ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт, 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 6 лет проведено 36 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

201420152016201720182019
04.05.201410.05.201431.08.201426.10.201410.05.201511.05.201505.07.201515.08.201516.08.201530.08.201521.10.201516.04.201608.05.201603.07.201620.08.201621.08.201603.09.201623.10.201608.05.201702.07.201719.08.201720.08.201702.09.201729.10.201712.06.201818.08.201819.08.201802.09.201828.10.201804.05.201905.05.201912.06.201921.07.201917.08.201918.08.201927.10.2019
О старте
357
31
263
30
430
56
360
32
422
33
434
32
262
30
285
31
264
30
393
70
486
33
276
33
422
33
233
31
305
32
261
28
331
32
341
57
336
33
275
30
226
28
208
30
271
60
208
29
416
28
178
27
152
27
391
29
338
30
204
30
147
28
228
33
233
28
163
28
157
26
279
29

Команды, добавленные к сравнению:
Лично

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Зелина Елизавета [2006]
Лично
[Ж12]
1 / 5
Зелины
[Ж12, 2ю]
4 / 18
Мурзина Анастасия [1996]
Лично
[Ж21А-4, I]
3 / 3
CT-Lab
[Ж21А, КМС]
5 / 12
CT-Lab
[Ж21А, КМС]
6 / 10
БалтийскийБерег-Ф
[Ж21А, КМС]
11 / 28
БалтийскийБерег-Ф
[Ж21А, КМС]
5 / 16
БалтийскийБерег-Ф
[Ж21А, КМС]
4 / 8
Нестерова Ирина [1994]
О-здоровья
[Ж21А, КМС]
11 / 12
О-здоровья
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
Новгород
[Ж21А, КМС]
5 / 8
Лично
[Ж21А, КМС]
8 / 9
Ушанова Алена [1992]
Alko-Stop
[Ж21Б, КМС]
2 / 8
Alko-Stop
[Ж21Б, КМС]
1 / 7
Alko-Stop
[Ж21Б, КМС]
1 / 12
Alko-Stop
[Ж21Б, КМС]
1 / 8
Лично
[Ж21Б]
1 / 4
Лично
[Ж21Б]
1 / 9
Лично
[Ж21Б]
1 / 5
Лично
[Ж21Б]
1 / 7
Лично
[Ж21Б]
1 / 9
Троицкая Елена [1970]
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 9
Лично
[Ж40, КМС]
3 / 13
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[Ж40, КМС]
2 / 8
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж40, КМС]
12 / 14
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 10
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 8
Лично
[Ж40, КМС]
Не финишировал
Беланова Екатерина [1969]
Лично
[Ж40, I]
10 / 13
Лично
[Ж40-2, I]
3 / 7
ЦФиЗ-Красногв.р-на
[Ж40, I]
10 / 12
ЦФиЗ Красногв. р-на
[Ж40, I]
4 / 8
ЦФиЗ Красногв. р-на
[Ж40, I]
Не финишировал
ЦФиЗ Красногвард. р-на
[Ж50, I]
9 / 14
ЦФиЗ Красногв. р-на
[Ж50, I]
3 / 7
Чубаркова Ольга [1976]
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 13
Лично
[Ж40-1, КМС]
2 / 9
Чубарковы
[Ж40, КМС]
4 / 7
Чубарковы
[Ж40, КМС]
7 / 8
Чубарковы
[Ж40, КМС]
8 / 14
Гудзенко Елена [1966]
Лично
[Ж50, МС]
3 / 11
Лично
[Ж50, МС]
7 / 8
Лично
[Ж50, МС]
7 / 7
Лично
[Ж50-1, МС]
4 / 5
Лично
[Ж50, МС]
2 / 7
Лично
[Ж50, МС]
3 / 8
Лично
[Ж50, МС]
3 / 7
Лично
[Ж50, МС]
2 / 10
Лично
[Ж50, МС]
2 / 5
Лично
[Ж50, МС]
3 / 8
Лично
[Ж50, МС]
4 / 14
Шадрина Елена [1955]
Лично
[Ж60]
8 / 11
Лично
[Ж60]
3 / 10
Лично
[Ж60]
3 / 7
Лично
[Ж60]
2 / 5
Азимут
[Ж60]
8 / 11
Азимут
[Ж60]
Не финишировал
Азимут
[Ж60]
5 / 8
Азимут
[Ж60]
4 / 8
Экстремум
[Ж60]
1 / 4
Экстремум
[Ж60]
3 / 4
Экстремум
[Ж60]
6 / 7
Экстремум
[Ж60]
Не финишировал
Экстремум
[Ж60]
3 / 5
Экстремум
[Ж60]
2 / 6
Брюшинин Алексей [1992]
Легенда 35
[М21А, I]
13 / 22
Легенда 35
[М21А, I]
9 / 15
Легенда 35
[М21А, I]
19 / 30
Легенда 35
[М21А, I]
14 / 21
Лично
[М21А, I]
12 / 17
Ляшков Ефим [1995]
О-здоровья
[М21А, КМС]
14 / 22
О-здоровья
[М21А, КМС]
10 / 15
О-здоровья
[М21А, КМС]
9 / 21
Лично
[М21А, КМС]
4 / 17
О-здоровья
[М21А, КМС]
Не финишировал
О-здоровья
[М21А, КМС]
5 / 8
Чегаровский Юрий [1974]
Лично
[М21А, МС]
8 / 17
Лично
[М21А, МС]
13 / 19
Лично
[М21А-4, МС]
2 / 3
Лично
[М21А, МС]
13 / 23
Лично
[М21А, МС]
15 / 22
Лично
[М21А, МС]
11 / 15
Лично
[М21А, МС]
17 / 30
Алиев Сергей [1979]
Лично
[М21А]
18 / 22
Лично
[М21А]
13 / 15
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
18 / 21
Зайковский Анатолий [2000]
Лично
[М21Б]
6 / 6
Коротеев Михаил [1975]
Лично
[М40, II]
9 / 15
Лично
[М40, II]
Не финишировал
Лично
[М40, II]
8 / 13
Лично
[М40-4, II]
3 / 4
ФорМуЛа_239
[М40, II]
10 / 11
ФорМуЛа_239
[М40, II]
5 / 12
Коротеевы
[М40, II]
9 / 10
Коротеевы
[М40, II]
7 / 8
ФорМуЛа_239
[М40, II]
9 / 13
Коротеевы
[М40, II]
19 / 20
ФорМуЛа_239
[М40, II]
9 / 11
ФорМуЛа_239
[М40, II]
7 / 7
ФорМуЛа_239
[М40, II]
1 / 2
Коротеевы
[М40, II]
2 / 4
ФорМуЛа_239
[М40, II]
5 / 7
Коротеевы
[М40, II]
4 / 6
Гусак Сергей [1965]
Лично
[М50, КМС]
2 / 11
Лично
[М50, КМС]
2 / 8
Лично
[М50, КМС]
4 / 9
Лично
[М50, КМС]
4 / 9
Лично
[М50, МС]
2 / 7
Лично
[М50, МС]
1 / 13
Лично
[М50, МС]
2 / 7
Лично
[М50, МС]
4 / 10
Добрицкий Александр [1966]
Веста
[М50, КМС]
6 / 11
Веста
[М50, КМС]
9 / 11
Веста
[М50, КМС]
10 / 10
Веста
[М50-2, КМС]
3 / 4
ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на
[М50]
5 / 11
Лично
[М50]
6 / 9
Лично
[М50]
5 / 11
Веста
[М50, КМС]
5 / 7
Лично
[М50]
10 / 13
Лично
[М50]
4 / 7
Лично
[М50]
6 / 10
Ашкинадзи Борис [1964]
Лично
[Ф-ПР, КМС]
20 / 25
Лично
[Ф-ПР, КМС]
1 / 15
Гатчина
[М50, КМС]
7 / 9
Гатчина
[М50, КМС]
7 / 9
Гатчина
[М50, КМС]
2 / 10
Гатчина
[М50, КМС]
2 / 11
Сорокин Андрей [1962]
NordWest
[М55, I]
7 / 15
NordWest
[М55-1, I]
4 / 10
NordWest
[М55, I]
10 / 12
NordWest
[М55, I]
3 / 11
NordWest
[М55, I]
2 / 6
NordWest
[М55, I]
12 / 16
NordWest
[М55, I]
5 / 6
NordWest
[М55, I]
6 / 15
Лично
[М55]
5 / 9
Дешко Валерий [1957]
Азимут
[М60, КМС]
1 / 10
Азимут
[М60, КМС]
1 / 12
Азимут
[М60, КМС]
1 / 10
Азимут
[М60-2, КМС]
1 / 3
Азимут
[М60, КМС]
1 / 6
Азимут
[М60, КМС]
1 / 8
Азимут
[М60, КМС]
1 / 6
Азимут
[М60, КМС]
1 / 4
Азимут
[М60, КМС]
2 / 5
Лично
[М60, КМС]
1 / 4
Азимут
[М60, КМС]
1 / 4
Азимут
[М60, КМС]
1 / 4
Азимут
[М60, КМС]
1 / 8
Азимут
[М60, КМС]
1 / 4
Азимут
[М60, КМС]
2 / 5
Шадрин Владимир [1953]
Лично
[М60]
9 / 10
Лично
[М60]
11 / 12
Лично
[М60]
Не финишировал
Лично
[М60-1]
4 / 4
Азимут
[М65]
8 / 12
Азимут
[М65]
7 / 9
Азимут
[М65]
7 / 8
Азимут
[М65]
10 / 11
Экстремум
[М65]
7 / 11
Экстремум
[М65]
8 / 8
Экстремум
[М65]
8 / 8
Экстремум
[М65]
6 / 6
Экстремум
[М65]
5 / 9
Забойкин Артем
Лично
[МЖ5]
3 / 10
Гольфстрим-Z
[МЖ7]
4 / 7
Гольфстрим-Z
[МЖ7]
5 / 5
Гольфстрим
[МЖ7]
13 / 15
Лично
[МЖ7]
1 / 15
Юлиннен Анастасия
HBM-OK
[Ф-ПР]
8 / 11
HBM-OK
[Ф-ПР]
1 / 7
Лично
[Ф-ПР]
11 / 29
Атаманова Мария [2000]
Лично
[Ф-ПР]
6 / 7
Овсянникова Полина [2000]
Лично
[Ф-ПР]
7 / 7
Емельянов Евгений [1949]
emelyanoveg
[Ф-СЛ]
9 / 19
Лично
[Ф-СЛ]
28 / 36
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 6
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 4
Emelyanoveg
[Ф-СЛ]
18 / 25
Emelyanoveg
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Emelyanoveg
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Emelyanoveg
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Гусак Алла [1968]
Лично
[Ф-СЛ, КМС]
1 / 6
Лично
[Ф-СЛ, КМС]
Не финишировал
Лично
[Ж50, МС]
2 / 14
Лично
[Ж50, МС]
2 / 7
Жилина Полина [2009]
Лично
[Ж10]
5 / 5
СеверныйВетер-ДДЮТ
[Ж10, 2ю]
2 / 8
СеверныйВетер-Пушкин
[Ж10, 2ю]
3 / 7
СеверныйВетер-Пушкин
[Ж10, 2ю]
4 / 6
Лысенкова Вероника [1977]
Лично
[Ж21А, МС]
9 / 28
Черкасская Мария [1986]
Лично
[Ж21А, КМС]
5 / 8
Лично
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
Лично
[Ж21А-2, КМС]
2 / 2
Лично
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
Лично
[Ж21А, КМС]
5 / 15
Лично
[Ж21А, КМС]
14 / 28
Лично
[Ж21А, КМС]
6 / 9
Лично
