Шевченко Людмила - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1957 г.р. (63 - 64 лет) 5862.32 218 35 2 805.33 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.04.2021       Московский Компас 10 / 1459:11     О-ЭлектроуглиЖ60II15123.50 км1317.43
2020
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 8 / 111:14:59     ЭлектроуглиЖ609483.70 км0
2019
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 30 / 431:32:07     ЭлектроуглиА163015.00 км0
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 30 / 431:23:07     ЭлектроуглиА163015.00 км0
19.10.2019       Открытое первенство клуба «Билдер», Кузьминки-Чагино 4 / 41:29:46     ЭлектроуглиЖ553018
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 3 / 41:04:45     ЭлектроуглиЖ6010464.00 км1249.71
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 4 / 1054:21     ЭлектроуглиЖ606053.20 км1038.95
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 4 / 1054:21     ЭлектроуглиЖ606053.20 км038.95
09.05.2019       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ПКиО Измайлово 7 / 71:22:28     ЭлектроуглиЖ6025415
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 6 / 1144:51     ЭлектроуглиЖ6017913.40 км1241.27
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 11 / 1648:09     ЭлектроуглиЖ6017913.80 км1235.87
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 4 / 638:05     Ногинский м.рЖ556683.00 км050.34
2018
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 32 / 421:27:19     ЭлектроуглиА107014.20 км18
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы     Ногинский МРЖ5513654.50 км0
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 42:31     ГО ЭлектростальЖ55774013.00 км0
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 42:31     ГО ЭлектростальЖ55774013.00 км12
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 13 / 1849:17   50 ЭлектроуглиЖ6017222.80 км1023.84
26.08.2018       Городские соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие", пл. Овражки 2 / 253:17     ЭлектроуглиЖ601413.70 км1059.56
26.08.2018       Городские соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие", пл. Овражки 2 / 221:22     ЭлектроуглиЖ601412.00 км663.76
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 11 / 251:00:50     ЭлектроуглиЖ6018463.50 км1243.07
2017
24.12.2017       «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ». г.Москва, Битцевский Лес п.п. 7.2.6     ЭлектроуглиЖ559360
23.12.2017       «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ». г.Москва, Битцевский Лес п.п. 7.2.6     ЭлектроуглиЖ559360
04.11.2017       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М.Гурцева, ГАБО 5 / 51:02:11     ЭлектроуглиЖ553343.10 км1337.57
15.10.2017     Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская область, г.Яхрома Дмитровский м.р., Кросс-классика, г. Яхрома 9 / 121:04:16   Ногинский МРЖ552952.50 км1326.86
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 5 / 71:29:18   ЭлектроуглиЖ6025084.90 км1521.68
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н пп3.13.12.2   ЭлектроуглиЖ609302.83 км1
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 1353:10     ЭлектроуглиЖ6018453.30 км038.22
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 7 / 1245:39     ЭлектроуглиЖ6018453.20 км1238.72
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 6 / 931:14     Ногинский МРЖ554122.70 км941.58
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 6 / 931:14     Ногинский МРЖ554122.70 км041.58
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 8 / 1131:14     Ногинский МРЖ554122.70 км041.58
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 8 / 81:00:10     ГО ЭлектроуглиЖ552034.10 км011.75
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 8 / 101:00:10     ГО ЭлектроуглиЖ552034.10 км011.75
2016
23.10.2016       Открытое первенство клуба Билдер по спортивному ориентированию бегом Выбор, Кузьминки-Чагино 3 / 71:47:45     ЭлектроуглиЖ55405046.85
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 11 / 1348:10   ГО ЭлектроуглиЖ556423.00 км055.71
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 13 / 1748:10     ГО ЭлектроуглиЖ556423.00 км1155.71
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан п.п.2.6.10     15 О-Клуб7 этап22583.20 км0
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 7 / 81:29:03     ГО ЭлектроуглиЖ559144.20 км028.64
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 17 / 201:29:03     ЭлектроуглиЖ559144.20 км11
28.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 2й день, Овражки 1 / 259:44     ЭлектроуглиЖ553073.30 км980.00
27.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 1й день, Овражки 2 / 21:10:32     ЭлектроуглиЖ553074.60 км1363.27
26.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Комбинация, Овражки 1 / 11:25:35     ЭлектроуглиЖ551475.00 км080.00
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 1542:24     ЭлектроуглиЖ608962.60 км1263.47
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 12 / 1758:30     ЭлектроуглиЖ608962.60 км1138.18
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 1942:51     ЭлектроуглиЖ608962.10 км1138.03
