Семенова Юлия - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1976 г.р. (44 - 45 лет) 51590.52 396 82 2 1 531.81 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
25.04.2021       Московский Компас 1 / 2955:58     Ориента-SKI-OЖ45КМС29005.70 км22100.00
24.04.2021       Московский Компас 1 / 2634:44     Ориента-SKI-OЖ45КМС29004.60 км13100.00
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 12 / 2923:23     Ориента Ski-OЖЭМС9222.60 км22142.33
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 8 / 471:07:09   FISHIANЖ21КМС17515.60 км25175.92
04.04.2021       Открытое Первенство района Кунцево, Кросс-выбор, Кунцево 1 / 920:15     FISHIANЖ45КМС7060100.00
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 2 / 31:06:25     МоскваЖ45МС7032497.43
13.03.2021       Беломорские игры - 1 / 38:07     МоскваЖ45МС5020100.00
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 2 / 1350:41   Ориента-SKI-OЖ21КМС2078.10 км21192.35
07.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт, Бутовский лес 2 / 151:07:53     Ориента Ski-OЖЕНЩИНЫМС2080200.00
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша 1 / 443:50     Москва, личноЖ21МС201025.30 км13200.00
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 5 / 2651:32     Ориента Ski-OЖЕНЩИНЫМС22219173.15
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 3 / 2821:38     Ориента Ski-OЖЕНЩИНЫМС22619190.14
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 6 / 2342:52     Москва, Ориента СКИ-ОЖЭМС23621170.15
26.12.2020       Новогодние старты 2020 5 / 2329:15     Москва, Ориента СКИ-ОЖЭМС2360182.80
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3 / 1:15:47   Ориента Ski-OЖ40МС6228.80 км2892.61
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 1 / 1259:26     Ориента-Ski-OЖ40МС14065.50 км17120.00
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 4 / 1226:02     Ориента-SKI-OЖБКМС105013.70 км1884.64
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 2 / 121:02:14,3     Ориента-SKI-OЖ40КМС3905.60 км0108.83
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 18 / 241:13:29     МоскваЖЭКМС23611.40 км0140.34
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 6 / 1227:26     МоскваЖЭКМС208024.90 км12143.01
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 24 / 3458:08     МоскваЖЭКМС2389.40 км0139.12
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 20 / 3122:17     г.МоскваЖЭКМС2293.40 км0126.02
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 2 / 101:05:32     Ориента-SKI-OЖ21КМС2119.80 км23198.62
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 1 / 927:14     Ориента Ski-OЖ21КМС714.50 км0200.00
2019
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 3 / 955:57     Ориента Ski-OЖ30КМС7086.90 км18156.55
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 919:47     Ориента Ski-OЖ30КМС7082.90 км16180.00
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 2 / 101:00:14     Ориента Ski-OЖ30КМС7087.90 км22161.61
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 5 / 4359:03,1     FISHIANАКМС101015.00 км047.82
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 5 / 4340:03,1     FISHIANАКМС101015.00 км0157.58
20.10.2019       Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Коломенское 8 / 1752:43     FISHIANЖ21КМС14895.10 км20131.49
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 4 / 81:36:34     Ориента-SKI-OЖ40КМС6228.80 км24107.08
05.10.2019       Лесная карусель 18 / 1918:00     Омега 1СпортивнКМС15042.90 км061.89
05.10.2019       Лесная карусель 18 / 1916:39     Омега 1СпортивнКМС15082.90 км072.25
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 12 / 2358:08   Ориента Ski-OЖБКМС2202555.63
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 8 / 1714:26     Ориента СКИ-ОММЖЖБКМС7043.20 км1074.49
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 8 / 1714:26     77_Ориента Ski-O, МоММЖЖБКМС7043.20 км1074.49
15.09.2019       Измайловский парк 8 / 8322:56     2Ориента-SKI-O8 этапКМС21583.60 км061.71
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 3 / 938:32     Ориента-SKI-OЖ40КМС11394.90 км0109.56
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 3 / 938:32     Ориента-SKI-OЖ40КМС11394.90 км15109.56
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 6 / 2845:21,6     Ориента-SKI-OЖ40КМС2407099.68
15.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 1 / 244:01     FISHIANЖ35КМС153.30 км0150.00
14.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 1 / 21:11:40     FISHIANЖ35КМС153.30 км0150.00
13.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 1 / 255:57     FISHIANЖ35КМС154.50 км0150.00
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 7 / 291:14:22     77_Ориента Ski-O, МоскваЖ40МС40681771.46
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 7 / 2945:43     77_Ориента Ski-O, МоскваЖ40МС17851890.79
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 2 / 2929:57     77_Ориента Ski-O, МоскваЖ40МС178517113.75
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 8 / 261:16:35     Ориента-SKI-OЖ40КМС50245.60 км1178.63
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 8 / 291:11:05     Ориента-SKI-OЖ40КМС50245.80 км092.46
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 5 / 281:07:11     Ориента-SKI-OЖ40КМС50245.30 км20103.74
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 6 / 2838:40     Ориента-SKI-OЖ40КМС50243.10 км43100.66
02.06.2019       Московская Весна 2019 12 ЭТАП, Салтыковский л/п 2 / 3749:55     СКи-оD260155.50 км1559.88
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 1 / 1353:59,9     Ориента-SKI-OЖ40КМС241429120.00
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 3 / 3324:02     МСК Ориента-SKI-O (Тремпольцев АЖ35КМС19430140.13
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 10 / 2919:59     Ориента-SKI-OЖБКМС4192.80 км1583.93
