Нурмухаметов Петр - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1988 г.р. (33 - 34 лет) 18964.48 152 28 3 952.27 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
21.11.2021     Открытая тренеровка спортивное ориентирование бегом, Кросс-спринт, "Варяг" карьер 2 / 1755:00   КонтурОРЕN1МС413.90 км2046.48
07.11.2021       Командный кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах, Фанзавод 5 / 1030:53     ЦСП г.ВладивостокаМВМС408021757.02
06.11.2021       Командный кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах, Садгород 3 / 1036:41     ЦСП г.ВладивостокаМВМС408022888.56
24.10.2021       Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов, Улисс 1 / 732:24     ЦСП г.ВладивостокаМ30МС843.70 км18180.00
23.10.2021       Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов, Фанзавод 7.2.6     ЦСП г.ВладивостокаМ30МС843.10 км0
03.10.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Тихого Океана" Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ПКФСО", КРОСС - КЛАССИКА, п. Ливадия 4 / 2348:40     25_Приморский крайМЭМС166.40 км20186.16
02.10.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Тихого Океана" Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ПКФСО", КРОСС - ЛОНГ, п. Ливадия 2 / 231:28:56     25_Приморский крайМЭМС1610.20 км15186.26
01.10.2021     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ТИХИЙ ОКЕАН» Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ПКФСО", КРОСС - СПРИНТ, п. Ливадия 6 / 2331:02   25_Приморский крайМЭМС163.60 км18158.65
26.09.2021       3-этапное командное Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди муниципальных образований (3 этап - Финал) Приморский край, п. Городечное, Надежденский р-н. Надежденский р-н 3.13.12.2     ЦСП г.ВладивостокаМБМС28221
25.09.2021       3-этапное командное Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди муниципальных образований (3 этап - Финал) Приморский край, п. Городечное, Надежденский р-н 4 / 191:05:42     ЦСП г.ВладивостокаМБМС2828.40 км2295.60
22.08.2021       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье», Кросс-классика финал, б.Триозерье 6 / 3735:45     25_ЦСП г.ВладивостокМАМС2704.20 км15182.45
21.08.2021       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье», Кросс-классика пролог, б.Триозерье 18 / 3744:40     25_ЦСП г.ВладивостокМАМС2703.90 км14122.42
23.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 22 / 3333:09     Приморский крайМужчиныМС10235.30 км16
22.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск п.п.3.13.12.2     Приморский крайМужчиныМС3015.50 км12
21.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 5 / 5648:27     Приморский крайМужчиныМС5531177.41
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 33 / 381:35     Приморский крайМужчиныМС11202.00 км14
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 33 / 380:32     Приморский крайМужчиныМС51202.00 км14
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 33 / 380:04     Приморский крайМужчиныМС31202.00 км14
17.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 42 / 761:26:58     Приморский крайМужчиныМС13513.70 км32127.23
16.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 33 / 7746:58     Приморский крайМужчиныМС9327134.03
18.04.2021       Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. Фестиваль спортивного ориентировани. п.Лозовый ПГО 6 / 1741:48     25_Приморский крайМУЖЧИНЫМС2655.90 км21169.49
17.04.2021       Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. Фестиваль спортивного ориентировани. п.Лозовый ПГО 5 / 171:10:43     25_Приморский крайМУЖЧИНЫМС2658.70 км20177.04
16.04.2021       Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию 2021 6 / 1736:21     25_Приморский крайМУЖЧИНЫМС2656.20 км22175.27
2020
12.10.2020       Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Хабаровск 6 / 2426:14     Приморский крайМЭI94.70 км31192.76
11.10.2020       Кубок России, Кросс-выбор, Хабаровск 9 / 2355:10     Приморский крайМЭI226.20 км0149.91
08.03.2020       Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию, посвящённое международнному женскому дню, Садгород 9 / 1625:21     ЦСП г.ВладивостокаМВМС2834.20 км063.83
2018
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка н/с     25-Нурмухаметов ПетрМЭМС1890
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край     Приморский крайМУЖЧИНЫМС19015.10 км0
24.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика-общий старт, Хабаровский край 10 / 4540:38     Приморский крайМУЖЧИНЫМС155.90 км22187.63
23.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - лонг, Хабаровский край 7.2.6     Приморский крайМУЖЧИНЫМС2810.40 км0
22.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика, Хабаровский край 15 / 4846:07     Приморский крайМУЖЧИНЫМС315.10 км19154.15
15.07.2018       РУСЬ 6 / 1856:05     ПРИМОРСКИЙ КРАЙМЭМС10060141.75
2015
17.10.2015     Кубок России по спортивному ориентированию ВЫБОР, г.Владивосток   Контур, ВладивостокМЭМС3025
16.10.2015       Кубок России по спортивному ориентированию, г.Владивосток 10 / 3028:43     Контур, ВладивостокН21МС303.60 км35166.21
