Тихонова Зоя - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1980 г.р. (40 - 41 лет) 42488.05 314 60 3 1 520.18 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 10 / 2356:37     г.МоскваЖенщиныМС5035.10 км21138.89
05.05.2021     Спортивное ориентирование в ТРК "Арена", ТРК Арена 12 / 9520:11   CRAFT-ОРИЕНТА2МС1786.00 км3029.06
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 5 / 2119:40     г. МоскваЖенщиныМС10612.90 км20183.68
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 5 / 2518:07     г. МоскваЖенщиныМС10612.40 км0149.54
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 5 / 2518:07     г. МоскваЖенщиныМС10612.40 км12149.54
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 9 / 2516:31     г. МоскваЖенщиныМС10612.30 км18151.63
25.04.2021       Московский Компас 2 / 2154:34     ОМЕГАЖ35МС27976.20 км24140.45
24.04.2021       Московский Компас 2 / 2035:16     ОМЕГАЖ35МС27975.20 км14145.02
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 6 / 2921:24     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС9332.60 км22164.19
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша 1 / 447:55     Москва, личноЖ21МС201035.30 км13181.37
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 4 / 2651:09     CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС22419174.83
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 3 / 131:00:11     CRAFT-ОРИЕНТАж21МС21510.50 км16192.65
2020
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 1 / 1:41:19   CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС33513.70 км32200.00
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 2 / 2553:53     CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС2206.60 км21200.00
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 23:13     ОМЕГАЖБМС101013.70 км18
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 2 / 2318:24     CRAFT-ОРИЕНТАММЖЖБМС103033.40 км079.87
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 1 / 1759:17,1     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС2187.60 км0200.00
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 5 / 3220:48     CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС2253.50 км17192.35
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 4 / 1331:50     CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС30330187.54
2019
15.12.2019       II Этап Кубка Декатлон по спортивному ориентированию. Лабиринт 4 / 111:11     CRAFT-ОРИЕНТАОЖ917070.91
15.12.2019       II Этап Кубка Декатлон по спортивному ориентированию. Лабиринт 3 / 51:22     CRAFT-ОРИЕНТАОЖ917065.57
15.12.2019       II Этап Кубка Декатлон по спортивному ориентированию. Лабиринт 8 / 181:07     CRAFT-ОРИЕНТАОЖ917028.21
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 12 / 4415:36     OMEGAМ+ЖМС34021763.36
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 12 / 4416:52     OMEGAМ+ЖМС34041752.26
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 2 / 211:47:59     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС41411.40 км28
05.10.2019       Лесная карусель 4 / 1915:57     КакБыКомандаСпортивнМС7042.90 км077.62
05.10.2019       Лесная карусель 4 / 1917:35,4     КакБыКомандаСпортивнМС7082.90 км065.04
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 4.3.6.6   CRAFT-ОРИЕНТАЖБМС20725
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 12:15     КРАФТ-ОриентаММЖЖБМС2043.20 км9
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 12:15     77_CRAFT-ОРИЕНТА, МоММЖЖБМС2043.20 км9
15.09.2019       Измайловский парк 4 / 8320:45     1CRAFT-ОРИЕНТА8 этапМС20833.60 км071.07
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 7 / 1955:51     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС12396.50 км0126.89
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 7 / 1955:51     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС12396.50 км22126.89
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 1 / 1036:54     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ35МС223919150.00
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 1 / 1150:41     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ35МС223918150.00
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 1 / 949:50     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ35МС223924150.00
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 7 / 271:23:31     77_CRAFT-ОРИЕНТА, МоскваЖ35МС503518124.71
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 9 / 2747:24     77_CRAFT-ОРИЕНТА, МоскваЖ35МС167518127.64
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина н/с     77_CRAFT-ОРИЕНТА, МоскваЖ35МС16750
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 281:06:43     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49166.10 км13140.60
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 2 / 281:17:17     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49166.70 км0147.63
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 4 / 291:11:59     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49165.40 км22121.63
