Митерев Егор - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1987 г.р. (33 - 34 лет) 62315.93 552 85 5 3 283.47 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 18 / 3451:04     Москва, Ориента-КунцевоМЭМС13723125.20
26.12.2020       Новогодние старты 2020 21 / 3436:20     Москва, Ориента-КунцевоМЭМС1370107.58
26.11.2020     Кубок России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины велокросс - классика (пролог), велокросс - эстафета 3 человека, г. Алушта снят   г. МоскваМужчиныМС777.10 км6
25.11.2020       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, велокросс общий старт, номер код, г. Алушта снят     г. МоскваМужчиныМС2013.10 км0
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 7 / 1322:08   г. МоскваМужчиныМС4023.60 км1162.52
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 7 / 1317:54   г. МоскваМужчиныМС4043.60 км14127.06
21.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, велокроссовые дисциплины, г. Алушта 14 / 2230:43     г. МоскваМужчиныМС773.80 км2170.89
20.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Спринт, г. Алушта 14 / 2230:43     г. МоскваМужчиныМС773.80 км070.89
08.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 17 / 4152:38     Ориента-КунцевоМ21МС2908.00 км23139.76
07.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Мстихино 18 / 4850:11     Ориента-КунцевоМ21МС2908.00 км21140.88
06.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 13 / 3529:03     Ориента-КунцевоМ21МС2904.20 км24160.58
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 54:31     Ориента-КунцевоМужчиныМС1350
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 32 / 6825:40     Ориента-КунцевоМУЖЧИНЫМС434.50 км22145.45
07.07.2020       Московское Лето 2020 7 ЭТАП, Серебряный бор 21 / 551:05:46     Ориента-КунцевоD134416.80 км2836.87
23.06.2020       Московское Лето 2020 3 ЭТАП, Медик-Ромашково 1 / 4547:04     Ориента-КунцевоD234415.80 км1860.00
07.03.2020       Московская Весна 2020 1 ЭТАП, Хорошево-Мневники 21 / 14527:39     Ориента-КунцевоD134414.90 км1550.05
24.02.2020       Снежная тропа 2019 22 ЭТАП, Сосновка 1 / 1631:36     Ориента-КунцевоМ21МС110322200.00
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 7 / 2324:21     Ориента-КунцевоМ216124.70 км0157.91
2019
22.12.2019       Городские традиционные соревнования по споривному ориентированию "Открытие зимнего сезона", лыжная гонка-маркированная трасса, Ромашково 2 / 1642:13     Ориента-КунцевоМ21МС10125.60 км0181.64
22.12.2019       Городские традиционные соревнования по споривному ориентированию "Открытие зимнего сезона", лыжная гонка-маркированная трасса, Ромашково 3 / 1446:13     Ориента-КунцевоМ21МС10125.60 км14160.95
04.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 6 / 2448:00     Ориента-КунцевоМ21МС1938.00 км21186.35
03.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 8 / 3058:44     Ориента-КунцевоМ21МС1938.10 км25153.91
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 9 / 4322:42     г. МоскваМЭМС7883.80 км25174.32
19.10.2019     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КСО «ХОРОШЕВО», Серебряный бор 9 / 4739:00   Ориента-КунцевоМ21МС3364.10 км27179.76
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 13:15     Ориента-КунцевоММЖЖБМС3013.20 км13
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 13:15     77_Ориента-КунцевоММЖЖБМС3013.20 км13
15.09.2019       Измайловский парк !!!^12Ориента-STAR 1 этап10184.60 км0
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 29 / 9256:44,3     Ориента-КунцевоМ21МС10620154.65
01.09.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Классика, Ковровский район 30 / 381:13:25     г. МоскваМУЖЧИНЫМС2015.50 км27107.99
31.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Эстафета - 3 человека, Ковровский район 9 / 1441:10     г. МоскваМУЖЧИНЫМС9038.20 км21126.16
30.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Общий старт, Ковровский район 23 / 342:00:56     г. МоскваМУЖЧИНЫМС2021.40 км0104.56
25.08.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Кросс-лонг 1 / 249:39     Ориента-КунцевоМ3023518180.00
24.08.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Кросс многодневный 2 / 21:05:08     Ориента-КунцевоМ3023515174.64
23.08.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Кросс-классика 2 / 356:38     Ориента-КунцевоМ3023513170.64
25.06.2019       Московское Лето 2019 4 ЭТАП, Нескучный сад 1 / 6337:33     Ориента-КунцевоD234415.40 км2160.00
18.06.2019       Московское Лето 2019 2 ЭТАП, Покровское-Стрешн 3 / 6040:27     Ориента-КунцевоD234415.40 км1948.05
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 4 / 24:28     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21МС7444.10 км21176.90
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 3 / 21:28     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21МС7444.30 км16181.32
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 5 / 4521:22     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21МС74420162.37
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 5 / 5328:32     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21МС7444.80 км20160.06
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 9 / 5115:54   77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21МС7442.90 км13173.40
25.05.2019       Слет Ориентировщиков п.п. 7.2.6     г. Москва Ориента-Кунцево (МитерО1МС10250
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 1 / 4119:47     г. Москва Ориента-Кунцево (МитерО1МС1025060.00
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК Ориента-Кунцево (Митерёва ГМ21МС22600
08.05.2019       Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Велокросс-КЛАССИКА, Волкуша 7 / 201:20:14     77 Ориента-КунцевоМужчиныМС714.40 км25131.81
07.05.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине велокросс-спринт, Митино 9 / 2326:09,25     Ориента-КунцевоМ21МС1237.00 км27162.41
03.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 26 / 551:16:59     МоскваМУЖЧИНЫМС3312.90 км23107.19
02.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 21 / 531:47:27     МоскваМУЖЧИНЫМС440114.61
01.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 21 / 541:47:27     МоскваМУЖЧИНЫМС440114.61
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 20 / 6719:54     Ориента-КунцевоМБМС1383.30 км1677.29
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 33:01   Ориента-КунцевоМужчиныМС15015.90 км20
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино снят     Ориента-КунцевоМ30МС33198.10 км15
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 9 / 381:04:07     Ориента-КунцевоМ30МС33199.10 км23149.53
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 7 / 12027:35     Ориента-КунцевоD1МС11624.90 км2754.19
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 8 / 791:04:14     77_Ориента-КунцевоМ21КМС365816173.29
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 7 / 7948:36     77_Ориента-КунцевоМ21КМС365817156.70
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 9 / 5239:42     77_Ориента-КунцевоМ21КМС365817161.68
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 8 / 3147:51   Ориента-КунцевоМ21МС11105.00 км14180.42
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 31 / 5251:12     Москва (Ориента-Кунцево)МУЖЧИНЫМС20924140.32
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 31 / 6851:12     г.МоскваМ21МС2090140.32
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 29 / 5827:15     Москва (Ориента-Кунцево)МУЖЧИНЫМС20916139.44
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 29 / 6927:15     Москва (Ориента-Кунцево)МУЖЧИНЫМС2090139.44
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 6 / 30:11     Ориента-КунцевоМУЖЧИНЫ-1МС1561852.09
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 10 / 2630:11     Ориента-КунцевоМУЖЧИНЫМС1560173.62
29.11.2018       Ночной четверг 2018 4 ЭТАП, Митино 25 / 581:05:34     Ориента-КунцевоВыборМС10461821.99
25.11.2018     Покровская Снежинка Снежная тропа 2018 9 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 16 / 3339:39   Ориента-КунцевоМ21МС13852583.01
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 27 / 5450:48     г. МоскваМЭМС6796.00 км23142.68
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 16 / 4627:23     г. МоскваМЭМС6794.20 км25148.01
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 123 / 50:54,6     #PolarFoxTeamМ+Ж1МС30012.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 16 / 6415:01,7     #PolarFoxTeamМ+ЖМС1012.70 км020.13
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 16 / 6414:50,5     #PolarFoxTeamМ+ЖМС1032.70 км022.36
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 19 / 15:01,7     #PolarFoxTeamМ+Ж1МС10012.70 км1949.86
20.10.2018     Открытое Первенство «Спортивной школы №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 3 / 2024:09   Ориента-КунцевоМ21МС20104.60 км25192.70
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 7 / 4434:03,8   Ориента-КунцевоМ21МС6336.40 км43167.15
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 18 / 12525:28     13 Ориента-Кунцево1 этапМС134.10 км049.80