[Ж21А, КМС]
10 / 14
Несвит Валентина [1987]
Лично
[Ж21Б]
1 / 5
Лично
[Ж21Б]
4 / 13
Лично
[Ж21Б]
Не финишировал
Лично
[Ж21Б]
3 / 12
Лично
[Ж21Б]
4 / 8
Лично
[Ж21Б]
3 / 9
Маслова Евгения [1992]
Университет
[Ж21Б-1, КМС]
1 / 3
Лично
[Ж21А, КМС]
10 / 15
Университет
[Ж21Б, КМС]
5 / 12
Университет
[Ж21А, КМС]
12 / 16
Университет
[Ж21А, КМС]
3 / 9
Сорова Татьяна [1989]
Лично
[Ж21Б, КМС]
2 / 5
Лично
[Ж21Б, КМС]
Не финишировал
Лично
[Ж21Б, КМС]
4 / 9
Лалетина Елена [1957]
Лично
[Ж60]
7 / 10
Лично
[Ж60]
6 / 7
Лично
[Ж60]
3 / 5
Лично
[Ж60]
3 / 8
Лично
[Ж50]
9 / 10
Свистун Татьяна [1946]
Фрунз-ДДЮТ-КЛЛ
[Ж65, КМС]
2 / 5
Фрунз.ДДЮТ-КЛЛ
[Ж65, КМС]
2 / 6
Калинка-ИВС
[Ж65, МС]
1 / 4
Калинка- ИВС
[Ж65, МС]
2 / 5
Лично
[Ж65, МС]
Не финишировал
Шевченко Татьяна [1950]
Азимут
[Ж65, МС]
2 / 4
Лично
[Ж65, МС]
1 / 3
Лично
[Ж65, МС]
2 / 5
Лично
[Ж65, МС]
1 / 2
Лично
[Ж65, МС]
2 / 3
Лично
[Ж65, МС]
3 / 4
Жукова Валентина [1939]
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Лично
[Ж75, КМС]
1 / 3
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 3
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 3
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 2
Азимут
[Ж75, КМС]
1 / 1
Тимофеев Иван [2004]
Кузьмолово
[М14, 1ю]
2 / 18
Кузьмолово
[М14, 1ю]
2 / 8
Кузьмолово
[М14, 1ю]
1 / 40
МБУ-ВСШОР-Кузьмолово
[М14, II]
2 / 23
Кузьмолово
[М14, 1ю]
2 / 18
Кузьмолово МБУ ВСШОР
[М16, II]
1 / 4
Лично
[М16, I]
1 / 5
Кузьмолово
[М16, I]
2 / 5
Кузьмолово
[М16, I]
1 / 6
Родионов Иван [1992]
Лично
[М21А, КМС]
15 / 30
Коротченко Денис [2001]
ФорМуЛа_239
[М14]
22 / 30
Лично
[М16, I]
1 / 6
Лично
[М16, I]
3 / 4
NordWest
[М21А, I]
Не финишировал
Nord West
[М21А, I]
10 / 27
Худяков Александр [1989]
Лично
[М21А]
11 / 22
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
10 / 21
Лично
[М21А]
Не финишировал
Турченко Федор [2000]
Калинка-ИВС
[М21А, I]
Не финишировал
Лично
[М21Б, I]
7 / 16
Лично
[М21Б, I]
5 / 10
Смолин Роман [1997]
Смолин
[М21Б]
8 / 16
Лично
[М21А]
17 / 21
ВКА им.Можайского
[М21А, I]
9 / 10
Тихонин Павел [1985]
Лично
[М21Б, I]
11 / 16
Кириши
[М21Б]
6 / 6
Семенчук Виталий [1984]
Лично
[М21Б]
12 / 16
Lachta-Sport
[М21Б]
7 / 10
Лично
[М35]
6 / 12
Северов Леонид [1979]
Long Drink
[М21Б]
13 / 16
Лично
[М21А]
10 / 17
Шейнис Александр [1975]
BEGinners
[М40]
14 / 15
Лично
[М40]
7 / 12
Лично
[М21Б]
Не финишировал
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 14
Лично
[М40]
3 / 7
Махин Сергей [1979]
Бесперспективняк
[М21А-3]
3 / 4
Лично
[М35]
12 / 13
Long Drink
[М35]
7 / 8
Лично
[М21А]
14 / 17
Павлов Александр [1977]
Павловы
[М40]
12 / 15
Лично
[М40]
8 / 12
Лично
[М40]
6 / 13
Лично
[М40-1]
Не финишировал
Парус
[М40, I]
1 / 12
Парус
[М40, I]
8 / 13
Парус
[М40, I]
16 / 20
Парус
[М40, I]
6 / 11
Иванов Александр [1974]
Калинка-ИВС
[Ф-СЛ]
8 / 19
Калинка-ИВС
[М40]
11 / 12
Калинка-ИВС
[М40]
10 / 13
Калинка-ИВС
[М40]
11 / 11
Лично
[М40]
9 / 12
Калинка-ИВС
[М40]
Не финишировал
Калинка-ИВС
[М40]
18 / 20
КАЛИНКА-ИВС
[Ф-СЛ]
3 / 14
Калинка-ИВС
[М45]
2 / 3
Калинка-ИВС
[М45]
4 / 5
Киргетов Михаил [1970]
Лично
[М45, КМС]
2 / 7
Лично
[М45, КМС]
2 / 7
Свиридов Максим [1973]
Лично
[М45]
5 / 7
Лично
[М45]
3 / 7
Аверичев Дмитрий [1972]
Лично
[М45]
Не финишировал
Лично
[М40]
20 / 20
Локшин Алексей [1964]
Лично
[М50]
3 / 10
Кузьмин Андрей [1964]
Азимут
[М50, КМС]
6 / 10
Лично
[М55, КМС]
2 / 6
Азимут
[М55]
2 / 3
Татаринов Дмитрий [1966]
Лично
[М50]
8 / 10
Аксенов Сергей [1960]
Веста-Приозерск
[М55]
14 / 15
Веста-Приозерск
[М55]
8 / 12
Веста-Приозерск
[М55]
5 / 12
Лично
[М55-2]
6 / 7
Веста-Приозерск
[М55]
Не финишировал
Веста-Приозерск
[М55]
8 / 16
Лично
[М55]
14 / 15
Лично
[М55]
7 / 8
Лично
[М55]
7 / 7
Юность2
[М55]
6 / 9
Левочкин Андрей [1963]
Лично
[М55]
10 / 11
Лично
[М55]
15 / 16
Лично
[М55]
2 / 3
Лично
[М55]
9 / 15
Лично
[М55]
5 / 7
Ольшин Василий [1960]
Азимут
[М55, I]
8 / 15
Азимут
[М55, I]
7 / 12
Азимут
[М55, I]
4 / 12
Азимут
[М55-2, I]
4 / 7
Азимут
[М55, I]
7 / 13
Азимут
[М55, I]
9 / 12
Азимут
[М55, I]
Не финишировал
Спектр
[М55, I]
8 / 15
Лично
[М55]
Не финишировал
Теровский Владимир [1949]
Азимут
[М65, II]
3 / 8
Азимут
[М65-2, II]
3 / 3
Азимут
[М65, II]
Не финишировал
Азимут
[М65, II]
8 / 11
Лично
[М65]
Не финишировал
Лично
[М65]
6 / 15
Азимут
[М70]
4 / 6
Азимут
[М70]
2 / 8
Азимут
[М70]
1 / 7
Борисов Владимир [1948]
Азимут
[М65, КМС]
3 / 5
Азимут
[М65, КМС]
3 / 5
Азимут
[М65, КМС]
3 / 8
Азимут
[М70, КМС]
5 / 12
Азимут
[М70, КМС]
1 / 6
Лично
[М70, I]
1 / 6
Жуков Олег [1938]
Азимут
[М75, КМС]
1 / 5
Азимут
[М75, КМС]
2 / 6
Азимут
[М75, КМС]
3 / 7
Азимут
[М75, КМС]
2 / 6
Азимут
[М75, КМС]
2 / 4
Азимут
[М75, КМС]
1 / 6
Лично
[М75, КМС]
2 / 5
Азимут
[М75, КМС]
1 / 4
Азимут
[М75, КМС]
1 / 5
Азимут
[М75, КМС]
1 / 4
Азимут
[М75, КМС]
2 / 4
Перминов Максим
Лично
[Ф-ПР]
4 / 29
Скрынникова Раиса [1982]
BEGinners
[Ф-ПР]
5 / 17
Лично
[Ф-ПР]
5 / 29
Токмачева Надежда
Лично
[ФИТ-ПР]
8 / 14
БелыеНочи
[Ф-ПР]
6 / 29
Турченко Елена [1972]
Лично
[Ф-ПР]
10 / 11
Лично
[Ф-ПР]
18 / 29
Щербаков Павел [1972]
Лично
[Ф-ПР]
9 / 11
Лично
[Ф-ПР]
18 / 29
Павлова Ольга [1978]
Павловы
[Ф-ПР]
9 / 17
Лично
[Ф-ПР]
Не финишировал
Лично
[Ф-ПР]
11 / 15
Лично
[Ф-ПР]
10 / 18
Парус
[Ф-ПР]
15 / 23
Парус
[Ф-ПР]
22 / 29
Горбунов Александр [1965]
Лично
[М50]
11 / 11
Горбуновы
[Ф-СЛ]
9 / 12
Горбуновы
[Ф-ПР]
23 / 29
Прохоров Юрий
Лично
[Ф-СЛ]
3 / 36
Университет
[Ф-СЛ]
1 / 16
БалтийскийБерег-Ф
[Ф-СЛ]
1 / 25
Жилин Алексей
Лично
[Ф-СЛ]
13 / 19
Лично
[Ф-СЛ]
7 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Пушкин
[Ф-СЛ]
5 / 25
Федоров Сергей [1986]
АвтоТрансойл
[Ф-СЛ]
10 / 14
АвтоТрансойл
[Ф-СЛ]
7 / 36
АвтоТрансойл
[Ф-СЛ]
13 / 16
Лично
[Ф-СЛ]
11 / 25
Кудрявцев Александр [1981]
Лично
[Ф-СЛ]
13 / 25
Лично
[Ф-СЛ]
8 / 17
Лично
[Ф-СЛ]
1 / 7
Поляруш Евгений [1989]
Лично
[М21Б]
3 / 5
Поляруш
[Ф-СЛ]
15 / 25
Поляруш
[Ф-СЛ]
1 / 5
Сысоев Сергей
Лично
[Ф-ПР]
16 / 25
Лично
[Ф-СЛ]
17 / 25
Морошкина Александра [1981]
Бумеранг
[Ж21Б, III]
7 / 8
Лично
[Ж21А]
5 / 6
Малахова Полина [1980]
Лично
[Ж21А]
Не финишировал
Князева Анастасия [1995]
Лично
[Ф-ПР]
11 / 17
Лично
[Ж21Б]
Не финишировал
Лично
[Ж21Б]
3 / 4
Лично
[Ж21А]
Не финишировал
Курчакова Елена [1978]
Лично
[Ж40]
9 / 9
Калинка-ИВС
[Ж40]
4 / 6
Гулина Анна [1973]
Лично
[Ж50]
0 / 5
Губанова Анна [1948]
Азимут
[Ж65, МС]
2 / 3
Лично
[Ж65, МС]
1 / 5
Азимут
[Ж65, МС]
3 / 5
Лично
[Ж65, МС]
1 / 3
Лично
[Ж65, МС]
2 / 4
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 5
Бубнов Петр [2008]
Лично
[М12, 1ю]
1 / 8
Лично
[М12]
4 / 7
Калинка-ИВС
[М12, 1ю]
16 / 22
Мызников Алексей [2006]
Лично
[М14, I]
3 / 5
Калинка-ИВС
[М14, 1ю]
6 / 15
Красовский Роман [1999]
Лично
[М21А, I]
12 / 17
Лично
[М21А, I]
5 / 17
Чегаровский Юрий [1983]
Лично
[М21А, МС]
5 / 22
Кузьмолово
[М21А, МС]
14 / 17
Кузьмолово
[М21А, МС]
9 / 11
Тетеревлев Георгий [1998]
Лично
[М21А]
Не финишировал
Дурманов Аркадий [1996]
Лично
[М21А]
Не финишировал
Алешкин Сергей [1985]
Лично
[М21Б]
Не финишировал
Лично
[М21Б]
13 / 15
Лично
[М21Б-2]
5 / 5
4fun
[ФИТ-СЛ]
27 / 34
Лично
[М21Б]
9 / 10
Лично
[М21Б]
18 / 22
Лично
[М21Б]
7 / 10
Лично
[М21Б]
13 / 22
Лично
[М21Б]
16 / 18
Лично
[М21Б-2]
2 / 3
Лично
[М21Б]
12 / 15
Лично
[М21Б]
5 / 6
Лично
[М21Б]
8 / 10
Лично
[М21Б]
7 / 8
Лично
[М21Б]
9 / 12
