Журкина Анастасия - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2002 г.р. (18 - 19 лет) 16935.11 206 59 7 816.82 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
03.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт, г. Красногорск 24 / 2933:09     г. МоскваЖЭКМС1155.30 км16123.37
02.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - классика, Салтыковка 6 / 3453:24     г. МоскваЖЭКМС1159.90 км16178.50
01.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-общий старт, с. Ромашково 16 / 321:23:34     г. МоскваЖенщиныКМС11514.70 км0161.01
25.04.2021       Московский Компас 39 / 581:27:27     Ориента-Gold teamЖ21АККМС28224.90 км2051.13
24.04.2021       Московский Компас 26 / 5945:00     Ориента-Gold teamЖ21АККМС28223.90 км13114.89
11.04.2021       Соревнования по спортивному ориентированию., Классика, г. Алушта 18 / 231:04:38     г. МоскваЖенщиныКМС717.50 км2495.37
10.04.2021     Соревнования по спортивному ориентированию. г. Алушта снят   г. МоскваЖенщиныКМС712.90 км13
09.04.2021       Соревнования по спортивному ориентированию., Велокроссовые спортивные дисциплины. г.Симферополь 12 / 291:13:38,67     г. МоскваЖенщиныКМС11513.50 км27144.68
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 6 / 1354:01     Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМЖ-20КМС21721123.62
26.12.2020       Новогодние старты 2020 7 / 1343:21     Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМЖ-20КМС217090.31
27.11.2020     Кубок России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, велокросс - классика, г. Алушта 4 / 1058:58   г. МоскваЖ20КМС546.60 км0146.37
25.11.2020       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, велокросс общий старт, номер код, г. Алушта 4 / 101:20:05     г. МоскваЖ20КМС11111.70 км0157.30
22.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Лонг, г. Алушта 7 / 101:04:15     г. МоскваЖ20КМС547.00 км16100.89
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 2 / 517:29   г. МоскваЖ20КМС109043.10 км12161.45
21.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, велокроссовые дисциплины, г. Алушта 2 / 1125:50     г. МоскваЖ20КМС543.30 км17149.27
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 2 / 520:17   г. МоскваЖ20КМС109023.10 км11129.65
20.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Спринт, г. Алушта 2 / 1125:50     г. МоскваЖ20КМС543.30 км0149.27
27.09.2020       Кубок России, по спортивному ориентированию, «Сибирские просторы», г. Новосибирск 6 / 0:02     МоскваЭстафетаКМС40083.90 км13100.00
27.09.2020       Кубок России, по спортивному ориентированию, «Сибирские просторы», г. Новосибирск 6 / 4:00     МоскваЭстафетаКМС20083.90 км13
26.09.2020       Кубок России, по спортивному ориентированию, «Сибирские просторы», г. Новосибирск п.п.3.13.12.2     МоскваЖенщиныКМС13018.80 км8
25.09.2020       Кубок России, по спортивному ориентированию, «Сибирские просторы», г. Новосибирск 5 / 515:38     МоскваЭстафетаКМС20267.00 км19
24.09.2020       Кубок России, по спортивному ориентированию, «Сибирские просторы», г. Новосибирск 6 / 2926:33     МоскваЖенщиныКМС3075.40 км19179.21
20.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код, Томилинский л/п 11 / 391:25:08   МоскваЖЕНЩИНЫКМС11115.60 км32151.07
19.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-эстафета 3 человека номер-код, Томилинский л/п 4 / 1448:17   МоскваЖЕНЩИНЫКМС108018.90 км16139.24
18.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика номер-код, Томилинский л/п 11 / 3548:49   МоскваЖЕНЩИНЫКМС28.80 км17138.01
05.09.2020       Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс-Спринт, Кучинский л/п 1 / 338:38     Ориента-Gold-TeamЖ20КМС2056.80 км18180.00
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 7 / 738:26     Ориента-Gold-TeamЖ ДО21КМС804.50 км057.86
2019
16.11.2019       Снежная тропа 2019 5 ЭТАП, Царицыно 2 / 251:56     Москва ВАО, личноЖ18КМС109412153.64
15.09.2019       Измайловский парк 44 / 12122:23     19Ориента-Gold team7 этапКМС33333.20 км058.83
14.09.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирские просторы» Велокросс — лонг (0830251811Я), Велокросс — классика, г. Новосибирск 9 / 171:05:30     МоскваЖдо18КМС1246.20 км052.30
13.09.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирские просторы», Велокросс — спринт, г. Новосибирск пп3.13.12.2     МоскваЖдо18КМС1023.90 км0
