Сапроненкова Людмила - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1982 г.р. (38 - 39 лет) 30569.43 261 51 4 1 285.65 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
03.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Гандикап 1 / 652:48     СДЮСШОР по ЛВСЖ21МС10200.00
02.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 2 1 / 1342:28     СДЮСШОР по ЛВСЖ21МС24923200.00
01.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 1 2 / 1332:52     СДЮСШОР по ЛВСЖ21МС24920197.01
25.04.2021       Московский Компас 7 / 211:02:57     Лично-МосОбластьЖ21ЭМС37297.80 км33171.23
24.04.2021       Московский Компас 14 / 201:00:33     Лично-МосОбластьЖ21ЭМС37297.60 км0120.97
17.04.2021       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО". КРОСС-ЛОНГ 14 / 271:04:42     KoShastYeЖЭМС73016157.68
16.04.2021       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 4 / 2815:37     KoShastYeЖЭМС7300178.49
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 23 / 961:11:58   СДЮСШОР по ЛВСМ21МС17438.80 км29141.82
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 1 / 4235:42     50_Московская облЖ35МС7724.00 км0150.00
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 2 / 3957:56     50_Московская облЖ35МС7725.80 км0146.51
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 1 / 4820:33     50_Московская облЖ35МС7722.90 км20150.00
14.03.2021       Московская Весна 2021 6 этап, Теплый Стан 28 / 8634:33     СДЮСШОР по ЛВСО1МС12054.60 км2745.16
08.03.2021       VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 13 / 3337:09     ЛичноЖ2160224.30 км26157.85
2020
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 11 / 472:19:09     Московская областьЖЭМС2070152.55
03.11.2020       Спринт. Алушта 13 / 4720:14     Московская областьЖЭМС2130158.41
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 19 / 4655:59     Московская областьЖЭМС1230125.80
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3.13.12.2   Московская областьЖ35МС52410.40 км15
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 33 / 5830:11     Московская областьЖенщиныМС1304.20 км30157.40
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 30 / 6017:37     Московская областьЖенщиныМС2232.40 км21148.03
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 17:29     Московская областьММЖЖБМС123033.40 км0
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 2 / 171:02:44,7     Bordyukov TeamЖ21МС2227.60 км0188.33
23.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 10 / 1747:05     ХимкиЖБМС1415.40 км1850.92
22.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 9 / 171:10:32     ХимкиЖБМС1418.00 км070.18
22.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 9 / 151:10:32     ХимкиЖБМС1418.00 км1970.18
21.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 8 / 1230:12     ХимкиЖБМС1413.70 км070.29
21.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 8 / 1230:12     ХимкиЖБМС1413.70 км1270.29
2019
21.12.2019       Снежная тропа 2019 12 ЭТАП, Коломенское 1 / 357:48     СДЮСШОР по ЛВСЖЗНМС11577.70 км25100.00
14.12.2019       Снежная Тропа 2019 10 этап, Борисовские пруды 1 / 234:25     СДЮСШОР по ЛВСЖЗНМС11435.80 км25100.00
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 3 / 4333:02,6     KoshaStyeАМС109015.00 км0200.00
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 3 / 431:07:02,6     KoshaStyeАМС109015.00 км00.16
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 41:29     50_Московская облЖ21МС640114
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 6 / 291:24:45     50_Московская облЖ21МС10912.10 км0190.40
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 5 / 3039:52   50_Московская облЖ21МС1095.20 км0180.95
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 2 / 1050:30D21МС2006.80 км0194.99
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 2 / 4414:05     Московская областьМ+ЖМС27041776.64
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 2 / 4415:20     Московская областьМ+ЖМС27021665.69
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 35:25     ХимкиМЖБМС20024.40 км15
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 3 / 2120:42   KoshaStyeЖЭМС313.10 км25184.56
28.09.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2 человека, г.о. Химки 6 / 1114:51     KoshaStyeМ21МС8022.50 км0102.01
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 5 / 1945:33     KoshaStyeЖ21ЭМС12216.50 км0177.26
