Голубев Иван - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1998 г.р. (22 - 23 лет) 12924.77 116 29 5 973.18 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
26.09.2021       Всероссийские соревнования (личные соревнования), Кубок города Ярославля памяти А. Архипова, д. Белкино 1 / 161:10     52_Нижегородская область, Нижний НовгородМужчиныМС20139
26.09.2021       Всероссийские соревнования (личные соревнования), Кубок города Ярославля памяти А. Архипова, д. Белкино 1 / 162:43     52_Нижегородская область, Нижний НовгородМужчиныМС401312
25.09.2021       Всероссийские соревнования (личные соревнования), Кубок города Ярославля памяти А. Архипова, д. Белкино 3 / 1749:45     52_Нижегородская область, Нижний НовгородМужчиныМС2097.80 км19177.90
24.09.2021       Всероссийские соревнования (личные соревнования), г. Ярославль 2 / 1623:32     52_Нижегородская область, Нижний НовгородМужчиныМС2096.90 км25198.57
12.09.2021       Кубок России Всероссийские соревнования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию 9–, г. Бердск, Велокросс — эстафета — 3 человека, г. Бердск 1 / 1526:30     Нижегородская облМЖЭМС6030.07 км093.57
11.09.2021       Кубок России Всероссийские соревнования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию 9–, г. Бердск, Велокросс — лонг, г. Бердск 3 / 331:39:10     Нижегородская облМужчиныМС16526.00 км0186.78
10.09.2021       Кубок России Всероссийские соревнования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию 9–, г. Бердск, Велокросс — спринт, г. Бердск 2 / 3635:16     Нижегородская облМужчиныМС1336.80 км0172.11
29.08.2021       Чемпионат и Первенство России МТБО. классика, Битцевский л/п 7 / 3441:29     Нижегородская облМужчиныМС912.20 км28187.45
28.08.2021       Чемпионат и Первенство России МТБО. эстафета, Битцевский л/п 5 / 1626:33     Нижегородская облМужчиныМС30030.08 км0181.93
27.08.2021       Чемпионат и Первенство России МТБО. общий старт, парк Кузьминки 11 / 351:01:28     Нижегородская облМужчиныМС920.10 км38177.23
04.07.2021       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, велокросс-лонг, г.Воронеж 7 / 341:53:56     Нижегородская облМужчиныМС13230.90 км29173.64
03.07.2021       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, велокросс-эстафета-2 человека, г.Воронеж 4 / 2021:56     Нижегородская облМужчиныМС101020.06 км0139.92
03.07.2021       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, велокросс-эстафета-2 человека, г.Воронеж 4 / 2021:03     Нижегородская облМужчиныМС101040.06 км0150.40
02.07.2021       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, велокросс-спринт, г.Воронеж 10 / 3436:30     Нижегородская облМужчиныМС1338.90 км26166.52
03.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт, г. Красногорск 14 / 4424:42     Нижегородская облМЭМС115.70 км19178.64
02.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - классика, Салтыковка 13 / 4450:43     Нижегородская облМЭМС1110.80 км18165.92
01.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-общий старт, с. Ромашково 13 / 461:28:40     Нижегородская облМужчиныМС1119.90 км0165.07
11.04.2021       Соревнования по спортивному ориентированию., Классика, г. Алушта 7 / 2143:43     Нижегородская облМужчиныМС1189.20 км27173.39
10.04.2021     Соревнования по спортивному ориентированию. г. Алушта 8 / 2217:45   Нижегородская облМужчиныМС1183.30 км24164.90
09.04.2021       Соревнования по спортивному ориентированию., Велокроссовые спортивные дисциплины. г.Симферополь 9 / 251:11:50,32     Нижегородская облМужчиныМС718.10 км37168.55
2020
27.11.2020     Кубок России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, велокросс - классика, г. Алушта 7 / 1452:37   Нижегородская облМужчиныМС207.90 км0147.54
26.11.2020     Кубок России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины велокросс - классика (пролог), велокросс - эстафета 3 человека, г. Алушта 6 / 52:28   Нижегородская облМужчиныМС207.10 км33150.26
25.11.2020       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, велокросс общий старт, номер код, г. Алушта 8 / 151:11:38     Нижегородская облМужчиныМС313.10 км0160.49
22.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Лонг, г. Алушта 10 / 181:41:38     Нижегородская облМужчиныМС2016.70 км27135.27
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 4 / 1316:44   Нижегородская облМужчиныМС3043.60 км11144.85