Доброславский Всеволод [1993]
Лично
[М21Б]
11 / 12
Артамошин Григорий [2000]
Лично
[М40]
3 / 11
Калинка
[Ф-СЛ]
4 / 7
Калинка
[Ф-СЛ]
2 / 5
Чумарин Борис [1975]
Лично
[М40]
6 / 15
Лично
[М40]
4 / 12
Лично
[М40]
1 / 13
Лично
[М40-1]
1 / 4
Лично
[М40]
9 / 11
Лично
[М40]
8 / 10
Лично
[М40]
15 / 20
Лично
[М40]
7 / 11
Лично
[М40]
4 / 7
Лично
[М40]
6 / 7
Суратов Тимофей [1973]
Азимут
[М40, КМС]
3 / 15
Азимут
[М40-1, КМС]
2 / 4
Азимут
[М45, КМС]
1 / 9
Лично
[М45, КМС]
2 / 7
Лично
[М45, КМС]
2 / 5
Суратов
[М45, КМС]
3 / 9
Красовский Дмитрий [1966]
Лично
[М50]
5 / 7
Лично
[М50]
9 / 13
Лично
[М50]
8 / 10
Журавлев Игорь [1967]
Бумеранг
[М50, III]
10 / 11
Лично
[М50]
6 / 7
Коваленко Николай [1954]
УНИВЕРСИТЕТ
[М65, КМС]
3 / 15
Лично
[М65, I]
5 / 8
Лично
[М65, I]
3 / 6
Лично
[М65, I]
Не финишировал
Никифоров Андрей [1949]
Лично
[М65]
7 / 15
Бубнова Александра [2012]
Лично
[МЖ7]
4 / 8
Голубев Николай [2000]
Лично
[Ф-ПР]
4 / 14
Мирзоева Сима [1990]
Лично
[Ф-ПР]
12 / 14
Коновалов Александр [1980]
Лично
[М35]
Не финишировал
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 22
Митушин Михаил [1996]
Лично
[Ф-СЛ]
7 / 14
Агафонов Александр [1993]
Лично
[Ф-СЛ]
12 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
3 / 9
Долотов Василий [1970]
Лично
[Ф-СЛ, II]
13 / 17
Пыжики
[Ф-СЛ, II]
13 / 14
Гусак Марья [2009]
Лично
[Ж10]
2 / 6
Лично
[Ж10]
1 / 3
Лично
[Ж10]
1 / 4
[1980]
Лично
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
rezerv
[Ж10]
Не финишировал
Добрицкая Елена [1968]
Веста
[Ж40, КМС]
13 / 14
Веста
[Ж40, КМС]
7 / 9
Веста
[Ж40, КМС]
11 / 13
Веста
[Ж40-2, КМС]
6 / 7
ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на
[Ж50, КМС]
4 / 9
Веста
[Ж50, КМС]
2 / 8
Лично
[Ж50]
8 / 14
Сылкин Егор [2007]
Лично
[М10]
1 / 2
Лично
[М10]
2 / 3
СДЮСШОР-Экран-Веста
[М10, 2ю]
5 / 8
Лично
[М10]
1 / 4
СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ
[М12, 1ю]
9 / 44
СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ)
[М12, 1ю]
8 / 15
Лично
[М12]
3 / 7
СШОР-Экран (ГЕН,ГЛВ)
[М12, II]
4 / 22
Гусак Федор [2005]
Лично
[М14, 3ю]
4 / 4
Лично
[М14, 3ю]
4 / 8
Лично
[М14, 3ю]
5 / 7
Остроумов Евгений [1966]
Лично
[М50]
4 / 7
Семенов Михаил
Лично
[МЖ5]
2 / 6
Фадеев Никита
Лично
[Ф-СЛ]
1 / 9
Зинина Алла [1983]
Лично
[Ж21А, КМС]
10 / 16
Kuzmolovo JP
[Ж21А, КМС]
2 / 8
Kuzmolovo JP
[Ж21А, КМС]
2 / 9
Kuzmolovo JP
[Ж21А, КМС]
3 / 5
Kuzmolovo JP
[Ж21А, КМС]
5 / 5
Коротеев Семен [2010]
Лично
[МЖ7]
2 / 5
Лично
[МЖ7]
1 / 4
ФорМуЛа_239
[М10]
3 / 16
Коротеевы
[М10]
2 / 4
Коротеевы
[М10]
10 / 15
Апатенков Никита [2004]
ГБНОУ СПбГЦДТТ
[М16, 1ю]
2 / 12
Лично
[М16, 1ю]
9 / 13
Андреев Александр [1984]
Лично
[М21Б]
1 / 5
Артамошин Григорий [1977]
Лично
[М40]
8 / 15
Лично
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Калинка-ИВС
[М40]
Не финишировал
Федосин Антон
Лично
[М35, I]
Не финишировал
Лично
[М21А-4, I]
7 / 7
Лично
[М35, I]
5 / 10
Лично
[М35, I]
5 / 13
Лично
[М35-2, I]
1 / 5
Лично
[М35, I]
4 / 11
Лично
[М35, I]
5 / 22
Лично
[М35, I]
5 / 13
Лично
[М35, I]
6 / 13
Лично
[М35-2, I]
1 / 1
Лично
[М35, I]
4 / 12
Лично
[Ф1СЛ]
2 / 15
Крутяков Михаил [2000]
Лично
[Ф1СЛ]
4 / 15
Пигарев Константин [1964]
Mile Sport
[М50, I]
8 / 11
МилСпорт
[Ф1СЛ]
5 / 15
Mile Sport
[М55, I]
4 / 15
Лично
[М55]
2 / 7
Mile Sport
[М55, I]
3 / 9
Пигарева Галина [1966]
Mile Sport
[Ж50, I]
5 / 10
МилСпорт
[Ф1СЛ]
7 / 15
Mile Sport
[Ж50, I]
7 / 14
Лично
[Ж50]
3 / 7
Mile Sport
[Ж50, I]
2 / 7
Дедова Светлана [1999]
Лично
[Ф1СЛ]
9 / 15
Веденяпина Полина [1998]
Лично
[Ф1СЛ]
10 / 15
Акимова Лидия [2000]
Лично
[Ф1СЛ]
11 / 15
Медянцев Дмитрий [2000]
Лично
[Ф1СЛ]
Не финишировал
Чесноков Даниил [2000]
Лично
[Ф1СЛ]
Не финишировал
Федорова Виктория [2004]
Лично
[Ж16]
2 / 2
Лично
[Ж16]
8 / 8
Пилосьян Ирина [1980]
Лично
[Ж21Б, I]
5 / 9
Пилосьян
[Ж21Б, I]
5 / 9
Копытенко Мария [1983]
Лично
[Ж21Б]
9 / 9
Шмидт Ангелина [1968]
БалтийскийБерег-Ф
[Ж50, КМС]
3 / 10
БалтийскийБерег-Ф
[Ж50, КМС]
3 / 14
Лично
[Ж50, КМС]
3 / 8
Святкина Алла [1962]
Лично
[Ж50, МС]
6 / 14
Еременко Тимур [2010]
Лично
[М10]
4 / 4
Болдин Павел [1987]
Лично
[М21А, I]
25 / 29
Лично
[М21А]
9 / 17
Мостовых Павел [1989]
Лично
[М21А]
15 / 17
Пакконен Антон [1983]
Лично
[М35]
Не финишировал
Пархоменко Александр [1980]
Пыжики
[М35, I]
4 / 8
Пыжики
[М35, I]
Не финишировал
Лично
[М35, I]
4 / 8
Локшин Алексей [1966]
Лично
[М40]
3 / 4
Дудко Юрий [1968]
Лично
[М50]
12 / 13
Шумский Александр [1961]
Лично
[М55]
Не финишировал
Храмышев Феликс [1955]
Лично
[М60, КМС]
6 / 10
Вереск
[М60]
6 / 8
Бызова Софья [1992]
Лично
[Ф-ПР]
7 / 23
JetOrient
[Ж21Б]
7 / 7
Драпеза Дмитрий [1972]
Лично
[Ф-ПР]
23 / 32
Лично
[Ф-ПР]
8 / 23
Лично
[Ф-ПР]
2 / 9
Лично
[Ф-ПР]
5 / 10
Костылева Марианна [1984]
Лично
[Ф-ПР]
11 / 23
Букреева Анна [1980]
Лично
[Ф-ПР]
7 / 11
Лично
[Ф-ПР]
13 / 23
Дудко Татьяна [1969]
Лично
[Ф-ПР]
Не финишировал
Миронов Игорь [1959]
Лично
[Ф-ПР]
12 / 18
НоваяКоманда
[Ф-ПР]
11 / 13
Лично
[Ф-ПР]
Не финишировал
Палацкая Юлия [1986]
Лично
[Ф-ПР]
Не финишировал
Баранов Кирилл [1980]
Лично
[Ф-СЛ]
5 / 22
РемАктив
[М35, I]
Не финишировал
Нарица Дмитрий [1986]
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 17
Forester
[Ф-СЛ]
6 / 22
Бориспольский Игорь [1979]
Бесперспективняк
[М35-4]
3 / 3
Бесперспективняк
[М35]
9 / 13
Лично
[Ф-СЛ]
9 / 22
Лично
[Ф-СЛ]
3 / 7
Соловьев Владимир [1972]
Лично
[Ф-СЛ]
10 / 22
Одинцова Дарья [1994]
Лично
[Ф-СЛ, I]
Не финишировал
Чайка Никита [1991]
Лично
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Щвецова Маргарита [1993]
Лично
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Карженков Дмитрий [1973]
Лично
[М40, I]
9 / 12
Лично
[М40, I]
7 / 13
Лично
[М40-3, I]
2 / 3
Лично
[М40, I]
7 / 11
Кузьмолово
[М45, I]
Не финишировал
Кузьмолово
[М45, I]
5 / 7
Артемьев Макар [2000]
Лично
[НОВ]
3 / 5
Лично
[НОВ]
1 / 2
Пахунов Михаил [2000]
Лично
[НОВ]
4 / 5
Лушанова Вера [2007]
Лично
[НОВ]
Не финишировал
Артемьев Александр [2000]
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 7
Лично
[Ф-СЛ]
3 / 5
Верхоглядова Надежда [1977]
Лично
[Ж40, КМС]
3 / 14
Лично
[Ж40, КМС]
7 / 13
Лично
[Ж40, КМС]
3 / 14
Лично
[Ж40, КМС]
2 / 11
Голубев Борис [2000]
Лично
[М50]
7 / 10
Кудрявцев Александр
Лично
[Ф-ПР]
1 / 10
Черткова Юля
Лично
[Ф-ПР]
7 / 10
Юллинен Анастасия
Лично
[Ф-ПР]
23 / 25
Лично
[Ф-ПР]
13 / 15
Лично
[Ф-ПР]
17 / 32
Лично
[Ф-ПР]
Не финишировал
Пименова Мария [2000]
Лично
[Ж21Б]
Не финишировал
Кладиенко Олег [2003]
Лично
[М16, I]
3 / 13
Чигвинцев Александр [1994]
Лично
[М21А]
22 / 27
Тепаев Петр [1979]
Лично
[М35]
Не финишировал
Лично
[М35]
11 / 13
Лично
[М35]
6 / 6
Лично
[М35]
Не финишировал
Лично
[М35]
5 / 8
Антипов Илья [1974]
Лично
[М45]
3 / 5
Тепаев Валерий [1956]
Лично
[М55]
10 / 13
Лично
[М55]
8 / 9
Нагимов Геннадий [1956]
Лично
[М55]
9 / 9
Исакова Татьяна [1975]
Лично
[Ф-ПР]
7 / 33
Гущина Татьяна [1987]
Лично
[Ф-ПР]
9 / 33
Пименова Ольга [1970]
Лично
[Ф-ПР, 3ю]
18 / 33
Симонова Татьяна [1976]
Лично
[Ф-ПР]
22 / 33
Нарица Дмитрий [2000]
Лично
[Ф-СЛ]
9 / 22
Хованский Сергей [1972]
Лично
[Ф-СЛ]
30 / 36
Хомяки
[Ф-СЛ]
16 / 22
Здебловская Юлия
BBB-Team
[МЖ7]
Не финишировал
bbb-team
[МЖ7]
4 / 8
NordWest
[Ж10]
1 / 2
Лично
[Ж12]
10 / 29
Бектемирова Мария [2000]
Лично
[Ж14]
0 / 18
Лукьяненко Игорь
Лично
[Ж14]
Не финишировал