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 5 / 1945:33     KoshaStyeЖ21ЭМС12216.50 км22177.26
08.09.2019       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс-марафон 10 / 331:51:38     Московская областьЖЭМС12026164.24
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) 2 / 26:19     Московская облЖЭМС50173.62
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега 6 / 3335:45     Московская облЖЭМС11321171.81
05.09.2019       Чемпионат 13 / 331:32:12     Московская облЖЭМС11613130.61
30.06.2019       Чемпионат и Первенство ЦФО.. Кросс – эстафета – 3 человека 3 / 530:25     Московская облЖ21МС3112174.83
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 7 / 401:26:29     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиЖ21МС10528124.28
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 5 / 4043:46     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиЖ21МС149419158.08
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина н/с     50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиЖ21МС14940
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 10 / 231:41:26     Московская область1ЖЭ*МС48098.80 км1873.39
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 6 / 231:32:52     Московская область1ЖЭ*МС48098.80 км069.32
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 11 / 241:16:47     Московская область1ЖЭ*МС48096.30 км2865.29
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 5 / 2531:35     Московская область1ЖЭ*МС48093.50 км4379.61
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 4 / 3651:56,26     KoshaStyeЖ21МС202432186.67
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика н/с     Московская облЖЕНЩИНЫМС2450
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 1:01:51   KoshaStyeЖЭМС2046.60 км18
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 1747:03     KoshaStyeЖ21ЭМС22477.20 км25190.03
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 6 / 2058:53     KoshaStyeЖ21ЭМС22477.80 км25181.24
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево 3 / 1147:28     СДЮСШОР по ЛВС ХимкиD21МС1306.20 км17187.30
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 6 / 3322:06     СДЮСШОР по ЛВС, ХимкЖ21МС10753.00 км0173.91
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 2 / 351:12:24     СДЮСШОР по ЛВС, ХимкЖ21МС10757.90 км16173.81
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 2 / 3538:42     СДЮСШОР по ЛВС, ХимкЖ21МС10754.70 км38193.60
2018
17.11.2018       Снежная тропа 2018 6 ЭТАП, Царицыно 4 / 2843:13     KoshaStyeЗНМС11706.50 км177.98
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 8 / 352:12:18     50-Грачева ВераЖЭМС2160142.61
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 3 / 1536:41     50-Грачева ВераЖЭМС2070155.58
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 19 / 3657:21     50-Грачева ВераЖЭМС240090.28
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка н/с     50-Грачева ВераЖЭМС2800
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 2 / 6416:52,9     ЛидерыМ+ЖМС24022.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 59 / 6431:41,5     ЛидерыМ+ЖМС20242.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 147 / 641:00:16,2     ЛидерыМ+ЖМС40242.70 км17
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 147 / 1:00:16,2     ЛидерыМ+Ж1МС40242.70 км17
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 59 / 31:41,5     ЛидерыМ+Ж1МС20242.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 2 / 6415:55,1     ЛидерыМ+ЖМС24042.70 км09.48
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 12 / 2835:22     ГО ХимкиММЖ21МС103034.10 км1392.02
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 8 / 1735:22     ГО ХимкиММЖ21МС103034.10 км092.02
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 6 / 2849:19   77 KoshaStyeЖ21МС9016.30 км16182.75
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 8 / 3850:44,03   KoshaStyeЖ21МС8016.20 км33173.88
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-лонг-общий старт, номер-код, пос Конобеево 1 / 31:24:56     Московская областьЖенщиныМС5579.50 км25200.00
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 2 / 737:09     Московская облЖенщиныМС141014.89 км14179.63
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 1 / 191:08:02     Московская облЖенщиныМС1608.80 км17200.00
