Лобанова Ольга - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1998 г.р. (22 - 23 лет) 15659.35 249 53 7 980.54 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
27.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - эстафета 2 человека", п.Володарского 54:25     Раменский ГОЖВКМС611010
12.09.2020       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут", г.Люберцы 8 / 918:41     Раменский ГОЖ21КМС12410123.89
12.09.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области, г.Люберцы 7 / 918:41     Раменский ГОЖ21КМС12410123.89
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 13 / 161:15:54     Удельная О-НиКсЖенщиныКМС6118.20 км083.20
2019
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) п.3.13.12.2     50_Московская облЖЕНЩИНЫКМС1056.50 км0
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт п.3.13.12.2     50_Московская облЖЕНЩИНЫКМС1470
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 9 / 101:21:52   Раменский МРD21КМС1166.80 км067.66
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 16 / 1951:34     Удельная О-НиКсМЖБКМС18024.40 км158.18
15.09.2019       Измайловский парк 29 / 8331:43     8СДЮСШОР по ЛВС8 этапI25603.60 км024.07
19.05.2019     Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования, "Кросс - спринт - общий старт", г. Сергиев Посад 6 / 1335:15   Раменский м.рЖ21КМС5634.80 км20129.37
18.05.2019       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» Красногорск 7 / 1028:42     Удельная О-НиКсЖ21КМС143022116.54
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 23 / 8045:05     Удельная О-НиКсЖ21АККМС17374.30 км18116.31
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 43 / 711:06:47     Удельная О-НиКсЖ21АККМС17374.20 км1818.38
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево 8 / 111:02:09     Удельная О-НиКсD21КМС1376.20 км17121.51
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 3.13.12.2     Московская облЖЭКМС23114.80 км6
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 31 / 321:37:23     Московская облЖЭКМС2145.00 км2426.53
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь     Московская обл. 2ЖЭКМС109017.00 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 32 / 321:11:33     Московская облЖЭКМС3115.00 км174.15
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 14 / 221:03:22     Раменский м.рЖ21КМС2387.30 км071.11
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы   Удельная О-НиКсЖенщины*КМС20814.40 км0
2018
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы     Раменский МРЖ21КМС10519.20 км0
30.09.2018     Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт, пос.Чулково 8 / 1553:39   Раменский МРЖ21КМС404.40 км1998.60
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область п.7.2.6     Московская облЖАКМС1097.50 км0
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область п.7.2.6     Московская облЖАКМС1096.20 км0
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область п.7.2.6     Московская облЖАКМС1094.90 км0
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 16 / 221:38:47     Удельная О-НиКсЖ20КМС18006.70 км2271.89
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 1:01:46     Удельная О-НиКсж20КМС1327.50 км19
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 9 / 1231:58,8     Раменский МРЖ21КМС1052.60 км048.60
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 9 / 1631:58,8     Раменский МРЖ21КМС1052.60 км948.60
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 42 / 431:18:24   Московская облЖенщиныКМС1038.30 км16
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 44 / 441:49:44     Московская облЖенщиныКМС10612.10 км20
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 46 / 4628:47     Московская облЖенщиныКМС1083.20 км12
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 15 / 2312:12     Московская облЖенщиныКМС1121068.03
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 15 / 2313:43     Московская облЖенщиныКМС1123026.76
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 23 / 2430:06     Московская облЖ20КМС1063.00 км11
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 23 / 2454:55     Московская облЖ20КМС1047.30 км1390.04
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 21 / 241:32:59     Московская облЖ20КМС1481867.74
03.12.2017       Открытые старты. п. Теплая Гора Горнозаводского района Пермского края, р.п. Теплая Гора 105 / 1111:03:36     Мос.облбольшаяКМС1025.90 км17
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 22 / 2855:49     Раменский МРММЖ21КМС125030
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 8 / 91:46:33     Удельная О-НиКсЖ21КМС4516.90 км1544.64
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 6 / 71:46:33     Раменский МРЖ21КМС4516.90 км044.64
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 6 / 1655:30     Раменский МРЖ21КМС19510132.64
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 2 / 455:30     Раменский МРЖ20КМС195117120.72