16.10.2015       Кубок России по спортивному ориентированию, г.Владивосток 10 / 3028:43     Контур, ВладивостокМЭМС303.60 км0166.21
15.10.2015       Кубок России по спортивному ориентированию, г.Владивосток п.п.3.9.9     Контур, ВладивостокМ21МС413.60 км0
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию снят     Приморский крайМУЖЧИНЫМС19030
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 15 / 692:14:25     Новосибирская облМЭМС3916.90 км34171.34
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 13 / 8037:09   Новосибирская облМЭМС3918170.21
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 24 / 881:30:05   Новосибирская облМЭМС3912.20 км0156.91
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 24 / 821:30:05   Новосибирская облМЭМС3912.20 км42
14.09.2014     VII открытые многодневные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК -Е4" Заданное направление - общий старт-классика 30-60мин. с.Тимирязевское 1 / 331:11:44   Новосибирск, НовосибМУЖЧИНЫМС3010.80 км29200.00
24.08.2014       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Индивидуальная гонка с раздельным стартом - классика, г.Красноярск 2 / 3057:12     г.ТомскМужчины266.90 км17193.07
22.08.2014       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Индивидуальная гонка с раздельным стартом - кросс, г.Красноярск 4 / 271:32:50     г.ТомскМужчины20310.00 км21192.13
21.08.2014       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Индивидуальная гонка с раздельным стартом - спринт (до 25 мин.), г.Красноярск п.п.7.8.     г.ТомскМужчины2033.90 км7
2013
29.06.2013       Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, б. Триозерье 6 / 241:51:02     Приморский крайМужчиныМС2149.70 км21177.30
2012
09.07.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, г. Белогорск 15 / 2229:35     Приморский крайМЭМС704.00 км18116.00
07.07.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, г. Белогорск 7 / 211:06:15     Приморский крайМЭМС707.60 км21173.05
2011
25.09.2011       Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся. Финал Кубка "Акфы", г. Хабаровск 4 / 1847:28     Владивосток"Контур"МЭМС2445.03 км17161.27
25.09.2011       Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся. Финал Кубка "Акфы", г. Хабаровск 3 / 1730:47     Владивосток"Контур"МЭМС2448.13 км22173.79
31.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Выбор 25-65 мин, Челябинская область п.2.6.10     Приморский крайМЕМС6532
30.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Общий старт - кросс 65-140 минут, Челябинская область снят     Приморский крайМЕМС5417.60 км14
04.07.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ КЛАССИКА 30.06-04.07. 2010г., г. Хабаровск 3 / 271:01:57     Приморский крайМЭМС2587.00 км0163.78
02.07.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ КЛАССИКА 30.06-04.07. 2010г., г. Хабаровск 3 / 261:01:57     Приморский крайМЭМС2587.00 км21163.78
01.07.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, г. Хабаровск 5 / 2927:57     Приморский крайМЭМС2584.00 км19163.14
20.06.2011       Амурская многодневка, с.Краснореченское 3 / 828:50     г.ВладивостокМЭМС2774.50 км17188.38
20.06.2011       С.Краснореченское 3 / 3320:32     г.ВладивостокМЭМС568.00 км17179.41
18.06.2011       Амурская многодневка, с.Краснореченское 2 / 2839:20     г.ВладивостокМЭМС565.13 км15184.87
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым   Приморский крайМЕ-АМС244.70 км0
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 21 / 7450:54     ПРИ Приморский крайМЭМС9937.30 км23170.55
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 17 / 7139:48     ПРИ Приморский крайМЭМС9936.30 км23154.95
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 7 / 7235:50     ПРИ Приморский крайМЭМС9935.30 км22186.28
29.01.2011       Ильинка 24 / 3439:16     Приморский крайМЭМС37.40 км14129.20
28.01.2011       Воронеж-2 18 / 3244:27     Приморский крайМЭМС177.80 км1093.10
2010
19.09.2010       Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся. Финал Кубка "Акфы", г. Хабаровск 3 / 1951:05     Владивосток"Контур"МЭМС2646.64 км23196.82
19.09.2010       Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся. Финал Кубка "Акфы", г. Хабаровск 16 / 1947:34     Владивосток"Контур"МЭМС2643.62 км2259.22
2009
06.07.2009       Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию. г. Владивосток 7 / 1830:08     Приморский край1М-ЭМС904.13 км086.79
05.07.2009       Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию. Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, г. Владивосток 2 / 191:05:30     Приморский край1М-Э нач.дист.:мусин ЕМС90099.46
05.07.2009       Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию. Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, г. Владивосток 2 / 181:05:30     Приморский край1М-ЭМС901899.46
04.07.2009       Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию. Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, г. Владивосток 3 / 191:00:51     Приморский край1М-ЭМС907.15 км1291.79