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 38:34   Ориента-SKI-OЖенщиныКМС113025.00 км17
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 2136:04     Ориента-SKI-OЖ40КМС30544.90 км19120.00
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 1857:45     Ориента-SKI-OЖ40КМС30546.00 км2192.92
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 1 / 1248:44     Ориента-SKI-OЖ40КМС51115.90 км21120.00
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 1 / 1248:44     Ориента-SKI-OЖ40КМС51115.90 км0120.00
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 3 / 1349:13   Ориента-СКИ-ОЖ21КМС12135.00 км14184.69
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 23 / 301:48:37     МоскваЖЭКМС23014.80 км35122.98
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 26 / 321:10:02     МоскваЖЭКМС2245.00 км24131.42
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 7 / 1434:58     МоскваЖЭКМС106027.00 км0136.43
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 26 / 3250:51     МоскваЖЭКМС3335.00 км17118.67
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 2 / 1455:46     Ориента-SKI-OженщиныКМС2068.40 км21198.25
01.02.2019       Всероссийские 1 / 924:53     77_Москва ВАОЖ40МС32911120.00
27.01.2019       Новоуральск 4 / 1721:21     77 Ориента-SKI-OЖ21КМС1063.10 км12180.65
26.01.2019     Старт без названия 2 / 1336:35   Ориента-SKI-OЖенщиныКМС20994.40 км9197.98
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 1946:35     Ориента-SKI-OЖенщиныКМС9536.80 км0193.12
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 1946:35     Ориента-SKI-OЖенщиныКМС9536.80 км16193.12
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 2 / 1542:35   Ориента-SKI-OЖенщиныКМС20994.40 км0198.26
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 5 / 1828:47     77 Ориента-SKI-OЖ21КМС1064.30 км11178.31
07.01.2019       Новоуральск 4 / 1721:21     77 Ориента-SKI-OЖ21КМС1063.10 км12180.65
06.01.2019       УТС Зеленый мыс, Спринт, Новоуральск 3 / 6918:39     77 Ориента-SKI-OD2КМС992.40 км755.19
05.01.2019       УТС Зеленый мыс, Классика, Новоуральск 2 / 6936:59     77 Ориента-SKI-OD2КМС994.90 км1258.76
04.01.2019     УТС Зеленый мыс Маркированная трасса. Вариант "А", Новоуральск 12 / 5331:38   77 Ориента-SKI-OD1КМС996.00 км047.79
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 6 / 2042:40     Москва (Ориента Ски-О)ЖЕНЩИНЫМС30021173.35
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 6 / 3142:40     г.МоскваЖ21МС3000173.35
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 7 / 2726:01     Москва (Ориента Ски-О)ЖЕНЩИНЫМС30015167.36
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 7 / 3126:01     Москва (Ориента Ски-О)ЖЕНЩИНЫМС3000167.36
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 11 / 1220:35     МоскваЖЭМС2532.80 км0119.32
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 11 / 1247:59     МоскваЖЭМС2536.30 км13133.18
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 8 / 1738:57     МоскваМ35КМС201024.10 км1562.18
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 2 / 447:31     Ориента-SKI-OЖ40КМС18163.50 км15111.72
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 42:44   Ориента-SKI-OЖенщиныКМС26024.60 км19
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 10 / 8829:30     2 Ориента-SKI-O8 этапКМС2793.80 км066.41
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 2 / 1741:15   77 Ориента-SKI-OЖ40КМС7655.20 км14115.58
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 3 / 2149:34,1   Ориента-SKI-OЖ40КМС9054.80 км21101.60
26.07.2018       Клубный Кубок Карелии 2018. Многодневный кросс 1 / 737:34     Москва, личноЖ40МС56011120.00
25.07.2018       Клубный Кубок Карелии 2018. пролог 2 1 / 738:35     Москва, личноЖ40МС56013120.00
24.07.2018       Клубный Кубок Карелии 2018. пролог 1 1 / 711:50     Москва, личноЖ40МС56011120.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 3552:35     Ориента-SKI-OЖ40КМС50265.50 км11109.27
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 7 / 351:00:37     Ориента-SKI-OЖ40КМС50265.90 км1897.28
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 3650:48     Ориента-SKI-OЖ40КМС50265.40 км17115.93
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 3835:44     Ориента-SKI-OЖ40КМС50263.00 км1886.12
14.06.2018       Фестиваль Яркий Мир 1 / 524:13     Ski-OЖ40КМС13513120.00
13.06.2018       Фестиваль Яркий Мир 1 / 738:29     Ski-OЖ40КМС13524120.00
30.05.2018       Кубок SKI-O 13 / 7525:07     77 Ориента-SKI-Oski-oКМС54048.69
29.05.2018       Кубок SKI-O 2 / 1327:44     77 Ориента-SKI-OЖ18-21М16КМС540155.69
29.05.2018       Кубок SKI-O 14 / 8827:44     77 Ориента-SKI-Oski-oКМС54080.63
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 6 / 32:41     г. Москва - Тремпольцев АлександЖЭКМС2090162.16
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 12 / 32:41     г. МоскваЖЭКМС20925162.16
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 9 / 341:04:57     г. МоскваЖЕНЩИНЫКМС4300169.34
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 9 / 301:04:57     г. МоскваЖЭКМС43030169.34
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 9 / 3427:08     г. МоскваЖЕНЩИНЫКМС4300166.93
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 9 / 3227:08     г. Москва - Тремпольцев АлександЖЭКМС43025166.93
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 7 / 2149:02     Ориента-SKI-OЖ35КМС19980127.14
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 14 / 291:17:11     Ориента-SKI-OЖенщиныКМС4168.20 км28149.54
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 15 / 391:17:11     Ориента-SKI-OЖ21КМС4168.20 км28149.54
06.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 10 / 5317:58     Ориента Ski-O, МосквЖБКМС1102.30 км1782.95
05.05.2018       Г. Казань 16 / 5917:50     Ориента Ski-O, МосквЖБКМС1102.60 км075.87
