Плешкан Аурел - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1991 г.р. (29 - 30 лет) 62415.46 499 84 6 2 736.15 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 25:38     Sokol-OKМ+ММС140215
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 24:11     Sokol-OKМ+ММС140315
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 19:13     Sokol-OKМ+ММС140415
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 14:43     Sokol-OKМ+ММС140115
12.10.2020     Чемпионат и Первенство Московской области (кросс-спринт-общий старт) 1 / 1023:56   Sokol OKМВМС64.60 км26100.00
2019
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 34:00     Sokol OKВI209025.00 км0
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино     Sokol OKАМС108025.00 км0
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино     Sokol OKАМС108025.00 км0
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 34:00     Sokol OKВI209025.00 км0
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 2 / 241:01:37   ГО КрасногорскМ21МС1979.50 км0193.75
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 10 / 4413:03     Sokol-OKМ+ЖМС19011785.69
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 10 / 4411:45     Sokol-OKМ+ЖМС19031697.08
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 3.13.12.2   Sokol OKМЭМС813.70 км23
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 6 / 27:57     50_Sokol-OK, КрасногОТКР.1МС2824.70 км2555.87
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 6 / 27:57     50_Sokol-OK, КрасногОТКР.1МС2824.70 км2555.87
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 431:00:14     Sokol OKМ21ЭМС146410.50 км0198.83
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 431:00:14     Sokol OKМ21ЭМС146410.50 км29198.83
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 8 / 9251:43,4     Sokol OKМ21МС10010176.34
29.06.2019       Белые Ночи 9 / 331:18:55     Sokol OKМ21ЭМС1750154.60
28.06.2019       Белые Ночи 7 / 3133:12     Sokol OKМ21ЭМС1750174.28
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 15 / 581:31:28     50_Sokol-OK, КрасногорскМ21МС22337132.81
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 23 / 5845:31     50_Sokol-OK, КрасногорскМ21МС145623150.82
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина н/с     50_Sokol-OK, КрасногорскМ21МС14560
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 15 / 401:54:34     Sokol OKМЭ*МС271511.50 км2146.63
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 23 / 471:23:18     Sokol OKМЭ*МС27159.90 км070.35
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     Sokol OKМЭ*МС27157.80 км16
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 13 / 11251:20,87     Sokol OKМ21МС106038188.02
19.05.2019     Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования, "Кросс - спринт - общий старт", г. Сергиев Посад 2 / 1425:26   Г.о. КрасногорскМ21МС5134.80 км23179.64
18.05.2019       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» Красногорск 6 / 2121:33     Sokol OK-КрасногорскМ21МС103522153.01
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 8 / 171:16:29     Московская облМ21МС24910.60 км21137.10
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 8 / 1639:03     Московская облМ21МС2496.10 км0164.40
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 10 / 1638:23     Московская облМ21МС2497.10 км25166.55
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 6 / 2717:52     Московская облМ21МС4310169.96
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 9 / 2716:25     Московская облМ21МС4310175.11
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 10 / 2616:39     Московская облМ21МС4310172.70
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 5048:37     Sokol OKМ21ЭМС11379.00 км28197.85
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 7 / 5959:01     Sokol OKМ21ЭМС113710.00 км33192.19
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево 3 / 3039:51     Sokol OKМ21МС6346.40 км21196.34
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 22 / 751:36:49     50_Sokol-OKМЭМС109121132.92
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день снят     50_Sokol-OKМЭМС109128
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день снят     50_Sokol-OKМЭМС109123
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 4 / 2842:53     Красногорский м.рМ21МС1308.40 км0182.50
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 5 / 251:00:21   Sokol OKМужчины*МС11516.30 км069.18
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 11 / 5244:33     Московская обл. (Сокол-ОК)МУЖЧИНЫМС15624174.05
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 11 / 6844:33     Московская облМ21МС1560174.05
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию п.п. 7.2.6     Московская обл. (Сокол-ОК)МУЖЧИНЫМС1560
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 1 / 26:46     Sokol-OKМУЖЧИНЫ-1МС1341859.77
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 2 / 2626:46     Sokol-OKМУЖЧИНЫМС1340199.25
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 17 / 5446:41     SOKOL-OKМ21МС111728125.12
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 3.13.12.2     Московская обл., личОРЕN1МС5112.80 км0
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 2 / 1240:55     Московская обл., личОРЕN1МС5116.30 км055.08
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино     КотоПушА142024.20 км43
10.11.2018     Соревнования по ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2018", г.Фрязино 7 / 4343:18   Sokol OKМ21ЭМС2235.50 км46136.64
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 23 / 5839:01     Московская облМужчиныМС3630178.00
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 36 / 631:31:32     Московская облМужчиныМС3711.90 км0138.23
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 36 / 631:31:32     Московская облМужчиныМС3711.90 км23
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 5 / 8158:52     Sokol OKМАМС2749.90 км20182.38
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 18 / 8158:52     Sokol OKМАМС2749.90 км0182.38
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы 4 / 311:30:32     ГО КрасногорскМ21МС101913.00 км33193.18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 15:45     КотоПушМ+ЖМС22032.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 121 / 6450:49,1     КотоПушМ+ЖМС30222.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 121 / 50:49,1     КотоПушМ+Ж1МС30222.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 8 / 13:23     КотоПушМ+Ж1МС10222.70 км1857.53
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 13:23     КотоПушМ+ЖМС22012.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 8 / 6413:23     КотоПушМ+ЖМС10222.70 км18
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 24:42     ГО КрасногорскММЖ21МС101014.10 км15
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 2 / 4429:18,4   Sokol OKМ21МС6016.40 км43199.67
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 10 / 3049:09     Sokol OKМ21ЭМС7234.90 км19143.57
30.09.2018     Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт, пос.Чулково 1 / 2531:07   ГО КрасногорскМ21МС774.70 км22200.00
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 10 / 12523:36     22 Another Way1 этапМС1004.10 км054.95
