Бордюков Антон - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1988 г.р. (32 - 33 лет) 50602.29 413 61 3 2 542.61 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
31.10.2021     40-е открытые соревнования по спортивному ориентированию с гандикапом по возрастОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2021 ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2021, Бутовский лес 8 / 5349:16   ЛичноМАМС558.60 км19199.18
30.10.2021       Московская осень 2021 6 этап, Городня 5 / 6033:40     СДЮСШОР по ЛВСО1МС10230.06 км2553.99
15.10.2021     Открытое ночной Первенство района Кунцево, Кунцево 5 / 1621:21   СДЮСШОР по ЛВСМ21МС2153.40 км22
12.09.2021       Удмуртской Республики Чемпионат России по спортивному ориентированию, Дистанция кросс-эстафета-3 человека, п. Чур 14 / 2540:17     Московская областьМужчиныI106010.05 км20165.79
11.09.2021       Удмуртской Республики Чемпионат России по спортивному ориентированию, Дистанция кросс-классика-общий старт, Иж-Забегалово 29 / 611:02:42     Московская областьМужчиныI1259.30 км36157.13
10.09.2021       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, п. Чур 37 / 601:46:01     Московская областьМужчиныI10815.80 км39148.13
05.09.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 10 / 561:05:16     ЛичноМ21ЭМС1110.60 км34166.28
29.08.2021       Кубок ветеранов 10 / 421:10:37     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМЭМС22117161.23
28.08.2021       Кубок ветеранов. финал 7 / 4242:08     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМЭМС22118186.76
27.08.2021       Кубок ветеранов. пролог 9 / 4250:49     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМЭМС22120162.45
22.08.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие!", Кузьминки-Чагино 3.13.12.2     ЛичноМ21МС56.40 км0
15.08.2021       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию "Приз памяти К. Э. Циолковского", д. Сосенка 1 / 2151:10     СДЮСШОР по ЛВСМБМС2388.70 км28100.00
14.08.2021       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию "Приз памяти К. Э. Циолковского", д. Сосенка 8 / 221:02:36     СДЮСШОР по ЛВСМБМС2389.30 км3381.14
24.07.2021       Приз Пржевальского - 3 день. Лонг, Бакланово 9 / 181:21:17     Лично-БордюковМБМС119.40 км2084.73
23.07.2021       Приз Пржевальского - 2 день. Классика, Бакланово 5 / 1734:56     Лично-БордюковМБМС115.10 км2294.41
17.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 4 день снят     Московская облМ21ЭМС27344.20 км2
16.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 3 день 25 / 551:07:41,3     Московская облМ21ЭМС27349.30 км31158.25
15.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 18 / 591:31:39     Московская облМ21ЭМС273411.60 км23141.10
14.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 26 / 6053:06     Московская облМ21ЭМС27346.40 км26127.34
03.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Гандикап п.п. 7.2.6     СДЮСШОР по ЛВСМ21МС670
02.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 2 6 / 6148:49     СДЮСШОР по ЛВСМ21МС13223175.90
01.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 1 7 / 6032:11     СДЮСШОР по ЛВСМ21МС13223163.79
25.04.2021       Московский Компас 10 / 471:09:57     Лично-МосОбластьМ21ЭМС367610.20 км40169.96
24.04.2021       Московский Компас 18 / 4356:58     Лично-МосОбластьМ21ЭМС36769.40 км21162.56
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево снят     СДЮСШОР по ЛВСМЭМС2683.00 км16
10.04.2021       Московская Весна 2021 хх этап, Сад Будущего 8 / 6729:25     СДЮСШОР по ЛВСО1МС12074.60 км2950.01
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 38 / 6647:15     50_Московская облМЭМС20467.00 км0151.32
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 46 / 7156:33     50_Московская облМЭМС7716.40 км0135.64
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 32 / 691:47:02     50_Московская облМЭМС77112.80 км0140.68
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 34 / 7823:15     50_Московская облМЭМС7713.90 км26144.51
07.03.2021       Московская Весна 2021 4 этап, Чертаново 19 / 6641:14     СДЮСШОР по ЛВСО1МС10285.50 км2442.16
06.03.2021       Московская Весна 2021 3 этап, Нагатино 12 / 7727:02     СДЮСШОР по ЛВСО1МС10254.90 км2749.99
2020
03.10.2020       Лесная Карусель 2020, Раменское 1 / 921:13     Беспонтовый пирожокСпорт8103.10 км044.00
03.10.2020       Лесная Карусель 2020, Раменское 1 / 924:26     Беспонтовый пирожокСпорт8013.10 км020.34
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 36 / 6426:02     Московская областьМужчиныМС564.20 км33161.16
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 56 / 6819:58     Московская областьМужчиныМС1302.70 км28127.73
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 17 / 2419:54     Московская областьЭстафетаМС15012.80 км1770.43
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 16:02     Московская областьММЖЖБМС123013.40 км0
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 3 / 5059:07,9     Bordyukov TeamМ21МС549.80 км0196.36
23.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 10 / 4240:49     ХимкиМБМС146.70 км2278.46
22.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 8 / 421:06:00     ХимкиМБМС1410.90 км086.73
22.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 8 / 381:06:00     ХимкиМБМС1410.90 км2286.73
22.08.2020     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию Ночное ориентирование, п.Навля Брянской обл 10 / 1736:03   ХимкиnnАМС143.70 км1450.62
21.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 8 / 3124:11     ХимкиМБМС144.00 км072.05
21.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 8 / 2924:11     ХимкиМБМС144.00 км1572.05
15.03.2020       Московская Весна 2020 3 ЭТАП, Теплый стан 6 / 9929:51     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10295.20 км056.94
2019
16.11.2019       Снежная тропа 2019 5 ЭТАП, Царицыно 6 / 3133:47     КошастыеМЗН22422689.66
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 3 / 4335:08,2     KoshaStyeАМС109025.00 км0190.45
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 3 / 4335:08,2     KoshaStyeАМС109025.00 км0187.33
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 39:46     50_Московская облМ21МС130217
