Ольшин Василий - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 8739.69 204 26 4 121.91 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
21.11.2021       КБН-3 этап 60 / 941:52:00     СпектрМА30622
31.10.2021       Кубок БН 1 этап 10 / 3254:09     СпектрМВ2321659.11
09.10.2021     49-й Мемориал А. Окинчица. Ягодное 5 / 171:32:39   СПЕКТР1М605401257.33
05.09.2021       Кубок БН 20 этап 31 / 431:34:18     СпектрМА320242.95
22.08.2021       Выходные на Смоляном 23 / 251:16:52     СпектрМА19622
15.08.2021     inCUP 2021 1STAGE. Кросс-классика 31 / 461:02:33   СпектрХL1751818.26
11.07.2021       КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 9 / 271:16:23     СпектрМВ1582126.34
10.07.2021       Кубок Белых Ночей 25 / 321:24:49     СпектрМВ1672212.90
23.06.2021     Тренировочный сбор Белые ночи, 3 день 38 / 531:18:39   СпектрМВ23515
22.06.2021       Тренировочный сбор 2 день 25 / 391:21:35     СпектрМВ22212
21.06.2021       Тренировочный полигон 1. тренировка снят     СпектрМА12217
30.05.2021       19 этап. 19 этап 29 / 371:34:57     СпектрМА1482258.76
29.05.2021       18 этап. 18 этап 12 / 211:17:32     СпектрМВ1391822.92
11.04.2021       Кубок БН 67 / 11455:02     СпектрМВ7482844.17
2020
27.12.2020       Новогодний маркир н/с     СпектрС4190
19.12.2020       Предновогодняя тренировка 1 / 1154:40     СпектрМ604091970.00
13.12.2020       Кубок БН 10-й этап снят     СпектрМА16721
12.12.2020       White Nights middle #3 53 / 581:26:01     СпектрМА34728
29.11.2020       Кубок БН 9 этап 42 / 571:39:26     СпектрМА2642414.85
28.11.2020       White Nights middle #1. middle 33 / 521:21:35     СпектрМА377273.16
22.11.2020       Кубок БН 8-й этап 21 / 281:48:04     СпектрМА1632115.42
21.11.2020       Индивидуальная тренировка Перспектива. ЗН 32 / 571:20:10     СпектрМА3371868.73
15.11.2020       Кубок БН 7 этап 17 / 341:02:06     СпектрМВ3011828.06
08.11.2020       Кубок Белых Ночей, 6 этап 30 / 331:28:21     ЛичноМА17521
01.11.2020       Индивидуальная тренировка "Перспектива", 1 этап, Лемболово 49 / 681:39:22     СпектрМА3821914.11
24.10.2020       Чемпионат СЗФО по рогейну. Финал кубка ЛО.. п.Орехово 10 / 165:44:06     Спектр1Б_М79097.88
18.10.2020       Кубок БН 5-й этап 25 / 561:06:51     СпектрМВ3021452.43
17.10.2020       weekly orient. тренировка 9 / 2254:24     СпектрМВ1352050.96
11.10.2020       Кубок БН 4-й этап 62 / 681:39:05     СпектрМВ34018
27.09.2020       3 этап КБН. 3 этап 41 / 5654:54     СпектрМВ2601631.34
26.09.2020       2 этап КБН. 2 этап н/с     СпектрМВ1360
26.09.2020       2 этап КБН. 2 этап 5 / 211:11:25МВ174083.94
19.09.2020       тренировка WN. Middle 9 / 221:21:54     р-н Калининский, личноМВ1531968.96
06.09.2020     Индивидуальная тренировка Белых Ночей 21 / 301:21:45   СпектрМВ1861736.55
18.03.2020       Кубок БН 18 этап 65 / 911:44:41     СпектрМА30420
16.03.2020       Кубок БН 15 этап 25 / 451:20:52     ЛичноМВ269182.20
15.03.2020       Кубок БН 16 этап 60 / 961:27:10     СпектрМА4502310.28
21.02.2020       Кубок БН 17 этап 30 / 561:16:02     ЛичноМВ28019
16.02.2020       Кубок Белых Ночей. 13 этап 21 / 591:03:34     ЛичноМВ3591532.94
01.02.2020       Кубок Белых Ночей. 12 этап 15 / 621:13:44     КалинкаМВ2252671.43
2019
08.12.2019     Кубок БН 8 этап 32 / 471:27:26   СпектрМА2552325.82
25.11.2019     КБН 22.11 23 / 271:53:20   КалинкаМА14226
03.11.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 6 этап 5 / 152:55:54     СпектрМВ1362647.68
03.11.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 6 этап 12 / 352:55:54     СпектрМО1362647.68
19.10.2019       Кубок Белых Ночей. 3 этап 4 / 281:06:13     КалинкаМВ1562274.31
12.10.2019       48 мемориал А. Окинчица. ст. Яппиля, южный берег оз. Комонь 22 / 282:11:36     ЛичноМ5026714
