Кондратьев Степан - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2004 г.р. (16 - 17 лет) 29228.20 378 71 7 1 007.69 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 10 / 2421:44     Ориента-СКРУМЮношиКМС221013.89 км086.21
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 9 / 1:01:50   Ориента-СКРУММ16КМС7088.30 км25105.83
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 31:26     Ориента-СКРУММ16КМС308024.40 км25
16.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д", пос.Слюдорудник 22 / 6226:53     г.МоскваМ-17КМС625.10 км0147.30
15.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 3 / 2515:24   г.МоскваМ17КМС12033.20 км776.18
14.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 7 / 6452:01     г.МоскваМ-17КМС755.20 км0168.33
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" п.п.2.6.10     Ориента-СКРУММ16КМС40122
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 16 / 991:04:18     МоскваМ ДО18КМС37411.70 км0157.13
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 2 / 4317:22     МоскваМ ДО18КМС302034.50 км12172.44
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 16 / 10944:10     МоскваМ ДО18КМС3299.60 км0159.92
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 9 / 10317:27     г.МоскваМ ДО18КМС3743.50 км0165.31
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 4 / 5252:58     Ориента-СКРУММ17КМС2919.80 км23164.96
2019
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 13 / 4414:30     дискавериМ+ЖКМС12011772.99
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 13 / 4415:22     дискавериМ+ЖКМС12031665.40
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 6 / 2016:02     Ориента-СКРУМММЖЖ16КМС316013.20 км1182.35
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 6 / 2016:02     77_Ориента-СКРУМ, МоММЖЖ16КМС316013.20 км1182.35
15.09.2019       Измайловский парк 16 / 19216:37     7Ориента-СКРУМ4 этапКМС24893.40 км057.16
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 4 / 2931:14,3     Ориента-СКРУММ16КМС13030121.02
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 20 / 13325:14     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ16КМС361815125.98
02.08.2019       Фестиваль - 24 / 4116:09     г. МоскваМЖ16КМС2380121.44
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 18 / 13537:08     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ16КМС62520123.17
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 82 / 1211:27:17     Ориента-СКРУММ16*КМС22875.20 км10
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 22 / 1251:04:22     Ориента-СКРУММ16*КМС22876.50 км090.64
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 40 / 1271:05:39     Ориента-СКРУММ16*КМС22874.70 км2071.25
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 59 / 12635:53     Ориента-СКРУММ16*КМС22872.80 км3747.70
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 4 / 3522:17     г.МоскваМ16КМС28053.90 км0139.30
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 22:17     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15,16КМС28053.90 км17
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 3 / 3322:17     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС28053.90 км0139.30
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 10 / 2420:26     г.МоскваМ16КМС38043.50 км0109.82
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 8 / 2220:26     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС38040109.82
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 20:26     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15,16КМС38043.50 км13
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 5 / 7423:11     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС79118129.95
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 7 / 7233:56     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС7914.60 км18105.48
25.05.2019       Слет Ориентировщиков п.п. 7.2.6     Ориента-СКРУММ15КМС6570
24.05.2019       Слет Ориентировщиков н/с     Ориента-СКРУММ15КМС6570
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 5 / 5254:13   Ориента-СКРУММ16КМС5916.20 км17115.45
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 4 / 11919:22     МСК Ориента-СКРУМ (Реброва ЕкатеМ16КМС14700132.56
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 17 / 9656:49     г.МоскваМ16КМС5787.90 км18111.17
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 10 / 9635:48     г.МоскваМ16КМС5785.00 км0116.72
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 16 / 9632:18     г.МоскваМ16КМС5785.80 км22113.53
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 56 / 11916:30     МоскваМ16КМС2870112.26
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 21 / 11914:54     МоскваМ16КМС2870131.95
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 11 / 11912:45     МоскваМ16КМС2870134.65
03.05.2019       Гран-При. 3й день н/с     Ориента-СКРУМ (Москва)М16-УКМС4280
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день н/с     Ориента-СКРУМ (Москва)М16КМС3200
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 5 / 3033:28     Ориента-СКРУМ (Москва)М16КМС3200138.33
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 5 / 7317:02     Ориента-СКРУММ16КМС3223.10 км15141.96