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл п.7.2.6     Московская облЖ20КМС3404.80 км0
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл п.п.3.9.9     Московская облЖ20КМС3405.30 км0
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 19 / 241:31:32     Удельная О-НиКсЖ20КМС17957.30 км022.61
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 12 / 211:08:32     Удельная О-НиКсЖ20КМС17957.10 км18130.49
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 10 / 1133:50     Раменский МРЖ21КМС4033.20 км1176.75
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 10 / 1233:50     Раменский МРЖ21КМС4033.20 км076.75
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 10 / 1133:50     Раменский МРЖ21КМС4033.20 км076.75
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 11 / 251:04:09   Удельная О-НиКсD-21КМС1726.22 км1592.33
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 11 / 2035:23     Раменский МРЖ21КМС4415.90 км0102.87
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 11 / 1335:23     Раменский МРЖ21КМС4415.90 км0102.87
08.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт, Уфимский р-н снят     Московская облЖенщиныКМС2199.20 км8
07.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка – комбинация, Уфимский р-н 19 / 201:29:06     Московская облЖенщиныКМС1124.60 км1317.73
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 11:05     Московская облЖенщиныКМС20231.60 км6
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 10:27     Московская облЖенщиныКМС20251.60 км6
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 18:19     Московская облЖенщиныКМС20211.60 км6
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1406.10 км0
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1508.80 км0
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1033.10 км0
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖ до21КМС3034.50 км0
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 5 / 71:04:08     Раменский МРЖ18КМС2034.60 км1299.71
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 4 / 51:04:08   Раменский МРЖ18КМС2034.60 км099.71
02.10.2016     Лыткарино 2 / 527:09   Удельная О-НиКсЖ18КМС554211179.67
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 7 / 91:33:07     Раменский МРЖ18КМС4585.70 км0105.60
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 7 / 91:33:07     Раменский МРЖ18КМС4585.70 км19105.60
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 5 / 61:36:50     Раменский МРЖ18КМС6435.90 км088.43
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 21 / 241:36:50     Удельная О-НиКсЖ20КМС6435.90 км1484.64
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 4 / 631:08     Раменский МРЖ18КМС1299047.51
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 4 / 731:08   Удельная О-НиКсЖ18КМС1299047.51
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 4 / 1016:51   Раменский МРD18КМС44714163.26
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 4 / 1016:51   Раменский МРЖ18КМС4470163.26
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 6 / 111:00:55     Московская облДдо19КМС11474.50 км0127.03
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 6 / 1052:46     Московская облДдо19КМС3068.50 км18105.70
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 8 / 1046:32     Московская облЖдо19КМС3063.50 км1399.61
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 20 / 371:15:29     Удельная О-НиКсЖ18КМС17986.10 км2597.03
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 12 / 281:21:44     Удельная О-НиКсЖ18КМС17986.50 км22121.36
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 5 / 1533:23     Раменский МРЖ18КМС2013.30 км13154.45
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 19 / 241:17:08     Удельная О-НиКсD18КМС1076.60 км076.75
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 19 / 251:17:12     Удельная О-НиКсD18КМС1076.30 км084.47
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 15 / 2333:31     Удельная О-НиКсD18КМС1033.90 км0117.87
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 6 / 1032:39   Раменский МРЖ21КМС20107.61
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 18 / 271:13:50     Московская облЖ20КМС3057.40 км26118.36
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 8 / 1042:12     Московская облЖ20КМС30728.00 км1768.22
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 27 / 3237:52     Московская облЖ20КМС3038.00 км10112.89
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 19 / 221:03:32     Московская облЮниоркиКМС3026.70 км1339.09
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 20 / 221:37:12     Московская облДЕВдо21КМС3029.20 км067.31
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 23 / 2431:46     Московская облДЕВдо21КМС3063.80 км0106.32
2015
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 48 / 611:57:07     Московская облDКМС11212.40 км1814.15
