Марычева Алевтина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1984 г.р. (36 - 37 лет) 32182.77 257 49 3 1 195.76 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 21:31     CRAFT-ОРИЕНТАММЖЖБКМС104033.40 км0
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 4 / 121:14:42,4     CRAFT-ОриентаЖ35I5216.60 км0112.14
2019
15.09.2019       Измайловский парк 8 / 8322:56     1CRAFT-ОРИЕНТА8 этапI20533.60 км061.71
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 23 / 421:27:01     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47225.60 км1185.58
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 12 / 451:12:08     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47225.80 км0128.23
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 17 / 481:29:01     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47225.30 км2074.23
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 19 / 4849:59     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47223.10 км2248.21
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск пп3.13.12.2     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС97212
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 28 / 5339:08     77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9724.80 км2070.92
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 27 / 5120:29   77_ГБУ СШОР №54 "ОриОРЕN21КМС9722.90 км13108.08
09.05.2019       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ПКиО Измайлово 3 / 1842:24     CRAFT-ОриентаЖ21КМС21521181.91
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 37:15   CRAFT-ОриентаЖенщиныКМС103025.00 км17
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 1656:10     CRAFT-ОриентаЖ30КМС22346.50 км22173.35
24.03.2019       Московская Весна 2019 4 ЭТАП, Ясенево 74 / 10746:07     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС11695.20 км2424.86
2018
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 14 / 2828:14     МоскваММЖ21КМС105034.10 км13154.14
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 46:32   CRAFT-ОриентаЖенщиныКМС25014.60 км19
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 2 / 8831:02     1 CRAFT-ОРИЕНТА8 этапКМС1693.80 км061.55
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 12 / 281:00:06   77 CRAFT-ОриентаЖ21КМС9106.30 км16135.24
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 5 / 3049:13     Москва:Марычева АЖ21ККМС503617163.48
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 18 / 381:21:17     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47185.50 км2260.02
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 17 / 391:14:56     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47185.90 км1883.38
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 431:02:50     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47185.40 км17151.32
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 5 / 4334:38     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21АКМС47183.00 км18177.99
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 3 / 30:27     г. Москва - Марычева АлевтинаЖЭКМС2110178.41
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 7 / 30:27     г. МоскваЖЭКМС21125178.41
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 11 / 341:07:03     г. МоскваЖЕНЩИНЫКМС4140161.88
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 11 / 301:07:03     г. МоскваЖЭКМС41430161.88
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 20 / 3229:20     г. Москва - Марычева АлевтинаЖЭКМС41425148.03
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 18 / 3429:20     г. МоскваЖЕНЩИНЫКМС4140148.03
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 18 / 391:20:27     CRAFT-ОриентаЖ21КМС888.20 км28138.94
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 17 / 291:20:27     CRAFT-ОриентаЖенщиныКМС888.20 км28138.94
09.05.2018       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ЦКиО Измайлово 10 / 3558:37     CRAFT-ОриентаЖ21КМС30420126.20
06.05.2018       Московская весна 2018 11 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 1348:00     CRAFT-ОриентаЖ21КМС11515.90 км14200.00
05.05.2018     Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Майский Жук 2018", г.Фрязино 2 / 1335:51   CRAFT-ОриентаЖАКМС622.90 км57168.83
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 7231:36     CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22763.70 км19200.00
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 5 / 8243:17     CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22764.10 км15168.23
