Тархова Ирина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1981 г.р. (39 - 40 лет) 58146.51 376 39 5 2 084.66 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
02.02.2020       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Спартак 6 / 929:39     Н-ТагилЖ21МС1434.00 км18175.09
08.01.2020       МБУ «СК «Кедр» НГО, Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, С/б УОР №1 "Зелёный мыс" 3 / 1042:23     Н-ТагилЖ21МС2195.80 км14154.06
07.01.2020       МБУ «СК «Кедр» НГО, Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, С/б УОР №1 "Зелёный мыс" н/с     Н-ТагилЖ21МС2283.30 км0
2019
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 3 / 1253:11     Свердловская облЖ21МС315.30 км25187.55
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 4 / 1241:11     Свердловская облЖ21МС314.50 км16179.57
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 4 / 1241:11     Свердловская облЖ21МС314.50 км0179.57
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 3 / 1240:00     Свердловская облЖ21МС314.50 км16181.12
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 3 / 953:46     Н-ТагилЖ21МС2035.70 км14171.12
10.02.2019       Государственное автономное учреждение Свердловской области, Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин, и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек,, мальчиков и девочек, СБ УОР "Зеленый мыс" 4 / 549:34     Н-ТагилЖ21МС2656.50 км13157.62
20.01.2019       л/б Спартак 3 / 828:58     Н-ТагилЖ21МС4163.90 км22160.94
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 4 / 1828:30     66 Свердловская облЖ21МС1094.30 км11180.49
2018
23.12.2018       Л/Б Спартак 1 / 221:05     Н-ТагилЖ21МС3178200.00
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 4 / 1738:08     Н-ТагилЖ21МС2945.20 км20162.66
02.12.2018       соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «маркированная трасса», посвященных памяти В.П. Базилевича, Л/Б Спартак н/с     Н-ТагилЖ21МС1665.80 км0
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 3 / 1059:57     Н-ТагилЖ21МС2066.30 км14163.67
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 7 / 2259:57     Н-ТагилДист2МС2066.30 км1449.10
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 1255:17     Свердловская облЖЭМС496.20 км24200.00
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 2 / 131:10:12     Свердловская облЖЭМС496.60 км21189.45
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 1755:52     Свердловская облЖЭМС495.20 км16200.00
29.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс (формат – гандикап), Осинский р-н 6 / 942:16     ДЮСШ СтартЖЭМС1325.20 км17170.81
28.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 6 / 1230:06     ДЮСШ СтартЖЭМС1324.00 км21149.69
27.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 5 / 111:01:46     ДЮСШ СтартЖЭМС1327.20 км15141.20
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 7 / 1248:37     ДЮСШ СтартЖЭМС1325.20 км20148.75
23.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 1 / 952:24     Н-Тагил, Нижний ТагиЖ21МС2486.50 км0200.00
22.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 1 / 728:46     Н-Тагил, Нижний ТагиЖ21МС2483.70 км19200.00
17.06.2018       Чемпионат и Первенство, Свердловской области по, спортивному ориентированию бегом, 17 июня 2018 года, л.б. ЦСКА, лесопарк Уктус 2 / 91:15:43     Н-ТагилЖ21МС2358.10 км23187.11
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 5 / 141:05:44     Н-ТагилЖ21МС456.00 км17159.66
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 6 / 151:22:48     Н-ТагилЖ21МС457.30 км18171.53
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. проф. "Сосновый бор" 1 / 720:09     Н-ТагилЖ212532.90 км27200.00
12.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 2 / 91:12:14     Н-ТагилЖ21МС8136.70 км0191.88
04.03.2018       Л/б "Спартак" 3 / 657:32     Н-ТагилЖ21МС4018.30 км18149.22
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 3 / 4239:43     ДЮСШ СтартЖ21,Ж20,Ж3МС4025.80 км16190.23
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 1 / 339:43     ДЮСШ СтартЖ21МС4025.80 км0200.00
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 1 / 339:43     ДЮСШ СтартЖ21МС4025.80 км17200.00
21.01.2018       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа г. Новоуральск, Зелёный м 2 / 419:58     Свердловская облЖАМС30118.00 км0186.07
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 2 / 729:47     ДЮСШ СтартЖ21МС4083.90 км19190.38
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 4 / 4229:47     ДЮСШ СтартЖ21,Ж20,Ж3МС4083.90 км19190.38
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 11 / 4735:28     Свердловская область2 дистМС1065.00 км840.35
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 4 / 1435:28     Свердловская областьЖ21МС1065.00 км0134.50
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 2 / 1419:38     Свердловская областьЖ21МС1143.20 км10173.46
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 3 / 3919:39     Свердловская областьДист2МС1143.20 км952.05
02.01.2018       Полюс 2018, л/б Спартак 1 / 628:59     ПолюсЖ21МС1585.10 км0200.00
2017
24.12.2017     «Кубок Свердловской области» Приз памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 2 / 1532:14   ДЮСШ СтартЖ21МС4464.60 км22194.15
17.12.2017     «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса, л/б Спартак 3 / 1531:22,18   ДЮСШ СтартЖ21МС2925.30 км0173.15
27.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XIV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 75-летию со Дня Рождения г. Новоуральск 1 / 936:14     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2024.00 км16200.00
26.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XIV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 75-летию со Дня Рождения г. Новоуральск 1 / 847:31     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2024.30 км17200.00
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 2 / 1225:24     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС2672.60 км16195.02
