Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово, 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 10 лет проведено 29 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

<
2009201020112012201320142015201620182019
28.06.200925.06.201021.06.201122.06.201123.06.201124.06.201125.06.201126.06.201126.06.201227.06.201228.06.201229.06.201230.06.201201.07.201228.06.201329.06.201330.06.201327.06.201428.06.201429.06.201426.06.201527.06.201528.06.201524.06.201625.06.201622.06.201824.06.201821.06.201922.06.2019
О старте
66
16
1803
40
1416
40
1468
40
1408
37
1688
39
1928
40
1820
70
746
38
769
38
743
39
977
40
1241
40
1108
60
1258
41
1507
41
1411
68
1358
42
1450
42
1385
63
1053
41
1300
42
1242
55
1483
45
1521
45
1158
46
1271
45
1449
45
1608
45

Команды, добавленные к сравнению:
Лично

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Кириченко Евгений [2010]
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 49
СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА
[ЧАЙНИК]
2 / 25
СОСН. БОР Ювента Кириченко
[М10]
Не стартовал
СОСН. БОР Ювента Кириченко
[М10]
46 / 64
47_Сосновый Бор, лично
[М10]
25 / 67
47_Сосновый Бор, лично
[М10]
27 / 69
Комаров Олег [2005]
Лично
[ЧАЙНИК, II]
24 / 35
СПб Калинка
[М10]
46 / 48
СПб Калинка
[М10]
39 / 49
СПб Калинка
[М10]
62 / 75
СПб Калинка
[М10В]
30 / 43
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 3ю]
35 / 81
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10Б, 3ю]
14 / 49
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 2ю]
9 / 63
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 2ю]
3 / 63
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 2ю]
2 / 30
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[М10, 1ю]
4 / 74
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[М12, 1ю]
Не финишировал
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[М12, 1ю]
22 / 109
Санкт-Петербург:Татьяна З
[М14, I]
43 / 114
78_КАЛИНКА
[М14, I]
49 / 142
78_КАЛИНКА
[М14, I]
92 / 143
Кузнецов Михаил [2006]
Лично
[ЧАЙНИК]
19 / 50
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Санкт-Петербург:Соловьева А
[М12, 3ю]
67 / 93
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск
[М14, 1ю]
71 / 142
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск
[М14, 1ю]
96 / 143
Лазарев Дмитрий [2005]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 50
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 58
47_Отрадное
[М14Н]
18 / 28
47_Отрадное
[М14Н]
24 / 29
Селезнев Александр [1987]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
1 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
5 / 50
47_КУЗЬМОЛОВО
[М21]
9 / 57
47_КУЗЬМОЛОВО
[М21]
11 / 58
Колодяжный Антон [1999]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
9 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик
[М18, КМС]
9 / 33
ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик
[М18, КМС]
Не финишировал
36_СДЮСШОР18 Макейчик
[М21, МС]
23 / 57
36_СДЮСШОР18 Макейчик
[М21, МС]
17 / 58
Бычков Александр [1985]
ЛО Кириши, Кинеф
[М21А, I]
44 / 52
Лично
[ГАРФИЛД]
5 / 40
ЛО Кириши КИНЕФ
[М21К, I]
6 / 60
ЛО Кириши КИНЕФ
[М21К, I]
33 / 60
ЛО Кириши КИНЕФ
[М21К, I]
29 / 58
КИРИШИ Кинеф (Бычков)
[М21К, I]
13 / 28
КИРИШИ ORIENTATOR
[М21К, I]
21 / 37
КИРИШИ ORIENTATOR
[М21К, I]
Не финишировал
Санкт-Петербург:Taratuta A
[М21К, I]
8 / 29
47_Кириши
[М21К, I]
8 / 34
47_Кириши
[М21К, I]
8 / 36
Михайлов Кирилл [1994]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 41
СПб Университет
[М21К, II]
14 / 60
СПб Университет
[М21К, II]
29 / 60
СПб Университет
[М21К, II]
38 / 58
С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ
[М21, II]
Не финишировал
78_СПбГУ
[М21К]
14 / 34
78_СПбГУ
[М21К]
28 / 36
Орехов Антон [1989]
МОСКВА О-Клуб
[ЧАЙНИК]
9 / 14
МОСКВА О-Клуб
[ЧАЙНИК]
2 / 20
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
77_О-Клуб Москва
[М21К, II]
20 / 34
77_О-Клуб Москва
[М21К, II]
26 / 36
Чернышов Андрей [1981]
ЛО КИРИШИ TEAM SPIRIT
[М21К, КМС]
8 / 67
ЛО Кириши,orientator
[М21К, КМС]
17 / 60
ЛО Кириши,orientator
[М21К, КМС]
54 / 76
ЛО Кириши,orientator
[М21К, КМС]
57 / 71
СПб Алко-Стоп
[М21К]
39 / 62
ЛО КИРИШИ ORIENTATOR
[М21К, КМС]
Не финишировал
СПб Алко-Стоп
[М21К]
Не стартовал
СПб Алко-Стоп
[М21К]
18 / 60
СПб Алко-Стоп
[М21К]
21 / 58
КИРИШИ-О
[М21К, КМС]
3 / 28
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
6 / 70
47_Киришский р-н ЧА
[М35, КМС]
9 / 41
47_Киришский р-н ЧА
[М35, КМС]
12 / 41
Марцив Виталий [1983]
ДОМОДЕДОВО
[РАЗЗЯВА]
18 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА, 3ю]
14 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
12 / 16
Лично
[РАЗЗЯВА]
6 / 26
Марспорт
[М35, МСМК]
18 / 41
Марспорт
[М35, МСМК]
Не стартовал
Федосин Антон [1979]
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
5 / 29
СПб ФЕДОСИН
[М21А, I]
32 / 52
СПб ФЕДОСИН
[М21А, I]
3 / 14
С-ПЕТЕРБУРГ Федосин
[М35, I]
5 / 24
С-ПЕТЕРБУРГ Лично
[М35, I]
26 / 43
С-ПЕТЕРБУРГ Лично
[М35, I]
12 / 44
Санкт-Петербург:Федосин А
[М35, 2ю]
12 / 24
78_Санкт-Петербург ФА
[М35]
Не стартовал
78_Санкт-Петербург ФА
[М35]
Не стартовал
Дорошко Александр [1980]
СПб - ДОРОШКО
[М21А]
66 / 78
Лично
[РАЗЗЯВА]
8 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
9 / 21
78_ФТШ
[М35]
Не стартовал
78_ФТШ
[М35]
28 / 41
Макаров Михаил [1977]
Лично
[РАЗЗЯВА]
17 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Санкт-Петербург:Годлевский Е
[М40, I]
22 / 29
78_ЦФКиЗ Выборского района
[М40, I]
12 / 20
78_ЦФКиЗ Выборского района
[М40, I]
16 / 20
Свиридов Максим [1973]
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
СПб Свиридов
[М40, I]
Не стартовал
СПб Свиридов
[М40, I]
Не стартовал
Санкт-Петербург:Свиридов М
[М45]
Не стартовал
78_Санкт-Петербург БЮ
[М45, КМС]
6 / 26
78_Санкт-Петербург БЮ
[М45, КМС]
15 / 27
Макейчик Сергей [1967]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
1 / 12
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 16
ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик
[М45, МС]
3 / 29
ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик
[М45, МС]
2 / 29
36_СДЮСШОР18 Макейчик
[М50, МС]
1 / 34
36_СДЮСШОР18 Макейчик
[М50, МС]
3 / 34
Катанцев Сергей [1967]
ЛО Выборг,Катанцев
[М40, I]
15 / 35
ЛО Выборг,Катанцев
[М40, I]
32 / 48
ЛО Выборг,Катанцев
[М40Б, I]
12 / 17
Лично
[РАЗЗЯВА]
8 / 21
ЛО Выборг-Ориентир-1
[РАЗЗЯВА, I]
28 / 59
ЛО Выборг-Ориентир-1
[РАЗЗЯВА, I]
22 / 50
47_Выборг-ориентир 2
[М50]
6 / 34
47_Выборг-ориентир 2
[М50]
11 / 34
Добрицкий Александр [1966]
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М45, КМС]
28 / 41
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М45Б, КМС]
3 / 13
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
13 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
3 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
3 / 59
78_р-н Василеостровский ДА
[М50, КМС]
15 / 34
78_р-н Василеостровский ДА
[М50, КМС]
17 / 34
Пьянков Владимир [1962]
ПЕТЯЯРВИ
[М45, I]
12 / 26
ПЕТЯЯРВИ,Пьянков
[М45, I]
3 / 15
ПЕТЯЯРВИ,Пьянков
[М45, I]
12 / 17
ПЕТЯЯРВИ,Пьянков
[М45, I]
13 / 17
ПЕТЯЯРВИ,Пьянков
[М45, I]
11 / 41
Лично
[ГАРФИЛД]
5 / 15
Лично
[ГАРФИЛД]
3 / 19
ЛО Веста-Приозерск
[М50]
15 / 29
ЛО Веста-Приозерск
[М50А]
12 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Ленинградская:Карнаухова Н
[М55]
21 / 43
47_Петровское
[М55, I]
6 / 40
47_Петровское
[М55, I]
10 / 40
Быков Владимир [1961]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
15 / 49
Лично
[ГАРФИЛД, II]
7 / 59
Мурманская:Быков В
[М55, I]
18 / 43
51_Ориент Хибины, Апатиты
[М55, I]
8 / 40
51_Ориент Хибины, Апатиты
[М55, I]
14 / 40
Козлов Александр [1961]
СПб ВИФК
[М50, КМС]
17 / 33
СПб ВИФК
[М50Б, КМС]
Не финишировал
СПб ВИФК
[М50, КМС]
17 / 35
СПб ВИФК
[М50, КМС]
22 / 35
СПб ВИФК
[М50, КМС]
18 / 30
С-ПЕТЕРБУРГ ВИФК-Козлов
[М50]
16 / 17
Лично
[РАЗЗЯВА]
11 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Санкт-Петербург:Козлов А
[М55, КМС]
26 / 43
78_ВИФК-спортактив
[М55]
23 / 40
78_ВИФК-спортактив
[М55]
16 / 40
Остроумов Евгений [1964]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
8 / 17
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
18 / 59
78_р-н Калининский ОЕ
[М55, КМС]
Не стартовал
78_р-н Калининский ОЕ
[М55, КМС]
36 / 40
Большаков Василий [1955]
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[М60]
24 / 34
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[М60]
27 / 34
78_Азимут
[М60]
10 / 30
78_Азимут
[М60]
25 / 30
Маркелов Сергей [1950]
СПб АЗИМУТ
[М60, I]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
17 / 40
СПб Азимут
[ГАРФИЛД]
29 / 40
СПб Азимут
[М60, I]
16 / 24
СПб Азимут
[М60, I]
18 / 24
СПб Азимут
[М60, I]
14 / 23
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[М65, I]
10 / 13
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[М65, I]
11 / 24
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[М65, I]
20 / 24
Санкт-Петербург:Яшукова Н
[М65, I]
17 / 29
78_Холмы
[М65, III]
17 / 30
78_Холмы
[М65, III]
15 / 30
Куценин Игорь [1951]
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М55, КМС]
30 / 34
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М55Б, КМС]
Не финишировал
СПб Балтийский Берег (MS)
[М60, I]
Не стартовал
СПб Балтийский Берег (MS)
[М60, I]
23 / 24
СПб Балтийский Берег (MS)
[М60, I]
19 / 23
Лично
[ГАРФИЛД]
30 / 59
78_Санкт-Петербург КЛ
[М65]
21 / 30
78_Санкт-Петербург КЛ
[М65]
27 / 30
Теровский Владимир [1949]
Лично
[ГАРФИЛД]
27 / 45
СПб Теровский
[М65]
Не стартовал
СПб Теровский
[М65]
20 / 24
СПб Теровский
[М65]
Не стартовал
78_р-н Центральный ТВ
[М70, I]
Не стартовал
78_р-н Центральный ТВ
[ЧАЙНИК, I]
Не стартовал
Трофимов Юрий [1938]
СПб,ДДТ Красносельский
[М70]
7 / 9
СПб,ДДТ Красносельский
[М70]
6 / 11
СПб,ДДТ Красносельский
[М70]
8 / 10
СПб,ДДТ Красносельский
[М70]
4 / 18
СПб Азимут
[М70]
5 / 6
СПб Азимут
[М70]
4 / 6
СПб Азимут
[М70]
5 / 11
СПб Азимут
[М70А]
5 / 11
Лично
[М70]
4 / 10
СПб Азимут
[М75, КМС]
Не стартовал
СПб Азимут
[М75, КМС]
13 / 14
СПб Азимут
[М75, КМС]
Не стартовал
С-ПЕТЕРБУРГ Трофимов
[М75, КМС]
9 / 16
С-ПЕТЕРБУРГ Трофимов
[М75, КМС]
11 / 16
78_ТрофиОриент
[М80]
Не стартовал
78_ТрофиОриент
[М80]
Не стартовал
Солод Екатерина [2005]
Лично
[ЧАЙНИК]
14 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 29
Санкт-Петербург:Shkilev V
[Ж14, I]
22 / 60
78_СШОР им.Коренькова СПб
[Ж14, I]
23 / 67
78_СШОР им.Коренькова СПб
[Ж14, I]
12 / 67
Кургузкина Диана [2004]
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 53
Ленинградская:Кирьянова П
[Ж14, I]
21 / 60
47_Ингрия МБУ ВСШОР
[Ж16, КМС]
10 / 55
47_Ингрия МБУ ВСШОР
[Ж16, КМС]
13 / 55
Горбатенкова Анна [2004]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 53
СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж10, 1ю]
18 / 52
СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[Ж10, 1ю]
8 / 30
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[Ж10, 1ю]
4 / 48
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[Ж10, 1ю]
5 / 48
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[Ж10, 1ю]
5 / 30
СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ
[Ж12, III]
13 / 69
СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ
[Ж12, III]
3 / 69