01.09.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Классика, Ковровский район 3 / 2841:05     г. МоскваЖ17КМС4058.90 км15170.87
31.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Эстафета - 3 человека, Ковровский район 2 / 1027:46     г. МоскваЖ17КМС61035.40 км16168.51
30.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Общий старт, Ковровский район 7 / 271:06:24     г. МоскваЖ17КМС40511.20 км0164.76
30.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (Эстафета 2 чел.), Орлиная гора 3 / 1512:33     г.МоскваЖ17КМС508042.20 км0171.23
30.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (Эстафета 2 чел.), Орлиная гора 3 / 1514:09     г.МоскваЖ17КМС508022.20 км0147.16
29.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (лонг), Малиновая гора, Малиновая гора 4 / 271:16:30     г.Санкт-ПетербургЖ17КМС52113.10 км19150.84
28.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (спринт), Малиновая гора 8 / 2842:10     МоскваЖ17КМС5215.80 км16158.50
08.05.2019       Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Велокросс-КЛАССИКА, Волкуша 1 / 1444:57     77 Ориента-Gold teaЖдо18КМС408.20 км17180.00
07.05.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине велокросс-спринт, Митино 4 / 1425:17     Ориента-Gold teamЖдо18КМС2385.60 км19171.94
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 2 / 1114:17     МоскваЖ ДО18КМС401027
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 2 / 1112:31     МоскваЖ ДО18КМС401047
03.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 3 / 231:04:37     МоскваЖ ДО18КМС46810.10 км12154.87
02.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск     МоскваЖ ДО18КМС5170
01.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск пп3.13.12.2     МоскваЖ ДО18КМС5170
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 3.13.12.2     г. МоскваЖ18КМС2575.90 км9
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 4 / 51:17:34     г. МоскваЖ18КМС2574.00 км1560.92
24.02.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Спринт, г. Доброград 4 / 91:00:30     77 Ориента-Gold teaЖ17КМС476.20 км14141.69
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 22 / 3159:46     Ориента-Gold teamдев до18КМС4167.20 км22114.66
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 22 / 4642:50     Ориента-Gold teamЖ17КМС1954.70 км13116.91
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 22 / 4642:50     Ориента-Gold teamЖ17КМС1954.70 км0116.91
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва п.п. 7.2.6     г.МоскваЖ17КМС4750
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва п.п. 7.2.6     ГБОУ СШОР №54 "Ориента" г. МосО1КМС13430
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 18 / 5523:15     Москва (Ориента-Голд-Тим)Ж-17КМС47512123.56
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 18 / 5623:15     Москва (Ориента-Голд-Тим)Ж-17КМС4750123.56
14.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, велокросс-эстафета 3 человека, г. Красногорск 41:21     Ориента-Gold teamЖ до18КМС153034.40 км0
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 83 / 12435:17     12 клубНикаГолд7 этапКМС9393.40 км031.40
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-классика, номер-код, пос Конобеево 3 / 221:09:16     г.МоскваД до18КМС15412.50 км20154.20
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-эстафета-3человека, номер-код(0830261811), пос Конобеево 2 / 820:14     г.МоскваД до18КМС253033.50 км0152.87
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт, номер-код, пос Конобеево 4 / 2247:13     г.МоскваД до18КМС1548.40 км19167.86
08.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 6 / 3254:32     г. МоскваЖ до18КМС3259.00 км17152.25
07.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 8 / 3227:21     г. МоскваЖ до18КМС3254.00 км12139.40
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 18:03     г. МоскваМЖ до18КМС302013.45 км0
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 15:33     г. МоскваМЖ до18КМС302033.45 км0
01.05.2018       ЧиП Москвы МТБО, классика, г.Лыткарино 1 / 1630:59     Ориента-Gold teamЖ17КМС3085.00 км16180.00
30.04.2018       ЧиП Москвы МТБО, спринт, г.Раменское снят     Ориента-Gold teamЖ17КМС3444.30 км0
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 7 / 2630:27     Ориента-ГОЛД-ТЕАМЖ17КМС408313158.25
