Московский компас, Лыткарино, 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 12 лет проведено 31 этап.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

200320042005200620082009201020112012201320152016
26.04.200327.04.200324.04.200425.04.200423.04.200524.04.200524.04.200522.04.200623.04.200626.04.200827.04.200825.04.200926.04.200924.04.201024.04.201024.04.201025.04.201025.04.201025.04.201025.04.201023.04.201124.04.201121.04.201222.04.201222.04.201227.04.201328.04.201318.04.201519.04.201523.04.201624.04.2016
О старте
1888
45
1854
45
2075
46
2096
46
2115
47
2151
47
2151
47
2181
49
2253
49
2677
56
2630
56
2713
54
2754
57
2704
55
77
1
280
10
276
10
100
1
2532
52
149
3
144
1
152
1
2971
60
149
1
3019
60
3007
60
2929
60
2476
61
2447
61
2596
60
2634
60

Команды, добавленные к сравнению:
МСК ЮЗАО-TEAM

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Кускова Мария [2004]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж09, 3ю]
24 / 38
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж09, 1ю]
36 / 45
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж09, 1ю]
27 / 44
ЮЗАО-TEAM
[Ж11, III]
3 / 30
ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, I]
14 / 43
Верховцева Анна [2003]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж09, 3ю]
2 / 24

[О3]
69 / 81
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА
[Ж09, 3ю]
34 / 38
77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ
[Ж10, 1ю]
44 / 55
77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ
[Ж10, 1ю]
18 / 51
Битца ЮЗАО-ТЕАМ
[Ж12А, 1ю]
16 / 38
Битца ЮЗАО-ТЕАМ
[Ж12А, 1ю]
23 / 39
Бутово-team
[Ж13, I]
34 / 40
Бутово-team
[Ж13, I]
29 / 42
Ноткина Алиса [2002]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж10, 1ю]
4 / 36
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж11, 1ю]
8 / 44
ЮЗАО-TEAM
[Ж13, II]
10 / 32
ЮЗАО-TEAM
[Ж13, II]
7 / 35
ЮЗАО-TEAM
[Ж14А, II]
10 / 39
ЮЗАО-TEAM
[Ж14А, II]
8 / 48
Точилкина Мария [2001]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж11, III]
8 / 38
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж11, III]
13 / 38
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, III]
15 / 50
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, III]
4 / 48
ЮЗАО-TEAM
[Ж14А, I]
10 / 42
ЮЗАО-TEAM
[Ж14А, I]
5 / 45
ЮЗАО-TEAM
[Ж15, I]
6 / 24
ЮЗАО-TEAM
[Ж15, I]
3 / 30
Фадеева Дарья [1997]
МСК, СДЮСШ
[Ж11, 2ю]
8 / 25
Мск ЮЗАО-team
[Ж12А, II]
10 / 34
Мск ЮЗАО-team
[Ж12А, II]
21 / 34
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж13, II]
7 / 44
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж13, II]
11 / 40
МСК СК ФОТОН
[Ж15, I]
30 / 44
МСК СК ФОТОН
[Ж15, I]
22 / 48
77 мск 'О'Лень
[Ж16А, I]
20 / 33
МГТУ им. Баумана
[Ж18, I]
23 / 36
МГТУ им. Баумана
[Ж20, I]
14 / 26
Фомина Ольга [1995]
Москва СДЮСШ
[Ж12Б]
19 / 55
МСК, СДЮСШ
[Ж13, III]
29 / 36
МСК, СДЮСШ
[Ж13, III]
20 / 35
Мск ЮЗАО-team
[Ж14А, I]
19 / 39
Мск ЮЗАО-team
[Ж14А, I]
17 / 43
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж15, I]
13 / 39
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
16 / 45
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
36 / 44
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
39 / 50
ЮЗАО-TEAM
[Ж21АК, КМС]
64 / 93
ЮЗАО-TEAM
[Ж21АК, КМС]
31 / 86
Резванова Арина [1995]
Москва СДЮСШ
[Ж12А, 3ю]
27 / 46
МСК, СДЮСШ
[Ж13, II]
15 / 36
МСК, СДЮСШ
[Ж13, II]
6 / 35
Мск ЮЗАО-team
[Ж14А, I]
11 / 39
Мск ЮЗАО-team
[Ж14А, I]
12 / 43
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж15, I]
18 / 35
ЮЗАО-TEAM
[Ж21Б, I]
15 / 30
Сафонова Татьяна [1966]
Москва СДЮСШ
[Ж21Б, III]