Ленинградская:Горбатенкова А
[Ж14, I]
Не стартовал
47_Белые ночи _ Горбатенковы
[Ж16, КМС]
30 / 55
47_Белые ночи _ Горбатенковы
[Ж16, КМС]
21 / 55
Князева Анастасия [1995]
Лично
[ГАРФИЛД]
37 / 1
78_р-н Василеостровский КА
[Ж21]
27 / 39
78_р-н Василеостровский КА
[Ж21]
Не финишировал
Минеева Евгения [1988]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
29 / 58
78_ИЖОРА
[Ж21К]
14 / 33
78_ИЖОРА
[Ж21К]
25 / 34
Назарова Александра [1978]
МО БАЛАШИХА
[РАЗЗЯВА, III]
14 / 17
МО БАЛАШИХА
[РАЗЗЯВА, III]
45 / 59
МО БАЛАШИХА
[ГАРФИЛД]
12 / 35
БАЛАШИХА ЛЯМБДА
[ГАРФИЛД, III]
12 / 19
Лично
[ГАРФИЛД]
8 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
36 / 59
50_Лямбда, Балашиха
[Ж21К, III]
17 / 33
50_Лямбда, Балашиха
[Ж21К, III]
19 / 34
Подкорытова Екатерина [1982]
МО ДОЛГОПРУДНЫЙ
[РАЗЗЯВА, II]
19 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
27 / 29
МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова
[Ж21А, II]
19 / 38
МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова
[Ж21А, II]
7 / 21
МО Долгоп. Подкорытов
[Ж21К, II]
20 / 42
МО Долгоп. Подкорытов
[Ж21К, II]
14 / 44
МО Долгоп. Подкорытов
[Ж21К, II]
18 / 44
ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов
[Ж21К, II]
24 / 43
ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов
[Ж21К, II]
19 / 43
50_Подкорытовы, Долгопрудный
[Ж35, I]
10 / 27
50_Подкорытовы, Долгопрудный
[Ж35, I]
17 / 27
Дмитриевская Ольга [1978]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
4 / 12
ВЕСТА
[Ж21К, I]
25 / 54
ВЕСТА
[Ж21К, I]
13 / 62
ВЕСТА
[Ж21К, I]
35 / 60
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж21К, I]
22 / 39
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж21К, I]
32 / 48
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж21К, I]
13 / 35
Лично
[ГАРФИЛД, I]
5 / 49
Лично
[ГАРФИЛД, I]
14 / 59
78_р-н Центральный ДО
[Ж40]
16 / 29
78_р-н Центральный ДО
[Ж40]
17 / 29
Аверина Елена [1971]
Лично
[ГАРФИЛД]
21 / 40
Лично
[РАЗЗЯВА]
7 / 13
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж45]
10 / 19
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж45]
4 / 19
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
[Ж45, I]
4 / 18
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
[Ж45, I]
10 / 18
Черноизюмская Татьяна [1974]
Лично
[ГАРФИЛД]
28 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
35 / 45
Лично
[ГАРФИЛД]
18 / 20
СПб Азимут
[ГАРФИЛД]
12 / 12
СПб Азимут
[ГАРФИЛД]
37 / 40
СПб Азимут
[Ж40]
10 / 15
СПб Азимут
[Ж40]
14 / 15
СПб Азимут
[Ж40]
13 / 14
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж40]
Не финишировал
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж40]
Не стартовал
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж40]
18 / 22
Санкт-Петербург:Яшукова Н
[Ж40]
22 / 26
78_Азимут
[Ж45]
11 / 18
78_Азимут
[Ж45]
13 / 18
Куницкая Наталья [1970]
СПб,АЗИМУТ
[Ж40, МС]
5 / 30
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 49
СПб Азимут
[Ж40, МС]
7 / 10
СПб Азимут
[Ж40, МС]
Не стартовал
СПб Азимут
[Ж40, МС]
8 / 15
СПб Азимут
[Ж40, МС]
6 / 14
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж45, МС]
1 / 19
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж45, МС]
5 / 19
Санкт-Петербург:Яшукова Н
[Ж45, МС]
7 / 13
78_Титан ОК
[Ж45]
Не стартовал
78_Титан ОК
[Ж45]
8 / 18
Конанова Анна [1973]
СПб,Яркий Мир
[Ж35, КМС]
9 / 24
СПб Белые Ночи-Яркий мир
[Ж40, КМС]
5 / 10
СПб Белые Ночи - Яркий мир
[Ж40, КМС]
Не стартовал
СПб Белые Ночи - Яркий мир
[Ж40, КМС]
10 / 15
СПб Белые Ночи - Яркий мир
[Ж40, КМС]
9 / 14
СПб Гусев - Nord West
[Ж40, 1ю]
3 / 15
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Лично
[ГАРФИЛД]
8 / 59
Санкт-Петербург:Сергеева Л
[Ж45, КМС]
6 / 13
78_LSR-АНДИ
[Ж45, КМС]
Не стартовал
78_LSR-АНДИ
[Ж45, КМС]
7 / 18
Руденко Марина [1970]
СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
[Ж40, МС]
3 / 28
СПб,Полярная Звезда
[Ж40, МС]
1 / 17
СПб,Полярная Звезда
[Ж40, МС]
2 / 18
СПб,Полярная Звезда
[Ж40, МС]
1 / 19
СПб,Полярная Звезда
[Ж40, МС]
1 / 22
СПб,Полярная Звезда
[Ж40, МС]
4 / 30
СПб NORD WEST
[Ж40, МС]
2 / 10
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
19 / 70
78_Nord West_Р
[Ж45]
Не стартовал
78_Nord West_Р
[Ж45]
6 / 18
Макейчик Наталья [1966]
Лично
[РАЗЗЯВА, 2ю]
7 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
9 / 16
ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик
[Ж50, МС]
1 / 12
ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик
[Ж50, МС]
1 / 12
36_СДЮСШОР18 Макейчик
[Ж50, МС]
2 / 20
36_СДЮСШОР18 Макейчик
[Ж50, МС]
2 / 20
Добрицкая Елена [1968]
Лично
[ГАРФИЛД]
9 / 20
78_р-н Василеостровский ДА
[Ж50, КМС]
7 / 20
78_р-н Василеостровский ДА
[Ж50, КМС]
11 / 20
Орехова Людмила [1958]
МОСКВА О-Клуб
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
МОСКВА О-Клуб
[ЧАЙНИК]
17 / 20
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
77_О-Клуб Москва
[Ж55]
17 / 23
77_О-Клуб Москва
[Ж55]
20 / 23
Румянцева Ирина [1963]
Лично
[РАЗЗЯВА]
21 / 26
СПб,АЗИМУТ
[Ж45]
27 / 29
СПб,АЗИМУТ
[Ж45Б]
5 / 8
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 20
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
6 / 14
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
6 / 20
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
12 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
21 / 58
78_РосМодуль
[Ж55]
18 / 23
78_РосМодуль
[Ж55]
21 / 23
Большакова Галина [1955]
Лично
[ЧАЙНИК]
39 / 49
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж60]
16 / 26
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж60]
22 / 27
Санкт-Петербург:Яшукова Н
[Ж60]
17 / 25
78_Азимут
[Ж60]
5 / 19
78_Азимут
[Ж60]
11 / 19
Юсупов Кирилл [1971]
ЮСУПОВЫ
[РАЗЗЯВА]
10 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
11 / 26
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
1 / 24
Шумилин Степан [1978]
Лично
[ГАРФИЛД]
2 / 24
Бороздин Андрей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
3 / 24
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
15 / 70
Гундоров Сергей [1955]
КРАСНОГОРСК
[М55, I]
4 / 33
МО КРАСНОГОРСК Гундоров
[М55, I]
7 / 25
МО КРАСНОГОРСК Гундоров
[М55, I]
8 / 28
МО Красногорск Гундоров
[М55, I]
10 / 38
МО Красногорск Гундоров
[М55, I]
20 / 38
МО Красногорск Гундоров
[М55, I]
14 / 30
КРАСНОГОРСК
[М60, II]
6 / 16
КРАСНОГОРСК
[М60, II]
19 / 34
КРАСНОГОРСК
[М60, II]
17 / 34
Московская:Лукин М
[М60, I]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
4 / 24
Симанова Татьяна [1972]
КИРИШИ Team SPIRIT
[Ж35, КМС]
10 / 17
КИРИШИ Team Spirit
[Ж40, КМС]
4 / 15
Лично
[ГАРФИЛД]
2 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Лично
[ГАРФИЛД, I]
5 / 24
Анненков Дмитрий [1964]
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 24
Булатникова Людмила [1988]
СПб Балтийский ветер-Ф
[Ж21К, I]
20 / 39
СПб Балтийский ветер-Ф
[Ж21К, I]
13 / 48
Лично
[ГАРФИЛД]
7 / 24
Павлов Константин [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
8 / 24
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
46 / 70
Ковылова Екатерина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
9 / 24
Резерв
[ГАРФИЛД, I]
47 / 100
Гаврилов Андрей [1999]
СПб,КАЛИНКА
[М12, 3ю]
81 / 108
СПб,КАЛИНКА
[М12, 3ю]
95 / 110
СПб,КАЛИНКА
[М12, 3ю]
103 / 110
СПб,КАЛИНКА
[М12, 3ю]
Не финишировал
СПб,КАЛИНКА
[М12, 3ю]
102 / 109
СПб,КАЛИНКА
[М12Б, 3ю]
59 / 76
СПб КАЛИНКА ИВС
[М14, 2ю]
57 / 65
СПб КАЛИНКА ИВС
[М14Б, 2ю]
Не финишировал
СПб КАЛИНКА ИВС
[М16, 1ю]
54 / 75
СПб КАЛИНКА ИВС
[М16, 1ю]
58 / 74
СПб КАЛИНКА ИВС
[М16Б, 1ю]
35 / 43
Лично
[ГАРФИЛД, II]
10 / 24
Снегирева Анна [1976]
С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож
[Ж40, II]
Не финишировал
С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож
[Ж40, II]
17 / 22
Ленинградская:Snegireva A
[Ж40]
21 / 26
Лично
[ГАРФИЛД]
11 / 24
Порох Элеонора [1963]
ЛО Гатчина,Про-Спорт
[Ж45, МС]
4 / 12
ЛО Гатчина,Про-Спорт
[Ж45, МС]
1 / 13
ЛО Гатчина,Про-Спорт
[Ж45, МС]
2 / 13
ЛО Гатчина,Про-Спорт
[Ж45, МС]
1 / 20
ЛО Гатчина,Про-Спорт
[Ж45, МС]
1 / 29
ЛО ПРО-СПОРТ
[Ж45]
2 / 10
ЛО ПРО-СПОРТ
[Ж45]
1 / 10
ЛО ПРО-СПОРТ
[Ж45]
5 / 19
ЛО ПРО-СПОРТ
[Ж45А]
2 / 18
ПОРОХ СПОРТ
[ГАРФИЛД, МС]
9 / 19
Лично
[ГАРФИЛД]
12 / 24
Вахитова Александра [1970]
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
23 / 59
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 24
Абрамова Елена [1972]
КАЛИНКА
[ЧАЙНИК]
1 / 12
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К, II]
14 / 42
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К, II]
36 / 44
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К, II]
33 / 44
Лично
[ГАРФИЛД, II]
14 / 24
Каширина Елена [1957]
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
25 / 40
СПб Азимут
[Ж55, I]
4 / 23
СПб Азимут
[Ж55, I]
12 / 25
СПб Азимут
[Ж55, I]
4 / 25
СПб Азимут
[Ж55, I]
10 / 25
СПб Азимут
[Ж55, I]
10 / 20
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж55, I]
3 / 16
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж55, I]
12 / 19
С-ПЕТЕРБУРГ Азимут
[Ж55, I]
10 / 19
Санкт-Петербург:Яшукова Н
[Ж60, I]
9 / 25
Лично
[ГАРФИЛД, I]
15 / 24
Перешеина Наталья [1981]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
16 / 24
Паркут Олеся [2009]
Лично
[ГАРФИЛД, 3ю]
17 / 24
Зорина Татьяна [1979]
СПб,КАЛИНКА
[Ж21К]
Не финишировал
СПб,КАЛИНКА
[Ж21К]
35 / 35
СПб,КАЛИНКА
[Ж21К]
53 / 54
СПб,КАЛИНКА
[Ж21К]
55 / 60
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К]
36 / 39
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К]
47 / 48
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К, II]
15 / 42
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К, II]
33 / 44
СПб КАЛИНКА ИВС
[Ж21К, II]
27 / 44
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[Ж21К]
19 / 35
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[Ж21К]
Не финишировал
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[Ж21К]
36 / 43
Лично
[ГАРФИЛД, III]
18 / 24
Ильченко Антонина [1973]
МосКомпас-Ориента
[Ж21К, III]
67 / 78
МОСКВА МосКомпас-Ориента
[Ж21К, III]
46 / 48
Москва:Масный А
[Ж45, III]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
19 / 24
Аржеуцкая Татьяна [1970]
Лично
[ГАРФИЛД]
20 / 24
Еприкян Иван [2008]
Лично
[ГАРФИЛД]
21 / 24
Лично
[ГАРФИЛД]
78 / 100
Марцива Эмилия [2012]
Лично
[ГАРФИЛД]
22 / 24
Лично
[ГАРФИЛД]
79 / 100
Ярыкина Мария [1980]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
23 / 24
Сресели Ольга [1937]
СПб,АЗИМУТ
[Ж70, I]
3 / 7
СПб,АЗИМУТ
[Ж70, I]
6 / 8
СПб Азимут
[Ж75, I]
2 / 7
СПб Азимут
[Ж75]
Не стартовал
СПб Азимут
[Ж75]
4 / 7
СПб Азимут
[Ж75]
3 / 5
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Анучкин Михаил [1993]
СПб ВЕСТА
[М18, I]
2 / 36
СПб,Северный ветер
[М18, I]
5 / 45
СПб,Северный ветер
[М18, I]
6 / 48
СПб,Северный ветер
[М18, I]
8 / 49
СПб,Северный ветер
[М18, I]
Не финишировал
СПб,Северный ветер
[М18, I]
11 / 61
Италия
[М21А]
5 / 12
Италия
[М21А]
6 / 15
СПб Северный ветер
[М21А]
13 / 52
СПб Северный ветер
[М21Е]
14 / 27
Санкт-Петербург:Святкина А
[М21Э, I]
17 / 69
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
1 / 22
Касаткин Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
2 / 22
Резерв
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Минаков Алексей [1980]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