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 3 / 1928:30     Московская облЖенщиныМС1603.70 км16181.33
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 40 / 27:33     МОСКОВСКАЯ ОБЛМЭ11328136.78
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 12 / 27:33     МОСКОВСКАЯ ОБЛМЭ1130136.78
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 3459:32     Московская облЖЕНЩИНЫМС4150188.58
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 3059:32     Московская облЖЭМС41530188.58
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва п.п. 7.2.6     Московская облЖЕНЩИНЫМС4150
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 4 / 391:06:37     KoshaStyeЖ21МС1208.20 км28183.83
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 1 / 101:06:38     KoshaStyeЖенщины оМС1208.20 км28100.00
07.04.2018       Московская весна 2018 6 ЭТАП, Чертаново 25 / 4436:38     KoshaStyeМ21МС11104.50 км20116.57
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 2 / 3540:37     Московская область1ЖЭМС1715.70 км0197.42
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 9 / 4243:34     Московская область1ЖЭМС1714.50 км0146.21
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 12 / 431:12:44     Московская область1ЖЭМС1717.60 км0143.67
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 7 / 4023:13     Московская область1ЖЭМС1713.10 км0166.67
2017
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 3 / 2828:15     ГО ХимкиММЖ21МС109030
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н пп3.13.12.2   KoshaStyeЖ21ЭМС81313.90 км20
30.09.2017       Московская Осень 2017 12 ЭТАП, Царицыно 1 / 1143:59     KoshaStyeЖ21МС11005.70 км18200.00
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 20 / 222:13:49   KoshaStyeЖ35МС1514.70 км0
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 4 / 191:09:17     KoshaStyeЖ21МС11436.60 км25151.15
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область п.2.6.10     Московская облЖенщиныМС556.70 км5
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 8 / 2058:22     Московская облЖенщиныМС556.60 км23162.66
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 8 / 2058:22     Московская облЖенщиныМС558.00 км23162.66
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 14 / 1951:50   Московская облЖенщиныМС555.00 км18119.95
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 1124:26     г.о. ХимкиЖ21МС3513.20 км11166.56
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 1124:26     г.о. ХимкиЖ21МС3513.20 км0166.56
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 1224:26     г.о. ХимкиЖ21МС3513.20 км0166.56
15.04.2017       Московская Весна 2016 * ЭТАП, Белопесоцкая 1 / 658:51     KoshaStyeЖ21МС10685.90 км14200.00
14.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" н/с     KoShastYeЖ35МС2680
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск п.2.6.10     Московская облМС3548.10 км5
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 17 / 261:29:37     Московская облМС3549.70 км2567.76
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 7 / 2931:02     Московская область1МС3544.20 км2085.49
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 18 / 181:33:38     Московская область1Ж21ВII10073.90 км10
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 6 / 1935:29     Московская область1Ж21ВII10073.90 км13166.94
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 5 / 1953:41     Московская область1Ж21ВII10075.20 км14169.68
18.03.2017       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, парк Радуга 5 / 1322:57     KoshaStyeЖ21МС11703.30 км16170.69
12.03.2017       Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Теплый стан 3.13.12.2     KoshaStyeЖ21МС11734.40 км12
11.03.2017       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, Кунцево (север) 5 / 1837:30     KoshaStyeЖ21МС11824.80 км24185.10
2016
30.10.2016     Открытое Первенство СГАФКСТ по спортивному ориентированию, СОК "Прудок" 1 / 951:04ЖАМС1045.50 км19200.00
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 3 / 261:30:25     СДЮСШОР по ЛВС ХимкЖ21ЭМС81013.60 км31184.29
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 7 / 3134:39     KoshaStyeМЭМС1726.00 км20154.55
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 10 / 2648:17     KoshaStyeМЭМС10515.30 км2686.64
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 2 / 2034:42     Московская областьЖ21МС1484.70 км19199.23
