Жилина Елизавета - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1999 г.р. (21 - 22 лет) 28452.00 298 58 6 1 031.54 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
12.09.2021       Кубок Клубов 2021 Первенство СШОР №54 "Ориента", л/п Сосновка 79 / 9440:23     2СШОР по ЛВС8 ЭтапКМС32003.70 км2825.85
25.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс – классика – общий старт 8 / 1343:01     Московская облЖенщиныКМС10921147.83
24.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-многодневный 10 / 111:33:59     Московская облЖенщиныКМС1092265.14
23.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика 8 / 1252:30     Московская облЖенщиныКМС10920128.68
18.04.2021     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений", (дисциплина: кросс-спринт-общий старт), Солнечногорск 7.2.6   Раменский г.оЖБIII5154.30 км0
04.04.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию «Кремлёвский спринт», (дисциплина кросс-спринт), Коломна 30:40     Раменский г.оЖБКМС2302.90 км24
07.02.2021       Всероссийские соревнования среди студентов, п. Ключи, Омская обл 3 / 10:03     МГТУ им. БауманаЖ25I20234.00 км13
06.02.2021       Всероссийские соревнования среди студентов, п. Ключи, Омская обл 13 / 2758:53     МГТУ им. БауманаЖ25I1016.80 км19103.16
05.02.2021       Всероссийские соревнования, среди студентов, п. Ключи, Омская обл 20 / 2738:58     МГТУ им. БауманаЖ25I526.10 км1975.46
24.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Классика, дер. Токарёво 15 / 171:24:32     Раменский ГОЖВКМС2577.30 км2226.78
23.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Токарево 12 / 1555:52     Раменский ГОЖВКМС2393.90 км16
2020
12.10.2020     Чемпионат и Первенство Московской области (кросс-спринт-общий старт) 7 / 940:04   Удельная О-НиКсЖВКМС224.20 км2449.18
27.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - эстафета 2 человека", п.Володарского 1 / 545:19     Раменский ГОЖВКМС60902092.87
12.09.2020       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут", г.Люберцы 6 / 918:23     Раменский ГОЖ21КМС12360128.33
12.09.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области, г.Люберцы 5 / 918:23     Раменский ГОЖ21КМС12360128.33
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 11 / 161:06:46     Удельная О-НиКсЖенщиныКМС6048.20 км0121.32
2019
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 6 / 101:13:22   Раменский МРD21КМС1076.80 км0102.17
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 14 / 1953:30     Удельная О-НиКсМЖБКМС16024.40 км150.99
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 3 / 111:43:56     Удельная О-НиКсЖ20КМС6038.80 км24158.15
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 13 / 2127:20   Удельная О-НиКсЖЭКМС143.10 км5115.52
28.09.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2 человека, г.о. Химки 4 / 415:53     Удельная О-НиКсD21КМС22022.20 км0119.29
15.09.2019       Измайловский парк 28 / 8331:40     8СДЮСШОР по ЛВС8 этапКМС25463.60 км024.29
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 6 / 3049:42,2     Удельная О-НиКсОРЕNКМС1742080.25
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 8 / 1255:40     50_Московская облЖ21Б206815130.43
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 9 / 171:09:31     50_Московская облЖ21Б206816143.72
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 10 / 181:04:37     50_Московская облЖ21Б20682097.46
19.05.2019     Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования, "Кросс - спринт - общий старт", г. Сергиев Посад 9 / 1341:02   Раменский м.рЖ21КМС5574.80 км2084.96
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 16 / 261:03:39     Удельная О-НиКсЖ20КМС17336.30 км22117.27
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 15 / 5349:02     МГТУ им. БауманаЖ21БстудКМС40654.10 км1379.87
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 15 / 5349:02     МГТУ им. БауманаЖ21БстудКМС40654.10 км079.87
2018
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы 6 / 121:30:40     Раменский МРЖ21КМС10479.20 км23178.55
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 2 / 1730:01     Раменский МРММЖ21КМС126034.10 км0138.61
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 2 / 2830:01     Раменский МРММЖ21КМС126034.10 км13138.61
30.09.2018     Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт, пос.Чулково 2 / 1539:52   Раменский МРЖ21КМС244.40 км19176.03
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 40 / 8842:51     3 СШОР по ЛВС8 этапКМС3313.80 км024.06
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 5 / 927:28     Удельная О-НиКсD21КМС10514.20 км22181.58
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 11 / 151:46:21     Московская облЖАКМС1077.50 км1629.01