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник н.с.     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС2675.20 км0
23.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Многодневный кросс (формат - гандикап), Осинский район 5 / 840:17     Нижний ТагилЖЭМС1525.10 км18181.96
22.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Спринт (до 25 мин.), Осинский район 6 / 827:54     Нижний ТагилЖЭМС1523.90 км20160.34
21.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Кросс (65-140 мин.), Осинский район 5 / 81:01:57     Нижний ТагилЖЭМС1527.50 км18133.74
20.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Классика (30-60 мин.), Осинский район 6 / 847:32     Нижний ТагилЖЭМС1525.30 км17116.08
25.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ, оз.Б.Акуля 7 / 1859:29     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС837.00 км0172.60
24.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017", КЛАССИКА (30-60 мин), оз.Б.Акуля 1 / 201:07:09     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС838.20 км0200.00
23.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" СПРИНТ (до 25 мин), оз.Б.Акуля 2 / 1531:18     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС834.00 км0185.98
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 2 / 1653:32     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС2157.20 км0179.32
11.06.2017       УРАЛ 2017 2 / 1827:56     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС21516196.85
10.06.2017       Открытая тренировка 1 / 171:05:16     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС2157.20 км20200.00
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 3 / 1658:12     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС2155.80 км15198.38
04.06.2017     Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт Екатеринбург Лесопарк Уктус, лыжная база СКА ПУрВО 4 / 1237:33   ДЮСШ СтартЖ21МС2303.80 км12129.53
28.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Кросс-лонг г. Екатеринбург Лиственная 1 / 848:26     ДЮСШ СтартЖ21МС2466.40 км0200.00
14.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 1 тур. Каменск-Уральский 1 / 1329:58     ДЮСШ СтартЖ21МС2273.80 км24200.00
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 5 / 1351:27     Свердловская облУ Ж21МС510147.59
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 6 / 1324:26,7     ДЮСШ СтартУ Ж21МС513.90 км0181.51
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 6 / 131:26:15     ДЮСШ СтартУ Ж21МС510172.08
15.01.2017       "Чемпионат и первенство Свердловской области, по ориентированию на лыжах" Спринт, л/б Спартак 2 / 726:24     ДЮСШ СтартЖ21МС3703.60 км0167.40
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 7 / 2024:42     66 Свердловская облЖ21МС4613.00 км9167.16
02.01.2017       Полюс 2017, л/б Спартак 1 / 327:41     ДЮСШ СтартЖ21МС195.00 км0200.00
2016
24.12.2016       Кубок Свердловской области, л/б Спартак 3 / 940:12     ДЮСШ СтартЖ21МС3195.60 км0173.31
04.12.2016       Кубок Свердловской области посвященный памяти В. П. Базилевича, л/б "Спартак" 5 / 1551:58     ДЮСШ СтартЖ21МС1524.98 км17162.35
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 1 / 1453:55   ДЮСШ Старт НТЖ21МС2297.50 км20200.00
18.09.2016     Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию бегом, Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию на велосипедах. ванию бегом, Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию на велосипедах. ому ориентированию на велосипедах. Новоуральск 2.6.10   ДЮСШ СтартЖ21 БЕГМС1134.40 км0
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 17 / 331:09:20     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1129.80 км23164.37
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 2 / 929:13     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС5524.60 км12128.64
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 9 / 3542:48     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС11320160.89
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 3 / 3743:01     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1105.50 км13177.79
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 5 / 341:16:22     Свердловская облЖЭМС1047.30 км16173.90
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 6 / 3535:06     Свердловская облЖЭМС1353.40 км13160.68
28.08.2016       XIII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. Санаторий Зеленый мыс, Классическая дистанция 35/30 мин в заданном направлении 2 / 1230:41     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2153.90 км16199.24
27.08.2016       XIII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. Санаторий Зеленый мыс, Классическая дистанция 70/50 мин в заданном направлении 2 / 111:04:02     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2156.60 км15188.38
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 1 / 1124:19     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ35МС2043.00 км21150.00
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 2 / 101:36:56     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ35МС2048.40 км28124.15
28.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Классика (30-60 мин.), г. Полазна 4 / 1056:17     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ35МС2045.40 км29103.43
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 5 / 1449:53     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС1525.70 км19152.54
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 6 / 1429:45     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС1523.90 км17161.04
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 5 / 131:12:38     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС1529.00 км16156.60
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 6 / 1444:56     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС1525.90 км19173.35
26.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 3 / 1948:49     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС1126.10 км0185.11