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 27 / 421:00:22     Ориента-Gold teamж17КМС8285.30 км20
07.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Спринт, г.Дзержинск 7 / 2621:56     77 Ориента-Gold teaЖ до18КМС2262.90 км9148.31
06.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Классика, г.Дзержинск 6 / 2739:18     77 Ориента-Gold teaЖ до18КМС2264.60 км11132.05
2017
14.10.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, Велокросс - эстафета - 3 человека, Щукинский п/о 2 / 523:34     77 Ориента-Gold teaЖдо18КМС100035.10 км0180.00
24.06.2017       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины), Велокросс-лонг, Доброград 9 / 311:17:18     МоскваДевушки дКМС12113.50 км1486.52
23.06.2017       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины). Велокросс-спринт, Мелехово 3 / 3127:31     МоскваДевушки дКМС1215.90 км1789.93
21.06.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины). Велокросс-классика, Доброград 6 / 3156:07     МоскваДевушки дКМС1218.30 км1786.67
09.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — общий старт, пос. им. Цюрупы 5 / 2733:14     Ориента-Gold teamЖ-17КМС5087.90 км13161.70
08.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — лонг, пос. им. Цюрупы 1 / 2824:37     Ориента-Gold teamЖ-17КМС5085.00 км10180.00
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 6 / 2739:02     Ориента-Gold teamЖ-17КМС5086.40 км10166.62
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 6 / 2739:02Ж-175086.40 км0166.62
06.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — спринт, пос. им. Цюрупы 5 / 2827:53     Ориента-Gold teamЖ-17КМС5084.80 км12158.03
29.04.2017     Открытое первенство муниципального округа Ивановское по ориентированию на велосипедах, Измайловский парк 1 / 1223:41   77 Ориента-Gold teaЖ17КМС145.30 км8180.00
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино снят     Ориента-Gold teamЖ15I30715.40 км0
04.03.2017     Открытое Первенство района Митино по спортивному ориентированию, дисциплина "кросс-Выбор", Митино 13 / 2046:50   77 Ориента - Gold tЖдо17I423067.97
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 35:32     Ориента - Gold teamЖ17I301036.50 км11
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 2 / 2224:55     Ориента - Gold teamЖ17I6853.70 км12171.16
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 39 / 601:00:18     г.МоскваЖ17I3175.00 км14115.91
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 39 / 6446:15     г.МоскваЖ17I3466.10 км18103.71
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 32:57   г.МоскваЖ17I31615.30 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 52 / 6336:23   г.МоскваЖ17I3165.50 км084.83
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 33 / 541:01:55     Ориента - Gold teamЖ17I4095.30 км2217.78
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 26 / 4844:20     Ориента - Gold teamЖ17I3035.75 км054.45
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 9 / 3951:05   Ориента - Gold teamD-17I2464.92 км10133.34
2016
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 24 / 5959:31     77 Ориента - Gold td2I615.50 км1125.99
01.07.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины) Эстафеты, Goodwill 21:56   Ориента - Gold teamМЖ17I1730.30 км0
01.07.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины) Эстафеты, Goodwill 20:22   Ориента - Gold teamМЖ17I1710.30 км0
30.06.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины) МИДЛ, Goodwill 3 / 651:42   Ориента - Gold teamДев до15I396.80 км0130.62
29.06.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области (велокроссовые дисциплины), ВЕЛОКРОСС-ВЕЧЕРНИЙ СПРИНТ, Мелехово 1 / 723:50   Ориента - Gold teamЖ14I394.40 км0120.00
26.05.2016     4 этап. ПКиО Измайлово. ПКиО Измайлово 14 / 2137:05   77 Ориента - Gold tD2I765.70 км1737.39
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 11 / 5237:09     Ориента-Gold teamЖ14I6723.16 км1384.22
08.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) классика, г. Москва 2 / 2128:43     г.МоскваЖ до15I3314.50 км9147.97
07.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) спринт, г. Москва 2 / 2116:06,7     г.МоскваЖ до15I3313.30 км0146.57
06.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 6:10     Ориента - Gold teamМЖ до15I42010
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 41 / 1191:18:09     00О262083.50 км15
