ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт, 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 6 лет проведено 36 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

201420152016201720182019
04.05.201410.05.201431.08.201426.10.201410.05.201511.05.201505.07.201515.08.201516.08.201530.08.201521.10.201516.04.201608.05.201603.07.201620.08.201621.08.201603.09.201623.10.201608.05.201702.07.201719.08.201720.08.201702.09.201729.10.201712.06.201818.08.201819.08.201802.09.201828.10.201804.05.201905.05.201912.06.201921.07.201917.08.201918.08.201927.10.2019
О старте
357
31
263
30
430
56
360
32
422
33
434
32
262
30
285
31
264
30
393
70
486
33
276
33
422
33
233
31
305
32
261
28
331
32
341
57
336
33
275
30
226
28
208
30
271
60
208
29
416
28
178
27
152
27
391
29
338
30
204
30
147
28
228
33
233
28
163
28
157
26
279
29

Команды, добавленные к сравнению:
СеверныйВетер

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Родионов Богдан [1996]
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
2 / 22
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
4 / 15
СеверныйВетер
[М21А, МС]
1 / 27
Мавчун Георгий [1988]
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
6 / 22
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
7 / 15
СеверныйВетер
[М21А, МС]
5 / 30
Цырульник Лина [2006]
СеверныйВетер
[Ж12, 3ю]
10 / 18
Климочкина Софья [2005]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 2ю]
4 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 2ю]
7 / 11
СеверныйВетер
[Ж10, 1ю]
4 / 5
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 1ю]
2 / 8
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
6 / 9
СеверныйВетер-2
[Ж12, 1ю]
3 / 6
СеверныйВетер-2
[Ж12, 1ю]
1 / 7
СеверныйВетер-1
[Ж12, 1ю]
4 / 10
СеверныйВетер
[Ж12, 1ю]
4 / 10
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
2 / 9
СеверныйВетер
[Ж12, 1ю]
1 / 4
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж14, I]
3 / 18
Пестрякова Елизавета [2005]
СеверныйВетер
[Ж14, III]
12 / 18
Павлова Варвара [2004]
СеверныйВетер
[Ж14, I]
13 / 18
Зюхова Яна [1998]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
СеверныйВетер
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
Аверина Елена [1971]
СеверныйВетер
[Ж40, I]
4 / 9
СеверныйВетер
[Ж40, I]
9 / 13
СеверныйВетер
[Ж40, I]
2 / 7
СеверныйВетер
[Ж40, I]
5 / 14
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 9
Северный Ветер
[Ж40, I]
1 / 11
Афанасьева Мария [1978]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж40, 3ю]
5 / 7
СеверныйВетер
[Ж40, 3ю]
8 / 10
Лагутин Дмитрий [2008]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 3ю]
10 / 10
СеверныйВетер
[М12, 3ю]
5 / 5
СеверныйВетер
[М12, 3ю]
4 / 14
Вишняков Дмитрий [2007]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 3ю]
Не финишировал
СеверныйВетер
[М12, 1ю]
4 / 5
Цырульник Владислав [2004]
СеверныйВетер
[М14, 3ю]
10 / 23
Габитов Ринат [1989]
СеверныйВетер
[М21А, МС]
7 / 30
Петров Владимир [1998]
СеверныйВетер
[М21Б, I]
4 / 16
Котлярский Александр [1967]
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
8 / 25
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
4 / 15
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
12 / 29
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
8 / 32
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
9 / 14
Северный Ветер
[Ф-ПР]
8 / 10
Атрашкова Ирина [1970]
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
3 / 17
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
7 / 18
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ф-ПР, III]
21 / 29
Климочкин Артур [1970]
СеверныйВетер
[М45]
6 / 7
СеверныйВетер
[М45-4]
2 / 2
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ф-СЛ]
Не финишировал
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
9 / 14
Игнатьев Дмитрий [1984]
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ, I]
2 / 16
СеверныйВетер
[М21Б, I]
7 / 15
СеверныйВетер
[М21Б, I]
10 / 22
СеверныйВетер
[М21Б, I]
4 / 10
СеверныйВетер
[М21Б, I]
6 / 22
СеверныйВетер
[М21Б, I]
10 / 18
СеверныйВетер
[М21Б, I]
6 / 19
СеверныйВетер
[М21Б-1, I]
1 / 3
СеверныйВетер
[М21Б, I]
8 / 15
СеверныйВетер
[М21А, I]
9 / 22
СеверныйВетер
[М21А, I]
11 / 19
СеверныйВетер
[М21Б-1, I]
2 / 2
СеверныйВетер
[М21Б, I]
2 / 11
СеверныйВетер
[М21Б]
3 / 10
СеверныйВетер