03.07.2009       Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию. г. Владивосток 7 / 1730:08     Приморский край1М-ЭМС904.13 км1286.79
31.05.2009     Кубок России по спортивному ориентированию бегом 24 Ивановская обл 10 / 2015:56   Приморский крайМ-Э АМС343.20 км1180.35
31.05.2009     Ивановская обл 2 / 1121:21   Приморский крайМ-Э ВМС213.50 км099.53
29.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, финал, Ивановская обл 3 / 4245:44     Приморский крайМ-ВМС496.40 км2095.27
27.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Кросс, квалификация, Ивановская обл 15 / 2051:24     Приморский крайМ-Э СМС578.30 км1679.77
26.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, квалификация, Ивановская обл 17 / 2029:41     Приморский крайМ-Э СМС254.80 км1366.59
25.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. СПРИНТ. ФИНАЛ, Ивановская обл 4 / 2521:21     Приморский крайМ-Э ВМС213.50 км1896.94
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 4 / 4322:24     Приморский крайМ20МС5423.50 км18161.70
2008
29.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Кросс, п. Бакланово ЮНИОРЫ 1 / 101:38:29     ДВОМЮМС814.50 км0100.00
29.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Кросс, п. Бакланово 20 / 411:38:29     ДВОМЭМС814.50 км35161.40
28.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Классика, ЮНИОРЫ 7 / 101:11:28     ДВОМЮМС109.90 км087.81
28.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Классика 34 / 421:11:28     ДВОМЭМС109.90 км19126.44
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (квалификация), г.Ворсма 2 / 1823:24     Приморский крайМ20-1МС68504.20 км0179.74
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (финал), г.Ворсма 7 / 3629:24     Приморский крайМ20МС68504.10 км0169.07
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 15 / 841:44:32     Приморский крайМ20МС685012.20 км0135.60
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 4 / 4322:24     Приморский крайМ20МС5423.50 км18161.70
15.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 15 / 461:33:26     Приморский крайМ20АМС1413.30 км28166.69
15.05.2008       Всероссийские отборочные соревнования в юниорскую сборную России, п. Пржевальское КРОСС 15 / 461:33:26     Приморский крайМ20МС1413.30 км0166.69
14.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 8 / 4646:45     Приморский крайМ20АМС146.60 км19169.11
14.05.2008       Всероссийские отборочные соревнования в юниорскую сборную России, п. Пржевальское КЛАССИКА 8 / 4646:45     Приморский крайМ20МС146.60 км0169.11
13.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 6 / 3517:04     Приморский крайМ20АМС143.50 км19175.50
13.05.2008       Всероссийские отборочные соревнования в юниорскую сборную России, п. Пржевальское СПРИНТ 4 / 3517:04     Приморский крайМ20МС143.50 км0175.50
12.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 10 / 7358:25,52     Приморский крайМ20МС1427174.59
03.05.2008     XL Майская Многодневка Гандикап, л/о Березка 7 / 441:04:02   Владив-к, ПолитехникМ21МС229.97 км19184.52
02.05.2008       XL Майская Многодневка, Карьер 14 / 5045:59     Владив-к, ПолитехникМ21МС225.45 км28175.14
01.05.2008     XL Майская Многодневка Открытый старт, л/о "Березка" 9 / 5042:02   Владив-к, ПолитехникМ21МС226.87 км14186.09
2007
07.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, эстафета, г. Ульяновск 3 / 26:05     Владивосток ДВГТУМ1МС30144.10 км1358.43
06.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, классика, г. Ульяновск 8 / 14556:17     Владивосток ДВГТУМЭМС1810.97 км23182.48
05.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, спринт, г. Ульяновск 7 / 15019:31     Владивосток ДВГТУМЭМС183.84 км12192.01
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл     Приморский крайМ20МС55612.00 км10
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл     Приморский крайМ20МС55612.00 км0
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 6 / 5220:57     Приморский крайМ20МС5563.90 км21165.12
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 23 / 8345:17     Приморский крайМ20МС5567.30 км21156.23
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 17 / 791:02:19     Владив-кПолитехникМ20МС10248.89 км27139.05
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 10 / 7357:13     Владив-кПолитехникМ20МС10249.15 км21166.89
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 10 / 7357:13     Владив-кПолитехникМ20МС10249.15 км0166.89
2006
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 1 / 361:04:12     ВладивостокМ18КМС84212.30 км0180.00
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 1 / 361:04:12     ВладивостокМ18КМС84212.30 км25180.00
05.09.2006       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, Ивановская обл 13 / 11455:29     ДВГТУ г. ВладивостокНЕКМС448.56 км2486.19
04.09.2006       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ -15мин. Ивановская обл 83 / 11623:21     ДВГТУ г. ВладивостокНЕКМС443.00 км1252.37
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 6 / 7952:59     Приморский крайМ18КМС6859.70 км18155.64