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 16 / 641:08:13   Sokol OKМ21МС15110.20 км21136.28
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 18 / 8958:00,16   SokolМ21МС1567.10 км42144.17
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3.13.12.2     Московская обл., личМЭМС97.70 км13
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3.13.12.2     Московская обл., личМЭМС98.20 км16
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 11 / 271:04:04     Московская обл., личМЭМС96.20 км15110.21
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 25 / 24:42     Московская облМЭМС11928164.01
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 8 / 24:42     Московская обл. -МЭМС1190164.01
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 13 / 5559:22     Московская облМЭМС16435163.71
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 13 / 6759:22     Московская облМУЖЧИНЫМС1640163.71
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 18 / 6722:23     Московская облМУЖЧИНЫМС1640158.24
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 20 / 5522:23     Московская обл. -МЭМС16424158.24
02.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 31 день - гандикап 5 / 161:08:17     Sokol-OKМ21ЭМС520156.42
01.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 2й день 2 / 4550:48     Sokol-OKМ21ЭМС14422181.58
30.04.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 1й день 8 / 5032:29     Sokol-OKМ21ЭМС1440183.32
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 5 / 6354:42     Sokol OKМ21АМС11817.70 км30177.11
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 3 / 601:00:25     Sokol OKМ21АМС11818.50 км25191.49
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 52:50     ГО КрасногорскМ21МС16.70 км27
08.04.2018       Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию в программе ХХХ МССИ Открытие летнего сезона, Терлецкий л\п 3 / 2730:40     Sokol OKМ-21АКМС2195.13 км0180.17
08.04.2018       Московская весна 2018 7 ЭТАП, Выхино 6 / 3231:14     ЛичноМ2137325.50 км24164.87
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 33 / 8143:21     Sokol OKМЭМС376.50 км0152.99
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 14 / 8747:11     Sokol OKМЭМС376.00 км0157.93
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 37 / 851:36:11     Sokol OKМЭМС3711.20 км0127.40
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 52 / 8722:31     Sokol OKМЭМС373.40 км0149.58
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал 3 / 4431:11     77_Sokol OKМ21КМС161715192.69
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 3 / 4436:30     77_Sokol OKМ21КМС161718189.12
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 4 / 4450:14     77_Sokol OKМ21КМС161718171.67
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 1 / 4432:49     77_Sokol OKМ21КМС161716200.00
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 4 / 4354:38     Sokol OKМ21МС181510.80 км8194.10
26.11.2017       Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 3 / 4642:22     Sokol OKЗНМС10037.50 км2397.17
19.11.2017     Открытое Первентство района Кунцево по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-выбор, Кунцево   50 Sokol OKМ-21МС3450
18.11.2017     8-ой традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время суток на комбинированной дистанции "Night O-Thlon 2017", Кузьминки 1 / 2746:03   Sokol OKМ21МС1304.40 км23200.00
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 24:29     Красногорский МРММЖ21МС101010
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 18 / 592:22:00   Sokol OKМ21ЭМС72120.20 км54146.13
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 15 / 4433:55   Sokol OKМ21ЭМС1045.20 км24174.89
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Московской области, Химки 2 / 2618:48     г.о. КрасногорскМ21МС1103.60 км22194.35
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 2 / 2422:24   Sokol OKМ21МС14.90 км33191.95
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес пп3.13.12.2     12ИскательМ21МС10811.00 км22
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача снят   Sokol OKМ21ЭМС1589.55 км0
02.09.2017       Московская Осень 2017 6 ЭТАП, р-н Ивановское 7 / 753:43     ЛичноМ21Б60365.10 км189.33
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 1:08:21     Московская облМ30МС9268.00 км20
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 1:25:43     Московская облМ30МС9266.60 км0
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 1:25:43     Московская облМ30МС9266.60 км23
03.08.2017       Московское Лето 2017 16 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 3.13.12.2     ЛичноСнятые37320
03.06.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, Суворовский Парк 3 / 5859:20     Sokol OKМужчиныМС1637.00 км34179.50
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 2 / 2734:05     ГО КрасногорскМ21МС140617170.48
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 3 / 4134:05     ГО КрасногорскМ21МС14060170.48
09.05.2017       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 4 / 2432:23     50 Sokol OKм21МС10187.07
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 15 / 8252:07     Sokol OKМ21ЭМС12179.10 км0165.15
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 10 / 7852:02     Sokol OKМ21ЭМС12179.00 км25178.74
2016
12.11.2016       Снежная Тропа 2016 4 ЭТАП, Парк 12-ти лучей 2 / 1222:23     Sokol OKМ21МС100119196.52
06.11.2016       Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП, Покровское-Стрешнево 1 / 2229:33     Sokol OKМ21702419200.00
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2016", КОМБИНАЦИЯ, Бутовский л/п 1 / 251:17:31     Sokol OKМ21МС12611.20 км22200.00
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 2724:39     ИскательМ21480819200.00
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 2436:23   Красногорский МРМ21МС1535.50 км0200.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 3 / 4236:23     Красногорский МРМ21МС1535.50 км15190.30
15.10.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016 по спортивному ориентированию бегом 3 этап, кросс, Измайловский л/п 9 / 311:40:26     Sokol OKМужчиныМС8716.10 км22181.59
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 9 / 732:16:33     Sokol OKМ21ЭМС73021.90 км40153.11
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 39 / 631:21:11     Московская облМУЖЧИНЫКМС5512.90 км25144.77
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 7 / 2029:57     Московская облМУЖЧИНЫКМС1526.00 км16161.99
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 7 / 6438:35     Московская облМУЖЧИНЫКМС3026179.10
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 48 / 7356:00     Московская облМУЖЧИНЫКМС426.90 км18122.54
28.08.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016 по спортивному ориентированию бегом 2 этап, классика, Кучинский л/п 2 / 2649:11     Sokol OKМ21ЭМС1366.60 км30168.37
28.08.2016       Московская Осень 2016 7 ЭТАП, Кучинский л/п 2 / 2649:11     Sokol OKМ21ЭМС1366.60 км0168.37
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 32 / 841:40:16     Московская область1М21ЕМС1910.40 км075.56
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 51 / 841:40:16     Московская область1М21ЕМС1910.40 км1975.57
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 28 / 1061:46:35     Московская область1М21ЕМС10013.20 км28136.40
