ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт, 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 6 лет проведено 36 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

201420152016201720182019
04.05.201410.05.201431.08.201426.10.201410.05.201511.05.201505.07.201515.08.201516.08.201530.08.201521.10.201516.04.201608.05.201603.07.201620.08.201621.08.201603.09.201623.10.201608.05.201702.07.201719.08.201720.08.201702.09.201729.10.201712.06.201818.08.201819.08.201802.09.201828.10.201804.05.201905.05.201912.06.201921.07.201917.08.201918.08.201927.10.2019
О старте
357
31
263
30
430
56
360
32
422
33
434
32
262
30
285
31
264
30
393
70
486
33
276
33
422
33
233
31
305
32
261
28
331
32
341
57
336
33
275
30
226
28
208
30
271
60
208
29
416
28
178
27
152
27
391
29
338
30
204
30
147
28
228
33
233
28
163
28
157
26
279
29

Команды, добавленные к сравнению:
NordWest

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Рудная Анастасия [1990]
NordWest
[Ж21А-4, ЗМС]
1 / 3
NordWest
[Ж21А, ЗМС]
1 / 12
NordWest
[Ж21А, ЗМС]
1 / 10
Панченко Дарья [1999]
NordWest
[Ж21А, МС]
4 / 12
NordWest
[Ж21А, МС]
4 / 10
NordWest
[Ж21А, МС]
1 / 28
Конанова Анна [1973]
NordWest
[Ж40, КМС]
1 / 14
NordWest
[Ж40-1, I]
4 / 9
NordWest
[Ж40, I]
4 / 10
NordWest
[Ж40, I]
6 / 12
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
2 / 7
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
3 / 8
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
1 / 7
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
2 / 14
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
2 / 9
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
2 / 8
ЛСР АнДи
[Ж40, I]
4 / 11
Мартыновский Вячеслав [1999]
NordWest
[М21А, КМС]
Не финишировал
NordWest
[М21А, КМС]
Не финишировал
Гусев Илья [1970]
NordWest
[М40, МС]
1 / 10
NordWest
[М40, МС]
2 / 8
NordWest
[М40, МС]
5 / 13
Nord West
[М40, МС]
2 / 20
Конанов Дмитрий [1974]
NordWest
[М40-4, КМС]
1 / 4
NordWest
[М40, КМС]
2 / 11
NordWest
[М40, КМС]
2 / 12
ЛСР АнДи
[М40, КМС]
3 / 10
ЛСР АнДи
[М40, КМС]
4 / 8
ЛСР АнДи
[М40, КМС]
2 / 13
ЛСР АнДи
[М40, КМС]
5 / 20
ЛСР АнДи
[М45, КМС]
1 / 7
ЛСР АнДи
[М45, КМС]
Не финишировал
Новокшенов Дмитрий [1966]
NordWest
[М50, КМС]
7 / 11
NordWest
[М50, КМС]
5 / 11
NordWest
[М50, КМС]
3 / 10
NordWest
[М50, КМС]
5 / 8
NordWest
[М50, КМС]
3 / 11
NordWest
[М50, КМС]
6 / 9
NordWest
[М50, КМС]
2 / 9
Nord West
[М50, КМС]
3 / 11
Nord West
[М50, КМС]
3 / 4
NordWest
[М50, КМС]
5 / 13
Nord West
[М50, КМС]
3 / 7
Nord West
[М50, КМС]
3 / 10
Nord West
[М50, КМС]
2 / 7
Сорокин Андрей [1962]
NordWest
[М55, I]
7 / 15
NordWest
[М55-1, I]