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 3 / 1953:34     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС1126.40 км0190.96
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 3 / 1953:34     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС1126.40 км20190.96
24.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 8 / 1640:55     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС1123.90 км0124.47
13.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 40/50 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 2 / 1356:43     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2106.00 км17184.55
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 2 / 141:20:02     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2107.60 км20192.35
11.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные сооревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016, Спринт в заданном направлении, оз. Песчаное 4 / 1421:43     ДЮСШ Старт НТЖ21МС2102.90 км19188.30
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 3 тур. Спринт, г. Верхняя Пышма 3 / 819:23     ДЮСШ СтартЖ21МС2513.30 км13158.71
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 2 / 752:01     ДЮСШ СтартЖ21МС2496.20 км20192.14
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Кросс (65-40 мин., 0830031811я) г. Каменск-Уральский, п. Ленинский 2 / 859:52     ДЮСШ СтартЖ21МС2148.30 км18196.54
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Кросс (65-40 мин., 0830031811я) г. Каменск-Уральский, п. Ленинский 2 / 859:52     ДЮСШ СтартЖ21МС2148.30 км0196.54
09.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП, п.Слюдорудник 2 / 71:00:29     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС11047.10 км19200.00
08.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, п.Слюдорудник 5 / 121:01:41     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС457.10 км0176.17
07.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016", СПРИНТ, п.Слюдорудник 6 / 1036:42     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖЭМС454.40 км14178.80
28.02.2016     Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Открытый чемпионат и первенства города Новоуральска, МАОУ "СОШ № 57" 5 / 1552:49   ДЮСШ СтартМ21МС696.30 км24147.79
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 6 / 4251:04     ДЮСШ СтартД2МС2086.20 км2040.52
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 2 / 251:04     ДЮСШ СтартЖ21МС2086.20 км0165.39
24.01.2016     Чемпионат и первенство области по лыжному ориентированию.Спринт. л/б "Спартак" 1 / 327:35   ДЮСШ СтартЖ21МС3053.40 км0200.00
17.01.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Классика 60-90 минут, Новоуральск 1 / 734:04     ДЮСШ СтартЖ21МС2104.90 км13200.00
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 5 / 131:01:22     Н-ТагилЖ21МС2638.00 км16137.19
2015
20.12.2015       "Кубок Свердловской области", л/б Спартак 1 / 830:45     ДЮСШ СтартЖ21МС1434.70 км0200.00
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 10 / 5235:58     ДЮСШ СтартМ17 Ж21МС2054.80 км18136.89
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 4 / 1835:58     ДЮСШ СтартЖ21МС2054.80 км0168.21
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк снят   66_ДЮСШ Старт Нижний ТагилЖ21II39216
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 7 / 4747:13     66_ДЮСШ Старт Нижний ТагилЖ21II719516186.75
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 7 / 4231:14     66_ДЮСШ Старт Нижний ТагилЖ21II225924166.33
04.10.2015       Горный король 4 / 211:09:21     ДЮСШ СтартЖЭМС2447.20 км0189.42
04.10.2015       Горный король 4 / 211:09:21     ДЮСШ СтартЖЭМС2447.20 км23189.42
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 2 / 1356:01     Свердловская облЖ21МС2477.10 км16199.88
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 1 / 3054:47     ДЮСШ СтартЖ21МС2256.80 км31200.00
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 10 / 2344:07     ДЮСШ СтартЖ21МС2255.00 км24163.87
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 1 / 1250:00     ДЮСШ СтартЖ21МС4256.00 км13200.00
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 1 / 1238:14     ДЮСШ СтартЖ21МС4255.10 км18200.00
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 8 / 1042:55     ДЮСШ СтартЖЭМС2165.20 км20158.44
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 5 / 1326:06     ДЮСШ СтартЖЭМС2163.60 км21168.86
17.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 8 / 131:09:33     ДЮСШ СтартЖЭМС2168.10 км20146.01
16.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 9 / 1355:41     ДЮСШ СтартЖЭМС2165.50 км18114.20
14.06.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спортивная дисциплина - классика, ст. Таватуй 1 / 91:00:47     ДЮСШ СтартЖ21МС2195.80 км20200.00
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию, на велосипедах и бегом, пос. Верх-Нейвинск 1 / 258:35     ДЮСШ СтартЖ21 ВЕЛОМС477.50 км0200.00
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию, на велосипедах и бегом, пос. Верх-Нейвинск 4 / 1358:35     ДЮСШ СтартМ18,м40МС477.50 км9154.58
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 1 / 151:16:00     ДЮСШ Старт НТD21МС517.10 км21200.00
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 1 / 161:14:53     ДЮСШ Старт НТD21МС517.40 км23200.00
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 3 / 1235:37     ДЮСШ Старт НТD21МС513.30 км0173.50
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 3 / 1235:37     ДЮСШ Старт НТD21МС513.30 км22173.50
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур, Каменск-Уральский, Спринт, Берёзовая роща 2 / 1230:38     ДЮСШ СтартЖ21МС2193.90 км16197.35
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I Тур, Кросс 65-80 минут, г.Нижний Тагил 1 / 81:05:53     ДЮСШ СтартЖ21МС4077.60 км16200.00
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 3 / 1846:08     Свердловская облЖЭ УРФОМС187.20 км086.14