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 3.13.12.2     50_Московская облМ21МС2519.50 км0
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 44 / 6851:04   50_Московская облМ21МС256.70 км0139.90
27.10.2019       Осенние встречи, Бутово, ул. Поляны 3.13.12.2     KoshaStyeМАМС978.70 км0
26.10.2019       Московская Осень 2019 5 ЭТАП, Покровское-Стр-во 13 / 9747:08     Московская областьD1МС10447.60 км2747.70
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 6 / 241:10:41М21МС1999.50 км0163.40
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 2 / 4412:21     Московская областьМ+ЖМС27011691.82
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 2 / 4413:14     Московская областьМ+ЖМС27031784.09
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 28:21     ХимкиМЖБМС20014.40 км15
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 3.13.12.2   KoshaStyeМЭМС833.70 км5
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 7 / 28:14     50_Московская областОТКР.1МС1114.70 км2555.22
28.09.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2 человека, г.о. Химки 6 / 1112:24     KoshaStyeМ21МС8012.50 км0151.17
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 7 / 28:14     50_Московская областОТКР.1МС1114.70 км2555.22
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 11 / 431:08:30     KoshaStyeМ21ЭМС146810.50 км0171.22
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 11 / 431:08:30     KoshaStyeМ21ЭМС146810.50 км29171.22
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) 8 / 26:38     Московская облМЭМС570149.53
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега снят     Московская облМЭМС21628
05.09.2019       Чемпионат 16 / 541:43:22     Московская облМЭМС21220163.60
01.08.2019       Московское Лето 2019 15 ЭТАП, Тропарево 3 / 3658:02     Московская областьD1МС10117.60 км2854.20
30.07.2019       Московское Лето 2019 14 ЭТАП, Битца 3.13.12.2     ХимкиСнятыеМС10142
30.06.2019       Чемпионат и Первенство ЦФО.. Кросс – эстафета – 3 человека 20 / 1231:39     Московская облМ21МС213138.79
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал снят     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМ21МС22737
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 27 / 5848:00     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМ21МС149323137.23
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина н/с     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМ21МС14930
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     Московская область1МЭ*МС271811.50 км5
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 18 / 471:19:30     Московская область1МЭ*МС27189.90 км076.26
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 25 / 501:12:29     Московская область1МЭ*МС27187.80 км2959.12
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 20 / 4932:12     Московская область1МЭ*МС27184.00 км5169.64
08.06.2019       Московская Весна 2019 13 ЭТАП, Красногорский л/п 4 / 5445:08     Московская областьD1МС10145.90 км2646.61
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 50 / 9253:11     Московская облМУЖЧИНЫМС12326119.96
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 53:07   KoshaStyeМЭМС178.20 км22
11.05.2019       Московская Весна 2019 11 ЭТАП, Северное Тушино 7 / 5930:24     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10145.80 км2855.81
10.05.2019       Московская Весна 2019 10 ЭТАП, Новогорский л/п 2 / 4844:38     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10206.70 км2259.57
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 4 / 5049:48     KoshaStyeМ21ЭМС22469.00 км28192.93
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 5956:48     KoshaStyeМ21ЭМС224610.00 км33200.00
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево 3.13.12.2     СДЮСШОР по ЛВС ХимкиМ21МС6436.40 км15
13.04.2019     VI Традиционные Соревнеования, Посвященные Дню Космонавтики, Коломенское 1 / 481:03:15   СДЮСШОР по ЛВСМ21МС10449.10 км35200.00
07.04.2019       Московская Весна 2019 7 ЭТАП, Ивановское 3 / 10131:25     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10236.20 км2958.16
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 2 / 12025:22     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10364.90 км2759.48
30.03.2019       Московская Весна 2019 5 ЭТАП, Чертаново Южное 6 / 10730:18     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10254.90 км2456.77
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 23 / 6323:22     СДЮСШОР по ЛВС, ХимкМ21МС10743.40 км0150.98
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 8 / 661:20:55     СДЮСШОР по ЛВС, ХимкМ21МС107411.70 км24164.38
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 10 / 7244:10     СДЮСШОР по ЛВС, ХимкМ21МС10746.20 км21162.54
02.03.2019       Московская Весна 2019 0 ЭТАП, Тимирязевский р-н 11 / 6924:45     СДЮСШОР по ЛВСD1МС10243.80 км1254.58
01.03.2019       Фестиваль спортивного ориентирования "Кавминводская параллель 2019" 1 этап, Пятигорск 1 / 5444:55     СДЮСШОР по ЛВСМ1МС2627.00 км1860.00
2018
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА н/с     50-Грачева ВераМЭМС1770
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 4 / 3731:40     50-Грачева ВераМЭМС1160186.28
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 19 / 9549:04     50-Грачева ВераМЭМС1490131.02
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 30 / 1001:13:34     50-Грачева ВераМЭМС1980155.19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 16 / 14:48,5     ЛидерыМ+Ж1МС10242.70 км1950.88
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 2 / 6412:39,5     ЛидерыМ+ЖМС24032.70 км048.49
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 101 / 6444:21,1     ЛидерыМ+ЖМС30242.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 16 / 6414:48,5     ЛидерыМ+ЖМС10242.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 2 / 6414:48,5     ЛидерыМ+ЖМС24012.70 км022.76
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 101 / 44:21,1     ЛидерыМ+Ж1МС30242.70 км18
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 8 / 1727:15     ГО ХимкиММЖ21МС103014.10 км0162.70
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 12 / 2827:15     ГО ХимкиММЖ21МС103014.10 км15162.70