04.05.2018       Г. Казань 12 / 4117:35     Ориента Ski-O, МосквЖБКМС1102.30 км085.33
04.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 13 / 5317:35     Ориента Ski-O, МосквЖБКМС1102.30 км2085.33
01.05.2018       Онежская весна 2018. Кросс-спринт 1 / 1115:52     FISHIANЖ35МС80150.00
30.04.2018       Онежская весна 2018. Кросс-лонг-общий старт 1 / 1034:34     FISHIANЖ35МС80150.00
29.04.2018       Онежская весна 2018. Кросс-классика 1 / 1031:43     FISHIANЖ35МС80150.00
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 4 / 2342:47     Ориента-SKI-OЖ40КМС30764.70 км20112.24
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 6 / 2451:31     Ориента-SKI-OЖ40КМС30765.00 км19100.56
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 14 / 3121:16     Ориента-SKI-OЖБКМС5532.69 км1673.66
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 5 / 1641:48     Ориента-SKI-OЖ21КМС11023.60 км0185.55
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 3 / 141:29:12   Ориента-SKI-OЖ21ЭКМС11012.70 км27192.56
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 3 / 2235:49     Ориента СКИ-ОЖЕНЩИНЫКМС202718191.76
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 2 / 844:34     Ориента-SKI-OЖенщиныКМС202014.60 км11172.43
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 36:19     МоскваЖ21КМС5656.50 км21
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 3 / 538:00     г. МоскваЖАцфоКМС10735.20 км16146.95
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н п.п.3.13.12     г. МоскваЖАцфоКМС1277.90 км0
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 7 / 1443:06     Ориента-SKI-OЖ21КМС1105.00 км077.35
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 22 / 4743:06     Ориента-SKI-O2 дистКМС1105.00 км823.21
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 9 / 3922:35     Ориента-SKI-OДист2КМС1033.20 км941.90
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 5 / 1422:34     Ориента-SKI-OЖ21КМС1033.20 км10139.62
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 59 / 8129:11     77 Ориента-SKI-OD1КМС353.30 км916.90
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 35 / 7336:56     77 Ориента-SKI-OD1КМС354.90 км1030.59
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 40 / 6731:11     77 Ориента-SKI-OD1КМС355.50 км034.50
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 23 / 5736:51     77 Ориента-SKI-OD1КМС356.30 км733.24
2017
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 3 / 181:30:32   ОМЕГАЖ40КМС16139.00 км2689.53
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 2 / 933:52   ОМЕГАЖ40КМС6403.69 км19114.44
17.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 1 / 355:58     Омега, Москва ВАОЖ-40КМС1504.60 км18120.00
16.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 1 / 356:30     Омега, Москва ВАОЖ-40КМС1504.80 км19120.00
15.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-СПРИНТ, д.Заозерье 2 / 231:04     Омега, Москва ВАОЖ-40КМС1501.80 км1158.00
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 2 / 1140:00   ОМЕГАЖ40КМС7204.25 км0108.37
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 61:13:15     г. МоскваЖ40КМС1745.20 км18108.41
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 61:13:15     г. МоскваЖ40КМС1745.20 км0108.41
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 2846:41     ОМЕГАЖ40КМС50254.70 км16109.42
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 281:10:55     ОМЕГАЖ40КМС50256.00 км1696.05
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 7 / 281:04:22     ОМЕГАЖ40КМС50255.20 км2099.44
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 4 / 2830:23     ОМЕГАЖ40КМС50253.00 км18107.98
14.06.2017       Фестиваль Яркий Мир. 2 день 1 / 648:12     Москва-ОмегаЖ40КМС66724120.00
13.06.2017       Фестиваль Яркий Мир. 1 день 2 / 850:40     Москва-ОмегаЖ40КМС66714118.07
03.06.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, Суворовский Парк 7 / 311:04:16     ОМЕГАЖенщиныКМС2345.40 км28170.89
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 31 / 811:05:47     ОМЕГАОткрытая1КМС50606.60 км2529.30
09.05.2017       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 1 / 1238:32     77 ОМЕГАж40КМС2170120.00
01.05.2017       Онежская Весна 2017 1 / 913:07     OMEGA, РАМЕНСКИЙ Р-НЖ35КМС760150.00
30.04.2017       Онежская Весна 2017 2 / 934:19     OMEGA, РАМЕНСКИЙ Р-НЖ35КМС760127.94
29.04.2017       Онежская Весна 2017. Кросс 1 / 91:00:41     OMEGA, РАМЕНСКИЙ Р-НЖ35КМС760150.00
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 2440:38     ОМЕГАЖ40КМС30294.90 км095.10
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 1741:00     ОМЕГАЖ40КМС30295.10 км1394.51
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 1:00:30     Раменское-FISHIAЖ21КМС2199.37 км17
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 53:47     Раменское-FISHIANЖЭКМС2046.70 км25
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 429:01     Московская областьЖАцКМС5135.22 км11193.60
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 4 / 131:08:55     Московская областьЖАцКМС1678.00 км18128.32
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 3 / 1448:36     Московская областьЖАцКМС1189.50 км11176.04
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад снят   Раменское-FISHIAND-21КМС966.22 км5
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 2 / 1325:54     Раменский МРЖ21КМС4295.90 км0182.51
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 2 / 2025:54     Раменский МРЖ21КМС4295.90 км0182.51
06.01.2017       Рождественские Старты 2017 2 день, ПКиО Кузьминки 1 / 527:07     ОМЕГАЖенщиныКМС544.40 км20200.00
05.01.2017       Рождественские Старты 2017 1 день, ПКиО Кузьминки 1 / 823:56     ОМЕГАЖенщиныКМС544.30 км20200.00
2016
