Кокарева Валентина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1950 г.р. (70 - 71 лет) 4704.28 96 13 3 250.95 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
05.11.2021     Ярославская эстафета, Кировские лагеря 14 / 194:42   ЯЭМЗПроизвольные пары201919
17.10.2021       Сусанин 2021, Тверицкий бор н/с     ЯЭМЗД3890
18.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, д. Волоцкая, Кадуйский район п.п.3.13.12.2     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-7012.10 км0
17.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, д. Глухое, Кадуйский район 1 / 127:44     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-7012.00 км1260.00
05.09.2021       XXVIII-й открытый Чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов. Личный чемпионат ООО "Севтур", Диево Городище 1 / 259:16     ЯЭМЗЖ701293.20 км1460.00
04.09.2021       XXVIII-й открытый Чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов, Диево-Городище 1 / 243:42     ЯЭМЗЖ701292.30 км960.00
22.08.2021       КУБОК Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Прусово п.п.7.2.6     ЯЭМЗЖ-551743.50 км0
21.08.2021       КУБОК Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Липовицы п.п.3.13.12.2     ЯЭМЗЖ-551743.20 км10
08.08.2021     Х ХВ-старт, Яковлевский бор (средняя часть) н/с   ЯЭМЗД4242.50 км0
09.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный 4 / 106:13     ЯЭМЗЖ60-7015189
08.07.2021       Макушка лета - 2021, д. Каюрово 3 / 426:51     ЯЭМЗЖ-707331.40 км1051.15
06.06.2021       Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию, Прусово 2 / 31:00:58     ЯЭМЗЖ-60МС2962.70 км1233.80
05.06.2021       Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию, бор ЯЗДА 1 / 230:28     ЯЭМЗЖ-60МС2962.00 км970.00
30.05.2021       Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию., XXIV Мемориал Игнатьева, г. Ярославль 2 / 245:11     ЯЭМЗЖ-60МС2283.00 км1066.02
29.05.2021       Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию., XXIV Мемориал Игнатьева, г. Ярославль 1 / 226:09     ЯЭМЗЖ-60МС2282.00 км770.00
18.04.2021       Тренировочный старт., оз. Прусовское 1 / 252:57     ЯЭМЗЖ60МС1663.80 км1470.00
2019
20.10.2019       Закрытие летнего сезона OMR-2019. One man relay 1 / 21:27:32     ЯЭМЗЖ-601191570.00
22.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 2 / 349:38     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-602333.10 км1144.42
21.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 2 / 31:02:01     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-602332.50 км832.19
20.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-спринт, Кадуйский район 2 / 254:52     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-602331.80 км1357.35
11.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-ЛОНГ, Ивановская обл 8 / 131:14:11     Ярославская облЖ502674.50 км1960.88
10.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-КЛАССИКА, Ивановская обл 9 / 131:01:18     Ярославская облЖ502674.10 км1557.90
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 7 / 1550:26     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-6510552.80 км1333.58
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 4 / 1544:33     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-6510553.00 км1453.73
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 5 / 1433:40     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-6510552.20 км1353.08
09.05.2019       XIX соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда". кросс-классика 4 / 61:00:40     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601731243.19
2018
23.09.2018       XXVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 2 / 458:56     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601313.00 км1351.09
22.09.2018       XXVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 3 / 455:09     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601313.20 км1245.53
21.09.2018       XXVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-спринт, Кадуйский район 1 / 333:25     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601311.60 км1070.00
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - классика, г.Меленки 1 / 324:32     Ярославская облЖ65III4362.20 км1060.00
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 2 / 325:42     Ярославская облЖ65III4362.50 км1054.10
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 2 / 321:50     Ярославская облЖ65III4361.90 км931.69
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 936:20     Красный маякЖ-655012.60 км1158.74
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 6 / 945:17     Красный маякЖ-655012.00 км1148.56
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 6 / 936:09     Красный маякЖ-655012.00 км049.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 6 / 936:09     Красный маякЖ-655012.00 км1149.00
12.05.2018       XVIII Соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда". кросс-спринт 4 / 41:04:14     ЯЭМЗЖ-601711528.75
2017
22.10.2017       VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО «ЛЕГЕНДА» "Закрытие летнего сезона OMR-2017" One Mаn Relay, Оларевская гряда 2 / 349:16     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601404.50 км1665.78
17.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 1 / 31:01:37     ЯЭМЗ, г.ЯрославльЖ-601983.20 км1270.00
16.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 2 / 356:34     ЯЭМЗ, г.ЯрославльЖ-601982.80 км1367.79
15.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-СПРИНТ, д.Заозерье 1 / 341:39     ЯЭМЗ, г.ЯрославльЖ-601981.70 км1070.00
13.07.2017       Клубный Кубок Карелии 1 / 341:52     ЯЭМЗЖ65492860.00
12.07.2017       Клубный Кубок Карелии 1 / 346:38     ЯЭМЗЖ654921260.00
11.07.2017       Клубный Кубок Карелии 1 / 330:07     ЯЭМЗЖ65492960.00
08.05.2017       XVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда" Летняя программа, КРОСС-ЛОНГ, п. Дубровское 2 / 357:44     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ601713.60 км1266.43