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 4 / 4429:28,4   KoshaStyeМ21МС6026.40 км43198.53
29.09.2018       Кубок России, Кросс - выбор, Хабаровский край 11 / 3443:41     Московская облМУЖЧИНЫМС3325137.77
28.09.2018       Кубок России, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 6 / 2249:06     Московская облМУЖЧИНЫМС2014.50 км1492.81
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 2 / 2410:20     Московская облМУЖЧИНЫМС5055.10 км10168.96
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 2 / 249:48,3     Московская облМУЖЧИНЫМС5035.10 км10180.77
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 2 / 249:31     Московская облМУЖЧИНЫМС5015.10 км10187.22
24.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика-общий старт, Хабаровский край 22 / 4545:42     Московская облМУЖЧИНЫМС65.90 км22161.15
23.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - лонг, Хабаровский край 9 / 491:27:09     Московская облМУЖЧИНЫМС2910.40 км20165.31
22.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика, Хабаровский край 6 / 4841:38     Московская облМУЖЧИНЫМС345.10 км19178.05
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 5 / 12522:06     3 СШОР по ЛВС1 этапМС334.10 км059.08
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 3.13.12.2   77 KoshaStyeМ21МС17610.20 км18
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 11 / 8953:27,07   KoshaStyeМ21МС1087.10 км41164.24
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2человека, номер-код, пос Конобеево     Московская облМужчиныМС406026.40 км0
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-лонг-общий старт, номер-код, пос Конобеево 1 / 101:26:30     Московская областьМужчиныМС51313.00 км35200.00
01.09.2018       Московская осень 2018 1 ЭТАП, Пехра-Яковлевское 2 / 4547:00     KoshaStyeМ21МС10186.40 км25183.33
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 4 / 1430:24     Московская облМужчиныМС156035.49 км16180.64
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 8 / 401:06:49     Московская облМужчиныМС15810.20 км21168.93
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 7 / 3923:36     Московская облМужчиныМС1584.20 км19186.43
06.05.2018       Московская весна 2018 11 ЭТАП, Восточное Измайлово 2 / 6748:54     KoshaStyeМ21МС10267.70 км23198.28
05.05.2018       Московская весна 2018 10 ЭТАП, Сосновка 2 / 3952:14     KoshaStyeМ21МС10237.60 км23194.56
07.04.2018       Московская весна 2018 6 ЭТАП, Чертаново 9 / 4429:28     KoshaStyeМ21МС10154.50 км20172.02
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 21 / 8139:21     Московская область1МЭКМС416.50 км0175.78
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 10 / 8745:42     Московская область1МЭКМС416.00 км0165.54
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 14 / 851:20:14     Московская область1МЭКМС4111.20 км0172.60
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 27 / 8721:05     Московская область1МЭКМС413.40 км0165.52
08.03.2018       Московская весна 2018 0 ЭТАП, Нагатинский Затон 6 / 2525:46     KoshaStyeМ21МС10124.00 км0184.83
10.02.2018       Московская зима 2018 4 ЭТАП, р-н Тимирязевский 5 / 1627:23     KoshaStyeМ21МС10083.40 км18179.61
2017
02.12.2017       Снежная Тропа 2017 10 ЭТАП, Кузьминки 7 / 3347:14     KoshaStyeЗНМС10336.40 км2383.61
25.11.2017       Снежная Тропа 2017 8 ЭТАП, Парк Горького 3.13.12.2     KoshaStyeЗНМС10285.00 км18
12.11.2017       Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 2 / 2527:06     KoshaStyeЗНМС10335.00 км2396.76
22.10.2017       Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента Московская Осень 2017 18 ЭТАП, Садовники 3.13.12.2     KoshaStyeМ21МС10463.60 км22
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 3 / 2824:05     ГО ХимкиММЖ21МС109010
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 5 / 592:07:47   KoshaStyeМ21ЭМС73820.20 км54171.54
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 4 / 2422:52   KoshaStyeМ21МС124.90 км33187.62
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 5 / 711:03:26   KoshaStyeМ21ЭМС1509.55 км0175.72
04.07.2017       Московское Лето 2017 7 ЭТАП, Кузьминки 2 / 5243:16     KoshaStyeD1МС50486.90 км2855.90
29.06.2017       Московское Лето 2017 6 ЭТАП, Парк Горького 4 / 8029:58     KoshaStyeD1МС15136.20 км2257.75
06.06.2017       Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 6 / 1940:25     Московская областьМЭМС7022.30 км17180.64
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 2 / 5445:19     KoshaStyeМ21МС10097.90 км24199.41
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 4843:48     Московская облМужчиныМС207.70 км27198.93
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 4748:43     Московская облМужчиныМС208.00 км27199.04
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 4748:43     Московская облМужчиныМС208.00 км27199.04
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 4 / 4835:51   Московская облМужчиныМС206.10 км24193.67
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 4818:34     г.о. ХимкиМ21МС2643.50 км0195.97
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 4218:34     г.о. ХимкиМ21МС2643.50 км13195.97
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 4218:34     г.о. ХимкиМ21МС2643.50 км0195.97
15.04.2017       Московская Весна 2016 * ЭТАП, Белопесоцкая 19 / 241:29:52     KoshaStyeМ21МС10138.10 км20
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 4 / 751:06:45     Московская облМЕМС810.20 км2692.86
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 16 / 751:10:51     Московская облМЕМС811.80 км3179.20
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 29 / 7934:53     Московская область1МЕМС85.60 км2579.50
01.04.2017       Московская Весна 2016 10 ЭТАП, Выхино 2 / 2824:16     KoshaStyeМ21МС10184.50 км27199.03
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 6 / 8341:43     Московская область1МЭМС10086.50 км20187.52
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 16 / 9037:38     Московская область1МЭМС10086.50 км21177.10
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 9 / 891:07:15     Московская область1МЭМС100810.30 км27185.49