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 28 / 1061:46:35     Московская область1М21ЕМС10013.20 км0136.40
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 15 / 11749:45     Московская область1М21ЕМС1247.20 км20151.15
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 51 / 11134:17     Московская область1М21ЕМС1164.20 км29111.50
13.06.2016       Московская Лето 2017 1 ЭТАП, Северное Тушино 5 / 2837:17     ЛичноD160305.80 км3049.25
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 6 / 3320:55   Sokol OKМ20-21МС14260137.44
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 5 / 2720:55     Красногорский МРМ21МС14260152.71
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 1 / 2919:38   Красногорский МРМ21МС4223192.24
12.05.2016       Саратовская область 4 / 736:54     МоскваМ-studМС2024.90 км2287.56
11.05.2016       Саратовская область 1 / 71:09:52     МоскваМ-студМС2028.70 км22100.00
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 1 / 3928:21     Sokol OKМ21МС39821200.00
08.05.2016       Тамбов п.2.6.10     Московская облМ21МС243.30 км20
07.05.2016       Тамбов 4 / 3515:50     Московская облМ21МС13263.30 км22195.48
07.05.2016       Тамбов 4 / 3515:50     Московская облМ21МС13263.30 км0195.48
06.05.2016       Тамбов 5 / 3517:32     Московская облМ21МС13263.50 км22190.65
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 4 / 621:04:11     Московская облМЭМС100310.00 км0190.48
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 7 / 5954:13     Московская облМЭМС548.50 км29186.97
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 2 / 6336:30     Московская облМЭМС546.10 км17193.10
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 4 / 7845:30     Sokol OKМ21А1МС12047.70 км29182.64
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 7351:37     Sokol OKМ21А1МС12048.20 км30183.80
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 1 / 5426:49     Красногорский МРМ21МС834.80 км17200.00
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 10 / 14649:17     Sokol OKМ21ЭМС1799.00 км0178.67
10.04.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016, 1 этап, классика, Садовники 7 / 11149:17     Sokol OKМужчиныМС1799.00 км0178.67
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 19 / 9452:39     Московская областьМУЖЧИНЫКМС2730148.19
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 11 / 941:41:48     Sokol-OK, Красногорский р-нМУЖЧИНЫКМС2724160.80
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 25 / 9335:59     Sokol-OK, Красногорский р-нМУЖЧИНЫКМС2724147.49
23.03.2016       Сочи - 2016 снят     МОСКОВСКАЯ ОБЛМЖМС50
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 11 / 3556:01     Красногорский МРМ21МС4308.10 км18132.08
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 7 / 2556:01     Красногорский МРМ21МС4308.10 км0189.94
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 17 / 6834:06     Sokol OKМ21МС10228.20 км13167.10
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 1 / 3523:16     ЛичноМ21458819200.00
28.11.2015       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2015", КОМБИНАЦИЯ, Бутовский л/п 1 / 301:09:57     Sokol OKМ21МС14111.00 км25200.00
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 18 / 832:53:49     50_Московская облМ21МС25431116.22
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 24 / 11951:56     50_Московская облМ21МС16326156.28
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы п.п.2.6.10     Sokol OKМ21ЭМС73119.80 км51
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 6 / 20:04     09 Искатель1 этапМС10754.20 км051.85
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 18 / 681:07:24     Sokol OKМ21ЭМС19410.60 км24157.70
14.07.2015       Московское Лето 2015 9 ЭТАП, Химкиский л/п 4 / 4153:05     Sokol OKD1МС11427.20 км2353.28
07.07.2015       Московское Лето 2015 7 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 6040:33     Sokol OKD1МС11427.20 км2460.00
02.07.2015       Московское Лето 2015 6 ЭТАП, Суворовский парк 1 / 5340:45     Sokol OKD1МС11425.50 км2160.00
30.06.2015       Московское Лето 2015 5 ЭТАП, Битцевские пруды 3 / 431:03:17     Sokol OKD1МС11428.00 км1956.66
16.06.2015       Московское Лето 2015 1 ЭТАП, Коломенское 2 / 3354:52     ЛичноD143846.10 км2559.82
16.06.2015       Московское Лето 2015 1 ЭТАП, Коломенское 2 / 3554:52     ЛичноD143846.10 км059.82
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 1 / 2637:56     Московская облМЭМС101013196.60
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 12 / 1826:48     Московская облМЖЭМС1411484.23
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 7 / 2040:24     Московская облМЭМС516.80 км13158.20
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 17 / 10755:02     Московская областьМУЖЧИНЫМС13030165.32
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 35 / 9333:05     Московская областьМУЖЧИНЫМС14533171.58
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 45 / 9318:56     Московская областьМУЖЧИНЫМС11321151.97
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 2 / 1726:03   Красногорский МРМ21МС133723186.62
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 1 / 1526:03     Красногорский МРМ21МС13370200.00
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 1:28:19     Sokol OKМ21ЭМС2006.90 км31
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 3 / 9625:02     ЛичноО1(длин)43344.30 км2257.93
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 20:40,7     Sokol OKМужчиныМС633.20 км15
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 19:15,6     Sokol OKМужчины Квалификация1МС3413.70 км19
10.05.2015       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 2 / 2129:50     Sokol OKМ21МС11221172.70
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 49 / 7959:34     Московская облМЭМС248.10 км29121.00
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 31 / 7742:20     Московская облМЭМС257.40 км21141.21
19.04.2015       Московский компас-2015 7 / 7252:51     Sokol OKМ21ЕМС12249.40 км27189.58
18.04.2015       Московский компас-2015 7 / 6857:42     Sokol OKМ21ЕМС12249.70 км28168.89
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 2 / 3117:24     Красногорский МРМ21МС10613.30 км0186.94
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 2 / 3717:24     Красногорский МРМ21МС10613.30 км19176.45
08.04.2015       Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап. Общий старт - спринт. Московская Весна 2016 12 ЭТАП, Район Кунцево 10 / 1619:17     Sokol OKМФиналМС1383.60 км2190.33
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 6 / 14828:31     Sokol OKD1мужчиМС13724.90 км2157.25
15.03.2015       Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 8 / 9435:19     Sokol OKD1мужчиМС13005.10 км1749.87
23.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП, Лонг, Кузьминки 4 / 856:13     Sokol OKМ21АМС12838.80 км25183.50
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 20:15     МО Sokol OKМ14МС13373.50 км13
08.02.2015       Московская Зима 2015 1 ЭТАП, Жулебино 3 / 1750:02     Sokol OKЗНмужчиМС10762383.15
2014
26.10.2014       Осенние встречи - 2014, Ромашково 18 / 7959:46     Sokol OKМАМС30910.18 км18178.03
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 2 / 2740:19     Красногорский МРМ21МС3066.00 км20197.66