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 4 / 1316:48   Нижегородская облМужчиныМС3023.60 км14143.84
21.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, велокроссовые дисциплины, г. Алушта 10 / 2225:16     Нижегородская облМужчиныМС203.80 км21129.29
20.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Спринт, г. Алушта 10 / 2225:16     Нижегородская облМужчиныМС203.80 км0129.29
20.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код, Томилинский л/п 7.2.6   Нижегородская облМУЖЧИНЫМС3622.20 км0
19.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-эстафета 3 человека номер-код, Томилинский л/п   Нижегородская областМУЖЧИНЫМС13019.70 км0
18.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика номер-код, Томилинский л/п 7.2.6   Нижегородская облМУЖЧИНЫМС110.80 км0
21.08.2020       Тренировочные старты МТБО Яхромская тройка 2 день, Ильинское 5 / 4349:22     MTBO Team МБУ СШ №12D1МС298.70 км1851.65
20.08.2020       Тренировочные старты МТБО Яхромская тройка 1 день, Перемилово 4 / 4943:26     MTBO Team МБУ СШ №12D1МС298.60 км2348.54
2019
01.09.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Классика, Ковровский район 10 / 3857:51     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС815.50 км27169.90
31.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Эстафета - 3 человека, Ковровский район 2 / 1434:10     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС1038.20 км21172.73
30.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Общий старт, Ковровский район 9 / 341:32:22     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС821.40 км0174.35
30.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (Эстафета 2 чел.), Орлиная гора 4 / 1911:50     Нижегородская облМ21МС10042.70 км0158.91
30.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (Эстафета 2 чел.), Орлиная гора 4 / 1912:10     Нижегородская облМ21МС10022.70 км0152.12
29.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (лонг), Малиновая гора, Малиновая гора 4 / 341:29:26     Нижегородская облМ21МС3322.10 км33189.24
28.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (спринт), Малиновая гора 12 / 3544:07     52_Нижегородская облМ21МС328.40 км21156.15
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 27 / 3913:52     Нижегородская облМЖМС13029
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 27 / 3910:32     Нижегородская облМЖМС1304932.36
03.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 8 / 551:01:29     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС4812.90 км23166.15
02.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 8 / 531:27:17     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС110168.17
01.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 8 / 541:27:17     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС110168.17
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 10 / 2249:20     Нижегородская облМВМС6058.50 км072.19
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, г.Дзержинск 14 / 2234:54     Нижегородская облМВМС6055.80 км1570.10
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 14 / 2127:44     Нижегородская облМВМС6053.90 км1658.50
2018
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-классика, номер-код, пос Конобеево 3 / 131:15:12     Нижегородская облЮ до21МС20810.20 км30195.10
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-эстафета-3человека, номер-код(0830261811), пос Конобеево 19:36     Нижегородская облЮ до21МС104034.20 км0
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт, номер-код, пос Конобеево 6 / 1157:50     Нижегородская облЮ до21МС20813.50 км26175.33
08.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 3 / 121:21:38     Нижегородская облМ до21МС4917.40 км30192.06
07.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 4 / 1231:58     Нижегородская облМ до21МС566.70 км18192.54
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 16:39     Нижегородская облМЖ до21МС209024.15 км0
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 16:58     Нижегородская облМЖ до21МС209044.15 км0
2017
24.06.2017       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины), Велокросс-лонг, Доброград 3 / 81:14:24     Нижегородская областЮниорыМС4718.60 км1789.59
23.06.2017       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины). Велокросс-спринт, Мелехово 2 / 827:53     Нижегородская областЮниорыМС476.80 км2494.18
