Федюкова Елена - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1975 г.р. (45 - 46 лет) 60210.76 416 54 5 1 862.01 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
18.04.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Дисциплина: кросс - классика-общий старт, ст. "Заря" 2 / 141:01:04     ЦДТ №6Ж21КМС4807.60 км18190.03
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 7 / 3836:52     73_Ульяновская облЖ45КМС7463.50 км084.49
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 10 / 4643:23     73_Ульяновская облЖ45КМС7463.70 км082.48
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 5 / 4558:49     73_Ульяновская облЖ45КМС7465.00 км088.68
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 6 / 5221:48     73_Ульяновская облЖ45КМС7462.70 км1986.16
28.02.2021     Чемпионат и Первенство Ульяновской области Лыжная гонка - классика (5 этап Зимнего Кубка), парк 40 лет ВЛКСМ 2 / 449:25   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС4804.80 км13195.38
14.02.2021     Чемпионат и Первенство Ульяновской области Лыжная гонка - маркированная трасса (4 этап Зимнего Кубка), парк 40 лет ВЛКСМ 1 / 547:07   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС4804.10 км15200.00
31.01.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Зимнего Кубка) по спортивному ориентированию на лыжах, с/к "Заря" 1 / 942:54     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС4804.90 км16200.00
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (2 этап Зимнего Кубка) по спортивному ориентированию на лыжах, с/к "Заря" 2 / 642:36     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС4805.37 км18193.62
17.01.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (1 этап Зимнего Кубка) по спортивному ориентированию на лыжах, с/к "Заря" 2 / 542:25     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС4804.00 км15195.83
2020
27.12.2020     Областные соревнования по спортивному ориентированию МиниРогейн 2021, Парк 40 лет ВЛКСМ 3 / 632:30   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-40КМС4806.05 км10114.33
20.12.2020     Чемпионат города Ульяновска 4 этап Кубка ассоциации "Триумф" "Снежная тропа", парк 40 лет ВЛКСМ 2 / 532:35   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-40КМС4803.90 км1296.51
15.11.2020       Финал кубка Ульяновской области-2020, с-н "Заря" 1 / 946:39     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС594.90 км20200.00
08.11.2020       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 9 этап Кубка области, Стрл. "Динамо" 2 / 444:31     ЦДТ №6Ж2148021186.15
01.11.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, "Оренбургская" 3 / 1537:35     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС312.58 км21147.90
01.11.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, "Оренбургская" 19 / 5537:35     ЦДТ №6 г.УльяновскМЖ21,М18,М3КМС312.58 км0139.46
25.10.2020       7 этап Кубка Ульяновской области, Кросс - классика, ДОЛ "Артеково" 2 / 653:32     ЦДТ №6Ж214805.10 км18151.49
18.10.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области, "Марафон-2020", Станция Аэрации 5 / 61:59:15     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ2148040.85 км24186.32
04.10.2020       29-ые традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, лагерь О.Кошевого 1 / 557:37     ЦДТ №6Ж18-214806.10 км0180.00
27.09.2020       V этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 2 / 856:00     ЦДТ №6Ж214804.60 км0160.26
20.09.2020       Этап кубка области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, парк 40-лет ВЛКСМ 2 / 652:25     ЦДТ №6Ж214805.40 км0117.56
19.09.2020     Открытый трейл-марафон "Белое солнце 2020", Майская гора   ЦДТ №6 г.УльяновскГруппа без названия #54221.00 км1
13.09.2020       МДМ 2020 - 2 день (классика), ст. Бинарадка 1 / 1145:44     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ401543.40 км16120.00
12.09.2020       МДМ 2020 - 1 день (выбор), ст. Бинарадка 3 / 1138:13     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ4015417108.72
06.09.2020       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 4 / 71:32:07     ЦДТ №6Ж214808.10 км0135.80
23.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 3 / 91:03:11     73_ЦДТ №6 г.УльяновсЖ212655.50 км17110.72
22.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 4 / 91:28:29     73_ЦДТ №6 г.УльяновсЖ212655.60 км28116.63
21.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-спринт, п. Силикатный 3 / 629:51     73_ЦДТ №6 г.УльяновсЖ212653.10 км0150.90
26.07.2020       Индивидуальная тренировка 17 / 341:07:12     ЦДТ №6 г.УльяновскД1 - 6,2 км480197.32
19.07.2020       Индивидуальная тренировка 25 / 391:06:30     ЦДТ №6 г.УльяновскД14801626.19
12.07.2020       Индивидуальная тренировка. Кросс 9 / 251:08:58     ЦДТ №6 г.УльяновскД1 - 6,1 км4801741.75
21.06.2020       Тренировка 9 / 6242:51     ЦДТ №6 г.УльяновскД24801037.77
01.03.2020       Чемпионат и Первенство города (3 этап зимнего Кубка). Лыжная гонка - 2 / 546:08     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-2148017159.09
23.02.2020       Чемпионат и Первенство области (2 этап Кубка). Лыжная гонка - 2 / 731:57     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-2148016162.75
09.02.2020     Областные соревнования День зимних видов спорта. Параллельный выбор 1 / 920:29   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-4048016120.00
02.02.2020     1 этап Зимнего кубка памяти В. Иванова. Лыжная гонка + выбор 3 / 743:26   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-2148018176.98
26.01.2020       3 Зимняя игра с экологической тематикой. Кросс - классика 4 / 541:03     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-214800133.87
19.01.2020       Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию. Кросс - спринт 4 / 533:49     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48017142.19
12.01.2020       2 Зимняя игра с экологической тематикой 4 / 548:11     ЦДТ №6Ж-21КМС4800114.61
2019
22.12.2019     1 Зимняя городская игра с экологической тематикой "Призы Деда Мороза". Маркировка 3 / 651:46   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48013129.56
22.12.2019       Чемпионат города Ульяновска по спортивному ориентированию "Призы Деда Мороза". Маркированная трасса 3 / 651:46     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС4800129.56
08.12.2019     Первенство ДЮСШ "Заволжье", СШ №72 4 / 79:57   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-ОТКРЫТКМС1220.97 км1973.25
10.11.2019       Финал Кубка Ульяновской области - 2019 Гандикап, СК "Заря" 1 / 942:25     ЦДТ №6Ж21КМС4804.70 км19153.63
02.11.2019       Открытый Кубок УлГТУ-2019, УлГТУ 2 / 917:22     ЦДТ №6Ж ОткрытаКМС1191.60 км082.79
27.10.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (9 этап Кубка), Кросс - спринт, ФОК Лидер 5 / 1328:40     ЦДТ №6Ж21КМС4803.30 км22114.76