4 / 10
NordWest
[М55, I]
10 / 12
NordWest
[М55, I]
3 / 11
NordWest
[М55, I]
2 / 6
NordWest
[М55, I]
12 / 16
NordWest
[М55, I]
5 / 6
NordWest
[М55, I]
6 / 15
Лично
[М55]
5 / 9
Здебловская Юлия [2008]
NordWest
[Ж10]
2 / 2
NordWest-i
[Ж10, 1ю]
4 / 8
Хафизова Татьяна [2009]
NordWest
[Ж10]
5 / 8
Гусева Екатерина [2004]
NordWest
[Ж14]
2 / 18
Красильникова Дарья [1995]
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 8
NordWest
[Ж21А, МС]
3 / 10
NordWest
[Ж21А-4, МС]
2 / 3
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 10
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 28
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 6
Бевза Татьяна [1994]
NordWest
[Ф-СЛ, МС]
5 / 14
NordWest
[Ф-СЛ, МС]
1 / 11
NordWest
[Ж21А-1, МС]
1 / 3
NordWest
[Ж21А, МС]
12 / 28
Nord West
[Ж21А, МС]
3 / 16
Волкова Анна [1997]
NordWest
[Ж21А, МС]
15 / 28
Зайцева Полина [2000]
NordWest
[Ж21А, I]
16 / 28
Песегова Анастасия [1996]
NordWest
[Ж21А, МС]
18 / 28
Васильева Ольга [1999]
NordWest
[Ж21А, КМС]
Не финишировал
Красильникова Екатерина [1969]
NordWest
[Ж40, I]
8 / 9
NordWest
[Ж40, I]
13 / 13
NordWest
[Ж40-1, I]
6 / 9
NordWest
[Ж40, I]
9 / 10
NordWest
[Ж40, I]
6 / 7
Степанов Дмитрий [2002]
NordWest
[М16]
1 / 17
Гурлев Кирилл [1999]
NordWest
[М21А]
6 / 30
Житухин Дмитрий [1990]
NordWest
[М21А, МС]
2 / 17
NordWest
[М21А, МС]
8 / 19
NordWest
[М21А, МС]
1 / 10
NordWest
[М21А, МС]
5 / 23
NordWest
[М21А, МС]
Не финишировал
Коротченко Денис [2001]
ФорМуЛа_239
[М14]
22 / 30
Лично
[М16, I]
1 / 6
Лично
[М16, I]
3 / 4
NordWest
[М21А, I]
Не финишировал
Nord West
[М21А, I]
10 / 27
Шелехина Алина [2003]
NordWest
[Ф-ПР]
7 / 29
Гурлева Ольга [1969]
NordWest
[Ф-ПР]
8 / 29
Шелехин Владимир [1975]
NordWest
[Ф-СЛ, КМС]
6 / 25
Найдионова Антонина [1990]
NordWest
[Ф-СЛ, МС]
Не финишировал
NordWest
[Ж21А, МС]
1 / 6
Nord West
[Ж21А, МС]
1 / 14
Руденко Марина [1970]
NordWest
[Ж40-2, МС]
2 / 7
NordWest
[Ж40, МС]
2 / 10
Nord West
[Ж40, МС]
6 / 14
NordWest
[Ж40, МС]
4 / 9
Nord West
[Ж40, МС]
2 / 4
Иванов Алексей [1973]
NordWest
[М45, I]
5 / 9
NordWest
[М45, I]
3 / 5
Найдионова Ронья [2014]
NordWest
[МЖ5, 3ю]
1 / 3
Руденко Сергей [2002]
NordWest
[М16-1, 1ю]
1 / 2
Nord West
[М16, 1ю]
6 / 8
NordWest
[Ф-СЛ, 1ю]
14 / 14
Nord West
[Ф-СЛ, III]
7 / 22
Паладиева Наталья [1981]
NordWest
[Ж21Б, КМС]
4 / 9
Здебловская Юлия
BBB-Team
[МЖ7]
Не финишировал
bbb-team
[МЖ7]
4 / 8
NordWest
[Ж10]
1 / 2
Лично
[Ж12]
10 / 29
Паладиева Наталия [1983]
NordWest
[Ж21Б, МС]
2 / 7
Паладиев Антон [2012]
NordWest
[МЖ7]
4 / 6
NordWest
[МЖ7]
13 / 19
Батулова Евгения
NordWest
[Ж21Б-1, КМС]
2 / 6
NordWest
[ФИТ-СЛ]