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 46 / 571:37:09     Московская областьЖенщиныКМС1668.80 км1342.61
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 45 / 5729:14     Московская областьЖенщиныКМС1133.10 км971.54
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - многодневная, г. Златоуст 29 / 3625:15     Московская областьЖенщиныКМС1112.90 км088.27
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 27 / 3648:33     Московская областьЖенщиныКМС1085.29 км1389.28
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 30 / 361:53:03     Московская областьЖенщиныКМС1348.70 км3034.93
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 28 / 7753:32     77 ОМЕГАd1КМС1727.90 км1437.22
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 14 / 5854:50     ОМЕГАd1КМС1357.60 км1535.93
13.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 13 / 5447:34     ОМЕГАD1КМС1006.40 км1546.28
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 640:12   Раменский МРЖ35КМС4463.40 км0150.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 1140:12     Раменский МРЖ35КМС4463.40 км11150.00
08.10.2016       Московская Осень 2016 13 ЭТАП, Выхино 4 / 1424:36     ОМЕГАЖ21АКМС11733.10 км19171.16
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 2 / 181:02:18     ОМЕГАЖ40КМС18558.20 км22118.44
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 12 / 1347:38     ОМЕГАЖЭКМС10815.60 км1888.67
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки п.п.2.6.10     ОМЕГАЖЭКМС20934.60 км15
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 12 / 24:16     12 Ориента-СКРУМ8 этапМС20643.50 км057.91
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 1349:03     Раменское-FISHIANЖ40КМС8614.80 км12120.00
04.09.2016       Мемориал В. П. Матвеева 2016 соревнования по спортивному ориентированию с возрастным гандикапом, Обнинск 4 / 361:02:36     Раменский р-н, личноЖАКМС3076.60 км0154.35
28.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 2й день, Овражки 1 / 334:21     ОМЕГАЖ21КМС2223.80 км9200.00
27.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 1й день, Овражки 1 / 451:23     ОМЕГАЖ21КМС2225.70 км16200.00
13.08.2016       Московская Осень 2016 2 ЭТАП, Кусково 1 / 749:13     ОМЕГАЖ21АКМС10646.10 км20200.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 2251:35,27     ОМЕГАЖ40КМС47114.70 км15106.97
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 2251:35,2     ОМЕГАЖ40КМС47114.70 км0106.97
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 2652:12     ОМЕГАЖ40КМС47114.70 км0113.20
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 2652:12     ОМЕГАЖ40КМС47114.70 км10113.20
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 9 / 2758:32     ОМЕГАЖ40КМС47114.60 км1885.29
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 3 / 2739:18     ОМЕГАЖ40КМС47113.20 км16112.77
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 1535:34     ОМЕГАЖ40КМС10393.80 км15117.06
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 1635:53     ОМЕГАЖ40КМС10393.90 км14119.66
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 1 / 1019:36     ОМЕГАЖ21БКМС10391.70 км10200.00
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 4 / 2141:29     ОМЕГАЖ-ВКМС10391393.68
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 19 / 261:20:19     FISHIANМ40КМС11039.20 км081.04
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 1 / 3018:39   Раменское-FISHIANЖ35-45КМС15270150.00
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 1 / 1518:39     Раменский МРЖ35КМС15270150.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1:17:07     ОМЕГАЖЭ-1КМС2355.94 км26
02.05.2016       Онежская Весна 2016. Кросс 3 / 151:09:28     EXTRIMEЖ35КМС131395.69
01.05.2016       Онежская Весна 2016 1 / 1415:43     EXTRIMEЖ35КМС1314150.00
30.04.2016       Онежская Весна 2016 2 / 1429:41     EXTRIMEЖ35КМС1315138.58
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 2742:22     ОМЕГАЖ40КМС30005.00 км19120.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 3051:21     ОМЕГАЖ40КМС30005.10 км20112.47
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 2 / 1533:39     Раменский МРЖ35КМС2463.30 км13133.87
03.04.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2016", Бутовский полигон 3 / 1627:32     ОМЕГАЖ40КМС2122042.35
23.02.2016     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МУЛЬТИСПОРТИВНОГО КЛУБА О’ЛЕНЬ, Раменское 2 / 1243:36   ЛичноЖ21КМС3194.10 км0172.22
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 14 / 2749:58     ОМЕГАЖ21КМС4194.80 км19123.30
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 11 / 2936:44     ОМЕГАЖ21КМС4193.90 км20136.21
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 1 / 655:37     Раменский МРЖ35КМС5076.30 км14150.00
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 1 / 455:37     Раменский МРЖ35КМС5076.30 км0150.00
23.01.2016     Администрации Раменского Мультиспортивный клуб О'лень Городское ориентирование бегом в тёмное время суток. Встреча друзей - 2016г. мкр.Пионер 2 / 1626:15   ОМЕГАЖ ЭлитаКМС432.85 км1687.34
03.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 23 / 6346:47     Раменский р-н, личноАКМС1526.70 км13124.94
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 1 / 3131:04     ОМЕГАЖ21КМС13596.50 км11200.00
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 3 / 91:23:49,5     Раменский МРЖ21КМС16218.80 км0173.32
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 6 / 181:23:49,5     РаменскоеЖ35КМС16218.80 км29121.46
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 35 / 25:07     19 Ориента-СКРУМ8 этапМС24153.60 км055.35
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 4 / 1747:00     ЛичноЖ35МС5855.40 км12139.83
11.06.2015     Тренировочный полигон 10 / 2537:58   Extrime1МС10351246.83
10.06.2015       Тренировочный полигон 1 старт 5 / 917:08     Extrime5МС503565.75