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 3 / 3032:22   Ориента-СКРУММ16КМС155015.00 км17130.84
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 11 / 6143:41     Ориента-СКРУММ16АI34116.00 км20122.43
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево     77 Ориента-СКРУММ16I5515.30 км1
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 19 / 12029:33     Ориента-СКРУМD1КМС11174.90 км2749.50
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 24 / 1801:12:05     77_Ориента-СКРУММ16КМС20861598.65
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 37 / 1801:08:53     77_Ориента-СКРУММ16КМС20861989.06
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 43 / 17649:26     77_Ориента-СКРУММ16КМС20861779.42
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 12 / 4850:43   Ориента-СКРУММ17I11555.00 км14118.49
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 18 / 7953:08     МоскваМ17КМС2994.00 км23152.16
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 6 / 3327:08     МоскваМ17КМС201037.00 км0169.96
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 4 / 7940:12     МоскваМ17КМС4205.10 км17168.74
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 14 / 981:03:52     г. МоскваМ17I7912.15 км0159.20
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 3 / 3330:51     г. МоскваМ17I120025.20 км14139.79
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 13 / 9720:01     г. МоскваМ17I843.40 км14147.64
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 8 / 5654:05     Ориента-СКРУМюн до18I3059.20 км28155.77
01.02.2019       Всероссийские 13 / 5627:24     77_Москва САОМ17I46715159.51
26.01.2019     Старт без названия 3 / 6843:01   Ориента-СКРУММ17I12356.20 км11164.63
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 6 / 8537:34     Ориента-СКРУММ17I7916.70 км0172.77
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 6 / 8537:34     Ориента-СКРУММ17I7916.70 км16172.77
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 3 / 7349:01   Ориента-СКРУММ17I12356.20 км0166.65
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 8 / 10138:11     г.МоскваМ17I3790155.85
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 8 / 8638:11     Москва (Ориента-СКРУМ)М-17I37919155.85
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 5 / 9322:42     Москва (Ориента-СКРУМ)М-17I37915161.65
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 5 / 10122:42     Москва (Ориента-СКРУМ)М-17I3790161.65
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 6 / 18:36     Ориента-СКРУММ-17-1I310712101.80
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 6 / 2518:36     Ориента-СКРУММ-17I31070101.80
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 10 / 11916:56     МоскваМ17I5033.60 км11166.88
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 17 / 11933:09     МоскваМ17I5045.90 км11150.75
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 12 / 1231:05:26     МоскваМ17I41720157.45
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 13 / 7713:48     МоскваМ17I2032.50 км0151.84
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 15 / 7728:06     МоскваМ17I2034.20 км11142.14
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 10:05     г. МоскваМЖ до15I501010
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 20330:57     г. МоскваМ до15I10130123.81
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 13 / 20551:39     г. МоскваМ до15I10555.80 км094.04
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 13 / 20551:39     г. МоскваМ до15I10555.80 км1294.04
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 11 / 14:20,4     СКРУМ CRAFTМ+Ж1I10462.70 км1853.07
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 118 / 6449:50,5     СКРУМ CRAFTМ+ЖI30462.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 14 / 6416:27,5     СКРУМ CRAFTМ+ЖI46032.70 км03.01
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 11 / 6414:20,4     СКРУМ CRAFTМ+ЖI10462.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 14 / 6414:20,4     СКРУМ CRAFTМ+ЖI46012.70 км028.37
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 118 / 49:50,5     СКРУМ CRAFTМ+Ж1I30462.70 км18
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 1 / 1935:03     Ориента-СКРУММ14I1522.90 км14120.00
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 1 / 5318:20   Ориента-СКРУММ14I440022.80 км11110.21
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 14 / 18527:44     7 Ориента-СКРУМ4 этапI6783.70 км033.71
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 14 / 6356:30   77 Ориента-СКРУММ14I5325.30 км1476.63
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 1 / 5617:48     г.МоскваМ-14I404032.40 км0108.15
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 6 / 13611:46     г.МоскваМ-14I1562.40 км26108.45
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 16 / 13519:47     г.МоскваМ-14I9263.00 км1392.70
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 10 / 14441:04     Ориента-СКРУММ до15*I18963.90 км15127.13
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 14536:50     Ориента-СКРУММ до15*I18964.80 км13137.82
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 15032:37     Ориента-СКРУММ до15*I18963.60 км12125.89