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 3031:37     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49163.10 км45139.60
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 9 / 27:42     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9884.10 км21147.42
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 12 / 25:30     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9884.30 км16140.24
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 20 / 4528:51     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9882079.15
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 18 / 5334:36     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9884.80 км20109.04
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 16 / 5118:39   77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9882.90 км13134.20
25.05.2019       Слет Ориентировщиков п.п. 7.2.6     г. Москва КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)О3КМС12440
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 26 / 801:11:39     г. Москва КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)О1КМС10902936.85
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 8 / 4123:43     г. Москва КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)О1КМС1090048.07
24.05.2019       Слет Ориентировщиков н/с     г. Москва КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)О3КМС12440
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 2 / 2852:01   CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС2566.60 км18191.93
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК CRAFT-ОРИЕНТА (Наумова А.В.)Ж35МС18830
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 4 / 4125:56     МСК CRAFT-ОРИЕНТА (Наумова А.В.)Ж21МС24810182.07
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 2 / 748:42     г.МоскваЖ35МС5136.20 км16141.65
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 3 / 839:27     г.МоскваЖ35МС5134.20 км0137.28
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 1 / 831:17     г.МоскваЖ35МС5135.00 км16150.00
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 2 / 1431:03   ОМЕГАЖенщиныКМС110025.00 км17200.00
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 2734:04     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС22114.90 км19150.00
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 2846:58     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС22116.00 км21144.42
26.01.2019     Старт без названия 7 / 1343:03   CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС21054.40 км9162.26
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 2 / 1945:58     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС9476.80 км0195.85
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 2 / 1945:58     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС9476.80 км16195.85
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 7 / 1549:03   CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС21054.40 км0167.63
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 1 / 746:57     CRAFT ОРИЕНТАЖ35МС134021150.00
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 1 / 1246:57     г.МоскваЖ35I13400150.00
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 76 / 6434:51     ОМЕГАМ+ЖКМС20352.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 18:08,7     ОМЕГАМ+ЖКМС35042.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 171 / 641:10:20,3     ОМЕГАМ+ЖКМС40352.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 171 / 1:10:20,3     ОМЕГАМ+Ж1КМС40352.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 76 / 34:51     ОМЕГАМ+Ж1КМС20352.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 18:51     ОМЕГАМ+ЖКМС35022.70 км0
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 34:45   ОМЕГАЖенщиныКМС34034.60 км19
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 4 / 8832:23     1 CRAFT-ОРИЕНТА8 этапМС2003.80 км057.26
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 2 / 2846:58   77 CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС9216.30 км16193.10
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 9 / 3851:57,94   CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС8526.20 км31168.39
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 4 / 1840:51     г.МоскваЖЭМС52023.20 км0145.22
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 17 / 4120:56     г.МоскваЖЭМС1303.20 км31166.11
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 28 / 4257:53     г.МоскваЖЭМС1335.60 км1895.08
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 1 / 191:02:25     Москва:Марычева АЖ35КМС600327150.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 2858:43     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49156.30 км15141.59
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 2 / 271:03:56     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49156.90 км21143.00