Вахитова Александра [2000]
Лично
[Ж50]
8 / 9
Казанцева Алина [1952]
Лично
[Ж65, II]
1 / 7
Ракульцев Александр [2007]
Лично
[М12]
41 / 44
Лукьяненко Виктор [2003]
Лично
[М14]
0 / 40
Сотник Вероника [2000]
Лично
[М14]
0 / 40
Медведев Алексей [1987]
СпортТурСПб
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
11 / 23
Щегряев Иван [1986]
Лично
[М21Б]
Не финишировал
Лично
[М21Б]
1 / 5
Колганов Евгений [1981]
Лично
[М35, I]
4 / 6
Гончаров Алексей [1973]
Kuialovo
[М40]
4 / 15
Kuialovo
[М40-2]
1 / 4
Kuialovo
[М40]
4 / 11
Лично
[М40]
8 / 12
Лично
[М40]
Не финишировал
Лично
[М40]
13 / 20
Гайдамак Михаил [1969]
Лично
[М45]
Не финишировал
Лично
[М45]
9 / 9
Воробьев Дмитрий [2000]
Лично
[М50]
9 / 11
Левицкий Алексей [1966]
Лично
[М50, КМС]
9 / 11
Лично
[М50-1, КМС]
2 / 4
Лично
[М50, КМС]
10 / 11
Лично
[М50, КМС]
Не финишировал
Горев Кирилл [2000]
Лично
[М55]
2 / 12
Казанцев Иван [1948]
Лично
[М70, I]
2 / 12
Мокиенко Артем [2010]
Лично
[МЖ7]
5 / 19
Татаринова Анна [2000]
Лично
[Ф-ПР]
4 / 23
Мокиенко Сергей [1966]
Лично
[Ф-ПР]
14 / 23
Данилова Ксения [1986]
Лично
[Ф-ПР]
9 / 13
Лично
[Ф-ПР]
18 / 23
Поляков Тимур [2000]
Лично
[Ф-ПР]
19 / 23
Поляков Александр [2000]
Лично
[Ф-ПР]
20 / 23
Клепча Игорь [1971]
Лично
[Ф-СЛ]
1 / 12
Михальченко Георгий
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 12
Шаталина Евгения [1986]
Лично
[Ф-СЛ]
11 / 12
Панкратова Марина [1972]
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 14
Экран
[Ж40, КМС]
7 / 7
Зайковский Анатолий [1994]
Лично
[М21А]
Не финишировал
Порошин Александр [1986]
Лично
[М21Б]
Не финишировал
Гусак Марья [2010]
Лично
[МЖ7]
1 / 7
Грауэр Лидия [1979]
Лично
[Ж21А]
8 / 8
Лично
[Ж21А]
6 / 10
Лично
[Ж21А-1]
3 / 3
Грауэр
[Ж21А]
7 / 10
Кононова Екатерина
Лично
[Ж21А-2, МС]
2 / 7
Лично
[Ж21А]
5 / 14
Kononov
[Ж21А-2, МС]
2 / 4
Лично
[Ж21Б, КМС]
1 / 13
Лично
[Ж21Б, КМС]
1 / 8
Кононова Ирина
Лично
[Ж21Б, I]
6 / 13
Пигарева Александра
Лично
[Ж21Б, I]
7 / 13
Свистун Татьяна
Калинка-ИВС
[Ж65]
1 / 2
Лично
[Ж65, МС]
1 / 4
Калинка-ИВС
[Ж65, МС]
1 / 3
Лично
[Ж65, МС]
2 / 4
Калинка
[Ж65]
1 / 4
Калинка
[Ж65, МС]
2 / 4
Калинка
[Ж65, МС]
2 / 4
Сомов Андрей
МКШЧ
[М35-4]
5 / 5
Лично
[М35]
13 / 13
Лично
[М21А]
11 / 17
Аверичев Д.Ф [1982]
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
13 / 17
Лично
[М21А]
17 / 19
Гордеев Роман [1989]
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
16 / 19
Кулигин Илья
Alko-Stop
[М21Б, КМС]
4 / 22
Alko-Stop
[М21Б, КМС]
7 / 18
Лично
[М21Б, КМС]
4 / 10
Лично
[М21Б, КМС]
6 / 8
Панасенко Николай
Лично
[М21Б]
8 / 25
БелыеНочи-Панасенко
[М35, МС]
4 / 13
Лично
[М35, I]
3 / 11
Еремин Сергей [1979]
Лично
[М35, II]
9 / 12
Астахова Врн
[М35, II]
6 / 11
Астахова Врн
[М35, II]
4 / 8
Астахова Врн
[М35-1, II]
3 / 4
Астахова_Врн
[М35, II]
10 / 13
Кононов Иван
Лично
[М40-2, МС]
1 / 9
Лично
[М40]
7 / 17
Kononov
[М40-4, МС]
1 / 3
Лично
[М40, МС]
2 / 15
Лично
[М40, МС]
6 / 18
Лично
[М40, КМС]
2 / 12
Лично
[М40, КМС]
2 / 13
Алексеенко Виталий [1973]
Лично
[М40]
6 / 12
Лично
[М40]
9 / 13
Здрадовский Ярослав
ВИФК
[М45, МС]
2 / 14
ВИФК
[М45, МС]
5 / 13
ВИФК
[М45]
3 / 14
ВИФК
[М45, МС]
2 / 13
ВИФК
[М45, МС]
1 / 9
ВИФК
[М45, МС]
2 / 11
ВИФК
[М45, МС]
1 / 8
ВИФК
[М45, МС]
3 / 11
ВИФК
[М45-1, МС]
1 / 5
Лично
[М45, МС]
3 / 5
Пашин Вячеслав [1963]
Лично
[М50, МС]
1 / 11
Лично
[М50-2, МС]
1 / 4
Гусак Сергей
Лично
[ФИТ-СЛ]
6 / 27
Лично
[Ф-СЛ, КМС]
2 / 22
Гусак-team
[ФИТ-СЛ, КМС]
2 / 16
Гусак-team
[М45, КМС]
3 / 12
Гатчина-Ашкинадзи
[ФИТ-СЛ, КМС]
10 / 34
Лично
[М50, КМС]
1 / 10
Лично
[М50, КМС]
2 / 17
Лично
[М50, КМС]
1 / 11
Лично
[М50, КМС]
1 / 10
Лично
[М50, КМС]
2 / 12
Лично
[М50, КМС]
1 / 13
Лично
[М50-1, КМС]
1 / 4
Лично
[М50]
4 / 11
Лично
[М50]
2 / 10
Голубев Николай
Вереск
[ФИТ]
4 / 25
HBM-OK
[М60-1]
5 / 6
Вереск
[М60]
8 / 11
_110%
[М60-2, III]
5 / 6
_110%
[М60, III]
7 / 9
Лично
[М60]
8 / 12
Егоров Владимир
Азимут
[М50, I]
16 / 17
Азимут
[М50, I]
11 / 13
Азимут
[М50-1, I]
5 / 5
Азимут
[М50, I]
8 / 11
Азимут
[М50, I]
14 / 16
Азимут
[М50, I]
9 / 9
ДК_ПервойПятилетки
[М55]
9 / 9
ДК_ПервойПятилетки
[М55]
9 / 9
Азимут
[М55, I]
7 / 11
Азимут
[М55, I]
6 / 8
Азимут
[М55, I]
8 / 10
Азимут
[М55, I]
8 / 10
Азимут
[М55, I]
8 / 9
Азимут
[М55, I]
9 / 12
Лично
[М60]
12 / 12
Кононова Варвара
Лично
[МЖ7]
1 / 5
Клепцова Александра
Лично
[МЖ7]
3 / 5
Лично
[МЖ7]
2 / 4
Жилина Полина
Лично
[МЖ7]
4 / 5
Лично
[Ж10]
5 / 6
Артемьев Егор
Лично
[МЖ7]
5 / 5
Орлова Юлия
Лично
[Ф-ПР]
1 / 25
Руденко Егор
Лично
[Ф-ПР]
3 / 25
Чабан Карина [1993]
Лично
[Ф-ПР]
5 / 25
Чабан Виталий [1993]
Лично
[Ф-ПР, КМС]
6 / 25
Сылкин Владимир
ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста
[ФИТ-ПР]
13 / 26
Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста
[ФИТ-ПР]
6 / 18
Лично
[Ф-ПР]
Не финишировал
Лично
[Ф-ПР]
9 / 25
Папиж Елена [1970]
Лично
[Ф-ПР, II]
12 / 25
Лично
[Ф-ПР, II]
11 / 32
Миронов Игорь
Лично
[Ф-ПР]
18 / 25
Варламова Евгения
Лично
[Ф-ПР]
22 / 25
Лично
[Ф-ПР]
15 / 15
Иванов Андрей
Кузьмолово-Всев.ДЮСШ
[М50, I]
2 / 17
Кузьмолово
[М35, I]
8 / 15
Кузьмолово
[М50-1, I]
2 / 5
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40]
4 / 17
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
4 / 15
Кузьмолово
[М50, I]
3 / 16
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
4 / 16
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
3 / 8
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
2 / 8
Кузьмолово
[М50-2, I]
1 / 3
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
5 / 22
Кузьмолово
[М50, I]
6 / 17
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
2 / 13
Кузьмолово
[М50, I]
7 / 10
Кузьмолово
[М50, I]
5 / 12
Кузьмолово
[М50, I]
3 / 13
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40-2, КМС]
2 / 9
БелыеНочи
[Ф-СЛ]
6 / 19
Лично
[Ф-СЛ]
1 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 11
Левочкин Андрей
Лично
[ФИТ-СЛ]
24 / 34
Лично
[ФИТ-ПР]
1 / 4
Лично
[ФИТ-СЛ]
10 / 24
Лично
[М50-2]
6 / 6
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 14
Кузнецов Алексей
Лично
[Ф-СЛ]
3 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
5 / 11
Мангуш Евгений [1971]
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
6 / 11
Лично
[Ф-ПР]
2 / 18
Тумаркин Яков
Лично
[Ф-СЛ]
11 / 14
Мангуш Мария [1969]
Лично
[Ф-СЛ]
12 / 14
Лично
[Ф-СЛ]
11 / 11
Лично
[Ф-ПР]
14 / 18
Родионов Богдан
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
4 / 38
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
3 / 35
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
14 / 36
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
3 / 26
Лично
[М21А, МС]
6 / 19
Кириченко Игорь
Веста
[М45, МС]
9 / 14
Веста
[М45-4, МС]
2 / 4
Веста
[М45]
14 / 14
Веста
[М45, МС]
10 / 13
Веста
[М45, МС]
6 / 13
Веста-Разметов
[М45, МС]
9 / 11
Веста-Разметов
[М45, МС]
9 / 12
Веста
[М45, МС]
10 / 11
Веста
[М50, МС]
7 / 17
Веста
[М50, МС]
8 / 11
Лично
[М50, МС]
9 / 10
Дворкина Евгения
Прогресс
[МЖ5]
8 / 10
Прогрыз
[МЖ5]
7 / 9
ВелоПитер
[МЖ5]
3 / 5
Лично
[МЖ7]
4 / 4
Кузнецов Евгений
Mipt-O-Team
[М21Б]
Не финишировал
Радисты
[М21Б]
23 / 25
Customs
[ФИТ-ПР]
3 / 13
Customs
[ФИТ-ПР]
9 / 28
Лично
[Ф-СЛ]
9 / 14
Радисты
[М21Б]
20 / 22
Customs
[ФИТ-ПР]
9 / 18
Customs
[Ф-ПР]
16 / 22
Радисты
[Ф-СЛ]
8 / 11
Радисты