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 24 / 14832:02     Ориента-СКРУММ до15*I18962.50 км1676.34
14.06.2018       Московское Лето 2018 1 ЭТАП 33 / 551:30:25     Ориента-СКРУМD1I10737.50 км2130.60
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 17:53     г. Москва - Rebrova KatjaМ14I7270
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 2 / 17:53     г. МоскваМ14I72723117.72
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 5934:07     г. МоскваМ14I25119115.63
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 6334:07     г. МоскваМАЛЬЧИКИ ДО15I2510192.71
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 2 / 5816:04     г. Москва - Rebrova KatjaМ14I25119118.23
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 2 / 6316:04     г. МоскваМАЛЬЧИКИ ДО15I2510197.05
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 11 / 7629:55     МоскваМ-14I6563.80 км1594.85
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 10 / 7641:53     МоскваМ-14I6565.20 км1177.26
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 11 / 7633:10     МоскваМ-14I6564.40 км1673.94
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 20 / 4527:05     Ориента-СКРУММ-14I1022.80 км1266.67
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 23 / 3815:47     Ориента-СКРУММ-14I1021.80 км851.85
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 1 / 14110:13     МоскваМ14I2991.80 км13120.00
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 4 / 1429:45     МоскваМ14I2991.90 км19114.64
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 1 / 14312:05     МоскваМ14I1392.20 км18120.00
01.05.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 1132:42     Ориента-СКРУММ14I9284.10 км11120.00
30.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 2 / 1123:13     Ориента-СКРУММ14I9283.80 км20114.13
29.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 1819:43     Ориента-СКРУММ14I9283.10 км12120.00
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 5426:35     Ориента-СКРУММ14АI34083.50 км15120.00
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 5136:03     Ориента-СКРУММ14АI34084.00 км13120.00
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 1 / 12310:25     Ориента-СКРУММ14I7612.16 км12120.00
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 3 / 17931:42     Ориента-СКРУММ14I10654.70 км0108.37
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 15 / 18638:56     Ориента-СКРУММ14I10653.90 км059.85
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 25 / 18854:57     Ориента-СКРУММ14I10654.90 км040.58
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 1 / 19814:01     Ориента-СКРУММ14I10652.40 км0120.00
27.03.2018       УТС КМВ 11 / 531:11:25     Ориента-СКРУММВI4826.10 км2146.47
26.03.2018       УТС КМВ 9 / 371:01:14     Ориента-СКРУМЖАI4835.60 км17173.98
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 4 / 5726:54     Ориента-СКРУММ14I9043.10 км0111.56
11.03.2018       II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Финал (III этап) по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета (3 человека) (Код дисциплины 0830183811Я) пос. Слюдорудник 1 / 1524:10     Москва / ГБУ СШОР №5М14I10016.00 км0106.67
10.03.2018       II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Финал (III этап) по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета (3 человека) (Код дисциплины 0830183811Я) пос. Слюдорудник 1 / 1524:10     Москва / ГБУ СШОР №5М14I10016.00 км0106.67
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 1 / 4841:19   Ориента-СКРУММ14I6087.00 км18120.00
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 3 / 8325:35     МоскваМ14I3852.20 км7116.87
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 1 / 8221:31     Ориента-СКРУММ14I300111120.00
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 1 / 2416:14     Ориента-СКРУМм14I518032.20 км8120.00
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 3 / 7326:56     Ориента-СКРУМм14I8655.30 км14102.66
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 1 / 1320:47     г. МоскваМ14цфоI40433.20 км10111.11
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 2 / 3337:52     г. МоскваМ14цфоI4625.50 км0116.13
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     МоскваМ14I5861.90 км1
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 3 / 6918:34     Ориента-СКРУМ3 дистI2373.40 км658.23
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 3 / 4818:34     Ориента-СКРУММ14I2373.40 км0116.45
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 2 / 7117:25     Ориента-СКРУМДист3I2382.80 км957.30
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 2 / 4917:24     Ориента-СКРУММ14I2382.80 км10114.59
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 16 / 8121:33     77 Ориента-СКРУМD1I783.30 км943.87
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 29 / 7336:12     77 Ориента-СКРУМD1I784.90 км1032.36
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 52 / 8742:29     77 Ориента-СКРУМD2I804.90 км06.12
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМ17I4170
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 2 / 6311:07     МоскваМ14I6012.20 км9119.64
