Силин Алексей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1983 г.р. (37 - 38 лет) 6045.71 65 19 3 240.99 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
13.03.2021     Городские соревнования МО г.Армавир по спортивному ориентированию, 13.03.2021, Армавир 1 / 740:35   'Аргос' ЦДЮТурМ35МС1754.20 км15150.00
2020
08.02.2020     Чемпионат и Первенство МО Лабинский район. Кросс-спринт 2 / 1021:41   'Аргос' ЦДЮТурМ35I16015140.43
2019
12.10.2019       Чемпионат МО г. Армавир по спортивному ориентированию, Первенство МО г. Армавир по спортивному ориентированию, Городские соревнования МО г. Армавир по спортивному ориентированию, х. Новенький 2 / 850:57     'Аргос' ЦДЮТурМ354018130.73
28.07.2019       «АЛЬБАТРОС-2019». Классика 45 2 / 1240:25     Армавир ЦДЮТурМ3550017129.71
26.07.2019       «АЛЬБАТРОС-2019». кросс-классика 50 3 / 1251:45     Армавир ЦДЮТурМ35I50018137.32
25.07.2019       «АЛЬБАТРОС-2019». кросс-классика 35 2 / 1337:55     Армавир ЦДЮТурМ35I50017137.27
19.05.2019       Чемпионат и Первенство Республики Адыгея. "Кросс-спринт" н/с     ЦДЮТур-БОМ352460
20.04.2019     ЦиП КК по СО. Кросс-лонг 15 / 291:19:10   АрмавирМВI851849.64
19.04.2019       ЧиП КК по СО. Кросс-классика 12 / 221:12:07     АрмавирМВI852560.15
2018
15.04.2018     ПРИЗ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИ МО "КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ С|П". Кросс-классика н/с   О-ЮгМ21К1460
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал н/с     23_О-Юг АрмавирМ3518210
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка н/с     23_О-Юг АрмавирМ3518210
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель н/с     23_О-Юг АрмавирМ3518210
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель н/с     23_О-Юг АрмавирМ3518210
10.02.2018       КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - 1 ЭТАП. "Кросс-спринт" снят     О-ЮгМ-21К14219
2017
12.03.2017       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МО Г. АРМАВИР, Дистанция "Кросс-спринт", п.Заветный 3 / 1425:40     О-ЮгМ212163.70 км19174.69
11.03.2017       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МО Г. АРМАВИР, Дистанция "Кросс-классика", г.Армавир 2 / 1248:59     О-ЮгМ212165.60 км0197.17
2016
16.10.2016       КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2016", КЛАССИКА, Армавир 9 / 1853:52     Армавир, личноМ21224.60 км17135.62
15.10.2016       КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2016", Армавир 4 / 1214:49     Армавир, личноМ21222.40 км24153.40
09.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КРОСС, п. Дубровское 7 / 1358:19     О-Север, ВологдаМ-30МС1118.90 км18155.51
08.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КЛАССИКА, п. Дубровское 12 / 1555:40     О-Север, ВологдаМ-30МС1117.20 км14100.53
07.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", Ночной спринт, п. Дубровское 3 / 834:06     О-Север, ВологдаМ-30МС1112.50 км17111.33
07.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", СПРИНТ, п. Дубровское 4 / 1023:14     О-Север, ВологдаМ-30МС1111.40 км12119.89
2015
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 8 / 111:26:17     Вологда личноМ30БМС5407.30 км23119.52
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 17 / 271:22:49     Вологда личноМ30МС5406.50 км1993.01
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 8 / 2051:48     Вологда личноМ30МС5406.60 км16151.02
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 6 / 940:02     Вологда личноМ30МС5404.20 км13120.73
2014
29.08.2014       Союз городов Центра и Северо-Запада России Администрация Петрозаводского городского округа XIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России, Спринт (до 25 мин.) Код, ЦАО Ялгора 10 / 2327:09     ВологдаМужчиныМС212.80 км0124.83
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 8 / 101:12:51     Вологда, ЛегендаМ30МС1117.80 км22104.55
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 13 / 191:06:50     Вологда, ЛегендаМ30МС1117.20 км20131.80
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 2 / 1948:19     Вологда, ЛегендаМ30МС1117.60 км20169.83