10.06.2015       Тренировочный полигон 1 старт 8 / 1231:13     Extrime4МС40358
07.06.2015       Чемпионат и Первенство Республики Карелия 1 / 839:28     ExtrimeЖ21МС2313200.00
06.06.2015       Чемпионат и Первенство Республики Карелия 5 / 1827:28     ExtrimeЖ21МС2314156.75
24.05.2015       Первенство ЦСДЮСШОР 4 / 1447:54     ExtrimeЖ21МС3518156.85
17.05.2015       Российский Азимут 2015 1 / 1513:25     ExtrimeЖ35МС9913150.00
11.05.2015     Первенство ФСО Республики Карелия среди спортсменов среднего и старшего возраста=RS 1 / 347:34   ExtrimeЖ35МС3522
03.05.2015       Onego spring 4 / 1237:13     ExtrimeЖ21МС3513165.19
02.05.2015       Onego spring. Кросс 4 / 91:04:46     ExtrimeЖ21МС3516168.48
01.05.2015       Onego spring 4 / 715:19     ExtrimeЖ21МС3514183.51
19.04.2015       Московский компас-2015 4 / 1552:13     Extrime-ПетрозаводсЖ35МС10156.20 км18131.07
18.04.2015       Московский компас-2015 5 / 1854:33     Extrime-ПетрозаводсЖ35МС10156.60 км19136.24
25.01.2015       Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - Классика. Л/б "Спартак" 1 / 240:41     ExtrimeЖ21МС354.70 км9200.00
24.01.2015       Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - СПРИНТ. Л/б "Спартак" 2 / 419:19     ExtrimeЖ21МС352.60 км0178.18
2014
22.08.2014     Старт без названия 13 / 261:16:04   ExtrimeАМС353.90 км12
20.08.2014     Старт без названия 11 / 1952:34   ExtrimeАМС353.20 км13
27.04.2014     Тренировочный соревноания ЦСДЮСШОР, Сулажгора 1 / 2541:23   ExtrimeЖ16 И СТМС354.60 км15150.00
24.04.2014       Петрозаводск Парк-Тур 2014, 2 этап 8 / 4022:30     ExtrimeЖ21МС3517184.00
20.04.2014     Старт без названия 2 / 2042:00   Extrimeж16 и стМС354.50 км17148.25
17.04.2014       Петрозаводск Парк-тур 1 этап. аWs@Zr 9 / 3725:39     ExtrimeЖ16 И СТМС3515128.11
16.04.2014     Start.PTZ. Start.PTZ 14 / 3613:58   ExtrimeСМС247657.72
16.04.2014     Start.PTZ. Start.PTZ 10 / 409:49   ExtrimeВМС147674.41
16.04.2014     Start.PTZ. Start.PTZ 12 / 3416:02   ExtrimeЕМС447663.55
16.04.2014     Start.PTZ. Start.PTZ 11 / 3411:44   ExtrimeАМС476143.53
16.04.2014     Start.PTZ. Start.PTZ 14 / 3312:59   ExtrimeDМС347646.35
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Лыжная гонка - 2 / 525:23     ExtrimeЖ17 И СТМС160174.14
09.02.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Лыжная гонка - 3 / 449:00     ExtrimeЖ21МС3513168.60
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 14 / 4452:26     Республика КарелияЖЭКМС1875.90 км11125.60
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 12 / 4255:54     Республика КарелияЖЭКМС1876.90 км17124.63
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия 6 / 1825:38     ExtrimeЖ17 И СТМС400011135.66
2013
27.10.2013       Гонка Сильнейших - 2013, Заозерье 4 / 121:12:08     ExtrimeЖ21МС2185.40 км0134.64
15.09.2013       ЧиП РК - 2013 Общий старт, ст. Шуйская 4 / 61:01:12     ExtrimeЖ21МС262.36 км22157.30
08.09.2013       Первенство ЦСДЮСШОР 43:17     ExtrimeЖ18МС21813
27.07.2013       Клубный Кубок Карелии 2013, Классика, Курмойла 2 / 631:45     Extrime, П-скЖ35МС2343.60 км13131.91
09.06.2013       ЧиП РК. Кросс. Пряжа 2 / 1359:09     ExtrimeЖ21МС2185.56 км16196.44
08.06.2013       ЧиП РК. Классика. Пряжа 8 / 141:16:27     ExtrimeЖ21МС2183.92 км1270.00
02.06.2013       ЧиП РК 34:22     ExtrimeЖ21МС2189
26.05.2013     РА - 2013 (Петрозаводск) 1 / 2111:05   ExtrimeЖ – 35МС36111150.00
19.05.2013     ЧиП ЦСДЮСШОР 46:21   ExtrimeЖ21МС21817
18.05.2013     Эстафетная лига "Чача рэлей" 3 / 1433:09   ExtrimeАМС20
12.05.2013       Чемпионат и первенство Петрозаводска. Первенство РК среди ветеранов 13:16     ExtrimeЖ35МС2189
28.04.2013       Московский компас-2013 5 / 221:01:03     10 ExtrimeЖ35МС10365.70 км15122.24
27.04.2013       Московский компас-2013 7 / 211:03:10     10 ExtrimeЖ35МС10365.90 км23117.14
24.04.2013       Петрозаводск Парк-ТУР. Памяти Антюкова - I этап 6 / 3023:36     ExtrimeЖ21МС21815181.65
10.03.2013       Чемпионат и первенство ЦСДЮСШОР по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Лесной проспект 3 / 543:15     ExtrimeЖ21МС5005.24 км12162.04
03.03.2013       Чемпионат и первенство ЦСДЮСШОР по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Чапаевское кольцо 4 / 1625:33     ExtrimeЖ17,М14МС5003.10 км10155.30
03.03.2013       Чемпионат и первенство ЦСДЮСШОР по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Чапаевское кольцо 1 / 225:33     ExtrimeЖ21МС5003.10 км10200.00
26.01.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся Роcсии 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 1 / 154:45     Карелия республикаЖ35МС757.90 км17150.00
25.01.2013     VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 1 / 11:01:48   Карелия республикаЖ35МС2736.60 км0150.00
20.01.2013     ЧиП РК + Спартакиада учащихся РФ, ул. Университетская 3 / 738:39   ExtrimeЖ21МС5005.20 км14156.66
19.01.2013     Чемпионат и первенство Республики Карелия Спартакиада учащихся России, Лесной проспект 3 / 615:28   ExtrimeЖ21МС5006162.36
13.01.2013     Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной дистанции, Чапаевское кольцо 3 / 643:00   ExtrimeЖ21МС5000154.99
08.01.2013       Рождественские старты - 2013, п.Цвелодубово 1 / 248:38     Петрозаводск-ExtrimeЖ35МС1855.80 км15150.00
07.01.2013       Рождественские старты - 2013 Маркированная трасса, п.Цвелодубово 1 / 257:23     Петрозаводск-ExtrimeЖ35МС1856.40 км0150.00
2012
10.12.2012     Чемпионат и Первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - маркированная трасса 0830203511Я 20072701, Университ. городок 14 / 2932:43   ExtrimeВМС574.00 км771.28
10.12.2012       Первенство ЦСДЮСШОР л/б "Сулажгора" 4 / 1638:02     ExtrimeЖ17 И СМС5006.20 км11159.43
21.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, "Гонка сильнейших - 2012". Пашин-мяги 2 / 131:20:42     ExtrimeЖ21МС216.90 км14174.90