18.03.2017       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, парк Радуга 5 / 3517:10     KoshaStyeМ21МС10243.40 км17190.86
12.03.2017       Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Теплый стан 7 / 4935:26     KoshaStyeМ21МС10205.40 км28171.27
11.03.2017       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, Кунцево (север) 4 / 5431:09     KoshaStyeМ21МС10275.50 км25189.29
08.03.2017       Московская Весна 2016 3 ЭТАП, к/т Орбита 4 / 4631:01     KoshaStyeМ21МС10165.30 км25191.95
05.03.2017       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Кунцево 4 / 4232:58     KoshaStyeМ21МС10145.60 км22198.06
04.03.2017       Московская Весна 2016 1 ЭТАП, парк Боровика 3 / 3621:03     KoshaStyeМ21МС10143.40 км26166.76
2016
26.11.2016       Снежная Тропа 2016 8 ЭТАП, Царицыно 6 / 2032:42     КошастыеЗН23695.70 км2289.78
30.10.2016     Открытое Первенство СГАФКСТ по спортивному ориентированию, СОК "Прудок" 1 / 845:10МАМС1026.40 км23200.00
09.10.2016       Московская Осень 2016 14 ЭТАП, Коломенское 3 / 6118:49     KoshaStyeМ21АМС10483.70 км7196.03
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 7 / 732:10:21     СДЮСШОР по ЛВС ХимкМ21ЭМС73421.90 км40164.32
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 7 / 3129:58     KoshaStyeМЭМС1716.00 км20187.72
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 10 / 2630:49     KoshaStyeМЭМС10525.30 км26200.00
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 7 / 2742:59     Московская областьМ21МС1477.10 км27157.50
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 9 / 2852:45     Московская областьМ21МС1478.20 км0143.93
12.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево     Московская областьМ21МС1474.30 км0
10.08.2016       Московская Лето 2016 26 ЭТАП, Царицыно 3 / 2632:11     КошастыеD113725.80 км3058.96
02.08.2016       Московская Лето 2016 22 ЭТАП, Кузьминки 2 / 3346:11     КошастыеD113727.20 км2058.63
24.07.2016       Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 6 / 2644:56     Московская областьМ21МС9416.30 км25172.10
23.07.2016       Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 3 / 121:15:15     Московская областьМ21 (Вариант В)МС9419.60 км28184.90
22.07.2016       Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 3 / 2554:09     Московская областьМ21МС9415.80 км16179.28
19.07.2016       Московская Лето 2016 16 ЭТАП, Царицыно 2 / 3051:45     КошастыеD113727.60 км2759.71
17.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ". ГАНДИКАП 7 / 101:36:05     МОСКВАМЭМС909024.06
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 17 / 841:16:45,94     Московская область1М21ЕМС2510.40 км19151.61
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 19 / 841:16:45,9     Московская область1М21ЕМС2510.40 км0151.61
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 39 / 1061:55:15     Московская область1М21ЕМС913.20 км0114.96
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 39 / 1061:55:15     Московская область1М21ЕМС913.20 км28114.96
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 27 / 11753:25     Московская область1М21ЕМС617.20 км20132.81
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 24 / 11130:32     Московская область1М21ЕМС914.20 км29143.06
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 4 / 461:07:25     KoshaStyeМ21МС102412.00 км0183.69
21.05.2016     Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г. Москвы снят   KoshaStyeМ21МС52939
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин н/с     Московская облМЭМС103510.00 км0
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 4 / 5952:39     Московская облМЭМС288.50 км29193.12
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 27 / 6342:18     Московская облМЭМС286.10 км17160.23
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 5652:06     СДЮСШОР по ЛВС ХимкМ21А2МС17098.00 км29186.77
02.04.2016       Московская Весна 2016 11 ЭТАП, ПКиО им. Горького 3 / 6327:13     KoshaStyeМ21МС10335.30 км29195.49
23.03.2016       Сочи - 2016 13 / 2120:02     МОСКОВСКАЯ ОБЛМЖМС18081.11
13.03.2016       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, Воронцовский парк 2 / 6224:38     KoshaStyeМ21МС10434.30 км26191.68
12.03.2016       Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Люблинский парк 2 / 4227:52     KoshaStyeМ21МС10225.40 км24195.60
08.03.2016       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, к/т "Орбита" 3 / 4724:17     KoshaStyeМ21МС10214.60 км24189.15
06.03.2016       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Парк Дружбы 15 / 3340:58     KoshaStyeЗНМС10246.20 км2368.49
05.03.2016       Московская Весна 2016 1 ЭТАП, Парк А. Боровика 8 / 3318:52     KoshaStyeМ21МС10213.20 км26174.73
2015
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 11 / 832:40:24     50_Московская облМ21МС27031138.12
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 41 / 11956:30     50_Московская облМ21МС22926134.85
18.10.2015       Красный лист - 2015 Online: http: //sportog.ru/e38s63/, Смоленск 2 / 171:18:19     Московская облМ21МС63511.67 км27193.59
17.10.2015       Красный лист - 2015 Online: http: //sportog.ru/e38s62/, Смоленск 2 / 1621:38     Мос. областьМ21МС6354.70 км15197.50
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 1 / 2824:06     ГО ХимкиМЖ21МС10125.10 км15198.33
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 22 / 411:39:04     Московская облМ-ЭМС183880.55
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 14 / 681:05:11     KoshaStyeМ21ЭМС14010.60 км24165.67
29.08.2015       Московская Осень 2015 * ЭТАП, Ясеневский лесопарк 4 / 2649:09     КошастыеМ123026.00 км2452.00
11.08.2015       Московское Лето 2015 17 ЭТАП, Кусково 4 / 5845:27     KoshaStyeD1МС10047.50 км057.21
06.08.2015       Московское Лето 2015 16 ЭТАП, Битцевский л/п 2 / 5345:45     KoshaStyeD1МС10047.60 км1857.11
04.08.2015       Московское Лето 2015 15 ЭТАП, Кузьминки 8 / 5849:20     KoshaStyeD1МС10047.50 км2450.57
23.07.2015       Московское Лето 2015 12 ЭТАП, Измайлово 21 / 6355:06     KoshaStyeD1МС10047.60 км2047.37
07.07.2015       Московское Лето 2015 7 ЭТАП, Серебряный бор п.п.2.6.10     KoshaStyeснятыеМС10041
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 8 / 81:07:45     Ц Московская облМ-21МС2599.60 км33180.09