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 9 / 151:00:54     Московская облЖАКМС1076.20 км3283.50
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 14 / 151:01:00     Московская облЖАКМС1074.90 км1648.75
23.02.2018       XXX МССИ, ЗАЩИТНИК. Медик 20 / 3544:23     МГТУ им.БауманаЖ-АКМС333063.16
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА, г.Сергиев Посад 4 / 101:38:16     Раменский МРЖ21КМС616.40 км15150.86
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 6 / 1846:51     Раменский МРЖ21КМС496.50 км21118.76
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 8 / 1629:35,3     Раменский МРЖ21КМС1022.60 км974.88
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 8 / 1229:35,3     Раменский МРЖ21КМС1022.60 км074.88
2017
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 6 / 2833:46     Раменский МРММЖ21КМС123030
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 21:05:57     Раменский МРЖ18КМС4376.90 км0180.00
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 21:05:57     Удельная О-НиКсЖ18КМС4376.90 км15180.00
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Московской области, Химки 1 / 1117:45     Раменский МРЖ18КМС10092.80 км17180.00
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 9 / 3428:08     13СДЮСШОР по ЛВСЖ18КМС11893.60 км0121.32
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 14 / 441:20:16     Московская облЖ18II3157.20 км17125.01
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж п.3.13.12.2     Московская облЖ18II3155.20 км1
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж     Московская облЖ18II3155.20 км0
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 29 / 4223:37,5     Московская облЖ18II3152.60 км17121.12
02.07.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 3 / 838:10     Московская облЖ до19КМС2532.00 км11135.86
01.07.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 10 / 2314:23     Московская облD18КМС1712.00 км12131.56
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 12 / 221:47:47     Московская облЖ до19КМС1710129.36
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 12 / 221:47:47     Московская облЖ до19КМС17125129.36
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 18 / 441:02:36     Московская облЖ18КМС3444.80 км1598.06
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 27 / 431:39:37     Московская облЖ18КМС3448.50 км1882.00
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 36 / 441:09:46     Московская облЖ18КМС3445.30 км1952.33
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 4 / 954:15     Московская облДдо19КМС945.70 км21164.50
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 3 / 91:06:00     Московская облДдо19КМС948.00 км20105.43
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 3 / 91:06:00     Московская облДдо19КМС945.70 км20105.43
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 938:49   Московская облДдо19КМС944.00 км16175.00
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 17 / 3956:19     Удельная О-НиКсЖ18КМС17916.20 км0143.24
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 1 / 725:40     Раменский МРЖ18КМС1733.30 км0180.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 1 / 725:40     Раменский МРЖ18КМС1733.30 км0180.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 1 / 725:40     Раменский МРЖ18КМС1733.30 км10180.00
12.02.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, на лыжах (Лыжная гонка — спринт), л.б. Сходня 2 / 732:39     Раменский м.рD21КМС1904.40 км18164.68
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 17 / 261:19:10     Московская облЖ20КМС5397.40 км19136.76
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 19 / 311:01:56     Московская облЖ20КМС5488.40 км27121.88
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 5 / 1046:31   Московская облЖ20КМС51537.60 км0128.38
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 21 / 2751:18   Московская облЖ20КМС5619.30 км0133.03
28.01.2017       Московская Зима 2016 4 ЭТАП, Кузьминки 1 / 734:33     Удельная О-НиКсЖ21КМС10415.20 км15200.00
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 6 / 2553:55   Удельная О-НиКсD-21КМС1536.22 км15141.41
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 4 / 2027:28     Раменский МРЖ21КМС4365.90 км0169.35
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 4 / 1327:28     Раменский МРЖ21КМС4365.90 км0169.35
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1346.10 км0
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС2048.80 км0
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1183.10 км0
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 2 / 337:51     Московская областьЖ до21КМС23034.00 км0153.55
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 18 / 3341:39     Московская областьЖ до21КМС3244.50 км1197.46