18.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (VIII этап). Спринт (до 25 мин.), СОШ №43 6 / 2419:57     ExtrimeЖ21МС193.79 км16170.47
18.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (VIII этап). Спринт (до 25 мин.), СОШ №43 2 / 519:57     ExtrimeЖ35МС193.79 км16127.85
11.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (Седьмой этап). Спринт (до 25 мин.), Лицей №13 2 / 420:08     ExtrimeЖ35МС193.05 км17134.97
11.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (Седьмой этап). Спринт (до 25 мин.), Лицей №13 4 / 2120:08     ExtrimeЖ21МС193.05 км17179.96
07.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Золотая Осень - 2012", Курган 1 / 330:39     ExtrimeЖ21МС50016200.00
30.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство Петрозаводска, Классика, Лесной проспект 4 / 642:46     ExtrimeЖ21МС5003.93 км13115.05
27.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (Шестой этап). Спринт (до 25 мин.), Лицей №1 5 / 2116:29     ExtrimeЖ21МС193.05 км16182.88
27.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (Шестой этап). Спринт (до 25 мин.), Лицей №1 1 / 316:29     ExtrimeЖ35МС193.05 км16150.00
23.09.2012     Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство Республики Карелия Открытые соревования "Фестиваль приключений - 2012" Выбор. Поляна-Сойвожпорог 1 / 335:14   ExtrimeЖ21МС50016200.00
15.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Средняя (35 мин.), Шуйское шоссе 2 / 1042:34     ExtrimeЖ18 И СМС5004.00 км0165.04
13.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Пятый этап. Спринт (до 25 мин.), пл. Кирова 2 / 622:10     ExtrimeЖ35МС193.30 км0145.95
13.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Пятый этап. Спринт (до 25 мин.), пл. Кирова 4 / 2422:10     ExtrimeЖ21МС193.30 км17193.48
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 7 / 1958:41     Петрозаводск ExtrimeЖ35181114123.66
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 3 / 91:01:27     Петрозаводск ExtrimeЖ35181115132.61
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 4 / 935:19     Петрозаводск ExtrimeЖ35181113121.43
03.06.2012       Чемпионат и первенство Республики Карелия, Кросс, Курмойла 2 / 81:06:17     ExtrimeЖ21МС146.91 км14162.35
02.06.2012       Чемпионат и первенство Республики Карелия, Курмойла 5 / 843:04     ExtrimeЖ21МС144.47 км17195.33
27.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Средняя (35 мин.), Курган 1 / 540:27     ExtrimeЖ21МС5005.20 км16200.00
24.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Четвёртый этап. Спринт (до 25 мин.), ст. Юность 2 / 621:23     ExtrimeЖ35МС193.40 км16134.09
24.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Четвёртый этап. Спринт (до 25 мин.), ст. Юность 4 / 2521:23     ExtrimeЖ21МС193.40 км16178.79
20.05.2012       Российский азиумт - 2012, Онежская наб 1 / 1312:09     ExtrimeЖ351000150.00
13.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство города Петрозаводска, Классика (30 - 60 мин.), л/б "Сулажгора" 1 / 944:32     ExtrimeЖ21МС5005.40 км14200.00
03.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Второй этап. Спринт (до 25 мин.), Кукковка 1 / 321:31     ExtrimeЖ35МС193.21 км18150.00
03.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Второй этап. Спринт (до 25 мин.), Кукковка 2 / 2221:31     ExtrimeЖ21МС193.21 км18191.27
01.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" "Открытие сезона", Классика (30 - 60 мин.) Код дисциплины: 0830021511?Я, Красивый берег 2 / 1234:50     ExtrimeЖ21МС5004.04 км13187.82
26.04.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Второй этап. Спринт (до 25 мин.), ст. Педколледж 1 / 622:43     ExtrimeЖ35МС193.30 км17150.00
26.04.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Второй этап. Спринт (до 25 мин.), ст. Педколледж 2 / 2822:43     ExtrimeЖ21МС193.30 км17192.38
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 13 / 2754:49     КАР "Extrime"Ж35МС12655.60 км1689.08
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 16 / 2851:21     КАР "Extrime"Ж35МС12655.20 км1680.97
18.04.2012       Петрозаводск Парк ТУР Первый этап, наб. Ла-Рошель 4 / 2623:04     ExtrimeЖ21МС194.19 км20191.57
18.04.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Первый этап. Соревнования памяти Антюкова В.И. Спринт (до 25 мин.), наб. Ла-Рошель 1 / 623:04     ExtrimeЖ35МС194.19 км20150.00
18.03.2012     ЧиП РК - Общий старт, л/б "Сулажгора" 3 / 1153:15   ExtrimeЖ21МС3110181.84
10.03.2012       ЧиП РК. Маркированная трасса. Сулажгора 2 / 323:39     ExtrimeЖ21МС5008178.97
10.02.2012       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Открытые Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и первенство Ленинградской области, Будогощь 2 / 355:02     КарелияЖ35МС2957.30 км0133.62
09.02.2012       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Открытые Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и первенство Ленинградской области, Будогощь 2 / 357:53     Лично_КарелияЖ35МС2959.10 км0134.25
29.01.2012       Чемпионат и первенство Республики Карелия, Классика, Коммунальник 3 / 91:00:06     ExtrimeЖ21МС5007.40 км13163.31
28.01.2012       Чемпионат и первенство Республики Карелия, Спринт, Коммунальник 5 / 1029:59     ExtrimeЖ21МС5003.39 км11152.88
22.01.2012       Первенство ЦСДЮСШОР, Л/б "Сулажгора" 2 / 1738:15     ExtrimeЖ17 И СМС5009147.39
15.01.2012       Первенство ЦСДЮСШОР, л/б "Сулажгора" 3 / 1433:30     ExtrimeЖ17 И СМС5003.45 км13154.43
2011
30.10.2011       Чемпионат Карелии. Спринт. Финал. Сортавала 5 / 1522:21     ExtrimeЖ21МС123.10 км18173.10
16.10.2011       Чемпионат Карелии. Спринт. Квалификация. Педколледж 4 / 3217:12     ExtrimeЖ21МС1103.40 км0188.96
09.10.2011       40-е ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица. Лемболово 5 / 551:56:28     EXTRIME-ПЕТРОЗАВОДСКЖ29422042.98