21.06.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины). Велокросс-классика, Доброград 2 / 101:07:03     Нижегородская областЮниорыМС4712.20 км2896.85
09.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — общий старт, пос. им. Цюрупы 2 / 2149:03     сдюсшор НН ПолянскаМ-20МС20611.80 км19169.03
08.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — лонг, пос. им. Цюрупы 12 / 2150:37     сдюсшор НН ПолянскаМ-20МС2068.60 км17130.60
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы п.п. М-20МС20610.40 км0
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы п.п.     сдюсшор НН ПолянскаМ-20МС20610.40 км0
06.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — спринт, пос. им. Цюрупы 9 / 2232:40     сдюсшор НН ПолянскаМ-20МС2065.60 км14128.81
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 14 / 281:33:54     Нижегородская облМ20МС649.80 км25129.99
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 26 / 301:07:01     Нижегородская облМ20МС719.90 км6273.69
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 44:16   Нижегородская облМ20МС2319.70 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 21 / 2956:33   Нижегородская облМ20МС5911.20 км092.37
2016
09.07.2016       Волжские просторы 2016, Велокросс - классика 4 / 141:22:11     сдюсшор НН ПолянскаМВелоКМС2816.90 км1871.79
08.07.2016       Волжские просторы 2016, Велокросс - классика 5 / 151:28:31     сдюсшор НН ПолянскаМВелоКМС2815.60 км1373.25
01.07.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины) Эстафеты, Goodwill 12 / 1216:02   сдюсшор НН ПолянскаяМЖ ЭКМС3120.20 км061.58
01.07.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины) Эстафеты, Goodwill 12 / 1218:14   сдюсшор НН ПолянскаяМЖ ЭКМС3140.20 км042.59
30.06.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины) МИДЛ, Goodwill 13 / 151:28:41   сдюсшор НН ПолянскаяМужчиныКМС7113.20 км097.24
29.06.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины), ВЕЛОКРОСС-ВЕЧЕРНИЙ СПРИНТ, Мелехово 10 / 1734:48   сдюсшор НН ПолянскаяМужчиныКМС716.60 км0144.74
08.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) классика, г. Москва 11 / 261:05:53     Нижегородская облМ до21КМС6613.10 км17146.85
07.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) спринт, г. Москва 14 / 2531:00,8     Нижегородская облМ до21КМС666.20 км0147.16
06.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 3 / 105:32     Нижегородская облМЖ до21I20240190.54
06.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 3 / 108:30     Нижегородская облМЖ до21I2022078.23
05.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва пп.2.6.10     Нижегородская облМ до21I2030
04.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 4 / 1329:42     Нижегородская облМЖ до21I201215169.32
24.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, Сосновый бор 4 / 1243:52     Советский районМ18КМС126.40 км20159.00
23.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Бор по спортивному ориентированию, п. Большое Пикино, городской спринт, г.о. Бор п.п.1.3.3     Советский районМ18КМС1273.33 км9
10.04.2016       Тренировочный старт, Спринт 37 / 9224:29,2     сдюсшор НН ПолянскаяДист1КМС1182.80 км028.44
07.02.2016     Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжная гонка - маркированная трасса. г. Дзержинск 10 / 1435:17   Советский р-н ПолянсМужчиныКМС67.20 км13136.20
31.01.2016     Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 12 / 1959:53   52 сдюсшор НН ПолянМужчиныКМС117.90 км26128.21
09.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-комбинация, г.Дзержинск 21 / 3947:42     сдюсшор НН ПолянскаМ18-39КМС598.10 км19102.93
08.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-классика, г.Дзержинск 27 / 4459:28     сдюсшор НН ПолянскаМ18-39КМС598.00 км1782.57
06.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016" Маркированная трасса, г.Дзержинск 21 / 351:09:58     сдюсшор НН ПолянскаМ18-39КМС5910.85 км1081.37
2015
18.10.2015     Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Эстафета 2 чел. Стригино 5 / 531:14   Приокский р-нМ18КМС11914.10 км10132.39
05.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс лонг, г.Ковров 8 / 401:41:42     Нижегородская облМ17I9920.50 км15149.75
04.07.2015       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс эстафета 3 человека, г.Ковров 6 / 1542:36     Нижегородская облМ17I10837.90 км13151.44
