Гладилкина Олеся - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2004 г.р. (16 - 17 лет) 29797.57 259 32 6 733.97 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
02.11.2021       Первенство России 2 / 3515:33     Владимирская облМЖ18МС3960149.28
01.11.2021       Первенство России. Общий старт 1 / 4939:37     Владимирская облЖ18МС54123180.00
31.10.2021       Первенство России 1 / 4943:40     Владимирская облЖ18МС173215180.00
24.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 1 / 3134:09     Владимирская облЖ18МС6765.50 км17180.00
23.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 2 / 3031:45     Владимирская облЖ18МС6765.10 км18169.71
22.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 1 / 2916:29     Владимирская облЖ18МС6762.50 км17180.00
17.10.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области. "Кросс-спринт-общий старт", г. Ковров 1 / 723:47     Гусь-ХрустальныйЖЕНЩИНЫМС1564.10 км22200.00
03.10.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 1 / 549:24     Гусь-Хрустальный (ГЖЭКМС357.10 км18200.00
26.09.2021     Кубок Владимирской области Первенство г. Ковров, Кросс-лонг, г. Ковров 1 / 556:30   Гусь-ХрустальныйЖЭКМС207.80 км16200.00
19.09.2021       Чемпионат Владимирской области Первенство г. Владимир, Кросс-марафон, Кросс-лонг, г. Владимир 1 / 953:36     Гусь-Хрустальный (ГЖЭКМС437.00 км0200.00
08.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 1 / 4918:34     Владимирская облДевушки (до19 лет)КМС3013.40 км22180.00
07.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 5 / 2829:48     Владимирская облДевушки (до19 лет)КМС33054.00 км18
06.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 1 / 5032:41     Владимирская облДевушки (до19 лет)КМС3394.20 км21180.00
03.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 1 / 4125:05     Владимирская областьДевушки (до19 лет)КМС2302.50 км26180.00
02.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 1 / 25:15     Владимирская областьДевушки (до19 лет)КМС31543.10 км14
01.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 1 / 411:26:44     Владимирская областьДевушки (до19 лет)КМС2308.70 км21180.00
31.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 3 / 4140:53     Владимирская областьДевушки (до19 лет)КМС2304.80 км25160.30
23.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 1 / 28:38     Владимирская областьЖ18КМС23524.00 км14
22.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 3 / 351:16:27     Владимирская областьЖ18КМС4019.00 км17169.97
21.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 1 / 3435:53     Владимирская областьЖ18КМС35521180.00
30.05.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Ковров 1 / 1138:33     Гусь-Хрустальный(Г)ЖЭКМС304.90 км20200.00
23.05.2021       Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 2 / 1538:01     Гусь-Хрустальный(Г)ЖЭКМС504.40 км18196.07
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий старт, г. Владимир 2 / 1337:10     Гусь-Хрустальный (ГЖЭКМС1075.70 км23188.93
09.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 1 / 5040:13     Владимирская облЖ18КМС4135.10 км22180.00
08.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 4 / 511:01:52     Владимирская облЖ18КМС4137.30 км18176.64
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 5 / 5248:13     Владимирская облЖ18КМС4135.00 км23171.60
05.05.2021     Спортивное ориентирование в ТРК "Арена", ТРК Арена 16 / 9520:59   Владимир2КМС1956.00 км3025.46
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 3 / 4917:41     Владимирская облЖ18КМС9122.90 км20177.59
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 7 / 4916:18     Владимирская облЖ18КМС9122.30 км13161.53
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 7 / 4916:18     Владимирская облЖ18КМС9122.30 км0161.53
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 5 / 4914:27     Владимирская облЖ18КМС9122.30 км18172.65
25.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (финал), г.Ковров 1 / 1018:37     Гусь-ХрустальныйЖЕНЩИНЫКМС73.10 км18200.00
25.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (сумма), г.Ковров 1 / 833:46     Гусь-ХрустальныйЖЕНЩИНЫКМС70200.00
24.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (пролог), г.Ковров 2 / 1215:09     Гусь-ХрустальныйЖЕНЩИНЫКМС72.20 км22195.50
18.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г.Владимир 2 / 1048:57     Гусь-ХрустальныйЖЭКМС376.40 км17170.82
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 1 / 2147:25     Гусь-ХрустальныйЖ18КМС40054.60 км0180.00
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 1 / 2227:16     Гусь-ХрустальныйЖ18КМС3303.10 км0180.00
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 4 / 4441:15     33_Владимирская облЖ18КМС24265.50 км0175.83
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 2 / 4639:22     33_Владимирская облЖ18КМС1884.30 км0171.79
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 3 / 4755:41     33_Владимирская облЖ18КМС1886.10 км0161.26