[М21А, I]
3 / 17
Лагутина Анастасия [1978]
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
17 / 23
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
Не финишировал
Бахтияров Руслан [1998]
СеверныйВетер
[М21А]
14 / 27
Елизарова Ольга [1990]
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
1 / 12
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
1 / 8
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
1 / 10
СеверныйВетер
[Ж21А-3, МС]
1 / 4
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
1 / 10
Боревич Ирина
АБ
[Ж21Б, КМС]
2 / 24
АБ
[Ж21Б-1, КМС]
1 / 6
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
1 / 19
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
2 / 20
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
3 / 11
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
1 / 7
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
2 / 7
СеверныйВетер
[Ж21Б-1, КМС]
1 / 6
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
2 / 20
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
1 / 16
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
1 / 12
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
1 / 19
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
2 / 15
СеверныйВетер
[Ж21Б, КМС]
1 / 15
СеверныйВетер
[Ж21Б-2, КМС]
2 / 7
Сорова Татьяна
СеверныйВетер
[Ж21Б, II]
12 / 19
Лично
[Ж21Б, КМС]
10 / 16
Лично
[Ж21Б, КМС]
11 / 12
Лично
[Ж21Б, КМС]
10 / 19
Лично
[Ж21Б, КМС]
6 / 15
Аверина Елена
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж40]
2 / 13
СеверныйВетер
[Ж40, I]
6 / 10
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 14
СеверныйВетер
[Ж40-2, I]
1 / 5
СеверныйВетер
[Ж40, I]
5 / 13
СеверныйВетер
[Ж40]
5 / 12
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 9
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 12
Боревич Андрей
АБ
[М12-1, 1ю]
2 / 22
АБ
[М14, 1ю]
7 / 22
АБ
[М14, 1ю]
9 / 19
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
6 / 8
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
3 / 14
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
6 / 10
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
8 / 14
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
16 / 30
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
6 / 20
СеверныйВетер
[М14, 1ю]
6 / 13
Карпельсон Максим
СеверныйВетер
[М16]
4 / 6
ЯркийМир-К
[М16-2]
7 / 9
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М16, I]
3 / 13
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[М16, I]
8 / 11
Карпельсоны
[М16, I]
5 / 6
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[М18, I]
3 / 4
Габитов Ринат
СеверныйВетер
[М21А, МС]
3 / 49
Селезнев Александр
СеверныйВетер
[М21Б-1, КМС]
5 / 11
СеверныйВетер
[М21А, КМС]
7 / 38
СеверныйВетер
[М21А, КМС]
Не финишировал
Храмов Александр
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ, КМС]
1 / 16
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
12 / 15
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
15 / 22
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
9 / 10
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
Не финишировал
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
13 / 18
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
13 / 19
Боревич Алексей
СеверныйВетер
[М35-1, КМС]
4 / 5
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ, КМС]
9 / 34
СеверныйВетер
[М40, КМС]
Не финишировал
СеверныйВетер
[М40, КМС]
5 / 15
СеверныйВетер
[М40, КМС]
8 / 18
СеверныйВетер
[М40, КМС]
6 / 18
СеверныйВетер
[М40-1, КМС]
6 / 12
БелыеНочи
[М40]
12 / 20
Храмов Алексей
СеверныйВетер
[МЖ5]
5 / 12
Лично
[МЖ5]
6 / 10
Карелин Вадим
СеверныйВетер
[МЖ7]
4 / 14
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 1ю]
5 / 14
Атрашкова Ирина
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
16 / 19
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
8 / 13
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
6 / 15
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
15 / 28
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-ПР, III]
20 / 22
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-ПР, III]
12 / 26
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
5 / 17
СеверныйВетер-2
[ФИТ-ПР]
3 / 16
СеверныйВетер-1
[ФИТ-ПР]
5 / 18
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