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 10 / 3120:25     CRAFT-ОриентаЖБКМС1282.69 км1678.71
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 4 / 3340:27     CRAFT-ОриентаЖ21КМС6187.00 км6164.71
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 4 / 8638:48     CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22414.50 км0175.51
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 9 / 7539:19     CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22414.70 км0145.66
2016
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 51:02:26     CRAFT-ОРИЕНТАОpen2МС11114.50 км2150.16
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 2758:09     CRAFT-ОриентаЖ21-АI54.90 км16182.35
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 2632:05     CRAFT-ОриентаЖ21-АI53.20 км14186.23
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 827:46     CRAFT-ОриентаЖ21-АI522200.00
2015
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 25 / 4728:45   77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ21КМС40216135.63
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 24 / 471:00:17     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ21КМС717116127.74
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 17 / 4237:02     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ21КМС224424122.94
17.10.2015       Ночной Остров 2015, Остров г.Фрязино 2 / 942:48     CRAFT-ОриентаЖ21КМС3904.80 км17187.86
17.10.2015       Ночной Остров 2015, Остров г.Фрязино 2 / 942:48     CRAFT-ОриентаЖ21КМС3904.80 км29187.86
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 12 / 291:14:55,7     CRAFT-ОриентаЖ21БI19227.60 км28154.72
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 12 / 28:49     06 CRAFT-ОРИЕНТА8 этапКМС17673.60 км039.93
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 17 / 3450:17     CRAFT-ОриентаЖ21ЭКМС4975.80 км15108.22
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 5 / 3530:02     МОСКВА CRAFT-ОриентаЖ21ККМС45514187.75
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 12 / 3855:42     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС32244.20 км21130.48
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 7 / 421:03:14     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС32244.80 км20142.61
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 411:03:15     г.МоскваЖ21АКМС32244.80 км0173.09
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 411:03:15     г.МоскваЖ21АКМС32244.80 км36173.09
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 6 / 4034:48     г.МоскваЖ21АКМС32243.30 км20173.41
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 2 / 1436:42     CRAFT-ОриентаЖ21КМС8863.00 км17191.48
19.04.2015       Московский компас-2015 35 / 3511:29:39     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС22096.90 км0
19.04.2015       Московский компас-2015 16 / 7342:04     CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22084.50 км18151.08
18.04.2015       Московский компас-2015 6 / 3359:37     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС22096.90 км21153.23
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 7 / 5837:01     CRAFT-ОриентаD1 ЖенщиКМС13174.90 км2156.84
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 6 / 1957:23     CRAFT-ОриентаЖЭI60622170.54
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 13 / 2449:41     г.МоскваЖЭI6064.20 км0138.62
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 11 / 1436:18     CRAFT-ОриентаЖЭI6063.90 км26150.09
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино 11 / 191:20:12,13   CRAFT-ОриентаЖ21ЭI12087.90 км2298.60
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 2 / 301:07:31,75     77 CRAFT-ОриентаЖ21БI13108.30 км28186.89
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 24 / 25:09   13 CRAFT-Ориента8 этапI20312.89 км2656.11
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 22 / 5659:04     77 CRAFT-ОриентаЖ21ЭI4745.99 км16115.57
17.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 2 / 1629:58     МСК CRAFT-ОриентаD21ВI2583.60 км14174.55
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 3 / 1833:33     МСК CRAFT-ОриентаD21ВI2583.60 км15179.28
15.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 2 / 1821:15     МСК CRAFT-ОриентаD21ВI2582.90 км0187.32
05.07.2014       Level-UP 2014, з.о. Битца 1 / 5044:21     CRAFT-Ориентаd2МС944.30 км2560.00
19.06.2014       Московское Лето 2014 2 ЭТАП, Царицыно 47 / 6655:02     CRAFTD126977.40 км2632.76
09.05.2014       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 1 / 1643:54     77 CRAFT-ОриентаЖ21МС14021200.00