12.10.2019     Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Золотая стрелка". Кросс - классика 2 / 1738:25   ЦДТ №6ОткрытаяКМС2332055.03
06.10.2019       Памяти А. Р.Вейберта, Станция Аэрации 4 / 121:03:43     ЦДТ №6Ж18-21КМС4806.30 км0119.22
29.09.2019       3 городская игра с экологической тематикой (8 этап Кубка области), Майская гора 1 / 745:25     ЦДТ №6Ж21КМС48020200.00
15.09.2019       I городская игра по спортивному ориентированию с экологической тематикой (7 этап Кубка области), с/к "Заря" 2 / 51:03:29     ЦДТ №6Ж21КМС4805.90 км16180.40
21.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 6 / 1252:04     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС2634.90 км19138.14
20.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 4 / 111:01:44     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС2634.90 км25114.09
19.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-выбор, п. Силикатный 5 / 832:00     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС2631791.81
30.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - эстафета 3 человека, г.Йошкар-Ола 2 / 1047:43     Ульяновская облЖЕНЩИНЫКМС103015.90 км12136.61
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - спринт, 830011811Я, г.Йошкар-Ола 17 / 2530:09     Ульяновская облЖЕНЩИНЫКМС7913.50 км15100.00
16.06.2019       Олимпийский день-2019, Винновская роща 6 / 1938:03     ЦДТ №6Ж18-40КМС903.40 км0135.07
05.05.2019     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 1 / 2636:34   ЦДТ №6ОТКРЫТАЯЖКМС4800100.00
21.04.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), ст. "Заря" 6 / 151:04:23     ЦДТ №6Ж-21КМС416.90 км16108.01
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 14 / 311:26:38     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС41111394.44
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 11 / 311:10:56     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС41111795.91
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 20 / 2656:59     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС41111773.38
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 10 / 2352:04     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС9024.10 км1692.29
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 16 / 2525:48     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС9022.50 км099.83
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 18 / 261:21:04     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС9025.90 км1884.65
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 11 / 2554:06     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС9024.20 км15100.53
10.03.2019       Кубок города Ульяновска (2 этап Кубка "Триумф"). ЛГ- 1 / 643:56     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48019200.00
03.03.2019       1 этап Кубка ассоциации "Триумф". ЛГ- 1 / 339:31     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48014200.00
24.02.2019     Первенство города Ульяновска посвященное Дню защитника Отечества (8 этап Кубка). ЛГ- 1 / 443:46   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48015200.00
17.02.2019       7 этап Кубка Ульяновской области. ЛГ- 1 / 451:47     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48017200.00
10.02.2019       Первенство города Ульяновска (6 этап Зимнего Кубка области). лыжная гонка - 1 / 347:46     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48016200.00
03.02.2019     5 этап зимнего Кубка Ульяновской области памяти Владимира Иванова. ЛГ-маркированная трасса 1 / 434:42   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48011200.00
20.01.2019       4 этап Зимнего Кубка области (День снега). ЛГ- 1 / 338:51     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-211КМС480060.00
13.01.2019       3 этап зимнего Кубка Ульяновской области. ЛГ- 1 / 230:19     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48014200.00
2018
02.12.2018       Осенне-зимний Кубок "Триумф" (3 этап). Рельеф 2 / 538:42     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-40КМС4801893.04
25.11.2018     Осенне-зимний Кубок Ассоциации "Триумф" (2 этап). Кросс-классика 2 / 647:11   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-40КМС48016109.54
11.11.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию Финал, стадион "Заря" 2 / 744:52     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС4804.74 км23170.50
28.10.2018       10 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, парк 40-летия ВЛКСМ 4 / 111:18:28     ЦДТ №6Ж21КМС4807.50 км24104.74
14.10.2018       Осенне-зимний Кубок "Триумф" (1 этап). Кросс-классика 1 / 937:30     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-40КМС48018120.00
07.10.2018       Соревнования памяти А. Р.Вейберта 9 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 3 / 101:05:28     ЦДТ №6Ж21КМС4806.40 км20135.04
30.09.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, "Марафон-2018", п. Силикатный 2 / 62:02:40     ЦДТ №6Ж21КМС4809.00 км24167.31
23.09.2018       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска 7 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, лм Майская гора 4 / 858:10     ЦДТ №6Ж21КМС4805.00 км074.90
02.09.2018       VI этап Кубка области, с. Красный Яр 5 / 91:07:00     ЦДТ №6Ж21КМС4806.60 км0170.42
12.08.2018       Кубок ассоциации "Триумф". кросс-классика 1 / 730:39     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-40КМС48013120.00
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 7 / 1854:39     Ульяновская облЖЭКМС59023.20 км059.15
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 38 / 4130:10     Ульяновская облЖЭКМС1253.20 км3162.94
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 30 / 421:00:16     Ульяновская облЖЭКМС1225.60 км1882.53
15.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КЛАССИКА, п. Силикатный 6 / 131:03:35     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС2705.70 км20113.16
14.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 4 / 1439:28     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС2704.10 км19158.00
13.07.2018     XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой" ВЫБОР, п. Силикатный 6 / 1334:52   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС27019165.08
01.07.2018       Олимпийский день-2018 3 / 121:08:29     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48017124.60
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 10 / 351:03:11     УльяновскЖ40КМС50165.50 км1182.91
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 20 / 351:18:21     УльяновскЖ40КМС50165.90 км1855.53
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 17 / 361:08:20     УльяновскЖ40КМС50165.40 км1773.11
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 13 / 3840:04     УльяновскЖ40КМС50163.00 км1867.46
