Московский компас-2013, 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 12 лет проведено 31 этап.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

200320042005200620082009201020112012201320152016
26.04.200327.04.200324.04.200425.04.200423.04.200524.04.200524.04.200522.04.200623.04.200626.04.200827.04.200825.04.200926.04.200924.04.201024.04.201024.04.201025.04.201025.04.201025.04.201025.04.201023.04.201124.04.201121.04.201222.04.201222.04.201227.04.201328.04.201318.04.201519.04.201523.04.201624.04.2016
О старте
1888
45
1854
45
2075
46
2096
46
2115
47
2151
47
2151
47
2181
49
2253
49
2677
56
2630
56
2713
54
2754
57
2704
55
280
10
77
1
276
10
149
3
100
1
2532
52
144
1
152
1
2971
60
3019
60
149
1
3007
60
2929
60
2476
61
2447
61
2596
60
2634
60

Команды, добавленные к сравнению:
50 Истра

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Огрызкова Анастасия [2003]
МО Истра
[Ж09]
18 / 37
50 Истра
[Ж10]
30 / 55
Истринский МР
[Ж12А, 1ю]
36 / 38
Истринский МР
[Ж12А, 1ю]
12 / 39
СДиЮТиЭ Истринский
[Ж13, III]
30 / 40
СДиЮТиЭ Истринский
[Ж13, III]
18 / 42
Архарова Татьяна [1998]
МО Истра
[Ж14Б]
27 / 33
МО Истра
[Ж14Б]
Дисквалифицирован
50 Истра
[Ж15]
14 / 40
50 Истра
[Ж15]
24 / 46
Истра 3
[Ж16-18Б, III]
1 / 27
Истра 3
[Ж16-18Б, III]
2 / 31
Истра 3
[Ж18, I]
21 / 28
Истра 3
[Ж18, I]
25 / 37
Безбабных Дарья [1995]
МО Истра
[Ж16-18Б, 3ю]
3 / 33
МО Истра
[Ж16-18Б, 3ю]
15 / 35
50 Истра
[Ж18, 3ю]
28 / 46
50 Истра
[Ж18, 3ю]
42 / 50
Истра 3
[Ж21А, II]
26 / 33
Истра 3
[Ж21А, II]
21 / 35
Истра 3
[Ж21А, II]
35 / 47
Истра 3
[Ж21А, II]
42 / 52
Бурмистров Иван [2001]
50 Истра
[М12Б]
46 / 111
Истра 3
[М14Б]
6 / 59
Истра 3
[М14Б]
31 / 66
Истра 3
[М15, III]
35 / 48
Истра 3
[М15, III]
35 / 46
Тельбух Степан [1996]
МО Истра
[М16А, III]
66 / 75
50 Истра
[М16-18Б, III]
50 / 86
СОШ №2 г. Истра
[М20, I]
37 / 42
Истринский МР
[М21А, I]
62 / 69
СДиЮТиЭ Истринский
[М20, I]
17 / 45
СДиЮТиЭ Истринский
[М20, I]
38 / 55
Бульдяев Тимофей [1985]
МО СДиЮТиЭ Истра
[М21Б]
72 / 90
МО СДиЮТиЭ Истра
[М21Б]
74 / 90
МО Истра
[М21АК, III]
110 / 130
МО Истра
[М21АК, III]
99 / 127
50 Истра
[М21А, III]
62 / 89
50 Истра
[М21А, III]
Дисквалифицирован
Истра 3
[М21А, I]
41 / 64
Истра 3
[М21А, I]
42 / 69
Истра 3
[М30, I]
25 / 36
Истра 3
[М30, I]
29 / 33
Лапшова Екатерина [1998]
50 Истра
[Ж16-18Б, 3ю]
22 / 48
СДиЮТиЭ Истринский
