Козлова Марина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1971 г.р. (49 - 50 лет) 4419.89 100 30 4 305.90 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 10 / 1648:53     г.МоскваЖ50II9993.40 км1760.77
05.05.2021     Спортивное ориентирование в ТРК "Арена", ТРК Арена 63 / 9530:36   Ориента-Скрум21526.00 км30
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 1 / 1616:29     г. МоскваЖ50II10012.20 км1790.00
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 2 / 1615:26     г. МоскваЖ50II10011.80 км1189.90
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 2 / 1615:26     г. МоскваЖ50II10011.80 км089.90
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 3 / 1516:30     г. МоскваЖ50II10012.00 км1478.98
25.04.2021       Московский Компас 12 / 221:29:05     Ориента-СКРУМЖ50II32095.70 км2236.57
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 15 / 471:10:09   СКРУМ-ОРИЕНТАЖ2113895.60 км25165.91
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 2 / 31:04:29     МоскваЖ50II7931881.44
13.03.2021       Беломорские игры - 3 / 50:37     МоскваЖ50II506072.85
21.02.2021     Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво, Митино 1 / 326:54   Ориента-СКРУМЖ50II3302.80 км1590.00
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 21 / 261:15:52     Ориента-СКРУМЖЕНЩИНЫII2231966.03
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 13 / 132:05:33     Ориента-СКРУМж21II20210.50 км16
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 21 / 231:12:41     Москва, Ориента-СКРУМЖЭI2372110.28
26.12.2020       Новогодние старты 2020 20 / 2353:07     Москва, Ориента-СКРУМЖЭI23705.57
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 26 / 2739:13     77_МоскваЖЭII1013.00 км12
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 27 / 271:47:01     77_МоскваЖЭII1017.90 км18
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.3.13.12.2     77_МоскваЖЭII15117.80 км12
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 51 / 571:39:28     77_МоскваЖЭI1017.70 км24
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 53 / 5741:14     77_МоскваЖЭI1033.20 км13
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.3.13.12.2     77_МоскваЖЭI10113.20 км13
29.11.2020       XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020, Покровское-Стр-во 6 / 3037:59     Ориента-СКРУМЖ40II12991766.47
22.11.2020       Московская Осень 2020 14 ЭТАП, Кузьминки 28 / 9148:55     ЛичноD360054.00 км1518.85
08.11.2020       Московская Осень 2020 10 ЭТАП, Серебряный бор 32 / 13254:28     ЛичноD260505.30 км1934.45
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 13 / 44:38     Ориента-СКРУМВзрослыеII330
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 2 / 3328:05     Ориента СКРУМО321122.60 км956.49
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 10 / 101:25:00,8     Ориента-СКРУМЖ45II7775.10 км040.75
06.09.2020       Московская Осень 2020 3 ЭТАП, Северное Чертаново 8 / 7421:14     Ориента-СКРУМD3III11472.50 км1226.44
15.03.2020       Московская Весна 2020 3 ЭТАП, Теплый стан 44 / 7039:00     ЛичноD260194.30 км019.35
14.03.2020       Московская Весна 2020 2 ЭТАП, Чертаново (север) 22 / 8734:51     ЛичноD260204.50 км1839.94
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 3 / 738:51     Ориента-СКРУМЖ40III1354.50 км069.02
2019
22.12.2019       Снежная тропа 2019 13 ЭТАП, Садовники 4 / 1018:35     ЛичноЖ4047051784.60
15.12.2019       Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О 2019, Строгино 5 / 1929:12     ЛичноЖ4047051774.20
07.12.2019       Снежная Тропа 8 этап 2019, Митино 6 / 939:16     Ориента-СКРУМЖ40III10431792.98
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 6 / 92:02:37     МоскваЖ30III7056.90 км18
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 9 / 954:16     МоскваЖ30III7052.90 км16
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 5 / 102:00:10     МоскваЖ30III7057.90 км22
17.11.2019       Снежная тропа 2019 6 ЭТАП, Ясенево (Мореон) 2 / 632:43     СКРУМЖ4047051876.64
16.11.2019       Снежная тропа 2019 5 ЭТАП, Царицыно 5 / 1540:07     Ориента-СКРУМЖ40III11471787.34
10.11.2019       Снежная тропа 2019 4 ЭТАП, Восточное Измайлово 4 / 855:11     ЛичноЖ4047051774.38
09.11.2019       Снежная тропа 2019 3 ЭТАП, Терлецкий парк 2 / 1334:39     Ориента-СКРУМЖ40III113117117.95
03.11.2019       Снежная тропа 2019 1 ЭТАП, Новогорский л/п 3 / 845:37     Ориента-СКРУМЖ40III10761775.94
26.10.2019       Московская Осень 2019 5 ЭТАП, Покровское-Стр-во 55 / 8553:39     Ориента-СКРУМD211385.20 км1910.94
20.10.2019       Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Коломенское 1 / 1045:16     Ориента-СКРУМЖ4012564.50 км19120.00
12.10.2019       Московская Осень 2019 4 ЭТАП, Кузьминки 33 / 491:04:40     СКРУМ-ОРИЕНТАD210745.30 км1616.90
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 5 / 1232:35   Ориента-СКРУМЖ35II5333.10 км25124.09
28.09.2019       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 5 / 833:57     Ориента-СКРУМЖ40III3173.70 км1994.76
15.09.2019       Измайловский парк 117 / 19229:58     7Ориента-СКРУМ4 этапII24883.40 км06.68
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 13 / 181:03:27     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ45III22801730.57
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 15 / 201:16:16     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ45III22801642.10
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 15 / 211:09:49     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ45III22802033.04
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 22 / 36:43     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21III7904.10 км2165.20