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 3 / 111:01:58     ЦДТ №6Ж21КМС4805.20 км0171.97
15.05.2018       Областная Универсиада-2018, посвящённая 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, л/м "Репищи" 4 / 1026:37     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ ОТКРЫТКМС1512.80 км1091.73
13.05.2018       II этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 4 / 91:33:13     ЦДТ №6Ж21КМС4807.20 км0139.13
06.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 28 / 5322:34     ЦДТ №6 г.УльяновскЖБКМС21032.30 км1752.99
05.05.2018       Г. Казань 43 / 5924:15     ЦДТ №6 г.УльяновскЖБКМС21032.60 км031.21
04.05.2018       Г. Казань 30 / 4123:50     ЦДТ №6 г.УльяновскЖБКМС1032.30 км044.57
04.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 36 / 5323:50     ЦДТ №6 г.УльяновскЖБКМС1032.30 км2044.57
22.04.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко" (1 этап Кубка), ст. "Заря" 13 / 141:12:52     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС346.60 км1451.63
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 10 / 3251:09     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ3519283.90 км0116.52
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 20 / 331:25:57     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ3519285.90 км069.85
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 14 / 3324:22     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ3519282.50 км0103.67
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал 9 / 3153:21     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС137413107.48
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 15 / 311:21:55     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС137416113.45
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 7 / 311:12:57     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС137418111.61
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 8 / 3151:29     73_ЦДТ №6 г.УльяновскЖ35КМС137413117.94
11.03.2018       8 этап зимнего Кубка Ульяновской области. ЛГ - 1 / 338:18     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48016200.00
04.03.2018     7 этап зимнего Кубка Ульяновкой области. ЛГ - 2 / 342:22   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48020186.83
25.02.2018       6 этап зимнего Кубка области. ЛГ- 1 / 439:18     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48015200.00
18.02.2018     Открытое Первенсто команды "Старт" (5 этап Кубка). ЛГ - 1 / 638:42   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48016200.00
04.02.2018     4 этап Кубка Ульяновской области памяти Владимира Иванова. Лыжная гонка - выбор 1 / 337:34   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48016200.00
28.01.2018     3 этап Зимнего Кубка. лыжная гонка-маркировка 1 / 51:08:13   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ-21КМС48021200.00
14.01.2018       Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (2 этап Кубка). Лыжная гонка - 3 / 440:55     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС4800164.51
2017
26.11.2017       Финал кубка Ульяновской области - 2017 по спортивному ориентированию, стадион "Заря" 3 / 1159:23     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ21КМС4805.90 км0153.43
19.11.2017       Чемпионат города Димитровграда "НОЯБРЬСКАЯ СНЕЖИНКА" (11 этап Кубка области), г. Димитровград 4 / 1441:20     ЦДТ №6Ж21КМС48016156.39
22.10.2017       9 этап Кубка Ульяновской области, Майская гора 1 / 1053:00     ЦДТ №6Ж21КМС4805.60 км21200.00
01.10.2017       XXVII традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 5 / 854:51     ЦДТ №6Ж21КМС4806.00 км16171.70
17.09.2017       Лично-командное Первенство города Ульяновска, Кросс - лонг, стрельбище Динамо 5 / 91:09:13     ЦДТ №6Ж21КМС4806.30 км19153.75
03.09.2017       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 4 / 141:03:17     ЦДТ №6Ж21КМС4807.30 км0182.22
13.08.2017       Кубок города Ульяновска, Винновская роща 2 / 1150:50     ЦДТ №6Ж21КМС4804.20 км16185.44
29.07.2017     Кубок "ТРИУМФ". кросс-пончики 1 / 934:20   ЦДТ№6Ж-40МС48018120.00
16.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - КЛАССИКА, п. Силикатный п.п.2.6.10     ЦДТ №6Ж21КМС2184.90 км3
15.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - ВЫБОР, п. Силикатный 2 / 1448:50     ЦДТ №6Ж21КМС21823162.18
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 12 / 221:05:03     ЦДТ №6 г.УльяновскЖЭI6006.50 км23163.53
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 19 / 231:03:01     ЦДТ №6 г.УльяновскЖЭI6004.80 км21136.33
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 9 / 2453:48     ЦДТ №6 г.УльяновскЖЭI6004.80 км22162.38
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 1 / 524:54   Ульяновская облЖ402602.10 км14120.00
18.06.2017       Кубок Ульяновской области 4 этап, станция Аэрации 1 / 648:54     ЦДТ №6Ж21КМС4805.80 км19200.00
17.06.2017     Открытое Первенство УлГУ по спортивному ориентированию посвященное Дню молодежи, ст. "Заря" 3 / 1230:14   ЦДТ №6Ж21КМС4803.40 км0178.38
01.06.2017     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Посвященное Дню Защиты детей, п.Винновская роща 3 / 1041:35   ЦДТ №6Ж21КМС4803.60 км0183.33
28.05.2017       Кубок Ульяновской области 3 этап, Винновская роща 1 / 847:19     ЦДТ №6Ж21КМС48019200.00
14.05.2017       Кубок области 2 этап, с. Арское 3 / 71:30:31     ЦДТ №6Ж21КМС4807.10 км0162.84
07.05.2017     Кубок "Адреналин" 1 этап, парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 849:05   ЦДТ №6Ж40КМС4805.20 км17120.00
23.04.2017     Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Н. Авдиенко" 1 этап Кубка области, классика - общий старт, ст. "Заря" 2 / 1345:13   ЦДТ №6Ж21КМС48019194.24
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 4 / 1523:48     ЦДТ №6Ж21КМС48021142.93
05.03.2017       7 этап Кубка области. Открытое первенство команды "Старт". Лыжная гонка - комбинация 1 / 156:45     ЦДТ№6Ж21МС45818200.00
26.02.2017       6 этап зимнего Кубка Ульяновской области. Лыжная гонка - выбор 1 / 337:12     ЦДТ№6Ж21МС45817200.00
12.02.2017       4 этап Кубка области. Лыжная гонка - 1 / 241:20     ЦДТ№6Ж21МС45818200.00
11.02.2017     "Лабиринт Политеха" Вид программы: Лабиринт. УлГТУ (спорт. зал) 6 / 266:22   ЦДТ №6Ж Взрослы490.50 км2372.24
05.02.2017     Кубок Области по спортивному ориентированию на лыжах памяти Владимира Иванова, парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 540:24   ЦДТ №6Ж21КМС4580144.98
21.01.2017       Спринт 1 / 124:24     УльяновскЖ40КМС6393.80 км0120.00
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 1 / 150:58     УльяновскЖ40КМС6395.60 км0120.00
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 1 / 136:55     УльяновскЖ40КМС6390120.00
