Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово, 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 10 лет проведено 29 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

2009201020112012201320142015201620182019
28.06.200925.06.201021.06.201122.06.201123.06.201124.06.201125.06.201126.06.201126.06.201227.06.201228.06.201229.06.201230.06.201201.07.201228.06.201329.06.201330.06.201327.06.201428.06.201429.06.201426.06.201527.06.201528.06.201524.06.201625.06.201622.06.201824.06.201821.06.201922.06.2019
О старте
66
16
1803
40
1416
40
1468
40
1408
37
1688
39
1928
40
1820
70
746
38
769
38
743
39
977
40
1241
40
1108
60
1258
41
1507
41
1411
68
1358
42
1450
42
1385
63
1053
41
1300
42
1242
55
1483
45
1521
45
1158
46
1271
45
1449
45
1608
45

Команды, добавленные к сравнению:
Резерв

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Гусак Федор [2005]
С-ПЕТЕРБУРГ Лично
[М12Н]
2 / 18
С-ПЕТЕРБУРГ Лично
[М12Н]
1 / 18
Резерв
[М14]
26 / 142
Резерв
[М14]
71 / 143
Мудренов Дмитрий [1999]
ЛО КИРИШИ КИНЕФ
[М14, II]
20 / 65
ЛО КИРИШИ КИНЕФ
[М14Б, II]
6 / 35
ЛО Кириши КИНЕФ
[М16, II]
47 / 75
ЛО Кириши КИНЕФ
[М16, II]
51 / 74
ЛО Кириши КИНЕФ
[М16Б, II]
5 / 43
КИРИШИ КИНЕФ
[М16, I]
38 / 86
КИРИШИ КИНЕФ
[М18, I]
12 / 33
КИРИШИ КИНЕФ
[М18, I]
10 / 33
Резерв
[М21К]
10 / 34
Резерв
[М21К]
11 / 36
Симанов Александр [1980]
КИРИШИ Team SPIRIT
[М21А, КМС]
46 / 78
КИРИШИ Team Spirit
[М35, КМС]
2 / 24
КИРИШИ Team Spirit
[М35]
3 / 28
КИРИШИ Team Spirit
[М35]
3 / 25
КИРИШИ КИНЕФ
[М35]
4 / 43
КИРИШИ КИНЕФ
[М35]
4 / 44
Ленинградская:Симанов А
[М35]
3 / 24
Резерв
[М35, I]
3 / 41
Резерв
[М35, I]
2 / 41
Фатеев Иван [1983]
Резерв
[М35, III]
15 / 41
Резерв
[М35, III]
22 / 41
Абакумов Алексей [1981]
Резерв
[М35, II]
Не стартовал
Резерв
[М35, II]
5 / 41
Соловьев Александр [1976]
ЯРОСЛАВЛЬ МИГ
[М35, КМС]
9 / 24
ЯРОСЛАВЛЬ OFF-ROAD
[М40, КМС]
16 / 35
ЯРОСЛАВЛЬ OFF-ROAD
[М40, КМС]
15 / 35
Ярославская:Соловьев А
[М40, КМС]
7 / 29
Резерв
[М40, КМС]
Не стартовал
Резерв
[М40, КМС]
2 / 20
Абакумова Александра [1989]
ЛО Кириши КИНЕФ
[Ж21, МС]
11 / 66
ЛО Кириши КИНЕФ
[Ж21, МС]
25 / 66
ЛО Кириши КИНЕФ
[Ж21Е, МС]
22 / 30
КИРИШИ КИНЕФ
[Ж21, МС]
17 / 29
КИРИШИ КИНЕФ
[Ж21К, МС]
14 / 43
КИРИШИ КИНЕФ
[Ж21К, МС]
21 / 43
Резерв
[Ж21, II]
26 / 39
Резерв
[Ж21, II]
20 / 40
Ковылова Екатерина [2000]
Лично
[ГАРФИЛД, КМС]
9 / 24
Резерв
[ГАРФИЛД, I]
47 / 100
Касаткин Алексей [2000]
Лично
[РАЗЗЯВА, I]
2 / 22
Резерв
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Кисиль Олег [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, КМС]
1 / 100
Ашкинадзи Борис [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, II]
2 / 100
Лукшин Антон [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД]
3 / 100
Гусак Алла [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, КМС]
4 / 100
Подольская Алена [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, КМС]
5 / 100
Хисматуллин Дамир [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, III]
7 / 100
Симанова Татьяна [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, МС]
13 / 100
Хисматуллина Алия [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД]
19 / 100
Порох Элеонора [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, I]
20 / 100
Троицкая Елена [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, I]
25 / 100
Хисматуллин Марат [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД]
32 / 100
Шелехина Гелена [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, III]
36 / 100
Лесик Демьян [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, I]
37 / 100
Сорова Татьяна [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД]
52 / 100
Головкина Светлана [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, II]
61 / 100
Ильвес Наталья [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД]
66 / 100
Степанова Ирина [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД]
70 / 100