10 / 27
NordWest
[Ж21А, МС]
3 / 8
Батулов Александр
NordWest
[М21Б-1, I]
8 / 11
NordWest
[М21А, I]
10 / 17
Руденко Марина
NordWest
[Ж40, МС]
2 / 9
NordWest-л
[Ж40-2, МС]
2 / 6
NordWest
[Ж40, МС]
3 / 13
NordWest
[Ж40, МС]
4 / 10
NordWest
[Ж40, МС]
5 / 14
NordWest
[Ж40, МС]
4 / 13
NordWest
[Ж40, МС]
3 / 12
Nord-West
[Ж40, МС]
2 / 12
NordWest
[Ж40, МС]
4 / 13
Руденко Сергей
NordWest-л
[М12-1]
17 / 22
NordWest
[М14, II]
11 / 22
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
9 / 14
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
7 / 10
NordWest
[М14, II]
23 / 30
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, II]
12 / 20
Nord-West
[М16, 1ю]
4 / 6
NordWest
[М16, II]
2 / 2
Здебловский Алексей
BBB-Team
[М40]
2 / 17
bbb-team
[М40]
3 / 14
NordWest
[М40]
5 / 13
Мальченкова Анастасия [1997]
NordWest
[Ж21А-3]
2 / 4
Гаврилюк Артем
БалтийскийБерег-Ф
[М10]
7 / 25
БалтийскийБерег-Ф
[М10]
15 / 19
БалтийскийБерег-Ф
[М10, 3ю]
6 / 11
БалтийскийБерег-Ф
[М10, 3ю]
9 / 21
БалтийскийБерег-Ф
[М10, 2ю]
3 / 5
БалтийскийБерег-Ф
[М10, 2ю]
3 / 6
БалтийскийБерег-Ф
[М10, 2ю]
4 / 11
БалтийскийБерег-Ф
[М10, 2ю]
6 / 8
NordWest
[М10, 2ю]
7 / 8
Гаврилюк Максим
БалтийскийБерег-Ф
[М12, III]
5 / 27
БалтийскийБерег-Ф
[М12, III]
1 / 31
БалтийскийБерег-Ф
[М12, III]
1 / 7
БалтийскийБерег-Ф
[М12, III]
2 / 6
БалтийскийБерег-Ф
[М12, III]
1 / 16
БалтийскийБерег-Ф
[М12, III]
4 / 28
БалтийскийБерег-Ф
[М14, I]
2 / 22
БалтийскийБерег-Ф
[М14, I]
1 / 7
БалтийскийБерег-Ф
[М14, I]
1 / 6
БалтийскийБерег-Ф
[М14, I]
3 / 8
БалтийскийБерег-Ф
[М14, I]
7 / 13
NordWest
[М18-3, I]
1 / 1
Поляков Дмитрий [1994]
NordWest
[М21А-2, МС]
1 / 4
Гусев Илья
NordWest
[М21А, МС]
3 / 38
NordWest-Гусев
[М40-1, МС]
1 / 8
NordWest
[М45-1]
1 / 5
Гусев-NordWest
[М21А, МС]
Не финишировал
Токсово
[М45, МС]
1 / 10
Nord-West
[М45, МС]
1 / 10
NordWest
[М45-4, МС]
1 / 2
Гусева Екатерина
Гусев
[Ж10, 3ю]
3 / 7
NordWest-Гусев
[Ж10-1]
4 / 9
БалтийскийБерег-Ф
[Ж12]
6 / 13
БалтийскийБерег-Ф
[Ж12]
5 / 8
NordWest
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Коменкович Даниэль
NordWest
[Ф-СЛ]
Не финишировал
Паладиева Наталия [1987]
NordWest
[Ж21Б, МС]
5 / 7
Кононов Лука
NordWest
[МЖ7]
3 / 6
Савенкова Елена
NordWest
[Ж21А-4, КМС]
2 / 6
Nord-West
[Ж21А, КМС]
4 / 7
NordWest
[Ф-СЛ]
4 / 16
Лахманов Алексей
NordWest
[М21А, МС]
3 / 26
NordWest
[М21А, МС]
8 / 38
NordWest-л
[М21А-3, МС]
2 / 7
NordWest
[М21А]
5 / 25
NordWest
[М21А, МС]
3 / 20
NordWest
[М21А, МС]
2 / 28
NordWest
[М21А, МС]
3 / 26
NordWest
[М21А-3, МС]
4 / 7
NordWest
[М21А, МС]
8 / 36
NordWest
[М21А, МС]
4 / 40
NordWest
[М21А, МС]
2 / 49
Nord-West
[М21А, МС]