23.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Велокросс - классика. г.Лыткарино 2 / 1241:12     Ориента - Gold tЖдо15I3055.80 км12142.81
23.04.2016       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - классика. г. Лыткарино 2 / 1041:12     Ориента - Gold tДевочки до15 летI3055.80 км0142.81
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 9 / 6223:21     Ориента-Gold teamЖ14I5592.50 км1499.08
16.04.2016       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Велокросс - спринт. Москворецкий парк 7 / 1434:25     Ориента - Gold tЖдо15I2594.50 км094.60
26.03.2016       Московская Весна 2016 9 ЭТАП, ПИП «Москворецкий» 2 / 343:33     Ориента - Gold teamЖ16I10753.30 км14120.21
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 6 / 3626:10   Ориента-Gold teamЖ14I5032.30 км11106.00
27.02.2016       Московская Зима 2016 4 ЭТАП, ст. Медик 2 / 438:07     Ориента - Gold teamЖ17I10464.30 км11118.84
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 20 / 5140:00     г.МоскваЖ14I6193.10 км1687.38
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров п.п.2.6.10     г.МоскваЖ14I70933.40 км5
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 19 / 5116:34     г.МоскваЖ14I6143.40 км5104.45
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 23:27     Ориента-Gold teamЖ14I25232.30 км9
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 11 / 4534:14     Ориента - Gold teamЖ14АI10213.10 км1479.53
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 5 / 3127:01     Ориента - Gold teamЖ14АI10212.50 км083.26
09.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-комбинация, г.Дзержинск 4 / 2941:59     Ориента - Gold teamЖ14I2835.60 км1399.54
08.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-классика, г.Дзержинск 2 / 3019:45     Ориента - Gold teamЖ14I2832.50 км10110.61
06.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016" Маркированная трасса, г.Дзержинск 1 / 3026:33     Ориента - Gold teamЖ14I2834.30 км4120.00
2015
08.11.2015       Снежная тропа 2015 2 ЭТАП, Измайлово (юг) 4 / 436:05     Ориента - Gold teamЖ14I1123995.26
31.10.2015       Московская Осень 2015 14 ЭТАП, Парк Дружбы п.п.2.6.10     Ориента - Gold teamЖ2I11063.90 км7
18.10.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Эстафета - 3 человека, г. Раменское 24:11     Ориента - Gold teamЖ14I40130
11.10.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Лонг масс-старт, Измайловский парк 1 / 1445:13     77 Ориента - Gold tЖ14I35814120.00
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 157 / 22:22     22 Gold team+Восход5 этапI25162.40 км011.67
05.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс лонг, г.Ковров 8 / 301:15:13     г.МоскваЖ14I5310.00 км11101.88
04.07.2015       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс эстафета 3 человека, г.Ковров 1 / 926:18     г.МоскваЖ14I30638.10 км11
03.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс классика, г.Ковров 1 / 3044:28     г.МоскваЖ14I536.90 км16120.00
02.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс спринт, г.Ковров 2 / 3020:02,6     г.МоскваЖ14I534.00 км19113.64
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк п.п.2.6.10     Ориента-Gold teamЖ14АII6252.20 км8
23.05.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Классика. пос. Цюрупы 5 / 1435:46     Ориента - Gold teamЖдо15II4024.30 км0129.32
10.05.2015       КУБОК РОССИИ, Лыткарино 4 / 1630:43     г.МоскваЖ14II424.80 км998.68
09.05.2015       КУБОК РОССИИ, пос. им. Цурюпы 2 / 1430:59     Ориента - Gold teamЖ14II3134.10 км15112.67
08.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково снят     МоскваМЖ14II30113.30 км0
08.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково снят     МоскваМЖ14II30113.30 км1
07.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково 1 / 1226:13     г.МоскваЖ14II3593.30 км11120.00
04.05.2015       Московская Весна 2015 14 ЭТАП, Царицыно 16 / 2649:23     Ориента - Gold teamD2 ЖенщиII11124.50 км1636.89
26.04.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. "СПРИНТ", Митино 1 / 1425:41     Ориента - Gold teamЖдо15II6053.80 км17150.00
25.04.2015       Спринт, Измайлово 2 / 917:45     МСК Ориента - Gold tЖ14II923.20 км10103.61
19.04.2015       Московский компас-2015 13 / 3529:13     Ориента - Gold teamЖ13II29032.50 км949.80
18.04.2015       Московский компас-2015 12 / 3230:25     Ориента - Gold teamЖ13II29032.60 км966.47
