Головин Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 7213.04 97 22 3 177.03 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
12.12.2020       White Nights middle #3 11 / 5847:31     Z-TeamМА16328122.12
28.11.2020       White Nights middle #1. middle 5 / 5252:55     Z-TeamМА15227142.60
01.11.2020       Индивидуальная тренировка "Перспектива", 1 этап, Лемболово 14 / 681:08:16     Z-TeamМА13719134.89
11.10.2020       Кубок БН 4-й этап 24 / 471:20:06     Z-TeamМА1332585.68
10.09.2020       Кузьмоловские старты 2020 2 этап, Кузьмолово 8 / 2950:45А2035.50 км26140.63
06.09.2020     Индивидуальная тренировка Белых Ночей 16 / 371:16:12   Z-TeamМА1252391.29
2019
02.11.2019       Кубок Белых Ночей . 5 этап 2 / 1559:19     Z-TeamМА11326138.60
26.10.2019       Кубок Белых Ночей. 4 этап 10 / 311:07:55     Z-TeamМА1210128.51
19.10.2019       Кубок Белых Ночей. 3 этап 9 / 221:05:27     Z-TeamМА11529130.29
26.09.2019       Кузьмоловские старты 2019, Осельки 24 / 4557:22А734.70 км1754.94
31.08.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 4 этап 5 / 372:47:18     Z-TeamМО1213774.05
14.07.2019       перспектива 1 / 1556:50     ЛичноМВ23415100.00
2018
03.11.2018       FoxTeam. Тренировка в Орехово 1 / 1355:16     Z-TeamМВ21419100.00
13.10.2018       47 мемориал А. Окинчица. ст. Орехово, в районе оз. Фигурное 3 / 121:24:58     Z-TEAMМ21К5190154.73
29.07.2018       Кубок БН 17 этап 18 / 311:33:55     Z-TeamМА10623
29.07.2018       Кубок БН 16-й этап 15 / 371:09:34     Z-TeamМА1062440.79
29.07.2018       Кубок БН 17 этап 2 / 1046:30МС6001494.24
02.06.2018       Кубок БН 14 этап. 4:22 12 / 321:22:45     Z-TeamМА1212768.34
12.05.2018       Кубок БН 13 этап 13 / 281:20:42     Z-TeamМА1082191.30
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 30 / 671:48:27     Z-TeamМ211141939.40
2017
09.12.2017       6 этап Кубка Белых Ночей н/с     Z-TeamМА1160
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 29 / 351:42:05     _ЛИЧНОМужчины1263544.52
30.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Ладожский ориентир", Ягодное снят     личМ212156.80 км0
29.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Ладожский ориентир", Ягодное 19 / 241:39:54     личМ2121510.40 км2171.47
22.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_1 снят     Z-TeamМА129925
01.05.2017       Кубок БН 14 этап. 9:19 56 / 721:16:00     ЛичноМА423225.88
2016
09.10.2016       08.10.16. 14:06:0 22 / 421:26:05     ЛичноМА2512346.48
08.10.2016     45 мемориал Окинчица. пос. Ягодное, озеро Берестовое 4 / 281:17:53   ЛичноМ21К81520149.50
06.10.2016       Кузьмоловские старты 2016 12 этап, Токсово 23 / 331:47:58А843.80 км22
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап 20 / 272:13:50     Z-TeamМ21А2912453.36
28.05.2016       Кубок БН 13 этап. аTg_e 3 / 2357:55     Z-TeamМА2521178.80
24.04.2016       Кубок БН 10 Этап. аTj_h 30 / 621:08:50     Z-TeamМА310117.51
04.04.2016     Старт без названия 19 / 871:07:59А346.70 км1670.52
26.03.2016     Старт без названия 2 / 3151:28   Z-TeamВ216.40 км1189.83
2015
05.12.2015       Ориентир "НатАлка". Трен.дистанция снят     ЛичноМА35410
21.11.2015       3 этап Кубка Белых Ночей. 3 этап 1 / 237:43     ЛичноМС-рельеф20416100.00
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 8 / 403:58:01     Z-TeamМужчины8850166.34
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 5 / 153:58:01     Z-TeamБег-МО885083.17
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 3 / 51:08:05     ЛичноМ21Б-2I335222157.57
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 2 / 181:26:47     ЛичноМ21А156820132.29
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 26 / 3556:50     ЛичноМ21А1162176.62
2014
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 23 / 551:02:29     ЛичноМА129088.49
02.11.2014       Кубок Белых Ночей 1 этап. аP_pS^ 17 / 5943:58     ЛичноМА350126.21
23.10.2014     Кузьмоовские старты 2014 15 этап, Кузьмолово 22 / 2748:19А444.20 км14
11.10.2014       XLIII ночные соревнования памяти А. Окинчица. озеро Комонь (район Яппиля) 11 / 492:07:04М2171823
09.10.2014       Кузьмоловские старты 13 этап 28 / 451:16:23,4А675.00 км170.77
25.09.2014       Кузьмоловские старты 2014 11 этап, Охта-Парк снят В864.10 км0
04.09.2014       Кузьмоловские старты 2014 8 этап, Юкки 14 / 2550:18А125.00 км1964.67
17.08.2014       Кубок Яркого Мира. 8 этап 37 / 452:16:08     ЛичноМ21А839200.78