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 18 / 311:28:27     Московская областьЖ до21КМС3137.30 км29120.98
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 744:21     Раменский МРЖ18КМС2094.60 км12180.00
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 544:21   Раменский МРЖ18КМС2094.60 км0180.00
02.10.2016     Лыткарино 1 / 527:06   Удельная О-НиКсЖ18КМС553211180.00
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 1 / 91:05:53     Раменский МРЖ18КМС4535.70 км0180.00
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 1 / 91:05:53     Раменский МРЖ18КМС4535.70 км19180.00
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 2 / 241:04:11     Удельная О-НиКсЖ20КМС6585.90 км14177.49
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 1 / 61:04:11     Раменский МРЖ18КМС6585.90 км0180.00
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 2 / 620:19     Раменский МРЖ18КМС12950156.08
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 2 / 720:19   Удельная О-НиКсЖ18КМС12950156.08
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 2 / 1016:37   Раменский МРD18КМС44514165.99
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 2 / 1016:37   Раменский МРЖ18КМС4450165.99
12.05.2016       Саратовская область 37 / 421:12:11     Московская облD18КМС244.10 км176.45
11.05.2016       Саратовская область 35 / 442:13:59     Московская облЖ18КМС246.20 км15
08.05.2016       Тамбов 2 / 2115:22     Московская облМЖ18КМС107113145.58
07.05.2016       Тамбов 21 / 4425:50     Московская облD18КМС3174.60 км29151.48
07.05.2016       Тамбов 21 / 4425:50     Московская облD18КМС3174.60 км0151.48
06.05.2016       Тамбов 17 / 4418:09     Московская облD18КМС3082.40 км18151.02
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 3 / 1151:17     Московская облДдо19КМС11374.50 км0163.87
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 4 / 1045:52     Московская облДдо19КМС3058.50 км18138.96
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 6 / 1043:19     Московская облЖдо19КМС3053.50 км13117.61
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 6 / 371:00:27     Удельная О-НиКсЖ18КМС17946.10 км25149.40
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 10 / 281:17:05     Удельная О-НиКсЖ18КМС17946.50 км22134.94
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 1 / 1529:14     Раменский МРЖ18КМС2113.30 км13180.00
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 7 / 2456:20     Удельная О-НиКсD18КМС1096.60 км0153.13
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 6 / 251:03:51     Удельная О-НиКсD18КМС1096.30 км0132.12
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 11 / 2331:20     Удельная О-НиКсD18КМС1083.90 км0133.65
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада н/с     Московская областьЖ18КМС10600
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада н/с     Раменский р-нЖ18КМС10600
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик н/с     Раменский р-нЖ18КМС10600
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 2 / 2424:27   Раменский МРЖ17КМС940155.30
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 11 / 6146:24     Московская облЖ17КМС5514.90 км16147.21
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 2 / 2118:31     Московская облЖ17КМС50234.80 км8164.90
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 12 / 6419:58     Московская облЖ17КМС5464.80 км7143.06
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 4 / 2735:19     Раменский МРЖ17КМС3624.50 км11159.25
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 3 / 1735:19     Раменский МРЖ17КМС3624.50 км0159.25
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 10 / 4444:46     Московская облДевушкиКМС5296.00 км1275.53
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 28 / 441:12:28     Московская облДЕВдо18КМС5296.60 км064.22
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 18 / 4520:31     Московская облДЕВдо18КМС5502.70 км0135.05
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 21 / 5937:24     Московская облD17КМС5395.70 км11138.31
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 27 / 5953:53     Московская облD17КМС5466.60 км11109.49
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 26 / 5917:10     Московская облD17КМС5392.80 км11127.38
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 3 / 930:01     Раменский МРЖ16КМС73524.30 км13149.08
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 2 / 1528:06,1     Удельная О-НиКсЖ16облКМС22403.70 км20149.92
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 2 / 1528:06,1     Раменский МРЖ16КМС22403.70 км0149.92
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 26 / 25:00     21 СДЮСШОР по ЛВС7 этапКМС24573.20 км053.33
