА 2Ф
[М21, 3ю]
25 / 57
МВАА
[М21]
20 / 65
Лично
[ФИТНЕС]
Не финишировал
Проскунов Даниил [1996]
070_ЛИЧНО
[М20]
19 / 41
076_ЛИЧНО Проскунов
[М20]
10 / 31
046 ЛИЧНО
[М21]
15 / 37
Лично
[М21]
14 / 50
069_ЛИЧНО
[М21]
27 / 57
Лично
[М21]
Не стартовал
Соколов Николай [1973]
CN
[М21]
25 / 50
003_CN
[М21]
30 / 57
Лично
[ФИТНЕС]
3 / 62
Татищев Сергей [1991]
069_ЛИЧНО
[М21]
40 / 57
Лично
[ФИТНЕС]
Не стартовал
Федосин Антон [1979]
Лично
[М21, I]
55 / 94
41ЛИЧНО
[М21, I]
60 / 72
Лично
[М21, I]
23 / 57
070_ЛИЧНО
[М30, I]
Не стартовал
046 ЛИЧНО
[М30, I]
1 / 26
Лично
[М30, I]
Не стартовал
021_Zenmoney.ru
[М35, I]
2 / 19
Лично
[М21, I]
22 / 65
Лично
[М40]
2 / 16
Гамзов Алексей [1981]
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М35]
8 / 19
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М35]
5 / 11
Лично
[М40]
5 / 16
Баранов Кирилл [1980]
069_ЛИЧНО
[М35]
9 / 19
Лично
[М40]
5 / 13
Шмедык Андрей [1980]
111_СШОР Пушкинского р-на
[М35]
12 / 19
Лично
[ФИТНЕС]
23 / 62
Разкин Сергей [1978]
069_ЛИЧНО
[М40]
3 / 12
Лично
[М40]
3 / 16
Макаров Михаил [1977]
119_ЦФК С и З Выборгского р-на
[М30]
12 / 36
084 ЦФК С и З Выборгс.р (Веста)
[М40]
Не стартовал
ЦФК С и З Выборгского р-на
[М40]
15 / 28
122_ЦФК С и З Выборгского
[М40, 1ю]
5 / 12
ЦФК С и З Выборгского р-на
[М40]
9 / 13
Лично
[М40]
12 / 16
Коротеев Михаил [1975]
34 ФорМуЛа_239
[М30, III]
23 / 30
62 ФорМуЛа_239
[М30, III]
28 / 40
ФорМуЛа_239
[М30, II]
13 / 28
64ФорМуЛа_239
[М30, II]
20 / 27
105_ФорМуЛа_239
[М40, II]
14 / 28
114_ФорМуЛа_239
[М40, II]
15 / 38
080 ФорМуЛа_239
[М40, II]
3 / 16
ФорМуЛа_239
[М40, II]
10 / 28
118_ФорМуЛа_239
[М40, II]
6 / 12
Лично
[М40, II]
6 / 13
Лично
[М40]
13 / 16
Судаков Евгений [1978]
ЦФиЗ Красногвард района
[М40]
Не стартовал
120_ЦФиЗ Красногвардейского
[М40, I]
Не финишировал
Лично
[М40]
14 / 16
Иванов Александр [1974]
Лично
[Фитнес]
3 / 38
062_КАЛИНКА ИВС
[М45]
1 / 11
КАЛИНКА ИВС
[М45]
5 / 13
Фрадкин Евгений [1974]
027_без команды
[М45, II]
2 / 11
Лично
[М45]
3 / 13
ЦФК АВС
[М45]
3 / 7
Кронин Григорий [1974]
069_ЛИЧНО
[М45]
6 / 11
Лично
[М45]
6 / 7
Голубев Дмитрий [1970]
031_Веломатрас
[М45]
7 / 11
Лично
[М45]
7 / 13
Веломатрас
[М50]
4 / 6
Пасечник Сергей [1967]
ИЖОРА
[М40, КМС]
6 / 15
054_ИЖОРА
[М40]
8 / 28
Лично
[М50]
2 / 13
058_ИЖОРА
[М50]
1 / 5
ИЖОРА
[М50]
1 / 3
ИЖОРА
[М50]
2 / 6
Шумский Александр [1961]
069_ЛИЧНО
[М50, 3ю]
2 / 5
Лично
[М60]
1 / 5
Павлов Вадим [1963]
34 ФорМуЛа_239
[М40, I]
9 / 25
Лично
[М50]
6 / 13
099_Северный Ветер
[М55]
2 / 8
Северный ветер СДЮСШОР2
[М55, III]
4 / 6
Северный ветер СДЮСШОР2
[М55]
3 / 6
Пигарев Константин [1964]
95 Балт Берег (MS)
[М40, I]
20 / 27
Балтийский Берег
[М40, I]
9 / 24
13Балтийский Берег (MS)
[М40, I]
10 / 21
Балтийский Берег (MS)
[М40, I]
4 / 15
009_Mile Sport
[М50, I]
7 / 13
Mile Sport
[М50, I]
4 / 13
007_Mile Sport
[М55, I]
3 / 8
Лично
[М55, I]
5 / 6
Зелинский Алексей [1960]
Лично
[М50]
10 / 13
019_vk.com/canoemarathon
[М55]
7 / 8
Привалов Сергей [1959]
85 СДЮСШОР2 Гольфстрим
[М50]
15 / 19
15 привалка
[М50, I]
10 / 16
привалка
[М50, I]
9 / 12
41ЛИЧНО
[М50, I]