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 29 / 542:03:52,66     50 Sokol OKМ21ЭМС70717.00 км50133.37
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино   03 Искатель1 этапМС10263.33 км0
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино     03 Искатель1 этапМС10263.33 км0
20.09.2014     Московский Открытый Осенний Фестиваль, г. Москва, Алешкино п.п.2.6.10   ЛичноD1мужчи42886.50 км20
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 30 / 1121:16:49     50 Sokol OKМ21ЭМС16710.27 км24112.75
06.09.2014     День Города Москвы, Кузьминки 5 / 4243:19   Sokol OKD1мужчиМС12667.10 км051.00
22.06.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 22 ЭТАП, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, г. Красногорск 1 / 3521:34     Sokol OKD2мужчи60163.10 км2060.00
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 29 / 821:27:59   ОбластнаяМ-ЕМС13710.00 км063.31
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 13 / 9542:25     50 Sokol OKД1МС12766.80 км2550.97
24.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП, Серебряный бор 6 / 6541:01     Sokol OKD1мужчиныМС11446.20 км2750.94
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 4 / 2723:14,97     Красногорский МРМ21МС10040193.92
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск 5 / 3523:14,9     50 Sokol OK КрасногоМ21МС100421193.94
17.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 17 ЭТАП, Воробьевы горы 5 / 291:08:43     Sokol OKD1мужчиныМС11359.90 км2848.83
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 46 / 6327:31     Московская облМужчиныМС534.80 км2980.97
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 53 / 6113:16     Московская облМужчиныМС102.70 км21163.80
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 11 / 2012:01     Московская облМ3МС542.70 км2054.26
09.05.2014       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 1 / 4029:17     50 Sokol OKМ21МС10520200.00
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 33 / 6044:02     Московская облМЕМС288.00 км2381.47
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 38 / 602:06:02     Московская облМЕМС8214.80 км3049.99
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 28 / 5843:15     Московская облМЕМС597.30 км2272.42
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 3 / 4524:35     Красногорский МРМ21МС4664.20 км27186.85
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 12 / 681:07:29     50 Sokol OKМ21ЕМС419.00 км37151.44
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 17 / 1171:18:21     ИскательМ21ЭМС11511.50 км0158.24
30.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 11 ЭТАП, Северное Бутово (сев) 30 / 10847:49     Sokol OKD1мужчиныМС13196.70 км1541.40
2013
08.12.2013       Снежная Тропа 2013 12 ЭТАП, Покровское-Стрешнев 2 / 4955:53     Sokol OKМ21МС37088.20 км13182.84
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 5 / 3642:57,1     50 Sokol OKМ21МС9457.90 км12182.68
24.11.2013       Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 10926:37     СоколЗНКМС532821100.00
16.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013", КОМБИНАЦИЯ, Ясенево 1 / 2555:24     Sokol-OKМ21МС1098.76 км27200.00
27.10.2013       Открытые соревнования по спортивному ориентированию с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи - 2013", Медик-Ромашково 23 / 1081:04:25     50 Sokol OKМАМС50310.52 км20182.87
26.10.2013       Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП, Треугольник 5 / 3310:41     Sokol OKМ21МС605119176.66
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 14 / 592:09:23,47     50 Sokol OKМ21ЭМС70817.10 км45161.27
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 34 / 19:16     01_Искатель01 этапМС10073.57 км2852.27
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 32 / 1131:24:44     МО Sokol OKМ21ЭМС1879.90 км27105.87
25.07.2013       Московское лето 2013 12 ЭТАП, Коломенское 5 / 6159:57     ЛичноD130837.30 км056.19
25.07.2013       Московское лето 2013 12 ЭТАП, Коломенское 5 / 6159:57     ЛичноD130837.30 км2156.19
02.06.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика код, Раздоры 6 / 601:17:22     МСК Sokol OKМужчиныМС204210.90 км0182.07
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 9 / 971:17:22     Sokol OKМ-АМС204210.89 км3691.03
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 2 / 3216:37     Красногорский МРМ21МС2163.10 км15196.11
12.05.2013       Первенство Водокачки 2013 6 ЭТАП, Серебряный Бор 5 / 6741:14     Sokol-OkD1мужчиныМС60987.00 км049.65
12.05.2013       Первенство Водокачки 2013 6 ЭТАП, Серебряный Бор 5 / 6741:14     Sokol-OkD1мужчиныМС60987.00 км2149.65
05.05.2013       Первенство Водокачки 2013 4 ЭТАП, Покровское-Стрешнево 3 / 4344:57     Sokol-OkD1мужчиныМС60067.90 км2056.62
28.04.2013       Московский компас-2013 28 / 891:08:30     50 Sokol OKМ21ЕМС14829.20 км27154.70
27.04.2013       Московский компас-2013 29 / 831:09:10     50 Sokol OKМ21ЕМС14829.30 км35144.62
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, Серебряный бор 1 / 2820:29     МСК ИскательО1-3МС2833.70 км1760.00
14.04.2013       Открытие летнего сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, МГДД(Ю)Т 11 / 17222:58     Sokol OKМ1МС40144.40 км2349.09
2012
18.11.2012       Снежная тропа 2012 8 ЭТАП Стадион "Медик" 7 / 6434:50     МСК Sokol OKМ21МС303619178.25
11.11.2012       Снежная тропа 2012 6 ЭТАП Покровское-Стрешнево 5 / 5022:04     Сокол ОКМ21КМС304019172.31
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 12 / 542:21:10     Sokol OKМ21А,ЭМС7400152.16
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 5 / 2725:28,1     МСК ИскательМ21МС14.30 км33182.66
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 40 / 831:08:33     МО Sokol OKМ21ЕМС14539.90 км24137.61
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 18 / 751:00:50     МО Sokol OKМ21ЕМС14539.90 км26169.50
2011
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 8 / 18:43     Искатель1 этапМС10103.70 км058.24
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 3 / 272:22:09     ЛичноМ21ЭМС6718.80 км0184.46
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 1 / 1715:30,9     МСК ИскательМЭ-3МС1492.80 км1660.00
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 3 / 2315:44,5     МСК ИскательМЭМС263.00 км22185.63
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 19 / 22:38     Искатель1 этапМС10113.75 км2149.82
31.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Выбор 25-65 мин, Челябинская область 18 / 711:02:41     МоскваМЕМС23376.73
30.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Общий старт - кросс 65-140 минут, Челябинская область 25 / 761:47:15     МоскваМЕМС7317.60 км3981.82
13.08.2011       Первенство Водокачки по спортивному ориентированию бегом, Воробьевы горы 1 / 2744:25     ИскательД1КМС22786.90 км2160.00
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 14 / 371:20:28     МоскваМдо21МС835156.22
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 2 / 371:02:34     МоскваМдо21МС3113.00 км72199.84
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 8 / 3740:17     МоскваМ до21МС824178.97
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 8 / 3740:17     МоскваМ до21МС80178.97
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 8 / 2844:43   Москва ИскательМ20МС1707.99 км0159.36
