Кубок памяти друзей 2021, г.Воронеж, 30.05.2021

Воронежская область 404 18 8

Статистика регулярного старта по годам и этапам

За 2 года проведено 2 этапа.

Вы можете показать нужные года / этапы, а также добавить нужных спортсменов для сравнения.

Выбрать года / этапы  или  Показать все

20192021
12.05.201930.05.2021
О старте
472
18
404
18

Команды, добавленные к сравнению:
СШОР 18 АТЛЕТ

Цветом выделены названия команд, которые не входят в список явно добавленных к сравнению, но которые были обнаружены у спортсменов - участников сравнения.
Старцева Ирина [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж10]
3 / 14
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж12, 3ю]
10 / 25
Соловьева Арина [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж10]
13 / 14
Минина Александра [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж12, III]
9 / 34
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж14, I]
23 / 36
Копылова Полина [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж12, 1ю]
18 / 34
Глущенко Валерия [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж12, 1ю]
27 / 34
Кирилова Ангелина [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж14, I]
3 / 30
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж16, I]
11 / 23
Волкова Ульяна [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж14, I]
5 / 30
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж16, I]
0 / 23
Пантелеева Анастасия [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж14, III]
29 / 30
Сукочева Анастасия [2001]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж18, КМС]
Дисквалифицирован
Еремина Елена [1976]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж30]
14 / 14
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж35]
11 / 12
Патрина Надежда [1968]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж50]
4 / 15
Непоседы
[Ж35]
8 / 12
Колесникова Наталия [2001]
СШОР 18 АТЛЕТ
[ЖА]
10 / 33
Еремина Наталья [1999]
СШОР 18 АТЛЕТ
[ЖЭ, КМС]
7 / 12
Фомина Анастасия [1999]
СШОР 18 АТЛЕТ
[ЖЭ, КМС]
10 / 12
Борщев Павел [2010]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М10, 3ю]
3 / 30
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 2ю]
10 / 50
Курченков Кирилл [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М10, 3ю]
5 / 30
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 3ю]
13 / 50
Трифонов Кирилл [2010]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М10]
14 / 30
Пырков Константин [2010]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М10]
18 / 30
Шелковников Степан [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М10, 1ю]
21 / 30
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, I]
0 / 50
Малыгин Максим [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 1ю]
1 / 50
Богданов Виталий [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 1ю]
10 / 50
Валков Андрей [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 1ю]
22 / 50
Саевский Виталий [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12]
Дисквалифицирован
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, 1ю]
0 / 50
Ищенко Федор [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 2ю]
Дисквалифицирован
Хлуднев Кирилл [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 1ю]
Дисквалифицирован
Наумов Никита [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, I]
3 / 63
Моисеенко Никита [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, III]
6 / 63
СШОР 18 АТЛЕТ
[М16, I]
24 / 33
Косолапов Ярослав [2005]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, I]
35 / 63
Поздняков Тимофей [2004]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М16, I]
7 / 36
Анисимов Никита [2004]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М16, II]
14 / 36
Еремкин Петр [2001]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М18, I]
2 / 8
Моисеенко Евгений [1973]
СШОР 18 АТЛЕТ
[МА]
36 / 46
Потылицын Иван [1990]
СШОР 18 АТЛЕТ
[МЭ, МС]
1 / 27
СШОР 18 АТЛЕТ
[МЭ, МС]
1 / 32
Арапова Нелли [2011]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж10]
5 / 21
Божко Алина [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж12]
14 / 25
Копылова Полина [2007]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж14, 1ю]
22 / 36
Иванова Юлия [2006]
СШОР 18 АТЛЕТ
[Ж16, КМС]
4 / 23
Ермакова Юлия [1987]
СШОР 18 АТЛЕТ
[ЖА]
4 / 9
Старцева Елена [1980]
СШОР 18 АТЛЕТ
[ЖА]
9 / 9
Полегешко Даниил [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 1ю]
18 / 50
Гусев Антон [2009]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М12, 3ю]
36 / 50
Арапов Артемий [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, I]
1 / 50
Волков Андрей [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, II]
8 / 50
Свирь Никита [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14, 1ю]
28 / 50
Кузнецов Егор [2008]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М14]
38 / 50
Ковалев Степан [2006]
СШОР 18 АТЛЕТ
[М16, 2ю]
0 / 33
Яншин Алексей [2000]
СШОР 18 АТЛЕТ
[МЭ, КМС]
5 / 32
Косинов Владимир [2000]
СШОР 18 АТЛЕТ
[МЭ, МС]
11 / 32
Ремезов Денис [1999]
СШОР 18 АТЛЕТ
[МЭ, МС]
14 / 32
Фролов Вячеслав [1997]
СШОР 18 АТЛЕТ
[МЭ, МС]
0 / 32