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 3 / 1951:31     Свердловская облЖЭ УРФОМС1318.00 км095.96
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 7 / 1952:17     ДЮСШ Старт, Н.ТагЖ21 УРФОМС670177.91
22.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Новоуральск, школа № 57 Лыжная гонка - лонг (0830153811Я) 1 / 352:48     ДЮСШ СтартD21МС23026200.00
01.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт, Нижний Тагил 1 / 326:56     ДЮСШ СтартD21МС20443.30 км16200.00
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 4 / 1333:12     Свердловская облМС2324.60 км089.70
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 10 / 1230:05     Свердловская облМС4495.20 км1278.94
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 3 / 2051:54     Свердловская облЖ21МС2027.40 км22175.49
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 3 / 2429:44     Свердловская облЖ21МС1024.20 км14180.97
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 36:22     Свердловская облЖ21МС1020
02.01.2015       Полюс 2015, Нижний Тагил 2 / 913:36     ДЮСШ СтартD21МС1281.75 км9193.68
2014
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 4 / 2036:14   ДЮСШ СтартD21МС1356.00 км15168.11
07.12.2014     I этап Кубка Свердловской области Соревнования на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 5 / 2133:03   ДЮСШ СтартЖ21МС5804.90 км0186.43
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 11 / 401:55:08     Свердловская облЖЭМС12411.60 км31142.96
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 17 / 4540:54   Свердловская облЖЭМС12416144.77
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 25 / 501:12:46   Свердловская облЖЭМС1247.70 км0135.47
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 25 / 481:12:46   Свердловская облЖЭМС1247.70 км2987.14
28.09.2014       Горный король-2014 4 / 151:04:01     ДЮСШ СтартЖЭМС2306.90 км14182.75
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 1 / 1356:57   Свердловская облЖ21МС20527.60 км17200.00
07.09.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур - классика общий старт, Нижний Тагил 1 / 557:46,5     ДЮСШ СтартЖ21МС2067.80 км21200.00
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 4 / 141:15:31     Свердловская облЖЭМС1279.80 км24189.35
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 2 / 1520:44     Свердловская облЖЭМС1043.40 км15190.75
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 2 / 2059:23     ДЮСШ СтартЖ21МС855.70 км22196.05
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 5 / 1725:54     ДЮСШ СтартЖ21МС853.20 км22178.47
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 4 / 191:12:32     ДЮСШ СтартЖ21МС857.10 км22181.91
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 1 / 1348:00     ДЮСШ СтартЖ21МС20284.70 км16200.00
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 1 / 1348:00     ДЮСШ СтартЖ21МС20284.70 км0200.00
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 3 / 1820:59     ДЮСШ СтартЖ21МС2143.40 км16194.45
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск     ДЮСШ СтартЖ21МС2143.60 км12
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 3 / 1820:59     ДЮСШ СтартЖ21МС2143.40 км0194.45
11.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014" ГАНДИКАП, СТЦ "Провинция" 2 / 81:11:14     2ДЮСШ СтартЖ-21МС397.70 км22199.44
10.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СРЕДНЯЯ, СТЦ "Провинция" 2 / 1743:36     2ДЮСШ СтартЖ-21МС965.70 км19197.99
09.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СПРИНТ, СТЦ "Провинция" 5 / 1728:05     2ДЮСШ СтартЖ-21МС963.70 км19179.45
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 8 / 161:07:39     Свердловская облЖЭМС277.40 км22171.26
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 5 / 2057:49     Свердловская облЖЭМС1057.00 км17180.86
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 5 / 2051:27     Свердловская облЖЭМС699.30 км22169.97
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 11 / 3044:05     Свердловская облМС1126.40 км2079.83
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 8 / 301:36:50     Свердловская облМС3810.10 км2269.03
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 12 / 3043:09     Свердловская облМС145.60 км1867.43
23.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – лонг, Нижний Тагил 1 / 351:37     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС2126.10 км19200.00
16.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – классика, Новоуральск 2 / 542:11     ДЮСШ СтартЖ21МС2015.50 км16189.61
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 9 / 2856:34     ДЮСШ СтартЖЭМС2176.70 км16134.22
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 11 / 181:01:23     Свердловская облЖЭМС2446.70 км0153.73
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 14 / 271:01:23     8Свердловская облЖЭМС2446.70 км16153.73
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 4 / 932:38     ДЮСШ СтартЖ21МС2173.70 км15159.31
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск     Свердловская облЖЭМС1182.90 км0
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 15 / 281:09:00     Свердловская облЖЭМС12011.20 км21147.02
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 5 / 2434:38     ДЮСШ Старт Ниж.ТагилЖ21МС11044.60 км12150.69
2013
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 1736:47     ДЮСШ СтартЖ21МС2225.50 км0200.00
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 1736:47     ДЮСШ СтартЖ21МС2225.50 км11200.00
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 4 / 1451:41   Свердловская облЖЭМС32720149.21
02.11.2013     Владимир 12 / 191:06:38   66 ДЮСШ СтартЖЭМС3275.40 км16124.47
01.11.2013       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь 12 / 1537:49     66 ДЮСШ СтартЖЭМС3273.70 км25138.29
29.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, Классика до 60 минут, Нижний Тагил 1 / 91:04:15     ДЮСШ СтартЖ21МС2226.80 км24200.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 7 / 131:49:18     ДЮСШ СтартЖЭМС2029.50 км0168.19