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк !!!^13 Ориента-Кунцево 1 этап10134.10 км0
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-классика, номер-код, пос Конобеево 15 / 261:28:53     г.МоскваМужчиныМС2610.20 км30125.46
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-эстафета-3человека, номер-код(0830261811), пос Конобеево 2 / 1223:06     г.МоскваМЖЭМС3024.60 км063.18
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт, номер-код, пос Конобеево 15 / 271:05:04     г.МоскваМужчиныМС2613.50 км26122.83
30.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Тула 15 / 2614:32     МоскваМЭМС153.00 км20175.26
29.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, Тула 19 / 2915:31     МоскваМЭМС152.70 км16167.54
08.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 32 / 421:38:29     г. МоскваМужчиныМС2417.40 км30105.07
07.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 24 / 4036:55     г. МоскваМужчиныМС196.70 км18116.57
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 18:56     г. МоскваМЖЭМС123044.15 км0
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 20:51     г. МоскваМЖЭМС123024.15 км0
03.07.2018       Московское Лето 2018 6 ЭТАП, Новогорский л/п 1 / 545:23     Ориента-КунцевоМТВОМС10906.70 км18100.00
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 38 / 27:10     г. МоскваМЭМС12328140.45
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 14 / 27:10     Г. МОСКВА - МИТЕРЁВ ЕГОРМЭМС1230140.45
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 28 / 671:03:45     г. МоскваМУЖЧИНЫМС1850146.27
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 28 / 551:03:45     г. МоскваМЭМС18535146.27
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 10 / 6721:24     г. МоскваМУЖЧИНЫМС1850168.86
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 10 / 5521:24     г. Москва - Митерёв ЕгорМЭМС18524168.86
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 18 / 1041:20:59     Ориента-КунцевоМ21МС52911.20 км36142.43
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 16 / 601:20:59     Ориента-КунцевоМужчиныМС52911.20 км36142.50
01.05.2018       ЧиП Москвы МТБО, классика, г.Лыткарино 16 / 3658:32     Ориента-КунцевоМЭМС1627.90 км26135.94
30.04.2018       ЧиП Москвы МТБО, спринт, г.Раменское 17 / 2632:16     Ориента-КунцевоМЭМС1196.80 км27121.64
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 15 / 331:10:02     Ориента-КунцевоМ30МС33287.60 км2895.54
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 18 / 331:19:15     Ориента-КунцевоМ30МС33288.10 км25109.81
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 16 / 3219:22     Ориента-КунцевоМБМС7233.20 км2178.96
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 39 / 8143:11     Ориента-КунцевоМЭМС916.50 км0153.94
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 73 / 871:10:37     Ориента-КунцевоМЭМС916.00 км037.71
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 59 / 851:58:38     Ориента-КунцевоМЭМС9111.20 км063.77
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 63 / 8723:19     Ориента-КунцевоМЭМС913.40 км0140.69
17.03.2018       Московская зима 2018 11 ЭТАП, стадион Медик 1 / 942:06     Ориента-КунцевоМ21МС10876.90 км19200.00
23.02.2018       XXX МССИ, ЗАЩИТНИК. Медик 2 / 1631:59     Ориента-КунцевоМ-21МС6020188.77
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 10 / 5333:31     Ориента-КунцевоМУЖЧИНЫМС106717187.98
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 43:17     Ориента-КунцевоМужчиныМС106025.00 км13
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 9 / 4949:42     Ориента-КунцевоМужчиныМС3110.00 км30136.92
21.01.2018       Московская зима 2018 3 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 7229:35     Ориента-КунцевоЛыжники ММС11451791.37
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 26 / 2825:25   г. МоскваМЖЭМС1923.90 км1346.73
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 37 / 5459:22     г. МоскваМУЖЧИНЫМС394.00 км10101.92
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 26 / 2826:56   г. МоскваМЖЭМС2015.40 км045.95
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 40 / 541:08:46   г. МоскваМУЖЧИНЫМС3811.40 км089.31
2017
12.11.2017       Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 3 / 2527:30     Ориента-КунцевоЗНМС11655.00 км2395.24
04.11.2017       Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 3037:25     Ориента-КунцевоЗНМС11076.20 км2197.82
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 36 / 7256:53     г.МоскваМЭМС2346.00 км20154.55
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 16 / 6926:56     г.МоскваМЭМС2344.50 км25166.81
22.10.2017       Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента Московская Осень 2017 18 ЭТАП, Садовники 5 / 3220:23     Ориента-КунцевоМ21МС12563.60 км28174.56
21.10.2017       Х ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, НИЯУ МИФИ 19 / 4915:06     PolarFoxTeamМ+ЖМС12310.80 км2488.97
21.10.2017       Х ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, НИЯУ МИФИ 19 / 4916:47     PolarFoxTeamМ+ЖМС12110.80 км2476.59
14.10.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, Велокросс - эстафета - 3 человека, Щукинский п/о 29:51     77 Ориента-КунцевоМужчиныМС2017.00 км0
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 9 / 2426:40   Ориента-КунцевоМ21МС544.90 км33152.32
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес !!!^20Ориента-Кунцево М2110211.00 км0
13.09.2017       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Велокроссовые дисциплины Код дисциплины 0830241811Я, Классика, Московская обл пп5.19.1     МоскваМужчиныМС2110.60 км0
12.09.2017       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Велокроссовые дисциплины Код дисциплины 0830271811Я, Велокросс-общий старт, Московская обл 5.1.19     МоскваМужчиныМС2116.80 км0
11.09.2017     ООО"Спорт-Актив" Чемпионат России по спортивному ориентированию Велокроссовые дисциплины Код дисциплины 0830261811Я, Эстафета 3-человека, Московская обл 10 / 1440:04   МоскваМужчиныМС110219112.41
23.06.2017       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины). Велокросс-спринт, Мелехово 21 / 2941:19     МоскваМужчиныМС78.80 км29125.32
21.06.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины). Велокросс-классика, Доброград 22 / 282:03:32     МоскваМужчиныМС716.70 км3174.41
06.06.2017       Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 4 / 1946:25     город МоскваМЭМС1012.30 км17148.08
09.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — общий старт, пос. им. Цюрупы 23 / 4258:05     Ориента-КунцевоМ-21МС3011.80 км19121.65
08.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — лонг, пос. им. Цюрупы 24 / 4450:39     Ориента-КунцевоМ-21МС308.60 км17130.11
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 29 / 4455:03     Ориента-КунцевоМ-21МС3010.40 км19123.83
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 30 / 4955:03М-213010.40 км0123.83
06.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — спринт, пос. им. Цюрупы 32 / 4736:15     Ориента-КунцевоМ-21МС305.60 км1488.62
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 2846:46     Ориента-КунцевоМ30МС33998.40 км0177.99
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 4 / 2247:50     Ориента-КунцевоМ30МС33998.10 км21175.04
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 11 / 7318:53     77 Ориента-КунцевоМужчиныМС1846.20 км21180.64
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево п.п.2.6.10     77 Ориента-КунцевоМужчиныМС116.20 км9
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 13 / 13954:45,8   Ориента-КунцевоМ21АМС18248.30 км30168.96
11.03.2017       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, Кунцево (север) 5 / 5431:27     Ориента-КунцевоМ21МС11355.50 км25187.26
05.03.2017       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Кунцево 6 / 4233:57     Ориента-КунцевоМ21МС10975.60 км22192.04
04.03.2017     Открытое Первенство района Митино по спортивному ориентированию, дисциплина "кросс-Выбор", Митино 6 / 2431:28   77 Ориента-КунцевоМ-21МС3010147.26
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 20 / 601:31:41     Ориента-КунцевоМ21МС12513.70 км27138.36
18.02.2017       Московская Зима 2016 7 ЭТАП, Стадион Медик 7 / 3437:09     Ориента-КунцевоМ21МС10896.50 км13163.50
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 40:47     Ориента-КунцевоМЭМС3026.50 км17
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 30 / 5328:09     Ориента-КунцевоМЭМС84.60 км14139.35
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 38 / 471:32:30     г.МоскваМужчиныМС99.80 км25121.94
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 45 / 541:01:03     г.МоскваМужчиныМС399.90 км31104.60
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 9 / 1843:27   г.МоскваМужчиныМС1219.70 км0141.11
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 33 / 5149:01   г.МоскваМужчиныМС711.20 км0123.85
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 24 / 731:02:35     Ориента-КунцевоМЭМС647.90 км2798.27