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 4 / 3251:27     Москва ИскательМ20МС1708.00 км16159.91
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 19 / 3218:58     Москва ИскательМ20МС1703.10 км0131.13
29.05.2011     ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТРОПАРЁВСКИЙ СПРИНТ по спортивному ориентированию бегом посвящённые году спорта, з/о Тропарёво 3 / 8223:36   ЛичноМ21МС11284.00 км26185.29
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 14 / 301:06:32     МоскваМ20МС24588.00 км099.18
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 19 / 551:06:32     МСК ИскательМ20МС24587.60 км2799.18
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 2 / 4954:58     МСК ИскательМ20МС24588.00 км27173.14
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 2 / 2854:58     МоскваМ20МС24588.00 км0173.14
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 5 / 7224:28     ИскательМ1МС1794.00 км2954.37
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, пл. Весенняя 4 / 2520:41     СДЮСШОР 54 ИскательЮниорыМС1173.71 км087.49
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 4 / 2520:41     СДЮСШОР 54 ИскательМ20МС1173.71 км15157.48
23.01.2011     Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 9 / 2157:27   СДЮСШОР 54 ИскательЮниорыМС14110.50 км061.62
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 9 / 2157:27     СДЮСШОР 54 ИскательМдо21МС14110.50 км14123.24
2010
12.11.2010     ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях "Полуночное в Дубках", парк Дубки п.п.7.8.   ЛичноМ21МС1393.30 км15
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 2 / 2425:18     МСК ИскательМ20МС38427170.78
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 1 / 2436:49     МСК ИскательМ20МС3844.90 км19180.00
05.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 8 / 1925:21     МСК ИскательМ20МС3843.70 км28135.22
24.10.2010     Открытое первенство с/к "Билдер" по спортивному ориентированию бегом, Комбинация, ст. Овражки 3 / 3945:52   ИскательМ21МС1827.40 км0171.81
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 4 / 291:27:53     ИскательМ20МС4370175.81
16.10.2010       7 ВЕРСТ, Бутовский лесопарк 4 / 2136:48     ИскательМ21АМС346.08 км16179.20
03.10.2010       Серебряный Бор п.п.7.8     ИскательМ21МС566.40 км0
03.10.2010       Серебряный Бор п.п.7.8     ИскательМ21-2МС566.40 км8
19.09.2010       Алёшкинский л/п 8 / 8717:30     Искатель1 этапМС1283.63 км057.75
18.09.2010       O-FUNNY 2010, Битцевский парк 6 / 381:13:52     Искатель МоскваМЭМС249.35 км33193.38
18.09.2010       O-FUNNY 2010, Битцевский парк 4 / 381:02:52     Искатель МоскваМЭМС249.35 км0181.02
14.09.2010       Владимирская обл 22 / 692:34:30     МСК МоскваМЭМС44131154.66
10.09.2010       Владимирская обл 43 / 911:10:45     МСК МоскваМЕМС2042559.53
09.09.2010       Владимирская обл 32 / 911:38:31,6     МСК МоскваМЭМС3043166.36
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, г. Красногорск 4 / 1912:51,1     ИскательМЭ-2МС1112.86 км1455.86
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы Открытый Чемпионат и Первенство г. Красногорска по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, г. Красногорск 6 / 2412:54,7     ИскательМЭМС152.77 км17185.28
29.08.2010       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2010", Родники 6 / 2235:36     ИскательМ21МС1515.85 км15182.04
28.08.2010       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2010", Родники 2 / 2344:17     ИскательМ21МС1517.16 км19198.18
27.08.2010       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2010", Родники 1 / 728:21     ИскательМ21МС1754.50 км0200.00
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 6 / 4443:01,8     ИскательМ21МС1317.70 км38191.55
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 4 / 3815:44     ИскательМ21МС1313.00 км0178.66
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 3 / 3829:03     ИскательМ21МС1312.82 км28189.11
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 2 / 3813:19     ИскательМ21МС1312.82 км0193.27
09.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 5 / 581:36:36     г. МоскваМ20МС5111.70 км29173.23
08.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 7 / 5952:47     г. МоскваМ20МС516.20 км21148.87
07.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 8 / 5915:24     г. МоскваМ до21МС512.80 км18186.61
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 5 / 6056:41     МСК ИскательМ20МС13278.73 км21167.91
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 5 / 3656:41     г. МоскваМ20МС13278.73 км0167.91
18.04.2010     Чемпионат России ФИНИШ, г.Калач-на-Дону 48 / 891:47:46   МоскваМЕМС2114.80 км3168.79
17.04.2010       Чемпионат России, г.Калач-на-Дону 30 / 8844:40     МоскваМЕМС1017.10 км2480.46
15.04.2010       Чемпионат России г. Калач-на-Дону 28 / 3021:26,8     МоскваМЭМС273.60 км23128.92
15.04.2010       Чемпионат России г. Калач-на-Дону 6 / 2914:10     МоскваМЭ-1МС753.10 км1556.72
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 12 / 9750:48     ЛичноМ21АМС1668.10 км0173.05
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 12 / 9750:48     ЛичноМ21АМС1668.10 км24173.05
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 11 / 551:07:06,5     КСО «Искатель»М20МС125210.60 км27176.79
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 22 / 5558:19     КСО «Искатель»М20МС12087.60 км21142.67
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 5 / 5243:05     КСО «Искатель»М20МС12086.20 км20175.36
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 1 / 5324:00     КСО «Искатель»М20МС12083.70 км19180.00
17.01.2010     Первенство Москвы среди юношей и девушек Лыжная гонка - маркированная трасса, код 0830203811Я Фестиваль ветеранов Чемпионат Динамо-22, Салтыковский л/п 6 / 5933:18   ИскательМ16-39МС7826.10 км13109.96
08.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар 4 / 2742:33     ГОУ СДЮСШОР№54 М 1М-20МС1927.00 км0163.53
2009
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 11 / 4020:13     г. МоскваМ20МС2283.12 км14149.04
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 11 / 3620:13     г. МоскваМ20МС2283.12 км14149.04
06.12.2009       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 68-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 9 / 3356:23     ИскательМ20КМС13057.95 км15112.76
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:24:26     ИскательМ20МС1610
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 7 / 2845:48     ИскательМ18КМС1777.10 км19164.26
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 1 / 15:35     Искатель6 этапКМС1062.66 км2870.00
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 31:38     ИскательМАКМС10336.30 км0
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 2 / 2614:05     ИскательМЭ-1КМС1332.79 км1859.14
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 10 / 2420:07     ИскательМЭКМС223.53 км17166.09
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 12 / 4220:07     ИскательМ21КМС223.53 км0166.09
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково п.п     Москва-1М18КМС2456.23 км0
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 1 / 8442:22     Москва-1М18КМС2456.80 км18180.00
26.08.2009     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР 25-65мин, п. Ново-Абзаково РБ 21:51   Москва-1М18КМС2050
