Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово, 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 10 лет проведено 29 этапов.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

2009201020112012201320142015201620182019
28.06.200925.06.201021.06.201122.06.201123.06.201124.06.201125.06.201126.06.201126.06.201227.06.201228.06.201229.06.201230.06.201201.07.201228.06.201329.06.201330.06.201327.06.201428.06.201429.06.201426.06.201527.06.201528.06.201524.06.201625.06.201622.06.201824.06.201821.06.201922.06.2019
О старте
66
16
1803
40
1416
40
1468
40
1408
37
1688
39
1928
40
1820
70
746
38
769
38
743
39
977
40
1241
40
1108
60
1258
41
1507
41
1411
68
1358
42
1450
42
1385
63
1053
41
1300
42
1242
55
1483
45
1521
45
1158
46
1271
45
1449
45
1608
45

Команды, добавленные к сравнению:
Спб,NORD WEST

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Красильникова Дарья [1995]
СДЮСШОР Сестрорецк PS
[Ж16, КМС]
15 / 75
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
1 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
1 / 72
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
2 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
1 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
2 / 79
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж21А, МС]
14 / 38
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж21А, МС]
6 / 38
Санкт-Петербург:Сергеева Л
[Ж21Э, МС]
8 / 26
78_Nord-West_К
[Ж21]
1 / 39
78_Nord-West_К
[Ж21]
6 / 40
Бевза Татьяна [1994]
СПб NORD WEST-СДЮШОР2
[Ж16, III]
14 / 75
Спб,NORD WEST
[Ж18, I]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[Ж18, I]
11 / 25
Спб,NORD WEST
[Ж18, I]
10 / 25
Спб,NORD WEST
[Ж18, I]
12 / 33
Спб,NORD WEST
[Ж18, I]
24 / 35
СПб Nord West
[Ж18]
1 / 22
СПб Nord West
[Ж18А]
5 / 17
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж21Е, МС]
16 / 29
78_Nord West_Б
[Ж21, МС]
14 / 39
78_Nord West_Б
[Ж21, МС]
2 / 40
Малышева Злата [1997]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[Ж14, I]
4 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
14 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
2 / 72
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
8 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
5 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
4 / 79
СПб Nord West
[Ж16]
3 / 49
СПб Nord West
[Ж16А]
1 / 29
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж18, КМС]
3 / 19
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж21А, МС]
Не стартовал
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж21А, МС]
10 / 38
Санкт-Петербург:Сергеева Л
[Ж21К, МС]
3 / 30
78_СДЮШОР2 NORD WEST
[Ж21К, МС]
14 / 34
Мельницкий Даниил [2000]
ЛО ЛАДОГА NW
[М10, 1ю]
38 / 117
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
1 / 86
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
8 / 82
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
37 / 88
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
1 / 91
СПб Nord West
[М12]
17 / 67
СПб Nord West
[М12А]
4 / 30
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М13, 1ю]
6 / 83
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М13, 1ю]
3 / 29
Бойцов Роман [2000]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М10, 1ю]
53 / 117
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
11 / 86
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
43 / 86
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
33 / 82
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
15 / 88
Спб,NORD WEST
[М11, 1ю]
69 / 91
Спб,NORD WEST
[М11Б, 1ю]
10 / 60
СПб Nord West
[М12, 1ю]
42 / 67
СПб Nord West
[М12В, 1ю]
3 / 34
Цежев Дмитрий [2000]
СПб NORD WEST-СДЮШОР2
[М10, 3ю]
67 / 117
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
24 / 86