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 18 / 5451:31     Ориента-КунцевоМЭМС499.40 км0116.81
2016
19.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 2 / 4649:11     Ориента-Кунцевоd1МС957.50 км1456.88
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП, Серебряный Бор п.п.2.6.10     Ориента-КунцевоЗНМС11764.50 км13
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс, 3х-этапная эстафета, Кусково 30:30     Ориента-КунцевоМЭI810
09.10.2016       ЧиП Москвы МТБО. Лонг. Тропарево 7 / 181:40:42     77 Ориента-КунцевоМЭI819.30 км43145.76
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 2 / 651:19:03     Ориента-КунцевоМ21БI145613.00 км23189.85
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 9 / 3132:14     Ориента-КунцевоМЭI2016.00 км20171.66
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 6 / 181:01:25     г.МоскваМужчиныI11107.40 км30151.27
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 3 / 181:13:31     г.МоскваМужчиныI111011.50 км26174.60
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 3 / 1650:50     г.МоскваМужчиныI11107.40 км25175.82
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 3 / 1650:50     г.МоскваМужчиныI11107.40 км0175.82
03.08.2016       Московская Лето 2016 23 ЭТАП, Митинский парк 1 / 3243:52     Ориента-КунцевоD133337.50 км2260.00
15.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ" 6 / 932:06     ОРИЕНТА-КУНЦЕВОМЭ90621148.89
11.07.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЗФО 4 / 1138:40     Ориента-КунцевоМужчиныКМС110142.94
10.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ИВАН"КУПАЛА". КРОСС 1 / 61:20:01     Ориента-КунцевоМ21А31114200.00
09.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ИВАН"КУПАЛА" 1 / 723:40     Ориента-КунцевоМ21А31118200.00
08.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ИВАН"КУПАЛА" 2 / 746:59     Ориента-КунцевоМ21А31114183.49
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг снят     Ориента-КунцевоМ21ЕI444.20 км0
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 9 / 521:15:40     Ориента-КунцевоМЭ-1I578.30 км3553.33
14.05.2016       Московская Весна 2016 16 ЭТАП, ст. "Медик" 2 / 3555:47     Ориента-КунцевоМ21I11638.30 км20193.14
08.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) классика, г. Москва 27 / 351:11:34     г.МоскваМЭI1613.10 км1795.03
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 6 / 11033:15     Ориента-КунцевоМ21АКI33594.90 км21172.13
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 10240:41     Ориента-КунцевоМ21АКI33595.10 км25160.22
23.04.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - классика. г. Лыткарино 9 / 261:19:26     Ориента-КунцевоМужчиныI815.30 км0134.04
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 3 / 3018:56     Ориента-КунцевоМЭ-3I1273.50 км1654.02
17.04.2016     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт, код 0830011811Я ФИНАЛ, Теплый стан 11 / 2819:56   Ориента-КунцевоМЭI223.50 км23164.10
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 57 / 941:18:07     город МоскваМУЖЧИНЫI9323026.39
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 46 / 942:34:13     Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМУЖЧИНЫI9322437.63
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 48 / 9340:59     Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМУЖЧИНЫI93224112.40
26.03.2016       WRE 47 / 8422:34     Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМУЖЧИНЫ93231144.05
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 37 / 401:31:39     г.МоскваМужчиныI19.70 км31111.79
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 9 / 1337:32     г.МоскваМужчиныI9110.40 км16125.53
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров п.п.2.6.10     г.МоскваМужчиныI810.40 км12
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 25 / 5934:53     Ориента-КунцевоМ21I14.60 км25103.54
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда п.п.2.6.10     г.МоскваМ-ЭЛИТАI3314.90 км0
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 31 / 3930:03     г.МоскваМ-ЭЛИТАI204.60 км039.30
2015
12.12.2015       Снежная тропа 2015 10 ЭТАП, Кунцево 6 / 2417:44     Ориента-КунцевоМ21I116619165.38
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 7 / 3527:13     Ориента-КунцевоМ21404319166.05
28.11.2015       Снежная тропа 2015 7 ЭТАП, ЦПКиО им. Горького 3 / 2118:00     Ориента-КунцевоМ21I122819178.92
11.11.2015       Sochi2015.org. Роза-хутор 94 / 2924:38     77_Город МоскваМЖ212121114.95
10.11.2015       Sochi2015.org. пос.Прогресс 90 / 1131:06:38     77_г. МоскваМ21421106.03
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 62 / 1191:02:12     77_Ориента-КунцевоМ21I14926108.10
07.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 46 / 842:41:04     77_Ориента-КунцевоМ211752689.71
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 34 / 7524:24   77_Ориента-КунцевоМ21I85920163.68
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 44 / 7359:37     77_Ориента-КунцевоМ21I216816100.17
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 34 / 6632:57     77_Ориента-КунцевоМ21I523626113.69
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково !!!^14 Ориента-Кунцево 1 этап10144.20 км0
05.09.2015       Чемпионат г. Москвы, Эстафета 3 этапа. Тропарево 2005 МЭ525.90 км0
13.08.2015       Московское Лето 2015 18 ЭТАП, Серебряный бор 21 / 6559:52     Ориента-КунцевоD139497.60 км2432.71
05.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс лонг, г.Ковров 18 / 352:24:58     г.МоскваМЭКМС17028.40 км15129.83
04.07.2015       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс эстафета 3 человека, г.Ковров 9 / 2051:06     г.МоскваМЖКМС111550.95
03.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс классика, г.Ковров 26 / 431:23:49     г.МоскваМЭКМС17014.20 км2391.85
02.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс спринт, г.Ковров п.п.2.6.10     г.МоскваМЭКМС1706.60 км19
23.05.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Классика. пос. Цюрупы 13 / 171:07:56     Ориента-КунцевоМЭКМС913.10 км0117.63
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское п.п.2.6.10     Ориента-КунцевоМ21ЭКМС1406.90 км7
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 17 / 3323:05,6     Ориента-КунцевоМужчиныКМС273.20 км15156.23
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 6 / 2420:49,6     Ориента-КунцевоМужчины Квалификация3КМС2213.50 км1856.47
10.05.2015       КУБОК РОССИИ, Лыткарино 29 / 592:15:10     г.МоскваМЭКМС22627.10 км26105.52
09.05.2015       КУБОК РОССИИ, пос. им. Цурюпы 19 / 5634:47     Ориента-КунцевоМЭКМС8946.50 км25126.65
08.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково МЖЭ836.30 км0
08.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково МЖЭ836.30 км0
07.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково 28 / 5158:17     г.МоскваМЭКМС1658.30 км21105.14
09.03.2015       Московская Весна 2015 3 ЭТАП, Строгинский полуостр 11 / 7738:00     Ориента-КунцевоD1мужчиКМС11665.80 км2146.73
01.03.2015       Московская Зима 2015 4 ЭТАП, ст. Медик 4 / 4035:24     Ориента-КунцевоD1мужчинКМС11756.90 км1457.04
28.02.2015       Московская Зима 2015 3 ЭТАП, ст. Медик 3 / 3136:42     Ориента-КунцевоD1мужчинКМС11756.60 км1658.20
15.02.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Эстафета 3 этапа, Бутовский лесопарк 44:20     Ориента-КунцевоМЭКМС926.80 км0
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 17 / 641:04:43     Ориента-КунцевоМЭКМС4210.80 км36146.37
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 6 / 501:02:12     Ориента-КунцевоМужчины1980179.89
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 17 / 4930:23     Ориента-КунцевоМЭКМС375.20 км18145.21
2014
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 11 / 5329:59     Ориента-КунцевоМ21КМС8618.40 км12172.28
30.11.2014       Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП, Покровское-Стрешне 2 / 5325:55     Ориента-КунцевоМ21КМС143620194.04
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 4225:11     Ориента-КунцевоМ21КМС139119181.01
26.10.2014       Осенние встречи - 2014, Ромашково 23 / 791:06:02     Ориента-КунцевоМАКМС32410.18 км18154.75
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Москвы по велоориентированию. Эстафета 3 этапа, Фрязино 35:58,5     77 Ориента-КунцевоМЭКМС10516.20 км15
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино 23 / 421:17:14,96   Ориента-КунцевоМ21ЭКМС114710.70 км31112.65
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 23 / 541:58:58,93     77 Ориента-КунцевоМ21ЭКМС73817.00 км50143.91
05.10.2014     Чемпионат и Первенство города Москвы по МТБО, средняя дистанция, г.Дмитров 12 / 411:06:27   МСК Ориента-КунцевоМЭКМС5112.80 км28109.93
28.09.2014       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 8 / 3931:04     Ориента-КунцевоМЭКМС42516.20 км21170.16
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 9 / 20:07     18 Ориента-Кунцево1 этапКМС11063.33 км055.22
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 9 / 20:07   18 Ориента-Кунцево1 этапКМС11063.33 км2155.22