3 / 22
Филатов Егор [1985]
СПб УНИВЕРСИТЕТ
[М21А, КМС]
27 / 78
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[М21К, КМС]
1 / 27
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[М21К, КМС]
4 / 31
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[М21К, КМС]
6 / 32
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[М21К, КМС]
5 / 60
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[М21К, КМС]
11 / 76
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[М21К, КМС]
11 / 71
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
7 / 60
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
14 / 60
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
12 / 58
Санкт-Петербург:Филатов Е
[М21К, КМС]
13 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
4 / 22
Фершалов Андрей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, 3ю]
5 / 22
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
Не стартовал
Бакорин Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
6 / 22
Филатов Владимир [1293]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
7 / 22
Тримбой Игорь [1972]
Украина,ДНР,ЛНР:Андрей С
[М45, III]
3 / 24
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
8 / 22
Качурина Ирина [1989]
МО Долгопрудный,МФТИ
[Ж21А, КМС]
19 / 36
МО Долгопрудный,МФТИ
[Ж21А, КМС]
23 / 38
МО Долгопрудный,МФТИ
[Ж21А, КМС]
12 / 39
МО Долгопрудный,МФТИ
[Ж21А, КМС]
15 / 43
МО Долгопрудный,МФТИ
[Ж21А, КМС]
11 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
9 / 22
Кобелева Виктория [1982]
ЛЫТКАРИНО - ВК
[Ж21А, МС]
16 / 45
МО Лыткарино,ВК
[Ж21А, МС]
14 / 36
МО Лыткарино,ВК
[Ж21А, МС]
15 / 38
МО Лыткарино,ВК
[Ж21А, МС]
9 / 39
МО Лыткарино,ВК
[Ж21А, МС]
34 / 43
МО Лыткарино,ВК
[Ж21А, МС]
27 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
10 / 22
Шалдышев Алексей [1979]
ПЕНЗА КЕНТАВР
[РАЗЗЯВА, III]
9 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
11 / 22
Ярыкин Павел [1981]
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
12 / 22
Барышникова Нина [1991]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
13 / 22
Прохорова Екатерина [1991]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
14 / 22
Костриков Алексей [1994]
СПб Фр. ДДЮТ ГОУ360
[М16]
57 / 73
СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360
[М18, II]
38 / 45
СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360
[М18, II]
42 / 48
СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360
[М18, II]
29 / 49
СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360
[М18, II]
25 / 56
СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360
[М18, II]
54 / 61
СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360
[М18Б, II]
15 / 27
Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360
[М18, I]
17 / 31
Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360
[М18, I]
17 / 33
Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360
[М18]
30 / 43
Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360
[М18А]
20 / 29
СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360
[М21К, I]
16 / 37
СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360
[М21К, I]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
15 / 22
Сенин Иван [2004]
СПб Кузнецова
[М10]
48 / 63
СПб Кузнецова
[М10]
47 / 63
СПб Кузнецова
[М10Б]
17 / 32
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[М12, 1ю]
31 / 109
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[М12, 1ю]
33 / 109
Санкт-Петербург:Сенин М
[М14, 1ю]
23 / 114
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
16 / 22
Лебедкин Геннадий [1978]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
17 / 22
Кудрявцев Александр [1981]
Лично
[РАЗЗЯВА, 1ю]
18 / 22
Шарова Ольга [1979]
ТВЕРЬ Шарова
[Ж35, 3ю]
13 / 23
ТВЕРЬ Шарова
[Ж35, 3ю]
17 / 23
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
19 / 22
Исакова Татьяна [1975]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
20 / 22
Снегирева Евгения [1983]
ТВЕРЬ Снегирев
[Ж21А]
28 / 38
ТВЕРЬ Снегирев
[Ж21А]
25 / 38
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
21 / 22
Карпов Евгений [1979]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
Не стартовал
Сергеева Ольга [2000]
O-SPORT
[РАЗЗЯВА, МС]
11 / 15
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
1 / 30
Минаков Максим [2005]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
2 / 30
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 66
Токмачева Надежда [1977]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
3 / 30
Токмачев Роман [2010]
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 30
Лери Ирина [1974]
ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME
[Ж21К]
60 / 78
Петрозаводск,Экстрим
[Ж21К]
17 / 34
Петрозаводск,Экстрим
[Ж21К]
29 / 35
Петрозаводск,Экстрим
[Ж21К]
21 / 32
Петрозаводск Extrime
[Ж21К, I]
10 / 17
Петрозаводск Extrime
[Ж21К, I]
14 / 18
Петрозаводск Extrime
[Ж21К, I]
29 / 45
Петрозаводск Extrime
[Ж21К, I]
32 / 40
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
5 / 30
Брызгалова Наталья [1979]
Лично
[ЧАЙНИК, III]
6 / 30
Коротких Руслан [1987]
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 30
Амельчинков Василий [1972]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
8 / 30
Виноградов Александр [1971]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
9 / 30
Крючков Дмитрий [2010]
Лично
[ЧАЙНИК, 1ю]
10 / 30
47_Эверест, Кировск
[М10]
29 / 69
Жулдыбина Ольга [1981]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
11 / 30
Кобзев Ярослав [2002]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
12 / 30
Короткова Любовь [1984]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
13 / 30
Ашихмин Дмитрий [1986]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
14 / 30
Русанов Егор [2010]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 30
Орлов Макар [2012]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
16 / 30
Галь Дарья [1990]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
17 / 30
Битюков Роман [2010]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
18 / 30
Шумилина Ольга [1979]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
19 / 30
Миневич Александр [2005]
Лично
[ЧАЙНИК, 1ю]
20 / 30
77_ETG, Москва
[М14Н]
21 / 29
Беспалов Максим [2010]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
21 / 30
Незвинская Софья [2006]
Лично
[ЧАЙНИК, 1ю]
22 / 30
Незвинский Григорий [2012]
Лично
[ЧАЙНИК]
23 / 30
Горбунов Алексей [1979]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
24 / 30
Ивкина Екатерина [2001]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК, I]
32 / 66
Романов Алексей [2005]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
Не финишировал
Крапивина Марианна [2010]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
Не финишировал
Потемкина Анна [2012]
Лично
[ЧАЙНИК, 1ю]
Не финишировал
Кириченко Алексей [2013]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
Не финишировал
Садовский Лев [2009]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Ибрагимова Татьяна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
6 / 100
Скотников Михаил [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
8 / 100
Блинова Екатерина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
9 / 100
Кожаев Борис [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
10 / 100
Муравник Дмитрий [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
11 / 100
Новиков Александр [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
12 / 100
Теперева Алла [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
14 / 100
Русанова Анастасия [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
15 / 100
Кирьянова Полина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
16 / 100
Пятышев Алексей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
17 / 100
Зайцева Светлана [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
18 / 100
Волкова Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
21 / 100
Шумилин Степан [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
22 / 100
Семенов Михаил [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
23 / 100
Гендоров Сергей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
24 / 100
Станковский Виктор [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 2ю]
26 / 100
Бакустина Маргарита [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
27 / 100
Четаев Юрий [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
28 / 100
Сельков Александр [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
29 / 100
Тюленева Екатерина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
30 / 100
Юсупова Ксения [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
31 / 100
Ушакова Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
33 / 100
Барышникова Нина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
34 / 100
Соколова Татьяна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
35 / 100
Курицына Оксана [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
38 / 100
Анненков Дмитрий [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
39 / 100
Гребенец Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
40 / 100
Сергеева Любовь [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
41 / 100
Смирнова Ирина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
42 / 100
Голубев Николай [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
43 / 100
Недорезова Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
44 / 100
Надежина Анна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
45 / 100
Щягина Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
46 / 100
Каширина Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
48 / 100
Гордышевский Семен [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
49 / 100
Николаева Татьяна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
50 / 100
Бучатский Андрей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
51 / 100
Булатникова Людмила [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 3ю]
53 / 100
Вахитова Александра [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
54 / 100
Кудрявцев Александр [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
54 / 100
Филиппов Дмитрий [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 3ю]
56 / 100
Лысенко Семен [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 3ю]
57 / 100
Анненкова Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 3ю]
58 / 100
Снегирева Евгения [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
59 / 100
Федорова Екатерина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
60 / 100
Исакова Татьяна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
62 / 100
Рыбакова Алина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
63 / 100
Семенова Ирина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
64 / 100
Шарова Ольга [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
65 / 100
Станковский Глеб [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
67 / 100
Катанцева Екатерина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 2ю]
68 / 100