Дисквалифицирован
Москва СДЮСШ
[Ж21Б, III]
38 / 43
Москва СДЮСШ
[Ж21Б, III]
38 / 43
Москва СДЮСШ
[Ж40, III]
27 / 30
Москва СДЮСШ
[Ж40, III]
23 / 31
МСК, СДЮСШ
[Ж21АК, III]
67 / 95
МСК, СДЮСШ
[Ж21АК, III]
86 / 99
Мск ЮЗАО-team
[Ж21АК, II]
86 / 126
Мск ЮЗАО-team
[Ж21АК, II]
82 / 125
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21АК, II]
83 / 112
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21АК, II]
88 / 116
лично Москва
[Ж45]
22 / 37
лично Москва
[Ж45]
26 / 32
лично Москва
[Ж45]
22 / 25
лично Москва
[Ж45]
17 / 25
лично Москва
[Ж50]
13 / 27
Шилов Михаил [2003]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М09, 3ю]
34 / 80
МСК ЮЗАО-TEAM
[М09, 3ю]
32 / 73
77 ЮЗАО-TEAM
[М10, 1ю]
15 / 85
77 ЮЗАО-TEAM
[М10, 1ю]
17 / 92
ЮЗАО-TEAM
[М12А, III]
13 / 59
ЮЗАО-TEAM
[М12А, III]
3 / 57
ЮЗАО-TEAM
[М13, I]
24 / 76
ЮЗАО-TEAM
[М13, I]
27 / 79
Сгибнев Михаил [2000]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, 1ю]
Дисквалифицирован
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, 1ю]
70 / 81
77 ЮЗАО-TEAM
[М13, II]
66 / 99
77 ЮЗАО-TEAM
[М13, II]
52 / 98
ЮЗАО-TEAM
[М15, II]
Не финишировал
ЮЗАО-TEAM
[М16-18Б, II]
Дисквалифицирован
Кусков Михаил [2000]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, 2ю]
30 / 84
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, 2ю]
Дисквалифицирован
77 ЮЗАО-TEAM
[М13, III]
27 / 99
77 ЮЗАО-TEAM
[М13, III]
38 / 98
ЮЗАО-TEAM
[М15, I]
2 / 50
ЮЗАО-TEAM
[М15, I]
5 / 44
ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
13 / 54
ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
15 / 50
Ноткин Роман [1998]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
37 / 82
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
39 / 88
77 ЮЗАО-TEAM
[М15, II]
18 / 87
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
Не финишировал
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
10 / 63
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
5 / 40
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
7 / 57
Буянов Артемий [1996]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
25 / 75
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
33 / 80
77 ЮЗАО-TEAM
[М18, КМС]
25 / 90
77 ЮЗАО-TEAM
[М18, КМС]
49 / 85
ЮЗАО-TEAM
[М20, КМС]
12 / 42
ЮЗАО-TEAM
[М20, КМС]
8 / 49
ЮЗАО-TEAM
[М20, КМС]
11 / 45
ЮЗАО-TEAM
[М20, КМС]
16 / 55
Куприянов Алексей [1996]
МСК, СДЮСШ
[М12А, 2ю]
37 / 80
Мск ЮЗАО-team
[М13, II]
56 / 87
ЮЗАО-тим
[О1, II]
27 / 53
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
27 / 81
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
19 / 72
77 Малахит-Ориента
[М18, I]
58 / 90
Малахит-Ориента
[М20, КМС]
26 / 42
Малахит-Ориента
[М20, КМС]
23 / 49
Малахит-Ориента
[М20, КМС]
31 / 45
Малахит-Ориента
[М20, КМС]
40 / 55
Шилов Вадим [1996]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14Б, III]
30 / 75
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14Б, III]
63 / 77
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16-18Б, III]
55 / 86
77 ЮЗАО-TEAM
[М18, II]
74 / 85
ЮЗАО-TEAM
[М20, I]
36 / 42
ЮЗАО-TEAM
[М20, I]
42 / 49
ЮЗАО-TEAM
[М20, I]
41 / 45
ЮЗАО-TEAM
[М20, I]
52 / 55
Богопольский Геннадий [1977]
Москва Ориента-Рост
[М21АК, II]
99 / 123
МСК, СДЮСШ
[М21Б, III]
33 / 80
Мск ЮЗАО-team
[М21Б, II]
19 / 60
Мск ЮЗАО-team
[М21Б, II]
22 / 67
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21Б, III]
32 / 90
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21Б, III]
19 / 78
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21Б, III]
23 / 79
77 ЮЗАО-TEAM
[М21Б, III]
18 / 57
ЮЗАО-TEAM
[М21Б, I]
9 / 64
ЮЗАО-TEAM