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
9 / 82
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
69 / 88
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
6 / 91
СПб Nord West
[М12, 1ю]
5 / 67
СПб Nord West
[М12А, 1ю]
6 / 30
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М13, 1ю]
59 / 83
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М13Б, 1ю]
20 / 53
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[М16, I]
30 / 85
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[М16, I]
37 / 85
Разумов Денис [1999]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М11, 3ю]
7 / 109
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
13 / 108
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
51 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
4 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
46 / 109
Спб,NORD WEST
[М12Б, 1ю]
32 / 76
Карженков Никита [1999]
ЛО ЛАДОГА NW
[М11, 1ю]
28 / 109
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
71 / 108
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
6 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
14 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
9 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 1ю]
31 / 109
Юфанов-Мишин Павел [1999]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М11, 1ю]
42 / 109
Спб,NORD WEST
[М12, III]
5 / 108
Спб,NORD WEST
[М12, III]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М12, III]
1 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, III]
2 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, III]
1 / 109
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М14, II]
3 / 65
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М14, II]
5 / 30
Баразенко Александр [1998]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М12, I]
1 / 102
Спб,NORD WEST
[М13, I]
61 / 118
Спб,NORD WEST
[М13, I]
14 / 114
Цапин Евгений [1997]
СПб NORD WEST-СДЮШОР2
[М13, III]
6 / 106
Спб,NORD WEST
[М14, II]
2 / 98
Спб,NORD WEST
[М14, II]
5 / 98
Спб,NORD WEST
[М14, II]
6 / 99
Спб,NORD WEST
[М14, II]
4 / 101
Спб,NORD WEST
[М14, II]
2 / 96
СПб Nord West
[М15, I]
19 / 48
СПб Nord West
[М15А, I]
20 / 29
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М16, I]
5 / 29
Федоров Виталий [1997]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М13, I]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М14, I]
13 / 98
Спб,NORD WEST
[М14, I]
3 / 98
Спб,NORD WEST
[М14, I]
2 / 99
Спб,NORD WEST
[М14, I]
4 / 101
Спб,NORD WEST
[М14, I]
3 / 96
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М16, I]
15 / 29
Иванов Матвей [1997]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М14, II]
9 / 108
Спб,NORD WEST
[М14, II]
5 / 98
Спб,NORD WEST
[М14, II]
1 / 98
Спб,NORD WEST
[М14, II]
9 / 99
Спб,NORD WEST
[М14, II]
38 / 101
Спб,NORD WEST
[М14, II]
36 / 96
СПб Nord West
[М15, I]
17 / 48
СПб Nord West
[М15А, I]
10 / 29
С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST
[М18, КМС]
15 / 30
Виноградов Никита [1995]
ЛО ЛАДОГА NW
[М15, I]
4 / 91
Спб,NORD WEST
[М16, I]
2 / 68
Спб,NORD WEST
[М16, I]
1 / 67
Спб,NORD WEST
[М16, I]
1 / 67
Спб,NORD WEST
[М16, I]
5 / 70
Спб,NORD WEST
[М16, I]
1 / 70
СПб Nord West
[М18]
2 / 43
СПб Nord West
[М18А]
4 / 29
ЛО NORD WEST
[М18, КМС]
6 / 29
Степанов Никита [1995]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М15, I]
5 / 91
Спб,NORD WEST
[М16, I]
8 / 68
Спб,NORD WEST
[М16, I]
5 / 67
Спб,NORD WEST
[М16, I]
8 / 67
Спб,NORD WEST
[М16, I]
1 / 70
Спб,NORD WEST
[М16, I]
18 / 70
СПб Nord West
[М18]
10 / 43
СПб Nord West
[М18А]
13 / 29
Дроздов Никита [1995]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М15, I]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М16, I]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[М16, I]