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 6 / 1654:37     Московская облЖ-16I5733.30 км061.96
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 13 / 356:02     Ц Московская облЖ-16I2993.80 км1797.23
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 15 / 5232:58     Ц Московская облЖ-16I2993.30 км057.80
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 15 / 4232:58   Московская облЖ-16I2993.30 км057.80
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово п.п.3.11.4     СДЮСШОР по ЛВС-УдельЖ-16I2993.30 км0
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 67 / 881:29:35     Удельная О-НиКсЖ16I27404.30 км18
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 6 / 9452:55     Московская облЖ16I27404.30 км0112.43
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 7 / 9552:55     Московская облЖ16I27404.30 км3879.31
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 28 / 9340:55     Московская облЖ16I27403.10 км1984.52
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 51:59     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСЖ16I16029
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 35:11     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМЖ16вкI60628
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 34:25     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСЖ16I35233.90 км10
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 2 / 1641:57     Раменский МРЖ16I4374.20 км12139.48
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 2 / 1641:57     Раменский МРЖ16I4374.20 км0139.48
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 4 / 2417:31     Раменский МРЖ16I17620143.91
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 4 / 2517:31   Удельная О-НиКсЖ16I176212143.91
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 38 / 8942:01     Московская облЖ16I8874.60 км15104.27
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 37 / 881:06:49     Московская облЖ16I6346.10 км1376.70
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 42 / 8542:38     Московская облЖ16I8514.20 км1379.48
19.04.2015       Московский компас-2015 7 / 3042:35     Удельная О-НиКсЖ16АI18695.10 км16115.57
18.04.2015       Московский компас-2015 3 / 2938:53     Удельная О-НиКсЖ16АI18694.90 км16139.18
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 6 / 3548:07     50 Удельная О-НиКсЖ16I4824.80 км16127.95
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 8 / 3733:50     50 Удельная О-НиКсЖ16I4824.40 км6128.16
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 22 / 3236:19     50 Удельная О-НиКсЖ16I4824.50 км15103.93
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 48 / 631:14:02     Московская облD17I845.30 км1665.39
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 17 / 6424:30     Московская облD17I10810126.87
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки п.п.2.6.10     МО Удельная О-НиКсЖ18I11355.40 км8
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 2 / 221:29     МО Удельная О-НиКсЖ18I13484.00 км16174.83
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 8 / 5642:01     Московская облЖ17спЦI7106.30 км0144.22
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 7 / 5427:59     Московская облЖ17спЦI346.80 км0147.92
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 46 / 8345:21   Московская облЖ17I5776.20 км1493.82
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 46 / 8345:21   Московская облЖ17I5776.20 км1493.82
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 24 / 9050:25     Московская облЖ17I5777.70 км15135.37
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 20 / 8922:06     Московская облЖ17I5773.40 км13134.62
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 9 / 5335:41     Московская облЖ17I3042.40 км0148.02
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 10 / 5027:21     Московская облЖ17I3305.60 км0143.13
2014
24.12.2014     Спартакиада Учащихся Московской области соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина - маркированная трасса, г. Лыткарино 8 / 3333:40   Раменский МРДевушкиI215.20 км078.61
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 38 / 7255:28   Московская облЖ17I3315.00 км0111.95
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 32 / 7241:34     Московская облЖ17I3505.00 км1696.08
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 30 / 7220:02     Московская облЖ17I3682.60 км1099.64
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 2 / 1538:28     Раменский МРЖ16I2314.30 км15142.35
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 8 / 21:31   05 Лытк.К2+Удельная7 этапI15452.57 км2072.47
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 381:06:53     50 Удельная О-НиКсЖ16I7305.00 км17110.29