24.09.2011       ЧиП РК Выбор, Заозерье 5 / 101:06:11     ExtrimeЖ21МС1107.50 км17158.82
24.09.2011       По делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму. Чемпионат Республики Карелия по спортивному ориентированию. Выбор. Заозерье 7 / 121:06:11     ExtrimeЖ21МС1100158.82
22.09.2011       Парк Тур V этап, Добрыня 5 / 2024:30     ExtrimeЖ16 И СТМС5003.20 км19110.40
15.09.2011       Парк Тур IV этап, ст. Юность 2 / 2124:18     ExtrimeЖ16 И СТМС5003.30 км15130.60
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 11 / 241:02:08     Петрозаводск,ЭкстримЖ35МС187816100.07
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 2021:44     Петрозаводск,ЭкстримЖ35МС187811127.51
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 3 / 1158:55     Петрозаводск,ЭкстримЖ35МС187815113.69
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 5 / 1229:50     Петрозаводск,ЭкстримЖ35МС18781085.37
05.06.2011       Чемпионат и первенство Республики Карелия, Заозерье 3 / 1459:46     ExtrimeЖ18,20,21МС5005.50 км14155.67
04.06.2011       Чемпионат и первенство Республики Карелия, Заозерье 4 / 1331:01     ExtrimeЖ18,20,21МС5003.00 км9134.12
22.05.2011       Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", ул. Попова 4 / 735:19     ExtrimeЖ18 и стМС1104.80 км0135.50
08.05.2011       Чемпионат и первенство Петрозаводского городского округа, Чёртов Стул 2 / 456:37     ExtrimeЖ21,20МС1105.30 км11190.05
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 9 / 2458:15     КАР ExtrimeЖ35МС12855.10 км2094.41
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 6 / 2852:36     КАР ExtrimeЖ35МС12855.40 км23120.07
19.04.2011       Парк Тур I этап Памяти Антюкова В. И. Кукковка, Лицей№13 4 / 2125:16     ExtrimeЖ_КРАСНАЯМС1103.60 км1982.02
19.04.2011       Парк Тур I этап Памяти Антюкова В. И. Кукковка, Лицей№13 1 / 425:16     ExtrimeЖ35МС1103.60 км0150.00
19.04.2011       Парк Тур I этап Памяти Антюкова В. И. Кукковка, Лицей№13 4 / 2125:16     ExtrimeЖ21МС1103.60 км0164.05
2010
31.10.2010       Карелия Парк-Тур (Финал), Олонец 7 / 1516:42     ExtrimeЖ ФиналМС212.50 км1683.76
12.09.2010     Шуйская 5 / 1648:03   ExtrimeЖ21МС1103.80 км19151.04
05.09.2010     Лососинское шоссе 8 / 131:47:51   ExtrimeЖ21МС326.20 км2093.68
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 20 / 4523:58     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIMEЖ21АМС20170138.07
06.06.2010       Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию, Классика, Лососинское шоссе 8 / 121:08:43     ExtrimeЖ21МС1106.20 км15158.54
04.06.2010       Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию, Кукковка 8 / 3414:45     ExtrimeЖ21МС1102.40 км15156.87
23.05.2010     Первенство МО РК ЧиП ЦСДЮСШОР, Аэропорт Пески 11 / 1553:56   ExtrimeЖ21МС1105.00 км14124.13
10.05.2010     Чемпионат и Первенство Петрозаводска Первенство Республики Карелия среди ветеранов, Чёртов Стул 7 / 859:40   ExtrimeЖ21МС1105.40 км12150.26
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 33 / 691:07:23     КАР Петрозаводск-ExtЖ21АМС2426.96 км19117.77
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 36 / 731:05:49     КАР Петрозаводск-ExtЖ21АМС2427.06 км21123.46
21.04.2010       Петрозаводск Парк-ТУР, Парковый спринт "Гадкий утёнок", Галерея героев 7 / 3017:52     ExtrimeЖ КМС1102.10 км1783.35
18.04.2010     Петрозаводск Парк-ТУР Соревнования памяти Антюкова В. И. наб. Гюллинга 7 / 2722:48   ExtrimeЖ КМС1103.10 км1591.08
2009
06.12.2009       Кубок маркировки, Пески 12 / 5753:44     ExtrimeМ17 и стМС1106.10 км0110.19
06.12.2009       Кубок маркировки, Пески 18 / 5748:44     ExtrimeМ17МС1106.10 км16114.40
01.11.2009       МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" Адм. гор. Петрозаводска Чемпионат Республики Карелии, Многодневный кросс, Чёртов стул 2 / 91:20:11     ExtrimeЖ ГандикаМС1107.80 км1696.38
25.10.2009       МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" Адм. гор. Петрозаводска Соревнования по спортивному ориентированию Карелия Парк-ТУР - ФИНАЛ, Кондопога 4 / 2016:32     ExtrimeD RedМС1102.57 км2093.45
25.10.2009       МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" Адм. гор. Петрозаводска Соревнования по спортивному ориентированию Карелия Парк-ТУР - ФИНАЛ, Кондопога 4 / 1416:32     ExtrimeЖ ФиналМС1102.57 км1993.45
10.10.2009       МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" Адм. гор. Петрозаводска Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Вид: Классика (30-60 мин), Сулажгора 2 / 1237:02     ExtrimeЖ18,20,21МС1105.00 км15171.52
27.09.2009     Чемпионат и Первенство Республики Карелия Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Половина 13 / 181:04:18   ExtrimeЖ18,20,21МС1101663.99
13.09.2009       Чемпионат и Первенство Республики Карелия Первенство "fso.karelia.ru", посвященное Дню Программиста России, п. Пряжа 6 / 121:19:45     ExtrimeЖ21МС1108.40 км0169.62
06.09.2009     Чемпионат и Первенство ЦСДЮСШОР, Чапаевское кольцо 1 / 1150:41   ExtrimeЖ18 и стМС1105.40 км9180.00
07.06.2009       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Универ городок 3 / 121:06:11     ExtrimeЖ20,21МС1106.40 км17152.82
06.06.2009       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, 5 км Лос шоссе 10 / 1358:25     ExtrimeЖ-21МС1104.80 км16131.42
24.05.2009       Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Сулажгора 4 / 854:06     ExtrimeЖ21МС1106.00 км19170.76
10.05.2009       Первенство города Петрозаводска, Чёртов стул 2 / 644:34     ExtrimeЖ20,21МС1104.80 км10176.57
10.05.2009       Петрозаводск Парк-ТУР III этап, Курган 1 / 1629:16     ExtrimeКрасная ЖМС1104.10 км18100.00
03.05.2009       Открытие сезона, Красивый берег 3 / 1146:44     ExtrimeЖ18МС1104.00 км19159.71
03.05.2009       Открытие сезона, Красивый берег 3 / 1146:44     ExtrimeЖ21МС1104.00 км0177.46
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 24 / 281:17:30     Петрозаводск-ExtrimeЖЭМС1247.87 км29127.91