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники 11 / 3416:40     Ориента - Gold teamЖ14II13682.50 км1296.29
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 9 / 6643:39     Ориента - Gold teamD2 ЖенщиII12023.90 км1744.38
15.03.2015       Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 28 / 5051:52     Ориента - Gold teamD2 ЖенщиII11533.70 км1612.32
28.02.2015       Московская Зима 2015 3 ЭТАП, ст. Медик 2 / 1542:32     Ориента - Gold teamD2 ЖенщинII10734.40 км1250.46
23.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП, Лонг, Кузьминки 2 / 640:25     Ориента - Gold teamЖ14II11023.70 км16115.69
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 1 / 1041:19     МСК Ориента - Gold tЖ14II11383.70 км13120.00
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 10 / 2743:05     Ориента - Gold teamЖ14АII8174.60 км1478.44
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 9 / 5037:55     г.МоскваЖ14II5332.40 км066.34
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 17 / 4930:53     г.МоскваЖ14II5344.60 км076.86
2014
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 20 / 3935:28,39     77 Ориента-Gold teamЖ12II10293.25 км1046.92
05.10.2014     Чемпионат и Первенство города Москвы по МТБО, средняя дистанция, г.Дмитров 1 / 1618:38   МСК Ориента - Gold tЖ12II7133.70 км14100.00
27.09.2014     Мемориал памяти Зинаиды Максимовны Смыкодуб, Тимирязевский парк 34 / 5026:28   77 Ориента - Gold teЖ-12II9760
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 4823:04     77 Ориента-Gold teЖ12II8641.59 км637.18
06.09.2014       Велоориентирование классическая дистанция. ст. Медик 3 / 749:34     77 Ориента - Gold teЖ14II4025.70 км0103.58
06.09.2014       Велоориентирование классическая дистанция. ст. Медик 14 / 2949:34     77 Ориента - Gold teD3II4025.70 км032.70
09.05.2014       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 3 / 936:38     77 Ориента - Gold teЖ12III2551057.18
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 7 / 3016:57,7     МСК Ориента - Gold tДевочки до13 летIII11022.10 км1366.01
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 7 / 3616:57,7     МСК Ориента - Gold tДевочки до13 летIII11022.10 км066.01
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 7 / 3113:34     77 Ориента - Gold teЖ12АIII15411.50 км873.01
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 10 / 3619:36     Ориента - Gold teamЖ14III7602.40 км084.58
02.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 2 ЭТАП, ПКиО Измайлово 9 / 3445:51     Gold-teamD3 ЖенщиIII10033.20 км041.92
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 4 / 5337:58   МСК Gold-teamЖ12III60294.20 км970.27
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 19 / 4039:49     GOLD-TEAMЖ12III7059
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 2 / 246:06     Gold-teamЖ12III6040.90 км697.77
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 2 / 2611:29     Gold-teamЖ12III6041.20 км798.68
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 2 / 3022:40     Gold-teamЖ12III6042.30 км469.98
2013
10.11.2013       Снежная Тропа 2013 5 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 138:57     Gold-teamЖ12III12015100.00
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 14 / 3723:57     МСК Gold-teamЖ12III8711.90 км78.14
18.05.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-Классика, Лыткарино 1 / 1213:20     Gold teamЖ до135052.40 км6120.00
28.04.2013       Московский компас-2013 9 / 4425:46     77 Gold-teamЖ1128242.00 км963.67
27.04.2013     Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию на велосипелах, Спринт, Волкуша 2 / 1036:43   МСК Gold-teamЖ124472.71 км1099.27
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 15 / 7523:10     МСК Gold-teamЖ1211392.00 км1147.25
14.04.2013       Открытие летнего сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, МГДД(Ю)Т 25 / 7124:42     Gold-teamЖ290132.70 км1532.13
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 7 / 2824:46   МСК GOLD-TEAMЖ122722.80 км865.03
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 7 / 2824:46   МСК GOLD-TEAMЖ12 Лыжная гонка2721.00 км065.03
10.02.2013       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 1 / 1130:01     МСК GOLD-TEAMЖДети60402.50 км16100.00
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск п.п.2.6.10     GOLD-TEAMЖдо1360724.20 км0