16.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 7 / 2645:19     Ориента-КунцевоМ21КМС1627.20 км24174.54
15.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 11 / 251:02:00     Ориента-КунцевоМ21КМС1628.50 км26145.99
26.06.2014       Московское Лето 2014 4 ЭТАП, Воробьевы Горы 7 / 4747:40     Ориента-КунцевоD127745.90 км2648.02
24.06.2014       Московское Лето 2014 3 ЭТАП, Филевский Парк 12 / 6444:14     Ориента-КунцевоD127746.00 км2549.57
22.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (велокросовые дисциплины), СПРИНТ, Гусь-Хрустальный 19 / 5628:49,3     77 МоскваМужчиныI45.80 км31130.55
21.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ВЕЛОКРОСС-ЛОНГ, Гусь-Хрустальный 34 / 532:37:45     77 МоскваМужчиныI428.60 км3386.38
20.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины), Гусь-Хрустальный 20 / 261:01:47     77 МоскваМЖI1818.50 км0
19.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (велокросовые дисциплины), ВЕЛОКРОСС - КЛАССИКА, Гусь-Хрустальный 40 / 521:10:57     77 МоскваМужчиныI414.80 км2589.84
12.06.2014       Открытое первенство ЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Медик-Ромашково 6 / 331:15:30     77 Ориента-КунцевоМ21КМС14910.09 км17177.40
25.05.2014       Выборгская Тройка - 2014, Выборг 20 / 6157:06     77 Ориента-КунцевоМ21КМС1455.40 км0142.89
25.05.2014       Выборгская Тройка - 2014 Ночное, Выборг 15 / 4346:24     77 Ориента-КунцевоМ21КМС1453.90 км0140.90
24.05.2014       Выборгская Тройка - 2014, Выборг 16 / 4732:10     77 Ориента-КунцевоМ21КМС1455.00 км0145.05
27.04.2014       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-лонг код, Лыткарино 21 / 302:41:12     77 Ориента-КунцевоМЭКМС14520.20 км3948.99
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино снят     77 Ориента-КунцевоМ21АККМС18044.40 км11
12.04.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 13 ЭТАП, р-н Кунцево 7 / 5927:23     Ориента-КунцевоМ21КМС11544.90 км19184.24
12.04.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 13 ЭТАП, р-н Кунцево 7 / 5927:23     Ориента-КунцевоМ21КМС11544.90 км0184.24
11.01.2014       Снежная Тропа 2013 REMIX 5 ЭТАП, Большой Газон МГУ 28 / 4527:00     Ориента-КунцевоЗНКМС10153.33 км2156.00
08.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 8 / 1151:25     77 Ориента-КунцевоМ21КМС1120154.18
07.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 7 / 1451:55     77 Ориента-КунцевоМ21КМС1128.10 км0130.77
2013
08.12.2013       Снежная Тропа 2013 12 ЭТАП, Покровское-Стрешнев 3 / 491:01:14     Ориента-КунцевоМ21КМС10498.20 км13162.05
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 22 / 3652:32,1     77 Ориента-КунцевоМ21КМС9757.90 км12134.19
24.11.2013       Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 4 / 5521:20     Ориента-КунцевоМ21КМС133419166.42
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 9 / 7019:55     Ориента-КунцевоМ21КМС103419154.87
19.10.2013       VI Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Царицыно 10 / 3315:59     Ориента-КунцевоМ+ЖКМС711679.37
19.10.2013       VI Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Царицыно 10 / 3316:23     Ориента-КунцевоМ+ЖКМС731676.35
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Химки !!!^18_Ориента-Кунцево 01 этап11073.57 км0
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 37 / 19:52     18_Ориента-Кунцево01 этапКМС11073.57 км2850.16
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 24 / 391:12:31     МоскваМ21ЕКМС246.00 км2292.07
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 29 / 442:14:31     МоскваМ21ЕКМС2410.10 км2847.86
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 33 / 481:22:55     МоскваМ21ЕКМС247.00 км2546.29
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 25 / 4647:21     МСК Ориента-КунцевоМ21Е*КМС244.10 км27101.89
12.06.2013       Открытое первенство Западного административного округа г. Москвы по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвящённое Дню России, Медик-Ромашково 9 / 291:29:26     МСК Ориента-КунцевоМ21КМС11410.16 км19155.87
2012
17.11.2012       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2012", Финал - комбинация, Баковский л/п 13 / 421:05:41     Ориента-КунцевоМ21КМС6810.90 км17151.36
19.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 18 / 3649:03     Ориента-Кунцево МоскМ21АКМС1357.00 км19130.99
18.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 8 / 3154:06     Ориента-Кунцево МоскМ21АКМС1358.60 км19176.06
17.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 7 / 2025:54     Ориента-Кунцево МоскМ21АКМС1354.10 км14174.62
12.06.2012       Открытое первенство Западного административного округа г. Москвы по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвящённое Дню России, Медик-Ромашково 2 / 271:21:54     МСК Ориента-КунцевоМ21КМС1609.45 км16189.82
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 52 / 7442:29     МСК Ориента-КунцевоМЭКМС1185.53 км21118.34
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 37 / 7442:29     МСК Ориента-КунцевоМЭКМС1185.53 км0118.34
09.05.2012       Кубок Победы 2012, посвященный 67 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне День Победы ВАО выбор, ПКиО Измайлово 14 / 4652:16     Ориента-КунцевоМ21КМС23225134.80
08.05.2012       Кубок Победы 2012 6 may 2012, Серебрянный бор 6 / 5543:50     Orienta-KuncevoD1КМС1377.50 км054.17
08.05.2012       Кубок Победы 2012 6 may 2012, Серебрянный бор 6 / 5343:50     Orienta-KuncevoD1(sloj)КМС1377.50 км2354.17
08.05.2012       Кубок Победы 2012, Покровское-Стрешне 5 / 5547:13     Ориента-КунцевоD1(слож)КМС2328.50 км2355.00
07.05.2012       Кубок Победы 2012, Филевский парк 4 / 4746:32     Ориента-КунцевоD1(слож)КМС2328.10 км2358.41
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 43:38     МСК Ориента-КунцевоМ21КМС162911.50 км0
04.03.2012       Московские студенческие игры 14 / 8842:03     МСК МГПУМАКМС10346.44 км24137.32
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 16 / 2949:18     МСК Ориента-КунцевоМЭКМС1098.85 км16114.20
29.01.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 22 / 4449:18     МСК Ориента-КунцевоМужчиныКМС1098.85 км0114.20
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 17 / 2943:18   МСК Ориента-КунцевоМЭКМС1098.85 км0142.64
08.01.2012       Кубок Ленинградской области, п.Мичуринское 4 / 1737:47     Ориента-КунцевоМ21КМС1520156.37
2011
23.10.2011     XXIV-е Московские студенческие игры, Комбинация, Кусковский лесопарк 3 / 3740:06   МГПУОpen1КМС2277.70 км1952.35
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 31 / 22:55     Ориента-Кунцево1 этапКМС10833.70 км044.38
24.09.2011       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию, ЭСТАФЕТА 3 ЭТАПА. м/р Сходня г.о.Химки 3 / 1447:35     МСК Ориента-КунцевоМЭКМС5.25.85 км0119.41
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 7 / 2017:01,7     МСК Ориента-КунцевоМЭ-1КМС1392.78 км1652.43
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 13 / 2317:35,8     МСК Ориента-КунцевоМЭКМС83.00 км22160.37
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п !!!^Искатель 1 этап10123.75 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п !!!^Искатель 1 этап10123.75 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 28 / 23:01     Ориента-Кунцево1 этапКМС10843.75 км2148.63
13.08.2011       Первенство Водокачки по спортивному ориентированию бегом, Воробьевы горы 4 / 2749:11     Ориента-КунцевоД1КМС20846.90 км2153.56
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 2 / 2454:00     МСК Ориента-КунцевоМ21АКМС2966.00 км21193.04
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 2826:50     МСК Ориента-КунцевоМ21АКМС2963.20 км13200.00
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 1446:53     МСК Ориента-КунцевоМ21АКМС2965.00 км17200.00
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 3 / 1427:54     МСК Ориента-КунцевоМ21АКМС2963.90 км15175.60
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 42 / 6326:37     Москва,Ориента-КунцевоМ21АКМС171914122.50
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 23 / 3426:13     Москва,Ориента-КунцевоМ21АКМС17191293.67
15.05.2011       Московские студенческие игры 2011 (II тур), л\п Кусково 10 / 7747:03     МГПУМАКМС1858.33 км17179.88
08.05.2011     Первенство Водокачки REMIX по спортивному ориентированию бегом, Тимерязевский л/п 1 / 2030:23   Ориента-КунцевоВыборКМС20844.00 км24100.00
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 10 / 251:12:32     МоскваМ21АКМС31908.90 км0150.39
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 35 / 1281:12:32     МСК Ориента-КунцевоМ21АКМС31908.90 км33141.64
08.03.2011       Открытое первенство ЗАО г. Москвы. по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 22 / 4040:59     Ориента-КунцевоМ21КМС1196.30 км0105.33
23.01.2011     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 8 / 201:02:03   СДЮСШОР 54 КунцевоМЭI11010.50 км0102.99
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 8 / 201:02:03     СДЮСШОР 54 КунцевоМЭI11010.50 км14102.99