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 5 / 1329:48     ЭлектроуглиЖ551316038.16
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 5 / 1629:48   ЭлектроуглиЖ551316038.16
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 13 / 181:13:26     ЭлектроуглиЖ507353.80 км1428.36
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 15 / 2044:49     ЭлектроуглиЖ507352.80 км1033.50
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 13 / 1645:35     ЭлектроуглиЖ507353.30 км948.72
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 18 / 201:06:36     ЭлектроуглиЖ5518163.50 км15
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 22 / 2455:23     ЭлектроуглиЖ5518163.20 км1512.39
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 6 / 1545:27     ГО ЭлектроуглиЖ553162.74 км1229.99
2015
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 12 / 121:23:10     ЭлектроуглиЖ558124.20 км10
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 7 / 101:36:36     ЭлектроуглиЖ55Б5944.50 км1649.39
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 15 / 221:38:07     ЭлектроуглиЖ555944.20 км13
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 15 / 211:21:06     ЭлектроуглиЖ555944.30 км12
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 7 / 1247:34     ЭлектроуглиЖ555942.60 км1130.05
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 7 / 2233:57     ЭлектроуглиЖ551752.90 км1561.18
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 12 / 2348:13     ЭлектроуглиЖ551752.10 км736.76
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 6 / 2031:05     ЭлектроуглиЖ551752.10 км733.67
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 13 / 161:08:15     ШИК-2Ж-С15044.20 км1244.89
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 8 / 111:14:22     ЭлектроуглиЖ558473.00 км1711.02
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 18 / 221:08:47     ЭлектроуглиЖ505652.70 км1919.49
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 21 / 2544:06     ЭлектроуглиЖ505651.80 км1515.31
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 18 / 2235:10     ЭлектроуглиЖ505653.00 км1042.89
19.04.2015       Московский компас-2015 17 / 1842:08     ЭлектроуглиЖ5518863.20 км1117.48
18.04.2015       Московский компас-2015 17 / 1945:24     ЭлектроуглиЖ5518863.30 км1221.99
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 4 / 832:03     ГО ЭлектроуглиЖ558412.40 км050.35
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 4 / 832:03     ГО ЭлектроуглиЖ558412.40 км1350.35
2014
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 5 / 101:25:27,21     50 ЭлектроуглиЖ5521055.10 км2329.48
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 72 / 34:47   09 О-Клуб7 этап17752.57 км2218.51
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 181:04:52     50 ЭлектроуглиЖ559153.96 км1311.80
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 9 / 111:13:43     50 ЭлектроуглиЖ55Б3204.30 км1757.29
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 19 / 231:21:04     50 ЭлектроуглиЖ553204.30 км1543.01
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 13 / 2258:25     50 ЭлектроуглиЖ553203.90 км1435.21
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 11 / 1548:20     50 ЭлектроуглиЖ553202.90 км1128.63
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 2 / 522:00     ГО ЭлектроуглиЖ553492.30 км1377.05
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 7 / 1447:39     50 ЭлектроуглиЖ557193.00 км1539.11
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 3 / 348:12     ГО ЭлектроуглиЖ554731.63 км0
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 3 / 348:12     50 ЭлектроуглиЖ554731.63 км6
2013
25.08.2013     ХХVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2013" Укороченная дистанция, Родники 5 / 557:55   МО ЭлектроуглиЖ551684.13 км1143.24
24.08.2013       ХХVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2013", Классика, Родники 5 / 71:04:36     МО ЭлектроуглиЖ551684.76 км1366.43
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 12 / 2059:37     ЭлектроуглиЖ55II7073.30 км1250.95
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 9 / 1624:17     ЭлектроуглиЖ55II7071.40 км1341.42
19.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 16 / 201:36:51     ЭлектроуглиЖ55II7074.40 км179.84
18.07.2013     Всероссийское первенство ветеранов Открытое первенство СДЮСШОР №6, Бакланово 3 / 1939:50   ЭлектроуглиЖ55II7072.30 км1268.39
28.04.2013       Московский компас-2013 16 / 2558:30     50 ЭлектроуглиЖ5521603.50 км1515.41
27.04.2013       Московский компас-2013 11 / 261:00:24     50 ЭлектроуглиЖ5521603.70 км1849.64
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 4 / 557:29     МСК О-КлубЖ55(50-530123.50 км1331.96
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 9 / 1052:38     МО НогинскЖ55II4113.63 км523.44
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 9 / 101:00:38     МО НогинскЖ55II4113.63 км012.26
07.01.2013       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ - 2013 Выбор с первым обязательным КП, Раменское 12 / 1540:41     МО ЭлектроуглиЖспортив6516
