Контрольно-переводные нормативы, 02.06.2021

Воронежская область 255 5 8

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 5 лет проведено 5 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

20062008200920202021
07.10.200622.04.200826.03.200929.07.202002.06.2021
О старте
135
10
209
2
104
2
207
8
255
5

Команды, добавленные к сравнению:
СШОР 18 АТЛЕТ

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Минина Александра [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев-3000м, I]
11 / 55
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, I]
57 / 76
Красикова Карина [2006]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев-3000м]
18 / 55
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, 1ю]
49 / 76
Соловьева Арина [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев-3000м]
20 / 55
Старцева Ирина [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев-3000м]
41 / 55
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, 3ю]
74 / 76
Иванова Юлия [2006]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Жен-3000м, I]
5 / 7
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, КМС]
6 / 76
Кирилова Ангелина [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Жен-3000м, I]
6 / 7
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, I]
26 / 76
Ремезов Денис [1999]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж-5000м, МС]
1 / 12
Малыгин Илья [2004]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж-5000м, КМС]
2 / 12
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж5000м, КМС]
2 / 8
Потылицын Иван [1990]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж-5000м, МС]
3 / 12
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж5000м, МС]
1 / 8
Косинов Владимир [2000]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж-5000м, МС]
4 / 12
Фролов Вячеслав [1997]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Муж-5000м, МС]
5 / 12
Яншин Алексей [2004]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, I]
1 / 99
Поздняков Тимофей [2004]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, I]
30 / 99
Ковалев Степан [2006]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, 2ю]
33 / 99
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, 2ю]
52 / 148
Наумов Никита [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, I]
34 / 99
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, I]
23 / 148
Шелковников Степан [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, 1ю]
44 / 99
Саевский Виталий [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, 2ю]
49 / 99
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, 1ю]
119 / 148
Богданов Виталий [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, III]
54 / 99
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, II]
79 / 148
Хлуднев Кирилл [2006]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн-3000м, 1ю]
60 / 99
Максимова Виктория [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, 1ю]
43 / 76
Божко Алина [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м]
46 / 76
Волкова Ульяна [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, I]
57 / 76
Копылова Полина [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Дев3000м, 1ю]
69 / 76
Малыгин Максим [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, I]
29 / 148
Шелковников Степан [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, I]
34 / 148
Арапов Артемий [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, I]
65 / 148
Волков Андрей [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, II]
112 / 148
Ищенко Федор [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, II]
118 / 148
Свирь Никита [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, 1ю]
126 / 148
Кузнецов Егор [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, 1ю]
127 / 148
Полегешко Даниил [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, 1ю]
128 / 148
Курченков Кирилл [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Юн3000м, 3ю]
136 / 148