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 1 / 6430:09     МоскваМ14I61111120.00
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 1 / 5447:15   Ориента-СКРУММ14I1515.50 км20120.00
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 5 / 2834:42   Ориента-СКРУММ14I8073.20 км15106.11
23.09.2017       Московская Осень 2017 11 ЭТАП, Тимирязевский л/п 1 / 939:52     Ориента-СКРУММ16I10805.20 км11150.00
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 47 / 15430:51     05Ориента-СКРУММ14I17683.70 км080.66
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 20 / 8940:42   Ориента-СКРУММ14I8964.22 км080.39
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 15 / 11940:14     МоскваМ14I5605.10 км173.13
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 11 / 12127:52     МоскваМ14I6114.20 км15102.39
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 27 / 16729:34     Ориента-СКРУММдо15I19752.80 км1283.48
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 19 / 16934:43     Ориента-СКРУММдо15I19754.00 км15121.76
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 33 / 17539:30     Ориента-СКРУММдо15I19753.30 км1355.50
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 19 / 17429:15     Ориента-СКРУММдо15I19752.60 км1282.98
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Классика, Возрождение 21 / 5140:57     Ориента-СКРУММ14I2682.50 км037.50
27.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Спринт, Выборг 13 / 6117:51     Ориента-СКРУММ14I2681.80 км1060.75
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 14 / 11547:13     Ориента-СКРУММ14I6224.70 км1675.93
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 13 / 7732:32     г. МоскваМ14I3243.40 км1483.94
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 8 / 7535:47     г. МоскваМ14I3244.60 км1299.06
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 28 / 7741:28     г. МоскваМ14I3244.00 км1247.50
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 10 / 8826:37     Ориента-СКРУММ14АI34913.70 км092.47
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 7523:41     Ориента-СКРУММ14АI34913.80 км10120.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 8 / 10520:54     77 Ориента-СКРУММ14I9663.20 км0108.46
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 5 / 8617:56,9   Ориента-СКРУММ14I18473.40 км17108.30
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 3 / 5050:57     Ориента-СКРУММ14I7036.47 км1599.50
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 27:18     Ориента-СКРУММ14I330036.50 км11
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 5 / 4524:49     Ориента-СКРУММ14АI6233.70 км12103.19
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 23 / 5457:10     г.МоскваМ14I2375.00 км1471.79
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 5 / 5635:21     г.МоскваМ14I2176.10 км18110.80
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 1925:16   г.МоскваМ14I21015.30 км0117.41
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск п.п.2.6.10   г.МоскваМ14I2435.50 км0
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 6 / 6530:42     Ориента-СКРУММ14АI2574.40 км1594.58
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 3 / 6537:10     Ориента-СКРУММ14АI3805.75 км095.51
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 3 / 4728:08   Ориента-СКРУММ-14I1343.21 км8105.94
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 26:51     МоскваМ14I3014.10 км0
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 2 / 3125:18     77 Ориента-СКРУММ14I1374.00 км097.02
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 4 / 3723:53     77 Ориента-СКРУММ14I2242.50 км786.87
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 4 / 5241:03     77 Ориента-СКРУМD2I1004.30 км1053.52
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 1 / 4734:47   77 Ориента-СКРУМD2I100060.00
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 5 / 4433:48     77 Ориента-СКРУМD2I100051.79
2016
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 10 / 4926:21     МоскваМ до15I5452.95 км1095.56
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 15 / 8244:08     Ориента-СКРУМd2I685.30 км1138.48
13.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 24 / 5453:59     Ориента-СКРУМD1I506.40 км1536.34
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 14 / 9131:29     Ориента-СКРУММ12I3793.20 км1173.14
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 15 / 6420:41     Ориента-СКРУММ14I45123.40 км1698.17
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 4 / 16:19     Ориента-СКРУММ12I6611382.19
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 9 / 16:43     12 Ориента-СКРУМ2 этапI20523.10 км059.70
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 3 / 7015:30     Ориента-СКРУММ12I10782.10 км786.59
11.08.2016       Московская Лето 2016 27 ЭТАП, Серебряный бор 23 / 3157:33     Ориента-СКРУМD142705.10 км2511.59
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 11930:16,8     Ориента-СКРУММ12I14752.30 км0100.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 11930:16,87     Ориента-СКРУММ12I14752.30 км8100.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 26 / 11937:30     Ориента-СКРУММ12I14752.30 км024.36