15.01.2017       2 этап зимнего Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - 2 / 443:06     ЦДТ№6Ж21МС45818193.78
2016
25.12.2016     Городские соревнования по спортивному ориентированию «Призы Деда Мороза» (1 этап Зимнего Кубка области), парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 551:30   ЦДТ №6Ж21КМС4586.00 км0154.86
13.11.2016       Финал кубка Ульяновской области - 2016 по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 3 / 847:04     ЦДТ №6Ж21КМС4584.54 км17151.85
30.10.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области «По заснеженному грунту» (11 этап Кубка области), парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 843:41     ЦДТ №6Ж21КМС4584.90 км21143.54
21.10.2016     Открытые соревнования ДЮСШ Заволжье по спортивному ориентированию "Золотая стрелка-2016", п. 40-летия ВЛКСМ 1 / 731:10   ЦДТ№6Ж-ОткрКМС1173.50 км0100.00
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 6 / 1753:07     ЦДТ №6Ж18-21-30КМС4586.00 км17132.00
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 3 / 955:24     ЦДТ №6Ж21КМС4585.80 км16170.36
18.09.2016       Чемпионат и Первенство города Ульяновска, стрельбище Динамо 1 / 848:04     ЦДТ №6Ж21КМС45819200.00
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 4 / 57:24   ЦДТ№6Ж-21-3МС22312172.89
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 4 / 57:02   ЦДТ№6Ж-21-1МС22112171.89
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 5 / 59:03   ЦДТ№6Ж-21-2МС22212130.52
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 3 / 58:40   ЦДТ№6Ж-21-4МС22412154.14
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 4 / 58:17   ЦДТ№6Ж-21-5МС22512159.32
07.08.2016     Пятый элемент 8 / 2055:27   ЦДТ№6Д1231632.10
24.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 2 / 111:10:57     ЦДТ №6Ж21МС1445.70 км0191.58
23.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 3 / 121:12:13     ЦДТ №6Ж21МС1446.20 км0179.60
22.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 2 / 949:28     ЦДТ №6Ж21МС1444.20 км0177.51
26.06.2016       Тренировочный старт 16 / 3038:39     ЦДТ№6Д1МС701829.18
19.06.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (2 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 1 / 741:24     ЦДТ №6Ж40КМС45816120.00
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 3 / 1536:22     г. УльяновскЖ409713.80 км15114.30
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 7 / 1839:56     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ408643.70 км11107.38
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 7 / 1639:58     г. УльяновскЖ409713.90 км14105.97
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 1948:56     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ408643.70 км1492.21
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 7 / 1429:57     г. УльяновскЖ409712.10 км1088.35
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 1 / 723:12     г. УльяновскЖ4097114120.00
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 1734:10     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ408642.70 км10107.46
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (4 этап Кубка области), станция Аэрации 4 / 957:02     ЦДТ №6Ж21КМС4585.80 км16168.39
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка области), стрельбище Динамо 5 / 131:03:11     ЦДТ №6Ж21КМС4585.40 км2098.29
08.05.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (1 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 1 / 437:45     ЦДТ №6Ж40КМС4584.90 км16120.00
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 3 / 1554:26   ЦДТ №6 г.УльяновскЖ40МС7166.40 км0104.25
01.05.2016       Фестиваль Республики Татарстан, г.Зеленодольск 2 / 1540:26     ЦДТ №6 г.УльяновскЖ40МС7164.90 км0117.27
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ 7 / 1723:01     ЦДТ №6Ж21КМС45820161.90
21.02.2016     6 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах, посвященное Дню Защитника Отечества. 4 этап Кубка ДЮСШ "Заволжье", п. 40-летия ВЛКСМ 1 / 442:33   ЦДТ№6Ж-21МС180200.00
2015
22.11.2015       Финал Кубка Ульяновской области 2015, стадион "Заря" 2 / 555:08     ЦДТ №6Ж21МС5476.24 км21181.43
15.11.2015     11 этап Кубка Ульяновской области "По заснеженному грунту", парк 40-летия ВЛКСМ 4 / 101:01:30   ЦДТ №6Ж21МС5476.10 км23101.70
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 4 / 1245:26     73_УльяновскЖ35104117112.95
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 12 / 3825:17   73_УльяновскЖ3544615109.74
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 11 / 3842:12     73_УльяновскЖ35618612113.00
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 14 / 4037:45     73_УльяновскЖ35325022107.51
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 12 / 142:26:05     ЦДТ №6Ж21МС54732.58 км17145.72
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 3 / 1339:58     ЦДТ №6Ж21МС54721165.02
04.10.2015       Традиционные XXV соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 3 / 1656:30     ЦДТ №6Ж21МС5476.20 км21166.45
27.09.2015       Кубок Саратова 2015 3 / 1246:47     ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскЖ40МС4016106.70
26.09.2015       Кубок Саратова 2015 4 / 1252:08     ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскЖ40МС4015108.25
20.09.2015       Первенство города по спортивному ориентированию, "Репищи" 2 / 545:36     ЦДТ №6Ж21-30МС5473.90 км0177.02
13.09.2015     Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию бегом, Парк "Победы" 6 / 1028:19   ЦДТ №6Ж18-21МС1562.10 км0111.77
23.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Классика, п. Силикатный 5 / 151:15:44     ЦДТ №6Ж21МС2745.80 км0138.78
22.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Спринт, п. Силикатный 4 / 1446:24     ЦДТ №6Ж21МС2744.20 км0181.90
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 5 / 161:02:19     ЦДТ №6Ж21МС1464.80 км0127.68
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 5 / 171:00:04     ЦДТ №6Ж21МС1466.60 км0147.53
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 6 / 1620:30     ЦДТ №6Ж21МС1462.60 км0147.43
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию Эстафета - 3 чел 083071811Я, ЛОК Заря 43:24     Ульяновская областьЖЭМС5610
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 19 / 222:16:23     Ульяновская областьЖЭМС1052.10 км2346.75
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 15 / 2236:12     Ульяновская областьЖЭМС1093.50 км1797.70
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 14 / 1756:54     Ульяновская облЖЭКМС10601188.50
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 7 / 1835:28     Ульяновская облМЖЭКМС421146.80
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 8 / 1241:47     Ульяновская облЖЭКМС5225.00 км9109.33
24.05.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию, с.Арское 2 / 81:22:46     ЦДТ №6Ж21МС5477.20 км0162.56