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 7 / 281:04:55     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49155.70 км19112.86
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 6 / 2931:41     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС49153.00 км19108.88
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 6 / 2441:14     CRAFT-ОриентаЖ21КМС24840168.57
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 14 / 391:17:01     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС1068.20 км28150.08
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 13 / 291:17:01     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС1068.20 км28150.08
06.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 9 / 5317:46     Москва ВАОЖБМС1132.30 км1784.26
05.05.2018       Г. Казань 11 / 5917:11     Москва ВАОЖБМС1132.60 км080.39
04.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 10 / 5317:23     Москва ВАОЖБМС1132.30 км2086.63
04.05.2018       Г. Казань 9 / 4117:23     Москва ВАОЖБМС1132.30 км086.63
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 2138:23     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС22434.70 км20150.00
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 2340:59     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35МС22435.00 км19150.00
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 1 / 845:50     ОМЕГАЖенщиныКМС205014.60 км11165.96
2017
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 5 / 301:54:36   CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС81213.90 км39185.89
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 13 / 2442:43   CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС3184.55 км21146.61
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 6 / 5429:51     03CRAFT-ОРИЕНТАЖ21КМС15774.20 км0194.14
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 1 / 2236:26   CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС1274.70 км0150.00
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 1142:30     г. МоскваЖ35КМС1645.40 км20146.94
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 1142:30     г. МоскваЖ35КМС1645.40 км0146.94
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 1120:58,7     г. МоскваЖ35КМС1642.30 км21133.68
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 1 / 1647:11     ОМЕГАЖ35КМС5775.40 км23150.00
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 1 / 1936:49     ОМЕГАЖ35КМС5774.00 км21150.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 2848:29     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС49194.90 км16150.00
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 301:04:35     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС49196.20 км21150.00
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 341:02:43     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС49195.60 км20150.00
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 3433:50     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС49193.10 км17145.74
06.06.2017       Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 6 / 943:38     город МоскваЖЭМС57022.30 км12146.69
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Классика, Возрождение 13 / 261:08:46     ОМЕГАW21ЕКМС2615.50 км0147.18
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017 Ночное, Гаврилово 7 / 1244:51     ОМЕГАW21ЕКМС2614.40 км17143.35
27.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Спринт, Выборг 5 / 2220:58     ОМЕГАW21ЕКМС2612.40 км17162.87
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 12 / 8153:34     CraftОткрытая142876.60 км2546.14
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 2731:41     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС22134.90 км0150.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 1731:05     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС22135.10 км13150.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 4 / 2418:55     77 CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС2035.10 км16188.64
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево п.п.1.3.3     77 CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС1045.10 км29
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 1 / 1750:33     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭКМС1148.30 км0200.00
2016
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 2 / 1330:36     ОМЕГАЖЭКМС10725.60 км18200.00
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 36:45     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭКМС20114.60 км23
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 4 / 17:57     02 CRAFT-ОРИЕНТА4 этапКМС13703.30 км057.38
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 1 / 201:19:15     МОСКВА ТихоноваЖ35КМС49622150.00
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 1 / 231:12:23     МОСКВА ТихоноваЖ35КМС49618150.00