2012
04.11.2012       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М.Гурцева, сп ГАБО 5 / 849:09     МО ЭлектроуглиЖ501243.00 км1255.98
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка снят     ЭлектроуглиЖ5520370
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 5 / 111:03:41     МО ЭлектроуглиЖ559114.40 км1262.84
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 4 / 1054:25     МО, ЭлектроуглиЖ55II7893.30 км1355.44
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 4 / 1351:53     МО, ЭлектроуглиЖ55II7893.30 км1253.98
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 8 / 131:04:36     МО, ЭлектроуглиЖ55II7893.10 км1452.18
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 1343:30     Москва О-КлубЖ55II4932.90 км1367.49
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 1445:58     Москва О-КлубЖ55II4932.60 км1268.14
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 8 / 1226:46     Москва О-КлубЖ55II4931.50 км1039.25
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 2 / 454:35     О-КлубЖС-117063.40 км1128.31
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 14 / 2855:45     МО ЭлектроуглиЖ5521733.50 км1233.77
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 12 / 2952:07     МО ЭлектроуглиЖ5521733.60 км1227.85
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес п.п.2.6.10   МСК О-КлубЖ2112253.70 км3
07.01.2012       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ» - 2012, г.Раменское 1 / 1015:32     МО ЭлектроуглиЖнар651.10 км10100.00
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 9 / 1050:52     МО ЭлектроуглиЖ506483.40 км038.46
04.11.2011       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М. Гурцева, г.Долгопрудный 5 / 822:33     МО ЭлектроуглиЖ503202.80 км1762.80
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 6 / 1057:49     МСК О-КлубЖ509243.94 км1724.98
15.05.2011       РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2011 Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пересвет 6 / 956:24     МО Ногинск СпартакЖ45II864185.94
15.05.2011     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию бегом Дисциплина - выбор (25-65 минут) г.Пересвет 6 / 856:24   Ногинский МРЖ45II86405.94
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 23 / 321:28:44     МСК О-КлубЖ5028744.60 км195.70
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 22 / 311:16:30     МСК О-КлубЖ5028744.40 км204.44
17.04.2011     Чемпионат Московской области Первенство Московской области Первенство Московской области среди спортсменов среднего и старшего возраста, г. Раменское 5 / 724:18   Ногинский МРЖ45II21212.40 км1066.85
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 6 / 71:38:20     Ногинский МРЖ45II7395.92 км1024.67
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 8 / 91:38:20     Ногинск СпартакЖ45II7395.92 км1224.67
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 6 / 1354:57     Ногинск СпартакО2II593.47 км1034.55
07.01.2011       Рождественские старты снят     ЭлектроуглиЖ-н861.80 км3
2010
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 10 / 1636:08     МО ЭлектроуглиЖ453332.90 км1243.80
04.11.2010       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М.Гурцева, ГАБО 9 / 121:01:51     ЭлектроуглиЖ504453.10 км116.23
24.10.2010     Открытое первенство с/к "Билдер" по спортивному ориентированию бегом, Комбинация, ст. Овражки н/с   О-КлубЖ50II2745.95 км0
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 6 / 151:36:30     О-КлубЖ501305039.01
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 13 / 1758:12     О-КлубЖ509284.09 км1519.41
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 14 / 2154:41     О-КлубЖСII16043.60 км1259.24
22.08.2010     Первенство Водокачки REMIX, Салтыковский л\п 16 / 271:20:18   О-КлубЖенщины10795.20 км17
14.08.2010     Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом (выбор), посвящённые Дню физкультурника, л/п Кусково 6 / 61:12:48   О-КлубД3-женII1774.40 км0
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 8 / 141:03:01     Москва, О-КлубЖ50БII4674.10 км1456.66
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 16 / 3358:41     Москва, О-КлубЖ50II4674.10 км1048.51
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 17 / 3244:53     Москва, О-КлубЖ50II4673.60 км035.04
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 7 / 1147:21     Москва, О-КлубЖ50II4673.20 км1039.51
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 3 / 543:53     О-КлубЖ508723.60 км1451.59
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010", г. Пересвет 10 / 2246:45     О-КлубЖ3538116
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 25 / 351:18:03     МСК О-КлубЖ5017615.22 км1515.30
10.01.2010       XIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ-2010", Кусково 4 / 42:07:11     О-КлубЖ50II4386.30 км141.38
06.01.2010     РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ O-CITY CUP 1 ЭТАП, Раменское 3 / 1215:04   О-клубЖН1051.23 км767.47
2009