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 23 / 371:20:24     Ориента-КунцевоМЭI3510.70 км0102.96
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 23 / 371:20:24     Ориента-КунцевоМЭI3510.70 км23102.96
2010
07.11.2010       ХХV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень - 2010", 3х--этапная эстафета, Кусково EV-C Элита1090
04.11.2010       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М.Гурцева, ГАБО 5 / 3351:58     Ориента-КунцевоМ21I1705.80 км18157.64
30.10.2010     О-ХЕЛЛОУИН o-city cup 6 этап, Ночной городской спринт, Красногорск 11 / 2430:03   Ориента-КунцевоМ21I1194.04 км25136.40
19.09.2010       Алёшкинский л/п 27 / 8720:12     Ориента-Кунцево1 этапI8393.63 км048.14
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы Открытый Чемпионат и Первенство г. Красногорска по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, г. Красногорск 6 / 2215:14     Ориента-КунцевоМ21I10672.77 км17167.40
29.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 14 / 3336:40     Москва Ориента-КунцеМ21АI1225.70 км16169.75
28.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 6 / 331:00:30     Москва Ориента-КунцеМ21АI1228.00 км25174.95
27.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 4 / 3128:49     Москва Ориента-КунцеМ21АI1224.30 км15179.75
25.07.2010       Клубный Кубок Карелии - 2010, Пряжа 7 / 46:29     Ориента-КунцевоМ21I1359.40 км14140.68
25.07.2010       Клубный Кубок Карелии - 2010, Пряжа 21 / 3847:05     Ориента-Кунцево3-х этапI9.30
25.07.2010       Клубный Кубок Карелии - 2010, Пряжа 19 / 3445:23     Ориента-КунцевоА3-х этаI20.33.90 км19
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 11 / 7821:02     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВОМ21АI10960166.51
06.06.2010       НОЧНАЯ ЛЕСНАЯ КАРУСЕЛЬ 2010, 8 этапная смешанная ночная эстафета, Кратово 6 / 2318:49     Pro100 Л.О.ХКарусельI30.1695.85
06.06.2010       НОЧНАЯ ЛЕСНАЯ КАРУСЕЛЬ 2010, 8 этапная смешанная ночная эстафета, Кратово     Pro100 Л.О.ХКарусельI30.10
06.06.2010       НОЧНАЯ ЛЕСНАЯ КАРУСЕЛЬ 2010, 8 этапная смешанная ночная эстафета, Кратово 2:21:31     Pro100 Л.О.ХКарусельI30.56
06.06.2010       НОЧНАЯ ЛЕСНАЯ КАРУСЕЛЬ 2010, 8 этапная смешанная ночная эстафета, Кратово     Pro100 Л.О.ХКарусельI30.50
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 10 / 4444:04,1     Ориента-КунцевоМ21I1527.70 км36186.53
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 5 / 3816:43     Ориента-КунцевоМ21I1523.00 км0164.83
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 6 / 3832:53     Ориента-КунцевоМ21I1522.82 км28161.28
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 14 / 3816:10     Ориента-КунцевоМ21I1522.82 км0149.03
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 38 / 1511:04:28     МСК Ориента-КунцевоМ21АI20799.51 км24150.69
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 16 / 391:04:28     г. МоскваМ21АI20799.51 км0150.69
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 62 / 1621:05:55     МСК Ориента-КунцевоМ21АI20798.97 км30122.55
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 20 / 401:05:55     г. МоскваМ21АI20798.97 км0122.55
08.03.2010       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 32 / 16730:33     МГПУМАI7895.37 км14131.82
2009
21.11.2009       "Снежная тропа" 2009 5 этап, Ясенево 1 / 320:45     Ориента-КунцевоГруппа1КМС20821760.00
15.11.2009       "Снежная тропа" 2009 4 этап, Измайлово 1 / 1119:10     Ориента-КунцевоГруппа1КМС20601760.00
14.11.2009     "Полуночное в Дубках" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию в полуночных условиях, парк Дубки 7 / 3519:04   Ориента-КунцевоМ21КМС1543.36 км43169.59
14.11.2009       "Снежная тропа" 2009 3 этап, Кузьминки 2 / 1019:46     Ориента-КунцевоГруппа1КМС20601757.36
08.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 3 день., Владимирская обл н.старт     Москва О-КунцевоМЭI3420
07.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2 день., Владимирская обл 21 / 3249:28     Москва О-КунцевоМЭI3425.90 км19120.92
06.11.2009     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ в заданном направлении (код дисциплины:0830021511Я) ночное, Владимирская обл 11 / 4534:42   Москва О-КунцевоМЭI3425.60 км25157.20
04.11.2009       "Снежная тропа" 2009 1 этап, Покровское-Стрешне 2 / 1218:42     Ориента-КунцевоГруппа1I2003059.46
25.10.2009       Московские студенческие игры 2009 - 2010, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, пл. Родники 24 / 13750:07     МГПУ-ПИФКМ21АКМС2617.71 км19164.34
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 9 / 192:35:09     Ориента-КунцевоМ21ЭI660120.66
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 2:35:09     Ориента-КунцевоМ21АI660
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 23 / 722:35:09     Ориента-КунцевоМ21А,ЭI6619.83 км0120.66
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово п.п.7.8     Ориента-КунцевоМ21КМС1409.85 км10
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 8 / 3651:19     Ориента-КунцевоМ-Оpen2КМС1107.10 км1947.35
27.09.2009     Открытое Первенство Динамо-22 "Покровская горизонталь" 2х-этапные эстафеты по выбору, Покровское-Стрешнево 36:20   Ориента-КунцевоМ21КМС27.130
26.09.2009     Лесная Карусель 31 традиционная 10-и этапная смешанная эстафета... Кратово 2 / 3112:42   Zamanula.ruСвободныйI40.7037.53
26.09.2009     Лесная Карусель 31 традиционная 10-и этапная смешанная эстафета... Кратово Свободный40.50
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 19 / 19:39     Ориента-Кунцево1 этапКМС5732.88 км2847.15
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 32:54     Ориента-КунцевоМВI12186.10 км0
12.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 7 / 3910:03     Ориента-КунцевоМБI218.5094.58
12.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 7 / 3913:09     Ориента-КунцевоМБI218.11362.06
12.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 7 / 3912:29     Ориента-КунцевоМБI218.31369.06
12.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 7 / 3910:03     Ориента-КунцевоМБI218.51394.58
12.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 7 / 3913:09     Ориента-КунцевоМБI218.1062.06
12.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 7 / 3912:29     Ориента-КунцевоМБI218.3069.06
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 15 / 2017:46     Ориента-КунцевоМЭ-2КМС1202.83 км1842.19
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 1:15:38     г.Москва личМ21I4908.20 км0
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 12 / 3711:07     Москва личМ21I4902.20 км0165.96
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 37:21   Москва личМ21I4900
31.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 16 / 4051:53     Ориента-КунцевоМ21КМС4787.30 км29168.64
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 12 / 3530:25     Ориента-КунцевоМ21КМС4784.53 км16145.82
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 10 / 3449:50     Ориента-КунцевоМ21КМС4784.53 км35151.76
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 11 / 3519:25     Ориента-КунцевоМ21КМС4780157.54
16.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Битцевский л/п 20 / 5743:06     Ориента-КунцевоМЭКМС1996.12 км25139.18
11.05.2009     Рогейн "Тени исчезают в полдень" 2:53:56   Ориента-КунцевоМЭ770
09.05.2009       Ночная Лесная Карусель, Кратово 56 / 1713:22     ОСОШ 4,2 %Спорт5.18
09.05.2009       Ночная Лесная Карусель, Кратово 63 / 1727:34     ОСОШ 4,2 %Спорт5.88
03.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 13 / 3227:28     O-Sport.ruМЭ3984.20 км26137.37
02.05.2009     Открытое первенство МИФИ ВЦТС "Перегон" 2009 7 этап, Нескучный сад 1 / 5128:39   Ориента-КунцевоМiddleКМС20735.06 км22100.00
01.05.2009       Московские студенческие игры - 2009, Кусковский л/п 6 / 11338:17     МГПУМАКМС2127.80 км16184.93
01.05.2009       "O-city Cup 2009" 2-й этап, Городской спринт, Ивановское 10 / 4717:05     Ориента-КунцевоМЭКМС1033.12 км24168.88
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 9 / 1311:04:31     Мск Ориента-КунцевоМ21АКМС27369.55 км28172.09
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 45 / 16854:32     Мск Ориента-КунцевоМ21АКМС27369.05 км18146.45
12.04.2009       "O-city Cup 2009" 1-й этап, Городской спринт, г. Красногорск 10 / 4622:07     Ориента-КунцевоМЭКМС1433.50 км29164.09
15.03.2009       Кубок Санкт-Петербурга "Снежная тропа". Финал 21 / 7042:34     53 ОСОШМ21112720136.43
08.03.2009       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 27 / 10235:30     МГПУМ21КМС1245.85 км13129.87
08.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции Матч среди юных динамовцев и ветеранов Динамо-22, г. Климовск 10 / 3642:18     Ориента-КунцевоМ21КМС2078.86 км13132.42
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 10 / 2547:36     Ориента-КунцевоМ21КМС1146.48 км16158.07
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 10 / 2547:36     Ориента-КунцевоМ21КМС1146.48 км0158.07
08.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" н/с     Ориента-КунцевоМ21КМС1639.10 км0