[Ж16-18Б, III]
6 / 24
Володина Мария [1999]
МО Истра
[Ж13, 3ю]
53 / 63
50 Истра
[Ж14Б, 3ю]
16 / 49
СОШ №2 г. Истра
[Ж16А, II]
27 / 29
СДиЮТиЭ Истринский
[Ж16-18Б, II]
7 / 24
Зайцева Екатерина [1999]
МО Истра
[Ж13, 1ю]
33 / 63
50 Истра
[Ж14Б, 1ю]
20 / 49
СОШ №2 г. Истра
[Ж16А, I]
22 / 29
СДиЮТиЭ Истринский
[Ж18, I]
28 / 37
Кружилина Татьяна [1996]
МО Истра
[Ж16-18Б]
29 / 33
МО Истра
[Ж16-18Б]
31 / 35
50 Истра
[Ж16-18Б]
30 / 48
50 Истра
[Ж16-18Б]
32 / 39
Истра 3
[Ж20]
26 / 26
Истра 3
[Ж20]
24 / 25
Штырев Иван [2001]
50 Истра
[М12Б]
Дисквалифицирован
СДиЮТиЭ Истринский
[М15, II]
37 / 46
Гаджиев Рагим [1992]
МО СДиЮТиЭ Истра
[М18]
Дисквалифицирован
50 Истра
[М21Б, III]
47 / 57
Истринский МР
[М21А, I]
60 / 64
СДиЮТиЭ Истринский
[М21А1, I]
Дисквалифицирован
Огрызков Алексей [1968]
Москва О-клуб
[М35, КМС]
7 / 32
Москва О-клуб
[М35, КМС]
8 / 34
Москва О-клуб
[М35, КМС]
4 / 42
Москва О-клуб
[М35, КМС]
13 / 44
Москва О-клуб
[М35, КМС]
19 / 46
Москва О-клуб
[М35, КМС]
19 / 46
Москва "О-клуб"
[М35, МС]
15 / 43
Москва "О-клуб"
[М35, МС]
12 / 49
МСК, О-Клуб
[М40, КМС]
4 / 44
МСК, О-Клуб
[М40, КМС]
4 / 39
Мск О-Клуб
[М40, КМС]
9 / 53
Мск О-Клуб
[М40, КМС]
13 / 54
МО Истра
[М40, КМС]
21 / 61
50 Истра
[М45, КМС]
10 / 27
Истринский МР
[М45, I]
22 / 44
Истринский МР
[М45, I]
28 / 36
СДиЮТиЭ Истринский
[М45, I]
20 / 51
Григорьева Валентина [2001]
МО Истра
[Ж12Б]
34 / 53
50 Истра
[Ж12Б]
48 / 60
СОШ №2 г. Истра
[Ж14Б, 1ю]
2 / 33
Волосевич Альбина [1998]
50 Истра
[Ж16-18Б, 1ю]
Дисквалифицирован
СОШ №2 г. Истра
[Ж16-18Б, III]
7 / 27
Мамаева Арина [1996]
МО Истра
[Ж16А, II]
35 / 36
МО Истра
[Ж16А, II]
38 / 40
50 Истра
[Ж18, II]
42 / 46
50 Истра
[Ж18, II]
46 / 50
Истринский МР
[Ж21А, I]
23 / 33
Истринский МР
[Ж21А, I]
15 / 35
Рохматова Татьяна [1995]
МО Истра
[Ж16-18Б]
16 / 33
50 Истра
[Ж18]
Дисквалифицирован
50 Истра
[Ж18]
47 / 50
Истра 3
[Ж21А]
Не финишировал
Истра 3
[Ж21А]
33 / 35
Беломытцев Максим [2000]
50 Истра
[М13, 3ю]
78 / 99
Истра 3
[М15, 3ю]
43 / 50
Домашенко Денис [1999]
МО Истра
[М13, 1ю]
Дисквалифицирован
50 Истра
[М14Б, 1ю]
23 / 85
СОШ №2 г. Истра
[М16-18Б, 1ю]
12 / 42
Февралев Даниил [1999]
МО Истра
[М14Б, 2ю]
39 / 84
50 Истра
[М14Б, 2ю]
36 / 85
СОШ №2 г. Истра
[М16-18Б, 1ю]
19 / 42
Гречин Кирилл [1999]
МО Истра
[М14Б, 2ю]
73 / 84
50 Истра
[М14Б, 2ю]
Дисквалифицирован
СОШ №2 г. Истра