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 26 / 11937:30     Ориента-СКРУММ12I14752.30 км924.36
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 5 / 12223:05     Ориента-СКРУММ12I14752.40 км1082.43
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг снят     Ориента-СКРУММ12I14751.90 км6
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 3 / 14517:26     Ориента-СКРУММ12I10082.09 км978.51
08.05.2016       Тамбов 1 / 358:41     г.МоскваМ12I931.70 км12100.00
07.05.2016       Тамбов 1 / 389:12     г.МоскваМ12I11681.70 км0100.00
07.05.2016       Тамбов 1 / 389:12     г.МоскваМ12I11681.70 км13100.00
06.05.2016       Тамбов 8 / 3912:05     г.МоскваМ12I11681.50 км1075.64
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 4115:23     Ориента-СКРУММ12I29742.00 км7100.00
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 2 / 4214:55     Ориента-СКРУММ12I29742.00 км899.66
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 3 / 4316:01     Ориента-СКРУММ12I29742.10 км797.22
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 7918:12     Ориента-СКРУММ12АI34392.40 км10100.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 7424:34     Ориента-СКРУММ12АI34392.50 км10100.00
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 1 / 14410:59     Ориента-СКРУММ12I11551.80 км11100.00
02.04.2016       сбор 2.04.2016 29 / 391:09:22     Ориента-СКРУМДИСТАНЦИЯ3176023.88
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 5 / 14916:17     город МоскваМ12I9831282.00
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада снят     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ12I98310
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 3 / 14918:36     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ12I9831164.89
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 7 / 2628:04     Ориента-СКРУММ14I11983.60 км2295.14
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 1 / 5820:10   Ориента-СКРУММ12I6012.00 км13100.00
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 1 / 920:18   МоскваМ12гостиII2970100.00
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 5 / 171:03:15     г.МоскваОткрытаяМII8106.40 км2184.62
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 13 / 2329:19     г.МоскваОpen-МII81006.70 км970.28
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 18 / 3637:33     г.МоскваОткрытаяII8104.80 км92.54
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 8 / 3425:08     Ориента-СКРУММ14II23312.30 км9
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 3 / 4221:25     Ориента-СКРУММ12АII9712.70 км1187.97
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 3 / 4522:22     Ориента-СКРУММ12АII9712.00 км1179.42
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 3 / 1279:58     Ориента-СКРУММ12II6331.89 км591.47
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 6 / 3815:51     77_Ориента-СКРУММ12II1215866.43
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 27 / 16816:49   77_Ориента-СКРУММ12II7591268.28
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 44 / 16129:09     77_Ориента-СКРУММ12II108792.82
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 7 / 17512:20     77_Ориента-СКРУММ12II7152870.40
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 2 / 7917:18,3     Ориента-СКРУММ12II11732.50 км1493.92
27.09.2015       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 4 / 8513:00     Ориента-СКРУММ12выборII7971278.69
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 34 / 23:42     19 Ориента-СКРУМ7 этапII24063.20 км058.88
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 7 / 5620:50     Ориента-СКРУММ12II10692.60 км876.85
30.07.2015       Московское Лето 2015 14 ЭТАП, Воробьевы горы 48 / 6952:04     СКРУМD133544.70 км2025.38
23.07.2015       Московское Лето 2015 12 ЭТАП, Измайлово 14 / 6352:45     СКРУМD133547.60 км2050.47
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 8522:12     Ориента-СКРУММ12II4512.10 км2274.10
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 17 / 8520:31     Ориента-СКРУММ12II4512.30 км1051.69
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 7 / 8725:09     г.МоскваМ12II4512.30 км2682.02
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 7 / 8725:09     г.МоскваМ12II4512.30 км082.02
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 8822:21     г.МоскваМ12II4512.10 км1372.41
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 1 / 5711:51     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ11II2112594.51
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 1 / 4310:17     ГБУ СШОР 54 ОриентаМЖ11II1103772.52
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 1 / 3811:01     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ11II40131.60 км478.04
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 3 / 13214:46     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ11II72684.94
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 2 / 7113:10     Ориента-СКРУММ12АII7672.00 км1298.85
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМО1II20584.70 км14
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 5 / 3721:29     Ориента-СКРУММ12АII13442.30 км1379.76
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 1 / 2012:38     МоскваМ12II8214.80 км14100.00