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 7 / 131:49:18     ДЮСШ СтартЖЭМС2029.50 км18168.19
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 1 / 101:00:26     ДЮСШ СтартЖ21МС25623200.00
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила озеро Б.Акуля 3 / 201:34:37     ДЮСШ СтартЖ-21МС639.50 км14178.33
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ озеро Б.Акуля 1 / 1657:12     ДЮСШ СтартЖ-21МС636.50 км23200.00
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 10 / 191:07:04     Свердловская облЖ21ЕМС1165.40 км16177.74
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 12 / 212:02:56     Свердловская облЖ21ЕМС1168.50 км28158.08
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 8 / 201:15:16     Свердловская облЖ21ЕМС1166.40 км23171.69
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 12 / 1959:56     74 ДЮСШ СтартЖ21Е*МС1163.50 км25137.61
08.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию классическая дистанция, г.Миасс 1 / 191:08:08     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС609.10 км18200.00
07.06.2013     XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию дистанция по выбору, г.Миасс 5 / 1641:37   ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21МС605.30 км21181.92
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 7 / 251:11:00     ДЮСШ СтартЖ21МС576.60 км17182.26
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 1 / 251:02:48     ДЮСШ СтартЖ21МС577.70 км16200.00
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 1 / 251:02:48     ДЮСШ СтартЖ21МС577.70 км16200.00
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 4 / 2234:57     ДЮСШ СтартЖ21МС572.96 км19189.14
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 3 / 1051:42     ДЮСШ СтартЖ21МС2425.30 км0152.43
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 3 / 951:42     ДЮСШ СтартЖ21МС2425.30 км16152.43
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 1657:48     ДЮСШ Старт, Н.ТагилЖ21МС1269.10 км0200.00
02.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 4 / 1756:22     ДЮСШ Старт, Н.ТагилЖ21МС12620166.76
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 5 / 1939:09     ДЮСШ Старт, Н.ТагилЖ21МС1265.30 км12174.03
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 1 / 344:17     ДЮСШ СтартЖ21МС2475.40 км0200.00
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 1 / 344:17     ДЮСШ СтартЖ21МС2475.40 км15200.00
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 3 / 353:04     ДЮСШ СтартЖ21МС1588.50 км15173.94
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 3 / 355:04     ДЮСШ СтартЖ21МС1588.50 км0179.51
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 1 / 328:17     ДЮСШ СтартЖ21МС2222.90 км17200.00
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 6 / 1458:31     СВЕ ДЮСШ "Старт"Ж21МС1023.43 км17171.20
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс     СВЕ ДЮСШ "Старт"Ж21МС1326.80 км7
03.01.2013       Полюс-2013 Второй день, Нижний Тагил 3 / 621:50     ДЮСШ СтартЖ213162.80 км9188.71
02.01.2013       Полюс-2013 Первый день, Нижний Тагил 1 / 1134:38     ДЮСШ СтартЖ21645.30 км0200.00
2012
29.12.2012     Традиционные соревнования Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 2 / 639:33   ДЮСШ СтартЖ212076.00 км0174.00
07.10.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области V тур - общий старт, ст. 1638 км 1 / 91:04:11     ДЮСШ СтартЖ21МС2207.50 км17200.00
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 1 / 201:28:14     ДЮСШ СтартЖЭМС2289.30 км19200.00
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 3 / 201:06:21   ДЮСШ Старт Н-ТагилЖ21МС20787.70 км19184.52
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 1 / 1552:33     ДЮСШ СтартЖ21МС2085.70 км14200.00
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 1 / 191:03:12     ДЮСШ СтартЖ21МС2206.90 км21200.00
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 1 / 91:06:16   ДЮСШ СтартЖ21I2427.70 км13200.00
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 1 / 956:49     ДЮСШ СтартЖ21I2135.70 км21200.00
15.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. I тур - спринт, Нижний Тагил 1 / 524:49     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2273.40 км17200.00
03.01.2012       Полюс-2012, Нижний Тагил 7 / 2344:31     ДЮСШ СтартМ21МС99919128.56
2011
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 2 / 2135:13     ДЮСШ"СТАРТ"Ж21МС2895.00 км18195.25
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 2 / 2135:13     ДЮСШ"СТАРТ"Ж21МС2895.00 км0195.25
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 2 / 101:13:45     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2366.10 км18181.27
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил п.2.6.10     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2242.00 км8
2010
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 5 / 111:52:56     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС20308.00 км2091.93
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 16 / 221:52:56     ДЮСШ Старт Н.Тагил2-Ж18-35МС20308.00 км027.58
22.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 4 / 1230:36     Нижний ТагилЖЭ2103.40 км17183.75
21.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, г. Новоуральск 1 / 121:07:36     Нижний ТагилЖЭ2135.90 км19200.00
01.08.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур - выбор, Екатеринбург 1 / 617:23     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС23618200.00
01.08.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур - выбор, Екатеринбург 1 / 2617:23     ДЮСШ Старт Н.Тагил2МС2361860.00
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 2 / 231:02:18     Свердловская облМС20208.70 км2080.96
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 4 / 2325:27     Свердловская облМС20403.90 км1591.01
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 3 / 181:01:24   ДЮСШ Старт МаркинЖ21МС685.60 км23159.45