16 / 21
Котлярский Александр
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
9 / 19
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
9 / 14
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
10 / 10
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
11 / 28
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
19 / 22
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
17 / 26
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
8 / 18
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
7 / 21
Климочкин Артур
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ]
9 / 16
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ]
17 / 32
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
13 / 22
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ]
19 / 33
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-СЛ]
20 / 29
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
3 / 14
СеверныйВетер-2
[ФИТ-СЛ]
7 / 21
СеверныйВетер-1
[ФИТ-СЛ]
13 / 24
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
16 / 20
СеверныйВетер
[М45]
10 / 10
Елизарова Ольга
СеверныйВетер
[Ж21А-4, МС]
Не финишировал
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
1 / 22
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
2 / 11
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
2 / 8
СеверныйВетер
[Ж21А-4, МС]
1 / 3
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
2 / 26
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
3 / 7
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
2 / 17
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
13 / 20
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
1 / 15
СеверныйВетер
[Ж21А-2, МС]
2 / 7
Селезнева Наталья
СеверныйВетер
[Ж21Б, МС]
3 / 12
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
16 / 20
Петров Павел
СеверныйВетер
[М21А, МС]
11 / 19
Петров Сергей
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
3 / 10
Мытинский Валерий
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
7 / 17
Ретинский Денис
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
13 / 14
Белов Лев
СеверныйВетер
[МЖ5-1]
11 / 15
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10]
8 / 11
Петров Владимир
Лично
[М18, I]
2 / 5
СеверныйВетер
[М18-2, I]
Не финишировал
Белов Сергей
СеверныйВетер
[М35, КМС]
5 / 19
СеверныйВетер
[М21А-2, КМС]
5 / 7
СеверныйВетер
[М21А, КМС]
22 / 26
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
11 / 29
Боревич Альберт
СеверныйВетер
[МЖ7]
1 / 18
СеверныйВетер
[МЖ7]
3 / 22
СеверныйВетер
[МЖ7]
10 / 20
СеверныйВетер
[МЖ7]
2 / 16
СеверныйВетер
[НОВ]
2 / 7
СеверныйВетер
[М10]
8 / 8
Карпельсон Ася
СеверныйВетер
[Ж21А]
6 / 10
СеверныйВетер
[Ж21А-2, МС]
3 / 7
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж21Б, КМС]
2 / 19
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж21Б, КМС]
1 / 20
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Карпельсоны
[Ж21А, МС]
4 / 9
Челнова Анна
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
8 / 10
СеверныйВетер
[Ж16-1, КМС]
1 / 5
СеверныйВетер
[Ж16, КМС]
10 / 15
Ухорская Наталья
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
5 / 22
СеверныйВетер
[Ж21А-1, МС]
4 / 6
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
6 / 26
Иванов Виталий
СеверныйВетер
[М14]
Не финишировал
Аверин Андрей
Лично
[М35, МС]
5 / 12
СеверныйВетер
[М21А, МС]
20 / 28
СеверныйВетер
[М35, МС]
2 / 6
Титова Соня
СеверныйВетер
[НОВ]
5 / 7
СеверныйВетер
[НОВ]
7 / 18
Четаенва Екатерина
СеверныйВетер
[Ж21А, МС]
11 / 22
Калайдина Ирина
СеверныйВетер
[Ж50, III]
13 / 14
Мамаев Олег
СеверныйВетер
[М16, III]
9 / 11
Калайдин Станислав
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М50, I]
11 / 17
СеверныйВетер
[М50-2, КМС]
3 / 6
СеверныйВетер
[М50, КМС]
11 / 16
Степанянц Татьяна
СеверныйВетер
[Ж60, КМС]
6 / 7
Азимут
[Ж60-1, КМС]
2 / 7
Азимут
[Ж60, КМС]
4 / 6
Белов Михаил
СеверныйВетер
[МЖ7]
2 / 14
СеверныйВетер
[МЖ7-1]
18 / 21
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 2ю]
14 / 21
Четаева Екатерина
СеверныйВетер
[Ж21А, КМС]
6 / 22
Райкова Светлана
СеверныйВетер
[Ж21А-2, МС]
1 / 7
СеверныйВетер
[Ж21А]
1 / 14
Калайдин Павел
СеверныйВетер
[М21А-1, МС]
5 / 6
Храмов Александр [1981]
СеверныйВетер
[М21Б, КМС]
6 / 10
Павлова Варвара
СеверныйВетер
[Ж14, 3ю]
5 / 7