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 1 / 7039:31     г.Москва 1М18КМС4305.40 км14180.00
29.07.2009     Первенство России среди обучающихся Вид программы Спринт СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, Воронежская обл 2 / 699:01   Москва 1М18КМС4302.00 км17177.98
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 2 / 709:01     Москва 1М18КМС4302.00 км0177.98
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 29:44   Москва 1М18КМС4300
22.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений, г.Мценск 1 / 7037:05     Москва СДЮШОР 54М18КМС5045.30 км21180.00
21.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. спринт, г.Мценск 17 / 7115:00     Москва СДЮШОР 54М18КМС7842.80 км19157.75
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 1 / 926:06     ИскательМ18КМС1904.53 км16180.00
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 2 / 919:33     ИскательМ18КМС1900168.58
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 1 / 945:39     ИскательМ18КМС1904.53 км35180.00
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 1 / 2413:35     МоскваМ18 АКМС1312.94 км15180.00
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 7 / 8652:28     Мск ИскательМ18КМС21977.78 км26165.81
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 8 / 7842:51     Мск ИскательМ18КМС21977.27 км15167.58
19.04.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (спринт), г. Красногорск 3 / 2214:12     ИскательМ18КМС1272.93 км18174.11
18.04.2009       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2009 Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский л/п 4 / 1442:17     ИскательМ18КМС2507.47 км23159.45
12.04.2009       "O-city Cup 2009" 1-й этап, Городской спринт, г. Красногорск 1 / 1420:12     ИскательМ18КМС1243.50 км29180.00
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 4 / 8119:10     Москва -1М18КМС2733.00 км16167.62
26.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, г. Тюмень 36 / 461:25:13     МоскваМ20КМС45915.80 км25143.81
25.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, г. Тюмень 27 / 4716:40     МоскваМ20КМС4423.50 км10154.75
08.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции Матч среди юных динамовцев и ветеранов Динамо-22, г. Климовск 2 / 1137:19     ИскательМ20КМС1768.86 км13171.94
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 3 / 1538:59     ИскательМ20КМС4786.48 км16167.67
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 3 / 1538:59     ИскательМ20КМС4786.48 км0167.67
17.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, пл. Весенняя 11 / 4854:42     ИскательМЭКМС15211.46 км15137.54
2008
28.12.2008       Детский фестиваль зимнего ориентирования "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2008" Традиционный 31-й матч сильнейших юношеских команд России, по спортивному ориентированию (классика), Планерная 1 / 91:09:44     ИскательМ18КМС1489.74 км22180.00
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 13 / 6052:23     МоскваМ20КМС1247.50 км18156.06
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 14 / 6015:40     МоскваМ20КМС1422.90 км13155.65
20.12.2008     Кубок России масс-старт, Златоуст 15 / 611:32:23   МоскваМ20КМС11212.50 км26132.88
16.11.2008       Снежная Тропа 2008 3 этап, Измайлово 4 / 3415:44     ИскательМ20КМС22453.50 км17176.50
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 4 / 411:18:15     ИскательМ18КМС12213.00 км27174.35
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово 1 / 241:03:18     ИскательМ20КМС2418.13 км20180.00
11.10.2008       I Мемориал Бондарюка М. М. Соревнования по спортивному ориентированию бегом, Измайловский л/п 3 / 311:01:06     ИскательМ16-39КМС1319.37 км19129.54
05.10.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Химки, "Старбеево" 4 / 5158:39     ИскательМЭКМС329.63 км0178.47
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 6 / 5158:39     МоскваМЭКМС329.63 км30178.47
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 4 / 15:45     Искатель6 этапКМС1073.07 км061.62
20.09.2008     O-Funny 2008, Тропарево п.п.7.8   ИскательМЭКМС11841
14.09.2008       XIII Открытое первенство СК "О-Клуб" по спортивному ориентированию, Соревнования в заданном направлении, Опалиха 9 / 2355:46     Искатель-3МАКМС10118.60 км36171.99
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 6 / 711:29:00     ИскательМЭКМС12814.32 км0187.46
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 6 / 711:29:00     ИскательМЭКМС12814.32 км0187.46
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (квалификация), г.Ворсма 4 / 1823:51     МоскваМ18-3КМС66504.20 км0175.62
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (финал), г.Ворсма 3 / 3631:08     МоскваМ18КМС66503.80 км0179.52
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 5 / 1391:18:26     МоскваМ18КМС66509.60 км0163.78
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 4 / 8119:10     Москва -1М18КМС2733.00 км16167.62
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 3 / 8127:37   Москва -1М18КМС27318165.82
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (финишное время), п.Золотаревка 1 / 2737:08   Ориента-Искатель МскМ18КМС4015.00 км0180.00
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (чистое время), п.Золотаревка 4 / 2737:08   Ориента-Искатель МскМ18КМС4015.00 км0164.37
19.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ, КЛАССИКА, п.Золотаревка 1 / 2936:15     Ориента-Искатель МскМ18КМС4015.90 км14180.00
18.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ-2008, СПРИНТ, п.Золотаревка 2 / 2815:35     Ориента-Искатель МскМ18КМС4012.90 км12176.07
08.06.2008     Открытое Первенство СК ФОТОН О-Го, городской спринт, Ясенево 4 / 5923:04   ИскательМЭКМС1453.98 км17180.49
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 1 / 1158:16     ИскательМ18КМС1447.62 км25180.00
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 1 / 1158:16     ИскательМ18КМС1447.62 км0180.00
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 5 / 1211:58   ИскательМ18КМС1442.91 км0144.24
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 4 / 1217:33     ИскательМ18КМС1442.91 км0173.99
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 4 / 1229:31     ИскательМ18КМС1442.91 км28165.03
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 19 / 3316:31     ИскательМ3КМС3033.40 км1843.38
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард п.п.7.8     ИскательМ20КМС2424.14 км0
17.05.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард п.п.7.8     ИскательМ20КМС2424.14 км0
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард п.п.7.8     ИскательМ20КМС2424.14 км7
15.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 4 / 261:40:07     МоскваМ20БКМС5713.30 км28173.16
14.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 4 / 2753:32     МоскваМ20БКМС576.60 км19171.00
13.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 12 / 3818:27     МоскваМ20БКМС573.50 км19157.91
12.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 40 / 731:04:38,91     МоскваМ20КМС5727154.84
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 2 / 11147:05     МСК, ИскательМ18КМС20217.97 км19177.22
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 6 / 11156:38     МСК, ИскательМ18КМС20217.83 км25162.70