12 / 15
привалка
[М50, I]
5 / 6
075_Привалка
[М50, I]
12 / 13
Лично
[М50, I]
8 / 13
086_привалка
[М60, I]
3 / 6
Плохотников Юрий [1959]
Плохотников Юрий Владимирович
[М50]
7 / 13
023_Азимут
[М60]
4 / 6
Лично
[М60]
4 / 5
Шадрин Владимир [1953]
Экстремум
[М60]
5 / 7
129_Экстремум
[М65]
4 / 5
Лично
[М65]
3 / 5
Куприянов Андрей [1952]
01 лично
[М50, I]
11 / 16
41ЛИЧНО
[М60, I]
5 / 15
Лично
[М60, I]
4 / 8
070_ЛИЧНО
[М60, I]
5 / 8
070_ЛИЧНО
[М60, I]
Не финишировал
091_Сам
[М65, I]
5 / 5
Лично
[М65, I]
4 / 5
Теровский Владимир [1949]
76 Азимут
[М60, II]
6 / 16
77 Азимут
[М60, II]
9 / 18
015_Азимут
[М60, II]
3 / 8
011_Азимут
[М60, II]
6 / 13
007 Азимут
[М60, II]
3 / 5
Лично
[М60]
2 / 7
023_Азимут
[М70]
2 / 6
Азимут
[М70]
2 / 4
Азимут
[М70]
3 / 4
Анисимова Алина [2010]
060_ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[ДТР, 3ю]
13 / 125
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж10]
5 / 30
Лично
[Ж11]
14 / 34
Игнатьева Кристина [2014]
069_ЛИЧНО
[ДТР]
39 / 125
Лично
[ДТР]
41 / 87
Дмитриевский Кирилл [2012]
098_СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
[ДТР, 1ю]
62 / 125
Лично
[М09]
Не стартовал
Капустина Полина [2012]
064_КАПУСТИНЫ
[ДТР, 3ю]
101 / 125
Лично
[ДТР]
84 / 115
Антонов Юрий [2014]
Лично
[дтр]
16 / 124
001_335
[ДТР]
Не стартовал
Сибурева Варвара [2009]
088_Пятый корпус
[ДТР, 1ю]
Не стартовал
Лично
[Ж11]
Не стартовал
Лично
[Ж12]
Не финишировал
Соколова Екатерина [1984]
CN
[Ж21]
28 / 49
003_CN
[ФИТНЕС, I]
3 / 51
Лично
[ФИТНЕС]
36 / 62
Шахунов Алексей [2003]
84 Калинка
[ДТР]
0 / 111
КАЛИНКА ИВС
[М10]
21 / 66
35КАЛИНКА ИВС
[М10]
13 / 64
КАЛИНКА ИВС
[М10]
5 / 60
056_КАЛИНКА ИВС
[М12, 1ю]
27 / 77
069_ЛИЧНО
[ФИТНЕС, III]
5 / 51
Лично
[М18]
30 / 35
Никоноров Виталий [1983]
Лично
[Фитнес]
6 / 38
005_Gatchina
[ФИТНЕС, 3ю]
7 / 51
Варавка Екатерина [1998]
120_ЦФиЗ Красногвардейского
[ФИТНЕС, I]
9 / 51
Лично
[ФИТНЕС]
11 / 48
Клепцов Александр [1987]
128_Экс-Веста
[ФИТНЕС]
12 / 51
Лично
[ФИТНЕС]
8 / 48
Проскунова Анна [1975]
046 ЛИЧНО
[Ж40]
Не стартовал
069_ЛИЧНО
[ФИТНЕС, II]
26 / 51
Лично
[ДТР]
Не стартовал
Галль Дарья [1990]
069_ЛИЧНО
[ФИТНЕС]
28 / 51
Лично
[ФИТНЕС]
15 / 48
Доброславский Всеволод [1993]
072_ПМК ЦТП Василеостровского р-
[М21]
58 / 70
070_ЛИЧНО
[М21]
55 / 93
069_ЛИЧНО
[ФИТНЕС, II]
35 / 51
Лично
[М21]
Не стартовал
Капустина Ксения [2001]
003_526 Балтийский Берег
[Ж14, 3ю]
19 / 38
070_ЛИЧНО
[Ж15, 3ю]
19 / 22
046 ЛИЧНО
[Ж16, 3ю]
29 / 35
064_КАПУСТИНЫ
[ФИТНЕС, 3ю]
36 / 51
Лично
[Ж20]
11 / 12
Туров Александр [2007]
Лично
[ДТР]
57 / 107
070_ЛИЧНО
[М10]
33 / 65
016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ
[М10, 1ю]
3 / 139
Белые Ночи
[М13]
1 / 60
Самохин Василий [2007]
056_КАЛИНКА ИВС
[М10, 3ю]
11 / 120
008_NORD-WEST
[М9, 1ю]
2 / 74
005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little
[М10, 1ю]
6 / 139
Лично
[М14]
Не стартовал
Дашкова Виктория [2008]
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[ДТР]
32 / 141
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж10, 2ю]
6 / 66
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж10, 1ю]
