Трофимова Евгения - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1994 г.р. (26 - 27 лет) 23397.38 192 35 6 799.26 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2018
15.05.2018       Областная Универсиада-2018, посвящённая 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, л/м "Репищи" 4 / 1924:07     УлГПУ им.И.Н. УльяноЖ СТУДЕНI52.80 км1079.72
15.05.2018       Областная Универсиада-2018, посвящённая 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, л/м "Репищи" 4 / 1924:07     УлГПУ им.И.Н. УльяноДевушкиI52.80 км079.72
22.04.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко" (1 этап Кубка), ст. "Заря" 5 / 1451:48     УлГПУ им.И.Н. УльяноЖ-21I336.60 км14152.35
15.04.2018       Чемпионат и первенство г. Ульяновска, УлГТУ 4 / 1423:28     УлГПУЖ21I2642.91 км0162.36
2017
22.10.2017       9 этап Кубка Ульяновской области, Майская гора 5 / 1059:45     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2645.60 км21174.53
15.10.2017     Открытое Первенство ДЮСШ "Заволжье" "Золотая стрелка" 8 этап Кубка Ульяновской области, п. 40-летия ВЛКСМ 5 / 950:54   ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2644.60 км15102.63
01.10.2017       XXVII традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации п.п.2.6.10     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2646.00 км8
03.09.2017       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 10 / 141:18:04     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2647.30 км0131.34
01.06.2017     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Посвященное Дню Защиты детей, п.Винновская роща 5 / 1053:42   ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2643.60 км0120.19
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 3 / 1522:33     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС26421156.44
2016
13.11.2016       Финал кубка Ульяновской области - 2016 по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 5 / 858:22     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2914.54 км1792.27
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 8 / 171:05:11     ЗОЖ - ВяткинЖ18-21-30КМС2916.00 км1780.20
18.09.2016       Чемпионат и Первенство города Ульяновска, стрельбище Динамо 4 / 857:55     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС29119159.02
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 2 / 56:34   ЗОЖЖ-21-3КМС2312198.47
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 2 / 57:53   ЗОЖЖ-21-4КМС2412176.36
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 3 / 57:31   ЗОЖЖ-21-5КМС2512181.60
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 2 / 56:47   ЗОЖЖ-21-2КМС2212198.01
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 2 / 56:45   ЗОЖЖ-21-1КМС2112181.08
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (4 этап Кубка области), станция Аэрации 2 / 953:23     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2915.80 км16183.21
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка области), стрельбище Динамо 3 / 1357:13     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2915.40 км20126.78
08.05.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (1 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 7 / 1055:09     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2915.40 км1671.56
05.05.2016       Областная Универсиада-2016, посвящённая 71-летию Победы в Великой Отечественной Войне Спортивное ориентирование бегом, стадион "Заря" 2 / 1830:15     УлГПУСтуденткиI393.70 км1387.96
02.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 20 / 281:38:03     Ульяновская облЖ21КМС10110.20 км0125.48
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 20 / 281:55:39   Ульяновская облЖ21КМС10110.20 км0115.15
01.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 21 / 301:00:36     Ульяновская облЖ21КМС1016.20 км0118.14
30.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 10 / 3048:25     Вяткин УльяновскЖ21КМС1016.40 км0158.52
29.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 10 / 3048:25     Вяткин УльяновскЖ21КМС1016.40 км0158.52
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ 3 / 1720:26     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС29120188.62
2015
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 44 / 601:08:38     73_УльяновскЖ21КМС6822252.34
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 19 / 4726:33   73_УльяновскЖ21КМС39616155.86
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 27 / 471:01:50     73_все звезды ДимитровградЖ21КМС716516120.74
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 19 / 4239:51     73_все звезды ДимитровградЖ21КМС222524101.87
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 2 / 1337:01     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС32921182.36