6 / 67
Спб,NORD WEST
[М16, I]
10 / 67
Спб,NORD WEST
[М16, I]
8 / 70
Спб,NORD WEST
[М16, I]
6 / 70
Лаптев Юрий [1994]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М16, КМС]
1 / 73
Спб,NORD WEST
[М18, I]
28 / 61
Спб,NORD WEST
[М18Б, I]
1 / 27
Поляков Дмитрий [1994]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[М16, КМС]
2 / 73
Спб,NORD WEST
[М18, КМС]
1 / 56
Спб,NORD WEST
[М18, КМС]
1 / 61
Карженков Дмитрий [1973]
СПб NORD WEST
[М35, I]
12 / 36
Спб,NORD WEST
[М35, I]
16 / 25
Спб,NORD WEST
[М35, I]
22 / 26
Спб,NORD WEST
[М35, I]
19 / 25
Спб,NORD WEST
[М35, I]
30 / 39
Спб,NORD WEST
[М35, I]
45 / 51
СПб Nord West
[М35, I]
15 / 34
СПб Nord West
[М35А, I]
Не финишировал
СПб NORD WEST
[М40, I]
7 / 27
СПб NORD WEST
[М40, I]
24 / 29
СПб Карженков
[М40, I]
14 / 32
СПб Карженков
[М40, I]
24 / 32
СПб Карженков
[М40, I]
15 / 29
С-ПЕТЕРБУРГ Карженков
[М40, I]
9 / 17
С-ПЕТЕРБУРГ КУЗЬМОЛОВО
[М40, I]
18 / 35
С-ПЕТЕРБУРГ КУЗЬМОЛОВО
[М40, I]
19 / 35
Малинина Ирина [2000]
ЛО NORD WEST-ЛАДОГА
[Ж10, 3ю]
30 / 56
Спб,NORD WEST
[Ж12, 3ю]
40 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, 3ю]
53 / 79
Спб,NORD WEST
[Ж12, 3ю]
32 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, 3ю]
29 / 80
Спб,NORD WEST
[Ж12, 3ю]
30 / 82
Спб,NORD WEST
[Ж12Б, 3ю]
24 / 53
Васильева Ольга [1999]
СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
[Ж12, 1ю]
50 / 98
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
16 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
15 / 79
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
18 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
28 / 80
Спб,NORD WEST
[Ж12, III]
2 / 82
СПб Nord West
[Ж13]
6 / 25
СПб Nord West
[Ж13А]
22 / 24
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14, II]
1 / 35
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14, II]
29 / 30
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не стартовал
Лично
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Панченко Дарья [1999]
СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
[Ж12, 1ю]
69 / 98
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
39 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
1 / 79
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
17 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
1 / 80
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
49 / 82
СПб Nord West
[Ж13, II]
3 / 25
СПб Nord West
[Ж13А, II]
1 / 24
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14, II]
7 / 35
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14, II]
3 / 30
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж18, КМС]
4 / 19
Бакустина Маргарита [1997]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[Ж13, II]
37 / 54
Спб,NORD WEST
[Ж14, II]
7 / 45
Спб,NORD WEST
[Ж14, II]
8 / 44
Спб,NORD WEST
[Ж14, II]
11 / 45
Спб,NORD WEST
[Ж14, II]
39 / 48
Спб,NORD WEST
[Ж14, II]
1 / 49
СПб Nord West
[Ж16, I]
7 / 46
СПб Nord West
[Ж16, I]
15 / 49
СПб Nord West
[Ж16А, I]
Не финишировал
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж16, I]
12 / 54
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж16, I]
14 / 30
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[Ж18, I]
17 / 29
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[Ж18, I]
15 / 29
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[Ж18, I]
20 / 26
Строганова Ирина [1996]
СДЮСШОР Сестрорецк PS
[Ж14, II]
2 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, I]
40 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, I]
13 / 72
Спб,NORD WEST
[Ж16, I]
15 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, I]
40 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, I]
12 / 79
СПб Nord West
[Ж16]
25 / 49
СПб Nord West
[Ж16А]
24 / 29