Залаева Римма [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
69 / 100
Климович Ирина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
71 / 100
Снегирева Анна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
72 / 100
Перешеина Наталия [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
74 / 100
Аржеуцкая Татьяна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
76 / 100
Гаврилов Андрей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
77 / 100
Чабан Карина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
80 / 100
Абрамова Елена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
81 / 100
Зорина Татьяна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
82 / 100
Судакова Анна [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
83 / 100
Ильченко Антонина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
84 / 100
Храмова Алена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
85 / 100
Кутева Валентина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
86 / 100
Курдюмов Сергей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
87 / 100
Штапенкова Ирина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
88 / 100
Ярыкина Мария [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
89 / 100
Степанов Гордей [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
90 / 100
Савина Алена [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, 3ю]
91 / 100
Кузнецова Юлия [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
93 / 100
Кузнецова Марина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
94 / 100
Русакова Лариса [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, МС]
95 / 100
Левина Ирина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
96 / 100
Тюленев Александр [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, I]
Не финишировал
Швер Евгений [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Голубей Николай [2000]
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Грачев Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
1 / 70
Боревич Александр [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, 3ю]
2 / 70
Силантьев Константин [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
5 / 70
Чернев Александр [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
6 / 70
Филатов Егор [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
7 / 70
Богданов Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
8 / 70
Федоров Тарас [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
9 / 70
Коробов Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
10 / 70
Шайдаюк Кирилл [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
11 / 70
Минаков Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
12 / 70
Прохоров Юрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 70
Гончаров Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
14 / 70
Быков Даниил [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
16 / 70
Кобелева Виктория [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
18 / 70
Карженков Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
19 / 70
Петров Сергей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
21 / 70
Белогубов Юрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
22 / 70
Качурина Ирина [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
23 / 70
Коновалов Александр [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
25 / 70
Гуляева Ирина [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
26 / 70
Волков Николай [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
27 / 70
Юсупов Кирилл [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
28 / 70
Бахорин Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
29 / 70
Иванов Александр [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
30 / 70
Баранов Кирилл [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
32 / 70
Мишарев Василий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
34 / 70
Яковлев Михаил [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
35 / 70
Ярыкин Павел [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
37 / 70
Пигарев Константин [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
38 / 70
Филатов Владимир [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
39 / 70
Шалдышев Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
40 / 70
Аверичев Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
42 / 70
Шлихтер Петр [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
43 / 70
Лебедкин Геннадий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, МС]
44 / 70
Городилов Сергей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
45 / 70
Соколов Александр [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
47 / 70
Емельянов Евгений [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
49 / 70
Шурпатова Виктория [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
50 / 70
Быкова Дарья [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
51 / 70
Резинкин Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
52 / 70
Дмитренко Надежда [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
53 / 70
Карпов Евгений [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
54 / 70
Рейх Елизавета [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
56 / 70
Гамзов Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Пятышев Евгений [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Новиков Дмитрий [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Малышева Злата [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
Не стартовал
Фомичева Татьяна [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 66
Бессонова Юлия [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
2 / 66
Сорокин Алексей [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
4 / 66
Токмачев Роман [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 66
Токмачева Надежда [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
6 / 66
Романов Алексей [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 66
Маковский Сергей [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
8 / 66
Брызгалова Наталья [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
9 / 66
Курочкина Светлана [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
11 / 66
Лери Ирина [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 66
Химиченко Ольга [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
13 / 66
Сенько Татьяна [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
14 / 66
Ашихмин Дмитрий [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 66
Паладиева Наталья [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
16 / 66
Галль Артем [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
17 / 66
Рылов Виктор [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
18 / 66
Маниева Дарья [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, II]
19 / 66
Короткова Любовь [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 66
Орлов Макар [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
21 / 66
Винаградов Александр [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
22 / 66
Хембетти Ирина [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
23 / 66
Котлярский Александр [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
24 / 66
Галль Дарья [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 66
Сельков Святослав [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
27 / 66
Лещик Анастасия [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
28 / 66
Дорошко Елена [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
30 / 66
Дорошко Юлия [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
31 / 66
Плясунова Милана [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
33 / 66
Атрашкова Ирина [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
34 / 66
Незвинская Софья [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
35 / 66
Соколов Андрей [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
36 / 66
Незвинский Григорий [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
37 / 66
Кобзев Ярослав [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, II]
38 / 66
Сперидонов Юрий [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
39 / 66
Карпенкова Елена [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, III]
40 / 66
Оноприенко Татьяна [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
41 / 66
Русанов Егор [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, III]
42 / 66
Щягин Александр [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
43 / 66
Шумилина Ольга [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
Не финишировал
Садовский Лев [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
Не финишировал
Коновалова Василиса [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, КМС]
Не финишировал
Бербенец Никита [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Беспалов Максим [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, III]
Не финишировал
Крапивина Мариана [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Костриков Алексей [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Гаевая Екатерина [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Крючкова Мария [2000]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
Не стартовал
Кудрявцева Софья [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Белогубов Юрий [1990]
СПБ СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21К, КМС]
Не финишировал
СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21К, КМС]
6 / 67
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М21К, КМС]
11 / 46
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М21К, КМС]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
3 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 70
Голубев Борис [1968]
СПБ БУКИ
[М40]
3 / 6
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
11 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
4 / 20
Лично
[РАЗЗЯВА]
55 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА]
24 / 50
Гайдамак Михаил [1969]
СПБ HBM-BM
[М40, II]
5 / 6
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 40
Лично
[РАЗЗЯВА]
18 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Аксенов Игорь [1968]
СПБ АКСЕНОВ
[М40, КМС]
Не финишировал
СПб,Аксенов
[М40, КМС]
24 / 35
СПб,Аксенов
[М40, КМС]
27 / 48
СПб,Аксенов
[М40Б, КМС]
5 / 17
СПб Веста СДЮСШОР№2
[М40]
8 / 28
СПб Веста СДЮСШОР№2
[М40А]
11 / 27
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
9 / 19
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
19 / 29
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
4 / 28
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
12 / 29
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
12 / 27
СПб Веста СДЮСШОР2
[М45, КМС]
9 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
6 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
26 / 70
Куликов Александр [1957]
Лично
[М50]
2 / 5
Порох Элла [1963]
Л.О. ГАТЧИНА ПОРОХ-СПОРТ
[Ж45, МС]
1 / 1
СПб ПРО-СПОРТ
[Ж45, МС]
1 / 19
ЛО ГАТЧИНА ПРО-СПОРТ
[Ж45, МС]
4 / 15
ЛО ГАТЧИНА ПРО-СПОРТ
[Ж45, МС]