3 / 76
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж12, 1ю]
3 / 34
Лично
[Ж13]
5 / 30
Кораблев Игорь [2004]
024 ГБОУ СОШ №138
[М13, 1ю]
25 / 56
Лично
[М14, 1ю]
24 / 36
Иванов Павел [2003]
79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
[ДТР]
50 / 145
ДДЮТ Выборгского р-на
[М10, 3ю]
52 / 66
31ДДЮТ Выборгского р-на
[М10, 3ю]
55 / 64
ДДЮТ Выборгского р-на
[М10, 3ю]
24 / 60
074_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгс
[М12, III]
Не финишировал
087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб
[М13, I]
3 / 74
058 Полярная звезда МБУ ВСШОР
[М14, I]
6 / 52
Лично
[М18]
2 / 35
Данчишен Даниил [2002]
82 Охта-Сестрорецк
[М10, 1ю]
5 / 91
Охта-Сестрорецк
[М10, 1ю]
1 / 66
45Охта-Сестрорецк
[М10, 1ю]
10 / 64
Охта-Сестрорецк
[М10, 1ю]
10 / 60
083_Охта
[М14, I]
Не финишировал
011 Балтийский Берег - Охта
[М16, I]
5 / 55
Балтийский Берег - Охта
[М16, I]
Не финишировал
Лично
[М20]
2 / 34
Белявцев Илья [2002]
074_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгс
[М13, 2ю]
19 / 72
087_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб
[М14, II]
28 / 68
058 Полярная звезда МБУ ВСШОР
[М16, II]
11 / 55
Полярная звезда МБУ ВСШОР
[М16, II]
19 / 63
Лично
[М20]
12 / 34
Шлихтер Михаил [2001]
90 СДЮСШОР№2&Веста
[М10, 3ю]
53 / 91
22Веста СДЮСШОР2
[М11, 3ю]
20 / 55
Лично
[М11, 3ю]
34 / 46
094_СДЮСШОР2 Веста
[М15, II]
14 / 47
067 СДЮСШОР2 Веста
[М16, II]
26 / 55
Ботова Анастасия [2001]
024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж14, I]
6 / 38
024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ
[Ж15, КМС]
3 / 22
048 МБУ ВСШОР Кузьмолово
[Ж16, КМС]
5 / 35
КУЗЬМОЛОВО
[Ж21, КМС]
3 / 17
Лично
[Ж20]
4 / 12
Иванов Никита [1999]
47 Полярная звезда
[М11, III]
1 / 61
78 ДДЮТ Выборг р-на ПолярнЗвезда
[М12, III]
10 / 70
ШЕН СЯОЛОН
[М13]
30 / 86
68ШЕН СЯОЛОН
[М13]
Не финишировал
СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК
[М13, III]
1 / 54
073_Полярная звезда ВсевДЮСШ
[М16, КМС]
2 / 29
086_Полярная звезда ВсевДЮСШ
[М18, КМС]
6 / 51
058 Полярная звезда МБУ ВСШОР
[М18, КМС]
4 / 40
Полярная звезда МБУ ВСШОР
[М20, МС]
5 / 30
Лично
[М21]
11 / 61
Ботыгин Даниил [1999]
67 Бел ночи К.ДЮСШк
[ДТР]
0 / 111
72 Белые Ночи
[М12, 1ю]
34 / 70
Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
[М13, 1ю]
26 / 86
20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
[М13, 1ю]
22 / 73
Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
[М13, 1ю]
36 / 54
025_Белые ночи Всеволожская ДЮСШ
[М16, КМС]
Не финишировал
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[М18, КМС]
5 / 51
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М18, КМС]
6 / 40
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М20, МС]
Не финишировал
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М21, МС]
Не финишировал
Лично
[М21]
3 / 61
Русанов Федор [1999]
83 Северн ветер Пушкин
[М12, 3ю]
61 / 70
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН
[М13, 2ю]
12 / 86
50Северный ветер Пушкин
[М13, 2ю]
25 / 73
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПУШКИН
[М13, 2ю]