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 1 / 539:44   50 Удельная О-НиКсЖ16I4023.80 км10150.00
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 79 / 941:28:46,9     Московская облЖ16I7183.60 км21
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 89 / 951:24:33     Московская облЖ16I7185.30 км16
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 89 / 951:24:33     Московская облD16I7185.30 км16
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 3 / 3843:39     50 Московская облD16I1795.50 км12141.14
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 3 / 3824:26     50 Московская облD16I1793.30 км14138.07
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 17 / 4631:14     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСЖ15I58315122.31
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 6 / 4639:05     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСЖ15I5834.00 км15139.02
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 2 / 4621:21     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСЖ15I5833.00 км17145.29
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 1:06:23     50 Удельная О-НиКсЖ16I4224.20 км18
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 2 / 1514:44,51     Раменский МРЖ16I13950143.75
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск 2 / 1614:44,5     50 Удельная РаменскоЖ16I139516143.75
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 12 / 3141:22     Московская облЖдо17I2222.70 км19128.52
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 3 / 3147:25     Московская облЖдо17I2225.10 км24146.89
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 3 / 3130:30     Московская облЖдо17I2224.00 км12162.87
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 6 / 2320:52     Раменский МРЖ16I2382.70 км16107.98
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 9 / 321:07:06     50 Удельная О-НиКсЖ15I6994.70 км1798.36
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 2 / 3732:44     МО Удельная О-НиКсЖ16I5414.50 км16131.85
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 12 / 3954:11     МО Удельная О-НиКсЖ16I5414.50 км14106.56
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 5 / 3520:44     МО Удельная О-НиКсЖ16I5413.00 км19125.77
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 42 / 5551:33     Московская областьЖ17I2386.60 км15105.55
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 38 / 551:02:53     Московская облЖ17I2336.60 км1599.29
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 3 / 1027:59     Раменский МРЖ17I3073.79 км0175.72
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 3 / 1127:59     50 Удельная О-НиКсЖ17I3073.79 км10175.72
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 10 / 231:03:00     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI1907.00 км1735.94
08.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 2 ЭТАП, Кузьминки 2 / 2135:19     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI10514.84 км2047.31
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 13 / 3352:21     50 Удельная О-НиКсЖ17I4575.90 км0110.93
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 14 / 3754:42     Московская облЖ17I1585.20 км1090.74
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 20 / 371:02:21     Московская облЖ17I1585.80 км1481.86
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 26 / 4657:21   Московская облЖ ДО18I7826.20 км18106.57
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 32 / 5034:34   Московская облЖ ДО18I8083.90 км083.06
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 35 / 5018:56   Московская облЖ ДО18I3522.60 км081.04
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 22 / 4356:24     Московская областьЖ17I5184.30 км14106.20
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 26 / 4037:11     Московская областьЖ17I5234.30 км995.63
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 23 / 4321:41     Московская областьЖ17I5252.60 км10106.83
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 29 / 6247:56     Московская областьЖ17I5194.10 км1278.35
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 44 / 6222:30     Московская областьЖ17I5452.30 км865.10
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 29 / 611:07:51     Московская областьЖ17I5465.90 км2092.56
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 1 / 2832:06   Московская областьДев.до15I9033.50 км16150.00
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 1 / 2832:06     Московская областьДев.до15I9033.50 км0150.00
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово п.п.2.6.10     50 Удельная О-НиКсD14I9033.10 км10
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово п.п.2.6.10     Московская областьДев.до15I9033.10 км0