[Ф-СЛ]
19 / 36
Прохорова Екатерина
Лично
[Ж16-2]
0 / 3
Акимова Лидия
Лично
[Ж21Б-1]
3 / 3
Трусов Иван [2004]
Лично
[М14, II]
7 / 7
Мелекесцев Илья [1991]
Лично
[М21А-1, КМС]
4 / 4
Озеров Алексей [1969]
Лично
[М40-2]
3 / 4
Белинский Алексей [1949]
Лично
[М65-1]
2 / 2
Веста-Приозерск
[М65]
Не финишировал
Акимов Александр [2012]
Лично
[МЖ5]
4 / 5
Баринов Илья
ДЮЦ-Петергоф
[МЖ7]
10 / 14
Лично
[МЖ7]
1 / 10
Лично
[МЖ7]
1 / 6
Жилина Анна
Лично
[МЖ7]
6 / 6
Баринова Наталья
Лично
[Ф-ПР]
2 / 21
Лично
[Ф-ПР]
1 / 18
Максимова Кристина [1989]
Лично
[Ф-ПР]
6 / 18
Жилина Татьяна
Лично
[Ф-ПР]
13 / 18
Косоруков Антон
Выборг-Ориентир
[М21Б-3, КМС]
6 / 6
Выборг-Ориентир
[М21Б, КМС]
Не финишировал
Выборг-Ориентир
[ФИТ-СЛ, КМС]
5 / 21
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 36
Баринов Владимир
ДЮЦ-Петергоф
[ФИТ]
3 / 25
Лично
[М21Б]
11 / 15
Лично
[Ф-СЛ]
4 / 36
Иванов Александр
БелыеНочи-ЯркийМир
[М12, 1ю]
4 / 10
БелыеНочи-Яркий мир
[М12-1, 1ю]
1 / 22
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М12]
3 / 20
БелыеНочи-ЯркийМир
[М14, 1ю]
7 / 20
БелыеНочи-ЯркийМир
[М14, 1ю]
5 / 13
БелыеНочи
[М16, III]
2 / 6
Лично
[Ф-СЛ]
8 / 36
Максимов Владислав [1990]
Лично
[Ф-СЛ]
18 / 36
Грачев Алексей [1975]
Лично
[Ф-СЛ, II]
29 / 36
Косорукова Татьяна
Выборг
[ФИТ-СЛ]
14 / 32
Выборг-Ориентир
[Ж21Б-2, КМС]
1 / 6
Выборг-Ориентир
[Ж21А, КМС]
16 / 21
Выборг-Ориентир
[Ж21А, КМС]
12 / 17
Выборг-Ориентир
[Ж21А, КМС]
18 / 20
Лично
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Лавринович Ольга [1950]
Лично
[Ж65, КМС]
5 / 6
Брюшинин Алексей
Лично
[М21А]
7 / 10
Храбрых Иван [1973]
Азимут
[М40, I]
8 / 11
Лично
[М40, II]
11 / 20
Мамлыга Александр [1972]
Лично
[М45]
4 / 8
Матвеев Алексей [1972]
Лично
[М45]
Не финишировал
Серов Александр [1960]
Лично
[М55]
11 / 13
Шаблюк Артем [2011]
Лично
[МЖ7]
5 / 6
Куприенко Юлия
Лично
[МЖ7]
11 / 12
Лично
[МЖ7]
6 / 6
Артамошина Виктория
Лично
[МЖ7-1]
8 / 21
Лично
[МЖ7]
3 / 18
Лично
[МЖ7]
Не финишировал
Артамошин-team
[МЖ5]
7 / 10
Лично
[МЖ7]
13 / 16
Лично
[МЖ7]
4 / 13
Лично
[МЖ7]
6 / 18
Калинка
[МЖ7]
2 / 13
Калинка
[НОВ]
1 / 2
Шаблюк Станислав [1973]
Лично
[Ф-ПР]
8 / 13
Иванов Николай
Лично
[Ф-СЛ]
2 / 16
Крымов Алексей [1977]
Лично
[Ф-СЛ, КМС]
3 / 16
Ботова Анастасия
ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ
[Ж14, 1ю]
1 / 8
Лично
[Ж14-1, III]
1 / 9
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж14]
5 / 10
БелыеНочи-ВДЮСШ
[Ж14, I]
1 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж14, I]
1 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж14, I]
2 / 6
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж14, I]
1 / 7
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж14, I]
1 / 12
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж16, КМС]
2 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж16, КМС]
1 / 3
БелыеНочи-ВсеволДЮСШ
[Ж16, КМС]
1 / 2
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж16-2, КМС]
1 / 4
Ботова Елизавета
ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ
[Ж14, 1ю]
3 / 8
Лично
[Ж14-1, III]
3 / 9
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж14]
4 / 10
БелыеНочи-ВДЮСШ
[Ж14, I]
2 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж14, I]
2 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж14, I]
1 / 6
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж14, I]
2 / 7
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж14, I]
3 / 12
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж16, КМС]
4 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж16, КМС]
2 / 3
БелыеНочи-ВсеволДЮСШ
[Ж16, КМС]
2 / 2
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж16-2, КМС]
3 / 4
Завилкина Ирина
Лично
[Ж21Б-2]
9 / 10
Лично
[Ж21Б]
Не финишировал
Лично
[Ж21А]
Не финишировал
Николаева Светлана
Лично
[Ж21Б]
3 / 6
Верхоглядова Надежда
Волгоград
[ФИТ-СЛ]
18 / 33
Лично
[ФИТ-СЛ, КМС]
13 / 34
Лично
[Ж21Б, КМС]
5 / 6
Лично
[Ж21А, КМС]
20 / 20
Шмидт Ангелина
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40]
6 / 9
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40, КМС]
3 / 5
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40-2, КМС]
4 / 6
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40]
4 / 7
Лично
[Ж40, МС]
4 / 13
БалтийскийБерег-339
[Ж40, КМС]
7 / 14
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40-1, КМС]
2 / 4
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40, КМС]
11 / 13
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40, КМС]
7 / 12
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40, КМС]
6 / 7
БалтийскийБерег-Ф
[Ж40, КМС]
9 / 10
Червоткина Екатерина
Лично
[Ж40]
9 / 12
Лично
[ФИТ-СЛ]
22 / 29
Д и К
[Ф-СЛ]
5 / 14
ДИК
[Ф-ПР]
6 / 22
Глущенко Светлана
Лично
[Ж40]
10 / 12
Лично
[Ф-СЛ]
8 / 14
Мангуш Мария
Лично
[Ж40]
5 / 5
Лично
[ФИТ-СЛ-1]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-СЛ]
22 / 27
Лично
[НОВ]
17 / 18
Лично
[ФИТ-ПР]
16 / 28
Лично
[ФИТ-ПР]
15 / 22
Лично
[Ж40]
12 / 12
Гудзенко Елена
Лично
[ФИТ-СЛ-1, МС]
15 / 33
Лично
[ФИТ-СЛ, МС]
11 / 16
Лично
[ФИТ-СЛ, МС]
11 / 32
Again
[Ж40, МС]
2 / 9
Лично
[Ж50, МС]
Не финишировал
Лично
[Ж50, МС]
4 / 10
Лично
[Ж50, МС]
4 / 11
Лично
[Ж50, МС]
4 / 10
Лично
[Ж50, МС]
2 / 8
Шадрина Елена
Лично
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-СЛ]
12 / 15
Лично
[ФИТ-СЛ]
30 / 33
Лично
[Ж60]
1 / 2
Лично
[Ж60]
3 / 6
Лично
[Ж60]
3 / 6
Лично
[Ж60]
2 / 4
Лично
[Ж60]
2 / 5
Лично
[Ж60]
3 / 5
Сылкин Егор
Веста-СДЮСШОР2
[МЖ7-1]
Не финишировал
Лично
[М10]
2 / 14
СДЮСШОР-Экран-Веста
[М10, 2ю]
4 / 8
Экран
[М10]
5 / 5
Экран
[М10]
2 / 6
СДЮСШОР_Экран-Веста
[М10, 2ю]
5 / 11
СДЮСШОР-Экран-Веста
[М10, 2ю]
4 / 8
Лично
[М10]
9 / 14
Стримовский Марк
Лично
[НОВ-1]
1 / 7
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[НОВ]
1 / 9
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М10, 3ю]
6 / 25
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М10, 3ю]
14 / 19
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М10, 3ю]
1 / 9
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М10, 3ю]
4 / 11
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М10, 3ю]
12 / 21
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М12, 1ю]
1 / 23
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М12, 1ю]
2 / 20
БелыеНочи-ВсеволДЮСШ
[М12, 1ю]
7 / 13
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М12, 1ю]
5 / 23
Шадрин Михаил
Лично
[М12]
11 / 23
Лично
[М12]
12 / 23
Истомин Роман
Лично
[М21Б, КМС]
6 / 35
Лично
[М21А, КМС]
24 / 38
Лично
[М21Б-1, КМС]
1 / 11
Лично
[М21Б]
2 / 25
Лично
[М21Б, КМС]
2 / 18
Лично
[М21А, КМС]
16 / 35
Лично
[М21А, КМС]
12 / 20
Лично
[М21А, КМС]
15 / 28
Лично
[М21А, КМС]
15 / 26
Лично
[М21А, КМС]
10 / 40
Лично
[М21Б, КМС]
4 / 22
Маннинен Сргей
Лично
[М21А]
23 / 40
Микаков Александр
Лично
[М21А, II]
29 / 35
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М21А, I]
24 / 40
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М21А, I]
27 / 49
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М21А-1, I]
5 / 7
Нарица Дмитрий
Лично
[М21А]
38 / 40
Амельчук Владимир
Лично
[М21А]
Не финишировал
Павлов Александр
Азимут
[М35]
12 / 19
Азимут
[М35-2]
3 / 5
Лично
[М35, I]
4 / 12
Лично
[М35, I]
4 / 10
Азимут
[М35, I]
8 / 13
Азимут
