Егоров Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 6812.59 111 26 3 30.06 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
18.04.2021       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО". КРОСС-КЛАССИКА 16 / 2545:18     VsevphotoМ455551770.94
11.04.2021       Кубок БН 19 / 11442:05     VsevphotoМВ2192880.84
21.02.2021     Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спотивному ориенированию. Лыжная гонка- снят   ЛичноМ4539611
2020
18.10.2020       Кубок БН 5-й этап 14 / 5656:16     VsevphotoМВ1321475.79
11.10.2020       Кубок БН 4-й этап 66 / 681:54:03МВ37518
20.09.2020       Кубок Белых Ночей 15 / 621:04:24     VsevphotoМВ1131861.95
19.09.2020       РОГЕЙН 110% IV этап Кубка ЛО 4:03:24     VsevphotoВело-М2017
24.02.2020       Кубок Белых Ночей. 14 этап 7 / 5056:06     ЛичноМВ2491788.47
2019
08.12.2019     Кубок БН 8 этап 3 / 81:04:14   МохМС2181776.28
01.12.2019     Первенство Кировского района по городскому спринту 2019 г.. г.Шлиссельбург 26 / 4733:55   VsevphotoА-М1761946.88
03.11.2019       Кубок Белых Ночей. 6 ЭТАП 13 / 143:41:23     МохМВ10516
26.10.2019       Кубок Белых Ночей. 4 этап 14 / 5159:31     VsevphotoМВ136059.96
30.06.2019       Белые Ночи н/с     VsevphotoМ451840
14.04.2019       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО". КРОСС 16 / 1854:20     VsevphotoМ458301546.30
13.04.2019       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО". КРОСС-ЛОНГ 17 / 191:32:17     VsevphotoМ45I830827.02
2018
27.06.2018       Яворова поляна н/с МЖ1.5 км6860
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 7 / 141:57:27     ЛичноМ452231631.01
05.05.2018       Мемориал Александра Матросова 9 / 111:14:24     С-Пб,VsevphotoМ451341521.51
04.05.2018       Мемориал Александра Матросова 5 / 743:41     С-Пб,VsevphotoМ451341451.25
14.04.2018       ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 8 / 121:08:08     VsevphotoМ456631360.10
2017
23.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_2 8 / 221:13:23     VsevphotoМ403572667.05
22.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_1 7 / 201:55:15     VsevphotoМ403571770.17
20.05.2017       Российский Азимут 2017. Парк 300-летия Санкт-Петербурга снят     Беберина ТатьянаМ14242513
01.05.2017       Кубок БН 14 этап. 9:19 58 / 721:21:01     ЛичноМА28322
19.03.2017       Кубок БН 10 этап. 3:04 26 / 361:21:46     ЛичноМА632741.24
12.03.2017       Кубок БН 9 этап. 0:02 59 / 891:20:00     VsevphotoМА602455.79
2016
16.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ" 7 / 948:39     VsevphotoМ45I8341573.91
15.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ" 8 / 934:41     VsevphotoМ45I8341653.35
10.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 16 / 221:02:09     VsevphotoМ402472472.22
09.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 14 / 2457:34     VsevphotoМ402472169.71
12.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-3 5 / 121:13:34     VsevphotoМ45I1212189.29
11.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-2 7 / 161:13:09     VsevphotoМ45I1211877.88
10.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-1 4 / 1235:03     VsevphotoМ45I1211885.95
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс 13 / 151:31:14     VsevphotoМ4511391772.64
09.05.2016       МАМ 2016 3 / 1153:26     С-ПЕТЕРБУРГ,VsevphotoМ451411794.71
08.05.2016       МАМ 2016 5 / 1446:43     С-ПЕТЕРБУРГ,VsevphotoМ451411783.50
07.05.2016       МАМ 2016 8 / 1232:17     С-ПЕТЕРБУРГ,VsevphotoМ451411968.05
26.04.2016       Царскосельский азимут 2016 4 / 1539:45     ГБОУ СОШ №606Мужчины4611684.11
24.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 6 / 1339:59     VsevphotoМ458271975.25
20.04.2016       Спортивное ориентирование - в школу 2 / 710:02     ДДЮТ ПушкинМ_Оpen8912150.99
16.04.2016       Яркий Кубок - 2016. 1 этап 4 / 947:20     VsevphotoМ45I2052078.11