2 / 19
NordWest
[М21А, МС]
8 / 34
Косулин Эдгар
NordWest
[М40, КМС]
4 / 17
NordWest
[М40, КМС]
8 / 14
NordWest-л
[М40-2, КМС]
5 / 9
Лично
[М40]
11 / 17
Лично
[М40, КМС]
5 / 8
Лично
[М40, КМС]
4 / 8
Лично
[М40-1]
3 / 4
Лично
[М40, КМС]
8 / 22
Лично
[М40, КМС]
1 / 10
Лично
[М40, КМС]
Не финишировал
Лично
[М40, КМС]
9 / 15
Лично
[М40, КМС]
13 / 18
Лично
[М40-2, КМС]
6 / 9
Новокшенов Дмитрий
NordWest
[М45, КМС]
5 / 14
NordWest
[М45, КМС]
11 / 13
NordWest
[М45]
4 / 14
NordWest
[М45-3, КМС]
1 / 2
NordWest
[М50, КМС]
2 / 10
Nord-West
[М50, КМС]
3 / 11
NordWest
[М50, КМС]
3 / 10
NordWest
[М50, КМС]
4 / 12
NordWest
[М50-2, КМС]
2 / 6
Nord-West
[М50, КМС]
2 / 11
Лахманова Татьяна
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 22
NordWest
[Ж21А, МС]
1 / 10
NordWest-л
[Ж21А-3, МС]
1 / 6
NordWest
[Ж21А]
4 / 14
NordWest
[Ж21Б, МС]
2 / 7
NordWest
[Ж21Б, МС]
1 / 7
NordWest
[Ж21Б-1, МС]
2 / 6
NordWest
[Ж21А, МС]
3 / 21
Nord-West
[Ж21А, МС]
1 / 7
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 20
NordWest
[Ж21А-2, МС]
1 / 7
Красильникова Дарья
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-4, МС]
1 / 6
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
20 / 26
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
6 / 11
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-4, МС]
2 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
14 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
6 / 21
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
7 / 17
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
11 / 20
NordWest
[Ж21А-1, МС]
4 / 6
Nord-West
[Ж21А, МС]
6 / 9
Малышева Злата
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
1 / 5
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
2 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
1 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18-2, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18]
4 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
3 / 16
NordWest
[Ж21А-2, МС]
3 / 7
Раева Вероника
NordWest
[Ж21Б, МС]
6 / 16
NordWest
[Ж21А, МС]
14 / 20
Паладиева Наталия
NordWest
[Ж21Б, МС]
5 / 24
NordWest
[Ж21Б, МС]
8 / 19
NordWest
[Ж21Б, МС]
9 / 20
NordWest
[Ж21Б, МС]
4 / 11
NordWest
[Ж21Б, МС]
5 / 7
NordWest
[Ж21Б-2, МС]
2 / 6
NordWest
[Ж21Б, МС]
Не финишировал
NordWest
[Ж21Б, МС]
8 / 16
NordWest
[Ж21Б, МС]
10 / 15
Кашина Анастасия
NordWest
[Ж16]
Не финишировал
NordWest
[Ж21Б, III]
12 / 16
NordWest
[Ж21Б-1, III]
2 / 4
Красильникова Екатерина
NordWest
[Ж40-1, I]
5 / 5
NordWest
[Ж40, I]
9 / 13
NordWest
[Ж40, I]
9 / 12
NordWest
[Ж40-1, I]
4 / 4
Nord-West
[Ж40, I]