20.09.2015       Первенство города по спортивному ориентированию, "Репищи" 5 / 554:03     ЗОЖ - ВяткинЖ21-30КМС3293.90 км0135.70
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр 3 / 71:08:12     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3296.80 км0149.72
23.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Классика, п. Силикатный 2 / 151:10:03     ЗОЖ-ВяткинЖ21КМС2495.80 км0158.38
22.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Спринт, п. Силикатный 6 / 1452:28     ЗОЖ-ВяткинЖ21КМС2494.20 км0153.39
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 14 / 171:08:46     КСО Все звёздыЖЭКМС3146.00 км12127.39
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 9 / 161:09:43     КСО Все звёздыЖЭКМС3145.00 км12117.94
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 2 / 1427:08     КСО Все звёздыЖЭКМС3143.40 км17183.22
24.05.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию, с.Арское 4 / 81:42:30     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3297.20 км0105.95
12.05.2015       Областная Универсиада-2015, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Спортивное ориентирование бегом, стадион "Заря" 4 / 1719:41     УлГПУСтуденткиI642.90 км1485.34
10.05.2015     3 этап Кубка области по спортивному ориентированию посвященный 70-летию Победы, Винновская роща 3 / 859:39   ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3295.10 км0175.33
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 4 / 933:46     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3293.30 км14147.85
12.04.2015     Чемпионат и Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию бегом, УлГТУ п.п.2.6.10   ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС32922
2014
26.10.2014       "Марафон-2014" (IX этап кубка области), п.Силикатный 2 / 51:51:28     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3198199.46
19.10.2014       VIII этап кубка области, п.Цемзавод 4 / 61:27:02     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3195.90 км0144.08
18.10.2014       "Открытый Кубок УлГТУ" 2 этап, УлГТУ 2 / 918:42     ЗОЖ - ВяткинЖ ПрофиКМС3193.10 км091.38
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 6 / 71:16:42     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3196.70 км0109.10
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 8 / 91:30:27     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3194.60 км0125.84
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный 3 / 81:09:04   ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3196.60 км0176.48
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 2 / 1345:16     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2295.40 км16190.76
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 8 / 3151:01     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2295.10 км14165.71
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 5 / 2354:51     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2295.40 км18157.21
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 6 / 1746:32     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2293.80 км13119.68
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 9 / 181:14:08     Ульяновская областьЖ20I88319138.89
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 17 / 181:11:59     Ульяновская областьЖ20I897044.74
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 12 / 1820:51     Ульяновская областьЖ20I57822129.75
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 6 / 1824:53     Ульяновская областьЖ20I71225154.54
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 14 / 1521:58     Ульяновская областьЖ20I80728117.92
29.04.2014       Областная универсиада-2014 по спортивному ориентированию бегом, посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне, с-н "Заря" 4 / 1822:45     УлГПУЖенщиныI1202.90 км0143.42
27.04.2014       II этап Кубка Ульяновской области, "Винновская роща" 5 / 1147:09     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3195.80 км0154.64
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" 8 / 1253:58     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3195.80 км15127.78
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 12 / 3532:02   ЗОЖ - ВяткинЖ21I3193.50 км21125.43
2013
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 5 / 649:36     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3174.50 км1592.72
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 3 / 753:57   ЗОЖ - ВяткинЖ21I3174.90 км0159.60
03.11.2013       Первенство города, Винновская роща 3 / 750:58     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3174.20 км0168.86
27.10.2013       X этап Кубка области "Золотая осень", Станция Аэрации 3 / 852:13     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3176.80 км0183.18