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 1 / 1518:15     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС20413.10 км15200.00
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 2 / 1153:29     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС20225.50 км19193.10
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 2 / 2638:04     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС3406.20 км16189.20
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 6 / 2929:33     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС3404.50 км12149.93
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 3 / 2956:50     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС3407.10 км18177.56
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 15 / 301:28:17,8     Нижний ТагилЖЭКМС6199.90 км27140.02
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 15 / 331:08:25     Нижний ТагилЖЭКМС5558.00 км22146.76
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 17 / 3158:16     Нижний ТагилЖЭКМС5556.30 км21145.28
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 25 / 3235:06     Нижний ТагилЖЭКМС5553.60 км21121.24
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 3 / 845:53     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2289.40 км0181.16
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 4 / 845:53     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2289.40 км14176.09
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 4 / 1449:35     ДЮСШ Старт МаркинD21МС2305.70 км14168.12
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 4 / 91:01:41     Свердловская облМС2056.00 км2175.01
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 4 / 951:33     Свердловская облМС2096.00 км1873.34
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 5 / 932:36     Свердловская облМС2094.00 км1371.32
17.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Нижний Тагил 1 / 1026:23     ДЮСШ Старт МаркинD212163.70 км14200.00
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 1 / 1138:20     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2365.20 км15200.00
2009
03.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КРОСС 14 / 501:28:25     Свердловская облЖЭКМС2609.70 км22179.78
02.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КЛАССИКА 22 / 5051:44     Свердловская облЖЭКМС1626.30 км22142.83
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, ФИНАЛ 15 / 3018:19,9     Свердловская облЖЭКМС1162.90 км18164.53
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, квалификация 12 / 2514:12     Свердловская облЖЭ2КМС1272.40 км1252.29
13.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, г. Нижний Тагил 1 / 425:17     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2203.20 км16200.00
23.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 1 / 1623:11     Нижний ТагилЖЭМС932.50 км11200.00
22.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 1 / 1748:07     Нижний ТагилЖЭМС935.90 км0200.00
21.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 1 / 1115:17     Нижний ТагилЖЭМС522.00 км0200.00
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 1 / 1354:12     Свердловская облМС2028.10 км27100.00
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 2 / 1253:43     Свердловская облМС2146.50 км2398.52
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 1 / 1226:51     Свердловская облМС2163.70 км15100.00
28.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 6 / 261:00:30     Нижний ТагилВМС1292993.42
27.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 6 / 2353:28     Нижний ТагилВМС1292279.81
26.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 7 / 2051:15     Нижний ТагилВМС1297.00 км1675.66
21.06.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур - кросс 80/60 минут, п. Торфяник 1 / 81:03:33     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2088.50 км17200.00
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 2039:47     ДЮСШ Старт МаркинD21МС1915.80 км22200.00
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 2638:45     ДЮСШ Старт МаркинD21МС1915.30 км16200.00
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 2441:17     ДЮСШ Старт МаркинD21МС1914.70 км18200.00
31.05.2009     Кубок России по спортивному ориентированию бегом 24 Ивановская обл 5 / 1513:46   Свердловская облЖ-Э БМС2042.50 км1093.56
31.05.2009     Ивановская обл 7 / 1819:00,4   Свердловская облЖ-Э АМС2072.60 км086.11
30.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Кросс, финал, Ивановская обл 16 / 181:36:19     Свердловская облМС21110.10 км2272.88
29.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, финал, Ивановская обл 17 / 1956:21     Свердловская облD-ЕМС2075.40 км1662.62
27.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Кросс, квалификация, Ивановская обл 4 / 1545:48     Свердловская облЖ-Э ВМС2256.50 км1390.61
26.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, квалификация, Ивановская обл 7 / 1523:59     Свердловская облЖ-Э ВМС2294.00 км1194.11
25.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. СПРИНТ. ФИНАЛ, Ивановская обл 7 / 1819:00,4     Свердловская облЖ-Э АМС2072.60 км1386.11
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 1 / 141:01:48   Н-Тагил ДЮСШ СтартЖ21А1098.29 км20200.00
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 2 / 1648:43     Н-Тагил ДЮСШ СтартЖ21А1096.37 км19188.19
03.05.2009       Зауральская весна-2009, Третий день, классика 35, с. Введенское 1 / 1535:14     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС1496.10 км19200.00
02.05.2009       Зауральская весна-2009, Второй день, спринт, с. Введенское 1 / 1723:54     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС1494.30 км29200.00
01.05.2009       Зауральская весна-2009, Первый день, классика 70/90, с. Введенское 1 / 1743:02     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС1497.20 км15200.00
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 3 / 1221:30     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2402.70 км17192.44