8 / 12
Белов Никита
NordWest
[М12, 1ю]
22 / 27
NordWest
[М12, 1ю]
23 / 31
NordWest
[М12]
2 / 7
NordWest
[М12, 1ю]
7 / 16
NordWest
[М12]
22 / 28
Веста
[М14]
Не финишировал
СДЮСШОР-Экран-Веста
[М14]
5 / 6
СДЮСШОР_Экран-Веста
[М14]
5 / 8
Степанов Дмитрий
NordWest-СДЮСШОР2
[М12]
1 / 20
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
1 / 14
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, I]
1 / 30
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
1 / 2
Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста
[ФИТ-ПР]
12 / 18
NordWest
[М16-1, I]
1 / 3
Житухин Дмитрий
NordWest
[М21А, МС]
10 / 38
NordWest
[М21А-3, МС]
1 / 7
NordWest
[М21А]
Не финишировал
NordWest
[М21А, МС]
4 / 20
NordWest
[М21А-2, МС]
3 / 7
NordWest
[М21А, МС]
6 / 49
NordWest
[М21А, МС]
12 / 34
Nord-West
[М21А, МС]
13 / 26
Горохов Сергей
NordWest
[М21А, МС]
6 / 38
NordWest
[М21А]
3 / 25
NordWest-MassSport
[М21А, МС]
9 / 28
NordWest-MassSport
[М21А, МС]
6 / 26
NordWest-MassSport
[М21А-3, МС]
3 / 7
NordWest-MassSport
[М21А, МС]
4 / 36
Кузьмолово-MassSport
[М21А, МС]
7 / 49
Кузьмолово-MassSport
[М21А, МС]
5 / 34
Кузьмолово-MassSport
[М21А, МС]
7 / 29
Кузьмолово-MassSport
[М21А-2, МС]
4 / 6
Кузьмолово
[М21А, МС]
9 / 26
Гусейнов Роман
NordWest
[М21А]
12 / 25
NordWest
[М21А, МС]
13 / 38
NordWest
[М21А, МС]
11 / 49
NordWest
[М21А, МС]
9 / 27
NordWest
[М21А, МС]
11 / 34
Белов Александр
Норд-Вест
[М21А, МС]
9 / 26
НордВест
[М21А, МС]
14 / 38
NordWest
[М21А, МС]
7 / 20
NordWest
[М21А-4, МС]
2 / 7
NordWest
[М21А, МС]
11 / 36
NordWest
[М21А, МС]
Не финишировал
NordWest
[М21А, МС]
6 / 27
NordWest
[М21А, МС]
9 / 34
NordWest
[М21А, МС]
12 / 29
NordWest
[М21А-1, МС]
4 / 7
Паладиев Евгений
NordWest
[М21А, МС]
11 / 38
NordWest
[М21А-2, МС]
3 / 7
NordWest
[М21А, МС]
8 / 20
NordWest
[М21А, МС]
5 / 26
NordWest
[М21Б-3, МС]
5 / 6
NordWest
[М21А, МС]
Не финишировал
Степанов Никита
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-4, КМС]
1 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-2, МС]
1 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
12 / 36
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
Не финишировал
NordWest
[М21А-4, МС]
2 / 7
Малышев Михаил
NordWest
[М35, МС]
7 / 15
NordWest
[М35]
2 / 13
NordWest
[М35, МС]
3 / 13
NordWest
[М35, МС]
Не финишировал
NordWest
[М40]
3 / 18
NordWest
[М40-1, КМС]
1 / 12
Раев Павел
NordWest
[М21А-3, КМС]
5 / 7
NordWest
[М35, КМС]
Не финишировал
NordWest
[М21А, МС]
23 / 34
Иванов Алексей
NordWest
[М40, I]
5 / 17
NordWest
[М40, I]
7 / 14
NordWest
[М40]
5 / 17
NordWest
[М40, I]
5 / 15
NordWest
[М40, I]
Не финишировал
NordWest
[М40, I]