Любченко Степан [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, I]
73 / 100
Воробьева Ирина [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, КМС]
75 / 100
Драпеза Дмитрий [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, МС]
92 / 100
Гусак Сергей [2000]
Резерв
[ГАРФИЛД, КМС]
Не финишировал
Азаров Алексей [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, I]
4 / 70
Заец Алексей [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, II]
16 / 70
Тюленев Сергей [1999]
Резерв
[РАЗЗЯВА]
20 / 70
Петсон-Пировская Валентина [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, II]
24 / 70
Верхоглядова Надежда [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, II]
31 / 70
Ильвес Константин [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, II]
33 / 70
Мишуков Никита [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, I]
36 / 70
Андронов Игорь [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, I]
41 / 70
Кончаев Борис [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА]
48 / 70
Гладышев Олег [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА]
55 / 70
Тюленев Михаил [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, I]
Не финишировал
Григорьев Алексей [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Шелехин Владимир [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, II]
Не финишировал
Шелковников Денис [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, I]
Не финишировал
Занадворов Владимир [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, КМС]
Не финишировал
Коновалов Павел [2000]
Резерв
[РАЗЗЯВА, I]
Не финишировал
Кузнецова Элина [2000]
Резерв
[ЧАЙНИК, III]
10 / 66
Дежурин Сергей [2000]
Резерв
[ЧАЙНИК, КМС]
26 / 66
Яковлева Ирина [2000]
Резерв
[ЧАЙНИК, 3ю]
29 / 66
Коновалова Варвара [2000]
Резерв
[ЧАЙНИК, КМС]
Не финишировал
Кузнецов Дмитрий [1994]
Резерв
[М16]
51 / 73
Филатов Владимир [1992]
Резерв
[М18]
Не финишировал
СПб,КАЛИНКА
[М21А, КМС]
43 / 63
СПб,КАЛИНКА
[М21А, КМС]
64 / 78
Лично
[ГАРФИЛД]
10 / 45
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
13 / 60
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
Не стартовал
СПб ФорМуЛа_239
[М21К, КМС]
Не стартовал
Санкт-Петербург:Филатов Е
[М21К]
17 / 29
Заслонкин Петр [1990]
Резерв
[М21А]
6 / 78
СПб,Северный ветер
[М21А, МС]
1 / 34
СПб,Северный ветер
[М21А, МС]
3 / 35
СПб,Северный ветер
[М21А, МС]
2 / 63
СПб,Северный ветер
[М21А, МС]
12 / 78
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[М21А, МС]
15 / 56
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[М21А, МС]
4 / 38
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[М21, МС]
45 / 86
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[М21, МС]
59 / 89
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[М21А, МС]
38 / 57
СПб Сев.ветер СДЮСШОР2
[М21К, МС]
6 / 28
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[М21К, МС]
Не стартовал
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[М21К, МС]
8 / 38
Чередова Анна [1995]
Резерв
[Ж16]
68 / 75
СПб,Скиф
[Ж16]
24 / 71
СПб,Скиф
[Ж16]
48 / 72
СПб,Скиф
[Ж16]
40 / 74
СПб,Скиф
[Ж16]
45 / 74
СПб,Скиф
[Ж16]
44 / 79
СПб,Скиф
[Ж16Б]
11 / 42
Дешко Татьяна [1966]
Резерв
[ЧАЙНИК]
12 / 39
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 41
Лично
[ЧАЙНИК]
37 / 53
Лично
[ЧАЙНИК]
35 / 40
Лично
[ЧАЙНИК]
8 / 49
Лично
[ЧАЙНИК]
9 / 20
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
14 / 21
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
32 / 42
СПб Азимут
[ЧАЙНИК]
17 / 22
Лично
[ЧАЙНИК]
Не стартовал
Лично
[ЧАЙНИК]
26 / 58
Юлку Светлана [1973]
Резерв
[ЧАЙНИК]
17 / 39
Степаненко Вероника [1997]
Резерв
[ЧАЙНИК]
24 / 39
Ильичев Михаил [2000]
ЛО Сосновый Бор,Ювента
[М11]
57 / 86
Резерв
[М11, 3ю]
50 / 86
Резерв
[М11, 3ю]
64 / 82
Резерв
[М11, 3ю]
83 / 88
Резерв
[М11, 3ю]
75 / 91
Резерв
[М11Б, 3ю]
53 / 60
Чернышов
Резерв
[М16К]
9 / 9
Резерв
[М16К]
6 / 8