[М35-4, I]
3 / 5
Азимут
[М35, I]
5 / 13
Лично
[М35, I]
5 / 11
Азимут
[М35, I]
10 / 22
Азимут
[М35, I]
9 / 13
Павловы
[М35, I]
9 / 13
Павловы
[М40, I]
8 / 14
Коротеев Михаил
Коротеевы
[М35, II]
10 / 19
Лично
[М35, II]
10 / 15
Лично
[М35-1, II]
5 / 7
Лично
[М35]
4 / 8
Лично
[М35, II]
3 / 12
Лично
[М35, II]
7 / 10
Лично
[М35, II]
4 / 5
Лично
[М35, II]
4 / 6
Лично
[МЖ5]
3 / 10
ФорМуЛа_239
[М35, II]
7 / 13
ФорМуЛа_239
[М35, II]
7 / 11
ФорМуЛа_239
[М35, II]
12 / 22
Лично
[М35, II]
11 / 15
Лично
[М35, II]
10 / 12
Коротеевы
[М35, II]
10 / 13
ФорМуЛа_239
[М35-1, II]
1 / 2
Коротеевы
[М40, II]
11 / 14
Тепаев Петр
ФПЖ
[М35]
15 / 19
ФПЖ
[М35]
Не финишировал
ФПЖ
[М35-2]
5 / 5
ФПЖ
[М35]
10 / 12
Лично
[М35]
12 / 13
Лично
[М35-4]
4 / 5
Лично
[М35]
9 / 11
Лично
[М35]
14 / 22
Лично
[М35]
11 / 13
Лично
[М35]
14 / 15
Лично
[М35]
Не финишировал
Лично
[М35]
12 / 13
Лично
[М35]
12 / 12
Махин Сергей
Лично
[М35]
11 / 12
Аврора
[М35]
10 / 11
LongDrink
[ФИТ-СЛ]
8 / 24
Лично
[Ф-СЛ]
7 / 19
Косулин Эдгар
NordWest
[М40, КМС]
4 / 17
NordWest
[М40, КМС]
8 / 14
NordWest-л
[М40-2, КМС]
5 / 9
Лично
[М40]
11 / 17
Лично
[М40, КМС]
5 / 8
Лично
[М40, КМС]
4 / 8
Лично
[М40-1]
3 / 4
Лично
[М40, КМС]
8 / 22
Лично
[М40, КМС]
1 / 10
Лично
[М40, КМС]
Не финишировал
Лично
[М40, КМС]
9 / 15
Лично
[М40, КМС]
13 / 18
Лично
[М40-2, КМС]
6 / 9
Колобов Андрей
Лично
[М40, МС]
10 / 17
Лично
[М40, МС]
2 / 10
Муравник Дмитрий
БалтийскийБерег-110
[М40]
14 / 17
БалтийскийБерег-110
[М40, II]
12 / 15
БалтийскийБерег-110
[М40, II]
13 / 20
БалтийскийБерег-110
[М40, II]
15 / 16
БалтийскийБерег-110
[ФИТ-СЛ, II]
10 / 33
БалтийскийБерег-110
[М40, II]
20 / 22
БалтийскийБерег-ОЕ
[М40, II]
7 / 10
БалтийскийБерег-ОЕ
[М40, II]
15 / 18
БалтийскийБерег-ОЕ
[М40, II]
12 / 13
БалтийскийБерег-ОЕ
[М40, II]
14 / 18
БалтийскийБерег-ОЕ
[М40-2, II]
7 / 9
Лично
[М45]
5 / 7
Егоров Андрей
Лично
[М40, I]
11 / 17
Vsevphoto
[М45-4, I]
Не финишировал
Vsevphoto
[М45, I]
4 / 9
Разметов Андрей
Веста-СДЮСШОР2
[М45, КМС]
12 / 13
Веста-СДЮСШОР2
[М45-3, КМС]
3 / 4
Веста-СДЮСШОР2
[М45, КМС]
11 / 13
Лично
[М45, КМС]
7 / 12
Веста-Разметов
[М45, КМС]
5 / 11
Веста-Разметов
[М45, КМС]
11 / 12
Веста-Разметов
[М45, КМС]
6 / 11
Веста-Разметов
[М45, КМС]
7 / 9
ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста
[М45, КМС]
8 / 11
Веста
[М45-2]
3 / 6
Веста-Разметов
[М50, КМС]
5 / 11
Понтаплев Василий
Веста
[ФИТ-СЛ-1]
6 / 33
Веста-СДЮСШОР2
[М40, КМС]
13 / 15
Веста-СДЮСШОР2
[М40, КМС]
16 / 20
Веста
[Ф-СЛ, КМС]
7 / 22
ЦФКСиЗ_Выб_р-на-Веста
[М45]
8 / 9
Лично
[ФИТ-СЛ, КМС]
7 / 24
ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста)
[М45-2]
4 / 6
Мангуш Евгений
Лично
[М40]
9 / 14
Лично
[ФИТ-СЛ-1]
14 / 33
Лично
[ФИТ-СЛ]
5 / 27
Лично
[ФИТ-ПР]
1 / 13
Лично
[М45]
9 / 9
Бесхохлов Дмитрий
Лично
[М50]
10 / 10
Лично
[М50]
13 / 13
Лично
[М50-1]
4 / 4
Ольшин Василий
Лично
[М50, I]
8 / 17
Лично
[М50, I]
12 / 13
Лично
[М50-2, I]
2 / 6
Азимут
[М50]
Не финишировал
Азимут
[М50, I]
4 / 11
Азимут
[М50, I]
5 / 16
Азимут
[М50, I]
7 / 13
Азимут
[М50, I]
7 / 12
Азимут
[М50-1, I]
2 / 2
Азимут
[М50, I]
2 / 11
Азимут
[М55, I]
2 / 4
Азимут
[М55, I]
5 / 8
Азимут
[М55, I]
5 / 10
Азимут
[М55, I]
7 / 10
Азимут
[М55, I]
4 / 9
Азимут
[М55-2]
4 / 4
Азимут
[М55, I]
6 / 12
Шумский Александр
МВАА
[М21Б, I]
15 / 28
МВАА
[М55, I]
3 / 4
Лично
[Ф-СЛ]
3 / 17
Рылов Виктор
Лично
[М60, МС]
3 / 7
Шадрин Владимир
Лично
[М60]
Не финишировал
Лично
[М60]
6 / 6
Лично
[М60]
7 / 8
Лично
[М60]
Не финишировал
Лично
[М60]
8 / 8
Лично
[М60-2]
Не финишировал
Косулина Александра
Лично
[МЖ5]
3 / 5
Павлов Михаил
Лично
[М10]
4 / 5
Лично
[М10]
Не финишировал
Лично
[МЖ5]
4 / 5
Азимут
[НОВ]
12 / 15
Павловы
[НОВ]
Не финишировал
Павловы
[М10]
11 / 14
Бесхохлова Анастасия
Лично
[МЖ5]
6 / 5
Лично
[НОВ]
11 / 13
Макарова Рита
Лично
[МЖ7]
6 / 11
Завилкина Кира
Лично
[МЖ7-1]
20 / 21
Лично
[МЖ7]
9 / 22
Лично
[МЖ7]
8 / 11
Кулешова Лариса
Лично
[ФИТ-ПР]
2 / 4
Горячев Сергей
Лично
[ФИТ-ПР]
Не финишировал
Соболев Кирилл
Лично
[ФИТ-СЛ]
1 / 12
Прудников Сергей
Лично
[ФИТ-СЛ]
2 / 12
Соболева Анна
Лично
[ФИТ-СЛ]
3 / 12
Неизвестный Участник
Лично
[ФИТ-СЛ]
4 / 12
Татаринов Дмитрий
Лично
[ФИТ-СЛ]
5 / 12
ЕщёНеВечер
[М45]
Не финишировал
Лично
[М50]
11 / 11
Дмитриева Елена
Лично
[Ж21А-1]
5 / 6
Лично
[Ж21Б]
16 / 20
Лично
[ФИТ-СЛ]
6 / 12
Судаков Евгений [1978]
Лично
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-ПР]
19 / 26
Чистякова Анна
Лично
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
Лично
[Ф-ПР]
14 / 17
Вахитова Александра
СДЮСШОР-Экран
[ФИТ-ПР]
5 / 12
Лично
[ФИТ-СЛ]
19 / 32
Лично
[ФИТ-ПР]
2 / 28
Лично
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста
[ФИТ-СЛ, I]
21 / 24
Иванова Арина
Лично
[Ж10-1]
6 / 9
Ivanov-team
[Ж12]
5 / 6
IVANOV-Team
[Ж12]
6 / 10
Ivanov
[Ж12]
7 / 9
Ivanov-Team
[Ж12]
6 / 10
Меркулова Маргарита
Веста-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
1 / 9
Лично
[Ж12-1, 1ю]
9 / 12
Лично
[Ж14, 1ю]
9 / 12
Лично
[Ж14, 1ю]
6 / 7
Лично
[Ж14, 1ю]
7 / 7
Лично
[Ж14, 1ю]
2 / 5
Лобова Татьяна
Лобовы
[Ж21А]
5 / 21
Лично
[Ж21Б, КМС]
4 / 15
Беляева Людмила
Лично
[Ж21А]
10 / 21
Лично
[Ф-ПР]
9 / 21
Ежунова Светлана
Mipt-O-Team
[Ж21А]
16 / 22
Mipt-o-team
[Ж21А]
10 / 10
Лично
[Ж21А-4]
4 / 6
Mipt-o-team
[Ж21А]
13 / 14
Mipt-o-team
[Ж21А]
14 / 22
Mipt-o-team
[Ж21А-2]
4 / 4
Mipt-o-team
[Ж21А]
12 / 21
Mipt-o-team
[Ж21А]
14 / 17
Mipt-o-team
[Ж21А]
12 / 20
Семешкина Мария
О-Фрязино
[Ж21А, КМС]
15 / 26
О-Фрязино
[Ж21А, КМС]
16 / 22
Лично
[Ж21А, КМС]
14 / 21
Лично
[Ж21А, КМС]
15 / 17
Лично
[Ж21А, КМС]
17 / 20
Ткачева Анна
АНТ
[Ж21А]
19 / 21
Лично
[ФИТ-СЛ]
10 / 21
Сорова Татьяна
СеверныйВетер
[Ж21Б, II]
12 / 19
Лично
[Ж21Б, КМС]
10 / 16
Лично
[Ж21Б, КМС]
11 / 12
Лично
[Ж21Б, КМС]
10 / 19
Лично
[Ж21Б, КМС]
6 / 15
Бабанина Ирина
Лично
[Ж21Б-2, I]
6 / 10
Лично
[Ж21Б]
8 / 10
Ivanov-team
[Ж40, I]
8 / 14
IVANOV-Team
[Ж40, I]
1 / 13
Ivanov
[Ж40, I]
8 / 12
Ivanov
[Ж40, КМС]
6 / 9
Ivanov-Team
[Ж40-2, I]
Не финишировал
Сылкин Алексей
Веста-СДЮСШОР2
[М10-1, 3ю]
Не финишировал
СДЮСШОР-Экран-Веста
[М12, 2ю]
3 / 20
Экран
[М12]
5 / 11
Лично
[М14]
13 / 20
Волков Петр
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
21 / 27
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
17 / 31
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
11 / 16
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
16 / 28
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
6 / 20
Лично
[М14]
7 / 20
Юсупов Артем
Юсуповы
[М10, 3ю]
3 / 3
БалтийскийБерег-110
[М10-1, 1ю]
4 / 17
БалтийскийБерег-110
[М10]
3 / 16
БалтийскийБерег-110
[М12, 1ю]
6 / 27
БалтийскийБерег-110
[М12, 1ю]
4 / 31
БалтийскийБерег-110
[М12, 1ю]
6 / 7
БалтийскийБерег-110
[М12, 1ю]
6 / 6
БалтийскийБерег-110
[М12, 1ю]
10 / 16
БалтийскийБерег-110
[М12, 1ю]
11 / 28
Лично
[М12, 1ю]
8 / 20
БалтийскийБерег-ОЕ
[М12, 1ю]
4 / 6
БалтийскийБерег-ОЕ
[М12, 1ю]
4 / 13
БалтийскийБерег-ОЕ
[М12, 1ю]
3 / 23
Кузьмолово
[М14, 1ю]
3 / 20
Туров Андрей
Лично
[М21А]
28 / 49
Аверичев Дмитрий
Лично
[М40]
15 / 17
Лично
[М40]
16 / 17
Лично
[М40]
19 / 20
Лично
[М40-1]
4 / 4
Лично
[М40]
22 / 22
Лично
[М21А]
33 / 49
Лично
[М21А]
16 / 19
Лично
[М21А]
22 / 27
Лично
[М21А]
32 / 34
Гордеев Роман
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А]
30 / 34