7 / 16
NordWest
[М40, I]
6 / 8
NordWest
[М40-3, I]
2 / 4
NordWest
[М40, I]
11 / 22
NordWest
[М40, I]
8 / 18
Сорокин Андрей
NordWest
[М50, I]
12 / 17
NordWest
[М50, I]
7 / 13
NordWest
[М50-2, I]
4 / 6
NordWest
[М50]
8 / 9
NordWest
[М50, I]
5 / 11
NordWest
[М50, I]
7 / 16
NordWest
[М50, I]
2 / 9
NordWest
[М50, I]
8 / 11
NordWest
[М50, I]
14 / 17
Nord-West
[М50, I]
11 / 11
NordWest
[М50, I]
6 / 10
NordWest
[М50, I]
10 / 12
NordWest
[М50, I]
5 / 13
NordWest
[М50-1, I]
2 / 4
Nord-West
[М55, I]
4 / 12
Паладиев Антон
NordWest
[МЖ5]
9 / 11
NordWest
[МЖ7]
12 / 18
NordWest
[МЖ7]
13 / 22
NordWest
[НОВ]
Не финишировал
NordWest
[МЖ7]
16 / 16
NordWest
[МЖ5]
4 / 12
NordWest
[МЖ5]
2 / 10
Косулин Александр
NordWest
[МЖ5]
9 / 10
Лично
[МЖ5]
9 / 12
Найдионова Антонина
Ориента-Заря
[Ж21А, МС]
3 / 22
Ориента-Заря
[Ж21А, МС]
3 / 11
Лично
[Ж21А, МС]
7 / 26
NordWest
[ФИТ-СЛ]
1 / 29
NordWest-1
[Ж21А, МС]
3 / 17
NordWest-1
[Ж21А, МС]
1 / 20
NordWest
[Ж21А, МС]
2 / 15
Бевза Татьяна
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-2, МС]
5 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
1 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
18 / 22
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
8 / 11
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
1 / 10
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
3 / 8
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-1, МС]
2 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
3 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[ФИТ-СЛ, МС]
3 / 29
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
1 / 17
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
10 / 20
NordWest
[Ж21А-1, МС]
1 / 6
Nord-West
[Ф-СЛ, МС]
1 / 14
Зайцева Светлана
NordWest
[ФИТ-СЛ-1, МС]
21 / 33
NordWest
[ФИТ-ПР]
6 / 22
БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З
[ФИТ-СЛ, МС]
6 / 29
Степанов Андрей
NordWest
[ФИТ-ПР, III]
13 / 28
NordWest
[ФИТ-СЛ, III]
Не финишировал
Конанова Анна
БелыеНочи-ЯркийМир
[Ж40, КМС]
2 / 5
NordWest
[Ж40]
6 / 13
NordWest
[Ж40-2, КМС]
4 / 5
NordWest
[Ж40, КМС]
10 / 13
NordWest-1
[Ж40, КМС]
4 / 7
NordWest-1
[Ж40, КМС]
3 / 10
NordWest-Конанов
[Ж40-1, I]
2 / 4
Nord-West
[Ж40, КМС]
5 / 12
Конанов Дмитрий
БелыеНочи-ЯркийМир
[М40, КМС]
2 / 14
NordWest
[М40-3, МС]
1 / 4
NordWest
[М40, МС]
4 / 22
NordWest-1
[М40, МС]
3 / 15
NordWest-1
[М40, МС]
3 / 18
NordWest
[М40, МС]
2 / 18
NordWest-Конанов
[М40-1, КМС]
4 / 12
Никифоренко Леонид
NordWest
[ФИТ-СЛ]
1 / 34
NordWest
[М21А, МС]
18 / 34
Рудный Владимир
NordWest
[М21Б, III]
23 / 35
NordWest
[М21Б-2, III]
10 / 11
NordWest
[М21Б]
24 / 25