4 / 16
Лично
[РАЗЗЯВА]
21 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
30 / 70
Апатенков Сергей [1980]
Лично
[РАЗЗЯВА]
2 / 2
Андрущук Артем [2000]
СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339
[М10, 3ю]
46 / 117
СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев
[М12, 3ю]
45 / 51
СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев
[М12, 3ю]
46 / 53
СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев
[М12, 3ю]
51 / 67
СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев
[М12В, 3ю]
32 / 34
СПб СДЮСШОР2Воробьев
[М13, 2ю]
69 / 83
СПб СДЮСШОР2Воробьев
[М13Б, 2ю]
36 / 53
СПб Балтийский Берег-339
[М14К, 2ю]
20 / 30
СПб Балтийский Берег-339
[М14К, 2ю]
Не финишировал
СПб Балтийский Берег-339
[М14К, 2ю]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 58
Катанцев Семен [1995]
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
[М15, II]
35 / 91
Лично
[ГАРФИЛД]
12 / 35
Вомпе Илья [1996]
МОСКВА МГУ
[М15, 3ю]
77 / 91
Москва,МГУ
[М16, 1ю]
58 / 68
Москва,МГУ
[М16, 1ю]
53 / 67
Москва,МГУ
[М16, 1ю]
Не финишировал
Москва,МГУ
[М16, 1ю]
53 / 70
Москва,МГУ
[М16, 1ю]
62 / 70
Москва,МГУ
[М16Б, 1ю]
Не финишировал
Москва МГУ
[М16]
20 / 25
Москва МГУ
[М16]
21 / 26
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Быков Даниил [1994]
СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ
[М16, I]
29 / 73
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, КМС]
14 / 45
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, КМС]
18 / 48
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, КМС]
Не финишировал
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, КМС]
20 / 56
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, КМС]
37 / 61
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18Б, КМС]
10 / 27
Лично
[ГАРФИЛД]
7 / 45
Лично
[ГАРФИЛД]
1 / 20
Раскин Егор [1994]
СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339
[М16, 3ю]
65 / 73
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лацис Михаил [1993]
МОСКВА СК ФОТОН
[М18, КМС]
23 / 36
Москва O-sport
[М18, КМС]
8 / 45
Москва O-sport
[М18, КМС]
19 / 48
Москва O-sport
[М18, КМС]
25 / 49
Москва O-sport
[М18, КМС]
41 / 56
Москва O-sport
[М18, КМС]
30 / 61
Лично
[РАЗЗЯВА]
6 / 21
Богданов Дмитрий [1993]
СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, I]
24 / 36
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, I]
Не финишировал
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, I]
24 / 49
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, I]
19 / 56
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18, I]
23 / 61
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М18Б, I]
7 / 27
ГОЛЬФ-СТРИМ
[РАЗЗЯВА, I]
3 / 6
СПб Гольфстрим
[М21К, I]
27 / 62
СПб Гольфстрим
[М21К, I]
28 / 54
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М21К, I]
23 / 57
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М21К, КМС]
25 / 60
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М21К, КМС]
37 / 60
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
[М21К, КМС]
19 / 58
СПб Гольфстрим СД.№2
[М21, КМС]
27 / 42
Лично
[РАЗЗЯВА]
7 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
7 / 70
Филатов Владимир [1992]
Резерв
[М18]
Не финишировал
СПб,КАЛИНКА
[М21А, КМС]
43 / 63
СПб,КАЛИНКА
[М21А, КМС]
64 / 78
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 45
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
13 / 60
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
Не стартовал
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
Не стартовал
Санкт-Петербург:Филатов Е
[М21К]
17 / 29
Лексин Олег [1977]
ТВЕРСКАЯ ОБЛ. ЗУБЦОВ
[М21А, КМС]
24 / 78
Тверская обл,Зубцов
[М21А, КМС]
26 / 34
Тверская обл,Зубцов
[М21А, КМС]
26 / 35
Тверская обл,Зубцов
[М21А, КМС]
29 / 33
Лично
[ГАРФИЛД]
1 / 22
Тверская обл,Зубцов
[М21А, КМС]
57 / 78
Тверская обл,Зубцов
[М21А, КМС]
27 / 43
Тверская обл. Зубцов
[М35]
6 / 9
Тверская обл. Зубцов
[М35]
4 / 8
Тверская обл. Зубцов
[М35]
5 / 34
Тверская обл. Зубцов
[М35А]
5 / 28
Иванов Евгений [1981]
СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, МС]
28 / 78
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, МС]
Не финишировал
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, МС]
19 / 78
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, МС]
8 / 43
СПб Гольфстрим
[М21А, МС]
14 / 52
СПб Гольфстрим
[М21Е, МС]
13 / 27
СПб Гольфстрим
[М21К, КМС]
2 / 60
СПб Гольфстрим
[М21К, КМС]
2 / 60
СПб Гольфстрим
[М21К, КМС]
5 / 58
Лично
[РАЗЗЯВА]
2 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
5 / 70
Осипов Сергей [1978]
МОСКВА SKI-O-S
[М21А, МСМК]
37 / 78
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 70
Рощин Роман [1980]
МОСКВА ТЕПЛЫЙ СТАН
[М21А, I]
41 / 78
Москва,МГУ
[М21А, КМС]
33 / 34
Москва,МГУ
[М21А, КМС]
31 / 35
Москва,МГУ
[М21А, КМС]
28 / 33
Москва,МГУ
[М21А, КМС]
56 / 63
Москва,МГУ
[М21А, КМС]
61 / 78
Лично
[РАЗЗЯВА]
8 / 29
Москва МГУ
[М21А]
7 / 12
Москва МГУ
[М21А]
10 / 15
Москва МГУ
[М21А]
41 / 52
Москва МГУ
[М21А]
9 / 14
МОСКВА Роман Рощин
[М21А, I]
22 / 56
МОСКВА Роман Рощин
[М21А, I]
Не финишировал
МОСКВА МГУ
[М35, I]
Не финишировал
МОСКВА Рощин
[М35, I]
29 / 43
МОСКВА Рощин
[М35, I]
20 / 44
Барановский Валерий [1975]
МСК КРЫЛАТЫЙ БАТАЛЬОН
[М21А, I]
Не финишировал
Москва,Крылатый батальон
[М21А, I]
22 / 34
Москва,Крылатый батальон
[М21А, I]
28 / 35
Москва,Крылатый батальон
[М21А, I]
25 / 33
Москва,Крылатый батальон
[М21А, I]
25 / 63
Москва,Крылатый батальон
[М21А, I]
55 / 78
Лично
[РАЗЗЯВА]
2 / 29
МО Крылатый батальон
[М35, I]
Не финишировал
МО Крылатый батальон
[М35, I]
12 / 28
МО Крылатый батальон
[М35, I]
12 / 20
МО Крылатый батальон
[М35, I]
9 / 17
Кузьмин Василий [1986]
СПб ALKO-STOP
[М21К, МС]
2 / 67
СПБ,ALKO-STOP
[М21К, МС]
32 / 60
СПБ,ALKO-STOP
[М21К, МС]
13 / 76
СПБ,ALKO-STOP
[М21К, МС]
7 / 71
СПб Алко-Стоп
[М21К]
9 / 62
СПб Алко-Стоп
[М21К]
37 / 54
СПб Алко-Стоп
[М21К, МС]
Не стартовал
СПб Алко-Стоп
[М21К, МС]
4 / 60
СПб Алко-Стоп
[М21К, МС]
7 / 58
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 59
Поплавский Андрей [1980]
СПб ЭКРАН
[М21К]
39 / 67
Лично
[РАЗЗЯВА]
6 / 26
Гусев Евгений [1970]
РАМЕНСКОЕ ВВГ
[М21К, II]
60 / 67
Лично
[ГАРФИЛД, III]
8 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
4 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
4 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
17 / 35
РАМЕНСКОЕ
[ГАРФИЛД, II]
8 / 15
РАМЕНСКОЕ
[ГАРФИЛД, II]
10 / 19
Яцышин Илья [1984]
СПб-ЯЦЫШИН
[М21К]
66 / 67
СПб,Неспящие вместе
[М21К]
49 / 60
СПб,Неспящие вместе
[М21К]
67 / 76
СПб,Неспящие вместе
[М21К]
62 / 71
СПб Неспящие вместе
[М21К]
53 / 62
СПб Неспящие вместе
[М21К]
43 / 54
СПб Неспящие вместе
[М21К]
28 / 46
СПб Неспящие вместе
[М21К]
53 / 57
СПб Неспящие вместе
[М21К]
35 / 60
СПб Неспящие вместе
[М21К]
41 / 60
СПб Неспящие вместе
[М21К]
43 / 58
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 58
Сугак Павел [1983]
СПб-ТРИО
[М21К, КМС]
67 / 67
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
6 / 17
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
26 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
15 / 50
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
3 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
8 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
4 / 70
Арзуманов Алексей [1972]
МОСКВА РОСАВТОБАНК
[М35, I]
17 / 36
Лично
[РАЗЗЯВА]
9 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
20 / 70
Мордирос Александр [1975]
МОСКВА МГУ
[М35, I]
28 / 36
Москва,МГУ
[М35, I]
14 / 25
Москва,МГУ
[М35, I]
13 / 26
Москва,МГУ
[М35, I]
17 / 25
Москва,МГУ
[М35, I]
25 / 39
Москва,МГУ
[М35, I]
25 / 51
Москва МГУ
[М35]
5 / 9
Москва МГУ
[М35]
6 / 8
Москва МГУ
[М35]
23 / 34
Москва МГУ
[М35А]
13 / 28
МОСКВА МГУ
[М35, II]
11 / 19
МОСКВА МГУ
[М35, II]
20 / 28
Москва МГУ
[РАЗЗЯВА]
3 / 17
Москва МГУ
[РАЗЗЯВА, II]
5 / 59
Москва МГУ
[РАЗЗЯВА, II]
10 / 50
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
17 / 70
Москва:Мордирос А
[М40]
12 / 29
Фершалов Андрей [1958]
СПб БАЛТ. БЕРЕГ-Ф
[М50, КМС]
7 / 28
СПб Балтийский ветер-Ф
[РАЗЗЯВА]
11 / 22
СПб Балтийский ветер-Ф
[РАЗЗЯВА]
3 / 13
Лично
[РАЗЗЯВА]
9 / 37
Малинин Евгений [1949]
СПб АЗИМУТ
[М60, I]
25 / 28
СПб,АЗИМУТ
[М60, I]
Не финишировал
СПб,АЗИМУТ
[М60, I]
32 / 35
СПб,АЗИМУТ
[М60Б, I]
7 / 7
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Васильева Ольга [1999]
СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
[Ж12, 1ю]
50 / 98
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
16 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
15 / 79
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
18 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
28 / 80
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
2 / 82
СПб Nord West
[Ж13]
6 / 25
СПб Nord West
[Ж13А]
22 / 24
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14, II]
1 / 35
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14, II]
29 / 30
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Клейменова Елена [1998]
ЛЫТКАРИНО - К2
[Ж12, 2ю]
64 / 98
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
11 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
31 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
37 / 40
Варшавчик Лидия [1996]
СПб ФорМуЛа_239
[Ж14, 3ю]
23 / 71
Лично
[РАЗЗЯВА]
48 / 50
Соболева Анна [1983]
СПб-СОБОЛЕВА
[Ж21А, I]
36 / 45
ЛО КириГулики
[Ж21А, I]
29 / 35
ЛО КириГулики
[Ж21Е, I]
20 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА]
5 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
18 / 70
Рязанская Надежда [1976]
МОСКВА РОСАВТОБАНК
[Ж21А, I]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
15 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
25 / 70
Иванова Диана [1989]
ВАТУТИНКИ
[Ж21К, КМС]
11 / 78
Лично
[ГАРФИЛД]
5 / 40
Гуляева Ирина [1989]
СПб ГМУ им. ПАВЛОВА
[Ж21К, КМС]
14 / 78
Лично
[РАЗЗЯВА]
10 / 16
СПб,СПбГМУ им.Павлова
[Ж21А, I]
34 / 52
СПб,СПбГМУ им.Павлова
[Ж21А, I]
15 / 20
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
2 / 6
Вологда
[Ж21А, I]
20 / 35
Вологда
[Ж21Е, I]
17 / 29
СПб Гуляева
[Ж21А, КМС]
13 / 38
СПб Гуляева
[Ж21Е, КМС]
23 / 29
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[Ж21, КМС]
Не стартовал
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[Ж21, КМС]
35 / 66
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[Ж21А, КМС]
9 / 32
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж21К, КМС]
12 / 43
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж21К, КМС]
15 / 43
Овсянникова Анна [1982]
СПб УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21К]
27 / 78
Лично
[ЧАЙНИК]
37 / 49
Судакова Анна [1980]
СПб МЕДИК
[Ж21К, I]
32 / 78
Лично
[ГАРФИЛД]
11 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
30 / 43
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Фенько Дина [1986]
УФА
[Ж21К, I]
34 / 78
Лично
[ГАРФИЛД]
16 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
15 / 40
Лично
[ГАРФИЛД]
20 / 20
УФА
[ГАРФИЛД, I]
5 / 43
Бондарева Елена [1984]
СПб-ЯЦЫШИН
[Ж21К]
39 / 78
СПб,Неспящие вместе
[Ж21К]
21 / 54
СПб,Неспящие вместе
[Ж21К]
35 / 62
СПб,Неспящие вместе
[Ж21К]
43 / 60