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 3 / 4720:10     33_Владимирская облЖ18КМС1883.20 км21176.97
2020
15.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Владимир 1 / 7430:00     Владимирская облЖ16КМС164.90 км17150.00
14.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 1 / 7428:54     Владимирская облЖ16КМС164.90 км18150.00
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 1 / 8145:38     Владимирская областьЖ16КМС5580150.00
03.11.2020       Спринт. Алушта 4 / 8113:29     Владимирская областьЖ16КМС5600135.79
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 3 / 8137:53     Владимирская областьЖ16КМС5630148.94
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 1 / 3823:58     Владимирская облЖ16КМС4154.10 км14150.00
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 1 / 3923:56     Владимирская облЖ16КМС4154.10 км15150.00
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 3 / 2914:55     Владимирская облЖ16КМС4152.30 км17144.62
18.10.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Крос - многодневный. г. Ковров 1 / 937:01   Гусь-ХрустальныйЖ ЭКМС255.00 км20100.00
12.10.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Хабаровск 1 / 3415:38     Владимирская облЖ16КМС7022.90 км20150.00
11.10.2020       Первенство России, Кросс-выбор, Хабаровск 2 / 3331:09     Владимирская облЖ16КМС7303.50 км0146.05
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 2 / 54:10   Гусь-ХрустальныйЖ18КМС7538.30 км25176.90
27.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг - Общий старт, 0830111811Я г. Владимир 1 / 1158:13   Гусь-ХрустальныйЖЭКМС716.50 км25200.00
26.09.2020     Чемпионат Владимирской области Кросс - марафон, 0830041811Л Первенство г. Владимира Кросс - лонг, 0830031811Я г. Владимир 3 / 141:03:56   Гусь-ХрустальныйЖЭКМС266.20 км13193.15
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 1 / 1315:22     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС21072.60 км13170.93
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 1 / 1313:25     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС41072.60 км14200.00
06.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 3 человека, 0830071811Я г. Владимир 4 / 720:03     ДЮКСОЖЭКМС11033.66 км14200.00
05.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - спринт, 0830011811Я г. Владимир 1 / 1714:02   ДЮКСОЖЭКМС932.80 км20200.00
30.08.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг, 0830031811Я Судогодский район, Дюкинский заказник 4 / 141:16:11   ДЮКСОЖЭКМС286.00 км19148.98
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 37:48     33_Владимирская облЖ16КМС4150311
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 2 / 8842:46     33_Владимирская облЖ16КМС7025.80 км0144.23
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 4 / 8932:52   33_Владимирская облЖ16КМС7024.10 км0148.31
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 2 / 4226:08     Владимирская облЖ16КМС6916134.95
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 1 / 4531:10     Владимирская облЖ16КМС693.70 км16150.00
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, Собинский район 2 / 1427:31     ДЮКСОЖ16КМС5117136.10
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 1 / 261:00:33     Гусь-ХрустальныйЖ16КМС8086.50 км19
29.09.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г.Владимир 1 / 842:44     ДЮКСОЖ16КМС1445.90 км0150.00
15.09.2019     Kovrov o-relay, г. Ковров 3 / 628:27   ДЮКСОЖ16КМС220221
08.09.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - Эстафета - 3 человека, г. Владимир 2 / 625:58     г. Гусь-ХрустальныйЖ16КМС51013.10 км13130.28
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 2 / 2913:12     Владимирская облЖ16КМС3742.00 км18149.05
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 2113:11   Владимирская облМЖ16КМС52042.60 км1397.53
11.08.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 2 / 1319:41     ДЮКСОЖ16КМС813.00 км17145.82
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 1 / 11026:13     33_ДЮКСО, Гусь-ХрустальныйЖ16I390315150.00
02.08.2019       Фестиваль - 25 / 4117:38     Владимирская областьМЖ16I2420105.04
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 3 / 11030:34     33_ДЮКСО, Гусь-ХрустальныйЖ16I81317142.89
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 2 / 5548:21     33_Гусь-ХрустальныйЖ16I401115145.96
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 3 / 5531:47     33_Гусь-ХрустальныйЖ16I111914147.60
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 1 / 5520:56     33_Гусь-ХрустальныйЖ16I111912150.00
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 8050:38     Гусь-ХрустальныйЖ16*I43074.30 км10143.62
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 821:00:04     Гусь-ХрустальныйЖ16*I43075.40 км0130.27
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 8 / 8356:48     Гусь-ХрустальныйЖ16*I43074.10 км18139.50
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 2 / 8427:53     Гусь-ХрустальныйЖ16*I43072.60 км17142.86