NordWest
[М21Б, III]
12 / 13
NordWest
[М21А, III]
26 / 26
NordWest
[М21Б, III]
14 / 22
NordWest
[М21А, III]
29 / 34
Ульянова Екатерина
О-Сестрорецк
[Ж12, 1ю]
2 / 2
О-Сестрорецк
[Ж12-1, 1ю]
6 / 12
О-Сестрорецк
[Ж12]
2 / 8
NordWest
[Ж14, II]
4 / 12
NordWest
[Ж14, II]
3 / 8
NordWest
[Ж14, II]
5 / 7
NordWest
[Ж14, II]
5 / 7
NordWest
[Ж14, II]
3 / 6
NordWest
[Ж14, II]
4 / 7
NordWest
[Ж14]
4 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж14, I]
2 / 9
Дикушникова Анна
О-Сестрорецк
[Ж12-1, 1ю]
8 / 12
NordWest
[Ж12, 1ю]
5 / 13
NordWest
[Ж12, 1ю]
5 / 10
NordWest
[Ж12]
3 / 3
NordWest
[Ж12, 1ю]
3 / 7
NordWest
[Ж12, 1ю]
4 / 6
NordWest
[Ж12, 1ю]
3 / 8
NordWest
[Ж12]
7 / 10
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж14, II]
3 / 9
Трофимчик Ариша
Гусев
[Ж21Б, КМС]
Не финишировал
NordWest
[Ж21Б, КМС]
2 / 11
NordWest-Гусев
[Ж21А-3, КМС]
4 / 6
Токсово
[Ж21Б, КМС]
3 / 15
Гурлев Кирилл
NordWest-л
[М16-2, I]
1 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[М16-1, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
5 / 14
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
1 / 5
NordWest
[М18-4, КМС]
1 / 2
Мальченкова Анастасия
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
5 / 12
NordWest
[Ж21А-2, КМС]
4 / 7
Nord-West
[Ж21А]
7 / 9
Панченко Дарья
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
1 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
3 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16-2, КМС]
1 / 4
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
6 / 15
NordWest
[Ж21А-2, КМС]
5 / 7
Сенин Иван
Лично
[НОВ]
3 / 7
Гольфстрим-Сенин
[М10-1]
7 / 17
Гольфстрим-Сенин
[М12]
18 / 27
NordWest
[М12]
27 / 28
NordWest
[М12, 1ю]
13 / 23
Nord-West
[М14, III]
17 / 20
Поляков Дмитрий
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-4, МС]
2 / 7
Nord-West_СДЮСШОР2
[М21А, МС]
1 / 20
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
1 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-1, МС]
Не финишировал
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
2 / 36
NordWest
[М21А-2, МС]
2 / 6
Новокшенова Ульяна
NordWest
[МЖ7]
13 / 20
NordWest
[МЖ7]
8 / 13
Nord-West
[МЖ7]
3 / 10
Сенина Надежда
Гольфстрим
[МЖ7]
14 / 16
NordWest
[НОВ]
Не финишировал
Гурлева Ольга
NordWest-л
[ФИТ-СЛ-1]
26 / 33
NordWest
[Ф-ПР]
12 / 22
Сергеева Любовь
NordWest
[ФИТ-ПР, МС]
2 / 10
NordWest
[ФИТ-ПР, МС]
2 / 22
NordWest
[Ф-ПР]
Не финишировал
Сенина Мария
Лично
[Ж12, 2ю]
2 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж12-1, 1ю]
1 / 12
NordWest
[Ф-СЛ, I]
2 / 20
Тонковская Анастасия
NordWest
[Ж10, 1ю]