27.04.2014     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СК "О-ФРЯЗИНО", д. Сутоки п.п.2.6.10   77 CRAFT-ОриентаЖАМС712.12 км0
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 3 / 7531:57     77 CRAFT-ОриентаЖ21АКМС9543.70 км18180.54
2013
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 15 / 211:05:12   МоскваЖенщиныМС1227.10 км27135.68
13.10.2013       Чемпионат России, Общий старт-классика, Москва Бутово 15 / 211:05:12     МоскваЖенщиныМС1227.10 км0135.68
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика Пролог, Москва Бутово п.п.2.6.10     77 CRAFT-ОриентаЖенщиныМС1225.68 км0
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово п.п.2.6.10     77 CRAFT-ОриентаD21МС1225.68 км28
13.07.2013       Level-up 2013, Тропарёво 1 / 253:49     CRAFT-ориентаd4444.30 км1360.00
11.07.2013       Московское лето 2013 8 ЭТАП, Измайлово 1 / 4429:12     CRAFTD326544.00 км060.00
11.07.2013       Московское лето 2013 8 ЭТАП, Измайлово 1 / 4429:12     CRAFTD326544.00 км1260.00
09.07.2013       Московское лето 2013 7 ЭТАП, Кузьминки 2 / 2131:10     CRAFTD326543.70 км1243.78
09.07.2013       Московское лето 2013 7 ЭТАП, Кузьминки 2 / 2131:10     CRAFTD326543.70 км043.78
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 22 / 341:01:09     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54Ж-ОРЕNМС20260
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 35 / 4159:19     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54Ж-ОРЕNМС20263.00 км0
09.05.2013       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 2 / 1446:44     МСК CRAFT-ОриентаЖ21МС15219192.07
28.04.2013       Московский компас-2013 4 / 8036:56     77 CRAFT-ОриентаЖ21АКМС28003.90 км18178.95
27.04.2013       Московский компас-2013 4 / 8232:59     77 CRAFT-ОриентаЖ21АКМС28003.80 км23193.42
2012
17.11.2012       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2012", Финал - комбинация, Баковский л/п 6 / 141:08:46     Крафт-ОриентаЖ21МС1477.90 км13166.69
19.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 20 / 2459:50     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС15.50 км14105.62
18.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 5 / 2552:55     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС16.50 км17158.37
17.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 2 / 1728:25     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС13.80 км13177.42
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 2644:09     SneGoVik o-teamЖ21АКМС4384.70 км17200.00
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 7 / 3057:01     SneGoVik o-teamЖ21АКМС4384.40 км19156.25
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 4 / 2428:42     SneGoVik o-teamЖ21АКМС4382.20 км15172.07
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 1 / 1834:15,69     CRAFT-OриентаЖБ-1КМС16204.30 км1360.00
26.05.2012     Первенство Москвы Открытое Первенство КСО "Искатель", Серебряный Бор 3 / 2045:41   МСК CRAFT-ОриентаЖ21КМС1125.90 км0176.79
20.05.2012       Российский Азимут 2012 11 / 3544:02     CRAFT-ОриентаЖ213710133.54
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 17 / 2842:55     МСК CRAFT-ОриентаЖЭКМС2104.72 км18142.63
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 14 / 2842:55     МСК CRAFT-ОриентаЖЭКМС2104.72 км0142.63
08.05.2012       Кубок Победы 2012 6 may 2012, Серебрянный бор 10 / 8344:05     CRAFT-OrientaD2КМС1245.40 км050.61
08.05.2012       Кубок Победы 2012 6 may 2012, Серебрянный бор 10 / 7444:05     CRAFT-OrientaD2(norm)КМС1245.40 км1850.61
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 6 / 9834:17     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22074.00 км16160.95
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 5 / 9730:01     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22073.80 км13171.01
2011
29.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2011" 1 этап - ВЫБОР, Олимпийская деревн 2 / 1823:51     МСК CRAFT-ОриентаЖ21КМС21920195.86
23.10.2011     XXIV-е Московские студенческие игры, Комбинация, Кусковский лесопарк 2 / 2536:24   МИФКиСОpen2КМС3495.90 км1657.90
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 6 / 1716:25,7     МСК CRAFT-ОриентаЖЭ-1КМС3222.10 км1455.19
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 10 / 2116:45,7     МСК CRAFT-ОриентаЖЭКМС682.38 км17160.80
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 29 / 28:15     CRAFT-Ориента8 этапКМС12323.41 км2362.24
14.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 7 / 2044:55     SneGoVik-o-teamЖ21АКМС495.00 км14150.58