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 7 / 2014:11     МоскваМ12II9211.80 км884.84
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны     МоскваМ12II9171.20 км3
04.05.2015       Московская Весна 2015 14 ЭТАП, Царицыно 4 / 4536:33     Ориента-СКРУМD2мужчиII11464.50 км1636.35
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 20 / 7129:33     г.МоскваМ12II11642.90 км990.42
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 4 / 6722:25     г.МоскваМ12II10523.50 км886.21
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 15 / 3529:45     г.МоскваМ12II10412.70 км946.25
19.04.2015       Московский компас-2015 1 / 6913:39     Ориента-СКРУММ11II33372.30 км8100.00
18.04.2015       Московский компас-2015 1 / 6213:35     Ориента-СКРУММ11II33371.90 км8100.00
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники 1 / 7612:33     Ориента-СКРУММ12II14772.50 км12100.00
11.04.2015       Московская Весна 2015 11 ЭТАП, Лианозовский Питом п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМD1мужчиII10814.80 км1
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 32 / 7947:29     Ориента-СКРУМD2мужчиII12633.90 км1728.54
15.03.2015       Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 9 / 7334:51     Ориента-СКРУМD2мужчиII12003.70 км1640.85
28.02.2015       Московская Зима 2015 3 ЭТАП, ст. Медик 2 / 1831:42     Ориента-СКРУМD2мужчинII11224.40 км1256.88
08.02.2015     Коммерческий старт, Пуриха 5 / 71:25:30   Ориента-СКРУМD3II3810.80 км1948.27
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 3 / 3423:37     Ориента-СКРУММ12АII5743.20 км1390.83
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 38 / 14119:32     Ориента-СКРУММальчики до13III12130182.56
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 1 / 14410:09     Ориента-СКРУММ127381.60 км9100.00
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 2 / 536:38   г.МоскваМchildrenII8064.40 км1384.74
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 2 / 536:38   г.МоскваМchildrenII8064.40 км1384.74
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 1 / 755:11     г.МоскваМchildrenII8066.50 км14100.00
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 1 / 730:59     г.МоскваМchildrenII8063.40 км12100.00
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 3 / 2726:48     Ориента-СКРУММ12II4024.20 км988.10
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 6 / 3114:26     Ориента-СКРУММ12II3282.00 км884.22
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 21:26     Ориента-СКРУММ12II3280
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 33 / 6149:02     МСК Ориента-СКРУМD21424.10 км1220.61
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 1 / 4517:06     МСК Ориента-СКРУМD3II3132.30 км760.00
03.01.2015     Тренировка "нитка", Зелёный мыс 70 / 16141:31   МСК Ориента-СКРУМD11420
03.01.2015     Тренировка "нитка", Зелёный мыс 2 / 16122:36   МСК Ориента-СКРУМD1II313051.97
2014
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 1 / 16210:55     Ориента-СКРУММ102771.50 км590.00
29.11.2014       Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП, Лианозовский питомн 3 / 2914:58     Ориента-СКРУММ1411951296.13
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 23 / 6026:18     Ориента-СКРУММ1413231059.31
16.11.2014       Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП, Покровское-Стрешне 7 / 2923:14     Ориента-СКРУММ1412741091.44
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 2 / 508:03     Ориента-СКРУММ10463678.43
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 1 / 508:15     г.МоскваМ104631.40 км990.00
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 1 / 508:15     г.МоскваМ104631.40 км090.00
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 2 / 324:45     Ориента-СКРУММ104630.80 км787.07
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 1 / 568:29,4     77 Ориента-СКРУММ109491.50 км790.00
28.09.2014       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 2 / 667:39     МСК Ориента-СКРУММ10447988.81
27.09.2014     Мемориал памяти Зинаиды Максимовны Смыкодуб, Тимирязевский парк 1 / 1153:13   77 Ориента-СКРУММ-10659090.00
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 140 / 20:06   лично Ориента-СКРУМ3 этап24021.85 км1522.61
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 14 / 7126:24     77 Ориента-СКРУММ1012581.59 км649.57
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 3417:49     Ориента-СКРУММ10ТR2201.50 км783.89
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 3620:05     77 Ориента-СКРУММ10ТR2201.60 км763.39
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 3620:05     77 Ориента-СКРУММ10ТR2201.60 км763.39
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 14 / 14817:28     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ11II63865.12
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 4 / 14313:05     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ11II631.90 км889.12
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 17 / 14614:18     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ11II631.80 км873.08
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 21 / 9720:19,8     МСК Ориента-СКРУММальчики до13 лет51482.40 км0122.14