26.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 77 / 20022:04     Новгородская область, Великий Но2њјvpМ148422051.75
15.03.2016     Старт без названия 15 / 401:29:13   VsevphotoМА1282295.33
2015
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт снят     VsevphotoМ45-4I122422
14.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015 54 / 6940:00     Новгородская областьМ123518
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 6 / 311:10:27     С-ПЕТЕРБУРГ VsevphotoМ4516391978.15
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 8 / 3448:51     С-ПЕТЕРБУРГ VsevphotoМ4516391785.55
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код 6 / 181:05:35     VsevphotoМ45I1472064.45
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 9 / 211:32:31     VsevphotoМ45I1472059.50
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. ЛО, Всеволожск 24 / 3620:43     ЦентрЛадогаМ1261911
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 14 / 2347:52     ЦФКСЗ Пушкинский районМ45462717
12.04.2015       Кубок БН 8 этап. аC N 50 / 871:13:33     VsevphotoМА222941.80
15.03.2015       Кубок БН 7 этап 56 / 761:37:02     ЛичноМА2522151.48
14.02.2015     56-й ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ лыжная гонка - эстафета на маркированной трассе, "НОВОГОДНЯЯ ЭСТАФЕТА" - 2015, п.Юкки 3 / 641:35   HBM-OKМ21-openI2117.40 км11142.52
2014
06.07.2014       Фестиваль"АЛОЛЬ-2014" "Иван Купала" 6 / 91:28:16     VsevphotoМ353861563.71
05.07.2014       Фестиваль"АЛОЛЬ-2014" "Иван Купала" 8 / 111:08:25     VsevphotoМ353861978.51
04.07.2014       Фестиваль"АЛОЛЬ-2014" "Иван Купала" 7 / 941:05     VsevphotoМ353861469.63
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 19 / 291:18:38     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС19081952.22
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 17 / 341:05:33     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС19081881.94
20.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 4 день 20 / 251:25:20     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС1908243.24
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 11 / 171:52:25     ЛичноМ40I5031662.50
2013
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 6 / 101:50:26     БелыеНочи-ЯркийМирМ40-1КМС35111978.59
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г 8 / 121:07:48   Белые Ночи - Яркий мирМ406871857.78
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 48 / 1102:46:18     ПОЛУНОЧНИКИМЖ215515
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 3 / 251:28:24М405011696.84
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 6 / 221:02:17   БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС4172093.36
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 27 / 381:36:47     СПб Белые Ночи-Яркий мирМ402215180.04
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 8 / 251:03:01     ЛичноМ40I1642083.71
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 12 / 241:20:44     ЛичноМ40I1642047.40
26.05.2013       Российский Азимут - 2013. Удельный парк 64 / 841:19:26     Калининский (КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ)АхМ18177118
26.05.2013       Российский Азимут - 2013. Удельный парк 59 / 8456:24     ЛичноМ18561018
26.05.2013       Российский Азимут - 2013. Удельный парк 22 / 4840:31     Пушкинский (Пушкинского района)М35382020
03.03.2013     Зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ориентированию на лыжах. Болотная станция снят   ЕгоровМ4024116
2012
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 26 / 332:12:12М3540417
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 8 / 1759:49     Яркий мирМ409242587.28
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 2 / 121:23:47     Яркий МирМ40КМС58120101.45
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 2 / 1948:23     ЯркийМирМ40КМС160422106.38
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 12 / 221:25:38     ЯркийМирМ40КМС16042192.74