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
25 / 45
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
25 / 40
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
28 / 39
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
19 / 48
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
17 / 42
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
19 / 44
СПб Неспящие вместе
[Ж21К]
23 / 44
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
13 / 58
Паутова Ирина [1979]
ЧЕРЕПОВЕЦ КСО ЛЕГЕНДА
[Ж21К, III]
45 / 78
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Головкина Светлана [1980]
ЛО Ильичево-Ровет
[Ж21К, I]
48 / 78
ЛО Ильичево,РоВет
[Ж21К, I]
31 / 54
ЛО Ильичево,РоВет
[Ж21К, I]
14 / 62
ЛО Ильичево,РоВет
[Ж21К, I]
48 / 60
Лично
[ГАРФИЛД]
20 / 45
ЛО РоВет-Ильичево
[Ж21К, I]
19 / 39
ЛО РоВет-Ильичево
[Ж21К, I]
37 / 48
ЛО РОВЕТ ИЛЬИЧЕВО
[РАЗЗЯВА, I]
42 / 59
ИЛЬИЧЕВО РОВЕТ
[Ж21К, I]
26 / 35
ИЛЬИЧЕВО РоВет
[Ж35, I]
14 / 23
ИЛЬИЧЕВО РоВет
[Ж35, I]
Не финишировал
Гребенец Елена [1966]
СПб ГАФК
[Ж40, I]
19 / 28
СПб,ГАВК
[Ж45, I]
8 / 20
СПб,ГАВК
[Ж45, I]
10 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
27 / 40
ЛО С.Бор Ювента Кириченко
[ГАРФИЛД, I]
8 / 43
С-ПЕТЕРБУРГ ГАВК
[Ж45, КМС]
1 / 12
С-ПЕТЕРБУРГ ГАВК
[Ж50, КМС]
5 / 12
С-ПЕТЕРБУРГ ГАВК
[Ж50, КМС]
11 / 12
Крылова Елена [1963]
СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
[Ж45, II]
8 / 19
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
13 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 16
Дешко Александра [1987]
СПб АЗИМУТ
[ЧАЙНИК]
1 / 39
Лично
[ЧАЙНИК]
6 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 40
Лично
[ЧАЙНИК]
9 / 49
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 20
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
15 / 20
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 58
Кондратьева Александра [1972]
МОСКВА Ориента-СКРУМ
[ЧАЙНИК]
8 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
15 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
14 / 16
Лично
[ГАРФИЛД]
11 / 22
МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ
[Ж40, III]
1 / 7
Дешко Татьяна [1966]
Резерв
[ЧАЙНИК]
12 / 39
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
37 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
35 / 40
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 49
Лично
[ЧАЙНИК]
9 / 20
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
14 / 21
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
32 / 42
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
17 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 58
Бочманова Надежда [1971]
ЛЫТКАРИНО - К2
[ЧАЙНИК, III]
14 / 39
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 22
Трифонова Ирина [1972]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 39
Малова Виктория [1972]
КИРИШИ Team SPIRIT
[ЧАЙНИК]
16 / 39
Лично
[ЧАЙНИК]
19 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
27 / 53
Дорошко Ольга [1984]
СПб - ДОРОШКО
[ЧАЙНИК]
21 / 39
Лично
[ГАРФИЛД]
29 / 45
Лично
[РАЗЗЯВА]
19 / 21
Щербакова Ольга [1973]
МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O
[ЧАЙНИК]
22 / 39
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
21 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
17 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
38 / 53
МОСКВА Ориента SKI-O
[Ж21К]
35 / 39
МОСКВА Ориента SKI-O
[Ж21К]
45 / 48
Москва Ориента SKI-O
[Ж21К]
25 / 42
Москва Ориента SKI-O
[Ж21К]
37 / 44
Москва Ориента SKI-O
[Ж21К]
39 / 44
Карпенкова Елена [1968]
СПБ-ТАРПЕНКОВА
[ЧАЙНИК]
33 / 39
Лично
[ГАРФИЛД]
18 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
49 / 53
СПб CUSTOMS
[ЧАЙНИК]
16 / 20
СПб CUSTOMS
[ЧАЙНИК]
19 / 21
СПб CUSTOMS
[ЧАЙНИК]
33 / 42
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Лацис Иван [1989]
СПб - ДОРОШКО
[РАЗЗЯВА, I]
2 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 26
Москва,СК Фотон
[РАЗЗЯВА]
11 / 39
Москва,СК Фотон
[РАЗЗЯВА]
10 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА]
12 / 21
Косоруков Антон [1986]
СПб-КОСОРУКОВ
[РАЗЗЯВА]
3 / 21
Лично
[ГАРФИЛД]
1 / 40
ЛО ВЫБОРГ
[РАЗЗЯВА, КМС]
2 / 17
ЛО ВЫБОРГ
[М21К, КМС]
20 / 60
ЛО ВЫБОРГ
[М21К, КМС]
28 / 58
С-ПЕТЕРБУРГ Выборг-Ориентир
[М21К, КМС]
12 / 37
С-ПЕТЕРБУРГ Выборг-Ориентир
[М21К, КМС]
23 / 38
Шабалин Дмитрий [1981]
МОСКВА ТУР.КЛУБ МГУ
[РАЗЗЯВА]
6 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
10 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА]
21 / 29
Левочкин Андрей [1963]
СПб-ЛЕВОЧКИН
[РАЗЗЯВА]
14 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
22 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
25 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА]
22 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА]
29 / 70
Козачек Елена [1985]
МОСКВА ТУР.КЛУБ МГУ
[РАЗЗЯВА]
20 / 21
Лично
[РАЗЗЯВА]
17 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
20 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА]
25 / 29
Кнотько Александр [1971]
МОСКВА МГУ
[ГАРФИЛД, I]
1 / 6
Лично
[ГАРФИЛД]
3 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
8 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
20 / 40
Лично
[ГАРФИЛД]
24 / 45
Лично
[ГАРФИЛД]
7 / 20
Лично
[ГАРФИЛД]
4 / 12
МОСКВА МГУ
[ГАРФИЛД]
21 / 40
Москва МГУ
[ГАРФИЛД, I]
2 / 18
Москва МГУ
[ГАРФИЛД]
6 / 43
МОСКВА МГУ
[ГАРФИЛД, I]
6 / 19
Лично
[ГАРФИЛД]
9 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
21 / 59
Пархоменко Иван [1998]
СПб,Аврора
[М13, 3ю]
46 / 116
СПб,Аврора
[М13, 3ю]
76 / 118
СПб,Аврора
[М13, 3ю]
77 / 117
СПб,Аврора
[М13, 3ю]
62 / 118
СПб,Аврора
[М13, 3ю]
107 / 114
СПб,Аврора
[М13Б, 3ю]
50 / 83
АВРОРА
[ЧАЙНИК, 3ю]
10 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 20
Брыков Игорь [1991]
Лично
[М21А, КМС]
4 / 34
Лично
[М21А, КМС]
15 / 35
Лично
[М21А, КМС]
4 / 63
Лично
[М21А, КМС]
36 / 78
Лично
[М21А, КМС]
10 / 43
Щекалев Алексей [1987]
МО ЛЫТКАРИНО - К 2
[М21К, II]
25 / 27
МО ЛЫТКАРИНО - К 2
[М21К, II]
14 / 31
МО ЛЫТКАРИНО - К 2
[М21К, II]
23 / 32
МО ЛЫТКАРИНО - К 2
[М21К, II]
7 / 60
МО ЛЫТКАРИНО - К 2
[М21К, II]
66 / 76
МО ЛЫТКАРИНО - К 2
[М21К, II]
51 / 71
Лично
[РАЗЗЯВА]
18 / 21
МО Лыткарино К2
[М21К, II]
35 / 46
МО Без Б
[М21К, II]
39 / 60
МО Без Б
[М21К, II]
45 / 60
МО Без Б
[М21К, II]
35 / 58
ЛЫТКАРИНО Без Б
[М21К, II]
15 / 28
ЛЫТКАРИНО Без Б
[М21К, II]
28 / 37
ЛЫТКАРИНО Без Б
[М21К, II]
31 / 38
Пигарев Константин [1964]
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М45, I]
8 / 15
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М45, I]
5 / 17
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М45, I]
12 / 17
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М45, I]
9 / 22
СПб,Балтийский Берег (MS)
[М45, I]
16 / 41
СПб МИЛЯ-СПОРТ
[ГАРФИЛД]
3 / 40
СПБ МИЛЯ-СПОРТ
[РАЗЗЯВА, I]
19 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
10 / 70
Москаленко Юлия [1997]
ЛО,Кузьмолово 110%
[Ж14, 3ю]
33 / 45
ЛО,Кузьмолово 110%
[Ж14, 3ю]
Не финишировал
ЛО,Кузьмолово 110%
[Ж14, 3ю]
39 / 45
ЛО,Кузьмолово 110%
[Ж14, 3ю]
26 / 48
ЛО,Кузьмолово 110%
[Ж14, 3ю]
42 / 49
ЛО,Кузьмолово 110%
[Ж14Б, 3ю]
13 / 18
КУЗЬМОЛОВО 110
[ГАРФИЛД, 3ю]
12 / 15
КУЗЬМОЛОВО 110
[ГАРФИЛД, 3ю]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
27 / 49
ЛО КУЗЬМОЛОВО 110%
[Ж16, 3ю]
29 / 54
ЛО КУЗЬМОЛОВО 110%
[Ж16Б, 3ю]
15 / 24
Ленева Мария [1986]
Москва,Малахит
[Ж21А, КМС]
24 / 36
Москва,Малахит
[Ж21А, КМС]
40 / 43
O-SPORT
[РАЗЗЯВА, КМС]
9 / 15
O-SPORT
[ГАРФИЛД, КМС]
5 / 19
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 45
МОСКВА Малахит
[ГАРФИЛД, КМС]
5 / 19
Волкова Ксения [1989]
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21А, I]
26 / 36
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21А, I]
35 / 38
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21А, I]
30 / 39
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21А, I]
30 / 43
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21А, I]
47 / 52
СПб,УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21А, I]
11 / 20
Лично
[ГАРФИЛД]
23 / 45
Лично
[ГАРФИЛД]
8 / 20
СПб УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21К, I]
9 / 39
СПб УНИВЕРСИТЕТ
[Ж21К, I]
34 / 48
СПб Университет
[РАЗЗЯВА, I]
13 / 17
СПб Университет
[ГАРФИЛД, I]
8 / 43
СПб Университет
[ГАРФИЛД, I]
3 / 35
Кодыш Наталья [1980]
Москва,Кодыш
[Ж21А, II]
30 / 36
Москва,Кодыш
[Ж21А, II]
32 / 38
Москва,Кодыш
[Ж21А, II]
37 / 39
Москва,Кодыш
[Ж21А, II]
31 / 43
Москва,Кодыш
[Ж21А, II]
43 / 52
Москва,Кодыш
[Ж21А, II]
13 / 20
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
12 / 15
Москва:Кодыш Н
[Ж21Э, II]
19 / 26
Рощина Янина [1982]
Москва,МГУ
[Ж21А, II]
34 / 36
Москва,МГУ
[Ж21А, II]
34 / 38
Москва,МГУ
[Ж21А, II]
33 / 39
Москва,МГУ
[Ж21А, II]
35 / 43
Москва,МГУ
[Ж21А, II]
46 / 52
Лично
[ГАРФИЛД]
7 / 40
МОСКВА Роман Рощин
[ГАРФИЛД]
2 / 12
МОСКВА Роман Рощин
[ГАРФИЛД]
16 / 40
МОСКВА МГУ
[Ж21К, II]
14 / 35
МОСКВА Рощин
[Ж21К, I]
25 / 43
МОСКВА Рощин
[Ж21К, I]
26 / 43
Фадеева Яна [1972]
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА]
14 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
30 / 39
Худова Валя [1992]
Лично
[ЧАЙНИК]
2 / 35
Румянцева Юлия [1970]
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
6 / 29
Понамарев Роман [1999]
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 35
Синяков Дмитрий [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
6 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
11 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
38 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
47 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
16 / 40
Кудрин Алексей [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
9 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
34 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
13 / 40
Евстратьева Алла [1995]
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
19 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
11 / 53
Тимофеева Екатерина [2002]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
9 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
14 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
14 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
10 / 40
Кнотько Варвара [2004]
Лично
[ЧАЙНИК]
10 / 35
Москва МГУ
[Ж10]
17 / 17
Москва МГУ
[Ж10]
11 / 17
Москва МГУ
[Ж10]
18 / 27
Москва МГУ
[Ж10А]
21 / 22
МОСКВА МГУ
[Ж10]
38 / 52
МОСКВА МГУ
[Ж10Б]
9 / 17
Москва МГУ
[Ж10, 3ю]
21 / 48
Москва МГУ
[Ж10, 3ю]
14 / 48
Москва МГУ
[Ж10, 3ю]
26 / 30
МОСКВА МГУ
[Ж12]
43 / 62
МОСКВА МГУ
[Ж12]
17 / 69
МОСКВА МГУ
[Ж12]
38 / 69
Москва:Кнотько В
[Ж14, 2ю]
Не стартовал
Зорин Владислав [2004]
Лично
[ЧАЙНИК, 1ю]
11 / 35
СПб Калинка
[М10]
47 / 48
СПб Калинка
[М10]
47 / 49
СПб Калинка
[М10В]
28 / 43
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 3ю]
46 / 81
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10Б, 3ю]
17 / 49
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 2ю]
16 / 63
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 2ю]
11 / 63
СПб КАЛИНКА ИВС
[М10, 2ю]
6 / 30
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[М11, 1ю]
10 / 33
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[М12, 1ю]