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 13 / 7033:40     Ц Московская облМ-21МС2596.50 км0137.83
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 12 / 5233:40   Московская облМ-21МС2596.50 км0137.83
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 5 / 4551:14     Московская областьМ-21МС2596.50 км0192.37
18.06.2015       Московское Лето 2015 2 ЭТАП, Царицыно 3 / 5337:40     KoshaStyeD1МС10047.10 км2558.36
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 6 / 551:02:37     KoshaStyeМ-АМС102610.40 км3493.02
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 15 / 7947:51     Московская облМЭМС158.10 км29175.88
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 18 / 7738:25     Московская облМЭМС777.40 км21165.16
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 15 / 831:02:34     50 Московская областМЭМС4779.60 км22167.63
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 17 / 8554:27     50 Московская областМЭМС47710.10 км11162.66
2014
20.12.2014       Снежная Тропа 2014 17 ЭТАП, Коломенское (север) 2 / 2845:12     KoshaStyeЗНМС10682386.91
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 7 / 692:04:11     Московская облМЭМС5316.90 км34188.74
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 10 / 8036:19   Московская облМЭМС5318175.36
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 13 / 821:24:36   Московская облМЭМС5312.20 км42
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 13 / 881:24:36   Московская облМЭМС5312.20 км0171.71
26.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 6 / 4754:33     Москва KoShastyEМужчины - Рассев1МС1138.80 км2752.28
25.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 23 / 9724:16     Москва KoShastyEМужчиныМС1133.90 км18159.14
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино   KoshaStyeМ21ЭМС112010.70 км1
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 10 / 1121:04:43     77 KoshaStyeМ21ЭМС19810.27 км24157.99
10.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 1 ЭТАП, Жулебино 7 / 3937:54     KoshaStyeD1мужчиМС10065.20 км1554.25
07.08.2014       Московское Лето 2014 16 ЭТАП, Северное Бутово 4 / 2950:52     КошастыеD112856.20 км1746.93
20.07.2014       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2014", п.Пржевальское 16 / 4735:11     Москва KoShaStYeМ-21МС2444.90 км23150.18
19.07.2014       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2014", п.Пржевальское 3 / 461:04:59     Москва KoShaStYeМ-21МС2448.80 км18
18.07.2014       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2014", п.Пржевальское 1 / 4640:35     Москва KoShaStYeМ-21МС2445.70 км21200.00
08.07.2014       Московское Лето 2014 7 ЭТАП, Кузьминки 7 / 6738:30     КошастыеD112856.20 км2552.03
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал н/с     МО KoShastYeМ21МС1210
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт н/с     МО KoShastYeМ21МС1210
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 7 / 821:15:49   KoshaStyeМ-ЕМС17310.00 км082.21
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 42 / 6325:43     Московская облМужчиныМС314.80 км29101.84
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 31 / 6112:13     Московская облМужчиныМС382.70 км21182.49
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 13 / 2111:43     Московская облМ1МС102.70 км2054.20
10.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 15 ЭТАП, Мещерский л/п (зап) 1 / 3754:35     KoshaStyeD1мужчиМС101211.20 км060.00
15.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 6 ЭТАП, Пойма р. Битца 1 / 7226:20     KoshaStyeD1мужчиМС10165.35 км3060.00
05.03.2014       Кубок России 13 / 2011:35     Московская облМУЖЧИНЫ-1МС129053.60
2013
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 3 / 591:49:43,63     77 KoshaStyeМ21ЭМС72717.10 км45197.55
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 11 / 1131:08:06     МСК KoshaStyeМ21ЭМС1809.90 км27163.61
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г снят     СМОЛЕНСК KoshaStyeМ21АМС282722
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении снят     СМОЛЕНСК KoshaStyeМ21АМС282715
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 7 / 3953:40     МоскваМ21ЕМС56.00 км22172.12
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 17 / 441:41:44     МоскваМ21ЕМС510.10 км28133.68
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 4852:52     МоскваМ21ЕМС57.00 км25174.48
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 7 / 4636:14     МСК KoshaStyeМ21Е*МС54.10 км27171.88
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 5 / 971:13:12     KoshaStyeМ-АМС200510.89 км3696.90
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 22:48   МСК KoshaStyeМ21МС9915
24.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Финал снят     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМС12225
23.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог 47 / 801:54:34     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМС18129101.91
22.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 20 / 8139:12     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМС1150156.40
28.04.2013       Московский компас-2013 5 / 8959:27     77 KoshaSteYМ21ЕМС28389.20 км27187.11
27.04.2013       Московский компас-2013 18 / 831:04:11     77 KoshaSteYМ21ЕМС28389.30 км35163.02
23.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Смоленская облМ-4МС4191
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Смоленская облМ-4МС4191
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Смоленская облМужчиныМС281
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию, г. Пятигорск 2.6.10     Смоленская облМВМС1723.10 км2
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 2.6.10     Смоленская облМВМС1723.10 км2
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 12 / 2917:56     Смоленская облН2МС1722.70 км1849.83
2012
27.10.2012     В гостях у Предков http: //o-smolensk.ru 4 / 2139:10   KoShastyeМАМС112.50 км26159.10
06.10.2012       Чемпионат России, дисциплина МАРАФОН, Ярославская обл 3 / 562:05:16     Смоленская областьМужчиныМС2223.70 км41187.32