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж18, КМС]
7 / 19
Песегова Анастасия [1996]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[Ж14, I]
14 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
16 / 71
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
12 / 72
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
5 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
6 / 74
Спб,NORD WEST
[Ж16, КМС]
11 / 79
СПб Nord West
[Ж16]
8 / 49
СПб Nord West
[Ж16А]
13 / 29
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж18, КМС]
4 / 19
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж21А, КМС]
Не стартовал
СПб Nord-West СДЮСШОР-2
[Ж21А, КМС]
Не стартовал
Федорова Мария [1994]
СПб СДЮШ ОР №2 NW
[Ж16, КМС]
9 / 75
Спб,NORD WEST
[Ж18, КМС]
2 / 33
Спб,NORD WEST
[Ж18, КМС]
Не финишировал
Спб,NORD WEST
[Ж18Б, КМС]
Не финишировал
ЛО КУЗЬМОЛОВО 110%
[Ж21А, I]
4 / 38
ЛО КУЗЬМОЛОВО 110%
[Ж21Е, I]
8 / 29
ЛО КУЗЬМОЛОВО
[Ж21, КМС]
Не стартовал
ЛО КУЗЬМОЛОВО
[Ж21, КМС]
24 / 66
ЛО КУЗЬМОЛОВО
[Ж21Е, КМС]
Не финишировал
Юфанов-Мишин Гавриил [2002]
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
63 / 90
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
81 / 99
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
64 / 100
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
65 / 102
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
48 / 102
Спб,NORD WEST
[М10Б, 3ю]
55 / 71
СПб Nord West
[М10]
55 / 75
СПб Nord West
[М10В]
11 / 43
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М11, 3ю]
21 / 63
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М11, 3ю]
29 / 30
Бакустин Кирилл [2002]
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
67 / 90
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
39 / 99
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
68 / 100
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
73 / 102
Спб,NORD WEST
[М10, 3ю]
38 / 102
Спб,NORD WEST
[М10Б, 3ю]
53 / 71
СПб Nord West
[М10, 3ю]
34 / 49
СПб Nord West
[М10, 3ю]
Не финишировал
СПб Nord West
[М10В, 3ю]
8 / 43
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[М11, 2ю]
22 / 63
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[М11Б, 2ю]
8 / 33
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
21 / 54
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[М12, 2ю]
38 / 54
СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
[М12Б, 2ю]
14 / 24
СПб Сев.ветер СДЮСШОР2
[М14, 1ю]
85 / 99
СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА
[М14, 3ю]
106 / 126
СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА
[М14, 3ю]
90 / 126
Телятников Олег [2000]
Спб,NORD WEST
[М11, 2ю]
65 / 86
Спб,NORD WEST
[М11, 2ю]
68 / 86
Спб,NORD WEST
[М11, 2ю]
63 / 82
Спб,NORD WEST
[М11, 2ю]
64 / 88
Спб,NORD WEST
[М11, 2ю]
37 / 91
Спб,NORD WEST
[М11Б, 2ю]
35 / 60
Руис Антонио [1999]
Спб,NORD WEST
[М12, 2ю]
28 / 108
Спб,NORD WEST
[М12, 2ю]
19 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 2ю]
36 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 2ю]
21 / 110
Спб,NORD WEST
[М12, 2ю]
8 / 109
Запорожцева Софья [1999]
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
7 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
30 / 79
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
48 / 78
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
23 / 80
Спб,NORD WEST
[Ж12, 1ю]
15 / 82
СПб Nord West
[Ж13, 1ю]
5 / 25
СПб Nord West
[Ж13А, 1ю]
4 / 24
Батулова Евгения [1985]
Спб,NORD WEST
[Ж21А, КМС]
8 / 36
Спб,NORD WEST
[Ж21А, КМС]
11 / 38
Спб,NORD WEST
[Ж21А, КМС]
10 / 39
Спб,NORD WEST
[Ж21А, КМС]
23 / 43
Спб,NORD WEST
[Ж21А, КМС]
31 / 52
Самолкин Михаил [2000]
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
76 / 88
Спб,NORD WEST
[М11, 3ю]
63 / 91
Спб,NORD WEST
[М11Б, 3ю]