2 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж10, 1ю]
6 / 8
Иванов Егор
NordWest
[М10]
1 / 3
NordWest
[М10]
10 / 16
NordWest
[М10]
1 / 25
NordWest
[М10]
1 / 5
NordWest
[М10]
1 / 8
NordWest
[М10]
1 / 11
NordWest
[М10]
4 / 21
Стецевич Георгий
О-Сестрорецк
[М10-1, 3ю]
9 / 17
О-Сестрорецк
[М10]
4 / 16
NordWest
[М10, 1ю]
15 / 25
NordWest
[М10, 1ю]
5 / 19
NordWest
[М10, 1ю]
13 / 21
Иванов Матвей
NordWest
[М18, II]
2 / 3
NordWest
[М18, КМС]
1 / 7
NordWest
[М18, КМС]
4 / 4
NordWest
[М18, КМС]
6 / 9
NordWest
[М18-1, КМС]
Не финишировал
NordWest
[М18, КМС]
10 / 14
Бунина Виктория
NordWest
[НОВ]
2 / 7
NordWest
[НОВ]
15 / 18
Бунин Александр
Лично
[ФИТ-ПР-1]
4 / 9
NordWest
[ФИТ-СЛ, III]
16 / 16
NordWest
[ФИТ-СЛ, III]
26 / 33
NordWest
[ФИТ-ПР, III]
11 / 22
Тонковская Анастия
NordWest
[Ж10, I]
2 / 11
Троицкая Елена
NordWest
[Ж40]
7 / 9
NordWest
[Ж40]
10 / 13
NordWest
[Ж40]
3 / 9
Красильников Сергей
NordWest
[М18-2, КМС]
3 / 6
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
3 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
11 / 14
Цапин Евгений
NordWest
[М18, I]
6 / 7
Житенев Иван
NordWest
[М40, I]
17 / 20
Зайцева Полина
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж14-1, I]
2 / 9
NordWest
[Ж16]
3 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, I]
11 / 15
Васильева Ольга
NordWest
[Ж16]
6 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
5 / 15
Лудакова Ольга
NordWest
[Ж16]
8 / 12
Хафизова Владилена
NordWest
[Ж16]
10 / 12
Рудная Анастасия
NordWest
[ФИТ-СЛ-1, МСМК]
3 / 33
NordWest
[Ж21А, МСМК]
1 / 11
NordWest
[Ж21А, МСМК]
1 / 8
NordWest
[Ж21А-1, МСМК]
1 / 3
Хафизова Инга
О-Сестрорецк
[Ж21Б]
2 / 10
NordWest
[Ж21А]
7 / 11
NordWest
[Ж21А-3, МС]
2 / 3
NordWest
[Ж21А]
4 / 26
Степаова Ольга
NordWest
[Ф-ПР]
8 / 15
Кашин Даниил
NordWest-СДЮСШОР2
[М18-1, КМС]
1 / 5
NordWest
[М21А]
16 / 26
NordWest
[М18-3]
1 / 2
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
3 / 14
Юфанов-Мишин Павел
NordWest
[М16-4, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, КМС]
3 / 15
Дикушников Олег
NordWest
[МЖ5]
2 / 10
Хафизова Татьяна
О-Сестрорецк
[МЖ7-1]
5 / 21
О-Сестрорецк
[МЖ7]
4 / 11
NordWest
[МЖ7]
3 / 20
Ахмадеев Роман
NordWest
[МЖ7]
15 / 20
Степанова Ольга
NordWest
[ФИТ-ПР, III]
14 / 28
Кынева Кристина
NordWest
[Ж18, КМС]
Не финишировал
Крупина Александра
NordWest
[Ж12]
9 / 9
Новокшенова Полина
NordWest
[Ж21Б, МС]
10 / 24
Орлов Егор
NordWest
[НОВ]
1 / 7
Первененок Александр
NordWest
[НОВ]
2 / 7
Гришанова Алена
NordWest
[Ж21Б]
8 / 11
Паладиева Наталья
NordWest
[Ж21Б-2, МС]
5 / 10
Батулов Георгий
NordWest
[МЖ7]
3 / 11
Конанов Дмитрий [1973]
NordWest
[М40, МС]
1 / 15