[М21Б, II]
Дисквалифицирован
ЮЗАО-TEAM
[М21Б, II]
10 / 49
Чистов Александр [1980]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21Е, I]
67 / 75
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21Е, I]
68 / 83
77 ЮЗАО-TEAM
[М21Е, I]
Дисквалифицирован
77 ЮЗАО-TEAM
[М21Е, I]
67 / 89
ЮЗАО-TEAM
[М21Е, I]
56 / 72
Бутово-team
[М35, I]
18 / 66
Бутово-team
[М35, I]
20 / 57
Чистова Ксения [2004]

[О3]
69 / 81
лично_
[О3]
26 / 71
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж09, 1ю]
1 / 45
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж09, 1ю]
6 / 44
ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, II]
3 / 38
ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, II]
3 / 39
Бутово-team
[Ж12А, II]
3 / 38
Трифонов Михаил [1999]
Мск ЮЗАО-team
[М10, 3ю]
Дисквалифицирован
Мск ЮЗАО-team
[М10, 3ю]
14 / 80
МСК ЮЗАО-TEAM
[М11, 2ю]
17 / 75
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА
[М13, III]
Дисквалифицирован
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА
[М13, III]
77 / 98
77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ
[М14А, III]
56 / 86
ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
14 / 55
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
15 / 57
Миронов Даниил [1999]
МСК, СДЮСШ
[М09, 3ю]
24 / 52
Мск ЮЗАО-team
[М10, 3ю]
55 / 80
МСК ЮЗАО-TEAM
[М11, 1ю]
46 / 75
77 ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
61 / 86
ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
24 / 55
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
27 / 57
Шилов Константин [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, III]
19 / 101
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, III]
85 / 98
77 ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
Дисквалифицирован
77 ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
41 / 86
ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
27 / 46
ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
38 / 55
ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
44 / 57
Снигирев Сергей [1990]
Москва СДЮСШ
[М14А, I]
29 / 78
Москва СДЮСШ
[М14А, I]
11 / 77
Москва СДЮСШ
[М15, I]
42 / 76
Москва СДЮСШ
[М15, I]
42 / 76
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21А, КМС]
114 / 151
77 Бутовские волки
[М21Е, КМС]
79 / 89
Бутовские волки
[М21Е, КМС]
54 / 68
Бутовские волки
[М21А2, КМС]
Дисквалифицирован
Фадеева Яна [1972]
Мск ЮЗАО-team
[Ж21Б]
25 / 48
Мск ЮЗАО-team
[Ж21Б]
32 / 42
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21Б, III]
36 / 56
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21Б, III]
34 / 58
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21Б, III]
34 / 55
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж40, III]
22 / 30
ЮЗАО-TEAM
[Ж21Б, III]
17 / 42
Иванов Михаил [1997]
МСК, СДЮСШ
[М11, III]
10 / 51
МСК, СДЮСШ
[М11, III]
23 / 50
Мск ЮЗАО-team
[М12А, II]
10 / 65
Мск ЮЗАО-team
[М12А, II]
20 / 69
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, II]
9 / 79
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, II]
12 / 80
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, I]
44 / 67
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, I]
24 / 81
77 ЮЗАО-TEAM
[М16А, КМС]
14 / 49
77 ЮЗАО-TEAM
[М16А, КМС]
3 / 55
ЮЗАО-TEAM
[М18, КМС]
4 / 61
ЮЗАО-TEAM
[М18, КМС]
27 / 63
Савинов Александр [1998]
МСК, СДЮСШ
[М10, 2ю]
8 / 58
МСК, СДЮСШ
[М10, 2ю]
31 / 54
Мск ЮЗАО-team
[М11, III]
41 / 69
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, II]
19 / 64
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, II]
15 / 60
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