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 4 / 1139:54     ЯркийМирМ40КМС8042185.88
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 10 / 1658:43     ЯркийМирМ40КМС8042167.44
2011
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 7 / 191:16:19     ЯркийМирМ40КМС9892388.63
13.06.2011       Невский Азимут 6 / 61:09:18     Яркий МирМ4010461657.36
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 9 / 131:32:59     ЯркийМирМ40КМС5252261.33
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 6 / 2243:18     ЯркийМирМ40КМС68817100.88
2010
26.12.2010       Новогодняя Эстафета 2011, Токсово, Малиновая гора 27 / 361:08:16     Яркий Мир 1М2110090
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 10 / 121:49:37     ЯркийМирМ40КМС8082583.90
16.10.2010     Командный Кубок Яркого Мира 19 / 44:30   ЯркийМирМужчиныКМС1241475.97
09.10.2010       39 ночные соревнования памяти А. Окинчица. г. Зеленогорск 4 / 153:59:02     СЕВ.ВЕТЕР ПУШКИНМА4105826
09.10.2010       39 ночные соревнования памяти А. Окинчица. г. Зеленогорск 31 / 522:17:55     ЛичноМ3530313
09.10.2010       39 ночные соревнования памяти А. Окинчица. г. Зеленогорск 4 / 171:15:30     ЛичноМ407031387.26
04.09.2010       Кубок Яркого Мира. 7 этап 14 / 2046:12     ЯркийМирМ40КМС3761843.98
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 6 / 1840:55     ЯркийМирМ40КМС74722102.72
20.06.2010       Белые Ночи - 2010. 6 день 8 / 1957:01     ЯркийМирМ40КМС13231889.52
19.06.2010       Белые Ночи - 2010. 5 день 16 / 181:44:03     ЯркийМирМ40КМС13231827.17
18.06.2010       Белые Ночи - 2010. 4 день 7 / 1557:54     ЯркийМирМ40КМС13231688.08
14.06.2010       Невский Азимут, день 3 3 / 648:53     ЯРКИЙ МИРМ4016816100.28
23.05.2010       Первенство СПб среди обучающихся 6 / 1633:39     21 ЯРКИЙ МИРМ40КМС47216103.04
22.05.2010       Памяти друзей 5 / 51:07:02     ЯРКИЙ МИРМ401151558.49
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 8 / 161:31:14     ЯркийМирМ40КМС5761893.60
2009
19.11.2009     Старт без названия 2 / 220:29,06Челнок180.91 км098.21
19.11.2009     Старт без названия 2 / 220:29,06Челнок1180.91 км058.93
10.10.2009       XXXVIII НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. ОКИНЧИЦА. пос. Ягодное 20 / 304:07:19     ЛичноМ3566316
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 6 / 101:01:20     ЯркийМирМ35I49414128.41
13.07.2009       Открытое п-во ОК судостроения 5 / 181:26:29     ЛичноВ2452153.00
05.07.2009       Кубок Яркого Мира 6-й этап 7 / 101:06:47     ЯркийМирМ35I6061582.62
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 29 / 391:36:15     ЕгоровМ35I14311622.09
19.06.2009       Фестиваль ориентирования. 4 день 19 / 3458:19     ЕгоровМ35I14311892.14
12.06.2009       П-во СДЮСШОР Курортного р-на - П-во КСО "Азимут" 2 / 828:05     ЛичноМ3514816132.84
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации п.п.7.10     УФПТМужчины6026.53 км0
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации п.п.7.10     УФПТМ186026.53 км0
31.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 10 / 1948:28     ЯркийМирМ35I83118123.83
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 9 / 211:30:39     ЯркийМирМ35I83118112.23
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 11 / 251:23:46     ЯркийМирМ35I64320103.62
26.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 18 / 281:14:51     ЯркийМирМ358901593.61
2008
25.10.2008       Ночные Эстафеты - 2008, Комарово 27 / 1551:53     черепашкиЭлита2021039.20
22.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Эстафета - 3 этапа 90 мин. б/о "Росинка" 73 / 1824:01     ЧувашияМ1458.33.10 км986.02
06.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 108 / 4125:33     респ. ЧувашияМ-14126.12.68 км056.96
16.02.2008     "Завьяловская Гонка-2008" 23 / 5012:19,9   п.ИльинскийМ96-971042.00 км023.28
Всего: 118 , показано с 1 по 118