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 1 / 2128:23     ДЮКСО, Гусь-ХрустальЖ-16I3133.70 км14150.00
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 1 / 2033:56     ДЮКСО, Гусь-ХрустальЖ-16I3133.70 км14150.00
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 23:28     33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15,16I29073.40 км15
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 3 / 2123:28     Владимирская облЖ16I29073.40 км0125.31
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 3 / 2123:28     33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15I29073.40 км0125.31
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 7 / 1518:51     33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15,16I39033.10 км12148.93
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 6 / 1518:51     33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15I39030148.93
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 7 / 1518:51     Владимирская облЖ16I39033.10 км0148.93
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 1 / 4818:30     33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15I52416150.00
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 1 / 4825:56     33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15I5244.00 км16150.00
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 9 / 4817:00   33_ГБУ ВО "СШОР по СЖ15I5242.30 км12107.06
26.05.2019       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 1 / 1436:06     ДЮКСОЖ16I724.90 км15150.00
19.05.2019       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, "Кросс - классика", Ковровский район 1 / 620:48     ДЮКСОЖ16I1443.60 км13150.00
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 4 / 6947:45     Владимирская облЖ16I726.50 км18145.25
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 17 / 6838:41     Владимирская облЖ16I724.00 км0111.61
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 3 / 7032:57     Владимирская облЖ16I725.30 км20140.82
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 21 / 7613:16     Владимирская облЖ16I1190137.33
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 10 / 7614:01     Владимирская облЖ16I1190140.11
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 4 / 7613:44     Владимирская облЖ16I1190143.94
01.05.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 1 / 815:34     ДЮКСОЖ16I472.40 км18150.00
28.04.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, д. Масленка 2 / 1139:32     ДЮКСОЖ16I814.30 км13149.56
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, д. Загорье 1 / 726:26     ДЮКСОЖ16I473.50 км12150.00
21.04.2019       Открытая тренировка, Кросс - классика, ИС_ВТЗ 1 / 1845:24     Гусь-ХрустальныйД2I1305.80 км2060.00
14.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 1 / 1229:31     ДЮКСОЖ16I425.00 км16150.00
07.04.2019       МКУ "Управление физической культуры и спорта" г. Коврова КУБОК Г.Коврова по спортивному ориентированию "Открытие летнего спортивного сезона-2019", г.Ковров 1 / 928:51     Гусь-ХрустальныйЖ16I864.00 км0150.00
31.03.2019     Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" Кисловодск 1 / 1639:09   Гусь-ХрустальныйЖ16I10093.40 км12150.00
27.03.2019       УТС, Кисловодск 22 / 511:28:22     Гусь-ХрустальныйБОЛЬШАЯI2136.40 км2471.06
26.03.2019       УТС, Кисловодск 39 / 581:27:16     Гусь-ХрустальныйБОЛЬШАЯI1865.90 км2032.98
24.02.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Спринт, г. Доброград 3 / 957:06     33 ДЮКСОЖ17I516.20 км18153.96
27.01.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 1 / 822:42     г. Гусь-ХрустальныйЖ17I514.10 км0180.00
20.01.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- - комбинация, Доброград 4 / 101:13:32     г. Гусь-ХрустальныйЖ17I683.90 км0143.55
2018
10.11.2018       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 4 / 1343:59     ДЮКСОЖ16I1444.80 км16116.23
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 12 / 6614:14     Владимирская облМЖ до15I54702081.40
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 8 / 15430:52     Владимирская облЖ до15I130519124.95
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 5 / 15339:00     Владимирская облЖ до15I12524.70 км9138.02
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 5 / 15339:00     Владимирская облЖ до15I12524.70 км0138.02
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 9 / 8024:02     Владимирская облЖ14I1941571.18
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 2 / 8324:27     Владимирская облЖ14I1943.10 км13111.88
14.10.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, г. Владимир 1 / 1223:04     ДЮКСОЖ16I919150.00
22.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Владимир 3 / 41:01:21     ДЮКСОЖ16I143.60 км1280.28
16.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 5 / 1240:53     ДЮКСОЖ16I153.20 км1481.63