05.10.2012     Чемпионат России дисциплина ВЫБОР, Ярославская обл 6 / 3131:41   Смоленская областьМужчиныМС2620176.35
17.09.2012       Чемпионат России, общий старт - кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 20 / 671:42:32     Смоленская облМЕМС16814.10 км3786.58
15.09.2012       Чемпионат России, кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково п.п.2.6.10     Смоленская облМЕМС29913.40 км18
14.09.2012       Чемпионат России, классика (30 - 60 мин), пос. Абзаково 13 / 6736:34     Смоленская облМЕМС875.60 км1984.65
18.08.2012       "Кубок клубов - 2012", г.Шклов 4 / 281:33:39     ВитязьМЕМС11512.80 км3087.89
03.08.2012       Чемпионат России, пос. Пржевальское 10 / 471:17:11     СМЛ Смоленская обласМужчиныМС13437158.74
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 3 / 5354:13     СМО Смоленская облМужчиныМС4037.40 км23197.07
30.05.2012     Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма 14 / 211:56:43   Смоленская облМЭМС131513.23 км39166.84
29.05.2012       Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 17 / 531:15:04     Смоленская облМЕМС39310.00 км2279.44
28.05.2012       Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 14 / 5546:52     Смоленская облМЕМС3935.50 км2271.83
20.05.2012       Российский Азимут 2012 4 / 5229:57     KoShastyeМ2112250196.83
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 5 / 7431:55     МСК KoshaSteYМЭМС1715.53 км21188.40
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 3 / 7431:55     МСК KoshaSteYМЭМС1715.53 км0188.40
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 1 ПОПЫТКА. Лыткарино 21 / 782:51     МСК KoshaStyeМ - (1ая попытка)МС2234035.90
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 2 ПОПЫТКА. Лыткарино 13 / 432:28     МСК KoshaStyeМ - 2ая попыткаМС2234047.80
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 11 / 411:09:45     KoShaStyeМЭМС19.70 км29165.68
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 19 / 421:02:11     KoShaStyeМЭМС18.80 км29138.08
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 9 / 3444:37     KoShaStyeМЭМС18.30 км28178.94
2011
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово п.п.2.6.10     ЛичноМ21МС10410.12 км4
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 16 / 272:50:52     KoShastyeМ21ЭМС1718.80 км0135.67
23.05.2011       Чемпионат России, Классика 30-60 минут, г. Кыштым 21 / 4545:50     Смоленская облМЕ-АМС146.50 км2177.83
22.05.2011       Чемпионат России, Кросс 65-140 минут, г. Кыштым 17 / 451:33:25     Смоленская облМЕ-АМС4114.40 км1584.43
20.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Кросс 65-140 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 2 / 201:00:26   Смоленская облМЕ-ВМС549.40 км1097.25
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 11 / 2535:36   Смоленская облМЕ-ВМС204.70 км1475.01
08.05.2011       Лично-командный чемпионат и первенство г. Смоленска по спортивному ориентированию на "призы смолян-героев", Колодня 1 / 2339:17     КожинМ - 21МС8016.40 км20200.00
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 27 / 1261:11:09     СМО KoShastyeМ21АМС38339.00 км31135.50
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 12856:09     СМО KoShastyeМ21АМС38338.90 км33200.00
20.04.2011       Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию, Реадовский парк 1 / 2936:41     КожинМ - 21МС1636.40 км23200.00
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 6 / 7224:42     ЛичноМ1МС1774.00 км2953.74
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 23 / 7451:07     СМО Смоленск СДЮШОРМЭМС9397.30 км23169.57
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 4 / 7137:18     СМО Смоленск СДЮШОРМЭМС9396.30 км23170.34
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 8 / 7235:58     СМО Смоленск СДЮШОРМЭМС9395.30 км22185.49
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 26 / 3016:27,67     Смоленская облМЭ-АМС723.00 км2383.79
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 45 / 8717:14     Смоленская облМЭМС222.70 км21163.66
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 4 / 8815:39     СМО Смоленская облМЭМС223.30 км23192.26
2010
24.10.2010       Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2010", соколья гора 1 / 121:25:09     Смоленск-КожинМ-21МС19813.10 км28200.00
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 9 / 582:04:17     ЛичноМ21АМС1140160.84
03.10.2010       Серебряный Бор 16 / 6146:58     ЛичноМ21МС106.40 км0151.39
03.10.2010       Серебряный Бор 10 / 3346:58     ЛичноМ21-2МС106.40 км31151.39
14.09.2010       Владимирская обл п.п.7.8     ЦФО Смоленская облМЭМС4621
10.09.2010       Владимирская обл п.п.7.8     ЦФО Смоленская облМЕМС2916
09.09.2010       Владимирская обл 25 / 911:36:21,1     ЦФО Смоленская облМЭМС2443171.52
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 11 / 7821:02     СМОЛЕНСКМ21АМС10180166.51
30.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 8 / 4045:03     СмоленскМАКМС1196.30 км0126.28
29.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 2 / 4745:41     СмоленскМАКМС1196.80 км0177.88
23.05.2010       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2010" Открытый Кубок Смоленской области посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пос. Пржевальского 1 / 201:02:29     Смоленск СДЮСШОРМ-21КМС2008.30 км24200.00
22.05.2010       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2010" Открытый Кубок Смоленской области посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пос. Пржевальского 1 / 1949:09     Смоленск СДЮСШОРМ-21КМС2008.30 км23200.00
21.05.2010       "Приз Пржевальского - 2010", пос. Пржевальского 1 / 1754:02     Смоленск СДЮСШОРМ-21КМС2007.20 км22200.00
08.05.2010       Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентрованию, Козьи горы 1 / 2434:37     КожинМ-21КМС2145.50 км0200.00
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 13 / 15159:02     СМО СмоленскМ21АКМС27099.51 км24171.70
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 69 / 1621:07:31     СМО СмоленскМ21АКМС27098.97 км30115.82
18.04.2010     Чемпионат России ФИНИШ, г.Калач-на-Дону 14 / 891:32:25   Смоленская облМЕМС13714.80 км3187.48
17.04.2010       Чемпионат России, г.Калач-на-Дону 14 / 8841:27     Смоленская облМЕМС737.10 км2489.07