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 1 / 2349:20     МОСКВА ТихоноваЖ35КМС49615150.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 3653:31,6     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС46175.40 км0132.30
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 3653:31,67     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС46175.40 км14132.30
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 5 / 3754:29     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС46175.40 км11109.35
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 5 / 3754:29     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС46175.40 км0109.35
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 3946:24     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС46175.10 км21142.00
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 7 / 3934:50     CRAFT-ОРИЕНТАЖ35КМС46173.30 км19137.65
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 2 / 211:01:33     ОМЕГАЖЭ-2КМС2365.94 км2655.34
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 2235:43     ОМЕГАЖ35КМС30085.00 км19150.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 6 / 2347:46     ОМЕГАЖ35КМС30085.10 км20143.27
17.04.2016     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт, код 0830011811Я ФИНАЛ, Теплый стан 5 / 1618:41   ОМЕГАЖЭКМС642.70 км17165.48
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 4 / 2021:43     ОМЕГАЖЭ-1КМС2302.90 км1452.43
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 33:19     ОМЕГАЖЭКМС5814.30 км13
2015
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 2 / 23:27     06 CRAFT-ОРИЕНТА8 этапКМС17433.60 км062.29
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 2 / 1746:10     ОМЕГАЖ35КМС5845.40 км12142.67
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 снят     МОСКВА CRAFT-ОриентаЖ21КМС120814
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 12 / 2956:32     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЕКМС30205.20 км46148.65
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 11 / 291:05:46     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЕКМС30206.90 км24138.24
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 301:20:22     г.МоскваЖ21ЕКМС30206.90 км0167.67
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 301:20:22     г.МоскваЖ21ЕКМС30206.90 км52167.67
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 17 / 3137:09     г.МоскваЖ21ЕКМС30203.70 км21123.62
24.05.2015       Выборгская Тройка - 2015 НОЧНОЙ СТАРТ, г.Выборг 15 / 4651:21     ОМЕГАЖ21КМС2153.80 км17135.08
24.05.2015       Выборгская Тройка - 2015, средняя дистанция, г.Выборг 10 / 591:06:40     ОМЕГАЖ21КМС2154.70 км18146.59
23.05.2015       Выборгская Тройка - 2015, СПРИНТ, г.Выборг 17 / 5428:31     ОМЕГАЖ21КМС2153.20 км26156.61
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 8 / 351:06:36     ОМЕГАЖ21ЭКМС2905.70 км27155.52
19.04.2015       Московский компас-2015 3 / 1147:17     ОМЕГАЖ30КМС28936.20 км18171.70
18.04.2015       Московский компас-2015 2 / 1250:46     ОМЕГАЖ30КМС28936.60 км19175.52
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 9 / 231:06:13     ОМЕГАЖЭКМС4089.70 км29137.58
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 6 / 2429:43     ОМЕГАЖЭКМС1263.90 км17150.98
2014
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 4 / 241:36:32,35     77 ОМЕГАЖ21ЭМС82612.70 км16193.44
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 20 / 21:06   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА8 этапКМС16302.89 км2572.84
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 24 / 5659:32     77 ОМЕГАЖ21ЭКМС4895.99 км16113.32
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 9 / 301:14:16     Москва ТихоноваЖ21ЕКМС21028160.62
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 14 / 6644:38     Москва ТихоноваЖ21КМС21016147.95
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт снят     Москва ТихоноваЖ21КМС21012
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 12 / 281:04:07     ОМЕГАD21ЕКМС20205.20 км23143.70
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 341:09:04     77 ОМЕГАD21ЕКМС20208.40 км27150.96
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 341:09:04     77 ОМЕГАD21ЕКМС20208.40 км27150.96
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 21 / 3454:50     ОМЕГАD21ЕКМС20205.80 км20154.29
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 17 / 3238:28     77 ОМЕГАD21ЕКМС20203.30 км17154.34
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 8 / 311:18:33   ОМЕГАЖ-ЕКМС2277.90 км085.38
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 5 / 3252:48     77 ОМЕГАД2КМС2555.70 км2455.74
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 11 / 2414:18,5     МСК ОМЕГАЖенщины Q1КМС50482.20 км1252.42
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 11 / 2414:18,5     МСК ОМЕГАЖенщины Q1КМС50482.20 км052.42
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 2 / 952:00     77 ОМЕГАЖ30КМС15326.30 км23176.77
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 3 / 1954:13     77 ОМЕГАЖЭКМС2097.60 км0172.36