Шанцев Дмитрий
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М21Б, КМС]
10 / 35
БН-ВсеволожскаяДЮСШ
[М21А, КМС]
20 / 38
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М21Б, КМС]
1 / 18
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М21Б, КМС]
1 / 21
БелыеНочи
[М21Б, КМС]
7 / 15
БелыеНочи
[М21Б, КМС]
6 / 15
БелыеНочи
[М21Б-3, КМС]
2 / 6
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М21Б, КМС]
Не финишировал
Лично
[М21Б]
9 / 22
БелыеНочи
[М21Б, КМС]
15 / 22
БелыеНочи
[М21Б, КМС]
Не финишировал
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М21А-1, КМС]
Не финишировал
Борисов Михаил
Гольфстрим
[М21Б]
Не финишировал
Лично
[М21Б]
13 / 22
Касьянов Ислам
Лично
[М21Б]
16 / 22
Таратута Антон
Лично
[ФИТ-ПР]
8 / 22
Лично
[М21Б, II]
17 / 22
Лично
[М21Б, II]
10 / 10
Мелещенко Вадим
Лично
[М21Б]
19 / 22
Верническо Антон
ГеоПро
[М35]
6 / 22
ГеоПро
[М35]
5 / 15
ГеоПро
[М35]
5 / 12
ГеоПро
[М35]
3 / 13
Лично
[М35]
2 / 12
Меркулов Дмитрий
Веста-СДЮСШОР2
[М35, III]
8 / 19
Лично
[М35-1]
2 / 7
Лично
[М35]
8 / 12
Лично
[М35]
7 / 13
Лично
[М35-2]
3 / 5
Лично
[М35]
13 / 22
Лично
[М35]
11 / 13
Беляев Сергей
Лично
[М35]
15 / 22
Лично
[Ф-СЛ]
6 / 14
Чумарин Борис
Chumarin
[М35]
13 / 19
Chumarin
[М35]
11 / 15
Chumarin
[М35-1]
6 / 7
Chumarin
[М35]
6 / 8
Chumarin
[М40]
10 / 15
Chumarin
[М40]
12 / 20
Chumarin
[М40]
13 / 16
Chumarin
[М40-3]
3 / 4
Chumarin
[М40]
15 / 22
Chumarin
[М40]
9 / 18
Chumarin
[М40]
8 / 13
Лично
[М40]
11 / 15
Лично
[М40]
Не финишировал
Лично
[М40]
6 / 14
Рыбаков Александр
Лично
[М40]
8 / 15
Лично
[М40]
12 / 18
Алексеенко Виталий
Лично
[М40]
12 / 16
Лично
[М40]
16 / 22
Лично
[М40]
13 / 18
Лично
[М40]
15 / 18
Лично
[М40]
4 / 14
Аксенов Игорь
Лично
[М45, КМС]
11 / 14
Веста-СДЮСШОР2
[М45, КМС]
7 / 13
Веста-СДЮСШОР2
[М45, КМС]
8 / 13
Веста
[Ф-СЛ]
8 / 22
СДЮСШОР2-Веста
[ФИТ-СЛ, КМС]
15 / 34
ЦФКСиЗ-Выб.р-н_Веста
[М45, КМС]
Не финишировал
Киселев Игорь
Лично
[М50, КМС]
5 / 17
Лично
[М50, КМС]
2 / 13
Лично
[М50-1, КМС]
4 / 5
Лично
[М50, КМС]
2 / 11
Лично
[М50, КМС]
12 / 16
Лично
[М50, КМС]
3 / 9
Лично
[М50, КМС]
3 / 13
Лично
[М50, КМС]
5 / 12
Лично
[М50-3, КМС]
1 / 1
Лично
[М50, КМС]
7 / 11
Азимут
[М50, КМС]
4 / 17
Азимут
[М50, КМС]
7 / 11
Азимут
[М50, КМС]
9 / 10
Азимут
[М50, КМС]
8 / 12
Азимут
[М50, КМС]
8 / 13
Азимут
[М50-2, КМС]
3 / 6
Азимут
[М50, КМС]
3 / 11
Иванов Владимир
Лично
[М50-2, МС]
6 / 6
Лично
[М50]
6 / 9
Ivanov-team
[М50, МС]
9 / 12
IVANOV-Team
[М50, МС]
3 / 11
Ivanov
[М50, МС]
15 / 17
Лично
[М50, МС]
8 / 10
Лично
[М50, МС]
6 / 12
Ivanov-Team
[М50-1, МС]
3 / 4
Nord-West
[М55, I]
1 / 12
Малышева Виктория
Alko-Stop
[МЖ7]
11 / 22
Лично
[МЖ5]
2 / 12
Храмов Алексей
СеверныйВетер
[МЖ5]
5 / 12
Лично
[МЖ5]
6 / 10
Косулин Александр
NordWest
[МЖ5]
9 / 10
Лично
[МЖ5]
9 / 12
Борисов Тимофей
Лично
[МЖ5]
11 / 12
Баркалова Василиса
_110%
[МЖ5]
5 / 11
_110%
[МЖ5-1]
7 / 15

[МЖ7]
7 / 18
Лично
[МЖ7]
10 / 22
_110%
[МЖ7]
8 / 20
БалтийскийБерег-110
[МЖ7]
4 / 16
БалтийскийБерег
[МЖ7]
1 / 14
_110%
[МЖ7]
2 / 13
_110%
[МЖ7]
3 / 18
Гусак Федор
Гусак-team
[НОВ]
1 / 14
Гусак-team
[НОВ]
1 / 12
Лично
[НОВ]
1 / 15
Лично
[НОВ]
1 / 5
Вахитова Екатерина
СДЮСШОР-Экран
[НОВ]
3 / 8
Лично
[НОВ]
3 / 18
Экран-СДЮСШОР
[МЖ7, 3ю]
17 / 20
СДЮСШОР-Экран-Веста
[НОВ]
1 / 17
СДЮСШОР-Экран-Веста
[НОВ]
3 / 15
СДЮСШОР_Экран-Веста
[НОВ]
4 / 7
Экран-Веста
[НОВ]
8 / 13
Борисова Варвара
Гольфстрим
[ФИТ-ПР]
2 / 12
Лично
[ФИТ-ПР]
2 / 26
Дейно Елена
BilbyFilm
[ФИТ-ПР, КМС]
8 / 28
Лично
[ФИТ-ПР, КМС]
7 / 26
Асмус Андрей
Лично
[ФИТ-ПР]
8 / 26
Рыбакова Алина
Лично
[ФИТ-ПР]
10 / 26
Тепаев Валерий
Лично
[ФИТ-ПР]
15 / 26
Лично
[М55]
12 / 12
Дуркин Михаил
Лично
[ФИТ-ПР]
18 / 26
Терешкова Елена
Лично
[ФИТ-ПР]
20 / 26
Здрадовский Андрей
Лично
[ФИТ-ПР]
21 / 26
Найдионова Антонина
Ориента-Заря
[Ж21А, МС]
3 / 22
Ориента-Заря
[Ж21А, МС]
3 / 11
Лично
[Ж21А, МС]
7 / 26
NordWest
[ФИТ-СЛ]
1 / 29
NordWest-1
[Ж21А, МС]
3 / 17
NordWest-1
[Ж21А, МС]
1 / 20
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 15
Гусак Алла
Лично
[Ф-СЛ, КМС]
6 / 22
Гусак-team
[ФИТ-СЛ, КМС]
5 / 16
Гусак-team
[ФИТ-СЛ, КМС]
2 / 15
Лично
[ФИТ-СЛ, КМС]
7 / 29
Комин Петр
Лично
[ФИТ-СЛ]
11 / 29
Кувшинов Андрей
Лично
[ФИТ-СЛ]
12 / 29
Резинкин Дмитрий
Лично
[ФИТ]
17 / 25
Гатчина
[Ф-ПР]
14 / 15
Гатчина
[ФИТ-СЛ]
21 / 29
Буторина Анна
Калинка-ИВС
[НОВ]
14 / 18
Лично
[Ж10]
Не финишировал
Гуляева Ирина
Лично
[Ж21А, КМС]
8 / 22
Лично
[Ж21А-3, КМС]
3 / 6
NorthernWind
[Ж21А, КМС]
9 / 11
NorthernWind
[Ж21Б-1, КМС]
3 / 6
NorthernWind
[Ж21А, КМС]
7 / 7
Northern-Wind
[Ж21Б, КМС]
4 / 10
Несвит Валентина
Лично
[Ж21Б-1]
5 / 6
Лично
[Ж21Б]
10 / 19
Лично
[Ж21Б]
10 / 11
Лично
[Ж21Б-1]
4 / 6
Лично
[Ж21Б]
Не финишировал
Лично
[Ж21Б]
6 / 12
Лично
[ФИТ-СЛ]
11 / 24
Лалетина Елена
Лично
[Ж50]
13 / 16
Лично
[Ж50]
9 / 14
Лично
[Ж50]
11 / 11
Лично
[Ж50]
11 / 13
Лично
[Ж50]
Не финишировал
Лично
[Ж50]
Не финишировал
Лично
[Ж50]
Не финишировал
Лично
[Ж50]
8 / 10
Лично
[Ж50]
8 / 11
Артамошин Михаил
Калинка-ИВС
[М10]
2 / 3
Лично
[М10-1, 3ю]
13 / 17
Лично
[М10]
9 / 16
Калинка-ИВС
[М10, 1ю]
2 / 25
Калинка-ИВС
[М10, 1ю]
2 / 19
Артамошин-team
[М10, 1ю]
7 / 9
Артамошин-team
[М10, 1ю]
2 / 8
Артамошин-team
[М10, 1ю]
2 / 11
Артамошин-Team
[М10, 1ю]
3 / 21
Артамошин
[М12, 1ю]
3 / 6
Артамошины
[М12, 1ю]
3 / 11
Артамошины
[М12, 1ю]
2 / 11
Лично
[М12, 1ю]
5 / 13
Калинка
[М12, 1ю]
7 / 23
Режепп Филипп
СДЮСШОР2-Веста
[М12]
6 / 6
СДЮСШОР2-Веста
[М12]
Не финишировал
Лично
[М12, 3ю]
10 / 17
Лесик Андрей
Лично
[М14, 1ю]
3 / 6
Лично
[М14, 1ю]
3 / 7
Лично
[М14, 1ю]
6 / 8
Калинг Георгий
Лично
[М16]
7 / 9
Седьмов Максим
Лично
[М21А, II]
17 / 19
Еремин Сергей [1997]
Лично
[М35-1, III]
5 / 5
Лично
[М35, II]
8 / 13
Астахова-Врн
[М35, II]
10 / 15
Астахова-Врн
[М35, II]
4 / 12
Астахова Врн
[М35, II]
8 / 13
Артамошин Григорий
Лично
[М35]
9 / 15
Лично
[М35]
Не финишировал
Лично
[М35]
6 / 12
Лично
[М35]
8 / 10
Артамошин-team
[М35]
3 / 5
Артамошин-team
[М35]
5 / 6
Артамошин-team
[М35-3]
5 / 5
Артамошин-Team
[М35]
Не финишировал
Артамошин
[М35]
10 / 13
Артамошины
[М35]
13 / 15
Артамошины
[М35]
8 / 12
Свиридов Максим
Лично
[М40]
Не финишировал
Лично
[М40-2, I]
4 / 9
Лично
[М40]
9 / 17
Лично
[М40, I]
9 / 15
Лично
[М40, I]
6 / 20
Лично
[М40, I]
9 / 16
Лично
[М40, I]
7 / 8
Лично
[М40-2, I]
4 / 4
Лично
[М40, I]
12 / 22
Лично
[М40]
6 / 13
Лично
[М21Б, КМС]
9 / 18
Лично
[М40-1]
8 / 12
Герасимов Алексей
Лично
[М40, III]
10 / 13
Суворкин Павел
Лично
[М40, III]
Не финишировал
Храмышев Феликс
Лично
[ФИТ-СЛ-1, КМС]
11 / 33
Лично
[М60-2, КМС]
4 / 6
Лично
[М60, КМС]
3 / 6
Вереск
[М60]
6 / 10
Буторин Григорий
Лично
[МЖ7]
7 / 13
Михайлов Илья
Лично
[Ф-ПР]
1 / 17
Юсупова Ксения
Лично
[Ж60]
0 / 5
БалтийскийБерег-110
[ФИТ-ПР-1]
5 / 9
БалтийскийБерег-ОЕ
[Ф-ПР]
4 / 17
БалтийскийБерег-ОЕ
[ФИТ-ПР]
10 / 18
БалтийскийБерег-ОЕ
[Ф-ПР]
1 / 22
Кузьмолово
[Ж40]
6 / 12
Курчакова Елена
Лично
[ФИТ]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-СЛ-1]
25 / 33
Лично
[ФИТ-СЛ]
13 / 16
Лично
[ФИТ-СЛ]
20 / 32
Артамошин-team
[ФИТ-СЛ]
10 / 16
Артамошин-team
[ФИТ-СЛ]
8 / 15
Артамошин-team
[ФИТ-СЛ]
16 / 33
Артамошин
[Ф-СЛ]
6 / 14
Артамошины
[ФИТ-СЛ]
11 / 21
Буторин Андрей
Лично
[Ф-СЛ]
7 / 14
Калинка-ИВС
[М21А]
33 / 34
Кононова Алена
Лично
[МЖ7-1]
7 / 21
Лично
[МЖ7]
1 / 11