35 / 109
С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС
[М12, 1ю]
36 / 109
Санкт-Петербург:Татьяна З
[М14, I]
Не стартовал
Лазарева Анна [1971]
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
15 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 40
Тихонова Татьяна [1972]
Лично
[ЧАЙНИК, МС]
13 / 35
Сапиев Мурат [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 35
Бойченко Ирина [1996]
Лично
[ЧАЙНИК]
16 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
21 / 22
Иванов Павел [2004]
Лично
[ЧАЙНИК]
17 / 35
Кулькина Альбина [1996]
Лично
[ЧАЙНИК]
18 / 35
Ельцова Ирина [2006]
Лично
[ЧАЙНИК]
19 / 35
С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ
[Ж10, 3ю]
29 / 40
С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ
[Ж10, 2ю]
24 / 38
С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ
[Ж10, 2ю]
29 / 38
Санкт-Петербург:Ельцова О
[Ж12, 2ю]
Не стартовал
Савинова Татьяна [1975]
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
31 / 41
Иванилов Василий [2002]
Лично
[ЧАЙНИК]
21 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
29 / 41
Панюнина Анастасия [1997]
Лично
[ЧАЙНИК]
23 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
18 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
40 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 40
Коновалов Александр [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 35
Спиридонов Олег [1991]
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 40
Шостак Никита [1991]
Лично
[ЧАЙНИК]
27 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
2 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 40
Сушкова Ксения [1992]
Лично
[ЧАЙНИК]
28 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
13 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
18 / 40
Мешковец Андрей [1992]
Лично
[ЧАЙНИК]
29 / 35
Ашижева Ульяна [2002]
Лично
[ЧАЙНИК]
30 / 35
Ашижева Мария [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
31 / 35
Воронов Алексей [1964]
Лично
[ЧАЙНИК]
32 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
16 / 29
Цейтлин Андрей [2004]
Лично
[ЧАЙНИК, I]
33 / 35
Фендеров Андрей [2001]
Лично
[ЧАЙНИК]
34 / 35
Лично
[ЧАЙНИК]
27 / 29
Кувакин Никита [1999]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
2 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
9 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 40
Газымов Владислав [1973]
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
1 / 15
Соловьев Ромка [1990]
Лично
[РАЗЗЯВА, 2ю]
2 / 15
Иванов Николай [1973]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
3 / 15
СПб,Пионер
[М35, II]
28 / 39
СПб,Пионер
[М35, II]
41 / 51
Румянцев Денис [1989]
Лично
[РАЗЗЯВА, III]
4 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
7 / 16
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 20
Сергеева Ольга [1983]
O-SPORT.RU
[РАЗЗЯВА, 2ю]
5 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
2 / 26
Лично
[ГАРФИЛД]
2 / 45
Лично
[РАЗЗЯВА, КМС]
22 / 59
МОСКВА Малахит
[РАЗЗЯВА]
4 / 15
Тимченко Дмитрий [1975]
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
6 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Максмичев Игорь [1976]
Лично
[РАЗЗЯВА, 1ю]
8 / 15
Сапелкин Игорь [1990]
Лично
[РАЗЗЯВА, 3ю]
9 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
11 / 16
МО ЛЫТКАРИНО Стас
[РАЗЗЯВА]
8 / 11
Станковский Виктор [1963]
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
12 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
9 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
29 / 40
ЛО ВЫБОРГ-2
[М45, I]
26 / 25
ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
Не стартовал
ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
24 / 35
ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
Не стартовал
СПб ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
Не стартовал
СПб ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
23 / 28
Ленинградская:Городилов
[М55]
Не стартовал
Державин Алексей [1987]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
2 / 12
Лично
[РАЗЗЯВА]
2 / 16
Шлихтер Петр [1977]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
3 / 12
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М21А, III]
Не финишировал
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М21А, III]
71 / 78
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М21А, III]
32 / 43
СПб Веста СДЮСШОР2
[РАЗЗЯВА]
6 / 13
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
26 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА, II]
43 / 70
Иванилов Николай [1961]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
4 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
3 / 12
Забудько Матвей [1998]
Лично
[ГАРФИЛД, 1ю]
6 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
9 / 12
Олейников Евгений [1996]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
7 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 12
Захаров Илья [1996]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
10 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
7 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
12 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
16 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 40
Ульдина Елена [1994]
Лично
[ГАРФИЛД, II]
11 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
8 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
15 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
20 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
33 / 40
Никитина Евгения [1976]
Лично
[ГАРФИЛД, III]
12 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
11 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
16 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
36 / 53
Цветков Дмитрий
Лично
[М21А]
1 / 35
СПб,Яркий Мир
[М21Е]
1 / 30
Ленинградская:Shein A
[М21Э]
7 / 52
Сенин Михаил [1978]
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, КМС]
7 / 35
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, КМС]
7 / 33
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, КМС]
6 / 63
СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
[М21А, КМС]
20 / 78
Лично
[РАЗЗЯВА]
3 / 1
Сопиев Мурат [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Паномарев Роман [1999]
Лично
[ЧАЙНИК]
10 / 29
Кудрина Елена [1978]
Лично
[ЧАЙНИК]
13 / 29
Лично
[ЧАЙНИК]
31 / 41
Александрова Ксения [2002]
Лично
[ЧАЙНИК]
17 / 29
МО ЛЫТКАРИНО - СТАС
[Ж10, 3ю]
20 / 51
МО ЛЫТКАРИНО - СТАС
[Ж10, 3ю]
15 / 50
МО ЛЫТКАРИНО Стас
[Ж12, 1ю]
39 / 68
МО ЛЫТКАРИНО Стас
[Ж12Б, 1ю]
22 / 35
Александрова Анастасия [2002]
Лично
[ЧАЙНИК]
18 / 29
МО ЛЫТКАРИНО - СТАС
[Ж10, 3ю]
20 / 51
МО ЛЫТКАРИНО - СТАС
[Ж10, 3ю]
21 / 50
МО ЛЫТКАРИНО - СТАС
[Ж10Б, 3ю]
13 / 20
МО ЛЫТКАРИНО Стас
[Ж12, 1ю]
38 / 68
Кабанов Валерий [2002]
Лично
[ЧАЙНИК]
23 / 29
Москва,Ориента-СКРУМ
[М10]
46 / 102
Москва,Ориента-СКРУМ
[М10]
85 / 102
Москва,Ориента-СКРУМ
[М10Б]
33 / 71
Мишин Михаил [1994]
Лично
[ЧАЙНИК]
23 / 29
Лично
[РАЗЗЯВА]
5 / 26
Кабанов Вячеслав [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 29
Москва,Ориента-СКРУМ
[М11]
62 / 88
Москва,Ориента-СКРУМ
[М11]
81 / 91
Москва,Ориента-СКРУМ
[М11Б]
50 / 60
Коновалов Игорь [1964]
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 29
Лично
[ГАРФИЛД]
30 / 35
Кукалова Светлана [1986]
Лично
[РАЗЗЯВА]
3 / 16
Сологубов Федор [1991]
Л.О.Х. club
[РАЗЗЯВА]
4 / 16
Лично
[ГАРФИЛД]
4 / 45
Грачев Дмитрий [1990]
boha club
[РАЗЗЯВА]
5 / 16
Лично
[ГАРФИЛД]
6 / 45
Лично
[РАЗЗЯВА]
1 / 13
Малкин Александр [1969]
Лично
[ГАРФИЛД]
1 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
2 / 22
ГОЛЬФ-СТРИМ
[ГАРФИЛД, III]
1 / 15
ГОЛЬФ-СТРИМ
[ГАРФИЛД, III]
4 / 19
Лично
[ГАРФИЛД]
11 / 45
Селин Андрей [1964]
Лично
[ГАРФИЛД]
2 / 12
Полянский Алексей [1981]
Лично
[ГАРФИЛД]
5 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
8 / 22
МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ
[М21А, III]
47 / 56
Мирсаитов Дамир [1980]
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 12
Лично
[ГАРФИЛД]
21 / 35
Пархоменко Владислав [2001]
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М10, 3ю]
50 / 102
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М10, 3ю]
76 / 102
СПб,СДЮСШОР№2 Веста
[М10Б, 3ю]
10 / 71
СПб Веста
[ЧАЙНИК]
2 / 12
СПб Веста
[ЧАЙНИК, 3ю]
3 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 49
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 20
Паршиков Тихон [1999]
Лично
[М12, 3ю]
87 / 110
Лично
[М12, 3ю]
80 / 109
Лично
[М12Б, 3ю]
30 / 76
СПб ПАРШИКОВ
[М13, III]
49 / 63
СПб ПАРШИКОВ
[М13В, III]
Не финишировал
СПб Паршиков Дмитрий
[М14, 3ю]
61 / 65
СПб Паршиков Дмитрий
[М14Б, 3ю]
25 / 35
СПб Паршиков
[М16, 3ю]
Не стартовал
СПб Паршиков
[М16, 3ю]
Не стартовал
С-ПЕТЕРБУРГ VipLala
[М16К, III]
9 / 8
С-ПЕТЕРБУРГ VipLala
[М18, III]
Не финишировал
С-ПЕТЕРБУРГ VipLala
[М18, III]
Не финишировал
Барышников Сергей [1984]
Н.НОВГОРОД,КСО АРИНА
[М21А, I]
30 / 63
Н.НОВГОРОД,КСО АРИНА
[М21А, I]
73 / 78
Н.НОВГОРОД,КСО АРИНА
[М21А, I]
15 / 43
Лично
[РАЗЗЯВА]
3 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
3 / 21
Голышев Евгений [1985]
ПИЦА-ХАТ
[М21А, III]
59 / 63
ПИЦА-ХАТ
[М21А, III]
75 / 78
ПИЦА-ХАТ
[М21А, III]
35 / 43
Лично
[ГАРФИЛД]
34 / 40
Лично
[РАЗЗЯВА]
38 / 70
Баранов Кирилл [1980]
ЛО Ильичево,РоВет
[М21К, I]
19 / 60
ЛО Ильичево,РоВет
[М21К, I]
44 / 76
ЛО Ильичево,РоВет
[М21К, I]
42 / 71
Лично
[ГАРФИЛД]
9 / 45
ЛО РОВЕТ ИЛЬИЧЕВО
[РАЗЗЯВА, III]
16 / 59
РОВЕТ ИЛЬИЧЕВО
[РАЗЗЯВА, III]
14 / 50
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Лично
[ГАРФИЛД]
42 / 59
Пархоменко Петр [1976]
Лично
[М21К, II]
25 / 60
Лично
[М21К, II]
25 / 76
Лично
[М21К, II]
31 / 71
СПб Веста
[М35, II]
30 / 34
СПб Веста
[М35А, II]
23 / 28
СПб Пархоменко
[М35]
14 / 19
СПб Пархоменко
[М35]
25 / 28
Гребель Сергей [1985]
СПб,Сестрорецк,SVG
[М21К]
56 / 60
СПб,Сестрорецк,SVG
[М21К]
72 / 76
СПБ Сестрорецк, SVG
[М21К]
55 / 62
СПБ Сестрорецк, SVG
[М21К]
Не финишировал
Лично
[ГАРФИЛД]
32 / 40
Лично
[ГАРФИЛД]
40 / 59
Малов Сергей [1971]
Лично
[М35]
18 / 39
Лично
[М35]
38 / 51
Лично
[М35Б]
9 / 18
Паршиков Дмитрий [1971]
Лично
[М40]
32 / 35
Лично
[М40]
45 / 48
Лично
[М40Б]
15 / 17
СПб Паршиков Дмитрий
[М40Б, III]
5 / 6
СПб VipLala
[М40, III]
Не стартовал
СПб VipLala
[М40, III]
Не стартовал
С-ПЕТЕРБУРГ VipLala
[М40, III]
17 / 17
С-ПЕТЕРБУРГ VipLala
[М45, III]
26 / 29
С-ПЕТЕРБУРГ VipLala
[М45, III]
24 / 29
Воронов Михаил [1969]
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[М40, III]
35 / 35
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[М40, III]
46 / 48
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[М40Б, III]
17 / 17
ЛО Сосновый Бор VIMA
[М40]
26 / 28
ЛО Сосновый Бор VIMA
[М40А]
27 / 27
ЛО С.БОР VIMA
[М40Б]
6 / 6
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
46 / 70
Лемницкая Арина [2001]
Лично
[Ж10]
12 / 51
Лично
[Ж10]
38 / 50
Лично
[Ж10Б]
3 / 20
Аксенова Алена [2001]
Лично
[Ж10]
18 / 51
Лично
[Ж10]
31 / 50
Лично
[Ж10Б]
9 / 20
СПб Веста СДЮСШОР№2
[Ж12, 1ю]
4 / 48
СПб Веста СДЮСШОР№2
[Ж12, 1ю]
9 / 47
СПб Веста СДЮСШОР№2
[Ж12, 1ю]
12 / 48
СПб Веста СДЮСШОР№2
[Ж12А, 1ю]
11 / 30
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж12, 1ю]
2 / 68