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 6 / 2326:50     Раменский МРЖ14I8132.50 км10105.27
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 13 / 16:22     06_Лытк.К2+Удельная05 этапI16812.54 км1949.07
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 7 / 16:22     06_Лытк.К2+УдельнаяЖ14I16812.54 км084.13
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 4 / 3830:05     МО Удельная О-НиКсЖ14I11162.60 км11103.86
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 32 / 7535:45     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаЖ14I318069.87
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 67 / 7457:30     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаЖ14I3182.80 км0
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 9 / 2215:29,5   МО Удельная О-НиКсЖ14I55410108.67
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 1 / 2916:40     Раменский МРЖ14I4621.80 км13120.00
28.04.2013       Московский компас-2013 25 / 5140:56     50 Удельная О-НиКсЖ14АI21413.30 км1565.30
27.04.2013       Московский компас-2013 9 / 4433:39     50 Удельная О-НиКсЖ14АI21413.40 км1299.14
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 5 / 2124:50     Московская облЖ14ЦФОII8173.60 км781.77
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 2 / 1921:50     Московская облЖ14ЦФОII8173.00 км086.78
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 6 / 2412:51   Московская облДевочки (до15 лет)I5211.90 км0127.90
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 5 / 2436:42     Московская облДев до15I80211126.98
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 6 / 2436:42     Московская облДев до15I8020126.98
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 11 / 5545:21     Удельная О-НиКсЖ14II213084.59
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 11 / 3623:22     МО Удельная О-НиКсЖ14II11472.50 км794.59
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 13 / 5040:34     МО Московская облЖ143312.60 км1194.03
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 3 / 5013:10     МО Московская облЖ143311.40 км12115.92
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское снят     «О-Никс» УдельнаяЖ13II512.30 км5
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 2017:03     «О-Никс» УдельнаяЖ13II511.90 км799.38
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 11 / 1917:33     «О-Никс» УдельнаяЖ13II511.30 км950.84
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 3 / 1926:32   «О-Никс» УдельнаяЖ13II510115.95
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 14 / 4814:37     Московская облD14II1062.00 км17106.11
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 2 / 249:34     Московская облD14II1061.40 км9110.53
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 43 / 4715:30     Московская облD14II421.10 км10
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 15 / 241:28:42     Московская облD14II11503.60 км1116.39
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 15 / 241:04:10     Московская облD14II11503.60 км078.24
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 15 / 4847:52     Московская облD14II7073.10 км977.59
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 26 / 4840:57     Московская облD14II7072.60 км1048.05
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 9 / 6329:56     МО Удельная О-НиКсЖ13II21562.60 км1091.47
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 3 / 6321:45     МО Удельная О-НиКсЖ13II21562.50 км9114.92
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 2 / 4821:44     МО Удельная О-НиКсЖ14II5392.40 км9113.30
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 6 / 4822:20     МО Удельная О-НиКсЖ14II5392.80 км11101.26
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 20 / 4425:54     МО Удельная О-НиКсЖ14II5392.40 км1068.29
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 16 / 7626:14     О-НикСЖ14III834079.52
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 3 / 2136:02     МО Удельная О-НиКсЖ145182.80 км0100.14
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 3 / 2136:02     МО Удельная О-НиКсЖ145182.80 км11100.14
04.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 13 / 2521:07     Московская облДев до15II5142.20 км1271.85
03.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 10 / 2548:22     Московская облДев до15II3954.90 км1493.01
29.01.2012     Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Классика, Ковров 3 / 2720:45   Московская облЖ14III5372.20 км890.00
27.01.2012       II Всероссийская зимняя Универсиада, 2 этап ЦФО, СЗФО Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Маркированная трасса, Ковров 3 / 2833:02     Московская облЖ14III5373.60 км13102.12