12 / 54
086_Северный ветер СДЮСШОР2
[М16, I]
5 / 29
070 Северный ветер СДЮСШОР2
[М18, I]
20 / 40
Лично
[М20, I]
Не стартовал
Горячкин Павел [1999]
046 ЛИЧНО
[М18]
33 / 40
Лично
[М21]
52 / 65
Блинова Мария [2000]
67 Бел ночи К.ДЮСШк
[Ж10, 1ю]
3 / 47
Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
[Ж12, 1ю]
2 / 39
20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
[Ж12, 1ю]
4 / 40
Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
[Ж12, 1ю]
6 / 30
025_Белые ночи Всеволожская ДЮСШ
[Ж15, I]
2 / 31
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[Ж16, КМС]
8 / 22
036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж18, КМС]
2 / 37
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж18, КМС]
6 / 24
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж20, КМС]
4 / 17
Лично
[Ж21]
13 / 29
Сомов Глеб [1997]
046 ЛИЧНО
[М20]
23 / 33
Лично
[М21]
34 / 50
Каминская Анастасия [1997]
086_Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж18]
32 / 43
070 Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж20, III]
13 / 45
Лично
[Ж21, III]
Не стартовал
Северный Ветер лично
[ФИТНЕС, III]
17 / 48
Лично
[Ж21]
26 / 29
Мустафина Галия [1998]
046 ЛИЧНО
[Ж20]
16 / 45
Лично
[Ж20]
26 / 74
Безвершенко Валерия [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
45 / 88
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
Не финишировал
Черненко Дарья [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
Не финишировал
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
Не финишировал
Змеева Дарья [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
Не стартовал
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
Не финишировал
Данилова Елена [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
29 / 88
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
24 / 74
Мусонова Валерия [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
38 / 88
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
11 / 74
Николаева Альберта [1998]
072_ЛИЧНО AK
[Ж18]
Не стартовал
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
20 / 74
Сорокина Александра [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
28 / 88
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
34 / 74
Чиркова Юлия [1998]
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не финишировал
Лично
[Ж20]
Не финишировал
Иванова Любовь [1998]
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не стартовал
Лично
[Ж20]
9 / 74
Плешкова Алиса [1998]
070_ЛИЧНО
[Ж18]
Не финишировал
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не стартовал
Лично
[Ж20]
14 / 74
Смирнова Юлия [1998]
046 ЛИЧНО
[Ж20]
Не стартовал
Лично
[Ж20]
Не финишировал
Сомов Андрей [1979]
046 ЛИЧНО
[М21]
22 / 37
Лично
[М30]
Не стартовал
Найдионова Антонина [1990]
45 Дефспорт
[Ж21, МС]
5 / 77
Дефспорт
[Ж21, МС]
8 / 36
070_ЛИЧНО
[Ж21, МС]
3 / 44
006_NORD WEST
[Ж21, МС]
3 / 54
003 NORD-WEST
[Ж21, МС]
Не стартовал
Лично
[ФИТНЕС, МС]
28 / 48
NORD WEST
[Ж21]
3 / 29
Еремин Сергей [1979]
Лично
[М21, III]
13 / 53
070_ЛИЧНО
[М30, III]
Не стартовал
Лично