13.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковскогокого, Козельский район 8 / 1954:59     SneGoVik o-teamЖ21АКМС495.60 км14165.03
12.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 8 / 1444:51     SneGoVik o-teamЖ21АКМС493.30 км10
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 33 / 5258:56     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АКМС152116127.79
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 11 / 3955:18     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АКМС152115163.17
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 18 / 381:00:33     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АКМС152116164.09
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 32 / 3634:09     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АКМС15211010.83
12.06.2011     11-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" Ориент-Шоу, с. Филинское 2 / 2226:58   SneGoVik o-teamЖенщиныКМС3662.30 км0173.55
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 9536:43     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22374.10 км20200.00
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 4 / 10238:05     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АККМС22373.90 км17182.90
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, пл. Весенняя 13 / 2024:52     СДЮСШОР 54 CRAFTЖенщиныКМС2263.11 км0130.93
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 13 / 2324:52     СДЮСШОР 54 CRAFTЖЭКМС2263.11 км15111.41
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 12 / 2648:42     CRAFT-ОриентаЖ21КМС13046.20 км11117.68
05.11.2010     Юниорское закрытие, Ясенево 5 / 940:04   CRAFT-ОриентаД4КМС463.96 км1447.37
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 6 / 11633:13     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АКI11373.75 км17161.03
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 34 / 11245:32     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АКI11374.07 км18120.08
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 6 / 1950:07,5     Мск CRAFT-ОриентаЖ21I4625.50 км12163.58
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 7 / 221:04:30     Мск CRAFT-ОриентаЖ21I4206.80 км21173.88
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 8 / 2054:25     Мск CRAFT-ОриентаЖ21I4205.20 км18148.36
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 20 / 2148:28     Мск CRAFT-ОриентаЖ21I4203.40 км2069.92
2009
22.11.2009       "Снежная тропа" 2009 7 этап, З/о Тропарево 6 / 921:26     CRAFT-ОриентаГруппа2КМС20301743.83
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:14:25     CRAFT-ОриентаЖ21БI7010
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 4 / 3352:45     CRAFT-ОриентаЖ21I5656.18 км17175.45
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 1 / 3033:45     CRAFT-ОриентаЖ-Оpen1I4774.10 км1460.00
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 22 / 20:35     CRAFT-Ориента7 этапКМС342.60 км2760.40
19.09.2009       O-FUNNY 2009, Битцевский л\п 5 / 91:13:09     CRAFT-ОриентаЖЭКМС600130.98
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 11 / 3121:27     CRAFT-ОриентаЖ21I622.68 км0133.82
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 10 / 2221:27     CRAFT-ОриентаЖЭI622.68 км15133.82
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 6 / 1617:34     CRAFT-ОриентаЖЭ-2I2232.26 км1455.14
23.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 10 / 2639:20     CRAFT-ОриентаЖ21АI34.77 км0155.06
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 7 / 2543:39     CRAFT-ОриентаЖ21АI34.62 км13151.05
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 7 / 2543:39     CRAFT-ОриентаЖ21АI34.62 км0151.05
21.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э. Циолковского иолковского, с. Корекозево 3 / 2125:21     CRAFT-ОриентаЖ21АI33.11 км11182.56
01.08.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Воронежская обл 36:56     г.Москва личЖ21оКМС8134.12 км0
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 1:28:31     г.Москва личЖ21КМС4876.30 км0
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 13 / 1913:23     Москва личЖ21КМС4872.00 км0145.08
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 41:00   Москва личЖ21КМС4870
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 11 / 2422:15     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1050156.83
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 6 / 2430:27     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1053.89 км6190.96