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 5 / 2148:30     Московская областьЖ21МС1485.70 км0177.69
12.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 8 / 1045:36     Московская областьМ21МС1484.30 км0127.35
02.08.2016       Московская Лето 2016 22 ЭТАП, Кузьминки 14 / 3358:29     ЛичноD142517.20 км2042.28
24.07.2016       Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 1 / 2138:52     Московская областьЖ21МС4094.80 км18200.00
23.07.2016       Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 1 / 231:14:51     Московская областьЖ21МС4097.90 км22200.00
22.07.2016       Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 3 / 2055:52     Московская областьЖ21МС4094.80 км15193.47
19.07.2016       Московская Лето 2016 16 ЭТАП, Царицыно 7 / 301:01:08     ЛичноD142517.60 км2748.78
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг снят     Московская область1Ж21ЕМС5479.20 км0
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг снят     Московская область1Ж21ЕМС5479.20 км0
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг снят     Московская область1Ж21ЕМС5169.20 км2
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг снят     Московская область1Ж21ЕМС5169.20 км0
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 23 / 6258:07     Московская область1Ж21ЕМС5316.00 км16134.02
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 19 / 6131:45     Московская область1Ж21ЕМС5543.40 км20154.83
21.05.2016     Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г. Москвы 3 / 1131:44   KoshaStyeЖ21МС41939178.48
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 18 / 5255:21     СДЮСШОР по ЛВС ХимкЖ21АМС17136.60 км26155.99
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 8 / 4755:44     СДЮСШОР по ЛВС ХимкЖ21АМС17136.90 км24188.22
02.04.2016       Московская Весна 2016 11 ЭТАП, ПКиО им. Горького 14 / 6330:29     KoshaStyeМ21МС12675.30 км29170.95
27.03.2016       Московская Весна 2016 10 ЭТАП, Парк 50 л-я Октября 15 / 6942:46     KoshaStyeМ21МС12476.10 км23152.67
23.03.2016       Сочи - 2016 8 / 2118:33     МОСКОВСКАЯ ОБЛМЖМС7089.91
19.03.2016       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, л/п Митино п.п.2.6.10     KoshaStyeЖ21МС12675.60 км5
13.03.2016       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, Воронцовский парк 19 / 6230:43     KoshaStyeМ21МС13094.30 км26140.24
06.03.2016       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Парк Дружбы 9 / 3336:05     KoshaStyeЗНМС12026.20 км2384.16
05.03.2016       Московская Весна 2016 1 ЭТАП, Парк А. Боровика 2 / 1922:14     KoshaStyeЖ21МС11783.20 км26194.61
2015
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 9 / 412:24:31     50_Московская облЖ21МС12422158.57
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 15 / 6048:51     50_Московская облЖ21МС67022152.55
18.10.2015       Красный лист - 2015 Online: http: //sportog.ru/e38s63/, Смоленск 1 / 121:04:49     Московская облЖ21МС6468.26 км21200.00
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 1 / 2828:11     ГО ХимкиМЖ21МС10135.10 км12164.16
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 12 / 321:23:55     Московская облЖ-ЭМС1142985.39
29.08.2015       Московская Осень 2015 * ЭТАП, Ясеневский лесопарк 1 / 852:52     ЛичноЖ146616.00 км2460.00
11.08.2015       Московское Лето 2015 17 ЭТАП, Кусково 26 / 5856:58     KoshaStyeD1МС10037.50 км041.30
06.08.2015       Московское Лето 2015 16 ЭТАП, Битцевский л/п 26 / 531:00:10     KoshaStyeD1МС10037.60 км1837.30
07.07.2015       Московское Лето 2015 7 ЭТАП, Серебряный бор 17 / 6052:47     KoshaStyeD1МС10037.20 км2441.90
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 2 / 1151:49     Московская облЖ-21МС434.54 км0154.23
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово п.п.2.6.10     Ц Московская облЖ-21МС2667.30 км20
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 10 / 3331:59   Московская облЖ-21МС2664.90 км0140.68
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 11 / 4731:59     Ц Московская облЖ-21МС2664.90 км0140.68
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 3 / 3653:56     Московская областьЖ-21МС2664.90 км0191.96
18.06.2015       Московское Лето 2015 2 ЭТАП, Царицыно 12 / 5342:47     KoshaStyeD1МС10037.10 км2549.99
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 11 / 5745:02     Московская областьЖЕНЩИНЫМС33724164.33