06.12.2009       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 68-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк п.п.7.8     О-КлубЖ50II6354.10 км2
04.10.2009       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Наро-Фоминск 8 / 121:06:33     Ногинский МРЖ45II4023.96 км071.36
04.10.2009       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Наро-Фоминск 9 / 131:06:33     Ногинский р-нЖ45II4023.96 км1471.36
19.09.2009       Московский Фестиваль Ветеранов по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский л\п 3 / 537:42     О-клубж50II522.32 км1471.77
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 50:10     О-КлубЖСII15124.10 км0
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 19 / 2142:57     О-КлубЖ-О1II5322.87 км193.22
30.08.2009       XXII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2009", Заданное направление - 2й день, п. Родники 3 / 81:01:04     О-КлубЖ50II3154.74 км1064.05
29.08.2009       XXII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2009", Заданное направление - 1й день, п. Родники 7 / 857:38     О-КлубЖ50II3154.21 км926.77
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 22 / 291:27:28     Мск О-КлубЖ5024524.95 км16
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 27 / 311:13:08     Мск О-КлубЖ5024524.61 км13
18.04.2009       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2009 Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский л/п 10 / 1333:50     О-КлубЖ50II9883.09 км1754.35
22.03.2009     Открытое первенство клуба "Билдер" по спортивному ориентированию на лыжах (выбор), п.Котельники 3 / 41:06:40   О-КлубЖ453141931.37
28.02.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - лонг 0830153511Я Открытые московские соревнования, п. Котельники п.п.7.8     О-КлубЖЭII20111.56 км0
28.02.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - лонг 0830153511Я Открытые московские соревнования, п. Котельники ЖБ     О-КлубЖЭII20110.70 км1
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 3 / 61:07:24     О-КлубЖ50II3073.77 км035.11
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 3 / 61:07:24     О-КлубЖ50II3073.77 км1135.11
24.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт 0830133511Я Массовые соревнования "Московские сугробы", Битцевский лесопарк 51 / 571:21:51     О-КлубЖЭII3133.59 км13
2008
21.12.2008     "Открытие зимнего сезона" Городские соревнования по спортивному ориентированию, на заданном маршруте (нитка), п. Котельники 4 / 71:27:40   О-КлубЖ503064.30 км2143.06
07.12.2008       XXVIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 67-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 7 / 1039:46     О-КлубЖ505373.10 км055.51
25.10.2008       Первенство клуба "Билдер" по спортивному ориентированию бегом, ст. Овражки 6 / 61:30:40     О-КлубЖ502075.10 км0
25.10.2008       Первенство клуба "Билдер" по спортивному ориентированию бегом, ст. Овражки 6 / 61:30:40     О-КлубЖ502075.10 км14
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово 11 / 111:18:44     О-КлубЖ509993.77 км11
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 11 / 171:37:04     Ногинский районЖ455035.62 км029.81
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 20 / 271:37:04     Ногинский районЖ455035.62 км17
14.09.2008       XIII Открытое первенство СК "О-Клуб" по спортивному ориентированию, Соревнования в заданном направлении, Опалиха 7 / 1153:54     О-Клуб-7МС224104.70 км2142.57
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 21 / 281:35:57     ЭлектроуглиЖ-МО6266.31 км0
31.08.2008       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие-2008" Матч Москва - Рязань, Овражки - Торбеево 3 / 61:15:17     О-КлубЖ502375.42 км1258.03
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 10 / 111:08:21     О-КлубЖ502614.35 км0
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 9 / 101:08:21     О-КлубЖ502614.35 км15
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 11 / 1228:28   О-КлубЖ502612.15 км0
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 11 / 1130:14     О-КлубЖ502612.15 км07.06
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 11 / 1258:42     О-КлубЖ502612.15 км23
03.05.2008     XL Майская Многодневка Гандикап, л/о Березка 8 / 101:17:01   О-клубЖ501993.48 км1
02.05.2008       XL Майская Многодневка, Карьер 6 / 111:06:45     О-клубЖ501992.85 км1754.84
01.05.2008     XL Майская Многодневка Открытый старт, л/о "Березка" 6 / 101:19:14   О-клубЖ501994.80 км1243.00
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 23 / 251:14:02     МСК, О-КлубЖ5022814.65 км130.73
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 22 / 261:27:48     МСК, О-КлубЖ5022814.77 км201.56
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 6 / 71:18:08     МО ЭлектроуглиЖ454265.12 км10
24.02.2008     Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 3 / 41:18:08   МО ЭлектроуглиЖ454265.12 км040.98
23.02.2008     8-ой традиционный марафон 50 км классическим ходом 4 / 52:30:25,7   ЭлектроуглиЖ50-549720.00 км013.69
2007
03.11.2007     Традиционные соревнования "Осенние встречи", Медик   О-КлубЖА1146.70 км1