07.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 17 / 2647:44     Ориента-КунцевоМ21КМС1637.60 км074.36
2008
03.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл н.старт     Москва ОСОШМ-ЭКМС3154.92 км0
02.11.2008     Всероссийские соревнования в ночных условиях, Владимирская обл 8 / 4337:07   Москва ОСОШМ-ЭКМС3156.22 км2082.91
26.10.2008       Московские Студенческие Игры - 2009, Тимирязевский л/п !!!^Ориента-Кунцево     Ориента-STARМА31375.00 км0
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 21 / 731:32:57     Ориента-КунцевоМ21АКМС24913.00 км27159.51
27.09.2008       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Открытое первенство ЦАО г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, Нескучный сад 12 / 3538:04     Ориента-КунцевоМ21КМС1345.10 км20155.72
07.09.2008       День г. Москвы ЗАО по спортивному ориентированию (выбор), С/к Медик 1 / 3042:21     Ориента-КунцевоМ21КМС5550200.00
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы, СПРИНТ, ФИНАЛ, Митино 19 / 3115:27,78     Ориента-КунцевоМЭКМС273.85 км18161.02
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 7 / 3314:41     Ориента-КунцевоМ2КМС2023.39 км1851.17
01.05.2008     "Кубок CRAFT" Открытое первенство СДЮШОР 54 Первенство Москвы среди учащихся, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Фрязино 10 / 211:16:49   Ориента-КунцевоМ21КМС2311.01 км28121.17
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 20 / 1401:02:02     МСК, Ориента-КунцевоМ21АКМС24789.38 км22160.26
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 26 / 1581:09:05     МСК, Ориента-КунцевоМ21АКМС24789.37 км34160.34
06.04.2008       Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон", Кузьминки 5 / 9933:47     Стандарт Ориента-КунцевоСредняяКМС19247.17 км088.57
05.04.2008       Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон", Филевский Парк 2 / 15320:30     Ориента-КунцевоВыборКМС19244.00 км1993.87
08.03.2008     О-Масленица - 2008, Ночная эстафета, о/к Октава 3 / 163:16   Moscow RegionАКМС201613169.41
08.03.2008       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 28 / 8033:17     МГПУМ21КМС1795.90 км0105.67
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 17 / 361:37:46     Ориента-КунцевоМ21КМС13111.54 км2298.25
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 11 / 181:37:46     Ориента-КунцевоМ21КМС13111.54 км098.25
23.02.2008     Фестиваль спортивного ориентирования в Новокосино, Комбинированная дистанция (заданное направление + маркированная трасса), Салтыковский л/п 9 / 2137:40   Ориента-КунцевоМ21КМС1636.20 км18139.63
27.01.2008       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция), пл. Весенняя 6 / 2242:56     Ориента-КунцевоМ21в/кКМС1179.05 км0148.56
2007
27.10.2007       ОЦТС "Перегон" 12 этап, Тропарево 6 / 12631:28     Ориента-КунцевовыборКМС17894.00 км1990.74
21.10.2007       МСИ-2008 по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 67 / 1031:23:30     МГПУМ21АКМС12069.34 км071.04
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 87 / 1261:23:30     МГПУМ21ЭКМС12069.34 км071.04
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 7 / 121:23:30     МГПУМ20КМС12069.34 км2797.01
06.10.2007     Раменская 10-этапная эстафета "Лесная Карусель" 54 / 3022:25,5   ЗаД-УмкиСП90140
06.10.2007     Раменская 10-этапная эстафета "Лесная Карусель" 46 / 3023:41   ЗаД-УмкиСП10140
30.09.2007       Открытое первенство СЗАО и Динамо-22 по спортивному ориентированию "ПОКРОВСКАЯ ГОРИЗОНТАЛЬ" Первенство г. Москвы среди юношей и девушек 3х-этапные эстафеты, Покровское-Стрешнево 14 / 2420:34     Ориента-КунцевоМ21КМС11134.10 км12161.78
29.09.2007       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2007", Рублёво 12 / 241:02:20     ЗАОМ1КМС1288.12 км2250.29
27.09.2007       Перегон. 2й этап 2 / 621:12     Ориента-КунцевоМ20КМС35003.00 км17171.71
27.09.2007       Перегон. 1й этап 3 / 526:48     Ориента-КунцевоМ20КМС35203.00 км19146.86
27.09.2007       Перегон. 4й этап 1 / 926:36     Ориента-КунцевоМ20КМС17393.50 км17180.00
15.09.2007     Предчемпионат мира по спортивному ориентированию в условиях частичной неизвестности типа "Иван Сусанин" O-FUNNY-2007, Битцевский лес 19 / 311:04:07   Ориента-КунцевомЭКМС12138135.78
07.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, эстафета, г. Ульяновск 20 / 29:36     Москва МГПУМ2КМС20454.10 км1349.71
07.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, эстафета, г. Ульяновск 67 / 4729:36     Москва МГПУМЭКМС45.23.84 км12
07.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, эстафета, г. Ульяновск 67 / 4729:36     Москва МГПУМЭКМС45.23.84 км0163.67
06.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, классика, г. Ульяновск 55 / 1451:07:18     Москва МГПУМЭКМС16110.97 км23139.90
05.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, спринт, г. Ульяновск 66 / 15024:16     Москва МГПУМЭКМС1613.84 км12141.39
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 67 / 771:46:55     МоскваМ20КМС26412.00 км2062.24
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 67 / 781:46:55     МоскваМ20КМС26412.00 км062.24
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ВЫБОР, Пензенская обл 13 / 2914:56     МоскваМ20КМС11820139.37
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 38 / 8348:42     МоскваМ20КМС2647.30 км2140.85
10.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 51 / 2937:27     Москва-2М20КМС211614146.90
09.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 51 / 4645:01     Москва-2М20КМС212715135.02
08.08.2007     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ДЕВУШЕК И ЮНИОРОВ, Пензенская обл 90 / 3644:58   Москва-2МЖ20КМС402521
20.05.2007       Российский Азимут 2007, Лужники снят     Ориента-КунцевоМ87КМС2391
09.05.2007       Московские студенческие игры 2007 по спортивному ориентированию, Эстафета, Загорье 68 / 7124:36     МГПУ ПИФКМ21КМС3714.30 км0150.25
06.05.2007     Открытое первенство МГТУ им. Н.Э. Баумана МОСКОВСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ-2007, Загорье 15 / 9557:03   МГПУ-ПИФКМ21АКМС1649.38 км29164.50
05.05.2007     Открытое Первенство ЮЗАО, Бутовский лесопарк 1 / 3432:42   Ориента-Кунцевом1КМС1485.16 км2260.00
01.05.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек (МЖ10-16), по спортивному ориентированию бегом (спринт), Опалиха 6 / 1629:25     Ориента-КунцевоМ20КМС4265.22 км0153.43
01.05.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Опалиха 6 / 1729:25     Ориента-КунцевоМ20КМС4265.22 км20153.43
30.04.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (МЖ18, 20) Открытое первенство СДЮШОР № 54 "Ориента", Опалиха 8 / 1650:08     Ориента-КунцевоМ20КМС17268.11 км17139.99
30.04.2007       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (МЖ18, 20) Открытое первенство СДЮШОР № 54 "Ориента", Опалиха 8 / 1350:08     Ориента-КунцевоМ20КМС17268.11 км0139.99
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 20 / 791:04:11     Москва Ор-КунцевоМ20КМС21898.89 км27132.43
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 13 / 7358:38     Москва Ор-КунцевоМ20КМС21899.15 км0162.11
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 13 / 7358:38     Москва Ор-КунцевоМ20КМС21899.15 км21162.11
10.03.2007       Чемпионат Москвы, лонг, ОУСЦ «Планерная» 8 / 371:10:10     Ориента-КунцевоМБКМС20849.01 км075.99
08.03.2007       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры по спортивному ориентированию на лыжах, в заданном направлении (спринт). стадион Медик н/с     МГПУ-ПИФКМАКМС1685.50 км0
18.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 50 / 18035:30     Ориента-КунцевоМЭКМС2625.27 км091.75
18.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 59 / 18035:30     Ориента-КунцевоМЭКМС2625.27 км1291.75
10.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (классика), г. Раменское снят     Ориента-КунцевоМБКМС4547.56 км2
10.02.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (классика), г. Раменское снят     Ориента-КунцевоМБКМС4547.56 км0
14.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Битцевский лесопарк 7 / 2944:33     Ориента-КунцевоМ20КМС14347.56 км19162.33
2006
24.12.2006       Детский фестиваль зимнего ориентирования “НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2006” Традиционный 29-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию. стадион "Авангард" 9 / 121:23:35     Ориента-КунцевоМ20КМС44812.10 км17113.09
17.12.2006     "ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА" Соревнования по спортивному ориентированию (нитка), Белая дача 4 / 6335:05   Ориента-КунцевоМ3КМС26324.00 км1457.66
05.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 19 / 4150:12     Ориента - КунцевоМ21АКМС3667.82 км21149.42
04.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 20 / 2658:34     Ориента - КунцевоМЭКМС3667.70 км26104.46
29.10.2006       Закрытие сезона - 2006 Кубок Л-Мед 3 этап, Подгородние дачи 2 / 236:25Группа А2098.68
28.10.2006       Закрытие сезона - 2006 Кубок Л-Мед 3 этап, Подгородние дачи 1 / 54:12Группа А136100.00