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 18 / 5034:36     Московская областьЖЕНЩИНЫМС34828154.32
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск снят     Московская областьЖЕНЩИНЫМС33517
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 7 / 3441:00     Московская облЖЭМС1335.70 км17157.52
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 3 / 3254:20     50 Московская областЖЭМС4787.00 км19171.07
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники н/с     KoshaStyeЖ21ЭМС3398.00 км0
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 4 / 3251:20     50 Московская областЖЭМС4788.00 км24167.11
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 10 / 401:48:11     Московская облЖЭМС12811.60 км31158.47
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 13 / 4538:28   Московская облЖЭМС12816159.96
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 15 / 501:05:48   Московская облЖЭМС1287.70 км0160.80
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 15 / 481:05:48   Московская облЖЭМС1287.70 км29117.09
26.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014"     Москва KoShastyEЖенщины - Рассев2МС3137.60 км16
25.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 9 / 6125:48     Москва KoShastyEЖенщиныМС3133.20 км16160.93
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино   KoshaStyeЖ21ЭМС12097.90 км1
21.09.2014       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, СПРИНТ, ВЫБОР п.п.2.6.10     Химки,Московская облWomanМС182.40 км21
20.09.2014       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Общий старт-кросс, с. Краснореченское 1 / 191:10:29     Московская областьЖенщиныМС1144.30 км0200.00
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 10 / 5650:52     77 KoshaStyeЖ21ЭМС4795.99 км16155.06
07.08.2014       Московское Лето 2014 16 ЭТАП, Северное Бутово 15 / 2959:50     ЛичноD135346.20 км1734.05
20.07.2014       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2014", п.Пржевальское 4 / 2834:38     Москва KoShaStYeЖ-21МС2454.00 км22173.14
19.07.2014       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2014", п.Пржевальское 1 / 261:04:52     Москва KoShaStYeЖ-21МС2456.80 км17200.00
18.07.2014       Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2014", п.Пржевальское 1 / 2843:34     Москва KoShaStYeЖ-21МС2454.80 км18200.00
05.07.2014       Level-UP 2014, з.о. Битца 20 / 7058:08     KoshaStyed1МС1395.40 км3339.66
01.07.2014       Московское Лето 2014 5 ЭТАП, Кусково 12 / 6949:10     ЛичноD135347.10 км2347.99
19.06.2014       Московское Лето 2014 2 ЭТАП, Царицыно 17 / 6644:57     ЛичноD135347.40 км2648.75
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 9 / 311:18:45   На Удачу!Ж-ЕМС2067.90 км085.09
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 34 / 4331:05     Московская облЖенщиныМС1264.30 км2535.74
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 26 / 4112:39     Московская облЖенщиныМС1122.30 км18164.29
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-ФИНАЛ, г.Владимир п.п.2.6.10     Московская облЖенщиныМС1082.60 км13
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 12 / 2112:53     Московская облD2МС1242.30 км1747.76
11.05.2014     XXXIX традиционные лично-командный чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному ориентированию памяти Смолян-героев, п.Митино 3 / 1549:03   ОриентЖ21МС4274.80 км31172.13
05.04.2014       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2014", Парк Кузьминки 27 / 291:17:48,1     77 KoshaStyeЖ21МС297.90 км23
29.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 10 ЭТАП, Северное Бутово (юг) 1 / 2055:13     KoshaStyeD1 ЖенщиныМС12236.90 км1560.00
23.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 9 ЭТАП, Ясенево 1 / 2148:52     KoshaStyeD1 ЖенщиМС12116.70 км1660.00
22.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 8 ЭТАП, Царицыно 3 / 2832:20     KoshaStyeD1 ЖенщиМС11815.30 км058.18
05.03.2014       Кубок России 18 / 1813:02     Московская облЖЕНЩИНЫ-1КМС96038.12
2013
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 7 / 271:39:29,48     77 KoshaStyeЖ21ЭМС81711.60 км39163.64
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 10 / 5255:43     МСК KoshaStyeЖ21ЭМС4606.20 км17166.79
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 11 / 291:18:28     СМОЛЕНСК KoshaStyeЖ21ЕМС6821168.08
