ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт, 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 6 лет проведено 36 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

201420152016201720182019
04.05.201410.05.201431.08.201426.10.201410.05.201511.05.201505.07.201515.08.201516.08.201530.08.201521.10.201516.04.201608.05.201603.07.201620.08.201621.08.201603.09.201623.10.201608.05.201702.07.201719.08.201720.08.201702.09.201729.10.201712.06.201818.08.201819.08.201802.09.201828.10.201804.05.201905.05.201912.06.201921.07.201917.08.201918.08.201927.10.2019
О старте
357
31
263
30
430
56
360
32
422
33
434
32
262
30
285
31
264
30
393
70
486
33
276
33
422
33
233
31
305
32
261
28
331
32
341
57
336
33
275
30
226
28
208
30
271
60
208
29
416
28
178
27
152
27
391
29
338
30
204
30
147
28
228
33
233
28
163
28
157
26
279
29

Команды, добавленные к сравнению:
СеверныйВетер-СДЮСШОР2

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Мужилко Виктория [1994]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
2 / 13
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
2 / 8
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21Б-2, КМС]
1 / 3
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
1 / 7
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
1 / 8
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
3 / 7
Троицкая Елена [1970]
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 9
Лично
[Ж40, КМС]
3 / 13
Сев.Ветер-СДЮСШОР2
[Ж40, КМС]
2 / 8
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж40, КМС]
12 / 14
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 10
Лично
[Ж40, КМС]
5 / 8
Лично
[Ж40, КМС]
Не финишировал
Курилова Полина [2006]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, III]
11 / 18
Климочкина Софья [2005]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 2ю]
4 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 2ю]
7 / 11
СеверныйВетер
[Ж10, 1ю]
4 / 5
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 1ю]
2 / 8
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
6 / 9
СеверныйВетер-2
[Ж12, 1ю]
3 / 6
СеверныйВетер-2
[Ж12, 1ю]
1 / 7
СеверныйВетер-1
[Ж12, 1ю]
4 / 10
СеверныйВетер
[Ж12, 1ю]
4 / 10
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
2 / 9
СеверныйВетер
[Ж12, 1ю]
1 / 4
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж14, I]
3 / 18
Гаглоева Дарья [2005]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж14, 2ю]
16 / 18
СШОР Пушкинского р-на
[Ж14, I]
1 / 4
Емец Мария [2005]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж14, 1ю]
17 / 18
Ельцова Анастасия [1999]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
24 / 28
Зюхова Яна [1998]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
СеверныйВетер
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
Афанасьева Мария [1978]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж40, 3ю]
5 / 7
СеверныйВетер
[Ж40, 3ю]
8 / 10
Лагутин Дмитрий [2008]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 3ю]
10 / 10
СеверныйВетер
[М12, 3ю]
5 / 5
СеверныйВетер
[М12, 3ю]
4 / 14
Вишняков Дмитрий [2007]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 3ю]
Не финишировал
СеверныйВетер
[М12, 1ю]
4 / 5
Мохов Алексей [2005]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14]
11 / 23
Щербаков Илья [2004]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, I]
12 / 23
Волков Петр [2004]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, II]
4 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, I]
13 / 23
Копытов Максим [2003]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М16, III]
Не финишировал
Атрашкова Ирина [1970]
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
3 / 17
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
7 / 18
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ф-ПР, III]
21 / 29
Климочкин Артур [1970]
СеверныйВетер
[М45]
6 / 7
СеверныйВетер
[М45-4]
2 / 2
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ф-СЛ]
Не финишировал
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
9 / 14
Белов Сергей [1978]
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
8 / 17
Родионов Богдан
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
4 / 38
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
3 / 35
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
14 / 36
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
3 / 26
Лично
[М21А, МС]
6 / 19
Титова Мария
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ
[Ж14]
1 / 10
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 2ю]
11 / 13
БелыеНочи-ВсевДЮСШ
[Ж16, I]
5 / 9
БелыеНочи-ВДЮСШ
[Ж16, I]
9 / 12
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З
[Ж16, I]
5 / 7
Чехов Владимир
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
34 / 38
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
28 / 35
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
Не финишировал
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21Б, КМС]
7 / 10
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21Б, КМС]
11 / 22
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21Б, КМС]
8 / 10
Корытько Ася
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж10, 3ю]
6 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 3ю]
9 / 9
Аверина Елена
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж40]
2 / 13
СеверныйВетер
[Ж40, I]
6 / 10
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 14
СеверныйВетер
[Ж40-2, I]
1 / 5
СеверныйВетер
[Ж40, I]
5 / 13
СеверныйВетер
[Ж40]
5 / 12
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 9
СеверныйВетер
[Ж40, I]
3 / 12
Шевченко Татьяна
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-ПР]
5 / 19