08.10.2006       Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 6 / 221:07:48     Ориента-КунцевоМ20КМС2248.30 км0148.55
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 12 / 4950:55   Ориента-КунцевоМ21АКМС2917.60 км25175.53
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006" Дата и место проведения, Балашихинский лес 8 / 3252:46     ЗАОМ1КМС10427.33 км047.41
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006", Балашихинский лес 8 / 3252:46     ЗАОМ1КМС10427.33 км2347.41
17.09.2006       III Приз Циолковского К. Э. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 1 / 1630:14     Ориента-КунцевоМ21КМС1295.10 км0200.00
16.09.2006       III Приз Циолковского К. Э. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 1 / 2022:24     Ориента-КунцевоМ21КМС1293.90 км0200.00
06.09.2006     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, ЭСТАФЕТА 3 этапа 75 мин. Ивановская обл 79 / 4433:51   МГПУ г. МоскваНЕКМС124.25.00 км082.33
05.09.2006       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, Ивановская обл 77 / 1141:09:45     МГПУ г. МоскваНЕКМС878.56 км2456.92
04.09.2006       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ -15мин. Ивановская обл 31 / 11618:45     МГПУ г. МоскваНЕКМС873.00 км1281.45
13.08.2006     "День физкультурника" Соревнования по спортивному ориентированию (выбор), Кусково 2 / 3353:02   Ориента-КунцевоМ-1КМС159059.02
09.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, т.б.Факел 79 / 4537:06     МоскваМ20КМС102112.16 км15
08.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, т.б.Факел 99 / 3229:59     МоскваМЖ-20КМС10611587.65
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 31 / 961:26:56     МоскваМ20КМС53912.16 км25142.87
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 17 / 4928:54     МоскваМ20КМС5394.87 км0159.02
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 17 / 4928:54     МоскваМ20КМС5394.87 км16159.02
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 18 / 9431:16     МоскваМ20КМС5396.04 км18157.07
29.07.2006     Лужникам 50, Лужники 2 / 3520:55М2017680166.43
11.06.2006     "РАМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ", Парковое ориентирование - заданное направление, г. Раменское 9 / 3735:02   Ориента-КунцевоМ21КМС6474.82 км20152.85
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT, л/п Загорье 13 / 4826:09     Ориента-КунцевоМ21-4КМС1293.70 км17159.54
27.05.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию, 3х-этапная эстафета в заданном направлении, Опалиха 80 / 5239:35     Ориента-КунцевоМ21ЭКМС30015.80 км17105.88
21.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытое первенство Московской области, по спортивному ориентированию (классика), Сергиев Посад 2 / 1344:48     Ориента-КунцевоМ20КМС22897.18 км19171.88
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 61 / 751:31:13     г. МоскваМ20I72014.62 км31130.36
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 50 / 7646:04   г. МоскваМ20I7207.31 км25125.76
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 40 / 323:31     г. МоскваМ20I7203.82 км0132.01
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 5 / 641:03:03     Москва Ориента КунцМ20КМС13379.05 км29172.41
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 8 / 5458:31     Москва Ориента КунцМ20КМС13379.38 км19173.85
16.04.2006     Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении "Открытие летнего сезона", Белая Дача 18 / 5953:02   Ориента-КунцевоМД1КМС11478.87 км2243.02
15.04.2006     Открытое Первенство МИФИ 4 / 6525:14   Ориента-КунцевоD1КМС2224.57 км1557.57
28.01.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Белая дача 32 / 591:08:31     Ориента-КунцевоМЭКМС3011.69 км18105.73
2005
18.12.2005     "Ностальгия-2005" (открытие зимнего сезона) Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной трассе (без ограничения штрафа), Белая Дача непр.отм.   Ориента-КунцевоМАдлКМС27113.00 км0
11.12.2005       "ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА" X традиционные соревнования по спортивному ориентированию (выбор), стадион "Алмаз" 3 / 1135:36     Ориента-КунцевоМ18КМС12820143.15
27.11.2005     Старт без названия 3 / 2124:41   Ориента-КунцевоМ18КМС600019172.40
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 6 / 222:29:10     Ориента-КунцевоМ18КМС7720.00 км50140.58
16.10.2005       Чемпионат России МАРАФОН Первенство России Открытые личные соревнования на "Кубок Губернатора Московской области", ОЛЦ Планерная 6 / 311:34:35     Мск Ориента-КунцевоМ18КМС158015.17 км28169.56
15.10.2005     Московские студенческие игры Первенство Москвы среди учащихся 36 / 16825:48   МГПУМАКМС2553.64 км17141.14
08.10.2005     Старт без названия 338 / 5353:21:41   РебусМЖ101910
08.10.2005     Старт без названия 236 / 5352:23:44   РебусМЖ71911
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 3 / 2644:03     ЗАОМ18КМС3737.50 км22160.03
24.09.2005       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, ЭСТАФЕТА, л/п Терлецкие пруды 40 / 1019:23     Ориента-КунцевоМ20КМС3660165.99
18.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 2 / 2556:58     O-sport.ruД1КМС1267.80 км059.74
18.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 2 / 1556:58     O-sport.ruМ21КМС1267.80 км0199.12
17.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с Корекозево 2 / 2126:06     O-sport.ruД1КМС1263.80 км054.11
17.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с Корекозево 2 / 1426:06     O-sport.ruМ21КМС1263.80 км0180.36
11.09.2005     Парковое в Химках Соревнования по спортивному ориентированию (выбор) 1 / 512:06   Ориента-КунцевоМ18КМС251820180.00
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 1:22:31     МоскваМ18КМС39510.55 км0
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Эстафета 3 этапа/60 минут, г. Пермь 20 / 1622:37     МоскваМ18КМС30433.38 км12153.00
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 41:49     МоскваМ18КМС3955.47 км0
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 18:37     МоскваМ18КМС3950
31.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 36 / 8138:04     МоскваМ18КМС538099.30
30.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 19 / 8344:07     МоскваМ18КМС5387.09 км16143.62
29.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 38 / 8224:26     МоскваМ18КМС5384.07 км13133.10
28.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 72 / 2655:30     МоскваМ18КМС112.34.15 км10
29.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (средняя дистанция), Вялки 8 / 481:06:37     Ориента-КунцевоМ20,21ЭКМС10168.33 км16139.78
22.05.2005       Московские студенческие игры-2005, Красногорск 30 / 611:34:25     МГПУ-ПИФКМАКМС51710.23 км0112.51
15.05.2005       "Московский фестиваль спортивного ориентирования", Рублёво 10 / 2142:52     Ориента-КунцевоМ20КМС20716.02 км13139.54
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 30 / 13356:28     Москва Ориента КунцМ18КМС22787.59 км0149.27
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 30 / 13356:28     Москва Ориента КунцМ18КМС22787.59 км17149.27
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 49 / 13157:09     Москва Ориента КунцМ18КМС22788.14 км0132.16
17.04.2005     "Открытие летнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский парк 21 / 6156:05   Ориента-КунцевоМД1КМС11599.03 км3140.82
10.04.2005       Открытое Первенство г. Химки по парковому ориентированию 12 / 4218:05     Ориента-КунцевоМ21КМС289920146.79
27.02.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении на удлиненных дистанциях, Битцевский лесопарк снят     Ориента-КунцевоМ21АКМС34418.36 км10
12.02.2005       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт) Московские студенческие игры, Медик 49 / 12039:42     МГПУМ21АКМС1717.02 км15123.99
06.02.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Чемпионат Динамо-22 по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции, Измайлово 1 / 454:24     Ориента-КунцевоМ20КМС1469.50 км12180.00
30.01.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Ромашково 5 / 121:24:23     Ориента-КунцевоМ20КМС113012.59 км15127.10
23.01.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, в заданном направлении, Битцевский лесопарк 63 / 951:16:23     Ориента-КунцевоМ21АКМС102210.86 км1769.46
16.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах удлинённая дистанция, Ивановская область 32 / 511:25:31     Москва ОриентаМ-18КМС18514.23 км2199.47
15.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах классическая дистанция, Ивановская область 34 / 5134:02     Москва ОриентаМ-18КМС1856.24 км15121.17
14.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Ивановская область 41 / 5122:57     Москва ОриентаМ-18КМС1853.24 км12101.54
13.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, Ивановская область 22 / 5137:21     Москва ОриентаМ-18КМС1850121.74
2004
19.12.2004     "Открытие зимнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной дистанции, пос. Котельники 4 / 101:04:50   Ориента-КунцевоМ18КМС14310.40 км0159.20
12.12.2004     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию (выбор) "Покровская снежинка", Алёшкино 3 / 539:43   Ориента-КунцевоМ1880820148.70