31.08.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 4 этап 5 / 262:59:16     СпектрМВ1693766.80
11.08.2019     Кубо БН 18 этап 11 / 122:02:54   КалинкаМА1212062.59
28.07.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 6 / 92:26:28     СпектрМВ13326100.00
28.07.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 15 / 272:26:28     СпектрМО1332690.53
27.07.2019       Кубок Белых Ночей. 16 этап снят     СпектрМА1900
30.06.2019       Белые Ночи 11 / 211:01:25     СпектрМ55726038.93
01.06.2019       Кубок БН 13 этап 27 / 421:50:24     СпектрМА25519
12.05.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 2 этап ККР 4 / 142:50:57     СпектрМВ1372387.99
12.05.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 2 этап ККР 19 / 542:50:57     СпектрМО1372345.69
2018
13.10.2018       47 мемориал А. Окинчица. ст. Орехово, в районе оз. Фигурное 10 / 271:19:30     АЗИМУТМ50441058.21
25.08.2018       History race. Пролог 12 / 1423:43     СпектрМУЖЧИНЫ (ММ)130
05.08.2018       Кубок Белых Ночей 21 / 411:39:48     АзимутМА1712442.29
29.07.2018       Кубок БН 16-й этап 25 / 371:36:19     АзимутМА12524
29.07.2018       Кубок БН 17 этап 27 / 312:12:42     АзимутМА12623
22.07.2018       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 9 / 223:02:13МО1202584.59
22.07.2018       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 6 / 143:02:13МВ1202584.59
14.07.2018       Кубок БН 15 этап 12 / 201:22:57     ЛичноМА15527101.53
16.06.2018       Фестиваль Яркий Мир 6 / 111:45:19     АзимутМ50598146.24
02.06.2018       Кубок БН 14 этап. 4:22 30 / 441:19:26     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДАМВ24118
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 5 / 151:36:41     АзимутМ552811559.38
14.04.2018       Кубок Всеволожского района. 0:48 6 / 1056:30     АЗИМУТМ502781551.70
2017
28.10.2017       Кубок БН 2 этап 11 / 3054:48     ЛичноМВ2201849.93
14.10.2017       Кубок Белых Ночей. 1 этап 8 / 291:01:54     АзимутМВ691769.13
23.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_2 14 / 201:25:04     АзимутМ503602136.76
22.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_1 11 / 211:46:21     АзимутМ503601828.31
10.06.2017       Невский Азимут 12 / 141:30:07     АзимутМ552821620.24
08.05.2017       Яркий Кубок - 2017. 1 этап 6 / 121:09:06     АзимутМ55I1251668.30
06.05.2017       Кубок БН 15 этап 8 / 311:08:43     АзимутМВ1541982.60
10.04.2017       Кубок БН 13 этап. 0:54 16 / 331:22:46     ЛичноМВ2941957.59
2016
23.10.2016       ЯркийКубок. Финал 4 / 41:29:24     АзимутМ55-246921649.06
08.10.2016     45 мемориал Окинчица. пос. Ягодное, озеро Берестовое 22 / 351:52:54   ЛичноМ501021622.79
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 5 / 746:45     АзимутМ45511059.75
03.09.2016       Яркий Кубок. 7 этап 4 / 91:04:21     АзимутМ55I4691553.05
21.08.2016       ЯркийКубок-2016. 6 этап 7 / 1043:34     АзимутМ55I5691450.57
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап 5 / 101:13:04     АзимутМ55I5691559.74
10.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 11 / 211:10:18     АзимутМ50942441.55
09.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 13 / 2358:57     АзимутМ50941855.41
03.07.2016       Яркий Кубок. 4 этап 5 / 859:23     АзимутМ55I6532440.54
16.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-3 5 / 550:23     АзимутМ55I3181451.41
14.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-1 5 / 643:24     АзимутМ55I3181543.23
12.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-3 12 / 141:50:39     АзимутМ55I3181713.40
11.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-2 9 / 131:09:10     АзимутМ55I3181635.75
10.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-1 6 / 1133:33     АзимутМ55I3181765.66