03.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс классика, г.Ковров 5 / 4251:26     Нижегородская облМ17I9910.50 км17154.87
02.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс спринт, г.Ковров 8 / 4122:51,1     Нижегородская облМ17I995.50 км24154.01
10.05.2015       КУБОК РОССИИ, Лыткарино 31 / 391:32:50     Нижегородская облМ17I25015.00 км1375.01
09.05.2015       КУБОК РОССИИ, пос. им. Цурюпы снят     Нижегородская облМ17I7016.50 км14
07.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково 6 / 351:01:46     Нижегородская облМ17I1178.30 км21156.19
08.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - заданное направление - Классика, Зеленый город 4 / 8344:47     СДЮСШОР№12-ПолянскаяЖ;3d2I5796.20 км055.17
08.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - заданное направление - Классика, Зеленый город 3 / 2644:47     СДЮСШОР№12-ПолянскаяМ-17I5796.20 км13165.52
07.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - Маркированная трасса, Зеленый город п.п.2.6.10     СДЮСШОР№12-ПолянскаяМ-17I5794.50 км2
25.01.2015       МБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лыжная гонка - спринт, п.Дубравный 2 / 2921:38     52 сдюсшор НН ПолянсМ17I1132.70 км0174.28
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 57 / 881:08:47     Нижегородская облМ17I2483.80 км024.17
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 65 / 8550:14     Нижегородская облМ17I2517.50 км023.45
2014
23.10.2014       "Лесная лихорадка - 2014". 8 этап, Щёлоковский хутор 1 / 31:34:15     сдюсшор НН ПолянскаяМFI139.70 км16100.00
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Урочи Канава 5 / 1533:28     Сдюсшор12 Полянсд4I3074.30 км1558.06
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Урочи Канава 5 / 1333:28     Сдюсшор12 ПолянсМ16I3074.30 км15145.14
16.10.2014       "Лесная лихорадка - 2014". 7 этап, Пос. Козино     сдюсшор НН ПолянскаяМFI139.50 км5
12.10.2014       "Sprint Cup - 2014". III этап. Финал, Щёлоковский хутор 2 / 1317:56     сдюсшор НН ПолянскаяМ16I2122.20 км15138.44
09.10.2014       "Лесная лихорадка-2014". 6 этап, Щёлоковский хутор 1 / 752:29     сдюсшор НН ПолянскаяМFI5210.10 км13100.00
02.10.2014       "Лесная лихорадка - 2014". 5 этап, Парк "Швейцария" 2 / 648:15     сдюсшор НН ПолянскаяМFI383.60 км1193.57
25.09.2014       "Лесная Лихорадка - 2014". 4 этап, Парк "Щвейцария" 6 / 2422:30     сдюсшор НН ПолянскаяМВI202.30 км1978.71
18.09.2014     Анкудиновка 7 / 2452:13   сдюсшор НН ПолянскаяМВI204.30 км1456.15
11.09.2014       Лесная лихорадка. Зеленый город 1 / 61:08:50     сдюсшор НН ПолянскаяI1610.00 км11100.00
07.09.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - кросс, Сосновый бор     52 сдюсшор НН ПолянсМ16I2116.70 км6
04.09.2014       "Лесная Лихорадка-2014". I этап. Малиновая гряда 5 / 101:20:10     СДЮШОР12 ПолянскаяВМI33.90 км067.75
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 18 / 2152:02     52 Семья ГолубевыхМ16I7035.70 км1688.29
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 11 / 4345:31     52 Семья ГолубевыхМ16I7035.20 км15132.04
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 23 / 4358:41     52 Семья ГолубевыхМ16I7035.20 км1530.26
22.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (велокросовые дисциплины), СПРИНТ, Гусь-Хрустальный 17 / 3928:56,9     52 Нижегородская облЮ - 18III2284.90 км25107.58
21.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ВЕЛОКРОСС-ЛОНГ, Гусь-Хрустальный     52 Нижегородская облЮ - 18III22814.80 км16
19.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (велокросовые дисциплины), ВЕЛОКРОСС - КЛАССИКА, Гусь-Хрустальный 25 / 3746:55     52 Нижегородская облЮноши-1III2287.90 км1831.01
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 17 / 4659:11     52 сдюсшор НН ПолянсМ16I3404.60 км071.88
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район п.п.2.6.10     52 сдюсшор НН ПолянсМ16I3405.40 км0
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 12 / 4932:31     52 сдюсшор НН ПолянсМ16I3402.90 км1387.63
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 14 / 3235:49     52 сдюсшор НН ПолянсМ16I340080.57
27.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - классика, п. Дубравный 9 / 201:14:54     сдюсшор НН ПолянскаяМ162127.40 км1969.77
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 7 / 1914:28     52 сдюсшор НН ПолянсМ161752.30 км16124.05
Всего: 125 , показано с 1 по 125