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 17:23     Владимирская облЖ-14I509032.20 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 6 / 12513:19     Владимирская облЖ-14I3272.20 км26105.90
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 2 / 12616:08     Владимирская облЖ-14I11112.60 км9112.21
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 1 / 2318:42     Владимирская облЖ14I61033.08 км10120.00
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 1 / 6734:08     Владимирская облЖ14I94.40 км13120.00
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 1 / 6418:33     Владимирская облЖ14I92.70 км13120.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 11531:29     ДЮКСОЖ до15*I40093.20 км13150.00
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 11931:12     ДЮКСОЖ до15*I40094.00 км13150.00
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 2 / 12228:15     ДЮКСОЖ до15*I40093.20 км10149.38
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 31 / 12233:04     ДЮКСОЖ до15*I40092.30 км1583.41
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 1521:36     ДЮКСОЖ-14I3412.70 км12120.00
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 1621:55     ДЮКСОЖ-14I3411.70 км8120.00
20.05.2018       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 2 / 1528:31     33 ДЮКСОЖ14I423.40 км13116.39
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 2 / 8422:27     Владимирская облЖ-14I7493.20 км13114.79
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 3 / 8541:30     Владимирская облЖ-14I7495.00 км10107.67
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 2 / 8523:08     Владимирская облЖ-14I7493.40 км14116.53
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 11 / 5122:09     ВладимирЖ-14I492.60 км1184.56
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 28 / 3637:04     ВладимирЖ-14I491.70 км8
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 10 / 12811:23     Владимирская облЖ14I891.60 км13111.74
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 14 / 1299:35     Владимирская облЖ14I891.50 км16106.80
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 11 / 12912:48     Владимирская облЖ14I3111.90 км14109.46
02.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Меленки 1 / 1327:37     ДЮКСОЖ14I9573.60 км12120.00
01.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Меленки 3 / 521:45     ДЮКСОЖ14I36023.28 км11120.00
29.04.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Меленки 3 / 1528:40     ДЮКСОЖ14I1533.71 км16108.28
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 9 / 3337:24     ДЮКСОЖ14АI10273.20 км1278.56
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 4325:29     ДЮКСОЖ14АI10273.00 км10120.00
15.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 1 / 1436:50     ДЮКСОЖ14I854.10 км14120.00
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 5 / 12029:44     ДЮКСОЖ14I11694.00 км0115.32
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 11 / 12131:20     ДЮКСОЖ14I11692.90 км094.08
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 15 / 12739:03     ДЮКСОЖ14I11693.70 км085.35
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 6 / 13215:54     ДЮКСОЖ14I11692.00 км0108.87
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 4 / 6418:25     ДЮКСОЖ14I30082.20 км0107.66
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 3 / 5516:57     ДЮКСОЖ14I1612.50 км10110.45
2017
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 7 / 6823:40     Владимирская облЖ14I17713104.22
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 14 / 7032:48     Владимирская облЖ14I1772.70 км1194.22
08.10.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г. Владимир 3 / 1629:12     ДЮКСОЖ14I10511111.02
01.10.2017       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г. Владимир 3 / 1028:07     ДЮКСОЖ14I1182.90 км12114.42
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 14 / 10238:35     Владимирская облЖ14I7334.20 км197.54
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 30 / 10331:23     Владимирская облЖ14I7673.70 км1195.80
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 938:04     ДЮКСОЖ14-АI1803.36 км1291.93
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 931:26     ДЮКСОЖ14I1803.18 км10120.00
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 934:36     ДЮКСОЖ14I1803.20 км13120.00
29.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 720:36     ДЮКСОЖ14I1802.52 км11120.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 4 / 11526:27     ДЮКСОЖдо15I40242.70 км9132.24
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 18 / 11439:27     ДЮКСОЖдо15I40243.60 км14110.64
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 11430:50     ДЮКСОЖдо15I40242.90 км10112.50
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 11427:29     ДЮКСОЖдо15I40242.30 км1180.91
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 9 / 5831:31     Владимирская облЖ14I203.20 км11105.17