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 1 / 3327:29     GOLD-TEAMЖ12762.26 км12100.00
2012
07.10.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Классика, г. Яхрома 2 / 1521:44     МСК FOREST SPORTЖ126042.40 км990.88
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 56:32     МСК FOREST SPORTЖ105661.50 км0
23.09.2012       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 2 / 4614:32     МСК FOREST SPORTЖ102111084.87
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 5 / 3711:07     МСК FOREST SPORTЖ1012341.28 км575.96
08.09.2012     НЕОБЫЧНЫЙ ВЫБОР Соревнования по спортивному ориентированию Выбор, Кусково 1 / 1012:00   FOREST SPORTЖ1040590.00
08.09.2012     НЕОБЫЧНЫЙ ВЫБОР Соревнования по спортивному ориентированию Викторина. Кусково 4:07   FOREST SPORTЖ10401.10 км0
02.09.2012     «День города Москвы» по спортивному ориентированию бегом, Сокольники 2 / 612:27   FOREST SPORTЖ10191386.36
20.05.2012       Российский Азимут 2012 5 / 348:22     Москва forestsportЖ1017062.95
29.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Велокросс - спринт (20-35 мин), код, Садовники 7 / 1110:11     ORIENTA-VELOЖдо1332.00 км748.56
28.04.2012       Измайловский парк 6 / 1120:43     ORIENTA-VELOж1039072.84
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 12 / 3630:07     МСК ORIENTA-VELOЖ1022371.70 км755.09
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 25 / 3739:55     МСК ORIENTA-VELOЖ1022371.50 км7
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 10 / 3327:55     Ориента-ВелоЖ11453024.42
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 5 / 209:18     МСК ORIENTA-VELOЖ101212.00 км069.87
04.03.2012       Московские студенческие игры 50 / 10629:51     МСК Ориента-SKI-OОpen11441.85 км11
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 3 / 1128:45     МСК Ориента-SKI-OЖ109621.62 км052.85
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 1 / 2621:24   МСК Ориента-SKI-OЖ1013092.69 км090.00
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 1 / 2621:24     МСК Ориента-SKI-OЖ1013092.69 км090.00
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 1 / 2621:24     МСК Ориента-SKI-OЖ1013092.69 км690.00
2011
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 89 / 28:31     Ориента-SKI-O3 этап4471.70 км0
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п 9 / 3528:31   Ориента-SKI-OЖ104471.70 км0
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 11 / 2832:54     МСК Ориента-SKI-OЖ1012142.03 км846.92
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 9 / 151:09:59     Ориента-SKI-OЖ1013181.90 км0
25.09.2011     Открытое Первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская Горизонталь" Личные соревнования по выбору с общего старта (МЖ8,10,12), Покровское-Стрешнево 1 / 4314:09   МСК Ориента-SKI-OЖ10420090.00
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 13 / 15:53     FOREST SPORT3 этап24561.66 км1740.03
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 1 / 15:53     FOREST SPORTЖ1024561.66 км090.00
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 1 / 3715:53     FOREST SPORTЖ1024561.66 км090.00
14.05.2011       Чемпионат "Динамо 22" 4 / 1017:40     МСК Ориента-SKI-OЖ101501.80 км1064.64
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 4 / 3114:04     МСК Ориента-SKI-OЖ0929291.40 км657.29
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 9 / 3125:27     МСК Ориента-SKI-OЖ0929291.50 км6
17.04.2011     Личное первенство СДЮСШОР №54 "Ориента Спортивный лабиринт, парк Садовники 1 / 60:47   МСК Ориента-SKI-OЖ096138090.00
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 7 / 367:55   МСК Ориента-SKI-OЖ096138658.21
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 14 / 3429:06     Ориента-SKI-OЖ104672.10 км7
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 16 / 2420:22     Ориента-SKI-OЖ1012271.18 км7
03.10.2010       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-классика (40-70 мин), Салтыковский л/п 9 / 2141:46     Ориента-SKI-OЖ125222.57 км7
2008
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово п.п.7.8     Фрязино-ОриентаЖ1012881.55 км1
2006
17.12.2006     "ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА" Соревнования по спортивному ориентированию (нитка), Белая дача 21 / 3340:06   Ориента-ВЕЛОЖ419031.95 км8
Всего: 214 , показано с 1 по 214