15.04.2010       Чемпионат России г. Калач-на-Дону 20 / 2917:05     Смоленская облМЭ-2МС183.10 км046.96
15.04.2010       Чемпионат России г. Калач-на-Дону 5 / 3119:54     Смоленская облМБМС10143.60 км2384.64
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 2 / 481:10:01     Смоленская облМЭКМС146912.70 км30199.75
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 3 / 5855:29     Смоленская облМЭКМС14399.70 км24194.25
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 42 / 5554:03     Смоленская облМЭКМС14396.70 км23117.88
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 20 / 5329:58     Смоленская облМЭКМС14394.00 км0164.66
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 2:14:37     СмоленскМ21АКМС730
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 11 / 722:14:37     СмоленскМ21А,ЭКМС7319.83 км0157.63
03.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КРОСС 9 / 801:28:33     Смоленская облМЭКМС1136.10 км33172.75
02.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КЛАССИКА п.7.8     Смоленская облМЭКМС1477.70 км25
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, квалификация 21 / 2713:56     Смоленская облМЭ2КМС722.70 км1550.43
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, ФИНАЛ 20 / 4919:04     Смоленская облМБКМС2183.30 км1882.55
22.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений, г.Мценск 1 / 4442:28     Смол обл СДЮШОР№6МЭКМС7276.20 км26200.00
22.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений, г.Мценск 1 / 3742:28     Смол обл СДЮШОР№6МЭКМС7276.20 км0200.00
21.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. спринт, г.Мценск 9 / 4414:52     Смол обл СДЮШОР№6МЭКМС8772.90 км20183.76
21.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. спринт, г.Мценск 9 / 3814:52     Смоленская облМЭКМС8772.90 км0183.76
18.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. 2х этапная эстафета, г.Мценск 2 / 42:25     Смол обл СДЮШОР№6-1ОКМС2097.79
01.05.2009       "O-city Cup 2009" 2-й этап, Городской спринт, Ивановское 7 / 4716:06     СмоленскМЭКМС1323.12 км24182.19
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 15 / 1311:06:45     Смоленск СДЮШОР №6М21АКМС36719.55 км28164.20
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 40 / 16853:09     Смоленск СДЮШОР №6М21АКМС36719.05 км18152.89
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 10 / 4325:04     Смоленская облМ20КМС7723.50 км19138.10
2008
11.10.2008       Кубок России (финал) Мемориал летчика Лысенко, Дубовка 9 / 4753:58     Смоленская облМЭКМС2609.20 км24166.29
10.10.2008       Кубок России (финал) Мемориал летчика Лысенко, Дубовка 22 / 4626:00     Смоленская облМЭКМС2605.50 км23167.16
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 12 / 841:41:38     Смоленская областьМ20КМС687812.20 км0141.82
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 10 / 4325:04     Смоленская облМ20КМС7723.50 км19138.10
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 11 / 4232:05   Смоленская облМ20КМС77220152.14
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (финишное время), п.Золотаревка 12 / 231:21:34   СДЮСШОР 6 СмоленскМ21КМС4156.60 км057.04
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (чистое время), п.Золотаревка 11 / 2356:34   СДЮСШОР 6 СмоленскМ21КМС4156.60 км0106.53
19.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ, КЛАССИКА, п.Золотаревка п.п.7.8     СДЮСШОР 6 СмоленскМ21КМС4156.30 км15
18.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ-2008, СПРИНТ, п.Золотаревка 7 / 3221:27     СДЮСШОР 6 СмоленскМ21КМС4153.30 км14159.44
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 4 / 1253:57     Смоленская облМ20КМС2066.80 км0168.65
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 4 / 1253:57     Смоленская облМ20КМС2066.80 км22168.65
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 1 / 1230:54     Смоленская облМ20КМС2064.20 км14180.00
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 1 / 1230:54     Смоленская облМ20КМС2064.20 км0180.00
16.06.2008       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области, КЛАССИКА, Каменогорск 1 / 31:25:19     СДЮШОР № 6 СмоленскМ20КМС368.10 км0180.00
15.06.2008       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области, СПРИНТ, Каменогорск 1 / 322:44     СДЮШОР № 6 СмоленскМ20КМС363.60 км13180.00
15.06.2008     Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области ВЫБОР, Каменогорск 1 / 319:01   СДЮШОР № 6 СмоленскМ20КМС360180.00
15.05.2008       Всероссийские отборочные соревнования в юниорскую сборную России, п. Пржевальское КРОСС 8 / 461:30:25     Смоленская облМ20I4213.30 км0172.93
15.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 8 / 461:30:25     Смоленская облМ20АI4213.30 км28172.93
14.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 12 / 4647:12     Смоленская облМ20АI426.60 км19167.27
14.05.2008       Всероссийские отборочные соревнования в юниорскую сборную России, п. Пржевальское КЛАССИКА 12 / 4647:12     Смоленская облМ20I426.60 км0167.27
13.05.2008       Всероссийские отборочные соревнования в юниорскую сборную России, п. Пржевальское СПРИНТ 14 / 3517:47     Смоленская облМ20I423.50 км0167.75
13.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 14 / 3517:47     Смоленская облМ20АI423.50 км19167.75
12.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 25 / 731:00:34     Смоленская облМ20I4227167.79
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 10 / 5251:36     Смоленская областьМЭКМС1857.10 км17179.96
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 13 / 491:00:44     Смоленская областьМЭКМС1858.00 км18173.66
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 41 / 491:08:54     Смоленская областьМЭКМС1856.60 км20104.29
2007
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 14 / 781:13:33     Смоленская областьМ20КМС81612.00 км0155.17
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 14 / 771:13:33     Смоленская областьМ20КМС81612.00 км20155.17
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 18 / 5222:10     Смоленская областьМ20КМС8163.90 км21153.80
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 15 / 8343:19     Смоленская областьМ20КМС8167.30 км21165.07