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 9 / 6121:30     ДЮСШ Старт Н.ТагилDМС2402.70 км1777.26
08.02.2009       Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Курган 6 / 922:43     СвердловскаяМС5083.00 км1078.63
07.02.2009       Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Курган 8 / 1347:44     СвердловскаяМС2025.60 км1376.07
06.02.2009       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка маркированная трасса (25-90 мин), г. Курган 7 / 1337:36     СвердловскаяМС2056.60 км070.79
10.01.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области II этап IV зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию, II тур - лыжная гонка - классика, Новоуральск 2 / 1034:13     ДЮСШ Старт - МD21МС2624.90 км17169.46
05.01.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - лыжная гонка - спринт, Новоуральск 3 / 1123:50     ДЮСШ Старт - МD21МС2683.30 км13170.65
2008
28.12.2008       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 345:50     ДЮСШ Старт - МD21МС1667.00 км10200.00
04.10.2008       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2008», п. Слюдорудник 1 / 151:11:54     ДЮСШ Старт (Н-Тагил)ЖЭМС29.00 км0200.00
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 4 / 1950:06     Свердловская облМС1797.90 км087.88
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 2 / 3625:39     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС1284.10 км16194.53
21.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета Классическая дистанция, Миасс, Кошкуль 7 / 371:03:13     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС1287.90 км18163.23
20.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, средняя дистанция, Миасс, г.Моховая 7 / 3432:20     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ21МС1283.80 км18162.84
30.05.2008       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию НАДЕЖДЫ УРАЛА - 2008 Кубок городов Уральского федерального округа, г. Екатеринбург 34:02     Нижний ТагилD21МС114.30 км15
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 6 / 3347:32     Нижний ТагилЖЭМС246.00 км15185.64
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 14 / 321:05:13     Нижний ТагилЖЭМС246.60 км16152.34
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 15 / 331:01:34     Нижний ТагилЖЭМС245.70 км18145.85
03.02.2008     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Верхняя Салда 4 / 647:38   ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2120147.64
13.01.2008       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 2 / 61:01:33     ДЮСШ Старт Н.ТагилD21МС2167.80 км25143.36
2007
23.09.2007       Чемпионат России по спортивному ориентированию. Марафон 100/140, г. Вытегра 5 / 162:05:02     Свердловская облЖЭМС11114.00 км29188.08
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл     Свердловская облЖ-О8125.10 км0
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл     Свердловская облЖ-О8125.10 км2
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 12 / 2716:54     Свердловская облМ-О8122.30 км1460.33
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 2 / 2821:21     Свердловская облЖ-О8123.30 км1288.71
2006
13.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс, общий старт. г. Волжский 71 / 921:37:19     Свердловская облЖ21ЭМС15811.50 км35106.95
11.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс. г. Волжский 18 / 901:39:15     Свердловская облЖ21ЭМС15410.61 км27124.75
10.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, г. Волжский 17 / 9230:27     Свердловская облЖ21ЭМС5595.63 км28171.34
08.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Классика, п. Приозерный 1 / 2659:47     Свердловская облЖЭМС2257.42 км14200.00
07.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Спринт 25 минут, п. Приозерный 6 / 2436:20     Свердловская облЖЭМС2194.05 км16181.56
02.07.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Классика - 40 мин, Набережные Челны 1:06:48     Свердловская облЖ21МС1338.60 км21
30.06.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Спринт-15 мин, Набережные Челны 25:09     Свердловская облЖ21МС1332.70 км14
18.06.2006       «Урал-2006» Третий вид программы, ст. Будка 2 / 1450:52     Н.Тагил ДЮСШ СтартЖ21МС1067.65 км14194.75
17.06.2006       «Урал-2006» Второй вид программы, Спринт - финал, ст. Будка 1 / 1723:31     Н.Тагил ДЮСШ СтартЖ21МС1063.75 км11200.00
17.06.2006       «Урал-2006» Первый вид программы Ориентирование по выбору, ст. Будка 4 / 1820:11     Н.Тагил ДЮСШ СтартЖ21МС10615155.85
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 2 / 51:27:18     ДЮСШ СтартЖ21МС2158.03 км15187.12
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 2 / 51:27:18     ДЮСШ СтартЖ21МС2158.03 км0187.12
15.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. Марамзино 1 / 641:39     ДЮСШ СтартЖ21МС2257.11 км9200.00
11.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 20 / 251:53:13     Свердловская облЖЭМС1111.27 км20114.82
11.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 22 / 271:53:13     Свердловская облМС1111.27 км2057.41
10.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 2 / 750:25     Свердловская облЖБМС1084.82 км1466.56
08.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области, спринт, полуфинал 6 / 1322:25     Свердловская облЖЭ1МС1042.77 км1947.36
08.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области, спринт, финал н.старт     Свердловская облЖЭМС1102.81 км0
07.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 22 / 2754:04     Свердловская облЖЭМС687.43 км21138.60
07.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 21 / 2714:00     Свердловская облЖЭМС683.00 км0167.63
2005
02.10.2005     "Чебаркульский медведь" Усложненная дистанция оз. Малый Еланчик 10 / 361:16:04   Старт-Нижний ТагилЖЭМС2868.24 км0158.26
01.10.2005     "Чебаркульский медведь", СПРИНТ, оз.Малый Еланчик 2 / 3619:41   Старт-Нижний ТагилЖЭМС4552.26 км18168.20