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 11 / 5838:50     Владимирская облЖ14I204.20 км1189.92
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 45 / 581:00:03     Владимирская облЖ14I203.50 км10
30.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 4 / 2224:05     ДЮКСОЖ14I1243.10 км997.64
29.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 2 / 2023:21     ДЮКСОЖ14I1202.10 км12114.72
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 8 / 3821:38     ДЮКСОЖ13I10342.40 км081.38
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 18 / 4231:03     ДЮКСОЖ13I10342.60 км81.66
16.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 1532:19     ДЮКСОЖ14I1174.10 км10120.00
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 20 / 7931:44     ДЮКСОЖ14III3822.80 км975.86
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 3 / 7921:07     ДЮКСОЖ14III3822.80 км9106.75
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 15 / 7536:54     ДЮКСОЖ14III3823.60 км1087.22
2016
02.10.2016       Фестиваль спортивного ориентирования "ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ-2016" Первенство Владимирской области среди ветеранов 6 / 1639:28     ДЮКСОЖ14III1224.30 км1789.49
18.09.2016       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 819:03     ДЮКСОЖ12III322.40 км10100.00
11.09.2016     Чемпионат и первенство Владимиркой области по спортивному ориентированию, Эстафета - 2 человека, г. Ковров 3 / 620:19   ДЮКСОЖ14III20620120.00
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 5 / 4432:10     Владимирская облЖ12III9033.40 км1791.08
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 1 / 4616:07     Владимирская облЖ12III9032.50 км8100.00
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 9 / 4616:00     Владимирская облЖ12III9032.00 км084.89
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 9 / 4616:00     Владимирская облЖ12III9032.00 км884.89
15.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 4 / 4320:15     Владимирская облЖ12III128992.19
14.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 2 / 4316:01     Владимирская облЖ12III1282.10 км797.44
13.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 1 / 4320:03     Владимирская облЖ12III9392.80 км8100.00
12.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 1 / 4117:46     Владимирская облЖ12III15032.48 км7100.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 8228:38,2     ДЮКСОЖ12III36082.30 км0100.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 8228:38,23     ДЮКСОЖ12III36082.30 км7100.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 8423:27     ДЮКСОЖ12III36082.30 км096.39
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 8423:27     ДЮКСОЖ12III36082.30 км796.39
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 8718:46     ДЮКСОЖ12III36082.00 км898.56
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 9 / 8424:10     ДЮКСОЖ12III36081.90 км877.43
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 2612:24     ДЮКСОЖ12III1481.60 км8100.00
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 2617:14     ДЮКСОЖ12III1482.30 км7100.00
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 2032:08     ДЮКСОЖ13I1882.50 км1079.22
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 2028:48     ДЮКСОЖ13I1882.90 км10120.00
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 4 / 2914:39     ДЮКСОЖ12III1481.30 км888.31
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 8 / 1647:17     ДЮКСОЖ-СIII1481038.44
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 1 / 2017:47     ДЮКСОЖ12III1489100.00
29.05.2016       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 1 / 1212:50     ДЮКСОЖ12III62.20 км11100.00
15.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Чижово 1 / 1227:42     ДЮКСОЖ12III1593.30 км16100.00
03.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Меленки 1 / 2113:08     г.Гусь-Хрустальный 3Ж12III8441.90 км8100.00
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 4 / 3813:40     ДЮКСОЖ12АIII10371.80 км876.51
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 8 / 4325:17     ДЮКСОЖ12АIII10371.90 км914.55
17.04.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 2 / 1313:38     ДЮКСОЖ12III261.90 км899.26
2015
11.10.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области, г.Владимир 4 / 3112:28     ДЮКСОЖ12III57890.80
04.10.2015       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г.Владимир 1 / 229:41     ДЮКСОЖ12III261.70 км1100.00
27.09.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Ковровский район 1 / 1028:23     ДЮКСОЖ12III702.90 км8100.00
20.09.2015       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 1117:40     ДЮКСОЖ12III1192.40 км7100.00
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 5 / 1834:11     Хрустальная призмаЖ12АIII742.70 км1151.81
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 4 / 3625:59     Хрустальная призмаЖ12III742.10 км1186.12