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 27 / 4935:55   МО Удельная О-НиКсЖ1410492.30 км12
22.01.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 27 / 4935:55     МО Удельная О-НиКсДев.до1510492.30 км0
2011
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 4 / 1811:39   МО Удельная О-НиКсЖ123941.40 км1090.44
23.10.2011     СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ на открытом первенстве поселка Воскресенское. п.Воскресенское 2 / 140:45   МО Удельная О-НиКсЖ12394795.35
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 9 / 2219:33     МО Удельная О-НиКсЖ1212832.03 км854.65
02.10.2011       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, г. Красногорск 12 / 3226:07     МО Раменский МРЖ125161.60 км046.22
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 4 / 2236:19     МО Раменский МРЖ14II4173.20 км1190.92
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 9 / 17:12     Лыткарино К2+УдельнаЖ14II14022.17 км0102.55
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 17 / 17:12     Лыткарино К2+Удельна5 этапII14022.17 км1759.82
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 33 / 8229:48     МО Удельная,О-НиксЖ12III1471918.48
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 11 / 809:00     МО Удельная,О-НиксЖ12III1471784.62
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 4 / 7825:36     МО Удельная,О-НиксЖ12III14711061.12
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 21 / 7922:05     МО Удельная,О-НиксЖ12III14711147.35
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 27 / 7814:30     МО Удельная,О-НиксЖ12III1471847.90
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 5 / 3832:29     МО Удельная О-НиКсЖ12А21742.10 км831.26
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 6 / 3818:51     МО Удельная О-НиКсЖ12А21742.00 км979.94
17.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 19 / 4830:49     МО Удельная О-НиКсЖ125001.90 км627.36
16.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 4 / 4815:46     МО Удельная О-НиКсЖ125001.90 км679.95
15.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 20 / 4516:58     МО Удельная О-НиКсЖ125001.60 км830.90
08.02.2011     3 этап V зимней Спартакиады учащихся России Всероссийские соревнования среди студентов Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская обл 1 / 1539:27   Московская облЖ14545.20 км0120.00
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 16:52     МО Удельная О-НиКсЖ12А12471.55 км11
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 4 / 2013:41     Раменский МРЖ129101.79 км777.65
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 4 / 2113:41     Удельная О-НиКсЖ129101.79 км764.30
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 4 / 1345:45     Удельная О-НиКсО2603.47 км1048.86
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах маркированная трасса, г. Троицк 18:35     Раменский МРЖ1210022.10 км0
2010
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 16 / 5830:54     Удельная О-НиКсЖ122264050.48
03.10.2010       Серебряный Бор 5 / 3920:37     Удельная О-НиКсЖ126551.70 км061.48
03.10.2010       Серебряный Бор 5 / 3920:37     Удельная О-НиКсЖ126551.70 км1261.48
19.09.2010       Алёшкинский л/п 49 / 19713:54     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1622.12 км048.41
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА снят     УДЕЛЬНАЯ О-НИКСЖ1236100
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010", г. Пересвет 8 / 9511:22     Удельная О-НиКсЖ12973873.23
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 15 / 3139:51     МО Удельная О-НиКсЖ1110452.05 км91.41
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 27 / 3053:34     МО Удельная О-НиКсЖ1110451.76 км10
23.02.2010     ОТКРЫТАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ МВО - ДИНАМО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА, Дементьево 2 / 946:12   Удельн. гимназияДети141.86 км596.80
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино п.п.     Удельная О-НиКсЖ1010870
20.09.2009       Среди клубов, 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п Ж10     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1421.32 км1
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п Ж10     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1421.32 км1
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 4 / 3818:59     Удельная О-НиКсЖ1039261.67 км763.91
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 9 / 4129:02     Удельная О-НиКсЖ1039262.00 км751.28
2008
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" п.п.7.8     Раменский р-нЖ1015011.38 км4
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" п.п.7.8     Раменский р-нЖ1015011.38 км0
Всего: 296 , показано с 1 по 296