[М21]
33 / 93
046 ЛИЧНО
[М30, II]
5 / 26
Москва ЦАО, лично
[М40, I]
8 / 25
Москва ЦАО, лично
[М40, I]
4 / 19
Москва ЦАО, лично
[М40, I]
2 / 15
Москва ЦАО, лично
[М40, I]
5 / 16
Москва ЦАО, лично
[М40, I]
4 / 19
Москва ЦАО, лично
[М40, I]
5 / 21
Москва ЦАО, лично
[МЗН, I]
6 / 21
Москва ЦАО, лично
[МЗН, I]
20 / 42
Москва ЦАО, лично
[МЗН, I]
5 / 27
Москва ЦАО, лично
[МЗН, I]
5 / 36
Лично
[МЗН]
Дисквалифицирован
Москва ЦАО, лично
[МЗН, I]
7 / 28
Лично
[М40]
1 / 6
Лично
[М40]
4 / 16
Лично
[М40]
4 / 22
Лично
[М40]
3 / 11
Лично
[М40]
3 / 13
Лично
[М40]
1 / 17
Лично
[М40]
Не стартовал
Бычков Александр [1985]
006 O-Kirishi
[М30, I]
10 / 26
Лично
[М30]
11 / 41
Таратута Антон [1986]
070_ЛИЧНО
[М21, II]
50 / 70
070_ЛИЧНО
[М30, II]
Не финишировал
006 O-Kirishi
[М30, II]
11 / 26
Лично
[М30]
8 / 41
Лично
[М21, II]
41 / 65
Тепаев Петр [1979]
070_ЛИЧНО
[М30]
Не финишировал
046 ЛИЧНО
[М30]
12 / 26
Лично
[М21]
38 / 61
Пульнев Марат [1984]
046 ЛИЧНО
[М30]
15 / 26
Экс Веста
[М30]
6 / 41
Лично
[М35]
3 / 10
Жилин Алексей [1979]
069 Северный ветер Пушкин
[М30]
Не финишировал
Северный ветер Пушкин
[М30]
12 / 41
Лично
[ФИТНЕС]
Не стартовал
Соболева Анна [1983]
02 ЛИЧНО
[Ж21, I]
19 / 62
046 ЛИЧНО
[Ж30, I]
5 / 11
Лично
[Ж30]
11 / 22
Кувшинова Елена [1981]
063_Лично КОРНЕВ
[Ж30]
8 / 12
040 КП
[Ж30]
9 / 11
КП
[Ж30]
8 / 22
Лично
[Ж35, III]
4 / 11
КП
[Ж40]
Не финишировал
Данчишен Сергей [1974]
068_Охта
[М40]
10 / 28
083_Охта
[М40]
4 / 38
011 Балтийский Берег - Охта
[М40]
1 / 16
Балтийский Берег - Охта
[М40]
3 / 28
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М40, I]
1 / 13
Лично
[М45]
1 / 7
Шелехин Владимир [1975]
047 ЛИЧНО Marathon Team
[М40, КМС]
4 / 16
Лично
[М40]
4 / 16
Крымов Алексей [1977]
046 ЛИЧНО
[М40, КМС]
6 / 16
Лично
[М40, КМС]
13 / 28
Антонов Егор [1971]
02 ЛИЧНО
[М21, III]
54 / 91
Лично
[М21, III]
71 / 94
41ЛИЧНО
[М21, III]
53 / 72
046 ЛИЧНО
[М40, III]
11 / 16
Корнев Илья [1972]
27 ДДЮТ Фрунзенского р-на
[М30]
20 / 40
Лично
[М40, III]
10 / 24
41ЛИЧНО
[М40, III]
8 / 21
040 КП
[М40, III]
12 / 16
Попов Денис [1972]
063_Лично КОРНЕВ
[М40]
26 / 28
040 КП
[М40]
14 / 16
КП
[М40]
22 / 28
Лично
[М45, III]
10 / 13
Данчишен Анастасия [1973]
083_Охта
[Ж40]
6 / 19
011 Балтийский Берег - Охта
[Ж40]
2 / 16
Балтийский Берег - Охта
[Ж40]
Не финишировал
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж45, I]
6 / 7
Лично
[Ж45]
5 / 12
Миллер Лина [1974]
62 ФорМуЛа_239
[Ж30]
15 / 17
ФорМуЛа_239
[Ж30, 3ю]
9 / 15
114_ФорМуЛа_239
[Ж40, 3ю]
Не стартовал
080 ФорМуЛа_239
[Ж40, 3ю]
6 / 16
Лично
[Ж45]
7 / 12
Дмитренко Надежда [1960]
015_Азимут
[Ж50]
4 / 10
011_Азимут
[Ж50]
4 / 13
007 Азимут
[Ж50]
4 / 8
Лично
[Ж50]
3 / 8
Лесников Станислав [1951]
76 Азимут
[М50, КМС]
2 / 19
77 Азимут
[М60, КМС]
1 / 18
Азимут
[М60, КМС]
1 / 14
09Азимут
[М60, КМС]
1 / 15
Азимут
[М60, КМС]
3 / 8
015_Азимут
[М60, КМС]
1 / 8
011_Азимут
[М60, КМС]
3 / 13
007 Азимут
[М60, КМС]
1 / 5
Лично
[М60, КМС]
1 / 7
Чижов Антон [1971]
046 ЛИЧНО
[Фитнес]
2 / 34
Лично
[ФИТНЕС]
3 / 48
Лично
[М50]
3 / 6
Шаблюк Станислав [1973]
046 ЛИЧНО
[Фитнес]
23 / 34
Лично