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 7 / 2452:42     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1053.89 км30178.42
16.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Битцевский л/п 9 / 3640:56     CRAFT-ОриентаЖЭКМС1625.16 км21158.03
09.05.2009       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 64-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, л/п "Измайлово" 1 / 1649:56     CRAFT-ОриентаЖ21КМС11423200.00
01.05.2009       "O-city Cup 2009" 2-й этап, Городской спринт, Ивановское 10 / 2916:37     CRAFT-ОриентаЖЭКМС2032.70 км19167.33
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 15 / 281:07:09     Мск CRAFT-ОриентаЖЭКМС1307.87 км29164.25
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 30 / 7953:08     Мск CRAFT-ОриентаЖ21АКМС20017.13 км16149.76
19.04.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (спринт), г. Красногорск 5 / 2616:12     CRAFT-ОриентаЖ21в/кКМС2972.34 км14174.22
18.04.2009       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2009 Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский л/п 8 / 2851:35     CRAFT-ОриентаЖЭКМС2957.47 км23187.94
12.04.2009       "O-city Cup 2009" 1-й этап, Городской спринт, г. Красногорск 12 / 2420:46     CRAFT-ОриентаЖЭКМС2282.72 км23164.91
01.02.2009       Чемпионат Московской области Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Раменское 7 / 181:16:21     Фрязино г.оЖ21КМС1098.30 км1497.22
01.02.2009       Чемпионат Московской области Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Раменское 7 / 181:16:21     Фрязино г.оЖ21КМС1098.30 км097.22
24.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт 0830133511Я Массовые соревнования "Московские сугробы", Битцевский лесопарк 28 / 5738:04     CRAFT-ОриентаЖЭКМС3473.59 км1341.16
2008
07.12.2008       XXVIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 67-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 10 / 191:02:54     CRAFT-Ориента1Ж21КМС13016.00 км0120.65
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 11 / 17:03     CRAFT-Ориента7 этапКМС362.78 км070.16
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 1:13:44     МоскваDopenКМС71106.60 км0
08.06.2008     Открытое Первенство СК ФОТОН О-Го, городской спринт, Ясенево 8 / 2925:01   Craft ОриентаЖЭКМС3733.52 км14169.43
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 3 / 211:05:47     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1077.18 км24185.02
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 3 / 221:05:47     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1077.18 км0185.02
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 13 / 1841:49     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1072.81 км32105.34
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 14 / 1824:18     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1072.81 км0115.23
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 15 / 1817:31   CRAFT-ОриентаЖ21КМС1072.81 км080.55
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы, СПРИНТ, ФИНАЛ, Митино 12 / 3012:22,21     CRAFT-ОриентаЖЭКМС1502.80 км14169.04
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 5 / 2314:13     CRAFT-ОриентаЖ2КМС4082.78 км1355.30
01.05.2008     "Кубок CRAFT" Открытое первенство СДЮШОР 54 Первенство Москвы среди учащихся, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Фрязино 3 / 71:14:26   CRAFT-ОриентаЖ21КМС1608.44 км23142.74
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 21 / 6155:52     МСК, CRAFT-ОриентаЖ21АКМС18016.36 км18154.52
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 5 / 6355:13     МСК, CRAFT-ОриентаЖ21АКМС18016.25 км22174.09
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 1 / 1238:27     CRAFT-ОриентаЖ2КМС2415.75 км1360.00
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 2 / 4249:50     CRAFT-ОриентаЖ18-21КМС5715.00 км12177.99
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 7 / 4157:21     CRAFT-ОриентаЖ18-21КМС5715.10 км15153.47
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 9 / 4254:41     CRAFT-ОриентаЖ18-21КМС5714.90 км17139.88
13.01.2008     Зимнее Первенство 22 обл. организации "Динамо", по спортивному ориентированию в заданном направлении, Измайловский парк 2 / 2827:19   CRAFT-ОриентаЖ16-39КМС2494.43 км4139.84
2007
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 6 / 111:06:11     ФрязиноЖ21АКМС20697.48 км0138.23
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 17 / 521:06:11     ФрязиноCRAFT-ОриентаЖ21АКМС20697.48 км18138.23