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 3 / 2751:29   МСК ОМЕГАЖЭКМС30107.30 км13184.74
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 2 / 2333:01     ОмегаЖ2124517182.31
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 2 / 2045:55,6     77 ОМЕГАЖ21КМС8447.00 км10188.45
27.10.2013       Открытые соревнования по спортивному ориентированию с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи - 2013", Медик-Ромашково 7 / 5755:11     77 ОМЕГАЖАКМС4707.24 км14195.62
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 13 / 271:53:43,13     77 ОМЕГАЖ21ЭКМС82611.60 км39129.84
20.10.2013       Чемпионат Москвы, Общий старт-кросс, Икша 6 / 141:53:43,13     77 ОМЕГАЖенщиныКМС82611.60 км0129.84
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 2 / 18:37     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА08 этапКМС19193.38 км2778.62
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 11 / 5258:44     МСК ОМЕГАЖ21ЭКМС4256.20 км17154.17
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 10 / 1748:29     Omega-МоскваЖ21АМС35.30 км0138.75
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 7 этап кубка области, с. Корекозево 10 / 1748:29     Omega-МоскваЖ21АМС35.30 км18138.75
17.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 4 / 1849:12     Omega-МоскваЖ21АМС36.00 км21148.98
16.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 7 / 1042:08     Omega-МоскваЖ21АМС33.80 км1895.24
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 13 / 291:20:43     МОСКВА ОМЕГА (Тихонова)Ж21ЕКМС6921161.43
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении снят     МОСКВА ОМЕГА (Тихонова)Ж21АКМС249413
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 3 / 2942:55     МоскваЖ21АКМС14754.30 км12138.18
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 4 / 321:07:57     МоскваЖ21АКМС14755.10 км19184.85
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 2 / 3542:24     МоскваЖ21АКМС14754.40 км16199.13
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 9 / 3336:34     МСК ОМЕГАЖ21АКМС14752.80 км19158.10
02.06.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика код, Раздоры п.п.2.6.10     МСК ОМЕГАЖенщиныКМС11107.90 км0
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры п.п.2.6.10     ОМЕГАЖ-АКМС11107.94 км9
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 23 / 6655:03     МСК ОМЕГАО-1КМС756.10 км2232.31
28.04.2013       Московский компас-2013 1 / 2250:24     77 ОМЕГАЖ30КМС35125.70 км15180.00
27.04.2013       Московский компас-2013 4 / 2557:16     77 ОМЕГАЖ30КМС35125.90 км23167.45
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Финал, Серебряный бор 7 / 2227:08     МСК ОМЕГАЖЭКМС684.00 км28167.76
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, Серебряный бор 6 / 1724:22     МСК ОМЕГАЖ1КМС3213.30 км1850.98
14.04.2013       Открытие летнего сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, МГДД(Ю)Т 3 / 6423:12     ОМЕГАЖ1КМС12433.80 км2055.21
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 4 / 131:30:09   МСК ОМЕГАЖ21 Лыжная гонкаКМС6721.00 км0160.72
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 4 / 131:30:09   МСК ОМЕГАЖ21КМС67210.50 км30160.72
10.02.2013       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 5 / 231:09:01     МСК ОМЕГАЖЭКМС20198.40 км31158.19
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск н/с     МСК ОМЕГАЖотк(16КМС21595.20 км0
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 2 / 1647:29     ОМЕГАЖЭКМС20016.00 км0170.70
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 6 / 2039:03     ОМЕГАЖЭКМС2494.47 км22116.52
2012
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 43:22     МСК ОМЕГАЖ21КМС8226.60 км0
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 5455:53     МСК ОМЕГАЖ21КМС5766.48 км15146.94
19.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 2440:39     ОМЕГА (Москва)Ж21АКМС1245.50 км14200.00
18.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 7 / 2553:42     ОМЕГА (Москва)Ж21АКМС1246.50 км17154.79
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 8 / 1956:11     OMEGAЖА-1КМС15246.10 км16171.91
20.05.2012       Российский Азимут 2012 6 / 3535:17     ОМЕГАЖ213830186.49
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 5 / 2837:21     МСК ОМЕГАЖЭКМС2214.72 км18176.01
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 3 / 2837:21     МСК ОМЕГАЖЭКМС2214.72 км0176.01
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 1941:21     МСК ОМЕГАЖ30КМС29015.60 км16180.00
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 1941:25     МСК ОМЕГАЖ30КМС29015.20 км16180.00
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 9 / 1715:00     ОМЕГАЖЭ ФиналКМС4792.30 км1775.17
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 9 / 1715:00     ОМЕГАЖЭКМС4792.30 км0150.35
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 7 / 1215:51     ОМЕГАЖЭ2;Ж2КМС4792.40 км040.64
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 7 / 1215:51     ОМЕГАЖЭ2;Ж2КМС4792.40 км1340.64
