ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт, 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 6 лет проведено 36 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

201420152016201720182019
04.05.201410.05.201431.08.201426.10.201410.05.201511.05.201505.07.201515.08.201516.08.201530.08.201521.10.201516.04.201608.05.201603.07.201620.08.201621.08.201603.09.201623.10.201608.05.201702.07.201719.08.201720.08.201702.09.201729.10.201712.06.201818.08.201819.08.201802.09.201828.10.201804.05.201905.05.201912.06.201921.07.201917.08.201918.08.201927.10.2019
О старте
357
31
263
30
430
56
360
32
422
33
434
32
262
30
285
31
264
30
393
70
486
33
276
33
422
33
233
31
305
32
261
28
331
32
341
57
336
33
275
30
226
28
208
30
271
60
208
29
416
28
178
27
152
27
391
29
338
30
204
30
147
28
228
33
233
28
163
28
157
26
279
29

Команды, добавленные к сравнению:
NordWest-СДЮСШОР2

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Кашин Даниил [1998]
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
5 / 22
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
5 / 15
Цежев Дмитрий [2000]
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, I]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, I]
1 / 1
Руденко Сергей
NordWest-л
[М12-1]
17 / 22
NordWest
[М14, II]
11 / 22
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
9 / 14
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
7 / 10
NordWest
[М14, II]
23 / 30
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, II]
12 / 20
Nord-West
[М16, 1ю]
4 / 6
NordWest
[М16, II]
2 / 2
Коржавина Анна
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16-1, I]
3 / 5
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
4 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18-2, КМС]
2 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
Не финишировал
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
2 / 3
Красильникова Дарья
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-4, МС]
1 / 6
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
20 / 26
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
6 / 11
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-4, МС]
2 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
14 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
6 / 21
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
7 / 17
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
11 / 20
NordWest
[Ж21А-1, МС]
4 / 6
Nord-West
[Ж21А, МС]
6 / 9
Малышева Злата
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
1 / 5
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
2 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
1 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18-2, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18]
4 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21Б, КМС]
3 / 16
NordWest
[Ж21А-2, МС]
3 / 7
Степанов Дмитрий
NordWest-СДЮСШОР2
[М12]
1 / 20
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
1 / 14
NordWest-СДЮСШОР2
[М14, I]
1 / 30
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
1 / 2
Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста
[ФИТ-ПР]
12 / 18
NordWest
[М16-1, I]
1 / 3
Баразенко Александр
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, I]
1 / 4
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, I]
2 / 3
Степанов Никита
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-4, КМС]
1 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-2, МС]
1 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
12 / 36
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
Не финишировал
NordWest
[М21А-4, МС]
2 / 7
Раев Евгений
NordWest-СДЮСШОР2
[МЖ7]
4 / 20
NordWest-СДЮСШОР2
[МЖ7]
6 / 14
Бевза Татьяна
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-2, МС]
5 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
1 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
18 / 22
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
8 / 11
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
1 / 10
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
3 / 8
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А-1, МС]
2 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
3 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[ФИТ-СЛ, МС]
3 / 29
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
1 / 17
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
10 / 20
NordWest
[Ж21А-1, МС]
1 / 6
Nord-West
[Ф-СЛ, МС]
1 / 14
Цежев Дмитрий
Nord-West-СДЮСШОР№2
[М14, III]
3 / 10
NordWest-СДЮСШОР2
[М14-1, III]
11 / 17
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
4 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М16-2, I]
1 / 4
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
5 / 15