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 8 / 7958:41     СмоленскМ20КМС33218.89 км27151.93
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 7356:41     СмоленскМ20КМС33219.15 км0168.69
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 7356:41     СмоленскМ20КМС33219.15 км21168.69
2006
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 58 / 791:18:01     Смоленская облМ18КМС9159.70 км1859.08
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек ВЫБОР, т.б.Факел 29 / 3521:50     Смоленская облМ18выбКМС9151
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 29 / 3521:50     Смоленская облМ18выбКМС9150
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 48 / 7536:22     Смоленская облМ18КМС9155.74 км18125.80
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 52 / 751:20:29     Смоленская облМ18КМС49512.41 км27127.65
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 49 / 7745:09   Смоленская облМ18КМС4956.75 км23123.75
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 23 / 7720:48     Смоленская облМ18КМС4953.50 км0150.06
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 3 / 12453:12     Смоленск СДЮШОР №6М18КМС24338.01 км25175.08
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 7 / 11545:56     Смоленск СДЮШОР №6М18КМС24337.86 км16160.53
26.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 12 / 5437:55     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛМ18КМС4505.00 км0153.39
25.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 15 / 5631:43     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛМ18КМС4504.53 км0151.01
24.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. Железноводск 8 / 5626:31     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛМ18КМС4503.75 км0161.54
2005
16.10.2005       Чемпионат России МАРАФОН Первенство России Открытые личные соревнования на "Кубок Губернатора Московской области", ОЛЦ Планерная 7 / 311:36:16     Смоленская облМ18КМС147815.17 км28166.17
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 32 / 651:14:27     Смоленская облМ18КМС5210.55 км23137.08
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 10 / 3017:13     Смоленская облМ18КМС522.60 км16122.53
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 25 / 6734:26     Смоленская облМ18КМС525.47 км13134.07
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 23 / 6518:39     Смоленская облМ18КМС5216156.55
31.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 29 / 8136:47     Смоленская облМ18I10630108.09
30.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 2 / 8337:19     Смоленская облМ18I10637.09 км0176.98
30.07.2005       Первенство России, Тамбов 1 / 4737:19     Смоленская облМ18I10637.09 км16180.00
29.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 40 / 8224:47     Смоленская облМ18I10634.07 км13129.85
02.07.2005       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 3- этап 2-й летней спартакиады учащихся России, г.Воронеж 11 / 2956:51     Смоленская облМ18I1707.58 км20136.33
01.07.2005       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 3- этап 2-й летней спартакиады учащихся России Стартовый протокол, г.Воронеж 23 / 2940:43     Смоленская облМ18I1704.01 км1127.87
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 40 / 751:28:32     Смоленская облМ18I8009.81 км0144.65
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 40 / 751:28:32     Смоленская облМ18I8009.81 км22144.65
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 9 / 7555:13   Смоленская облМ18I8006.34 км19163.90
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 49 / 7516:32     Смоленская облМ18I8002.38 км17124.43
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 81 / 1331:11:20     ЛичноМ18КМС37787.59 км1793.79
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 81 / 1331:11:20     ЛичноМ18КМС37787.59 км093.79
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 82 / 1311:08:30     ЛичноМ18КМС37788.14 км086.91
2004
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 23 / 9534:38     Смоленская областьМ16I5135.58 км9127.22
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань п.п.7.8     Смоленская областьМ16I51316
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань п.п.7.8     Смоленская областьМ16I5134.63 км6
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 9 / 9241:36     Смоленская областьМ16I5136.43 км8134.56
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 30 / 8659:56     СмоленскМ16КМС16648.72 км15109.60
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 27 / 8847:49     СмоленскМ16КМС16646.13 км17108.65
29.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 2 / 7230:20     СмоленскМ16I1620142.38
27.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 53 / 8557:46     СмоленскМ16I1625.91 км092.95
26.07.2004       Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза снят     СмоленскМ16I1625.33 км3
28.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 18 / 4729:48     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛМ16I6663.00 км091.77
27.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 12 / 4535:10     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛМ16I6664.25 км0128.27
26.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 26 / 4540:43     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛМ16I6664.00 км075.46
2003
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога 5 / 9614:47     Смоленская облМ15I5183.30 км11149.15
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 61 / 9624:19     Смоленская облМ15I5182.84 км1293.15
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный 14 / 9613:02     Смоленская облМ15I5182.84 км15125.71
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 16 / 9440:36     Смоленская облМ15I5185.62 км16129.81
13.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, классическая дистанция в заданном направлении, с. Агломазово 24 / 4347:33     Смоленская областьМ16I36397.43 км17107.32
11.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, короткая дистанция в заданном направлении, с. Агломазово 11 / 4427:15     Смоленская областьМ16I36393.80 км12111.49
Всего: 426 , показано с 1 по 426