13.04.2008     Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон" Покровское-Стрешнево 4 / 5625:17   ИскательСнятыеКМС22201.85 км269.90
08.03.2008       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик п.п.7.8     ИскательМ20КМС2145.90 км0
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 3 / 3154:15     ИскательМ17КМС2618.07 км0173.17
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 54:15     ИскательМ17КМС2618.07 км0
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 3 / 3154:15     ИскательМ17КМС2618.07 км16173.17
23.02.2008     Фестиваль спортивного ориентирования в Новокосино, Комбинированная дистанция (заданное направление + маркированная трасса), Салтыковский л/п 8 / 3634:33   ИскательМ17КМС2105.51 км17144.56
16.02.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (классическая дистанция), Битцевский лесопарк 8 / 5459:26     ИскательМЭКМС1339.54 км18153.13
10.02.2008       Чемпионат г. Москвы на удлиненной дистанции. Битца п.п.7.8     ИскательМЭКМС10719.70 км28
02.02.2008     Зимний чемпионат Динамо-22 и Первенство юных динамовцев, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (2-й день), Измайловский л/п 9 / 3832:27   ИскательМ16-39КМС1547.01 км11116.44
27.01.2008       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция), пл. Весенняя 10 / 5219:33     ИскательМ17КМС2204.17 км0113.63
17.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 12 / 5331:36     Москва КСО ИскательМ17КМС2475.92 км16163.18
16.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 5 / 5418:10     Москва КСО ИскательМ17КМС2543.24 км13160.41
15.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 8 / 5557:06     Москва КСО ИскательМ17КМС2028.32 км0163.48
09.01.2008     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО Лыжная гонка - заданное направление Классическая дистанция, г. Кирово-Чепецк 5 / 5242:24   СДЮШОР 54 ОриентаМ18КМС2417.30 км18166.29
07.01.2008       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО, Лыжная гонка - маркированная траса, г. Кирово-Чепецк 20 / 5253:02     СДЮШОР 54 ОриентаМ18КМС2418.60 км12121.45
2007
23.12.2007       НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2007 Традиционный 30-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию, Химки, Планерная 1 / 1155:11     ИскательМ18I60210.29 км22180.00
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 4 / 9244:56,1     г. МоскваМ17КМС3827.24 км16175.68
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 8 / 9426:45     г. МоскваМ17КМС3814.43 км17153.79
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 2 / 921:13:12,6     г. МоскваМ17КМС39011.76 км26175.21
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 71 / 1421:16:20     ИскательМ21АКМС12169.34 км2799.28
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 63 / 1261:16:20     ИскательМ21ЭКМС12169.34 км099.28
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 2 / 1358:34     ИскательМ16КМС4136.97 км17146.55
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган 5 / 4853:55     ИскательМ16КМС10106.80 км23144.27
27.09.2007       ОЦТС "Перегон" 1ый этап. 29-08-2007, Кусково 12 / 2750:50     ИскательD1I19176.58 км2047.18
16.09.2007       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Салтыковский л/п 3 / 12:23     Искатель4 этапI802.56 км1159.26
15.09.2007     Предчемпионат мира по спортивному ориентированию в условиях частичной неизвестности типа "Иван Сусанин" O-FUNNY-2007, Битцевский лес 1 / 543:29   Ориента Искательм1624430150.00
26.08.2007     20-ые юбилейные традиционные соревнования "За спортивное долголетие 1987-2007", ст. Овражки 1 / 326:14,8   ИскательМ16КМС3754.00 км0150.00
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 4 / 13745:39     МоскваМ16КМС2777.10 км13143.72
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 4 / 13145:39     МоскваМ16КМС2777.10 км13143.72
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 12 / 8113:01     МоскваМ16КМС2772.30 км14131.20
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 16 / 14128:40     МоскваМ16КМС2774.60 км15125.56
08.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 1 / 2913:30     МоскваМ-в\кI21602.92 км0100.00
06.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 3 / 2916:32     МоскваМ-в\кI21602.92 км088.54
05.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 5 / 2811:46     МоскваМ-в\кI21601.59 км096.33
20.05.2007       Российский Азимут 2007, Лужники 6 / 7115:16     ИскательМ88-92I3881751.56
01.05.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек (МЖ10-16), по спортивному ориентированию бегом (спринт), Опалиха 5 / 4625:21     ИскательМ16I1664.45 км0146.67
01.05.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Опалиха 5 / 4625:21     ИскательМ16I1664.45 км17146.67
30.04.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (МЖ18, 20) Открытое первенство СДЮШОР № 54 "Ориента", Опалиха 33:51     ИскательМ16I20535.64 км0
30.04.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (МЖ18, 20) Открытое первенство СДЮШОР № 54 "Ориента", Опалиха 33:51     ИскательМ16I20535.64 км15
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 8 / 7143:57     Москва ИскательМ16АI20125.89 км20123.18
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 7141:10     Москва ИскательМ16АI20126.13 км0150.00
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 7141:10     Москва ИскательМ16АI20126.13 км18150.00
15.04.2007     "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию, в заданном направлении, Белая Дача 16 / 7248:55   ИскательМ2I2887.40 км2043.47
18.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 23 / 18030:18     ИскательМЭI1595.27 км0136.90
18.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 29 / 18030:18     ИскательМЭI1595.27 км12136.90
10.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (классика), г. Раменское 14 / 5753:33     ИскательМЭI1428.81 км16142.03
10.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (классика), г. Раменское 13 / 5753:33     ИскательМЭI1428.81 км0142.03
04.02.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркировка), п. Семхоз 20 / 481:00:50     ИскательМЭI13411.25 км15107.65
04.02.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркировка), п. Семхоз 20 / 4859:50     ИскательМЭI13411.25 км0112.45
03.02.2007     Чемпионат областной организации "Динамо-22" Открытое первенство "Искателя", Измайловский л/п 13 / 3249:33   ИскательМ16-39I1066.70 км079.78
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек маркированная дистанция, Салтыковка 5 / 4942:44     ИскательМ17I10537.00 км7170.62
14.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Битцевский лесопарк 2 / 6936:26     ИскательМ17I17166.27 км15171.82
07.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ), Лыжная гонка - спринт (, 20 мин), г. Кирово-Чепецк 7 / 4522:14     СДЮШОР Ориента-ИскатМ16I2233.75 км12129.85
05.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Маркированная трасса, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 4 / 5822:37     СДЮШОР Ориента-ИскатМ16I1355.20 км11141.84
05.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Маркированная трасса, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 4 / 5822:37     СДЮШОР Ориента-ИскатМ16I1355.20 км0141.84
04.01.2007     Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Классическая, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 5 / 5737:44   СДЮШОР Ориента-ИскатМ16I1465.97 км15122.20