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 4
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 1
Азимут
[Ж65, МС]
2 / 4
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 3
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 2
Азимут
[Ж65, МС]
2 / 3
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 2
Азимут
[Ж65, МС]
1 / 2
Волков Петр
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
21 / 27
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
17 / 31
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
11 / 16
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
16 / 28
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
6 / 20
Лично
[М14]
7 / 20
Скребов Родион
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
Не финишировал
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
17 / 19
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
28 / 30
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
16 / 20
Макаров Павел
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М40, I]
18 / 22
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М40, I]
11 / 18
Карелин Вадим
СеверныйВетер
[МЖ7]
4 / 14
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 1ю]
5 / 14
Атрашкова Ирина
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
16 / 19
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
8 / 13
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
6 / 15
СеверныйВетер
[ФИТ-ПР]
15 / 28
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-ПР, III]
20 / 22
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-ПР, III]
12 / 26
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
5 / 17
СеверныйВетер-2
[ФИТ-ПР]
3 / 16
СеверныйВетер-1
[ФИТ-ПР]
5 / 18
СеверныйВетер
[Ф-ПР]
16 / 21
Климочкин Артур
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ]
9 / 16
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ]
17 / 32
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
13 / 22
СеверныйВетер
[ФИТ-СЛ]
19 / 33
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-СЛ]
Не финишировал
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[ФИТ-СЛ]
20 / 29
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
3 / 14
СеверныйВетер-2
[ФИТ-СЛ]
7 / 21
СеверныйВетер-1
[ФИТ-СЛ]
13 / 24
СеверныйВетер
[Ф-СЛ]
16 / 20
СеверныйВетер
[М45]
10 / 10
Белов Лев
СеверныйВетер
[МЖ5-1]
11 / 15
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10]
8 / 11
Белов Сергей
СеверныйВетер
[М35, КМС]
5 / 19
СеверныйВетер
[М21А-2, КМС]
5 / 7
СеверныйВетер
[М21А, КМС]
22 / 26
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М21А, КМС]
11 / 29
Носова Валерия
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
9 / 13
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
9 / 10
Спирина Алиса
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж14, 3ю]
12 / 12
Челнова Анна
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
8 / 10
СеверныйВетер
[Ж16-1, КМС]
1 / 5
СеверныйВетер
[Ж16, КМС]
10 / 15
Олейник Татьяна
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж16, III]
Не финишировал
Скобелева Анна
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
5 / 5
Ершова Виктория
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
13 / 26
Носов Игорь
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 3ю]
18 / 25
Лазутин Андрей
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
8 / 22
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
6 / 19
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
10 / 30
Русанов Федор
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М16, II]
Не финишировал
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М16, I]
7 / 15
Курилов Константин
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18, I]
4 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18, I]
7 / 7
Егоров Игорь
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18, I]
5 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18, I]
1 / 7
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18, I]
14 / 14
Щербаков Илья
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
27 / 31
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
23 / 28
Калайдин Станислав
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М50, I]
11 / 17
СеверныйВетер
[М50-2, КМС]
3 / 6
СеверныйВетер
[М50, КМС]
11 / 16
Ельцова Анастасия
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж16-2, I]
2 / 6
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж16-1, КМС]
3 / 5
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
3 / 15
Яцковец Никита
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18-4, КМС]
2 / 2
Кондрашова Наталья
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
3 / 12
Каминская Анастасия
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж18]
10 / 12
Петров Артемий
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 3ю]
7 / 21
Белов Михаил
СеверныйВетер
[МЖ7]
2 / 14
СеверныйВетер
[МЖ7-1]
18 / 21
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М10, 2ю]
14 / 21
Гицба Тимур
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
25 / 28
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, II]
8 / 20
Колганов Иван
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
Не финишировал
Заслонкин Александр
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М18-1, I]
5 / 5
Ельцов Денис
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[М40-2, МС]
6 / 9
Курилова Полина
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
5 / 9
Емец Мария
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж12, 2ю]
6 / 9
Пояркова Ксения
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж14, 3ю]
4 / 7
Мужилко Виктория
СеверныйВетер-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
1 / 10