[М16-18Б]
23 / 42
Акунев Евгений [2000]
МО Истра
[М12Б]
91 / 103
50 Истра
[М14Б]
69 / 85
СОШ №2 г. Истра
[М16-18Б]
24 / 42
Чобану Виктор [1999]
50 Истра
[М14Б]
68 / 85
Истра 3
[М16-18Б]
Не финишировал
Истра 3
[М16-18Б]
22 / 43
Иноземцева Софья [2003]
50 Истра
[Ж10]
27 / 55
Штырева Татьяна [2001]
50 Истра
[Ж12Б]
20 / 60
Задонская Василиса [2001]
50 Истра
[Ж12Б]
29 / 60
Зверева Марина [2001]
50 Истра
[Ж12Б]
39 / 60
Куликова Лилия [2000]
50 Истра
[Ж13, 3ю]
54 / 75
Лифантова Анастасия [2000]
50 Истра
[Ж13]
67 / 75
Экомасова Ирина [2000]
50 Истра
[Ж13]
Дисквалифицирован
Широкова Екатерина [2000]
50 Истра
[Ж14Б, 3ю]
22 / 49
Иноземцева Виктория [2000]
50 Истра
[Ж14Б, 3ю]
25 / 49
Смирнова Анастасия [1998]
МО Истра
[Ж14А, 2ю]
33 / 43
50 Истра
[Ж15, 2ю]
24 / 40
Емельянова Алена [1998]
МО Истра
[Ж14Б, 3ю]
8 / 33
50 Истра
[Ж16-18Б, 3ю]
28 / 48
Матвеева Анна [1998]
МО Истра
[Ж14А, 1ю]
25 / 43
50 Истра
[Ж16-18Б, 1ю]
29 / 48
Петрова Анастасия [1997]
50 Истра
[Ж16-18Б]
32 / 48
Предит Татьяна [1996]
50 Истра
[Ж18]
43 / 46
50 Истра
[Ж18]
48 / 50
Стригина Анастасия [1994]
МО СДиЮТиЭ Истра
[Ж16Б]
Дисквалифицирован
МО СДиЮТиЭ Истра
[Ж16Б]
2 / 29
МО Истра
[Ж18, II]
45 / 45
50 Истра
[Ж21Б, II]
26 / 32
Бурцев Даниил [2003]
50 Истра
[М10]
47 / 85
Шабалкин Михаил [2003]
МО Истра
[М09]
30 / 80
50 Истра
[М10]
66 / 85
Атларов Василий [2001]
50 Истра
[М12Б]
81 / 111
Тонкоштан Егор [2001]
50 Истра
[М12Б]
Дисквалифицирован
Гребенщиков Иван [2001]
МО Истра
[М12Б, 3ю]
95 / 103
50 Истра
[М12Б]
Дисквалифицирован
Стихальский Александр [2000]
50 Истра
[М13]
47 / 99
Шабалкин Вячеслав [2000]
МО Истра
[М12А]
76 / 84
50 Истра
[М13]
80 / 99
Новокшанов Влад [2000]
50 Истра
[М13]
Дисквалифицирован
Якимец Петр [2000]
МО Истра
[М12Б]
75 / 103
50 Истра
[М14Б]
44 / 85
Кабанов Иван [2000]
50 Истра
[М14Б, 3ю]
53 / 85
Степанов Роман [2000]
50 Истра
[М14Б]
59 / 85
Шабалкин Владимир [1998]
МО СДиЮТиЭ Истра
[М12А, III]
51 / 64
МО Истра
[М14А, 1ю]
53 / 82
50 Истра
[М15, 1ю]
45 / 82
Нестеров Олег [1996]
МО СДиЮТиЭ Истра
[М14А]
72 / 81
МО Истра
[М16А, III]
60 / 75
50 Истра
[М16-18Б, III]
13 / 86
Володин Евгений [1996]
МО СДиЮТиЭ Истра
[М14А]
70 / 81
МО Истра
[М16А, III]
71 / 75
50 Истра
[М18, III]
Дисквалифицирован
Шабалкин Валерий [1972]
МО СДиЮТиЭ Истра
[М35, I]
39 / 46
МО Истра
[М40, II]
47 / 61
50 Истра
[М40, II]
46 / 55