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении снят     СМОЛЕНСК KoshaStyeЖ21АМС251613
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 2 / 191:01:08     МоскваЖ21ЕМС1125.40 км16197.40
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 4 / 211:48:15     МоскваЖ21ЕМС1128.50 км28186.98
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 3 / 201:08:59     МоскваЖ21ЕМС1126.40 км23190.75
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 10 / 1955:02     МСК KoshaStyeЖ21Е*МС1123.50 км25159.07
23.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог 21 / 451:28:11     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬЖЭМС22724128.04
22.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 31 / 4547:17     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬЖЭМС2150105.40
12.05.2013       XXXVIII традиционный лично-командный Чемпионат и Первенство г. Смоленска по спортивному ориентированию на "призы смолян героев", п. Астрогань 1 / 1344:27     СДЮСШОР № 6Ж21МС4384.81 км20200.00
23.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Смоленская облD-1МС5071
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Смоленская облD-1МС5071
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Смоленская облDМС1071
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 6 / 1718:07     Смоленская облD1МС3262.30 км1646.22
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 19 / 3024:04,72     Смоленская облDМС652.60 км2174.44
2012
05.10.2012     Чемпионат России дисциплина ВЫБОР, Ярославская обл 5 / 1531:53   Смоленская областьЖенщиныКМС10616168.68
17.09.2012       Чемпионат России, общий старт - кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 12 / 441:48:02     Смоленская облКМС1410.50 км3167.74
15.09.2012       Чемпионат России, кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 14 / 451:36:01     Смоленская облКМС2609.70 км1873.44
14.09.2012       Чемпионат России, классика (30 - 60 мин), пос. Абзаково п.п.2.6.10     Смоленская облКМС644.50 км6
18.08.2012       "Кубок клубов - 2012", г.Шклов 5 / 151:45:37     ВитязьЖЕКМС2059.20 км2287.52
20.05.2012       Российский Азимут 2012 2 / 3533:53     KoShastyeЖ213800194.96
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 9 / 2838:35     МСК KoshaSteYЖЭКМС2084.72 км18168.62
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 7 / 2838:35     МСК KoshaSteYЖЭКМС2084.72 км0168.62
2011
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 8 / 112:33:31     KoShastyeЖ21ЭКМС13214.60 км0154.47
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 31 / 561:08:33     СМО KoShastyeЖ21АКМС38347.00 км24129.14
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 12 / 5559:11     СМО KoShastyeЖ21АКМС38346.60 км24156.78
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 6 / 3625:35     ЛичноЖ1КМС5663.40 км2054.91
2010
24.10.2010       Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2010", соколья гора 3 / 171:35:53     Смоленск-ДинамоЖ-21КМС10110.60 км24166.28
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 14 / 451:36:53     ЛичноЖ21АКМС2230177.66
03.10.2010       Серебряный Бор 8 / 4840:49     ЛичноЖ21КМС1605.30 км27159.31
03.10.2010       Серебряный Бор 8 / 4840:49     ЛичноЖ21КМС1605.30 км0159.31
10.09.2010       Владимирская обл 45 / 591:21:39     ЦФО Смоленская облКМС3682251.59
09.09.2010       Владимирская обл 37 / 591:40:35     ЦФО Смоленская облЖЭКМС15731133.48
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 18 / 4523:38     СМОЛЕНСКЖ21АКМС20290141.71
30.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 16 / 281:01:30     СмоленскЖАКМС1214.50 км086.36
29.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 24 / 291:21:41     СмоленскЖАКМС1215.10 км015.00
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 35 / 4413:54:49     ЛичноО1КМС40295.24 км16
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 4 / 221:00:21     Смоленская облЖ21I4316.80 км21188.43
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 4 / 2048:08     Смоленская облЖ21I4315.20 км18177.42
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 6 / 2134:25     Смоленская облЖ21I4313.40 км0165.61
2009
21.11.2009       "Снежная тропа" 2009 5 этап, Ясенево 9 / 1128:15     Ориента-ВЕЛОГруппа2КМС24501738.71
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:06:27     Ориента-ВЕЛОЖ21БКМС7780