30 / 82
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, II]
74 / 88
ЮЗАО-TEAM
[М18, II]
48 / 63
Сатунин Петр [1991]
Москва СДЮСШ
[М12А, 2ю]
50 / 63
Москва СДЮСШ
[М15, I]
55 / 73
МСК, СДЮСШ
[М18, I]
53 / 111
МСК, СДЮСШ
[М18, I]
25 / 111
МСК ЮЗАО-TEAM
[М20, I]
25 / 58
МСК ЮЗАО-TEAM
[М20, I]
30 / 60
МСК Одуванчиков дым
[М21Е, I]
42 / 75
МСК Одуванчиков дым
[М21Е, I]
41 / 83
77 МГУ-2
[М21Е, I]
61 / 83
77 МГУ-2
[М21Е, I]
61 / 89
лично Москва
[М21А, I]
27 / 69
Тернова Марина [1995]
Москва СДЮСШ
[Ж12Б]
Дисквалифицирован
Мск ЮЗАО-team
[Ж14А, I]
Дисквалифицирован
Мск ЮЗАО-team
[Ж14А, I]
3 / 43
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж15, КМС]
6 / 39
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж15, КМС]
3 / 35
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
Дисквалифицирован
77 ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
15 / 50
Астафьев Евгений [1997]
МСК, СДЮСШ
[М12Б, 3ю]
10 / 113
МСК, СДЮСШ
[М12Б, 3ю]
22 / 107
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, 1ю]
41 / 79
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, 1ю]
45 / 80
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА
[М15, II]
38 / 67
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА
[М15, II]
46 / 81
77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ
[М16А, II]
36 / 49
77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ
[М16А, II]
50 / 55
Акимов Алексей [1976]
Москва СДЮСШ
[М21АК, КМС]
37 / 65
Москва СДЮСШ
[М21АК, КМС]
28 / 68
Москва СДЮСШ
[М21АК, КМС]
34 / 64
Москва СДЮСШ
[М21АК, КМС]
43 / 77
Москва СДЮСШ
[М21АК, III]
52 / 66
Москва СДЮСШ
[М21АК, III]
57 / 79
Москва СДЮСШ
[М21АК, III]
57 / 79
Москва СДЮСШ
[М21АК, III]
38 / 107
Москва СДЮСШ
[М21АК, III]
52 / 123
МСК, СДЮСШ
[М21АК, III]
40 / 154
МСК, СДЮСШ
[М21АК, III]
20 / 152
Мск ЮЗАО-team
[М21АК]
55 / 155
Мск ЮЗАО-team
[М21АК]
56 / 171
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21АК]
52 / 169
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21АК]
53 / 157
МСК ЮЗАО-TEAM
[М35]
19 / 40
МСК ЮЗАО-TEAM
[М35]
24 / 43
77 ЮЗАО-TEAM
[М35]
30 / 48
Мансырев Арсений [1996]
МСК, СДЮСШ
[М12А, 1ю]
35 / 80
МСК, СДЮСШ
[М12А, 1ю]
32 / 78
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, 2ю]
26 / 80
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, 2ю]
41 / 87
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14Б, 2ю]
38 / 77
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, III]
73 / 80
77 ЮЗАО-TEAM
[М16-18Б, III]
29 / 74
Рязанский Михаил [1995]
МСК, СДЮСШ
[М14Б, 3ю]
17 / 104
МСК, СДЮСШ
[М14Б, 3ю]
52 / 114
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, III]
16 / 80
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, III]
1 / 87
Лично
[О1, II]
20 / 44
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, II]
24 / 63
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, II]
65 / 79
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, II]
72 / 86
77 ЮЗАО-TEAM
[М18, II]
73 / 85
Фомина Наталья [1964]
Мск ЮЗАО-team
[Ж21АК]
105 / 126
Мск ЮЗАО-team
[Ж21АК]
111 / 125
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж45]
26 / 35
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж45]
33 / 37
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21Б]
52 / 57

[О2]
55 / 67
Подобедова Екатерина [1994]
Москва СДЮСШ
[Ж12А, 3ю]
9 / 46
Москва СДЮСШ
[Ж12А, 3ю]
20 / 44
МСК, СДЮСШ
[Ж14А, I]
14 / 26
МСК, СДЮСШ
[Ж14А, I]
18 / 29
Мск ЮЗАО-team
[Ж15, I]
25 / 32
Мск ЮЗАО-team
[Ж15, I]
24 / 32
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
47 / 45