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 24 / 7952:19     Петрозаводск-ExtrimeЖ21АМС33857.13 км16153.61
19.04.2009       Петрозаводск Парк-ТУР I этап Соревнования посвященные памяти Василия Ивановича Антюкова, пл. Кирова 5 / 1725:47     ExtrimeЖ КраснМС1103.10 км2293.46
12.04.2009       Сосновоборские дюны 12 / 3751:58     Петрозаводск ExtrimeЖЭМС46820150.76
11.04.2009       Сосновоборские дюны 10 / 2730:40     Петрозаводск ExtrimeЖЭМС46824141.75
29.03.2009       Чемпионат и Первенство МОУ ДОД ЦСДЮСШОР "Закрытие сезона", СУПЕР-СПРИНТ, Университетский гор 4 / 1226:49     ExtrimeЖ-21МС1103.10 км18128.90
29.03.2009       Чемпионат и Первенство МОУ ДОД ЦСДЮСШОР "Закрытие сезона", Университетский гор 4 / 1226:49     ExtrimeЖ-21МС1103.10 км0128.90
05.01.2009     Соревнований по выбору, Чапаевское кольцо 1 / 532:50   ExtrimeЖ20 и стМС11020180.00
2008
28.12.2008     Маркированная трасса Очередной этап, Древлянка 4 4 / 759:29   ExtrimeЖ20 и стМС11012152.16
07.12.2008       Маркированная трасса, Сулажгора 1 / 631:51     ExtrimeЖ21МС1100200.00
30.11.2008       Маркированная трасса, Пески 1 / 830:06     ExtrimeЖ20 и стМС1100180.00
09.11.2008       Приз осенних каникул, КСК Ж18 и с     ExtrimeЖ-18МС5713
04.11.2008       Приз осенних каникул, Эссойла 2 / 535:45     ExtrimeЖ21МС5717149.71
03.11.2008       Гонка сильнейших, Эссойла 2 / 111:13:37     ExtrimeЖ21МС577.00 км18162.97
25.09.2008       Петрозаводск Парк-ТУР, Курган 3 / 1633:15     ExtrimeЖ;КраснаяМС574.40 км1592.51
18.09.2008       Петрозаводск Парк-ТУР I этап, Галерея героев 3 / 1633:15     ExtrimeЖ;КраснаяМС574.40 км092.51
26.07.2008       Кубок Республики Карелия 2008, КРОСС, п. Пряжа 3 / 81:01:58     Extrime ПтзЖ21МС10345.90 км0156.75
24.07.2008       Кубок Республики Карелия 2008 ПРОЛОГ, п. Пряжа 5 / 750:14     Extrime ПтзЖ21МС10343.80 км1884.23
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Эссойла, Алёкка 11 / 181:13:20     ExtrimeМ-18,D-21МС576.00 км2073.67
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Эссойла, Алёкка 5 / 101:13:20     ExtrimeЖ-21МС576.00 км0126.03
07.06.2008       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Эссойла, Алёкка 13 / 2025:12     ExtrimeМ-18,D-21МС573.00 км1779.42
07.06.2008       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Эссойла, Алёкка 5 / 925:12     ExtrimeЖ-21МС573.00 км0119.48
01.06.2008       Первенство г. Петрозаводска, ст.Шуйская 10 / 221:09:23     ExtrimeD21МС575.41 км1783.06
25.05.2008       Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Чёртов стул 4 / 2652:51     ExtrimeЖ18 и стМС575.81 км12138.25
11.05.2008       Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Сулажгора 4 / 1937:27     ExtrimeЖ18МС5714158.68
09.05.2008     Первенство ФСО Карелии среди ветеранов, Курган 1 / 321:10   ExtrimeЖ АМС573.00 км0100.00
03.05.2008       Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Красивый берег 8 / 2430:51     ExtrimeD-21МС573.00 км16148.33
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 33 / 611:02:25     Петрозаводск,ExtrimeЖ21АМС31956.36 км18125.74
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 15 / 631:00:35     Петрозаводск,ExtrimeЖ21АМС31956.25 км22152.13
20.04.2008       Парк ТУР II этап Марш парков - Дни Земли, Ямка ОТЗ 1 / 1919:41     ExtrimeЖ21МС573.16 км13200.00
17.04.2008       Парк ТУР I этап, наб Гюллинга 1 / 1919:41     ExtrimeЖ21МС573.10 км0200.00
13.04.2008       Открытие сезона, Чапаевское кольцо 2 / 1854:27     ExtrimeМ16,D18МС574.31 км15124.23
01.03.2008       II Зимний Клубный Кубок Карелии, Университетский гор 9 / 1527:21     ExtrimeD-20,21sМС573.33 км1699.52
2007
16.12.2007       Первенство МОУ ДОД ЦСДЮСШОР Маркированная трасса, Древлянка 1 / 1638:30     ExtrimeЖ18 и стМС570180.00
08.11.2007       Первество МОУ ДОД ЦСДЮСШОР Маркированная трасса, Древлянка 3 / 1344:13     ExtrimeЖ18 и стМС575.50 км0155.31
08.11.2007       Осенний лагерь - Кубок каникул, Заданное направление, СОЛ Старт 1 / 543:48     ExtrimeЖ18 и стМС575.11 км0180.00
07.11.2007     Осенний лагерь - Кубок каникул Маркированная трасса, СОЛ Старт 3 / 732:20   ExtrimeЖ18 и стМС574.80 км0157.21
06.11.2007     Осенний лагерь - Кубок каникул Линейное ориентирование, СОЛ Старт 5 / 523:45   ExtrimeМ18 и стМС573.95 км16121.84
21.10.2007       Гонка сильнейших, Курган 9 / 201:16:16     ExtrimeЖенщиныМС3924148.23
22.09.2007       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Половина 1 / 1337:50     ExtrimeЗелен ЖМС5714100.00
20.09.2007       Парк-ТУР 6 / 1024:07     ExtrimeПо ВыборуМС571
27.07.2007       Клубный Кубок Карелии - 2007, КРОСС, ст. Шуйская 16 / 191:50:40     Extrime ПетрозаводскЖ21МС48.50 км24114.47
25.07.2007       Чемпионат и Первенство СЗФО Клубный Кубок Карелии - 2007, КЛАССИКА, г. Кондопога 6 / 2458:13     Extrime ПетрозаводскЖ21МС44.50 км18168.37
24.07.2007       Чемпионат и Первенство СЗФО Клубный Кубок Карелии - 2007, СПРИНТ, пос. Кончезеро 15 / 2619:39     Extrime ПетрозаводскЖ21МС42.60 км13134.16
03.06.2007       Чемпионат и Первенство Карелии, Чёртов Стул 8 / 81:52:06     ExtrimeD20,21МС707.22 км0100.14
02.06.2007     Чемпионат и Первенство Карелии Парк-ТУР Финал, ул.Ломоносова 13 / 2219:16   ExtrimeЗелёнаяМС703.90 км1359.37
06.05.2007       Первенство ЦСДЮСШОР, Красивый берег 13 / 2932:23     ExtrimeМ14;D16,1МС572.76 км1385.90
06.05.2007       Первенство ЦСДЮСШОР, Красивый берег 12 / 3232:23     ExtrimeЖ16МС570107.37
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 32 / 521:13:20     Петрозаводск ЦСДЮСШОЖ21АМС30036.83 км23106.57
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 14 / 5258:21     Петрозаводск ЦСДЮСШОЖ21АМС30036.34 км19148.22
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 14 / 5258:21     Петрозаводск ЦСДЮСШОЖ21АМС30036.34 км0148.22
Всего: 415 , показано с 1 по 415