10.05.2015     3 этап Кубка области по спортивному ориентированию посвященный 70-летию Победы, Винновская роща 1 / 853:06   ЦДТ №6Ж21МС5475.10 км0200.00
25.04.2015       2 этап Кубка области по спортивному ориентированию, Майская гора 1 / 653:39     ЦДТ №6Ж21МС5477.00 км17200.00
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 3 / 932:42     ЦДТ №6Ж21МС5473.30 км14155.82
12.04.2015     Чемпионат и Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию бегом, УлГТУ 5 / 1323:32   ЦДТ №6Ж21МС54723175.34
22.02.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах п. Цемзавод 1 / 557:05     ЦДТ№6Ж-21МС490200.00
25.01.2015     2-й этап зимнего Кубка области Открытое Первенство Команды "Старт", ст. Заря 5 / 851:02   ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21МС73095.63
2014
23.11.2014       Финал кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом - 2014, с-н "Заря" 3 / 640:49     ЦДТ №6Ж21МС58721144.36
16.11.2014       Х этап кубка области, ст. Аэрации 6 / 856:31     ЦДТ №6Ж21МС5876.30 км21134.14
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 7 / 81:17:31     Ульяновская облЖ30МС17184.20 км1721.06
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 5 / 843:33   Ульяновская облЖ30МС171813154.52
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 2 / 857:09   Ульяновская облЖ30МС17184.70 км20172.11
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 2 / 957:09   Ульяновская облЖ30МС17184.70 км0172.11
26.10.2014       "Марафон-2014" (IX этап кубка области), п.Силикатный 4 / 51:58:59     ЦДТ №6Ж21МС58713185.94
19.10.2014       VIII этап кубка области, п.Цемзавод 3 / 61:23:09     ЦДТ №6Ж21МС5875.90 км0155.50
18.10.2014       "Открытый Кубок УлГТУ" 2 этап, УлГТУ п.п.2.6.10     ЦДТ №6Ж ПрофиМС5873.10 км0
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 5 / 71:03:15     ЦДТ №6Ж21МС5876.70 км0160.11
28.09.2014       XXIV традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, стрельбище Динамо 6 / 1252:25     ЦДТ №6Ж21МС5875.60 км25135.27
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 3 / 91:14:17     ЦДТ №6Ж21МС5874.60 км0174.84
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный 4 / 81:14:54   ЦДТ №6Ж21МС5876.60 км0157.61
10.08.2014       День Физкультурника, г.Ульяновск 2 / 1039:45     ЦДТ №6D18-21МС5873.20 км0157.02
13.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 4 / 1152:46     ЦДТ№6Ж-21МС5774.50 км19141.02
12.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 7 / 1546:54     ЦДТ№6Ж-21МС5775.40 км19142.31
11.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 5 / 121:05:34     ЦДТ№6Ж-21МС5776.40 км15167.08
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 5 / 859:48     ЦДТ№6Ж-21МС577093.60
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 18 / 311:27:05     Ульяновская облЖЭМС35510.00 км0151.13
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 21 / 3133:34     Ульяновская облЖЭМС3554.30 км0114.12
22.06.2014     Открытые соревнования оздоровительного лагеря "Солнышко", п.Цемзавод 1 / 551:45   ЦДТ №61-ДМС587060.00
27.04.2014       II этап Кубка Ульяновской области, "Винновская роща" 3 / 1143:36     ЦДТ №6Ж21МС5875.80 км0173.11
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" 4 / 1246:35     ЦДТ №6Ж21МС5875.80 км15165.03
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 9 / 3531:14   ЦДТ №6Ж21МС5873.50 км21132.29
02.03.2014       4-й этап зимнего Кубка области, ст. Заря 2 / 544:18     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21МС4560159.24
16.02.2014       3-й этап кубка области по ориентированию, пос. Цемзавод 3 / 61:02:35     ЦДТ №6 - ФедюковаD-21КМС4566.13 км0181.81
2013
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 4 / 642:24     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4564.50 км15137.33
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 2 / 750:31   ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4564.90 км0174.90
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 13 / 1755:56     УльяновскЖ21КМС762081.14
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 8 / 1436:32     УльяновскМЖ21КМС506084.83
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 10 / 2738:31     УльяновскЖ-ОКМС2103069.88
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 4 / 2651:00     УльяновскО-ЖКМС2015090.64
27.10.2013       X этап Кубка области "Золотая осень", Станция Аэрации 5 / 859:00     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4566.80 км0155.02
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 81:11:40     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4567.40 км0148.83
31.08.2013       VII этап Кубка области, п. Силикатный 4 / 71:22:44     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4567.40 км0146.48
25.08.2013     Лично-командное Первенство города, "Майская гора" 1 / 646:12   ЦДТ №6Ж21КМС4565.60 км0200.00
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 6 / 251:36:32     Ульяновская облОpen-DКМС16337.10 км1579.36
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 9 / 3353:50     Ульяновская облОpen-DКМС16334.40 км1574.76
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 4 / 101:01:15     ЦДТ №6-ФедюковаЖ21КМС4706.40 км0133.21
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 6 / 121:00:21     ЦДТ №6-ФедюковаЖ21КМС4705.40 км0123.90
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 5 / 1353:00     ЦДТ №6-ФедюковаЖ21КМС4705.50 км0132.89
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 4 / 111:02:45     ЦДТ №6-ФедюковаЖ21КМС4700165.27
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 7 / 1058:46   Ульяновск,ЦДТ№6Ж35КМС4935.40 км1493.96
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 6 / 1849:47   Ульяновск,ЦДТ№6Ж35КМС4934.70 км14121.71
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 14 / 231:26:32   Ульяновская областьЖЭКМС7118.30 км20105.75
12.06.2013     Первенство города "День города", Винновская роща 2 / 740:40   ЦДТ №6Ж21КМС4560196.58
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 4 / 955:24     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4564.60 км0149.23
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 5 / 3431:20     МБОУДОД ЦДТ№6Ж-ОРЕNКМС2041071.76
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 19 / 4133:03     МБОУДОД ЦДТ№6Ж-ОРЕNКМС20413.00 км071.82
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 1 / 81:02:56     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4566.70 км0200.00
03.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 7 / 191:03:43     ЦДТ №6 УльяновскЖ21I2818.00 км16134.42
02.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 4 / 2459:15     ЦДТ №6 УльяновскЖ21I2817.40 км22152.44
01.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 6 / 2332:02     ЦДТ №6 УльяновскЖ21I28152151.52