2006
23.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон" 33 / 9755:08,4     МоскваН17I23312.83 км28139.65
22.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 33 / 9835:26     МоскваН17I14219130.30
21.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 22 / 9630:58     МоскваН17I1496.12 км17141.27
20.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 73 / 9727:51,8     МоскваН17I1894.55 км1369.87
10.12.2006       Кубок Пермского края по спортивному ориентированию на лыжах, Пашия 9 / 4731:23     МоскваМ17I934.17 км0156.06
09.12.2006       Кубок Пермского края по спортивному ориентированию на лыжах, Пашия 8 / 4542:08     МоскваМ-17I935.32 км0132.37
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 47:57     МоскваМужчиныI7606.92 км20
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 47:57     МоскваМ16I7606.92 км20
08.10.2006       Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 2 / 1955:39     ИскательМ16I4137.00 км0139.16
07.10.2006       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 1 / 19:13     Искатель4 этапI48057.11
07.10.2006       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 5 / 19:13     ИскательМ16I482.68 км14142.77
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 20 / 6650:52     ИскательМ16I5447.50 км0109.17
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 20 / 6650:52     ИскательМ16I5447.50 км21109.17
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 7 / 6144:34   ИскательМ16I5916.40 км22143.38
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006", Балашихинский лес 42:20     ИскательМ2 в/кI12525.66 км17
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006" Дата и место проведения, Балашихинский лес 42:20     ИскательМ2 в/кI12525.66 км0
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 8 / 9048:59     МоскваМ15I4937.61 км18124.22
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 7 / 4626:25     МоскваМ15I4933.99 км0123.37
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 7 / 4626:25     МоскваМ15I4933.99 км14123.37
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 26 / 9032:42     МоскваМ15I4934.99 км16100.34
18.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" Стартовый протокол 24 / 9951:39     Искатель МоскваМ16I2694.42 км18106.88
17.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" Стартовый протокол 15 / 9941:49     Искатель МоскваМ16I2694.80 км19111.26
16.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" 3 / 9926:40     Искатель МоскваМ16I2693.80 км21134.14
09.06.2006       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возраста Выбор, Заволжский район 1 / 925:15     МоскваМ-15I19718150.00
08.06.2006     Фестиваль спортивного ориентироваю, Заволжский район 1 / 820:17   МоскваМ-15I1972.80 км13150.00
07.06.2006     Федеральное агентство Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возрастаклассика 30 мин. (030021511Я) классика 30 мин. (030021511Я) Протокол старта, Заволжский район 5 / 948:42   МоскваМ-15I1974.95 км15106.66
06.06.2006     Федеральное агентство Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возрастаспринт 15мин. (030011511Я), спринт 15мин. (030011511Я), Заволжский район 2 / 913:26   МоскваМ-15I1971.65 км13149.81
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT, л/п Загорье 2 / 4731:49     ИскательМ16I9464.19 км17123.68
21.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытое первенство Московской области, по спортивному ориентированию (классика), Сергиев Посад 7 / 4945:51     ИскательМ16I21516.01 км16118.93
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 5 / 4843:57     г. МоскваМ15I7267.42 км18134.50
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 1 / 4824:48   г. МоскваМ15I7264.31 км13150.00
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 5 / 4817:45     г. МоскваМ15I7262.68 км17139.93
30.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 1 / 3044:50     ИскательМ15I17586.54 км14144.03
29.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 1 / 3455:31     ИскательМ15I17586.78 км12150.00
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 6 / 7339:29     Москва Искатель-ОриеМ15I9594.81 км16127.67
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино п.п.7.8     Москва Искатель-ОриеМ15I9595.13 км2
26.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт, код, Ивановская область 22 / 5220:49     Москва "Искатель"М16I2274.25 км10127.49
25.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, код, Ивановская область 14 / 5223:55     Москва "Искатель"М16I2274.36 км12114.60
23.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, код, Ивановская область 21 / 5249:41     Москва "Искатель"М16I2277.83 км15103.36
11.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 22 / 5259:45     МоскваМ16I13308.65 км14121.46
10.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 11 / 5235:36     МоскваМ16I22254.86 км10129.67
08.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 9 / 5216:47     Москва (Искатель)М16I10482.65 км10128.35
2005
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 4 / 8130:25     СЗАОМ14II2454.70 км15110.49
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 31:25     МоскваМ14I4064.34 км0
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 16:53     МоскваМ14I4061.74 км0
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 31:03     МоскваМ14I4063.34 км0
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь п.7.8     МоскваМ14I4060
31.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 14 / 13621:39     МоскваМ14II501079.30
30.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 13 / 14032:32     МоскваМ14II5014.02 км1090.99
29.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 27 / 14028:35     МоскваМ14II5013.26 км1054.43
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 18 / 7739:21     Москва ИскательМ14АII18494.15 км1486.94
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 18 / 7739:21     Москва ИскательМ14АII18494.15 км086.94
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 4 / 7835:08     Москва ИскательМ14АII18494.03 км0114.21
2004
12.12.2004     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию (выбор) "Покровская снежинка", Алёшкино 5 / 1147:47   Искатель, МоскваМ141381894.28
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 18 / 4936:40     Искатель-МоскваМ1313424.77 км1184.34
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 20 / 5028:29     Искатель-МоскваМ1313423.22 км1068.67
29.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 6 / 2025:23     Москва ИскательМ13793077.26
27.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 10 / 2442:49     Москва ИскательМ137933.16 км078.09
26.07.2004       Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 5 / 2430:30     Москва ИскательМ137932.91 км881.21
06.06.2004       Первенство России среди учащихся младшего возраста соревнования по выбору, Заволжский район 12 / 7316:48     Москва 3М-135211467.94
04.06.2004       Первенство России среди учащихся младшего возраста, Заволжский район 41 / 7430:02     Москва 3М-135212.44 км1057.52
03.06.2004       Первенство России среди учащихся младшего возраста, спринт, Заволжский район 12 / 7420:23     Москва 3М-135211.62 км1271.31
Всего: 515 , показано с 1 по 515