05.06.2014       Кузьмоловские старты 2014 7 этап, Токсово 28 / 511:09:29А987.50 км1599.75
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 50 / 691:00:16   ЛичноМЭлита9643138.14
12.04.2014       Кубок Яркого Мира. 1-й этап 28 / 4635:06     ЛичноМ21А1992290.52
10.04.2014     Старт без названия 2 / 3239:55В1054.90 км1194.12
2013
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 21 / 652:11:15М214231815.01
10.10.2013       Кузьмоловские старты 6 этап, Осиновая роща 22 / 5149:43А545.30 км16125.07
21.09.2013       Критериум-27. 3-я петля 2 / 1413:02     ЛичноМужчины2876196.09
21.09.2013       Критериум-27. 4-я петля 2 / 1419:26     ЛичноМужчины2877197.22
21.09.2013       Критериум-27. 1-я петля 4 / 1421:04     ЛичноМужчины2876194.64
19.09.2013     Старт без названия 16 / 261:04:23В1024.60 км1059.88
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 3 / 41:12:40     ЛичноМ21Б-1132122153.04
30.05.2013       Кубок команды 110% 5 этап снят А477.30 км0
23.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 4 этап, п. Токсово 15 / 3859:56А667.50 км8139.99
16.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 3 этап, п. Кузьмоловский 9 / 5136:43А625.10 км18113.15
18.04.2013       Кубок команды 110% 1 этап, Карабсельки 3 / 4739:21А676.60 км13166.12
2012
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) 32 / 10330:12     ЛичноМ2192720150.24
25.10.2012       Кубок 110% 13 этап, Кавголово 29 / 421:12:20А554.80 км2147.15
18.10.2012     Старт без названия 1 / 932:54С562.60 км8100.00
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица снят М2198119
11.10.2012       Кубок 110% 11 этап, Токсово 32 / 541:03:11А325.90 км1665.84
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 50 / 561:22:03     ГОЛОВИНМЭ3928
04.10.2012       Кубок 110% 10 этап, Карабсельки 10 / 341:10:38А486.30 км1288.84
20.09.2012     Старт без названия В634.20 км2
13.09.2012       Кубок 110% 7 этап, Куялово 23 / 4157:38А755.60 км1496.53
24.05.2012     Старт без названия 24 / 401:20:57А708.00 км1542.47
23.05.2012       Ориентир-4 8 / 241:33:05     ЛичноМА612693.30
17.05.2012       Весенний Кубок 110% 3 этап, Осиновая роща 21 / 621:02:27А927.90 км22132.17
16.05.2012       Ориентир-3. Мини-рогейн 1:17:45     ЛичноМО1724
19.04.2012       Весенний Кубок 110%, Карабсельки 31 / 5554:01А856.60 км10108.41
2011
10.09.2011       Горный кросс-27. Рогейн 2:47:32     Лично4623
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 11 / 1442:19     ЛичноМ21А131122151.08
2010
18.11.2010       Осенний Кубок Команды 110%, Кузьмолово     z-teamА134.10 км5
21.10.2010       Осенний Кубок 110% 4 этап, Кузьмолово 7 / 91:12:22     Z-TeamВ564.10 км034.21
09.10.2010       39 ночные соревнования памяти А. Окинчица. г. Зеленогорск 20 / 431:41:36     ЛичноМ21К6401535.30
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 8 / 131:20:54   Z-TeamМ21Б-259329100.09
17.07.2010       "Рогейн-21". Рогейн 3:39:44     Z-TEAMМ_33720
25.04.2010       Кубок Яркого Мира 2-й этап. короткая дистанция 11 / 1138:59     БалтийскийБерег-MSМ50МС2991736.60
24.04.2010       Кубок Яркого Мира 1-ый этап снят     БалтийскийБерег-MSМ50МС29920
24.04.2010       Кубок Яркого Мира 1-ый этап 12 / 1932:31     Z-TeamМ21Б8162160.10
2009
08.11.2009     Старт без названия 2 / 2633:58   Z-TEAMВ1361580.40
18.10.2009       Петербургская осень 6 / 123:02:11     Z-TeamМ211132154.08
10.10.2009       XXXVIII НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. ОКИНЧИЦА. пос. Ягодное 15 / 432:12:23     ЛичноМ21К10091815.35
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 24 / 4052:19     Z-TeamМ21А2031844.71
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 22 / 441:27:09     Z-TeamМ21А2031678.81
13.06.2009       П-во СДЮСШОР Курортного р-на - П-во КСО "Азимут" 7 / 191:43:58     Z-teamМ2111421106.03
12.06.2009       П-во СДЮСШОР Курортного р-на - П-во КСО "Азимут" снят     Z-teamМ2111418
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв снят     Z-TeamМ21А86623
26.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 12 / 151:06:41     ЛичноМ45621550.37
25.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 9 / 1336:59     ЛичноМ45621969.01
09.04.2009     Весенний Кубок команды 110%, Юкки 25 / 301:03:00   ЛичноА1001764.00
2008
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, Токсово 30 / 121:17:11     Балт.Берег@MileSportМ45КМС304.25.53 км1734.37
Всего: 100 , показано с 1 по 100