[Фитнес]
9 / 38
Александров Степан [2003]
025_Белые ночи Всеволожская ДЮСШ
[М12, III]
1 / 77
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[М13, I]
1 / 74
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[М16, КМС]
1 / 63
Лично
[М18]
3 / 35
Клочев Александр [2003]
081_СДЮСШОР Балтийский берег Pet
[М12, 1ю]
7 / 77
091_СДЮСШОР Балт. берег PeterhofБАuґ
[М13, I]
8 / 74
СДЮСШОР Балт берег Peterhof
[М16, I]
7 / 63
Лично
[М18]
4 / 35
Балаев Василий [2001]
97 О-СЕСТРОРЕЦК
[М10, 2ю]
29 / 91
О-СЕСТРОРЕЦК
[М11, 1ю]
6 / 59
44О-СЕСТРОРЕЦК
[М11, 1ю]
17 / 55
О-СЕСТРОРЕЦК
[М11, 1ю]
41 / 46
067_О-СЕСТРОРЕЦК
[М14, I]
4 / 68
Лично
[Фитнес]
7 / 38
Квасов Роман [1993]
064_МВАА
[М21, II]
16 / 70
079_МВАА
[М21, II]
15 / 93
Лично
[М21, I]
4 / 50
Тузеев Михаил [1994]
79 СДЮСШОР2 Веста
[М16, II]
22 / 50
22Веста СДЮСШОР2
[М18, I]
Не финишировал
070_ЛИЧНО
[М21, I]
25 / 70
Лично
[Фитнес]
1 / 38
Попов Антон [1989]
51 Университет
[М21]
78 / 101
Лично
[М21]
78 / 94
055_ИТМО
[М21]
30 / 70
113_Университет ИТМО
[М21]
47 / 93
Болдин Павел [1987]
070_ЛИЧНО
[М21, I]
33 / 70
Лично
[М21, I]
24 / 50
Лично
[М21, I]
32 / 65
Лично
[М21]
21 / 61
Гизаткулов Руслан [1986]
070_ЛИЧНО
[М21, 3ю]
41 / 70
Лично
[М21, III]
44 / 65
Колпаков Дмитрий [1988]
070_ЛИЧНО
[М21]
Не стартовал
070_ЛИЧНО
[М21]
Не стартовал
Лично
[М21]
Не стартовал
Лично
[М21]
Не стартовал
Панасенко Николай [1980]
10 ЯРКИЙ МИР
[М21]
26 / 91
ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ
[М21, МС]
18 / 94
41ЛИЧНО
[М21, КМС]
10 / 72
Лично
[М21, КМС]
11 / 57
023_Белые Ночи
[М30, МС]
2 / 21
027_Белые Ночи Панасенко
[М30, МС]
Не стартовал
Калягин Дмитрий [1981]
01 лично
[М21, КМС]
41 / 101
Охта-Сестрорецк
[М30, КМС]
11 / 28
005_ARDF-team
[М30, КМС]
7 / 21
Лично
[М30, КМС]
7 / 41
Алешкин Сергей [1985]
070_ЛИЧНО
[М30]
8 / 21
Лично
[М30]
14 / 41
Лебедев Александр [1974]
27 Макеев_лично
[М30, I]
5 / 30
01 лично
[М30, I]
10 / 40
IZMERENO.RU
[М30, I]
9 / 28
04IZMERENO.RU
[М30, I]
14 / 27
IZMERENO.RU
[М30, I]
5 / 16
023_Белые Ночи
[М40]
3 / 28
Лично
[М40]
7 / 28
Добрицкий Александр [1966]
79 СДЮСШОР2 Веста
[М40]
18 / 25
Веста СДЮСШОР2
[М40, КМС]
20 / 24
22Веста СДЮСШОР2
[М40, КМС]
11 / 21
Веста СДЮСШОР2
[М40, КМС]
8 / 15
110_ЦФК С и З Выборгского района
[М40, КМС]
12 / 28
Лично
[М50]
3 / 3
Карженков Дмитрий [1973]
81 СДЮСШОР2 NORD WEST
[М30, III]
17 / 30
81 NW
[М30, I]
5 / 40
Nord-West СДЮСШОР №2
[М30, I]
4 / 28
NORD WEST
[М30, I]
8 / 16
070_ЛИЧНО
[М40, I]
15 / 28
069_КУЗЬМОЛОВО
[М40, I]
11 / 38
Лично
[М40, I]
12 / 28
Киселев Игорь [1963]
лмз
[М40, КМС]
24 / 24
41ЛИЧНО
[М40, КМС]
16 / 21
Лично
[М40, КМС]
10 / 15
015_Азимут
[М50]
2 / 13
011_Азимут
[М50, КМС]
3 / 15
Лично
[М50, КМС]
1 / 13
Азимут
[М55]
2 / 6
Привалов Александр [1963]
85 СДЮСШОР2 Гольфстрим
[М40]
23 / 25
15 привалка
[М40, I]
24 / 27
привалка
[М40, I]
19 / 24
41ЛИЧНО
[М40, I]
17 / 21
привалка
[М40, I]
12 / 15
075_Привалка
[М50, I]
13 / 13
Лично
[М55]
5 / 6
Шумилов Владимир [1948]
59 КШСО
[М60, I]
9 / 16
60 Кузьмолово-110%
[М60, I]
13 / 18
КУЗЬМОЛОВО 110%
[М60, КМС]
11 / 14
37КУЗЬМОЛОВО 110%
[М60, КМС]