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 1 / 4122:00     Приморский крайМ18КМС6854.34 км0180.00
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 1 / 4122:00     Приморский крайМ18КМС6854.34 км15180.00
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 22 / 7531:03     Приморский крайМ18КМС6855.74 км18160.04
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 15 / 751:07:49     Приморский крайМ18КМС39012.41 км27164.22
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 18 / 7737:39   Приморский крайМ18КМС3906.75 км23162.99
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 17 / 7719:28     Приморский крайМ18КМС3903.50 км0163.51
30.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 9 / 3454:25     Политехник Примор.крМ18КМС13588.19 км17165.01
29.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 10 / 501:06:28     Политехник Примор.крМ18КМС13588.75 км15141.48
2005
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 18 / 651:10:01     Приморский крайМ18КМС10910.55 км23150.36
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь п.7.8     Приморский крайМ18КМС1092.60 км6
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 13 / 6518:06     Приморский крайМ18КМС1092162.55
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 8 / 6731:13     Приморский крайМ18КМС1095.47 км13155.18
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 8 / 751:18:12     Приморский крайМ18КМС6539.81 км22169.78
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 8 / 751:18:12     Приморский крайМ18КМС6539.81 км0169.78
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск п.п.7.8.   Приморский крайМ18КМС6536.34 км12
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 39 / 7515:37     Приморский крайМ18КМС6532.38 км17137.49
02.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 12 / 431:12:35     ВладивостокМ18КМС131110.33 км14165.19
01.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 1 / 621:07:46     ВладивостокМ18КМС131111.05 км20180.00
2004
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 4 / 6532:50     Приморский крайМ18КМС4176.47 км9179.08
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 42 / 6540:07     Приморский крайМ18КМС4175.50 км9116.73
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань 9 / 6321:06     Приморский крайМ18КМС41724139.19
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 7 / 6554:06     Приморский крайМ18КМС4178.45 км11163.47
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 6 / 8651:08     Политехник-ВладивосМ16КМС16668.72 км15137.56
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 16 / 8844:58     Политехник-ВладивосМ16КМС16666.13 км17120.05
29.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 42 / 491:07:35     Приморский крайМ18КМС55008.07
27.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 25 / 511:17:57     Приморский крайМ18КМС5507.44 км0106.73
26.07.2004       Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 3 / 5241:37     Приморский крайМ18КМС5506.45 км13162.00
09.05.2004       Г. Воронеж 3 / 6026:54     Приморский крайМ16КМС7744.55 км12134.29
08.05.2004       Г. Воронеж 6 / 6445:16     Приморский крайМ16КМС7746.74 км4139.10
07.05.2004       Г. Воронеж 5 / 6537:28     Приморский крайМ16КМС7744.56 км13136.55
06.05.2004       6 май 2004 г. Воронеж 6 / 6321:08     Приморский крайМ16КМС7744.00 км25139.49
03.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 4 / 7158:35     ВладивостокМ16КМС1117.22 км16120.48
02.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 12 / 8250:17     ВладивостокМ16КМС1117.70 км20133.93
01.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 1 / 8245:24     ВладивостокМ16КМС1117.02 км16150.00
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино п.п.7.8     ВладивостокМ16АКМС36135.78 км6
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 35 / 6945:27     ВладивостокМ16АКМС36136.05 км1499.98
2003
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога 21 / 9615:39     Приморский крайМ15КМС103.30 км11140.31
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 32 / 9620:56     Приморский крайМ15КМС102.84 км12121.93
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный п.п.7.8     Приморский крайМ15КМС102.84 км14
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 2 / 9436:37     Приморский крайМ15КМС105.62 км16146.51
27.07.2003     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ в суперспринте и сверхдлинной дистанции по спортивному ориентированию бегом посвященные 40-летию спортивного ориентирования в России Сверхдлинная дистанция, г.Томск 3 / 2459:14   Приморский кр.КонтурМ16КМС41610.30 км0149.83
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 13 / 311:03:19     Владивосток КонтурМ15КМС10395.97 км072.61
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 9 / 6847:21     Владивосток КонтурМ15КМС10395.96 км0129.20
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 10 / 6754:01     Владивосток КонтурМ15КМС10395.89 км0114.30
Всего: 155 , показано с 1 по 155