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж18, КМС]
42 / 44
Иванов Сергей [1995]
Москва СДЮСШ
[М11, 2ю]
Дисквалифицирован
Москва СДЮСШ
[М11, 2ю]
3 / 49
МСК, СДЮСШ
[М13, I]
25 / 80
МСК, СДЮСШ
[М13, I]
12 / 75
Мск ЮЗАО-team
[М14А, I]
4 / 75
Мск ЮЗАО-team
[М14А, I]
4 / 73
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, I]
3 / 62
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, I]
3 / 63
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, КМС]
47 / 79
Шилов Вениамин [1993]
Москва СДЮСШ
[М10, 3ю]
3 / 57
Москва СДЮСШ
[М10, 3ю]
32 / 53
Москва СДЮСШ
[М11, 1ю]
8 / 37
Москва СДЮСШ
[М11, 1ю]
3 / 38
Мск ЮЗАО-team
[М16Б]
4 / 34
Мск ЮЗАО-team
[М16Б]
12 / 45
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18]
66 / 86
МСК ЮЗАО-TEAM
[М20, III]
38 / 48
МСК ЮЗАО-TEAM
[М20, III]
33 / 52
Зорина Галина [2001]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж09]
24 / 24
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА
[Ж12Б, 3ю]
43 / 54
Шебордаев Иван [2002]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М10]
80 / 94
Богатырев Родион [1998]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, III]
50 / 88
Гладков Глеб [1998]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14А, 1ю]
77 / 88
Ханбеков Дамир [1997]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, III]
68 / 81
Марчевская Марина [1997]
МСК, СДЮСШ
[Ж11, 1ю]
18 / 25
Мск ЮЗАО-team
[Ж12А, 1ю]
33 / 34
Мск ЮЗАО-team
[Ж12А, 1ю]
30 / 34
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж13, I]
39 / 44
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж13, I]
16 / 40
лично_
[О1]
37 / 78
Гутор Елена [2000]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж10, 3ю]
39 / 41
Арькова Полина [1998]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, 3ю]
Дисквалифицирован
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, 3ю]
29 / 42
Коломнина Валерия [1996]
Москва СДЮСШ
[Ж10, 2ю]
Дисквалифицирован
МСК, СДЮСШ
[Ж12А, III]
21 / 32
Мск ЮЗАО-team
[Ж13, I]
24 / 48
Мск ЮЗАО-team
[Ж13, I]
17 / 49
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж14А, I]
12 / 53
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж14А, I]
31 / 56
Баева Надежда [1992]
Москва СДЮСШ
[Ж13, 1ю]
22 / 35
Москва СДЮСШ
[Ж13, 1ю]
22 / 35
Москва СДЮСШ
[Ж14Б, III]
5 / 37
Москва СДЮСШ
[Ж14Б, III]
1 / 43
МСК, СДЮСШ
[Ж16А, I]
15 / 22
МСК, СДЮСШ
[Ж16А, I]
Дисквалифицирован
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж18, I]
21 / 33
Коломнина Екатерина [1982]
Москва СДЮСШ
[Ж21Е, МС]
10 / 16
Москва СДЮСШ
[Ж21Е, МС]
9 / 17
Мск ЮЗАО-team
[Ж21А, МС]
14 / 50
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21А, МС]
10 / 73
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж21А, МС]
4 / 69
Гиленко Андрей [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М11, 2ю]
48 / 67
Яковлев Константин [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М11, 2ю]
56 / 67
Баев Николай [1998]
МСК, СДЮСШ
[М10, 3ю]
3 / 54
Мск ЮЗАО-team
[М11, 1ю]
55 / 68
Мск ЮЗАО-team
[М11, 1ю]
28 / 69
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, 1ю]
31 / 64
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12А, 1ю]
58 / 60
Арьков Константин [1998]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12Б, 3ю]
69 / 108
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12Б, 3ю]
33 / 99
Самойлов Максим [1998]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12Б, 3ю]
Дисквалифицирован
Буянов Артемий [1997]
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, 3ю]
5 / 80
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, 3ю]
25 / 87
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, II]
