Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача, 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 1 год проведено 1 этап.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

2020
13.09.2020
О старте
791
38

Команды, добавленные к сравнению:
CRAFT-ОРИЕНТА

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Гизатулин Всеволод [2010]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М10]
1 / 44
Бурмистров Сергей [2011]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М10]
16 / 44
Рыбакова Александра [2010]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж10]
8 / 38
Наумова Полина [2012]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж10]
10 / 38
Хохлова Ульяна [2014]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж10]
0 / 38
Банникова Ксения [2009]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж12, 3ю]
6 / 35
Зубкова Елена [2009]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж12, 3ю]
8 / 35
Лукьянова Евгения [2008]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж12, 1ю]
Дисквалифицирован
Зубкова Дарья [2006]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж14, II]
13 / 31
Скрипко Дарья [2007]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж14, 1ю]
Дисквалифицирован
Рыбакова Ульяна [2004]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж16, КМС]
2 / 20
Темнова Софья [2005]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж16, I]
7 / 20
Троицкая Анастасия [2004]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж16, I]
10 / 20
Векленко Анна [2005]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж16, I]
Дисквалифицирован
Хохлова Таисия [2002]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж18, МС]
1 / 15
Есипова Дарья [2002]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж18, КМС]
2 / 15
Дорошина Валерия [2002]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж18, КМС]
5 / 15
Курганская Анастасия [2002]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж18, КМС]
7 / 15
Тихонова Зоя [1980]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж21, МС]
1 / 17
Хохлова Наталья [1979]
CRAFT-ОРИЕНТА
[Ж40, I]
3 / 12
Куропаткин Мирон [2008]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М12, 1ю]
8 / 63
Бурмистров Александр [2009]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М12, 3ю]
24 / 63
Векленко Николай [2008]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М12, 1ю]
28 / 63
Скопинский Иван [2008]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М12, 1ю]
Дисквалифицирован
Андреев Георгий [2009]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М12, 3ю]
Дисквалифицирован
Соколов Егор [2006]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М14, II]
8 / 66
Мартынов Аким [2006]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М14, I]
12 / 66
Михайлов Егор [2006]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М14, II]
14 / 66
Клюкин Александр [2006]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М14, II]
Дисквалифицирован
Муцко Федор [2007]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М14, 1ю]
Дисквалифицирован
Юткин Богдан [2005]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М16, I]
5 / 34
Коробчак Константин [2004]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М16, II]
32 / 34
Федоров Тимофей [2003]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М18, КМС]
1 / 20
Фролов Марк [2001]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М20, КМС]
4 / 10
Сутягин Евгений [1998]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М21, МС]
Дисквалифицирован
Наумов Павел [1979]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М40, I]
1 / 19
Хохлов Глеб [1973]
CRAFT-ОРИЕНТА
[М45, I]
4 / 21