18.03.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, с/п ГАБО 1 / 41:01:14     МСК ОМЕГАЖ21вкКМС378.30 км0200.00
18.03.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, с/п ГАБО 1:01:14     МСК ОМЕГАЖ21вкКМС378.30 км0
29.01.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 14 / 2946:54     МСК ОМЕГАЖенщиныКМС2057.15 км0153.59
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 12 / 2146:54     МСК ОМЕГАЖЭКМС2057.15 км12153.59
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 11 / 2144:54   МСК ОМЕГАЖЭКМС2057.15 км0155.76
2011
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 18 / 511:02:31     МСК ОМЕГАЖ21КМС5686.42 км21134.91
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 5 / 112:40:13     ОМЕГАЖ21ЭКМС11514.60 км0143.76
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 8 / 1716:54,2     МСК ОМЕГАЖЭ-1КМС3112.10 км1453.31
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 10 / 6043:49     Москва,ОмегаЖ21ККМС161913178.89
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 6239:18     Москва,ОмегаЖ21ККМС161913173.92
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 12 / 5422:32     Москва,ОмегаЖ21ККМС161911135.94
14.05.2011     Чемпионат города Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (35-60 мин.), код, д. Перемилово 12 / 2045:04   МСК ОМЕГАЖЭКМС1194.40 км23122.24
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 2546:46     МСК ОМЕГАЖ30КМС29035.10 км20180.00
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 2 / 2453:42     МСК ОМЕГАЖ30КМС29035.40 км23173.76
2010
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 3 / 11628:43     МСК ОМЕГАЖ21АККМС17823.75 км17193.41
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:42:10     ОМЕГАЖ21АКМС1200
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 9 / 331:42:10     ОМЕГАЖ21А,ЭКМС12012.76 км0163.09
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 7 / 161:42:10     ОМЕГАЖ21ЭКМС1200163.09
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 3 / 3352:37     ОМЕГАЖ21КМС5876.18 км17176.02
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 1 / 1251:16     ОМЕГАЖ-Оpen2КМС2106.40 км2160.00
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 10 / 18:05     СКРУМ-ОМЕГА7 этапКМС8152.60 км2772.50
31.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 13 / 2659:44     ОМЕГАЖ21КМС4095.99 км23148.40
19.04.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (спринт), г. Красногорск 3 / 2615:17     CRAFT-Ориента1Ж21в/кКМС2932.34 км14186.99
06.01.2009       Рождественские старты - 2009, Раменское 17 / 3725:57     ОмегаЕlite373.46 км064.96
06.01.2009       Рождественские старты - 2009, Раменское 3 / 1225:57     ОмегаЖЭлита373.46 км1993.65
2008
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 1 / 431:09:59     ОМЕГАЖ21АКМС4498.00 км23200.00
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 23 / 18:32     ОМЕГА7 этапКМС3572.78 км062.35
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 5 / 221:07:46     ОМЕГАЖ21КМС2727.18 км0178.54
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 5 / 211:07:46     ОМЕГАЖ21КМС2727.18 км24178.54
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 7 / 1813:53   ОМЕГАЖ21КМС2722.81 км0146.81
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 18 / 181:17:01     ОМЕГАЖ21КМС2722.81 км26
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 12 / 1823:08     ОМЕГАЖ21КМС2722.81 км0128.91
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы, СПРИНТ, ФИНАЛ, Митино 16 / 3012:38,9     ОМЕГАЖЭКМС1182.80 км14163.85
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 13 / 2315:54     ОМЕГАЖ2КМС4232.78 км1347.64
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 8 / 2831:24     Динамо-29 ГУСПЦС-2КМС1384.51 км2341.45
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 2 / 731:24     Динамо-29 ГУСПЖ21-ЦСКМС1384.35 км0197.20
03.05.2008     XL Майская Многодневка Гандикап, л/о Березка 13 / 331:12:40   МысльЖ21КМС867.98 км16177.38
01.05.2008     XL Майская Многодневка Открытый старт, л/о "Березка" 10 / 3744:59   МысльЖ21КМС865.74 км13186.47
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 10 / 6151:13     МСК, ОмегаЖ21АКМС22996.36 км18174.95
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 4 / 6353:54     МСК, ОмегаЖ21АКМС22996.25 км22179.47
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 5 / 1252:48     ОМЕГАЖ2КМС2535.75 км1337.61
07.01.2008       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ", (маркированная трасса + заданное направление), Кусково 1 / 152:25     OMEGAЖ21КМС2016.60 км0200.00
2007
02.12.2007     Центральный административный округ г. Москвы "РУБЕЖ СЛАВЫ" XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию на маркированной трассе (чернотроп), Измайловский парк 3 / 1145:02   Ориента-МысльЖ21КМС2455.40 км0171.21
13.10.2007       Открытый Чемпионат г. Фрязино Фрязино 3 / 1948:42     Ориента - МысльЖАМС1325.79 км14174.28
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган 2 / 271:07:38     Ориента-МысльЖ21АКМС4676.80 км23180.35