07.05.2017       XVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда" Летняя программа, КРОСС-КЛАССИКА, п. Дубровское 2 / 31:02:36     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ601712.90 км1037.82
06.05.2017       XVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда" Летняя программа, КРОСС-СПРИНТ, п. Дубровское 3 / 31:00:44     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ601711.30 км14
2016
18.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КЛАССИКА, река Ворон 1 / 31:02:00     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601372.80 км1270.00
17.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КЛАССИКА, река Ворон 1 / 31:02:33     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601373.40 км1570.00
16.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, СПРИНТ, река Ворон 1 / 331:56     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-601372.00 км870.00
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 6 / 61:14:35     Ярославская облЖ65III16043.90 км176.71
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 3 / 648:00     Ярославская облЖ65III16044.00 км1441.45
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 4 / 640:31     Ярославская облЖ65III16043.30 км042.33
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 4 / 640:31     Ярославская облЖ65III16043.30 км1342.33
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 6 / 758:38     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ65АIII2403.70 км931.35
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 6 / 757:42     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ65III2403.20 км1127.06
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 1 / 737:31     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ65III2403.30 км1060.00
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 5 / 725:39     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ65III2401.90 км840.94
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 3 / 639:46     ЯЭМЗЖ65III11982.60 км1449.62
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 1638:07     ЯЭМЗЖ65III8972.60 км1255.30
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 638:35     ЯЭМЗЖ65III11982.80 км1350.72
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское п.п.     ЯЭМЗЖ65III8972.60 км0
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 5 / 537:02     ЯЭМЗЖ65III11981.90 км1143.38
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 1540:12     ЯЭМЗЖ65III8972.10 км1136.10
09.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КРОСС, п. Дубровское 1 / 244:55     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-60994.00 км1070.00
08.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КЛАССИКА, п. Дубровское 1 / 242:01     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-60994.00 км1070.00
2015
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 3 / 51:01:59     ЯЭМЗЖ65АIII1333.60 км1250.55
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 2 / 653:39     ЯЭМЗЖ65III1333.40 км955.86
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 3 / 552:38     ЯЭМЗЖ65III1333.60 км1156.01
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 1 / 628:09     ЯЭМЗЖ65III1332.00 км960.00
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 937:59     ЯЭМЗЖ65III1052.90 км1546.96
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 946:14     ЯЭМЗЖ65III1052.10 км755.34
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 1 / 926:08     ЯЭМЗЖ65III1052.10 км1160.00
2014
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 2 / 1039:30     76 ЯЭМЗЖ60III7433.30 км1368.24
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 6 / 1655:26     76 ЯЭМЗЖ60III7433.60 км1353.39
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 7 / 1546:00     76 ЯЭМЗЖ60III7433.10 км1251.13
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 6 / 1345:08     76 ЯЭМЗЖ60III2103.30 км054.61
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 6 / 1442:05     76 ЯЭМЗЖ60III2103.30 км049.73
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 2 / 1430:40     76 ЯЭМЗЖ60III2102.10 км1266.86
2013
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 4 / 937:51   Ярославль, ЯЭМЗЖ602603.20 км1158.73
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 4 / 1948:18   Ярославль, ЯЭМЗЖ602603.40 км1456.42
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 10 / 131:06:49     Ярославская облЖ6018962.50 км99.41
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 11 / 122:06:57     Ярославская облЖ6018963.50 км163.14
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 1454:03     Ярославская облЖ6018963.10 км1261.34
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 1442:50     ЯРО ЯЭМЗЖ6018962.20 км1643.95
2012
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 1 / 844:54     Ярославль,ЯЭМЗЖ608283.30 км1370.00
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 2 / 1248:26     Ярославль,ЯЭМЗЖ608283.30 км1265.43
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 1 / 950:30     Ярославль,ЯЭМЗЖ608283.10 км1470.00
2011
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт снят     Ярославль,ЯЗКМЖ607603.20 км6
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 4 / 438:32     Ярославль,ЯЗКМЖ607603.20 км1356.40
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 2 / 541:23     Ярославль,ЯЗКМЖ607603.40 км1166.13
2010
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 2 / 643:43     Ярославль,ЯЭМЗЖ60I8853.20 км1169.60
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 2 / 647:26     Ярославль,ЯЭМЗЖ60I8853.50 км966.19
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 1 / 535:10     Ярославль,ЯЭМЗЖ60I8853.10 км070.00
2004
10.07.2004     XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина (классическая дистанция), п.Кадуй 1 / 158:16   "Элдин" ЯрославльЖ50МС584.79 км1190.00
09.07.2004       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, п.Кадуй 1 / 146:57     "Элдин" ЯрославльЖ50МС582.46 км1490.00
Всего: 96 , показано с 1 по 96