7 / 15
060_КШСО 110%
[М60]
7 / 8
110_ТТН
[М60, II]
11 / 13
Лично
[М70, II]
7 / 8
Кургузкина Диана [2004]
025_Белые ночи Всеволожская ДЮСШ
[Ж11, 1ю]
9 / 56
026_Белые ночи Вс.ДЮСШ-К
[Ж12, 1ю]
12 / 60
ИНГРИЯ МБУ ВСШОР
[Ж14, I]
6 / 27
Лично
[Ж18]
5 / 23
Ботова Елизавета [2001]
024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж14, I]
2 / 38
024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол.ДЮСШ
[Ж15, КМС]
1 / 22
КУЗЬМОЛОВО
[Ж21, КМС]
1 / 17
Лично
[Ж20]
3 / 12
Фокина Мария [1997]
086_Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж18, II]
26 / 43
Лично
[Фитнес]
2 / 38
Кононова Екатерина [1979]
85 СДЮСШОР2 Гольфстрим
[Ж21]
Не финишировал
91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2
[Ж21, МС]
6 / 77
Гольфстрим СДЮСШОР№2
[Ж30]
1 / 15
28Гольфстрим СДЮСШОР№2
[Ж21, МС]
6 / 60
039_ГОЛЬФСТРИМ
[Ж21, МС]
5 / 44
073_ЛИЧНО KONONOV
[Ж21, МС]
7 / 54
KONONOV
[Ж21, МС]
Не финишировал
Лично
[Ж21, МС]
3 / 26
Лично
[Ж21]
4 / 29
Кириченко Алина [1993]
72 Белые Ночи
[Ж18, I]
26 / 36
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж21, I]
26 / 69
19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж21, I]
Не финишировал
024_БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж21, I]
16 / 44
Лично
[ФИТНЕС]
Не финишировал
Сорова Татьяна [1989]
086_Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж21, II]
18 / 44
Лично
[Ж21, КМС]
Не стартовал
Афанасьев Максим [1997]
ЛДП-СРП
[М15, III]
20 / 50
39ЛДП-СРП
[М15, III]
25 / 32
ЛДП-СРП
[М15, III]
23 / 31
Лично
[М21]
46 / 65
Поляков Вадим [1989]
79 СДЮСШОР2 Веста
[М21]
28 / 91
90 СДЮСШОР№2&Веста
[М21, КМС]
23 / 101
Веста СДЮСШОР2
[М21, КМС]
40 / 94
22Веста СДЮСШОР2
[М21, КМС]
26 / 72
Веста СДЮСШОР2
[М21, КМС]
10 / 57
Санкт-Петербург
[М21]
8 / 30
Лично
[М21, КМС]
7 / 23
Лично
[М21, КМС]
12 / 37
Лично
[М21, КМС]
6 / 24
Санкт-Петербург
[МЗН]
5 / 28
р-н Фрунзенский, лич
[М21, КМС]
12 / 29
Калитин Сергей [1981]
02 ЛИЧНО
[М21, I]
33 / 91
01 лично
[М21, I]
47 / 101
Лично
[М21, I]
48 / 94
41ЛИЧНО
[М21, I]
27 / 72
Истомин Алексей [1983]
Лично
[М21]
75 / 94
41ЛИЧНО
[М21]
31 / 72
Юшкин Константин [1991]
23Военная академия связи
[М21, I]
35 / 72
Лично
[ЗН, I]
8 / 29
Лично
[М21]
17 / 23
Антушев Александр [1987]
45 Дефспорт
[М21, I]
49 / 101
33Дефспорт
[М21, I]
45 / 72
Лично
[М21, I]
6 / 14
Лично
[М21, I]
6 / 28
Молотков Иван [1988]
Лично
[М21, КМС]
74 / 94
41ЛИЧНО
[М21, КМС]
50 / 72
Мишуков Никита [1993]
29 ЛДП-СРП
[М18, II]
22 / 42
102 ЛДП-СРП-Ф
[М18, II]
32 / 55
ЛДП-СРП
[М21, II]
54 / 94
39ЛДП-СРП
[М21, II]
61 / 72
ЛДП-СРП
[М21, II]
57 / 57
Лично
[М21, I]
33 / 50
Домашевский Станислав [1990]
Лично
[М21]
64 / 94
23Военная академия связи
[М21]
69 / 72
Кононов Иван [1973]
85 СДЮСШОР2 Гольфстрим
[М30]
2 / 30
28Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М30, МС]
2 / 27
073_ЛИЧНО KONONOV
[М40, МС]
10 / 38
KONONOV
[М40, МС]
4 / 28
Лично
[М45, МС]
1 / 13
Лично
[М21]
15 / 61
Маслов Алексей [1978]
12 110%
[М30, I]
3 / 30
01 лично
[М30, I]
9 / 40
Лично
[М30, I]
6 / 28
01_110%
[М30, I]
11 / 27
110%
[М30, I]
6 / 16
110%
[М40, I]
5 / 28