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 16 / 561:06:11     CRAFT-ОриентаЖ21ЭКМС20697.48 км0138.23
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 3 / 1258:26     CRAFT-ОриентаЖ21КМС5595.85 км14159.20
13.10.2007       Открытый Чемпионат г. Фрязино Фрязино 10 / 191:08:22     CRAFT - ОриентаЖАКМС855.79 км1483.12
27.09.2007       ВЦТС "Перегон" 9й этап. 2007-04-09, Терлецие пруды 2 / 552:19     Фрязино-ОриентаЖ211КМС17273.90 км057.41
16.09.2007       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Салтыковский л/п 3 / 15:16     CRAFT-Ориента7 этапКМС162.55 км1176.06
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 18 / 521:00:29     CRAFT-ОриентаЖ21АКМС35866.83 км23157.99
15.04.2007     "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию, в заданном направлении, Белая Дача 11 / 2454:09   Фрязино-ОриентаЖ1КМС2457.40 км2048.30
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста по спортивному ориентированию (нитка), Салтыковка 3 / 2243:30     Фрязино-ОриентаЖ21в/кКМС23596.50 км11163.48
2006
24.12.2006       Детский фестиваль зимнего ориентирования “НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2006” Традиционный 29-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию. стадион "Авангард" 7 / 231:02:03     CRAFT-ОриентаЖ21КМС1048.74 км15168.76
17.12.2006     "ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА" Соревнования по спортивному ориентированию (нитка), Белая дача 21 / 3857:32   Фрязино-ОриентаЖ2КМС12856.50 км2013.24
06.11.2006     Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Выбор 25 мин, г.Владимир 7 / 1718:32   CRAFT - ОриентаЖ21АКМС1019141.70
05.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 5 / 1845:00     CRAFT - ОриентаЖ21АКМС106.14 км18168.54
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 3 / 2441:47     г.о. ФрязиноЖ21КМС12135.12 км17183.41
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 15 / 12141:47     г.о. ФрязиноЖенщиныКМС12135.12 км17148.67
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 3 / 1941:47     г.о. ФрязиноЖ21КМС12135.13 км0183.41
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 5 / 161:23:39     CRAFT-ОриентаЖ21КМС40610.80 км25164.20
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 5 / 161:23:39     CRAFT-ОриентаЖ21КМС40610.80 км0164.20
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 6 / 4554:16     Фрязино ОриентаЖ21АКМС26886.22 км21172.63
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 13 / 4055:00     Фрязино ОриентаЖ21АКМС26886.88 км14147.42
29.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Кубок ФСО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Раменское 19 / 261:07:39     ФрязиноЖ21КМС3587.20 км1260.90
2005
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 1 / 401:19:02     ДДЮТЭ "Родина"Ж21АКМС3039.60 км24200.00
16.10.2005       Чемпионат России МАРАФОН Первенство России Открытые личные соревнования на "Кубок Губернатора Московской области", ОЛЦ Планерная 14 / 182:14:51     МО ФрязиноЖЭКМС11015.10 км25152.27
15.10.2005     Московские студенческие игры Первенство Москвы среди учащихся 6 / 7424:20   МГСУЖАКМС1353.29 км8188.56
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 8 / 131:12:27     МоскваЖ23КМС3898.28 км19135.03
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 5 / 1218:33     МоскваЖ23КМС3892.48 км15142.71
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 9 / 1327:08     МоскваЖ23КМС38914111.66
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 4 / 1334:45     МоскваЖ23КМС3894.78 км13169.10
17.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 15 / 271:08:40     МГСУ МоскваЖЭКМС3765.72 км1458.09
16.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 4 / 261:03:00     МГСУ МоскваЖЭКМС3767.49 км15191.45
15.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 4 / 261:01:01     МГСУ МоскваЖЭКМС3766.72 км13162.97
14.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 6 / 2435:26     МГСУ МоскваЖЭКМС3763.80 км12179.80
15.05.2005       "Московский фестиваль спортивного ориентирования", Рублёво 6 / 1444:50     МГСУЖ21ЭКМС24406.02 км13162.16
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 24 / 591:11:10     Фрязино Ориента-2Ж21АКМС34526.92 км18147.56
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 24 / 591:11:10     Фрязино Ориента-2Ж21АКМС34526.92 км0147.56
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 17 / 6455:14     Фрязино Ориента-2Ж21АКМС34526.54 км0158.28
06.03.2005       Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Измайлово 19 / 6239:49     МГСУЖАКМС5585.44 км9119.27