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж12Б, 1ю]
1 / 35
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж14, II]
2 / 70
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж14, II]
15 / 70
СПб Веста СДЮСШОР2
[Ж14, II]
12 / 30
СПб СДЮСШОР Экран
[Ж14, I]
7 / 51
СПб СДЮСШОР Экран Веста
[Ж16, I]
29 / 60
СПб СДЮСШОР Экран Веста
[Ж16, I]
12 / 60
Лукина Анна [1987]
Вологда,О- Север
[Ж21К, I]
11 / 54
Вологда,О- Север
[Ж21К, I]
40 / 62
Вологда,О- Север
[Ж21К, I]
26 / 60
Вологда
[Ж21А, I]
32 / 35
Вологда
[Ж21А, I]
1 / 5
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Кузьмина Елизавета [1980]
МО Лыткарино,Кристалл
[Ж21К]
22 / 54
МО Лыткарино,Кристалл
[Ж21К]
33 / 62
МО Лыткарино,Кристалл
[Ж21К]
32 / 60
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 20
Воронова Вероника [1992]
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[Ж21К, I]
39 / 54
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[Ж21К, I]
Не финишировал
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[Ж21К, I]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Вишерская Анастасия [1977]
ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ
[Ж21К, I]
41 / 54
ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ
[Ж21К, I]
Не финишировал
ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ
[Ж21К, I]
40 / 60
ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К
[Ж21К, I]
26 / 45
ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К
[Ж21К, I]
19 / 40
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[ЧАЙНИК, I]
24 / 42
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
5 / 58
Воронова Ирина [1971]
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[Ж40]
21 / 22
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[Ж40]
29 / 30
ЛО Сосновый Бор,Воронов
[Ж40Б]
4 / 7
ЛО Сосновый Бор VIMA
[Ж40]
12 / 14
ЛО Сосновый Бор VIMA
[Ж40А]
12 / 14
ЛО С.БОР VIMA
[Ж40]
8 / 10
Лично
[ГАРФИЛД]
Не стартовал
Лично
[ГАРФИЛД]
44 / 59
Москаленко Елена [1963]
СПб,Пушкин-27
[Ж45]
19 / 20
СПб,Пушкин-27
[Ж45]
30 / 29
СПб,Пушкин-27
[Ж45Б]
6 / 8
СПб Пушкин-27
[Ж50]
11 / 15
СПб Пушкин-27
[Ж50]
13 / 15
СПб Пушкин-27
[Ж50]
10 / 13
Лично
[ГАРФИЛД]
16 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
46 / 59
Суржиков Андрей [1989]
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 41
Сопов Иван [1999]
Лично
[ЧАЙНИК]
2 / 41
СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[М14, 1ю]
24 / 65
СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
[М14Б, 1ю]
1 / 35
Худова Валентина [1992]
Лично
[ЧАЙНИК]
3 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
1 / 53
Трошкина Анастасия [1991]
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
4 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
6 / 40
Солод Ольга [1974]
Лично
[ЧАЙНИК]
9 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 53
Марцева Татьяна [1987]
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 41
Чумарина Эльвира [2003]
Лично
[ЧАЙНИК]
16 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
41 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 40
Иванова Екатерина [2002]
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
21 / 53
Шляпина Ксения [2001]
Лично
[ЧАЙНИК]
21 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 53
Маслов Александр [1974]
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
24 / 53
Угрушева Елена [1970]
Лично
[ЧАЙНИК]
23 / 41
Мельник Анастасия [1977]
Лично
[ЧАЙНИК]
24 / 41
Москва,СК Фотон
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Москва,СК Фотон
[ЧАЙНИК]
36 / 40
МОСКВА СК ФОТОН
[ЧАЙНИК]
11 / 14
Серпинская Татьяна [1958]
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 41
Лично
[ГАРФИЛД]
23 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
35 / 40
МО Ориента-Весна-лично
[Ж55]
Не стартовал
МО Ориента-Весна-лично
[Ж55]
Не стартовал
Московская:Спорыхин В
[Ж60]
Не стартовал
Головина Анастасия [1995]
Лично
[ЧАЙНИК]
27 / 41
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Маркитан Екатерина [1969]
Лично
[ЧАЙНИК]
28 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
23 / 53
Понаморев Роман [1999]
Лично
[ЧАЙНИК]
30 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
38 / 40
Зайцева Татьяна [1975]
Лично
[ЧАЙНИК]
33 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
42 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
22 / 40
Долгополов Константин [1973]
Лично
[ЧАЙНИК]
34 / 41
Федорова Александра [1986]
Лично
[ЧАЙНИК]
35 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
34 / 40
Лемницкий Андрей [2005]
Лично
[ЧАЙНИК]
36 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
СПБ ПАНДА 574
[М10]
32 / 75
СПБ ПАНДА 574
[М10В]
4 / 43
СПБ ПАНДА
[М10, 3ю]
37 / 63
СПБ ПАНДА
[М10, 3ю]
36 / 63
СПБ ПАНДА
[М10Б, 3ю]
4 / 32
С-ПЕТЕРБУРГ Меркулова
[М10, 3ю]
14 / 74
С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА
[М12Н, 2ю]
1 / 18
С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА
[М12Н, 2ю]
6 / 18
Санкт-Петербург:Лемницкий А
[М14Н]
Не стартовал
Навалов Александр [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
37 / 41
Якубек Анджей [1996]
Лично
[ЧАЙНИК]
39 / 41
Сильвентойнен Наталья [1976]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Романовская Диана [1998]
Лично
[ЧАЙНИК]
Не финишировал
Лично
[ЧАЙНИК]
28 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 40
Солозобов Андрей [1979]
Лично
[РАЗЗЯВА]
3 / 26
Лично
[М21К]
53 / 76
Лично
[М21К]
40 / 71
Лично
[РАЗЗЯВА]
8 / 15
Зеленцов Дмитрий [1967]
Лично
[РАЗЗЯВА]
4 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
15 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА]
17 / 29
БАЛАШИХА Лямбда
[РАЗЗЯВА, II]
10 / 15
Лично
[РАЗЗЯВА]
16 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Максимычев Игорь [1976]
Лично
[РАЗЗЯВА]
7 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
24 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА]
19 / 29
СПб Балтийский берег-110%
[М35, II]
27 / 34
СПб Балтийский берег-110%
[М35А, II]
Не финишировал
Матвеев Алексей [1972]
Лично
[РАЗЗЯВА]
8 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
12 / 39
Городилов Сергей [1962]
Лично
[РАЗЗЯВА]
10 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
19 / 39
ЛО ВЫБОРГ-2
[М45, I]
24 / 25
ЛО ВЫБОРГ-2
[М45А, I]
22 / 24
ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
28 / 35
ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
[М50, I]
22 / 30
Ленинградская:Городилов
[М55]
20 / 43
Ильин Георгий [1992]
Лично
[РАЗЗЯВА]
11 / 26
Вишерский Вадим [1977]
Лично
[РАЗЗЯВА]
11 / 26
Лично
[ЧАЙНИК]
2 / 40
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[РАЗЗЯВА, II]
46 / 59
Откорытова Екатерина [1982]
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 26
Кербунов Александр [1966]
Лично
[РАЗЗЯВА]
15 / 26
Ужицкий Фред [1990]
Лично
[РАЗЗЯВА]
16 / 26
Лично
[ГАРФИЛД]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
18 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
16 / 21
Большакова Татьяна [1981]
Лично
[РАЗЗЯВА]
18 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
28 / 29
Сергеева Ольга [1959]
Лично
[РАЗЗЯВА]
19 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
28 / 39
Емельянов Евгений [1949]
Лично
[РАЗЗЯВА]
20 / 26
Лично
[РАЗЗЯВА]
27 / 39
Лично
[РАЗЗЯВА]
10 / 11
Лично
[РАЗЗЯВА]
58 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА]
43 / 50
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
48 / 70
Фендеров Николай [1972]
Лично
[РАЗЗЯВА]
23 / 26
Квитковский Богдан [1991]
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
СЕСТРОРЕЦК
[ГАРФИЛД, КМС]
1 / 19
Лично
[РАЗЗЯВА]
5 / 26
Сергеева Людмила [1989]
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Лично
[РАЗЗЯВА]
13 / 39
Иванов Александр [1960]
Лично
[ГАРФИЛД]
5 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
16 / 40
Пигарева Галина [1966]
Лично
[ГАРФИЛД]
9 / 22
СПб МИЛЯ-СПОРТ
[ГАРФИЛД]
14 / 40
СПБ МИЛЯ-СПОРТ
[РАЗЗЯВА, I]
38 / 59
Еремина Елена [1978]
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
10 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
15 / 40
Никитин Роман [1999]
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
9 / 35
Катанцева Анна [1966]
Лично
[ГАРФИЛД]
14 / 22
Лично
[ГАРФИЛД]
19 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
34 / 40
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 20
ЛО Выборг-Ориентир-1
[ГАРФИЛД]
17 / 43
ЛО Выборг-Ориентир-1
[ГАРФИЛД]
13 / 35
Блинов Дмитрий [1966]
Лично
[ГАРФИЛД]
17 / 22
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[ГАРФИЛД, III]
10 / 18
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
[ГАРФИЛД, III]
Не стартовал
Крымова Елена [1972]
Лично
[ГАРФИЛД]
19 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
44 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
31 / 40
Лично
[ЧАЙНИК]
32 / 49
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 20
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 14
Лично
[ЧАЙНИК]
7 / 20
Лично
[ГАРФИЛД]
7 / 18
Лично
[ГАРФИЛД]
18 / 43
Лично
[ГАРФИЛД]
17 / 35
Лично
[ГАРФИЛД]
11 / 19
Лично
[ГАРФИЛД]
13 / 49
Лично
[ГАРФИЛД]
19 / 59
Ларионова Виктория [1985]
Лично
[ГАРФИЛД]
20 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
30 / 40
Пядышев Алексей [1983]
ЛО Сосновый Бор,Ювента
[М21К, КМС]
34 / 76
ЛО Сосновый Бор,Ювента
[М21К, КМС]
37 / 71
Лично
[ГАРФИЛД]
1 / 12
ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова
[ГАРФИЛД]
2 / 40
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
[М21К, КМС]
37 / 60
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
[М21К, КМС]
27 / 60
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
[М21К, КМС]
31 / 58
СОСНОВЫЙ БОР
[ГАРФИЛД, КМС]
2 / 19
СОСН. БОР ЮВЕНТА
[М21К]
8 / 37
СОСН. БОР ЮВЕНТА
[М21К]
20 / 38
Малмыгин Сергей [1977]
ЛО Сосновый Бор,Ювента
[М21К, КМС]
39 / 76
ЛО Сосновый Бор,Ювента
[М21К, КМС]
35 / 71
ЛО С.Бор Ювента Кириченко
[РАЗЗЯВА, I]
33 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА]
44 / 70
Колосова Алина [1990]
СПб,КАЛИНКА
[Ж21А, КМС]
42 / 52
СПб,КАЛИНКА
[Ж21А, КМС]
16 / 20
Лично
[РАЗЗЯВА]
4 / 52
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Санкт-Петербург:Колосова А
[Ж21Э, I]
15 / 26
Мельникова Валерия [1966]
ЛО Сосновый Бор,Ювента
[Ж45, II]
23 / 29
ЛО Сосновый Бор
[Ж45]
16 / 19
ЛО Сосновый Бор
[Ж45А]
Не финишировал
ЛО СЕМЬЯ МЕЛЬНИКОВЫХ
[ЧАЙНИК, I]
26 / 42
СЕМЬЯ МЕЛЬНИКОВЫХ
[ЧАЙНИК]
11 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
19 / 58
Бауер-Бимштейн Вячеслав [1989]
Лично
[ЧАЙНИК]
6 / 53
Лично
[РАЗЗЯВА]
25 / 59
Лично
[РАЗЗЯВА]
23 / 50
Козлова Мария [1977]
Лично
[ЧАЙНИК]
12 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
11 / 40
Лобанова Алина [1999]
Лично
[ЧАЙНИК]
13 / 53
Хоменко Ульяна [2001]
Лично
[ЧАЙНИК]
14 / 53
Чупрова Екатерина [1984]
Лично
[ЧАЙНИК]
17 / 53
Лично
[ГАРФИЛД]
30 / 40
Чистякова Ирина [1979]
Лично
[ЧАЙНИК]
18 / 53
Лично
[ГАРФИЛД]
23 / 40
ЛО ГЗ СОСНОВЫЙ БОР
[ГАРФИЛД, I]
14 / 43
ЛО ГЗ СОСНОВЫЙ БОР
[РАЗЗЯВА, I]
36 / 50
Сахарова Татьяна [1982]
Лично
[ЧАЙНИК]
19 / 53
Дмитрук Инна [1979]
Лично
[ЧАЙНИК]
20 / 53
Лично
[ГАРФИЛД]
28 / 40
ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
[РАЗЗЯВА]
37 / 59
Холостов Михаил [2000]
Лично
[ЧАЙНИК]
25 / 53