25.09.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Классика 40 минут, Екатеринбург 1 / 547:26     ДЮСШ СтартЖ21МС2205.75 км14200.00
18.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» VII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», п. Слюдорудник 3 / 1457:31     ДЮСШ СтартЖ21МС2166.44 км16180.61
17.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2005», п. Слюдорудник 3 / 181:15:20     ДЮСШ СтартЖЭМС878.27 км16185.02
13.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Спринт, г.Миасс 50 / 8538:46     Свердловская облЖЭМС2414.79 км14138.95
12.09.2005       * * * Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Общий старт - Кросс 55/70 мин. г.Миасс 8 / 801:07:51     Свердловская облЖЭМС2688.60 км0182.30
10.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Кросс 70/90 мин. г.Миасс 61 / 821:55:20     Свердловская облЖЭМС22210.53 км2596.56
04.09.2005       Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс, г. Моховая 1 / 2118:59     Свердловская областьЖ21МС2172.62 км12200.00
03.09.2005       Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс, г. Моховая 1 / 1737:09     Свердловская областьЖ21МС2174.06 км20200.00
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 19 / 331:35:43     Свердловская облЖЭМС7988.94 км0137.94
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 8 / 151:35:43     Свердловская облЖЭ.1МС7988.94 км2443.49
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 17 / 331:01:24   Свердловская облЖЭМС7986.38 км19157.39
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 25 / 3216:51     Свердловская облЖЭМС7982.46 км16149.13
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 15 / 401:08:06     Свердловская облЖЭМС6069.95 км0148.94
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 11 / 4024:52     Свердловская облЖЭМС6063.55 км0158.58
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 9 / 2733:23     Свердловская облЖЭМС6066.68 км0156.03
30.01.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Уралмаш 3 / 1234:34     ДЮСШ СтартЖ21МС1125.20 км0181.57
23.01.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Зеленый Мыс 4 / 1644:58     ДЮСШ СтартЖ21МС1336.26 км17139.58
2004
26.09.2004     Чемпионат России - финальные соревнования Чемпионат России среди молодежи по спортивному ориентированию бегом, Нижегородская обл Ж23   Свердловская облКМС929.84 км19
19.09.2004     VI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101 х 101», г. Екатеринбург 1 / 2044:07   Свердловская облЖ21КМС1646.35 км0200.00
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 14 / 441:14:21     Старт, Нижний ТагилЖЭМС22069.75 км18155.02
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 24 / 471:05:14     Старт, Нижний ТагилЖЭМС22066.15 км15106.60
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 5 / 4937:59     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС825.50 км0178.20
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 5 / 4537:59     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС825.50 км15178.20
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 10 / 5047:17     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС826.00 км0168.31
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 10 / 4647:17     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС826.00 км15168.31
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 11 / 4656:22     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС826.80 км0155.55
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 11 / 4556:22     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС826.80 км15155.55
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 3 / 4529:37     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС824.10 км0178.57
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 3 / 4229:37     ДЮСШ Старт Н-ТЖ21КМС824.10 км13178.57
10.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Классика 45/60 минут, г. Курган 4 / 131:23:40     Свердл обл СтартЖЭКМС21410.82 км20170.78
09.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Спринт - 25 минут, г. Курган 2 / 1337:08     Свердл обл СтартЖЭКМС2145.00 км11198.28
28.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Короткая дистанция, оз.Б Акуля 1 / 2323:06   ДЮСШ СтартЖ21МС3743.60 км0200.00
27.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Классическая дистанция, оз.Б Акуля 1 / 2953:39   ДЮСШ СтартЖ21МС3747.60 км0200.00
26.06.2004       Открытое первенство ЮУрГУ, Средняя дистанция, оз.Б Акуля 2 / 2643:34     ДЮСШ СтартЖ21МС3744.60 км0186.35
06.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 1 / 1428:43     ДЮСШ СтартЖ21КМС2433.90 км8200.00
05.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург п.п.7.8     ДЮСШ СтартЖ21КМС2435.30 км8
04.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 5 / 1130:06     ДЮСШ СтартЖ21КМС2432.50 км14163.15
03.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 1 / 1446:58     ДЮСШ СтартЖ21КМС24317200.00
2003
13.12.2003       Кубок Пермской области по лыжному ориентированию, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 11 / 1930:14     МУ ДОД ДЮСШ "Старт"Ж-ЭМС1704.60 км076.01
12.12.2003       Кубок Пермской области по лыжному ориентированию, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 14 / 191:00:14     МУ ДОД ДЮСШ "Старт"Ж-ЭМС1708.30 км073.68
07.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 15 / 1927:41     МУ ДОД ДЮСШ "Старт"Ж-ЭМС2774.40 км074.92
06.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 13 / 1947:34     МУ ДОД ДЮСШ "Старт"Ж-ЭМС2777.60 км073.77
13.01.2003       Чемпионат и Первенство среди КФК и СК Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по ориентированию на лыжах, Берёзовая роща 14 / 191:22:49     СТАРТ-ДЮСШ,Н.ТагилЖЭКМС12013.30 км13166.82
12.01.2003       Чемпионат и Первенство среди КФК и СК Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по ориентированию на лыжах, Берёзовая роща 15 / 201:23:02     СТАРТ-ДЮСШ,Н.ТагилЖЭКМС12011.90 км14121.05
Всего: 376 , показано с 1 по 376