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 4 / 81:21:20     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3177.40 км0114.95
12.09.2013       "День спорта", УлГТУ 2 / 1819:08     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3172.80 км0181.75
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 15 / 331:08:24     Ульяновская облD20I72523107.53
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 23 / 332:01:14     Ульяновская облD20I8118.80 км1899.75
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 25 / 351:11:16     Ульяновская облD20I5125.10 км1862.94
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 7 / 101:06:45     ЗОЖ-ВяткинЖ21I1916.40 км0109.26
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 6 / 1354:05     ЗОЖ-ВяткинЖ21I1915.50 км0127.43
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 3 / 1157:45     ЗОЖ-ВяткинЖ21I1910183.98
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 2 / 71:16:07   Ульяновская областьЖдо21I7256.90 км17174.47
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 7 / 91:07:52     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3174.60 км092.80
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 4 / 131:00:55   ЗОЖ - ВяткинЖ21I3176.10 км18159.38
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 7 / 121:28:47   ЗОЖ-ВяткинЖ21I3175.90 км0145.97
03.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (4 этап), п. Силикатный 5 / 61:02:30     ЗОЖ-ВяткинЖ-21КМС5804.60 км017.74
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря 7 / 111:10:20     ЗОЖ-1Ж-21КМС5804.90 км048.19
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 1 / 447:16   ЗОЖ-2Ж18I5805.20 км14180.00
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 1 / 1057:30     ЗОЖ-2Ж18I5806.10 км0180.00
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 3 / 42:16:20     ЗОЖ-2Ж18I6813.10 км0160.08
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 2 / 641:55     ЗОЖ-2Ж18I5804.40 км0146.06
07.10.2012     Кубок города памяти А. Р. Вейберта, с. Крестово-городище Ж18   ЗОЖ-2Ж18,21,30II5804.30 км0
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 1 / 71:03:28     ЗОЖ-2Ж18II5804.80 км20180.00
23.09.2012       Первенство города, ст. Аэрации 5 / 1950:46     ЗОЖ-2Ж21II580089.97
05.08.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (4 этап), "Майская гора" 5 / 739:54     ЗОЖ-2Ж21II5804.10 км0154.59
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал Б), Майская гора 1 / 21:13:52     ЗОЖ-2Ж18II1286.20 км15180.00
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 2 / 850:14     ЗОЖ-2Ж18II1284.10 км14149.72
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 6 / 955:17     ЗОЖ-2Ж18II1284.30 км1659.82
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора п.п.2.6.10     ЗОЖ-2Ж18II1285.40 км0
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 5 / 957:27     Ульяновская облD18II3104.40 км13162.34
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 8 / 928:47     Ульяновская облЖ18II3102.40 км13109.31
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 1 / 458:58     ЗОЖ-2Ж18II5802.76 км0180.00
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 5 / 958:58     ЗОЖ-23II5802.76 км08.97
24.06.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 2 этап, с. Арское 3 / 458:11     ЗОЖ-2Ж21II5804.40 км0160.81
27.05.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 1 этап, "Майская гора" 4 / 655:49     ЗОЖ-2Ж21II5804.60 км0126.39
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 2 / 51:39:54     ЗОЖ-2Ж18II5807.70 км0141.60
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск п.п.2.6.10   Ульяновская облD18-ВII3126.00 км0
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск п.п.2.6.10     Ульяновская облD18-ВII3126.00 км2
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск п.п.2.6.10     Ульяновская облD18II3125.10 км10
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 43 / 471:05:46     Ульяновская облD18II3124.10 км168.72
30.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 3 / 121:01:02     "ЗОЖ" г.УльяновскЖ18I3396.20 км14172.04
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" 2 / 1823:47     ЗОЖ-2Ж18II5803.20 км0177.44
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 9 / 2151:38   ЗОЖ-2Ж18-21II580093.95
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 2 / 445:35     ЗОЖ-2Ж-18II5803.00 км11117.73
06.11.2011       11 этап Кубка области "По заснеженному грунту", О. Кошевого 2 / 743:16     ЗОЖ-2Ж-18II5805.30 км0153.51
30.10.2011       Марафон-2011 3 / 51:23:37     ЗОЖ-2Ж-18II5808.60 км14167.57
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 1 / 551:14     ЗОЖ-2Ж-18II5805.20 км0180.00
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 2 / 649:38     ЗОЖ-2Ж-18II5805.30 км0170.45
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 5 / 1135:45   ЗОЖ-2D18-21II5803.00 км0148.79