27.04.2013       II этап Кубка области, Майская гора 3 / 1044:09     ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4565.60 км16178.51
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 5 / 131:05:26   ЦДТ №6 - ФедюковаЖ21КМС4566.10 км18141.54
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 4 / 121:17:19   ЦДТ №6-ФедюковаЖ21I4565.90 км0178.78
17.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (9 этап) Открытое первенство команды "СТАРТ", ст. "Заря" 2 / 542:11     ЦДТ № 6Ж-21КМС6160181.43
10.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (8 этап), п. Силикатный 1 / 346:00     ЦДТ № 6Ж-21КМС6166.00 км0200.00
03.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (7 этап) Открытое первенство команды "СТАРТ", парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 446:22     ЦДТ № 6Ж-21КМС6160169.70
17.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (5 этап), п. Силикатный 1 / 534:52     ЦДТ № 6Ж-21КМС6160200.00
10.02.2013       Вcероссийские соревнования среди ветеранов. СПРИНТ-Общий старт, Ивановская область 3 / 424:48     Ульяновская облЖ35КМС6773.50 км7100.00
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 2 / 447:46     Ульяновская облЖ35КМС6776.80 км12131.87
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 2 / 440:22     Ульяновская облЖ35КМС6774.80 км0143.27
03.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (4 этап), п. Силикатный 1 / 632:42     ЦДТ № 6Ж-21КМС6164.60 км0200.00
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря 2 / 1141:48     ЦДТ № 6Ж-21КМС6164.90 км0190.91
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 1 / 357:11   ЦДТ №6Ж21I6166.30 км16200.00
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 3 / 759:24     ЦДТ №6Ж21I6166.30 км0184.98
04.11.2012       Кубок области 9 этап, Майская, стрельбище 2 / 448:54     ЦДТ №6Ж21I6165.60 км0180.55
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 4 / 52:27:05     ЦДТ №6Ж21I2416.40 км0170.72
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 6 / 650:16     ЦДТ №6Ж21I6165.20 км0135.79
07.10.2012     Кубок города памяти А. Р. Вейберта, с. Крестово-городище 4 / 1346:49   ЦДТ №6Ж18,21,30I6164.30 км0149.59
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 3 / 51:01:37     ЦДТ №6Ж21I6164.90 км22173.54
23.09.2012       Первенство города, ст. Аэрации 7 / 1952:37     ЦДТ №6Ж21КМС616078.68
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал А), Майская гора 9 / 1054:54     ЦДТ №6Ж21КМС3336.70 км16150.17
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 3 / 742:44     ЦДТ №6Ж21КМС3334.00 км17111.42
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 5 / 1440:21     ЦДТ №6Ж21КМС3334.40 км17164.04
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 8 / 1258:09     ЦДТ №6Ж21КМС3336.30 км19131.82
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 6 / 101:07:47     Ульяновск, ЦДТ6Ж309114.80 км1373.03
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 2 / 1649:50     Ульяновск, ЦДТ6Ж309114.50 км13162.57
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 5 / 71:05:21     Ульяновск, ЦДТ6Ж309114.30 км1486.55
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 17 / 321:07:50     Ульяновская облD-ЕКМС1205.40 км1453.81
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 18 / 3023:41     Ульяновская облЖ-ЭКМС1202.50 км1373.69
24.06.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 2 этап, с. Арское 1 / 448:39     ЦДТ №6Ж21КМС6164.40 км0200.00
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 4 / 51:21:03     ЦДТ №6Ж21КМС6166.40 км0134.26
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 1 / 932:13     ЦДТ №6Ж30КМС2224.00 км0180.00
19.05.2012       Российский азимут, п. Силикатный 2 / 1128:09     ЦДТ №6Ж20-35КМС6160163.48
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 3 / 61:35:33     ЦДТ №6Ж21КМС6167.80 км0169.34
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 2855:54     Ульяновская облВ-openI21304.10 км1279.27
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 2855:54   Ульяновская облВ-openI21304.10 км079.27
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 9 / 3352:09     Ульяновская облВ-openI21304.10 км1388.09
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 3 / 2630:25     Ульяновская облВ-openI21303.50 км1499.17
30.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 8 / 121:07:25     ЦДТ №6 УльяновскЖ211087.60 км16159.87
29.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 5 / 1539:05     ЦДТ №6 УльяновскЖ211084.00 км13137.40
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" 3 / 631:01     ЦДТ №6Ж21КМС6164.20 км0174.42
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 4 / 2145:46   ЦДТ №6Ж18-21КМС6160124.18
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 10 / 2250:39     УльяновскЖ35I2230100.07
22.01.2012       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 3 этап. п. Цемзавод 3 / 653:12     ЦДТ №6D-21КМС775.05 км0158.18
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 2 / 253:54     ЦДТ №6Ж-21КМС6166.00 км14198.76
06.11.2011       11 этап Кубка области "По заснеженному грунту", О. Кошевого 1 / 653:16     ЦДТ №6Ж-21КМС6166.00 км0200.00
30.10.2011       Марафон-2011 2 / 42:29:52     ЦДТ №6Ж-21КМС61613.10 км17106.29
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 2 / 457:01     ЦДТ №6Ж-21КМС6165.90 км0161.85
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 2 / 41:20:06     ЦДТ №6Ж-21КМС6167.60 км0178.78
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 4 / 1133:42   ЦДТ №6D18-21КМС6163.00 км0160.90
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 15 / 4444:33     УлГУ УльяновскЖЭКМС1425.50 км0129.32
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 15 / 4444:33     УлГУ УльяновскЖЭКМС1425.50 км16
09.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 1:11:50     УлГУ УльяновскЖЭКМС1427.50 км0
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 4 / 556:28     ЦДТ №6Ж-21КМС6165.10 км15163.16
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 2 / 71:24:17     ЦДТ №6Ж21-АКМС2338.30 км15157.57
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 1 / 91:31:38     ЦДТ №6Ж-21КМС2337.50 км22200.00
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 4 / 121:09:14     ЦДТ №6Ж-21КМС2337.60 км17194.71
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 3 / 745:34     ЦДТ №6Ж-21КМС2334.50 км0148.13
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 14 / 2156:14     Ульяновск, ЦДТ6Ж21АКI7065.20 км15144.20
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 19 / 361:07:16     Ульяновск, ЦДТ6Ж21АКI7064.50 км1287.25
25.06.2011       Городской спринт, парк Др. Народов 2 / 316:33     ЦДТ №6Ж-21КМС6161.85 км0183.42
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 3 / 653:30     ЦДТ №6Ж-21КМС6165.40 км0193.57