45 / 60
Раев Павел [1981]
Спб,NORD WEST
[М21К, I]
43 / 60
Спб,NORD WEST
[М21К, I]
52 / 76
Спб,NORD WEST
[М21К, I]
53 / 71
СПб NORD WEST
[М21К, КМС]
30 / 46
СПб NORD WEST
[М21К, КМС]
31 / 57
Иванов Алексей [1973]
Спб,NORD WEST
[М35, I]
21 / 39
Спб,NORD WEST
[М35, I]
27 / 51
Спб,NORD WEST
[М35Б, I]
5 / 18
СПб Nord West
[М35]
18 / 34
СПб Nord West
[М35А]
17 / 28
СПб NORD WEST
[М40]
4 / 27
СПб NORD WEST
[М40]
25 / 29
СПБ NORD WEST
[М40, I]
6 / 17
Самолкин Алексей [1960]
Спб,NORD WEST
[М50, МС]
17 / 24
Спб,NORD WEST
[М50, МС]
33 / 38
Спб,NORD WEST
[М50Б, МС]
14 / 18
Раева Вероника [1981]
Спб,NORD WEST
[Ж21К, КМС]
16 / 54
Спб,NORD WEST
[Ж21К, КМС]
3 / 62
Спб,NORD WEST
[Ж21К, КМС]
8 / 60
СПб NORD WEST
[Ж21К, МС]
5 / 39
СПб NORD WEST
[Ж21К, МС]
15 / 48
Сергеева Любовь [1963]
Спб,NORD WEST
[Ж45, МС]
5 / 29
СПб Nord West
[Ж45]
10 / 19
СПб Nord West
[Ж45А]
3 / 18
СПб NORD WEST
[Ж50, МС]
4 / 21
Мельницкий Даниил
Спб,NORD WEST
[М11А]
1 / 30
СПб Nord West
[М12]
3 / 66
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М13]
8 / 88
Цежев Дмитрий
Спб,NORD WEST
[М11А]
29 / 30
СПб Nord West
[М12]
13 / 66
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М13]
36 / 88
Юфанов-Мишин Павел
Спб,NORD WEST
[М12А]
1 / 29
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М14]
18 / 70
Руис Антонио
Спб,NORD WEST
[М12А]
27 / 29
Карженков Никита
Спб,NORD WEST
[М12А]
Не финишировал
Баразенко Александр
Спб,NORD WEST
[М13А]
22 / 30
Федоров Виталий
Спб,NORD WEST
[М14А]
1 / 30
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М16]
22 / 46
Иванов Матвей
Спб,NORD WEST
[М14А]
11 / 30
СПб Nord West
[М15]
14 / 49
С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST
[М18]
20 / 35
С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST
[М18]
13 / 30
Цапин Евгений
Спб,NORD WEST
[М14А]
21 / 30
СПб Nord West
[М15]
20 / 49
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[М16]
8 / 46
Степанов Никита
Спб,NORD WEST
[М16А]
4 / 29
СПб Nord West
[М18]
20 / 38
Виноградов Никита
Спб,NORD WEST
[М16А]
5 / 29
СПб Nord West
[М18]
6 / 38
ЛО NORD WEST
[М18]
2 / 38
С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST
[РАЗЗЯВА]
Не финишировал
Дроздов Никита
Спб,NORD WEST
[М16А]
14 / 29
Поляков Дмитрий
Спб,NORD WEST
[М18А]
1 / 30
СПБ NORD WEST
[М21]
3 / 64
СПБ NORD WEST
[М21Э]
12 / 30
Карженков Дмитрий
Спб,NORD WEST
[М35А]
23 / 29
СПб Nord West
[М35]
14 / 25
СПб NORD WEST
[М40]
30 / 38
С-ПЕТЕРБУРГ Карженков
[М40]
23 / 32
С-ПЕТЕРБУРГ Карженков
[М40]
21 / 31
Лично
[РАЗЗЯВА]
4 / 37
Панченко Дарья
Спб,NORD WEST
[Ж12А]
8 / 30
СПб Nord West
[Ж13]
1 / 24
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14]
22 / 39
Запорожцева Софья
Спб,NORD WEST
[Ж12А]
13 / 30
СПб Nord West
[Ж13]
21 / 24
Васильева Ольга
Спб,NORD WEST
[Ж12А]
27 / 30
СПб Nord West
[Ж13]
5 / 24
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж14]
30 / 39
Бакустина Маргарита
Спб,NORD WEST
[Ж14А]
8 / 30
СПб Nord West
[Ж16]
6 / 45
СПб Nord West
[Ж16]
28 / 42
СПб Северный ветер СДЮСШОР2
[Ж16]
24 / 56
Красильникова Дарья
Спб,NORD WEST
[Ж16А]
1 / 30
Малышева Злата
Спб,NORD WEST
[Ж16А]
3 / 30
СПб Nord West
[Ж16]
3 / 42
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж18]
8 / 22
Песегова Анастасия
Спб,NORD WEST
[Ж16А]
15 / 30
СПб Nord West
[Ж16]
29 / 42
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж18]
9 / 22
Строганова Ирина
Спб,NORD WEST
[Ж16А]
17 / 30
СПб Nord West
[Ж16]
13 / 42
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж18]
11 / 22
Бевза Татьяна
Спб,NORD WEST
[Ж18А]
1 / 22
СПб Nord West
[Ж18]
2 / 21
СПб Nord-West СДЮСШОР №2
[Ж21А]
6 / 53
Батулова Евгения
Спб,NORD WEST
[Ж21Е]
20 / 29
С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST
[РАЗЗЯВА]
13 / 45
Сергеева Любовь
Спб,NORD WEST
[Ж45А]
7 / 20
СПб NORD WEST
[Ж50]
4 / 24