25.09.2011       Первенство города, с. Красный Яр 1 / 352:36     ЗОЖ-2Ж18-21II5804.80 км0180.00
11.09.2011       "День спорта", "Майская гора" Ж18     ЗОЖ-2Ж18-21II5804.80 км0
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 2 / 41:01:09     ЗОЖ-2Ж-18II5804.30 км13108.51
28.08.2011       Первенство города, с. Арское 5 / 81:37:31     ЗОЖ-2Ж18-21II5805.90 км0123.86
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 22 / 5353:40   Ульяновская облЖ18II6907.99 км081.75
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 17 / 541:10:42     Ульяновская облЖ18II6906.40 км13109.32
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 36 / 5421:23     Ульяновская облЖ18II6902.40 км085.40
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 3 / 71:12:03     ЗОЖ-2Ж18-АII726.70 км13172.32
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 3 / 101:06:07     ЗОЖ-2Ж-18II725.70 км17165.17
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 2 / 111:01:36     ЗОЖ-2Ж-18II726.10 км14166.32
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 2 / 854:35     ЗОЖ-2Ж-18II724.30 км0170.14
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 11 / 1659:43     Ульяновск,ЗОЖЖ18II395.20 км15106.29
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 10 / 2757:58     Ульяновск,ЗОЖЖ18II394.50 км1282.62
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 14 / 191:01:17     Ульяновск,ЗОЖЖ18II394.30 км1280.38
25.06.2011       Городской спринт, парк Др. Народов 1 / 1220:11     ЗОЖ-2Ж-17II5801.85 км0180.00
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 5 / 51:16:47     ЗОЖ-2Ж-18II5805.40 км0125.08
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 13 / 291:16:47     ЗОЖ-2ЖенщиныII5805.40 км0103.73
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 5 / 1822:18     ЗОЖ-2ЖенщиныII5802.90 км0171.28
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 1 / 422:18     ЗОЖ-2Ж-18II5802.90 км0180.00
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 21 / 3451:47     ЗОЖ-2Д-4II5803.40 км180.73
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 2 / 351:47     ЗОЖ-2Ж-18II5803.40 км073.64
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 2 / 61:19:42     ЗОЖ-2Ж-18II5804.73 км13179.32
22.05.2011       3ий ЭТАП Кубка области, л/б "Динамо" 4 / 1439:16     ЗОЖ-2Ж-18II5803.02 км10110.83
08.05.2011       Кубок города (1 этап), с. Кучуры 8 / 101:31:16     ЗОЖ-1Ж18-21II5806.70 км097.99
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 1 / 2546:51     ЗОЖ-2Ж-18II5804.94 км11180.00
2010
07.11.2010       Финал Кубка Ульяновской области-2010, стадион "Заря" 1 / 619:43     ЗОЖ-2Ж-163132.90 км11150.00
31.10.2010       Кубок области "По заснеженному грунту", Станция Аэрации 2 / 633:54     ЗОЖ-2Ж163133.02 км9130.78
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр 2 / 41:03:44     ЗОЖЖ163136.44 км9143.92
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 1 / 643:41     ЗОЖ-1Ж16III3134.31 км13150.00
16.10.2010     Этап Кубка бизнес лиги. п. Силикатный 3 / 553:06   ЗОЖ-1Ж16III3134.70 км13138.22
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 3 / 735:49     ЗОЖ-1Ж14-16III3133.10 км999.54
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр 2 / 424:13     ЗОЖ-1Ж14-16III3133.10 км10114.56
12.09.2010       Кубок области, Силикатный 1 / 541:47     ЗОЖЖ163134.20 км12150.00
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 3 / 453:08     ЗОЖЖ163134.58 км0102.89
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 10 / 1753:08     ЗОЖЖенщины3134.58 км098.96
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 6 / 61:11:17     ЗОЖ-1Ж14-16III3133.10 км848.13
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 12 / 2059:49     ЗОЖЖенщиныIII3134.42 км059.00
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 3 / 359:49     ЗОЖЖ16III3134.42 км0130.60
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 3 / 1240:55     ЗОЖ-1Ж16III664.10 км14133.07
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 5 / 1243:21     ЗОЖ-1Ж16III663.90 км9125.90
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 7 / 1233:41     ЗОЖ-1Ж16III662.30 км1278.40
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 6 / 1021:17     ЗОЖ-1Ж16III662.10 км1264.68
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 3 / 650:52     ЗОЖ-1Ж16III3133.60 км13102.84
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 10 / 3750:52     ЗОЖ-1ЖенщиныIII3133.60 км1378.23
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 4 / 949:07     ЗОЖ-1Ж16III3133.30 км8104.06
09.05.2010       "Кубок Весны" (2 этап Кубка области), п. Силикатный 2 / 750:35     ЗОЖ-1Ж16III3134.60 км9129.88
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 3 / 833:46   ЗОЖ-1Ж16III3133.20 км0115.37
10.01.2010     Кубок Ульяновской области по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 2 / 940:37   ЗОЖ-1Ж16III3130134.74