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
1 / 9
Мартыновский Слава
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
4 / 13
Nord-West_СДЮСШОР2
[М16, I]
3 / 6
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
6 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М16-3, I]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
6 / 15
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
1 / 6
Лебедев Денис
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
4 / 6
Ульянова Екатерина
О-Сестрорецк
[Ж12, 1ю]
2 / 2
О-Сестрорецк
[Ж12-1, 1ю]
6 / 12
О-Сестрорецк
[Ж12]
2 / 8
NordWest
[Ж14, II]
4 / 12
NordWest
[Ж14, II]
3 / 8
NordWest
[Ж14, II]
5 / 7
NordWest
[Ж14, II]
5 / 7
NordWest
[Ж14, II]
3 / 6
NordWest
[Ж14, II]
4 / 7
NordWest
[Ж14]
4 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж14, I]
2 / 9
Дикушникова Анна
О-Сестрорецк
[Ж12-1, 1ю]
8 / 12
NordWest
[Ж12, 1ю]
5 / 13
NordWest
[Ж12, 1ю]
5 / 10
NordWest
[Ж12]
3 / 3
NordWest
[Ж12, 1ю]
3 / 7
NordWest
[Ж12, 1ю]
4 / 6
NordWest
[Ж12, 1ю]
3 / 8
NordWest
[Ж12]
7 / 10
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж14, II]
3 / 9
Гурлев Кирилл
NordWest-л
[М16-2, I]
1 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[М16-1, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
5 / 14
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
1 / 5
NordWest
[М18-4, КМС]
1 / 2
Луданова Ольга
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16-1, II]
5 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, I]
9 / 10
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, I]
2 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16-2, I]
2 / 4
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, I]
7 / 15
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18-1, I]
5 / 6
Мальченкова Анастасия
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
5 / 12
NordWest
[Ж21А-2, КМС]
4 / 7
Nord-West
[Ж21А]
7 / 9
Панченко Дарья
Nord-West_СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
1 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, КМС]
3 / 5
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16-2, КМС]
1 / 4
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
6 / 15
NordWest
[Ж21А-2, КМС]
5 / 7
Поляков Дмитрий
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-4, МС]
2 / 7
Nord-West_СДЮСШОР2
[М21А, МС]
1 / 20
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
1 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А-1, МС]
Не финишировал
NordWest-СДЮСШОР2
[М21А, МС]
2 / 36
NordWest
[М21А-2, МС]
2 / 6
Сенина Мария
Лично
[Ж12, 2ю]
2 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж12-1, 1ю]
1 / 12
NordWest
[Ф-СЛ, I]
2 / 20
Тонковская Анастасия
NordWest
[Ж10, 1ю]
2 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж10, 1ю]
6 / 8
Строганова Ирина
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18]
7 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
18 / 26
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
21 / 26
Бунин Кирилл
NordWest-СДЮСШОР2
[М12-1, 3ю]
18 / 22
NordWest-СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
9 / 27
NordWest-СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
14 / 31
NordWest-СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
8 / 16
NordWest-СДЮСШОР2
[М12, 1ю]
8 / 28
Руденко Дмитрий
NordWest-л
[М18-2, I]
5 / 6
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, I]
6 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, I]
4 / 7
Мельницкий Даниил
NordWest-СДЮСШОР2
[М16-2, I]
2 / 9
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, I]
2 / 11
Лично
[М16-3, КМС]
Не финишировал
Красильников Сергей
NordWest
[М18-2, КМС]
3 / 6
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
3 / 7
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
11 / 14
Зайцева Полина
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж14-1, I]
2 / 9
NordWest
[Ж16]
3 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, I]
11 / 15
Васильева Ольга
NordWest
[Ж16]
6 / 12
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж16, КМС]
5 / 15
Кашин Даниил
NordWest-СДЮСШОР2
[М18-1, КМС]
1 / 5
NordWest
[М21А]
16 / 26
NordWest
[М18-3]
1 / 2
NordWest-СДЮСШОР2
[М18, КМС]
3 / 14
Юфанов-Мишин Павел
NordWest
[М16-4, КМС]
1 / 3
NordWest-СДЮСШОР2
[М16, КМС]
3 / 15
Конанова Марта
NordWest-СДЮСШОР2
[НОВ, 3ю]
1 / 5
Волкова Анна
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж18, I]
9 / 12
Гурская Елена
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21А, МС]
15 / 26
Сорвачева Надежда
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж21Б, МС]
7 / 20
Исаков Максим
NordWest-СДЮСШОР2
[М21Б, III]
18 / 22
Федоров Виталий
NordWest-СДЮСШОР2
[М18-1, I]
4 / 5
Иванова Ариша
NordWest-СДЮСШОР2
[Ж10]
6 / 11
Nord-West
[Ж14, I]
3 / 7