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 13 / 161:03:06     ЭлектроуглиЖ4550794.42 км033.07
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 22 / 251:03:06     ЭлектроуглиЖ4550794.42 км10
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 6 / 81:29:46     О-КлубЖ509194.08 км1141.74
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган 4 / 41:40:16     О-КлубЖ508114.00 км16
22.09.2007       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении (классика), Салтыковский л/п 4 / 51:05:01     О-КлубЖ501784.05 км1256.25
27.05.2007       Чемпионат и Первенство Московской области. пос. Чулково 8 / 141:39:43     О-КлубЖ452445.06 км1857.82
12.05.2007     Летнее первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо 22, ст. Авангард 6 / 744:27   О-КлубЖ50-594914.38 км951.16
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 17 / 231:10:55     Москва О-клубЖ5021744.45 км1833.67
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 19 / 252:02:37     Москва О-клубЖ5021745.04 км0
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 19 / 252:02:37     Москва О-клубЖ5021745.04 км17
15.04.2007     "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию, в заданном направлении, Белая Дача 69 / 801:08:43   О-КлубЖ34244.94 км15
18.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 71 / 8655:11     О-КлубЖЭIII3074.28 км0
18.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 73 / 8655:11     О-КлубЖЭIII3074.28 км9
13.02.2007     Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию на лыжах, Лонг, г. Раменское 2 / 21:46:18,2   О-Клуб, МоскваЖ504594.42 км028.04
12.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 2 / 21:01:25     О-Клуб, МоскваЖ504593.14 км061.89
11.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 1 / 21:42:18     О-Клуб, МоскваЖ504594.84 км090.00
10.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (классика), г. Раменское 20 / 241:05:47     О-КлубЖБ3603.90 км9
10.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (классика), г. Раменское 20 / 241:05:47     О-КлубЖБ3603.90 км0
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста по спортивному ориентированию (нитка), Салтыковка 2 / 552:02     О-КлубЖ5023664.00 км1066.98
14.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Битцевский лесопарк 6 / 837:03     О-КлубЖ5021793.36 км1075.14
07.01.2007       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ", (маркированная трасса + заданное направление), л/п Кусково 7 / 91:44:37     О-КлубЖ502197.50 км034.47
2006
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 68 / 1211:18:44     г.о. ЭлектроуглиЖенщины13595.12 км17
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 12 / 171:18:44     г.о. ЭлектроуглиЖ4513595.12 км1710.66
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 12 / 161:18:44     г.о. ЭлектроуглиЖ4513595.13 км010.66
08.10.2006       КАРУСЕЛЬ-2006 32 / 342:44:16     О-клуб-34этап421010.81
08.10.2006       Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 10 / 121:06:39     О-КлубЖ459034.50 км023.91
08.10.2006       КАРУСЕЛЬ-2006 утешил     О-клуб-38этап8210
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 14 / 152:17:25   О-КлубЖ455026.40 км22
03.09.2006       "Спортивное долголетие" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию 2-й день, Коренево снят     О-КлубЖ452475.78 км0
02.09.2006       "Спортивное долголетие" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию 1-й день, Коренево 12 / 151:02:27     О-КлубЖ452474.80 км0
14.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 19 / 231:12:19     О-Клуб, МоскваЖ453633.97 км11
13.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 12 / 1355:34     О-Клуб, МоскваЖ453632.99 км10
11.06.2006     "РАМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ", Парковое ориентирование - заданное направление, г. Раменское 4 / 843:37   О-КлубЖ4511533.53 км1274.42
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT, л/п Загорье 26 / 291:14:38     О-КлубЖ21-33072.96 км14
21.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытое первенство Московской области, по спортивному ориентированию (классика), Сергиев Посад 16 / 211:17:56     О-КлубЖ4520824.53 км1512.36
19.03.2006       Открытое первенство ЦАО г. Москвы Мемориал Вадима Масловского, п. Белая дача п.п.7.8     О-КлубЖ452105.60 км0
29.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Кубок ФСО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Раменское 8 / 101:39:21     О-КлубЖ453297.20 км1215.51
28.01.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Белая дача п.п.11.7.6     О-КлубЖБ1433.71 км9
2005
25.12.2005       "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2005", Битцевский парк п.п.7.8     О-КлубЖ454016.11 км8
24.12.2005       "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2005", Битцевский парк 11 / 121:40:51     О-КлубЖ454014.85 км10
18.12.2005     "Ностальгия-2005" (открытие зимнего сезона) Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной трассе (без ограничения штрафа), Белая Дача непр.отм.   О-КлубЖВук5015.20 км0
Всего: 218 , показано с 1 по 218