Kononov
[МЖ7]
1 / 20
Лично
[Ж10, 2ю]
1 / 2
Лично
[Ж10, 2ю]
1 / 4
Кривошеина Екатерина
Лично
[Ж21А]
21 / 22
Лично
[Ж21Б-2]
5 / 6
Z-Team
[Ж21А]
16 / 17
Цветкова Надежда
Лично
[Ж21Б, КМС]
6 / 19
Лично
[Ж21Б, КМС]
3 / 20
БелыеНочи-ЦВ
[Ж21Б, КМС]
6 / 20
БелыеНочи-ЦВ
[Ж21Б, КМС]
5 / 19
БелыеНочи-ЦВ
[Ж21Б, КМС]
9 / 15
БелыеНочи
[Ж21Б, КМС]
8 / 15
Резерв
[Ж21Б]
5 / 10
Грауэр Лидия
Лично
[Ж21Б-1]
Не финишировал
Грауэр
[Ж21Б]
8 / 20
Лично
[Ж21Б]
12 / 19
Ивлева Анна
Лично
[Ж50]
10 / 10
Лично
[Ж50]
11 / 11
Андрущук Денис
Лично
[МЖ7-1]
11 / 21
Школа_339
[М12, 3ю]
Не финишировал
Школа_339
[М12, 3ю]
7 / 11
Масловский Дмитрий
Петродворец
[М21А]
4 / 25
СК-Петродворец
[М21А, МС]
5 / 35
Лично
[М21А-4, МС]
1 / 7
ВЛГАФК
[М21А, МС]
2 / 27
ВЛГАФК
[М21А, МС]
2 / 34
ВЛГАФК
[М21А, МС]
5 / 29
Головин Андрей
Лично
[М21А]
26 / 35
Лично
[М21Б-2, I]
3 / 5
Z-Team
[М21А]
20 / 27
Седышев Максим
Лично
[М21А, II]
Не финишировал
Шейнис Александр
ЗГ
[ФИТ-СЛ]
5 / 34
Лично
[М21Б]
12 / 22
Юго-Запад
[М21Б]
8 / 19
Воробьев Дмитрий
Лично
[М50]
7 / 11
М216
[М45]
10 / 12
М216
[М21Б-2]
4 / 5
М216
[ФИТ-СЛ]
17 / 34
Юго-Запад
[М21Б]
16 / 22
Юго-Запад
[М21Б]
9 / 19
Карженков Дмитрий
Лично
[М40, I]
8 / 17
Лично
[М40, I]
10 / 14
Лично
[М40]
6 / 17
Лично
[М40, I]
11 / 15
Лично
[М40, I]
15 / 20
Лично
[М40, I]
11 / 16
Лично
[М40, I]
14 / 22
Кузьмолово
[М40, I]
10 / 15
Кузьмолово
[М40, I]
12 / 18
Кузьмолово
[М40, I]
5 / 18
Емельянов Евгений
Emelyanoveg
[М50]
11 / 11
Emelyanoveg
[М50]
16 / 16
Emelyanoveg
[М50-2]
Не финишировал
Emelyanoveg
[М60]
7 / 7
Лично
[М60]
8 / 8
Emelyanoveg
[ФИТ-СЛ]
23 / 24
Дорошенко Виталий
ЛИАП
[М65]
7 / 11
Рощино
[М65]
5 / 7
Рощино
[М65]
6 / 7
Лично
[М65-2, МС]
5 / 7
Шумилов Владимир
Эверест
[М65, II]
8 / 12
Кузьмолово
[М65]
10 / 10
Лично
[М65, КМС]
6 / 7
Лично
[М65, КМС]
7 / 7
Горбатенков Евгений
Лично
[МЖ7]
6 / 12
Горбатенкова Валентина
Лично
[НОВ]
Не финишировал
Кутлинская Анастасия
Лично
[Ф-ПР]
10 / 15
Лично
[ФИТ-СЛ]
15 / 16
Лично
[ФИТ-СЛ]
13 / 15
Лично
[ФИТ-ПР]
9 / 22
Лично
[ФИТ-ПР]
2 / 16
Скрынникова Раиса
Лично
[ФИТ-ПР]
6 / 16
Андреева Елена
Буревестник
[ФИТ-ПР]
8 / 16
Лично
[ФИТ-ПР]
11 / 18
Заведу-Запутаю
[Ф-ПР]
17 / 22
Григорьева Татьяна
Лично
[ФИТ-ПР]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-ПР]
16 / 18
Веста-СДЮСШОР2-СПб
[Ф-ПР]
10 / 22
Дорошенко Сергей
Stror
[М40, III]
16 / 16
ЛИАП
[М65]
8 / 11
Рощино
[ФИТ-СЛ]
15 / 21
Лично
[М40-2]
9 / 9
Ткачев Андрей
Лично
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
Торганова Ксюша
Лично
[Ж21Б, I]
7 / 15
Петров Владимир
Лично
[М18, I]
2 / 5
СеверныйВетер
[М18-2, I]
Не финишировал
Монахов Антон
TT
[М21А]
28 / 29
Лично
[М21А]
24 / 26
Худяков Александр
ИНЦ
[М21А, III]
37 / 38
ИНЦ
[М21А]
25 / 28
ИНЦ
[М21А]
24 / 26
ИНЦ
[М21А-3]
Не финишировал
Лично
[М21А]
21 / 36
Лично
[М21А]
Не финишировал
Лично
[М21А-2]
6 / 6
Лично
[М21А]
18 / 26
Щегряев Иван
Лично
[М21А]
28 / 38
Лично
[М21А]
13 / 20
Лично
[М21Б]
10 / 19
Ядрихинский Артем
Лично
[М21Б]
14 / 19
Антипов Илья
Лично
[М40]
Не финишировал
Лично
[М40]
14 / 20
Лично
[М40]
13 / 18
Мокиенко Артем
Лично
[МЖ7]
18 / 18
Стримовская София
Лично
[МЖ5]
5 / 10
Коротеев Семен
Коротеевы
[МЖ5]
3 / 11
Лично
[МЖ7-1]
16 / 21
Лично
[МЖ7]
5 / 18
Лично
[НОВ]
5 / 14
Лично
[МЖ7]
14 / 20
ФорМуЛа_239
[МЖ7]
1 / 16
Коротеевы
[МЖ7]
2 / 18
ФорМуЛа_239
[МЖ7]
7 / 13
Коротеевы
[МЖ7]
7 / 10
Грушин Сергей
Лично
[МЖ7]
12 / 18
Гольфстрим-GS
[НОВ]
10 / 13
Легкий Платон
Лично
[МЖ7]
13 / 18
Грушина Мария
Лично
[МЖ7]
14 / 18
Чижиков Василий
Лично
[ФИТ-ПР]
3 / 18
Шатилов Валера
Лично
[ФИТ-СЛ]
12 / 24
Гулина Анна
Лично
[ФИТ-СЛ]
17 / 24
Зинченко Екатерина
Лично
[Ж21А]
Не финишировал
Лично
[Ж21А]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-СЛ]
20 / 33
Лично
[ФИТ-СЛ]
19 / 24
Пилосьян Ирина
Лично
[Ж21Б, I]
Не финишировал
Лично
[ФИТ-СЛ-1, I]
17 / 33
Лично
[Ф-СЛ, I]
9 / 22
Лично
[Ж21Б-2, I]
6 / 7
Сенин Иван
Лично
[НОВ]
3 / 7
Гольфстрим-Сенин
[М10-1]
7 / 17
Гольфстрим-Сенин
[М12]
18 / 27
NordWest
[М12]
27 / 28
NordWest
[М12, 1ю]
13 / 23
Nord-West
[М14, III]
17 / 20
Киргетов Михаил
Лично
[М40, КМС]
6 / 22
Лично
[М40-1, КМС]
2 / 12
Полубояринов Антон
Лично
[М40-2]
8 / 9
Конанов Лука
Лично
[МЖ5]
3 / 3
NordWest-Конанов
[МЖ5]
2 / 9
Nord-West
[МЖ5]
2 / 5
Лебедева Полина
Лично
[МЖ5]
3 / 9
Пилосьян Ольга
Лично
[МЖ5]
6 / 9
Конанов Корней
Лично
[МЖ5]
2 / 3
NordWest-Конанов
[МЖ7]
1 / 13
Nord-West
[МЖ7]
Не финишировал
Сенина Мария
Лично
[Ж12, 2ю]
2 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж12-1, 1ю]
1 / 12
NordWest
[Ф-СЛ, I]
2 / 20
Федосин Денис
Лично
[Ф-СЛ, I]
10 / 20
Алтухов Алексей
Лично
[М21Б]
26 / 35
БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ
[М21Б-1]
10 / 11
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М35]
10 / 10
AA_family
[Ф-СЛ]
15 / 20
Аксенова Алена
Лично
[Ж14, 1ю]
2 / 8
Веста
[Ж14-1, II]
4 / 9
Экран-СДЮСШОР
[Ж14, I]
2 / 12
Экран-СДЮСШОР
[Ж14, I]
2 / 8
Лично
[Ж14, I]
3 / 7
СДЮСШОР-Экран-Веста
[Ж14, I]
5 / 12
Брусова Елена
Лично
[Ж12, 1ю]
1 / 2
Лично
[Ж14, 1ю]
3 / 12
Лично
[Ж14, 1ю]
3 / 7
Питько Любовь
Лично
[Ж21А, I]
16 / 26
Лично
[Ж21А, I]
15 / 22
Аполлонова Светлана
Лично
[Ж21А]
22 / 26
Антонова Марина
ИНЦ
[Ж21А]
23 / 26
Лично
[ФИТ-СЛ]
26 / 32
ИНЦ
[Ж21Б]
6 / 7
ИНЦ
[Ж21Б]
7 / 7
Алексапольская Людмила
Лично
[Ж21А]
24 / 26
Лично
[Ж21А]
19 / 22
Глушкова Анастасия
Лично
[Ж21А]
Не финишировал
Брусова Ольга
Лично
[Ж21Б]
5 / 11
Лично
[Ж21Б]
15 / 19
Лично
[ФИТ-СЛ]
12 / 33
Тампель Антон
Лично
[М21А, I]
35 / 38
Гальвас Артем
Лично
[М21Б, КМС]
5 / 18
Лично
[М21Б, КМС]
6 / 21
Лично
[М21А-2, КМС]
4 / 7
Андреев Александр
HBM-OK
[М21Б, I]
13 / 35
HBM-OK
[М21Б, I]
13 / 28
HBM-OK
[М21Б]
14 / 25
Лично
[М21Б, III]
10 / 18
Лично
[М21Б, III]
Не финишировал
Лично
[М21Б, III]
8 / 13
Лично
[М21Б-4, III]
2 / 6
Лично
[М21Б]
10 / 22
Аверин Андрей
Лично
[М35, МС]
5 / 12
СеверныйВетер
[М21А, МС]
20 / 28
СеверныйВетер
[М35, МС]
2 / 6
Павлов Виктор
Азимут
[М65]
11 / 12
Азимут
[ФИТ-ПР-1]
6 / 9
Лично
[М65]
Не финишировал
Лично
[М65]
Не финишировал
Несвит Анна
Лично
[МЖ5-1]
3 / 15
Лично
[МЖ7]
4 / 18
Лично
[МЖ5]
6 / 10
Лично
[МЖ5]
Не финишировал
Лукина Елена
Лично
[МЖ7]
16 / 18
Иванова Вера
Лично
[МЖ7]
17 / 18
Кадкин Роман
Лично
[ФИТ-ПР]
15 / 19
Кузнецова Елизавета
Лично
[Ж21Б, КМС]
3 / 24
Гольфстрим-Сенин
[Ж21Б-2, КМС]
1 / 10
Гольфстрим-Сенин
[ФИТ-СЛ, КМС]
4 / 16
Nord-West
[Ж21Б, КМС]
2 / 10
Кербунов Александр
Лично
[ФИТ-СЛ]
10 / 16
Бунин Александр
Лично
[ФИТ-ПР-1]
4 / 9
NordWest
[ФИТ-СЛ, III]
16 / 16
NordWest
[ФИТ-СЛ, III]
26 / 33
NordWest
[ФИТ-ПР, III]
11 / 22
Павлова Татьяна
Лично
[Ж12]
0 / 10
Лично
[Ф-ПР]
11 / 15
Лично
[ФИТ-ПР]
18 / 28
Иванова Вероника
Лично
[Ж21А]
5 / 22
Лично
[Ж21А, МС]
5 / 10
Лично
[Ж21А, МС]
6 / 8
Калинка-ИВС
[НОВ]
5 / 16
Губарева Дарья
Лично
[Ж21А-4]
3 / 6
Лично
[Ж21А]
20 / 22
Трофимчик Арина
Лично
[Ж21Б, КМС]
6 / 20
Чубаркова Ольга
Лично
[Ж21Б, КМС]
16 / 24
Лично
[Ж21Б, КМС]
7 / 20
Кузнецова Наталья
Лично
[Ж21Б, МС]
6 / 24
СПбГМУ_им_Павлова
[Ж40, МС]
3 / 13
Мельницкий Даниил
NordWest-СДЮСШОР2
[М16-2, I]
2 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
2 / 11
Лично
[М16-3, КМС]
Не финишировал
Иванов Антон
Лично
[М21А, МС]
12 / 35
Лично
[М21А, МС]
16 / 28
Лично
[М21А, МС]
17 / 26
ЛАЭС
[М21А, МС]
10 / 26
Николайчук Евгений
Лично