29.09.2007       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2007", Рублёво 1 / 1546:12     ВАОЖ2КМС4195.38 км1560.00
27.09.2007       ВЦТС "Перегон" 9й этап. 2007-04-09, Терлецие пруды 1 / 550:09     Ориента-МысльЖ211МС22083.90 км060.00
27.09.2007       ВЦТС "Перегон" 7й этап. 2007-04-02, Кузьминки 1 / 640:51     Ориента-МысльЖ21МС22074.50 км14200.00
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Битцевский лесопарк 4 / 2118:48     Ориента-МысльЖ21-3МС3372.45 км11193.03
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Битцевский лесопарк 5 / 1817:44     Ориента-МысльЖЭМС8702.52 км12165.12
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 9634:20     МоскваОриента-МысльЖ21АКМС28084.15 км17178.38
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 3 / 9035:02     МоскваОриента-МысльЖ21АКМС28083.96 км16181.04
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 3 / 9035:02     МоскваОриента-МысльЖ21АКМС28083.96 км0181.04
15.04.2007     "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию, в заданном направлении, Белая Дача 2 / 3142:44   Ориента-МысльЖ2МС3346.13 км1957.69
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста по спортивному ориентированию (нитка), Салтыковка 5 / 2253:19     Ориента-МысльЖ21в/кМС23556.50 км11110.10
18.01.2007       Ночное Первенство МИФИ, спринт 1 / 740:45     Ориента-МысльЖенщиныМС262.94 км12200.00
14.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Битцевский лесопарк 7 / 1741:42     Ориента-МысльЖ21в/кМС21235.63 км15169.61
2006
17.12.2006     "ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА" Соревнования по спортивному ориентированию (нитка), Белая дача 9 / 3842:28   Ориента-МысльЖ2МС12436.50 км1941.20
06.11.2006     Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Выбор 25 мин, г.Владимир 4 / 1717:27   Ориента - РостЖ21АМС38819156.79
05.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 4 / 1843:42     Ориента - РостЖ21АМС3886.14 км18175.23
04.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 6 / 1543:04     Ориента - РостЖЭМС3885.71 км23170.52
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 42:45     МоскваЖ21МС12245.12 км17
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 42:45     МоскваЖенщиныМС12245.12 км17
08.10.2006       КАРУСЕЛЬ-2006 7 / 341:49:11     О - Рост4этап425047.43
08.10.2006       Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 5 / 3256:03     Ориента-МысльЖ21МС5416.10 км0190.99
08.10.2006       КАРУСЕЛЬ-2006 5 / 293:16:51     О - Рост8этап825065.54
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 36 / 9052:58     Москва Ориента-МысльЖ21АКМС15103.93 км1987.51
29.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Кубок ФСО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Раменское 12 / 2655:49     Ориента-МысльЖ21МС3617.20 км12120.22
2005
18.12.2005     "Ностальгия-2005" (открытие зимнего сезона) Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной трассе (без ограничения штрафа), Белая Дача 1 / 2244:40   Ориента-МысльЖАМС2478.20 км0200.00
04.12.2005       "РУБЕЖ СЛАВЫ" XXV традиционные соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые 64-летию разгрома фашистов под Москвой, на маркированной трассе (чернотроп), Измайловский парк 3 / 1551:38     Ориента-МысльЖ21МС2376.70 км0180.83
06.11.2005       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" на призы Главы г. Владимира, г.Владимир 4 / 1627:47     Ориента-Мысль МоскваЖЭМС52925159.10
05.11.2005       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" на призы Главы г. Владимира, г.Владимир 9 / 1734:49     Ориента-Мысль МоскваЖЭМС52923181.94
04.11.2005     Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию в ночных условиях, г.Владимир 5 / 3743:45   Ориента-Мысль МоскваЖЭМС5295.88 км17180.61
16.10.2005       Чемпионат России МАРАФОН Первенство России Открытые личные соревнования на "Кубок Губернатора Московской области", ОЛЦ Планерная 5 / 171:28:16     Мск Ориента-МысльЖ21МС181310.78 км20155.55
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 39:34     Ориента-МысльЖ21МС7845.70 км18
29.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (средняя дистанция), Вялки п.п.7.8     Ориента-МысльЖ20,21ЭМС11277.36 км2
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Измайлово 3 / 2418:51     Ориента-МысльЖЭМС6202.87 км8189.78
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Открытый чемпионат Москвы по велоориентированию, Измайлово 1 / 2320:07     Ориента-МысльЖ2МС1552.74 км1260.00
01.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск п.п.7.8     Ориента-МысльЖ21АМС21236.03 км1
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 1 / 5930:54     Москва Ориента МысльЖ21АКМС22974.15 км0200.00
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 1 / 5930:54     Москва Ориента МысльЖ21АКМС22974.15 км14200.00
17.04.2005     "Открытие летнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский парк 7 / 4936:55   Ориента-МысльЖД3МС13064.99 км2053.52