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 21 / 7620:19,8     МСК Ориента-СКРУММальчики до13 лет51482.40 км16122.14
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 1 / 698:24     77 Ориента-СКРУММ1018601.40 км790.00
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 1 / 5712:07     Ориента-СКРУММ1021062.10 км090.00
10.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП, Покровское-Стрешнев 3 / 8131:27     Ориента-СКРУМD3мужчи11893.50 км1057.17
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 56 / 10947:59     Ориента-СКРУМD2мужчи13934.90 км028.02
01.03.2014       Открытое первенство муниципального округа Коптево. Парк "Бригантина" 12 / 4613:22     Ориента-СКРУММ102311.00 км0
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМD3мужчи1642.60 км5
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 2 / 10435:07   МСК Ориента-СКРУММ1250045.40 км1182.68
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 3 / 4220:08     Ориента-СКРУМ МоскваМ10777981.25
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 196:17     Ориента-СКРУММ101100.90 км690.00
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 188:06     Ориента-СКРУММ101100.90 км690.00
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 2 / 206:35     Ориента-СКРУММ101100.70 км385.20
2013
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 13 / 5912:58     Ориента-СКРУММ121430639.92
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 14 / 5913:36     Ориента-СКРУММ124001032.10
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 3 / 469:04   г. МоскваМ10582680.69
02.11.2013     Владимир 7 / 477:16   77 ГБОУ ЦВР САО МоскМ105821.00 км870.39
01.11.2013       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь 13 / 7511:25     77 ГБОУ ЦВР САО МоскМ125821.20 км1052.37
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 34 / 7427:41,2     77 Ориента-СКРУММ109662.00 км714.94
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 5 / 9323:57     Ориента-СКРУМd115033092.28
12.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 14 / 5439:06     Ориента-СКРУМd115033929.38
29.09.2013       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 7 / 737:35     77 Ориента-СКРУММ10340872.24
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 9 / 17:19     Ориента-СКРУМ-личноМ1026512.17 км057.76
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 25 / 17:19     Ориента-СКРУМ-лично03 этап26512.17 км2034.95
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г снят     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ10Б10268
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 7 / 8116:33     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ101026770.34
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 28 / 9728:35     МоскваМ10RR1871.50 км716.67
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 47 / 10149:12     МоскваМ10RR1871.60 км8
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 10 / 9720:03     МоскваМ10RR1871.70 км668.84
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 13 / 9618:43     МСК Ориента-СКРУММ10RR1871.50 км764.75
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 12 / 8227:31     МСК Ориента-СКРУММ1060021.70 км1034.75
28.04.2013       Московский компас-2013 1 / 7410:48     77 Ориента-СКРУММ0939041.50 км690.00
27.04.2013       Московский компас-2013 1 / 8811:53     77 Ориента-СКРУММ0939041.40 км890.00
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 72 / 19534:43     МСК Ориента-СКРУММ1212682.50 км15
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 25 / 7827:41     МСК Ориента-СКРУММдо1340772.50 км1161.24
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 46 / 8836:51     Ориента-СКРУММ123642.40 км1429.79
2012
29.12.2012     Hовогодняя гонка в Новокосино, Салтыковский л/п 1 / 116:00   Ориента-СКРУММ101081.50 км190.00
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 12:23     МСК Ориента-СКРУММ103212.00 км0
25.11.2012       Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 63 / 7432:41     МСК Ориента-СКРУММ1214846
10.11.2012       Снежная тропа 2012 5 ЭТАП, Тимирязьевский л/п 2 / 1025:06     МСК Ориента-СКРУММ121167688.61
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 6 / 5311:21     МСК Ориента-СКРУММ10496677.34
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 7 / 5111:55     МСК Ориента-СКРУММ104961.60 км777.37
03.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 31 / 7718:10     МСК Ориента-СКРУММ124961.50 км116.74
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 17:05     МСК Ориента-СКРУММ105771.50 км0
23.09.2012       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 8 / 5316:47     МСК Ориента-СКРУММ08178836.44
20.05.2012       Российский Азимут 2012 32 / 949:42     Ориента СКРУММ91428057.33
17.05.2012     Открытое Первенство муниципалитета 'Тимирязевский' Ориентирование как образ жизни, Москва, Дубки 2 / 338:14   МСК Ориента-СКРУММ1031058.86
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 12 / 3213:25     МСК Ориента-СКРУММ1017291.13 км822.50
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 12 / 3213:25     МСК Ориента-СКРУММ1017291.13 км022.50
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 4 / 7318:32     МСК Ориента-СКРУММ0933291.70 км668.55