30.10.2004       Соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях, парк Дубки 10 / 4226:40     КунцевоМ1КМС323.00 км3147.77
16.10.2004     Московские студенчиские игры спринт в заданном направлении, П.Стрешнево 43 / 11230:02   МГПУМАКМС3465.55 км13151.96
09.10.2004       Карусель, Раменское Группа без названия #17090
09.10.2004       Карусель, Раменское 284 / 2893:57:02     MIXГруппа без названия #110090
09.10.2004       Карусель, Раменское Группа без названия #110090
09.10.2004       Карусель, Раменское 202 / 2892:40:16     MIXГруппа без названия #17090
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 25 / 331:18:04     Москва-Ориента КунцеМ17III17249.50 км17116.96
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 7 / 3449:44     Москва-Ориента КунцеМ17III17246.73 км18147.28
22.05.2004       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, (средняя дистанция), Химки 5 / 1728:04     Ориента-КунцевоМ20КМС15464.20 км0160.32
16.05.2004       Московский фестиваль спортивного ориентирования, Вялки-Дубки 2 / 71:28:48     Ориента-КунцевоМ20КМС21308.80 км0173.05
15.05.2004       Московские студенческие игры-2004 Соревнования по спортивному ориентированию, 3-х этапные эстафеты в заданном направлении, Битцевский л/парк 43 / 4839:37     Ориента-КунцевоМужчиныКМС2406.30 км1145.50
09.05.2004       Г. Воронеж 4 / 2849:27     Москва, ОриентаМ17КМС7996.68 км17167.34
08.05.2004       Г. Воронеж 2 / 301:00:59     Москва, ОриентаМ17КМС7999.51 км24176.23
07.05.2004       Г. Воронеж 6 / 3156:21     Москва, ОриентаМ17КМС7995.91 км16138.62
06.05.2004       6 май 2004 г. Воронеж 3 / 3121:46     Москва, ОриентаМ17КМС7994.21 км23174.75
03.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 21 / 591:25:24     М. Ориента-КунцевоМ18КМС63910.01 км24130.34
02.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 23 / 671:09:37     М. Ориента-КунцевоМ18КМС6399.94 км26148.80
01.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 16 / 701:07:34     М. Ориента-КунцевоМ18КМС6399.71 км23155.65
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 13 / 10754:05     Ориента - КунцевоМ18КМС84097.70 км27161.06
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 35 / 10051:49     Ориента - КунцевоМ18КМС84097.81 км17139.07
2003
28.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003", Битцевский л/парк 16 / 321:02:27     ИскательМ18I15410.02 км12134.43
27.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003", Битцевский л/парк 14 / 2346:55     ИскательМ18I1547.44 км11127.25
14.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА", л/парк Алёшкино 7 / 1234:25     ИскательМ16I7210112.61
19.10.2003     VI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2003 Спортклуб Ориента-РОСТ, Таракановы Горы 2 / 281:30:04   Искатель ММ16КМС190412.04 км0149.97
12.10.2003       "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении, Ромашково-Раздоры 3 / 3350:01     Искатель-взрослМ16КМС3247.30 км18137.20
11.10.2003     СУПЕР О-СОТНЯ!, на призы журнала "Лыжный спорт", Зона отдыха "Битца" 12 / 1001:43:04   ИскательМ100КМС70047.77
05.10.2003       Открытый чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на удлинённых дистанциях, Скоротово 1 / 741:14:18     ИскательМ21БI23529.38 км16200.00
04.10.2003       Кубок Парков 2003 - 8 этап, Зона отдыха "Битца" 2 / 2721:39     Детский центрМ16I2613.37 км21145.23
28.09.2003       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, г. Красногорск 16 / 511:03:21     ИскательМ16I5418.81 км7129.35
27.09.2003     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г. МОСКВЫ Кубок Парков 2003 - 7 этап, Парк "Тропарево" 2 / 2519:51   Детский центрМ16I2973.49 км16145.46
07.09.2003     День города Москвы ЗАО Кубок Парков 2003 - 5 этап, Поклонная гора 3 / 3816:46   Детский центрМ16I3513.24 км14145.86
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога 43 / 10622:59     Москва-1М16I2764.20 км12136.48
25.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б. Ладога 56 / 3923:00     Москва-1М16I32614.00 км13111.13
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 16 / 10619:18     Москва-1М16I2763.13 км13129.20
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный 30 / 10616:21     Москва-1М16I2763.13 км19126.27
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 37 / 10850:44     Москва-1М16I2766.19 км19112.18
22.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 9 / 6443:17     Москва ИскательМ16I83525.80 км13135.98
21.06.2003     Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию Кубок России-2003, пос.Первомайское 38 / 641:17:25   Москва ИскательМ16I83526.20 км1452.31
20.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 7 / 6331:02     Москва ИскательМ16I83524.80 км0138.09
08.06.2003       Открытое первенство Центрального округа г. Москвы Кубок Парков 2003 4 этап, Нескучный сад 3 / 3319:57     ИскательМ16I4523.24 км0146.54
25.05.2003       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (классическая дистанция), пл. Вялки 3 / 4356:45     ИскательМ16I20686.00 км12142.94
24.05.2003       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию (спринт), 6-й мкр. Загорья 5 / 3133:45     ИскательМ16I16084.40 км14127.12
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк 10 / 5318:26   Детский центрМ16I4250141.24
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк п.п.7.8   Детский центрМЭI684.26 км0
11.05.2003       Московские студенческие игры, по ориентированию в заданном направлении, Филевский парк 50:34     ИскательМ21АI3568.50 км21
10.05.2003       Кубок Парков 2003 2 ЭТАП, Кусково 1 / 3720:51     ИскательМ16I3364.26 км19150.00
09.05.2003       Кубок Парков 2003 1 этап, Парк им. Толстого 1 / 2714:29     ИскательМ16I2683.14 км14150.00
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 5 / 1754:12     М. ИскательМ16I12907.12 км0118.39
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 11 / 591:04:27     М. ИскательМ16I12906.85 км096.47
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 10 / 611:00:54     М. ИскательМ16I12907.05 км0112.17
27.04.2003       "Московский компас-2003" 5 / 7346:42     Москва ИскательМ16АI83655.97 км0126.82
26.04.2003       "Московский компас-2003" 19 / 7149:30     Москва ИскательМ16АI83656.22 км1386.64
09.02.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЮСШ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, эстафета в заданном направлении, Орехово 40 / 1:00:00     СДЮШОР54 ОРИЕНТА ММ16I203713
08.02.2003     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЮСШ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ укороченная дистанция, СОСНОВО 24 / 7438:14   СДЮШОР54 ОРИЕНТА ММ16I1040102.92
07.02.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЮСШ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, КОМБИНАЦИЯ, СОСНОВО 30 / 741:05:01     СДЮШОР54 ОРИЕНТА ММ16I2979.70 км095.90
03.02.2003     Чемпионат и Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, 3-х этапные эстафеты в заданном направлении, Тамбов 4 / 27:01   Москва,ИскательМ-16II10244.50 км10122.78
02.02.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Средняя дистанция в заданном направлении, Тамбов 31 / 5741:36     Москва,ИскательМ-16II35645.75 км1087.63
31.01.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Классическая дистанция в заданном направлении, Тамбов 26 / 581:03:31     Москва,ИскательМ-16II35649.80 км0111.02
30.01.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт в заданном направлении, Тамбов 28 / 5717:32     Москва,ИскательМ-16II35642.80 км098.21
19.01.2003       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию в заданном направлении и Чемпионат Динамо-22, посв.100-летию со дня рождения И. В.Курчатова, Измайловский парк 3 / 6431:06     Ориента-ИскательМ16I4086.10 км0142.75
13.01.2003       Чемпионат и Первенство среди КФК и СК Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по ориентированию на лыжах, Берёзовая роща п.п.7.8     ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,МскМ-16II3499.30 км4
12.01.2003       Чемпионат и Первенство среди КФК и СК Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по ориентированию на лыжах, Берёзовая роща 27 / 5642:44     ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,МскМ-16II3497.10 км996.62
09.01.2003       Первенство России среди спортсменов младшего возраста, средняя дистанция, Бор 47 / 8452:01     МоскваМ16I35765.40 км075.04
07.01.2003       Первенство России среди спортсменов младшего возраста маркированная трасса, Бор 27 / 8547:09     МоскваМ16I35767.00 км085.57
2002
29.12.2002       НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2002 Традиционный 25-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию на лыжах, Битцевский лесопарк 14 / 591:07:07     Искатель-ЩукинецМ16I37048.75 км10109.87
28.12.2002       НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2002 Традиционный 25-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию на лыжах, ст. Медик 6 / 5739:38     Искатель-ЩукинецМ16I37046.23 км10141.96
Всего: 585 , показано с 1 по 585