2009
27.12.2009       Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, база отдыха "Чайка" 2 / 21:13:59     ЗОЖ-1Ж16III31312147.60
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 1 / 522:51     ЗОЖ-1Ж16III3133.20 км11150.00
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 2 / 445:09     ЗОЖ-1Ж16III3135.22 км10149.44
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 3 / 448:31     ЗОЖ-1Ж163133.97 км1290.37
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 3 / 448:31     ЗОЖ-1Ж163133.97 км090.37
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 4 / 454:38     ЗОЖ-1Ж163134.91 км13135.00
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 12 / 2554:38     ЗОЖ-1Женщины3134.91 км13132.08
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 3 / 1342:22   ЗОЖ-1Ж14-163133.26 км10111.02
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 81:00:49     ЗОЖЖ16613.92 км1117.13
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 3 / 541:01     ЗОЖЖ16613.72 км0119.66
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 5 / 941:01     ЗОЖЖ16613.72 км11117.34
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 3 / 544:23     ЗОЖЖ16612.67 км056.58
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 944:23     ЗОЖЖ16612.67 км1056.58
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 839:48     ЗОЖЖ16612.04 км112.99
28.05.2009     Кубок ктисо "СМИД" по ориентированию. Стадион 12 / 151:26:36   ЗОЖДевушки3134.10 км025.23
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 2 / 745:35     ЗОЖ-1Ж163134.13 км0148.84
26.04.2009       Кубок Весны (2 этап Кубка области), л/о им. О.Кошевого 4 / 51:02:53     ЗОЖ-1Ж163134.79 км094.42
19.04.2009       Кубок Ульяновской области памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), стадион Заря 3 / 646:13     ЗОЖ - 1Ж163133.98 км076.01
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 2 / 839:31     ЗОЖ-1Ж143222.89 км8116.67
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 5 / 623:20     ЗОЖ-1Ж143222.22 км650.81
26.10.2008       Марафон - 2008 7 этап Кубка Ульяновской области, с. Красный Яр 7 / 1144:12     ЗОЖ-1Ж143223.67 км664.56
19.10.2008       6 этап Кубка Ульяновской области, п. Силикатный 16 / 181:19:11     ЗОЖ-1Ж143222.18 км8
18.10.2008       9 этап Кубка Бизнес лиги, п. Силикатный Ж14     ЗОЖ-1МЖ143222.36 км0
18.10.2008       9 этап Кубка Бизнес лиги, п. Силикатный п.п.7.10     ЗОЖ-1Ж143222.36 км2
28.09.2008       5 этап Кубка Ульяновской области, п. Цемзавод 2 / 1542:08     ЗОЖ-1Ж143222.22 км787.10
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого 5 / 935:51     ЗОЖ-1МЖ143222.40 км034.00
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого 1 / 335:51     ЗОЖ-1Ж143222.40 км8120.00
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 9 / 2021:16     ЗОЖМЖ143222.01 км039.58
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 2 / 921:16     ЗОЖЖ143222.01 км8109.80
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 5 / 1830:44     ЗОЖ-1Ж14513.05 км790.59
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 9 / 1735:20     ЗОЖ-1Ж14512.90 км879.50
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 1819:10     ЗОЖ-1Ж14511.72 км8105.37
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 2 / 1420:10     ЗОЖ-1Ж14511.82 км8118.49
25.05.2008       2 этап Кубка Ульяновской области, с. Арское п.п.7.10     ЗОЖЖ143222.30 км4
10.05.2008       1 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 2 / 725:58     ЗОЖЖ143221.81 км086.88
10.05.2008       1 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 3 / 1625:58     ЗОЖМЖ143221.81 км031.34
20.04.2008       1 этап Кубка Ульяновской области "Памяти Николая Адиенко", стадион "Заря" 1 / 1416:30     ЗОЖЖ143221.84 км0120.00
2007
09.12.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, парк 40-летия ВЛКСМ 5 / 718:25     ЗОЖЖ143190106.47
07.10.2007       Кубок Ульяновской области (6 этап) "На призы ветеранов", пос. Цемзавод 6 / 1038:15     БригантинаЖ143191.96 км044.54
23.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 4-ый этап, с. Красный Яр п.п.7.10     БригантинаЖ143190
15.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 6 / 647:55     БригантинаЖ14882.93 км015.97
14.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 6 / 641:24     БригантинаЖ14882.80 км039.81
13.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори п.п.7.10     БригантинаЖ14882.12 км0
06.06.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 2-ой этап, Винновская роща п.п.7.10     БригантинаЖ143190
06.05.2007     1 этап "Бизнес лиги", лыжная база Динамо 4 / 41:31:23   БригантинаЖ143190
22.04.2007     1 этап Кубка Ульяновской области памяти Николая Авдиенко, стадион Заря п.п.7.10   БригантинаЖ143192.65 км0
Всего: 208 , показано с 1 по 208