6 / 79
Чвиков Артем [1997]
МСК, СДЮСШ
[М11, 3ю]
Дисквалифицирован
МСК, СДЮСШ
[М11, 3ю]
46 / 50
Мск ЮЗАО-team
[М12А, 2ю]
56 / 69
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, 2ю]
40 / 79
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, 2ю]
57 / 80
Андреев Артем [1997]
МСК, СДЮСШ
[М12Б, 3ю]
20 / 107
Мск ЮЗАО-team
[М12Б, 2ю]
14 / 89
Мск ЮЗАО-team
[М12Б, 2ю]
74 / 95
МСК ЮЗАО-TEAM
[М14Б, III]
25 / 75
Сафонов Владислав [1994]
Москва СДЮСШ
[М11, 2ю]
31 / 52
Москва СДЮСШ
[М11, 2ю]
41 / 46
Москва СДЮСШ
[М11, 2ю]
41 / 46
Москва СДЮСШ
[М12А, 1ю]
33 / 57
Москва СДЮСШ
[М12А, 1ю]
15 / 57
МСК, СДЮСШ
[М14А, II]
25 / 70
МСК, СДЮСШ
[М14А, II]
21 / 68
Мск ЮЗАО-team
[М15, I]
4 / 67
Мск ЮЗАО-team
[М15, I]
Дисквалифицирован
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
12 / 62
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
28 / 59
Даниленко Николай [1994]
МСК, СДЮСШ
[М14А, III]
19 / 70
МСК, СДЮСШ
[М14А, III]
26 / 68
Мск ЮЗАО-team
[М15, I]
9 / 67
Мск ЮЗАО-team
[М15, I]
13 / 64
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
Дисквалифицирован
МСК ЮЗАО-TEAM
[М16А, I]
45 / 59
Косаргина Ольга [2002]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж09]
18 / 24
Мансырева Арина [1998]
МСК, СДЮСШ
[Ж10, 3ю]
33 / 36
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж12А, 3ю]
31 / 42
Косаргина Наталья [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж12Б]
13 / 49
Голенева Софья [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж12Б, 3ю]
39 / 49
Ершова Любовь [1997]
МСК ЮЗАО-TEAM
[Ж14Б, 3ю]
19 / 30
Шилов Константин [2000]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М10]
58 / 67
Рыбаков Дмитрий [2000]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М10]
59 / 67
Васильев Валерий [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М11, 3ю]
26 / 75
Донской Егор [1999]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М12Б, 3ю]
46 / 99
Васильков Данила [1996]
МСК ЮЗАО-TEAM
[М13, 3ю]
42 / 80
Мурашов Федор [1995]
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, 1ю]
12 / 87
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, III]
15 / 63
Комкин Валерий [1995]
Москва СДЮСШ
[М10]
Дисквалифицирован
Москва СДЮСШ
[М12Б, 3ю]
Дисквалифицирован
МСК, СДЮСШ
[М14Б, 2ю]
71 / 104
Мск ЮЗАО-team
[М14Б, III]
29 / 80
МСК ЮЗАО-TEAM
[М15, III]
46 / 63
Воронин Геннадий [1993]
Москва СДЮСШ
[М13, 2ю]
36 / 64
Москва СДЮСШ
[М13, 2ю]
Дисквалифицирован
МСК, СДЮСШ
[М15, I]
16 / 74
МСК, СДЮСШ
[М15, I]
15 / 80
СДЮСШ-35
[О2, I]
7 / 61
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
49 / 86
Миронов Иван [1992]
Мск ЮЗАО-team
[М18, I]
51 / 86
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
56 / 86
Васильев Александр [1992]
МСК, СДЮСШ
[М18, II]
74 / 111
МСК, СДЮСШ
[М18, II]
43 / 111
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
Дисквалифицирован
Филев Антон [1992]
Москва СДЮСШ
[М11, II]
Дисквалифицирован
Москва СДЮСШ
[М11, II]
6 / 33
Москва СДЮСШ
[М12А, II]
3 / 64
Москва СДЮСШ
[М12А, II]
10 / 60
Москва СДЮСШ
[М13, I]
33 / 86
Москва СДЮСШ
[М13, I]
17 / 84
Москва СДЮСШ
[М13, I]
17 / 84
Москва СДЮСШ
[М14А, I]
56 / 59
МСК, СДЮСШ
[М16А, I]
22 / 56
Мск ЮЗАО-team
[М18, I]
29 / 86
МСК ЮЗАО-TEAM
[М18, I]
Дисквалифицирован
Филев Александр [1988]
Москва СДЮСШ
[М15, II]
15 / 69
Москва СДЮСШ
[М15, II]
51 / 71
Москва СДЮСШ
[М16А, I]
56 / 69
Москва СДЮСШ
[М16А, I]
23 / 69
Москва СДЮСШ
[М18, КМС]
100 / 131
Москва СДЮСШ
[М18, КМС]
Дисквалифицирован
Москва СДЮСШ
[М18, КМС]
Дисквалифицирован
Москва СДЮСШ
[М18, КМС]
77 / 115
МСК ЮЗАО-TEAM
[М21АК, КМС]
80 / 157