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 12 / 3642:36     Хрустальная призмаЖ12III742.30 км11
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 3 / 2516:26     Хрустальная призмаЖ12III741.90 км879.76
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 3916:21     Хрустальная призмаЖ123392.00 км588.78
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 16 / 3821:39     Хрустальная призмаЖ123391.40 км422.54
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 3 / 3813:34     Хрустальная призмаЖ123391.60 км492.61
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 1 / 437:09     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ1122034100.00
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 2 / 4312:24     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМЖ111024746.28
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 3 / 2915:49     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ1111631.60 км456.86
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 15 / 9818:23     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ11638558.59
24.05.2015       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 1 / 1615:13     ДЮКСОЖ121472.00 км8100.00
11.05.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Собинский район 1 / 1322:32     ДЮКСОЖ124105.70 км12100.00
04.05.2015     Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в заче, Дисциплина: Спринт, г.Меленки 3 / 1523:11   г.Гусь-ХрустальныйЖ14562.70 км1290.30
02.05.2015     Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в зачет круглогодичной Спартакиады городов и районов Владимирской области т круглогодичной Спартакиады городов и районов Владимирской области, г.Меленки 8 / 1747:43   г.Гусь-ХрустальныйЖ14563.00 км121.91
19.04.2015       Московский компас-2015 5 / 3917:59     ДЮКСОЖ12А10552.30 км870.62
18.04.2015       Московский компас-2015 2 / 3815:44     ДЮКСОЖ12А10551.90 км889.07
12.04.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 1713:33     ДЮКСОЖ12451.80 км8100.00
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 2 / 377:06     ДЮКСОЖ10656586.26
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 2 / 366:55     Владимирская облЖ106561.10 км082.23
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 2 / 366:55     Владимирская облЖ106561.10 км882.23
12.10.2014     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Дисциплина : Выбор, г.Владимир 3 / 1110:13   ДЮКСОЖ1065676.10
05.10.2014     "Встреча поколений - 2014", г. Владимир 6 / 1327:54   ДЮКСОЖ101271.40 км6
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 6 / 1034:23     33 ДЮКСОЖ104512.20 км910.90
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 1 / 1822:13     33 ДЮКСОЖ104511.90 км790.00
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 10 / 1731:40     33 ДЮКСОЖ104511.90 км82.98
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 8 / 1332:09     33 ДЮКСОЖ104511.60 км7
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 1612:16     33 Владимирская облD104201.90 км887.49
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 1613:34     33 Владимирская облD104201.90 км879.37
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 3 / 188:45     33 Владимирская облD104201.20 км980.74
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 2 / 1417:41     33 ДЮКСОЖ105921.80 км087.38
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 6 / 1529:55     33 ДЮКСОЖ105922.50 км050.55
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 2 / 1214:18     33 ДЮКСОЖ105921.30 км784.19
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 7 / 1137:09     33 ДЮКСОЖ10592032.38
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 20 / 10020:17     33 ДЮСШ по СОЖ11327736.20
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 8 / 10014:28     33 ДЮСШ по СОЖ113271.70 км789.71
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 41 / 9921:54     33 ДЮСШ по СОЖ113271.60 км7
25.05.2014       Чемпионт и Первенство г. Вадимира по споривному ориентированию, г.Владимир 1 / 1217:58     ДЮКСОЖ101101.50 км990.00
11.05.2014       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кубок ОК "Цемент", г. Гусь-Хрустальный 2 / 1015:02     ДЮКСОЖ1061778.40
03.05.2014     Федерауия спортивного ориенирования Владимирской области Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом в зачет круглогодичной спартакиады среди городов и районов, г. Меленки 1 / 1018:01   г.Гусь-Хрустальный1Ж10922.20 км590.00
2013
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 3 / 368:22   Владимировская облЖ10134579.15
02.11.2013     Владимир 9 / 368:23   33 Хрустальная призмЖ101340.90 км762.72
13.10.2013     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию "КУБОК ГУДВИНА" Дистанция : Выбор (25-65 мин.), г. Владимир 13 / 1526:58   Хрустальная ПризмаЖ1015769.08
06.10.2013       Первенство Владимирской области "ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ-2013", г.Владимир 1 / 1512:30     Хрустальная ПризмаЖ10651.40 км890.00
Всего: 260 , показано с 1 по 260