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 46 / 5359:03     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21III7904.80 км20
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 48 / 5139:45   77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21III7902.90 км13
25.05.2019       Слет Ориентировщиков п.п. 7.2.6     г. Москва Ориента-СКРУМО2III11580
24.05.2019       Слет Ориентировщиков н/с     г. Москва Ориента-СКРУМО2III11580
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 8 / 1824:19     Ориента-СКРУМЖБоткII13162.80 км1577.19
27.04.2019       Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 19 / 2850:54     Ориента-СКРУМОРЕN2II3813.40 км14
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 49 / 801:02:33     Ориента-СКРУМЖ21АКII34104.30 км186.40
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 28 / 7154:38     Ориента-СКРУМЖ21АКII34104.20 км1887.81
13.04.2019     VI Традиционные Соревнеования, Посвященные Дню Космонавтики, Коломенское 3 / 937:51   СкрумЖ4060164.00 км14102.09
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 32 / 471:52:34     77_Ориента-СКРУМЖ45III5501138.67
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 31 / 461:36:55     77_Ориента-СКРУМЖ45III550116
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 30 / 391:21:07     77_Ориента-СКРУМЖ45III55011518.40
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 10 / 121:34:55     г. МоскваЖ40III8295.90 км0
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, г.Дзержинск 8 / 91:31:29     г. МоскваЖ40III8294.60 км13
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 6 / 755:04     г. МоскваЖ40III8293.00 км13
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 2 / 456:01     Ориента-СКРУМЖ21ОpenII12053.50 км11183.02
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 2 / 456:01     Ориента-СКРУМЖ21ОpenII12053.50 км0183.02
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 2 / 31:11:26     Ориента-СКРУМЖ45III10701871.45
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 2 / 31:11:26     г.МоскваЖ45III1070071.45
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 2 / 240:19     Ориента-СКРУМЖ45III10701261.45
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 2 / 340:19     Ориента-СКРУМЖ45III1070061.45
04.11.2018       Снежная тропа 2019 2 ЭТАП, Серебряный бор 7 / 1337:37     ЛичноЖ4060171697.08
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 4 / 81:16:57   Ориента-СКРУМЖ40II325013.20 км17
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк снят     7 Ориента-СКРУМ4 этапII6753.70 км0
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 8 / 101:01:55   77 Ориента-СКРУМЖ45II15553.70 км1120.53
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 13 / 241:35:22     Ориента-СКРУМЖ21упрощII5545.40 км1883.08
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 13 / 241:35:22     Ориента-СКРУМЖ21БII5545.40 км1883.08
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 38 / 721:07:52     Ориента-СКРУМЖ21АКII34073.70 км19
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 71 / 821:37:40     Ориента-СКРУМЖ21АКII34074.10 км15
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево пп3.13.12.2     Ориента-СКРУМОРЕN2II7602.61 км14
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 21 / 311:08:12     г. МоскваОРЕN ВII10673.20 км046.97
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 9 / 3238:46     г. МоскваОРЕN ВII10672.60 км075.08
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 21 / 431:15:23     г. МоскваОРЕN ВII10673.90 км051.66
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 21 / 8217:00     Ориента-СКРУМОРЕNII14181.70 км060.85
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 11 / 7628:04     Ориента-СКРУМОРЕNII14182.60 км037.29
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 24 / 9915:36     Ориента-СКРУМОРЕNII14181.60 км060.51
27.03.2018       УТС КМВ 24 / 311:05:35     Ориента-СКРУМЖСII3322.50 км4
2017
23.09.2017       Московская Осень 2017 11 ЭТАП, Тимирязевский л/п 2 / 1040:10     Ориента-СКРУМЖ40II10784.00 км9116.88
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 7 / 101:03:23   Ориента-СкрумЖ40904.90 км33
14.05.2017       Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-КЛАССИКА, Березовая роща 16 / 2247:36     СДЮСШОР "СИБИРЯК"ЖенщиныII1045.40 км1777.47
13.05.2017       Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-СПРИНТ, Березовая роща 18 / 2232:15     СДЮСШОР "СИБИРЯК"ЖенщиныII1212.90 км15
2016
04.12.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Открытое первенство Томской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск, ст. «Кедр» п.п.     Красноярский крайЖ355622.50 км0
03.12.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Открытое первенство Томской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — классика, г. Томск, ст. «Кедр» п.п.     Красноярский крайЖ355575.70 км0
02.12.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Открытое первенство Томской области по спортивному ориентированию, г. Томск, ст. «Кедр» 5 / 61:15:53     Красноярский крайЖ355525.80 км563.60
29.05.2016       Открытый чемпионат и первенство города Красноярска Открытый кубок КРКФСО, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г. Красноярск 45:44     СДЮСШОР "Сибиряк"М до15743.20 км0
28.05.2016       Открытый чемпионат и первенство города Красноярска Открытый кубок КРКФСО, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г. Красноярск 11:41     СДЮСШОР "Сибиряк"Д до151611.30 км0
13.02.2016     Чемпионат и первенство города Красноярска Открытое Первенство Березовской ДЮСШ III этап Кубка Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Красноярский край, п.Березовка 46:14   СДЮСШОР"Сибиряк"Д15,Д13III1232.59 км0
Всего: 99 , показано с 1 по 99