10.04.2005       Открытое Первенство г. Химки по парковому ориентированию 4 / 1214:59     Ориента-МысльЖ21МС390917173.27
12.02.2005       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт) Московские студенческие игры, Медик 11 / 6531:09     Ориента-МысльЖ21АМС3705.56 км13167.97
06.02.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Чемпионат Динамо-22 по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции, Измайлово 2 / 1634:22     Ориента-МысльЖ21МС3176.20 км10198.44
04.01.2005       Открытое Первенство Раменского района по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе (в программе Кубка Московской области), Раменское 58 / 1171:17:43     Ориента-МысльД1МС19438.60 км06.68
04.01.2005       Открытое Первенство Раменского района по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе (в программе Кубка Московской области), Раменское 5 / 101:17:43     Ориента-МысльЖ21МС19438.60 км0125.22
2004
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 15 / 6534:46     Ориента - МысльЖ21АКМС80113.58 км14135.28
2003
28.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003", Битцевский л/парк 13 / 261:00:32     МысльЖ21МС3618.01 км998.34
27.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003", Битцевский л/парк 14 / 3143:16     МысльЖ21МС3615.57 км1095.66
14.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА", л/парк Алёшкино 2 / 1843:37     МысльЖ21МС5740199.85
08.11.2003       Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", г.Владимир 3 / 1724:29     Ориента-Мысль МоскваЖЭМС4443.61 км16188.48
07.11.2003       Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", г.Владимир 2 / 1714:52     Ориента-Мысль МоскваЖЭМС44425199.55
06.11.2003       Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь" Соревнования в ночных условиях, г.Владимир 1 / 2643:20     Ориента-Мысль МоскваЖЭМС4445.69 км13200.00
26.10.2003     Открытый чемпионат и лично-командное первенство Московской области, Лыткарино 52:11   МысльЖ21МС3425.44 км18
19.10.2003     VI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2003 Спортклуб Ориента-РОСТ, Таракановы Горы 4 / 231:29:18   МысльЖ21МС111012.04 км0181.40
28.09.2003       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, г. Красногорск 10 / 292:06:24     МысльЖЭМС21015.20 км15165.42
27.09.2003     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г. МОСКВЫ Кубок Парков 2003 - 7 этап, Парк "Тропарево" 2 / 1328:14   МысльЖ21МС2383.49 км16139.58
27.09.2003     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г. МОСКВЫ Кубок Парков 2003 - 7 этап, Парк "Тропарево" 5 / 1725:11   МысльЖЭМС403.71 км19177.79
07.09.2003     День города Москвы ЗАО Кубок Парков 2003 - 5 этап, Поклонная гора 2 / 1518:46   МысльЖ21МС2423.24 км14199.82
07.09.2003     День города Москвы ЗАО Кубок Парков 2003 - 5 этап, Поклонная гора 2 / 1621:22   МысльЖ1МС443.50 км1457.87
08.06.2003       Открытое первенство Центрального округа г. Москвы Кубок Парков 2003 4 этап, Нескучный сад 2 / 1623:40     МысльЖ21МС2553.24 км0189.63
08.06.2003       Открытое первенство Центрального округа г. Москвы Кубок Парков 2003 4 этап, Нескучный сад 1 / 1724:33     МысльЖЭМС383.50 км0200.00
25.05.2003       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ по спортивному ориентированию (классические дистанции, финал), д. Пчёлка 5 / 241:13:22     МысльЖ21АМС12268.18 км17181.38
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк 8 / 1823:48   МысльЖЭМС13.56 км0167.24
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк 1 / 2220:26   МысльЖ21МС2232.28 км0200.00
09.05.2003       Кубок Парков 2003 1 этап, Парк им. Толстого 4 / 1016:57     МысльЖ21МС3883.14 км14169.65
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 12 / 271:19:53     М. МысльЖ21-ЭМС15418.94 км0144.71
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 11 / 481:13:24     М. МысльЖ21-ЭМС15418.87 км0164.30
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 13 / 471:12:08     М. МысльЖ21-ЭМС15419.03 км0151.12
27.04.2003       "Московский компас-2003" 10 / 3759:53     Москва МысльЖ21ЕМС92957.17 км24176.28
26.04.2003       "Московский компас-2003" 9 / 3551:07     Москва МысльЖ21ЕМС92957.00 км15163.07
22.02.2003       Чемпионат России среди ветеранов Чемпионат России среди студентов Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа, Цвелодубово 24 / 4232:17     РГАФКЖЭМС794.68 км0167.33
21.02.2003       Чемпионат России среди ветеранов Чемпионат России среди студентов Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа, Цвелодубово 19 / 4232:35     РГАФКЖЭМС793.91 км0129.22
20.02.2003       Чемпионат России среди ветеранов Чемпионат России среди студентов Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа, Цвелодубово 11 / 4235:49     РГАФКЖЭМС1014.24 км15124.49
19.02.2003       Чемпионат России среди ветеранов Чемпионат России среди студентов Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа, Цвелодубово 21 / 431:09:42     РГАФКЖЭМС798.70 км0138.13
Всего: 331 , показано с 1 по 331