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 10 / 3359:21     Ориента-ВЕЛОЖ21КМС5496.18 км17147.36
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 1:03:48     Ориента-ВЕЛОЖАКМС11146.10 км0
23.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 6 / 2637:21     Смоленск КВИКЖ21АКМС1604.77 км0167.41
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 8 / 2543:55     Смоленск КВИКЖ21АКМС1604.62 км13149.52
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 8 / 2543:55     Смоленск КВИКЖ21АКМС1604.62 км0149.52
16.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Битцевский л/п 18 / 3646:04     Ориента-ВЕЛОЖЭКМС1725.16 км21127.68
11.05.2009     Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, г.Икша 7 / 141:33:01   Ориента-ВЕЛОЖ21КМС6437.70 км26107.19
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино п.п.7.8     ЛичноО1КМС50025.36 км24
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 10 / 12631:11     ЛичноЖ21АККМС41823.82 км12159.97
18.04.2009       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2009 Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский л/п 14 / 2858:07     Ориента-ВЕЛОЖЭКМС2917.47 км23161.08
2008
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск п     Ориента-ВЕЛОЖ21КМС3007.18 км0
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск п     Ориента-ВЕЛОЖ21КМС3007.18 км0
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 15 / 1825:35     Ориента-ВЕЛОЖ21КМС3002.81 км0100.20
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 16 / 1843:45     Ориента-ВЕЛОЖ21КМС3002.81 км2691.72
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 17 / 1818:10   Ориента-ВЕЛОЖ21КМС3002.81 км068.69
02.05.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении, пл. Весенняя 2 / 2357:20     Ориента-ВелоЖ21в/кКМС2626.98 км18198.00
02.05.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении, пл. Весенняя 2 / 2357:20     Ориента-ВелоЖ21в/кКМС2626.98 км0198.00
01.05.2008     "Кубок CRAFT" Открытое первенство СДЮШОР 54 Первенство Москвы среди учащихся, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Фрязино 1 / 941:38   Ориента-ВЕЛОЖ21АККМС5115.17 км16200.00
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 30 / 611:00:38     ЛичноЖ21АКМС40716.36 км18133.58
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 31 / 631:06:46     ЛичноЖ21АКМС40716.25 км22126.83
2007
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган 14 / 271:48:49     Ориента-ВЕЛОЖ21АКМС4616.80 км2346.60
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 23 / 521:02:19     Москва Ориента-ВЕЛОЖ21АКМС26896.83 км23150.65
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 5255:37     Москва Ориента-ВЕЛОЖ21АКМС26896.34 км0160.01
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 5255:37     Москва Ориента-ВЕЛОЖ21АКМС26896.34 км19160.01
2006
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 3 / 3451:14   Ориента-ВЕЛОЖ21АКМС4316.40 км22187.05
13.08.2006     "День физкультурника" Соревнования по спортивному ориентированию (выбор), Кусково 8 / 191:07:33   Ориента-ВЕЛОЖ-1КМС259042.92
08.05.2006     Открытое первенство МГТУ имени Баумана МЕМОРИАЛ А. И. КИСЕЛЁВА Московские студенческие игры - 2 этап, Кузьминки 14 / 4456:15   Ориента-ВЕЛОЖ21АКМС16428.10 км24162.66
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 10 / 4555:20     Москва Ориента-ВелоЖ21АКМС14246.22 км21168.16
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 10 / 4053:54     Москва Ориента-ВелоЖ21АКМС14246.88 км14152.47
2005
04.11.2005       Открытое личное первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти Анатолия Михайловича Гурцева, г. Долгопрудный 1 / 2020:59     Ориента-ВЕЛОЖ21КМС3602.21 км16200.00
22.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (длинная дистанция) Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Воскресенск 13 / 291:26:02     Ориента-ВЕЛОЖ21ЭКМС11058.73 км26150.63
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Открытый чемпионат Москвы по велоориентированию, Измайлово п.п.7.8     Ориента-ВЕЛОЖ2КМС1512.74 км6
17.04.2005     "Открытие летнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский парк 7 / 3051:31   Ориента-ВЕЛОЖД2КМС12877.30 км2850.07
2004
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 20 / 411:12:38     ЛичноЖ21АКМС46527.45 км20152.81
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 29 / 431:04:39     ЛичноЖ21АКМС46527.31 км17119.62
Всего: 272 , показано с 1 по 272