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс 10 / 151:23:33     АзимутМ5511591743.08
28.05.2016       Кубок БН 13 этап. аTg_e 18 / 401:02:07     АзимутМВ541721.50
21.05.2016     Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.). Код 6 / 1023:31   КСО "Азимут"М556671659.93
15.05.2016       Памяти друзей 7 / 757:37     АзимутМ552853262.86
24.04.2016       Кубок БН 10 Этап. аTj_h 11 / 351:03:44     АзимутМВ37069.49
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 11 / 1446:40     АзимутМ552042246.87
16.04.2016       Яркий Кубок - 2016. 1 этап 2 / 452:11     АзимутМ55I4031661.89
04.04.2016     Старт без названия 31 / 701:20:27В1415.30 км1437.97
02.04.2016       Тренировка от Стрекозаек. По памяти и по выбору 8 / 3841:15     АзимутМВ123267.86
2015
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 2 / 111:15:10     АзимутМ50I2871678.32
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 2 / 21:37:22     АзимутМ50-1I25812277.21
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 7 / 1247:05     АзимутМ50I11601738.99
15.08.2015       Яркий Кубок 2015. 4 этап 7 / 131:27:35     АзимутМ50I11601721.40
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 24 / 311:38:00     С-ПЕТЕРБУРГ АзимутМ5012817
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 14 / 3148:42     С-ПЕТЕРБУРГ АзимутМ501281668.19
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код 13 / 2258:20     АзимутМ50I4011849.51
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 22 / 241:38:36     АзимутМ50I401141.69
18.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 3-день, кросс 75 мин, код 9 / 101:39:58     АзимутМ50I4011815.72
17.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 2-день, кросс 70 мин, код 5 / 91:03:56     АзимутМ50I4011167.10
16.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 1-день, код 8 / 958:28     АзимутМ50I4011725.69
14.06.2015       "НЕВСКИЙ АЗИМУТ" 2 / 252:15     АзимутМ503571867.72
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 5 / 1655:13     АзимутМ50I3491974.38
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 4 / 111:24:14     АзимутМ50I3491848.84
12.04.2015       Кубок БН 8 этап. аC N 18 / 351:24:39     ЛичноМВ1852141.82
2014
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 44 / 551:39:23     АзимутМА360
29.11.2014       Кубок Белых Ночей 3 этап. 5:06 33 / 501:02:21     ЛичноМА980
23.11.2014       Кубок Белых Ночей 2 этап. 5:40 9 / 141:37:26     АзимутМВ12202.70
23.11.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 1этап. Ориентирование по выбору 8 / 2238:58     014_АзимутМ502181665.08
26.10.2014       Яркий Кубок. финал снят     АзимутМ5038716
11.10.2014       XLIII ночные соревнования памяти А. Окинчица. озеро Комонь (район Яппиля) 4 / 2451:12М501341680.65
09.10.2014       Кузьмоловские старты 13 этап снят А255.00 км0
02.10.2014       Кузьмоловские старты 2014 12 этап, Осельки 22 / 4353:41     АзимутА155.00 км1964.13
18.09.2014       Кузьмоловские старты, пос. Кузьмоловский 7 / 201:01:59В244.50 км1855.18
06.09.2014     56-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию ЭСТАФЕТА - 3 чел. Код дисципплины: 0830071811Я, ЭСТАФЕТА - 2 чел. п.Поляны снят   АзимутМ>90I11510
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап 2 / 61:11:15     ЛичноМ50-2I30921589.98
17.08.2014       Кубок Яркого Мира. 8 этап 11 / 131:37:32     ЛичноМ50I1791545.47
16.08.2014       Кубок Яркого Мира. 7 этап 7 / 131:01:01     ЛичноМ50I1791650.48
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 29 / 311:33:37     ЛичноМ50I22117
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 21 / 281:09:57     ЛичноМ50I2211755.21
20.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 4 день 15 / 1758:14     ЛичноМ50I2212062.93