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 3 / 2953:30     ЦДТ №6ЖенщиныКМС6165.40 км0193.57
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 2 / 3045:19     ЦДТ №6ЖенщиныКМС6166.10 км0194.64
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 45:19     ЦДТ №6Ж-21КМС6166.10 км0
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 3 / 1821:37     ЦДТ №6ЖенщиныКМС6162.90 км0178.29
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 3 / 621:37     ЦДТ №6Ж-21КМС6162.90 км0178.29
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 3 / 3427:44     ЦДТ №6Д-4КМС6163.40 км1856.12
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 1 / 627:44     ЦДТ №6Ж-21КМС6163.40 км0200.00
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 3 / 61:23:38     ЦДТ №6Ж-21КМС6166.56 км16140.20
22.05.2011       3ий ЭТАП Кубка области, л/б "Динамо" 3 / 534:37     ЦДТ №6Ж-21КМС6163.79 км14135.41
09.05.2011       2 ЭТАП Кубка области, п. Силикатный 2 / 550:27     ЦДТ №6Ж-21КМС6163.03 км14195.89
08.05.2011       Кубок города (1 этап), с. Кучуры 1 / 101:02:42     ЦДТ №6Ж18-21КМС6166.70 км0180.00
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 3 / 747:04     ЦДТ №6Ж-21КМС6165.15 км13170.87
20.03.2011       Зимний кубок области-2011, стадион "Заря" 2 / 430:45     ЦДТ №6Ж-21КМС4154.08 км0180.75
06.03.2011       Зимний кубок области-2011 5 этап, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 352:44     ЦДТ №6Ж-21КМС4150153.97
2010
31.10.2010       Кубок области "По заснеженному грунту", Станция Аэрации 4 / 657:21     ЦДТ №6Ж21КМС4156.43 км11136.93
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр 1 / 21:57:59     ЦДТ №6Ж211КМС41513.06 км1960.00
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр 4 / 31:57:59     ЦДТ №6Ж21КМС41513.06 км0175.45
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 2 / 541:45     ЦДТ 6Ж21КМС4155.35 км16194.00
16.10.2010     Этап Кубка бизнес лиги. п. Силикатный 2 / 340:02   ЦДТ 6Ж21КМС4154.70 км13187.34
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 2 / 954:01     ЦДТ-6Ж18-21КМС4154.90 км12176.26
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр 2 / 1637:20     ЦДТ-6Ж18-21КМС4154.60 км13151.52
12.09.2010       Кубок области, Силикатный 1 / 352:14     ЦДТ №6Ж21КМС4156.33 км15200.00
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 2 / 341:10     ЦДТ №6Ж21КМС4154.58 км0172.66
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 4 / 1741:10     ЦДТ №6ЖенщиныКМС4154.58 км0166.76
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 5 / 81:10:12     ЦДТ-6Ж21КМС1607.10 км16130.00
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 8 / 111:32:16     ЦДТ-6Ж21КМС1607.50 км17122.99
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 4 / 1049:13     ЦДТ-6Ж21КМС1604.30 км18175.78
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 6 / 738:40     ЦДТ-6Ж21КМС1603.10 км16102.56
20.06.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (4 этап), Красный яр(овраги) 3 / 1853:07     ЦДТ №6ЖенщиныКМС4154.02 км0155.79
20.06.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (4 этап), Красный яр(овраги) 3 / 553:07     ЦДТ №6Ж21КМС4154.02 км0155.79
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 2 / 835:30     ЦДТ-6Ж21КМС4153.60 км0175.43
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 2 / 3735:30     ЦДТ-6ЖенщиныКМС4153.60 км13175.43
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 3 / 61:17:22     ЦДТ-6Ж21КМС4156.90 км15142.61
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 3 / 1224:40     ЦДТ-6ЖенщиныКМС4153.10 км18135.71
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 3 / 324:40     ЦДТ-6Ж21КМС4153.10 км0135.71
09.05.2010       "Кубок Весны" (2 этап Кубка области), п. Силикатный 3 / 656:22     ЦДТ-6Ж21КМС4156.50 км15142.72
08.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (1 этап), п. Силикатный 5 / 1754:55     ЦДТ-6ЖенщиныКМС4155.10 км13184.50
08.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (1 этап), п. Силикатный 2 / 554:55     ЦДТ-6Ж21КМС4155.10 км13188.10
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 2 / 256:38   ЦДТ-6Ж21КМС4155.70 км0162.79
2009
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 2 / 31:03:58     УВАУ ГА-1Ж21КМС4157.30 км14161.61
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту" (9 этап Кубка области), п. Силикатный 1 / 41:09:14     УВАУ ГА-1Ж21КМС4158.60 км0200.00
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту", п. Силикатный 1 / 41:09:14     УВАУ ГА-1Ж21КМС4158.60 км16200.00
31.10.2009       Кубок Бизнес лиги (9 этап), п. Силикатный 1 / 1239:51     УВАУ ГА-1Ж17КМС4154.93 км14180.00
31.10.2009       Кубок Бизнес лиги (9 этап), п. Силикатный 1 / 239:51     УВАУ ГА-1Ж21КМС4154.93 км14200.00
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 2 / 51:28:22     УВАУ ГА-1Ж21КМС41511.55 км12194.70
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 2 / 657:48     УВАУ ГА-1Ж21КМС4156.58 км0173.70
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 2 / 657:48     УВАУ ГА-1Ж21КМС4156.58 км19173.70
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 1 / 2540:47     УВАУ ГА-1ЖенщиныКМС4154.91 км13200.00
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 1 / 240:47     УВАУ ГА-1Ж21КМС4154.91 км13200.00
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 1 / 1350:22   УВАУ ГА-1Ж18-21КМС4155.49 км15180.00
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 1957:31     УВАУ ГАЖ21КМС2167.38 км20159.51
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 5 / 1157:00     УВАУ ГАЖ21КМС2166.52 км0160.92
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 9 / 2057:00     УВАУ ГАЖ21КМС2166.52 км18155.63
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 10 / 111:21:27     УВАУ ГАЖ21КМС2164.57 км0
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 17 / 191:21:27     УВАУ ГАЖ21КМС2164.57 км14
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 1429:02     УВАУ ГАЖ21КМС2163.14 км16158.06
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 1 / 2155:28     УВАУ ГА-1ЖенщиныКМС4155.13 км12200.00
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 1 / 255:28     УВАУ ГА-1Ж30КМС4155.13 км0180.00
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 2 / 51:07:05     УВАУ ГА-1Ж21КМС4157.00 км0181.19
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 2 / 4533:17     УВАУ ГА-1ЖенщиныКМС4153.66 км12195.70
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 1 / 233:17     УВАУ ГА-1Ж30КМС4153.66 км0180.00
26.04.2009       Кубок Весны (2 этап Кубка области), л/о им. О.Кошевого 2 / 41:07:32     УВАУ ГА-1Ж21КМС4157.74 км0194.68
19.04.2009       Кубок Ульяновской области памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), стадион Заря 1 / 31:01:47     УВАУ ГА - 1Ж21КМС4157.32 км0200.00