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 4 / 8014:38     МСК Ориента-СКРУММ0933291.50 км673.36
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 3 / 8810:20     Ориента-СКРУММ до117041.60 км094.74
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 3 / 8810:20     Ориента-СКРУММ до117041.60 км1294.74
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 16 / 4720:31     Ориента-СКРУММ11507041.57
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 2 / 334:36     МСК Ориента-СКРУММ08281.00 км070.97
04.03.2012       Московские студенческие игры 25 / 10623:46     МСК Ориента-СКРУМОpen11291.85 км1119.46
26.02.2012     Первенство Москвы среди обучающихся, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 1 / 5113:09   МСК Ориента-СКРУММ101871.19 км090.00
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес п.п.2.6.10   МСК Ориента-СКРУММ1013831.70 км7
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 64 / 11436:40,6     МСК Ориента-СКРУММ104242.30 км0
06.11.2011     Старт без названия 37 / 4529:22   МСК Ориента-СКРУММ104266
05.11.2011     Старт без названия 28 / 4626:08   МСК Ориента-СКРУММ104261.20 км8
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п 27 / 7722:56   Ориента-СКРУММ108431.70 км028.61
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 66 / 22:56     Ориента-СКРУМ3 этап8431.70 км013.06
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 24 / 6418:45     МСК Ориента-СКРУММ124261.70 км1218.26
25.09.2011     Открытое Первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская Горизонталь" Личные соревнования по выбору с общего старта (МЖ8,10,12), Покровское-Стрешнево 6 / 4516:07   МСК Ориента-СКРУММ08134039.12
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 39 / 8528:01,7     МСК Ориента-СКРУММ106961.82 км12
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 15 / 8520:30     Ориента-СКРУММ1022381.66 км025.39
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 56 / 20:30     Ориента-СКРУМ3 этап22381.66 км1616.78
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 16 / 20:30     Ориента-СКРУММ1022381.66 км025.39
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 19 / 3537:43     МСК Ориента-СКРУММ10RR3182.00 км821.25
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 11 / 3735:06     МСК Ориента-СКРУММ10RR3181.90 км855.14
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 9 / 3531:17     МСК Ориента-СКРУММ10RR3181.80 км756.33
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 19 / 3533:08     МСК Ориента-СКРУММ10RR3182.00 км918.37
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 15 / 7129:23     Москва,Ориента-СКРУММ10Б17301132.54
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 75 / 10250:39     Москва,Ориента-СКРУММ1017307
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 62 / 10216:16     Москва,Ориента-СКРУММ10173077.43
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 35 / 10041:22     Москва,Ориента-СКРУММ1017309
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 66 / 9952:55     Москва,Ориента-СКРУММ10173010
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 74 / 9034:47     Москва,Ориента-СКРУММ1017308
12.06.2011     11-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" Ориент-Шоу, с. Филинское 41 / 511:14:50   Москва Ориента-СКРУММужчины672.30 км0
14.05.2011       Ориентирование, как образ жизни Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 4 / 1711:06     МСК Ориента-СКРУММ08221.00 км077.78
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 16 / 6717:05     МСК Ориента-СКРУММ0932781.40 км617.87
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 37 / 7434:03     МСК Ориента-СКРУММ0932781.50 км6
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 52 / 10712:19   МСК Ориента-СКРУММ0960466
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 25 / 4938:15     СДЮСШОР 54 СКРУММ106552.30 км5
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 25 / 4938:15     СДЮСШОР 54 СКРУММ106552.30 км0
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 16 / 3337:52     Ориента-СКРУММ109221.60 км8
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 16 / 3337:52     Ориента-СКРУММ109221.60 км0
2010
12.12.2010       Ориентирование, как образ жизни, Красногорск 14:38     Ориента-СКРУММ082861.35 км0
12.11.2010     ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях "Полуночное в Дубках", парк Дубки 4 / 1920:18   Ориента-СКРУММ088111.60 км1161.28
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл п.п.7.8     МСК Ориента-СКРУММ105587
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 46 / 5817:10     МСК Ориента-СКРУММ105580.80 км6
16.10.2010       Первенство СДЮСШОР 54 ОРИЕНТА, Тимирязевский парк п.п.7.8     Ориента-СКРУММ10*5861.30 км4
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 37 / 4734:33     Ориента-СКРУММ1012851.18 км7
09.10.2010     ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР 54 ОРИЕНТА, стад.Октябрь 85 / 14230:40   Ориента-СКРУММ096971.40 км12
26.09.2010       Открытое первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы среди юношей и девушек ВЫБОР, Покровское-Стрешне п.п.7.8     Ориента-СКРУММ102639
Всего: 390 , показано с 1 по 390