19.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 3 день 8 / 111:22:53     ЛичноМ50I2211542.92
18.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 2 день 10 / 121:35:44     ЛичноМ50I2211647.92
17.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 1 день 13 / 131:14:34     ЛичноМ50I2211320.66
13.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов. One-man relay 10 / 1458:19     ЛичноМ503262052.56
10.05.2014       Яркий Кубок. 4 этап 12 / 131:57:54     ЛичноМ50I7013
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 8 / 171:35:04     ЛичноМ50I5501657.13
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 11 / 2044:32   ЛичноМ506032266.41
24.04.2014       Кузьмоловские старты. 3 этап, Токсово ВИФК 15 / 281:11:03Б486.04 км1562.88
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 10 / 161:11:10     ЛичноМ50I2782054.41
12.04.2014       Кубок Яркого Мира. 1-й этап 10 / 1537:21     ЛичноМ50I2781654.34
05.04.2014       Тренировка от Стрекозаек 8 / 4930:42     ЛичноМВ162277.61
2013
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 9 / 151:16:37     ЛичноМ50I3281662.46
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 13 / 271:15:34М501051458.55
10.10.2013       Кузьмоловские старты 6 этап, Осиновая роща 33 / 511:05:49А165.30 км1636.04
03.10.2013       Кузьмоловские старты, Токсово, ВИФК 20 / 321:26:38А67.50 км15115.80
19.09.2013     Старт без названия 40 / 601:25:12А86.70 км2815.06
17.09.2013       Ориентир-14. Мини-рогейн 14 / 3152:58     ЛичноМужчины17419188.84
12.09.2013     Старт без названия 25 / 431:25:55А76.80 км196.04
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 5 / 61:21:32     ЛичноМ50-119612135.83
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 13 / 1659:36   ЛичноМ501961538.84
18.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 7 этап, короткая дистанция снят     ЛичноМ5056915
17.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 6 этап 7 / 121:21:40     ЛичноМ505691630.66
07.07.2013       Кубок Яркого Мира. 5-й этап, п.Первомайское 10 / 1552:23     ЛичноМ50I8541562.92
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 18 / 3250:07     ЛичноМ50I2421549.20
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 18 / 291:19:14     ЛичноМ50I2421743.04
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 14 / 211:07:42     ЛичноМ50I2421957.57
20.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 3день 6 / 846:35     ЛичноМ50I2421956.93
19.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 2день 5 / 840:19     ЛичноМ502421065.72
18.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 1день 5 / 836:18     ЛичноМ50242963.60
12.06.2013     Кузьмоловские вожди-2, п. Первомайское 21 / 271:48:23МА308.10 км17
06.06.2013       Весенний Кубок команды 110% 6 этап, п. Токсово 28 / 351:52:18А197.30 км1511.75
23.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 4 этап, п. Токсово 14 / 251:00:08В194.60 км1334.34
16.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 3 этап, п. Кузьмоловский 44 / 5157:45А475.10 км18
25.04.2013       Кузьмоловские старты, Токсово - Безоннк 39 / 431:36:42А606.60 км14
2012
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 14 / 151:27:21     ЛичноМ50I6591540.74
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 3 / 231:08:59М506111273.66
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 16 / 191:01:05     ЛичноМ503072233.66
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 7 / 131:12:54     ЛичноМ50I1691663.08
01.09.2012       Кубок Яркого Мира. 6 этап 8 / 1345:19     ЛичноМ50I1691838.79
24.07.2012     Старт без названия 12 / 191:02:10МВ1911469.03
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 8 / 2852:25     ЛичноМ50I2291871.55