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 1 / 158:34     УВАУ ГАЖ21КМС4667.05 км16200.00
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 2 / 252:57     УВАУ ГАЖ21КМС4665.94 км15192.62
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 4 / 3428:35     УВАУ ГАЖенщиныКМС4660172.70
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 2 / 228:35     УВАУ ГАЖ21КМС46612189.57
26.10.2008       Марафон - 2008 7 этап Кубка Ульяновской области, с. Красный Яр 2 / 41:35:24     УВАУ ГАЖ21КМС46611.45 км16174.91
19.10.2008       6 этап Кубка Ульяновской области, п. Силикатный 3 / 41:12:22     УВАУ ГАЖ21КМС4666.77 км19121.04
18.10.2008       9 этап Кубка Бизнес лиги, п. Силикатный 2 / 427:19     УВАУ ГАЖ21КМС4663.35 км13184.63
18.10.2008       9 этап Кубка Бизнес лиги, п. Силикатный 2 / 1427:19     УВАУ ГАЖенщиныКМС4663.35 км0184.63
28.09.2008       5 этап Кубка Ульяновской области, п. Цемзавод 3 / 31:22:52     УВАУ ГАЖ21КМС4666.76 км15135.25
27.09.2008       8 этап Кубка Бизнес лиги, п. Цемзавод 2 / 444:19     УВАУ ГАЖ21КМС4663.82 км0109.87
27.09.2008       8 этап Кубка Бизнес лиги, п. Цемзавод 2 / 2344:19     УВАУ ГАЖенщиныКМС4663.82 км0109.87
21.09.2008       7 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 3 / 2742:55     УВАУ ГАЖенщиныКМС4664.86 км0159.23
21.09.2008       7 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 2 / 342:55     УВАУ ГАЖ21КМС4664.86 км0159.23
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 2 / 31:07:17     УВАУ ГАЖ21КМС4664.95 км17176.16
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 9 / 151:07:17     УВАУ ГАЖенщиныКМС4664.95 км0132.21
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 2 / 1529:18     УВАУ ГАЖенщиныКМС4663.09 км0197.23
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 2 / 429:18     УВАУ ГАЖ21КМС4663.09 км11197.23
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 5 / 1159:33     УВАУ ГАЖ21КМС1157.40 км16158.91
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 7 / 131:17:39     УВАУ ГАЖ21КМС1158.18 км15126.02
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 8 / 1132:44     УВАУ ГАЖ21КМС1153.23 км1880.65
25.05.2008       2 этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 2 / 51:27:42     УВАУ ГАЖ21КМС4668.15 км14166.86
10.05.2008       1 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 3 / 440:34     УВАУ ГАЖ21КМС4664.54 км0154.88
10.05.2008       1 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 3 / 1840:34     УВАУ ГАЖенщиныКМС4664.54 км0154.88
20.04.2008       1 этап Кубка Ульяновской области "Памяти Николая Адиенко", стадион "Заря" 2 / 2952:55     УВАУ ГАЖ21КМС4666.12 км0159.10
2007
11.11.2007     Финал Кубка области Закрытие летнего сезона, стадион Заря 41:41   УВАУ ГАЖ21КМС4515.42 км0
04.11.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 6-ой этап, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 3031:44     УВАУ ГАЖенщиныКМС4514.34 км0178.86
04.11.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 6-ой этап, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 1231:44     УВАУ ГАЖ21КМС4514.34 км0178.86
28.10.2007       "Марафон - 2007" 7-ой этап Кубка области, с. Красный Яр 1:36:16     УВАУ ГАЖ21КМС45110.47 км0
21.10.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 5-ый этап, Майская гора 2 / 2140:38     УВАУ ГАЖенщиныКМС4514.74 км0170.65
21.10.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 5-ый этап, Майская гора 40:38     УВАУ ГАЖ30КМС4514.74 км0
07.10.2007       Кубок Ульяновской области (6 этап) "На призы ветеранов", пос. Цемзавод 3 / 31:01:47     УВАУ ГАЖ21КМС4515.71 км0171.88
23.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 4-ый этап, с. Красный Яр 2 / 1247:18     УВАУ ГАЖенщиныКМС4515.04 км0195.68
23.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 4-ый этап, с. Красный Яр 2 / 347:18     УВАУ ГАЖ21КМС4515.04 км0195.68
16.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 3-ий этап, станция Аэрации 2 / 452:19     УВАУ ГАЖ21КМС4515.25 км0193.35
06.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, классика, г. Ульяновск 1:23:50     Ульяновск УВАУ ГАЖЭКМС2148.68 км18
05.09.2007       Всероссийская Универсиада по спортивному ориентированию бегом, спринт, г. Ульяновск 24:28     Ульяновск УВАУ ГАЖЭКМС2142.88 км9
06.06.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 2-ой этап, Винновская роща 2 / 253:52     УВАУ ГАЖ21КМС4513.94 км0156.63
27.05.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 2-ой этап Кубка области, Крестово-Городище 1:14:24     УВАУ ГАЖ21КМС4517.05 км0
06.05.2007     1 этап "Бизнес лиги", лыжная база Динамо 2 / 740:41   УВАУГАЖ21КМС4514.66 км0154.80
22.04.2007     1 этап Кубка Ульяновской области памяти Николая Авдиенко, стадион Заря 56:53   УВАУГАЖ21КМС4516.57 км0
22.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, 40 мин, г. Октябрьский 10 / 131:22:29     Ульяновская облЖЭКМС1918.17 км1619.75
21.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 мин, г. Октябрьский 11 / 1431:13     Ульяновская облЖЭКМС1033.86 км1348.92
20.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, 30 мин, г. Октябрьский 10 / 1345:37     Ульяновская облЖЭКМС1945.89 км1037.96
2006
29.10.2006     Открытые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марафон - 2006" Кубок области (7 этап), с. Красный Яр 2 / 31:33:43   ОЦДЮТЖ21КМС38611.50 км0183.77
22.10.2006       Кубок области (6 этап), Цемзавод 5 / 759:22     ОЦДЮТЖ21КМС3865.68 км0143.28
21.10.2006       Кубок области (5 этап), Цемзавод 5 / 744:14     ОЦДЮТЖ21КМС3863.91 км0146.27
23.07.2006       Чемпионат Бизнес лиги (4 этап), О.Кошевого 43:28     ОЦДЮТЖ30КМС3865.10 км0
02.07.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Классика - 40 мин, Набережные Челны 30 / 341:41:49     Ульяновская облЖ21III2358.60 км2117.83
30.06.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Спринт-15 мин, Набережные Челны 24 / 3427:36     Ульяновская облЖ21III2352.70 км1452.47
18.06.2006       Чемпионат Бизнес лиги (3 этап), Винновская роща 42:19     ОЦДЮТЖ21КМС3863.58 км0
10.06.2006       Чемпионат Бизнес лиги (2 этап), Майская гора 2 / 243:59     ОЦДЮТЖ21КМС3864.21 км0195.35
04.06.2006       Чемпионат Бизнес лиги (1 этап), станция Аэрации 43:51     ОЦДЮТЖ21КМС3864.36 км0
28.05.2006       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка Ульяновской области), с. Крестово-Городище 1:10:21     ОЦДЮТЖ21КМС3867.20 км0
16.04.2006       Кубок области 1 этап, стадион Заря 5 / 161:05:58     ОЦДЮТЖ21КМС3866.60 км0153.86
2005
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 31 / 401:23:57     Ульяновская облЖЭКМС6119.95 км090.51
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 32 / 4034:26     Ульяновская облЖЭКМС6113.55 км065.70
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 23 / 2751:54     Ульяновская облЖЭКМС6116.68 км020.71
Всего: 444 , показано с 1 по 444