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 2 / 842:09     ЛичноМ30МС1114.70 км14177.47
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 29 / 571:28:54     Вологда О-СеверМ21АМС18626137.69
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 42 / 8953:24     Вологда О-СеверМ21МС18617108.73
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 51 / 8633:47     Вологда О-СеверМ21МС1861256.44
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 19 / 251:14:27     О-Север ВологдаМ21А12054.60 км2115.08
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 15 / 301:07:09     35 О-Север ВологдаМ21А12057.10 км2693.15
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 15 / 301:07:09     35 О-Север ВологдаМ21А12057.10 км2693.15
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 7 / 3148:04     О-Север ВологдаМ21А12055.30 км21143.76
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 6 / 3028:20     35 О-Север ВологдаМ21А12053.20 км16
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 11 / 3454:23     ВОЛ О-Север ВологдаМ301367.80 км24128.03
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 13 / 361:14:13     ВОЛ О-Север ВологдаМ301369.30 км19122.93
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 7 / 2928:16     ВОЛ О-Север ВологдаМ301364.90 км24150.04
2013
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 17 / 381:45:55     ВОЛОГДА О-СеверМ21АМС28552293.14
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 40 / 5657:58     ВОЛОГДА О-СеверМ21АМС285515
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 22 / 391:09:48     Вологодская облМ21ЕМС386.00 км22103.61
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 31 / 442:22:55     Вологодская облМ21ЕМС3810.10 км2825.87
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 36 / 481:29:06     Вологодская облМ21ЕМС387.00 км2519.91
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 36 / 4655:07     ВОЛ О-Север ВологдаМ21Е*МС384.10 км2752.99
28.04.2013       Московский компас-2013 21 / 12534:39     35 О-Север ВологдаМ21АКМС12654.10 км19137.67
27.04.2013       Московский компас-2013 43 / 13544:19     35 О-Север ВологдаМ21АКМС12654.70 км26130.60
2012
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 25 / 542:54:59     О-Север ВологдаМ21А,ЭМС750092.79
2010
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 8 / 391:23:19     Вологда,ЛегендаМ21БКМС10907.50 км19150.36
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 54 / 951:33:17     Вологда,ЛегендаМ21АКМС10907.60 км1937.50
2009
12.04.2009       Открытый Чемпионат и Первенство города Майкопа по спортивному ориентированию г. Майкоп РА 6 / 2449:20     АрмавирГруппа без названия #2МС102041.93
11.04.2009       Открытый Чемпионат и Первенство города Майкопа по спортивному ориентированию г. Майкоп РА 4 / 3129:33     АрмавирГруппа без названия #2МС134044.01
2008
02.03.2008       КУБОК ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Краснодар КУБОК ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Краснодар 3 / 1324:33     Армавир ЦДЮТурМ21КМС284.60 км0179.33
17.02.2008       КУБОК ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Краснодар 8 / 1814:21     Армавир ЦДЮТурМ21КМС1902.50 км0125.36
2006
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 24 / 341:56:19     Краснодарский крайМ23МС35313.87 км2882.08
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел п.7.8     Краснодарский крайМ23выбМС3530
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек ВЫБОР, т.б.Факел п.7.8     Краснодарский крайМ23выбМС3531
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 23 / 3439:52     Краснодарский крайМ23МС3536.80 км20128.52
26.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 42 / 641:00:07     АРМАВИР ЦДЮТурМЭМС4677.37 км0133.11
25.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 63 / 671:09:53     АРМАВИР ЦДЮТурМЭМС4676.20 км0
24.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. Железноводск 42 / 6830:45     АРМАВИР ЦДЮТурМЭМС4674.05 км0141.78
Всего: 65 , показано с 1 по 65