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 16 / 341:27:23     ЛичноМ50I2291754.44
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 16 / 2236:49     ЛичноМ50I2291354.88
21.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 3 день 5 / 1451:17     ЛичноМ50I2291263.15
20.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 2 день 11 / 1357:42     ЛичноМ50I2291254.51
19.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 1 день 10 / 1336:25     ЛичноМ50I2291346.77
17.06.2012       Невский Азимут 7 / 111:34:55     ЛичноМ50320027.68
24.05.2012     Старт без названия 33 / 401:32:07А348.00 км15
23.05.2012       Ориентир-4 17 / 241:55:52     АЗИМУТМА192618.23
17.05.2012       Весенний Кубок 110% 3 этап, Осиновая роща 54 / 621:27:46А27.90 км2223.59
16.05.2012       Ориентир-3. Мини-рогейн 2:14:22     ЛичноМV224
2011
04.11.2011       Осенний марафон 12 / 161:49:15     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДАМ50_122282365.40
23.10.2011       Ночные Эстафеты 2011 Дюны 6 / 1234:43,4     динамоЭлита9.14.80 км091.05
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 5 / 856:13     ЛичноМ50I4691655.69
19.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 6 день 13 / 211:20:52     ЛичноМ502252016.08
18.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 5 день 9 / 221:14:04     ЛичноМ502251838.12
17.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 4 день 7 / 1450:50     ЛичноМ502251352.68
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 8 / 151:40:54     ЛичноМ50I1401511.99
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 8 / 941:18     ЛичноМ50I1441554.50
2010
26.09.2010       " 10 / 183:09:52     ЛичноМ501332620.07
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 7 / 101:28:17   ЛичноМ45-2I6302963.55
24.04.2010       Кубок Яркого Мира 1-ый этап 9 / 1036:43     АзимутМ40202253.31
2009
18.10.2009       Петербургская осень 1 / 151:02:36     АзимутФ2I3081260.00
17.10.2009       Чемпионат и Первенство ЛО 13 / 3242:20     ЛичноМ451301770.87
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 13 / 221:37:02     ЛичноМ453411961.61
12.09.2009     П-во КСО "Азимут" и СДЮСШОР Курортн. р-на 7 / 1534:25   ЛичноМ45II1732075.68
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 8 / 2150:43     АзимутМ45I1091289.51
05.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. короткая дистанция з/н 13 / 1446:21     АзимутМ45I1091651.04
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 29 / 4552:11     ЛичноМ45II14801841.71
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 24 / 411:26:10     ЛичноМ45II14801641.94
19.06.2009       Фестиваль ориентирования. 4 день 24 / 301:11:49     ЛичноМ45II14801652.08
18.06.2009       Фестиваль ориентирования. 3 день 10 / 101:09:53     ЛичноМ45II14801650.09
17.06.2009       Фестиваль ориентирования. 2 день 8 / 111:07:22     ЛичноМ45II14801457.58
16.06.2009       Фестиваль ориентирования. 1 день 12 / 121:00:00     ЛичноМ45II148017
12.06.2009       П-во СДЮСШОР Курортного р-на - П-во КСО "Азимут" 8 / 1232:53     ЛичноМ451721669.42
2008
25.10.2008       Ночные Эстафеты - 2008, Комарово 30 / 151:05:11     Азимут-БАЭлита20070
2006
28.10.2006     НОЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ Открытое первенство СК "Сестрорецк", Зеленогорск 20 / 1230:25   АзимутВетеран1432.90 км091.82
18.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" Стартовый протокол 18 / 401:10:55     ЛичноМ40II5375.40 км1854.93
17.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" Стартовый протокол 25 / 421:06:28     ЛичноМ40II5375.87 км2139.09
16.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" 14 / 3930:29     ЛичноМ40II5373.20 км1782.89
Всего: 209 , показано с 1 по 209