12.02.2005       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт) Московские студенческие игры, Медик 34 / 6537:44     МГСУЖ21АКМС3165.56 км13118.93
06.02.2005     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (спринт) (в программе Кубка Московской области), Раменское 12 / 1834:39   ФрязиноЖ21КМС1624.35 км791.08
30.01.2005     Лично-командное первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе Спартакиада учащихся (II этап), г. Лыткарино 10 / 1157:54   ФрязиноЖ21КМС20175.10 км030.23
2004
26.12.2004       "Новогодние старты", Измайловский парк 26 / 331:14:41     МГСУЖ21КМС12747.97 км1145.63
17.10.2004     VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2004", Бутовский лесопарк 21 / 482:06:44   МГСУЖЭлитаКМС322614.45 км1371.23
16.10.2004     Московские студенчиские игры спринт в заданном направлении, П.Стрешнево 2 / 5425:05   МГСУЖАКМС2204.28 км12193.55
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 50:58     Москва-личноЖ20КМС8046.02 км0
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 45:21     Москва-личноЖ20КМС8045.63 км0
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань 26:27     Москва-личноЖ20КМС8040
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 1:24:40     Москва-личноЖ20КМС8049.65 км0
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 7 / 381:15:00     КСО "Фрязино"Ж20КМС52369.57 км17160.88
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 9 / 3846:34     КСО "Фрязино"Ж20КМС52365.98 км16156.39
16.05.2004       Московские студенчиские игры, по ориентированию в заданном направлении, Битцевский парк 13 / 491:00:31     МГСУЖАКМС3447.92 км15158.42
09.05.2004       Г. Воронеж 16 / 2350:05     МоскваЖ20КМС3275.78 км16151.32
08.05.2004       Г. Воронеж 14 / 231:15:05     МоскваЖ20КМС3278.87 км18144.68
07.05.2004       Г. Воронеж 14 / 2258:33     МоскваЖ20КМС3275.17 км15142.78
06.05.2004       6 май 2004 г. Воронеж 10 / 2324:47     МоскваЖ20КМС3273.65 км21148.41
03.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 5 / 4434:27     М. МГСУЖ21АКМС13144.54 км13186.36
02.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 16 / 5238:58     М. МГСУЖ21АКМС13144.69 км15164.55
01.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 5 / 5142:02     М. МГСУЖ21АКМС13144.72 км13188.16
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 23 / 371:02:39     Москва МГСУЖ21ЕКМС82727.45 км20156.38
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 26 / 321:00:25     Москва МГСУЖ21ЕКМС82727.31 км17123.07
28.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 14 / 1957:04     ОРИЕНТА-ФРЯЗИНО МОСЖ20КМС945.05 км0126.63
27.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 6 / 1956:46     ОРИЕНТА-ФРЯЗИНО МОСЖ20КМС945.85 км0162.87
26.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 9 / 1950:02     ОРИЕНТА-ФРЯЗИНО МОСЖ20КМС945.20 км0163.79
07.03.2004     Московские студенческие игры по спортивному ориентированию на лыжах маркированная трасса, Алёшкино 20 / 5147:12   МГСУЖАКМС1061168.00
2003
25.10.2003       Открытый чемпионат г. Фрязино и МГСУ Фрязино 5 / 191:08:13     ФрязиноЖ-21КМС817.10 км0152.09
19.10.2003     VI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2003 Спортклуб Ориента-РОСТ, Таракановы Горы 11 / 231:57:01   Ориента-ФрязиноЖ21КМС110212.04 км0113.55
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога 25 / 3426:13     Москва-2Ж20КМС254.42 км14153.93
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 17 / 3429:28     Москва-2Ж20КМС253.43 км14137.14
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный 14 / 3429:51     Москва-2Ж20КМС253.43 км084.70
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 17 / 351:17:55     Москва-2Ж20КМС257.80 км21157.33
25.05.2003       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (классическая дистанция), пл. Вялки 7 / 161:18:30     Ориента-ФрязиноЖ20I20096.00 км1299.62
24.05.2003       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию (спринт), 6-й мкр. Загорья 2 / 841:47     Ориента-ФрязиноЖ20I16564.40 км14156.18
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 20 / 251:08:04     М. Ориента-ФрязиноЖ21АI18235.97 км0103.84
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 20 / 481:01:14     М. Ориента-ФрязиноЖ21АI18235.96 км0132.90
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 24 / 481:04:40     М. Ориента-ФрязиноЖ21АI18235.89 км0147.97
27.04.2003       "Московский компас-2003" 21 / 261:21:33     Фрязино ОриентаЖ20I36597.17 км0120.41
26.04.2003       "Московский компас-2003" 13 / 2657:52     Фрязино ОриентаЖ20I36597.00 км15144.27
Всего: 260 , показано с 1 по 260