110%
[М40, I]
2 / 13
Баталов Григорий [1977]
02 ЛИЧНО
[М30]
19 / 30
41ЛИЧНО
[М30]
19 / 27
Лично
[М30]
11 / 16
013_Балтийская звезда
[М30]
17 / 36
Лично
[М40]
11 / 28
Лично
[М40]
8 / 16
Кузнецов Евгений [1980]
Лично
[М21]
69 / 94
23Военная академия связи
[М30, II]
25 / 27
Борисов Андрей [1964]
Лично
[М40, I]
13 / 24
41ЛИЧНО
[М40, I]
12 / 21
Куценин Игорь [1951]
95 Балт Берег (MS)
[М60]
7 / 18
Лично
[М60, I]
6 / 14
13Балтийский Берег (MS)
[М60, КМС]
12 / 15
Васильева Елена [1957]
02 ЛИЧНО
[Ж50]
4 / 14
01 лично
[Ж50, КМС]
2 / 13
Лично
[Ж50, КМС]
2 / 10
41ЛИЧНО
[Ж50, КМС]
2 / 12
Лавров Богдан [2007]
41ЛИЧНО
[ДТР]
55 / 78
Лично
[ДТР]
7 / 52
Мжагина Елизавета [1988]
Лично
[Фитнес]
6 / 29
41ЛИЧНО
[Фитнес]
7 / 31
Бограчева Лидия [1986]
Лично
[Фитнес]
7 / 29
41ЛИЧНО
[Фитнес]
13 / 31
Верещагина Яна [1984]
02 ЛИЧНО
[ФИТН]
0 / 44
Лично
[Фитнес]
8 / 29
41ЛИЧНО
[Фитнес]
18 / 31
Чистякова Маргарита [1989]
Лично
[Ж21]
61 / 69
41ЛИЧНО
[Фитнес]
20 / 31
Петрова Александра [1992]
Лично
[Ж21]
62 / 69
41ЛИЧНО
[Фитнес]
21 / 31
Военная академия связи
[Ж21]
26 / 36
Захарков Александр [1999]
90 СДЮСШОР№2&Веста
[М12, 1ю]
11 / 70
Веста СДЮСШОР2
[М13]
19 / 86
Лично
[М20]
7 / 8
Vesta
[М20]
3 / 3
Vesta
[М20]
5 / 6
Vesta
[М20]
2 / 2
Санкт-Петербург, лич
[М20, III]
3 / 3
Веста
[М20]
5 / 5
Вестра
[М20]
16 / 19
Санкт-Петербург, лич
[М21, III]
11 / 11
Федоришкин Вячеслав [1983]
Лично
[М21, I]
25 / 94
021_Беларусь
[М30, I]
3 / 36
Туров Андрей [1983]
01 лично
[М21]
46 / 101
Лично
[М21, I]
34 / 94
070_ЛИЧНО
[Фитнес]
2 / 51
Белые Ночи
[М35]
Не стартовал
Федоришкин Александр [1988]
Лично
[М21, КМС]
41 / 94
021_Беларусь
[М21, МС]
13 / 93
Буторин Андрей [1979]
01 лично
[М21]
71 / 101
Лично
[М21]
56 / 94
Чирак Евгений [1991]
Лично
[М21]
83 / 94
Гнутов Федор [1993]
Лично
[М21]
84 / 94
Грузд Александр [1985]
Лично
[М21, I]
86 / 94
Бытенский Александр [1978]
29 клуб здоровье
[М30]
24 / 40
КЛУБ ЗДОРОВЬЕ
[М30]
21 / 28
Лично
[М40]
10 / 16
Попов Игорь [1955]
Лично
[М50]
12 / 12
Воронова Вероника [1992]
Лично
[Ж21, I]
13 / 69
Гладырева Анастасия [1983]
02 ЛИЧНО
[Ж21]
14 / 62
01 лично
[Ж21, КМС]
27 / 77
Лично
[Ж21, КМС]
19 / 69
Лично
[Ж21, КМС]
11 / 36
Пилосьян Ирина [1980]
Лично
[Ж21, I]
33 / 69
Тронкина Виктория [1989]
Лично
[Ж21]
41 / 69
Валуй Елена [1981]
Лично
[Ж21]
58 / 69
Бовыкина Нина [1959]
Лично
[Ж50]
7 / 10
Елизаров Даниил [1992]
99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района
[М21, КМС]
10 / 101
Лично
[М21]
2 / 61
Назарычев Велимир [1992]
72 Белые Ночи
[М21, КМС]
21 / 101
Лично
[М21, МС]
2 / 22
Пушкин Александр [1989]
81 СДЮСШОР2 NORD WEST
[М21, I]
25 / 91
81 NW
[М21, КМС]
60 / 101
Лично
[М21]
41 / 61
Лукшин Антон [1992]
102 ЛДП-СРП-Ф
[М21, I]
69 / 101
ЛДП-СРП
[М21, I]
26 / 57
Лично
[М21, I]
28 / 50
Котвицкая Кира [2000]
59 КШСО
[Ж10, 3ю]
18 / 47
60 Кузьмолово-110%
[Ж11, 3ю]
37 / 38
Лично
[Ж18]
13 / 24
Лично
[Ж20]
14 / 17
Евсина Анастасия [1994]
07 СДЮСШОР2 Северн ветер
[Ж16, I]
14 / 28
32 Северный ветер
[Ж18, I]
17 / 36
Лично
[Ж21, I]
16 / 49
Глебов Сергей [1986]
86 ALKO-STOP
[М21]
19 / 91
Лично
[М21, МС]
19 / 65