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 57 / 6137:14     Московская облDКМС1064.00 км16
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 3 / 940:33     Московская облD20КМС30525.70 км1381.94
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 2 / 346:15     Раменский МРЖ18I60314.60 км13111.37
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 4 / 71:06:19,2     Удельная О-НиКсЖ18облI21556.50 км27125.87
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 4 / 71:06:19,2     Раменский МРЖ18I21556.50 км0125.87
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 24 / 22:32     21 СДЮСШОР по ЛВС7 этапI24763.20 км063.86
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 13 / 211:03:42     Удельная О-НиКсЖ20I5485.40 км1284.38
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 1 / 41:11:47     Московская облЖ-18I3613.81 км0
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 6 / 141:27:12     Ц Московская облЖ-18I3025.60 км22133.45
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 5 / 1246:15   Московская облЖ-18I3024.10 км0145.35
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 6 / 1446:15     Ц Московская облЖ-18I3024.10 км0145.35
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 7 / 101:29:45     СДЮСШОР по ЛВС-УдельЖ-18I3024.10 км047.52
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 18 / 241:34:49     Удельная О-НиКсЖ18I29104.50 км4050.91
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 18 / 261:35:36     Удельная О-НиКсЖ18I29105.70 км2693.62
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 22 / 282:15:19     Московская облЖ18I29105.70 км06.91
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 22 / 282:15:19     Московская облЖ18I29105.70 км246.91
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 25 / 281:05:21     Московская облЖ18I29103.40 км21
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Открытые Группы, п. Золотаревка 9 / 1239:34     Московская облЖ-openI18393.90 км944.94
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 2 / 38:07     Московская облЖ-openI18393.90 км1090.84
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 14 / 2549:54     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСЖ-openI18391445.03
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 6 / 91:13:12     Раменский МРЖ18I1404.70 км032.37
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 6 / 91:13:12     Раменский МРЖ18I1404.70 км1332.37
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 1 / 824:12   Удельная О-НиКсЖ18I176616180.00
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 1 / 824:12     Раменский МРЖ18I17660180.00
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж п.2.6.10     Московская облЖ18I5935.80 км16
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 23 / 491:22:49     Московская облЖ18I6557.10 км1939.07
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 28 / 4744:13     Московская облЖ18I7054.70 км1482.20
19.04.2015       Московский компас-2015 32 / 361:39:37     Удельная О-НиКсЖ18I18726.20 км18
18.04.2015       Московский компас-2015 22 / 361:10:07     Удельная О-НиКсЖ18I18726.60 км19101.64
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 16 / 201:51:10     50 Удельная О-НиКсЖ18I4866.10 км16
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 7 / 2052:18     50 Удельная О-НиКсЖ18I4866.10 км18112.26
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 7 / 1753:13     50 Удельная О-НиКсЖ18I4866.20 км17136.71
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 2 / 846:24     Московская облЖ17ЦI7846.30 км0168.81
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 1 / 828:01     Московская облЖ17ЦI876.80 км0180.00
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 33 / 8342:06   Московская облЖ17I5546.20 км14112.89
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 33 / 8342:06   Московская облЖ17I5546.20 км14112.89
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 55 / 901:01:52     Московская облЖ17I5547.70 км1584.36
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 44 / 8925:15     Московская облЖ17I5543.40 км13102.49
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 30 / 5354:09     Московская облЖ17I3352.40 км038.32
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 20 / 5030:37     Московская облЖ17I3045.60 км0117.22
2014
24.12.2014     Спартакиада Учащихся Московской области соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина - маркированная трасса, г. Лыткарино 6 / 3333:22   Раменский МРДевушкиI35.20 км079.69
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 49 / 721:02:23   Московская облЖ17I3485.00 км081.02
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 51 / 7249:19     Московская облЖ17I3245.00 км1646.88
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 61 / 7225:20     Московская облЖ17I3452.60 км1030.76
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 4 / 1540:13     Раменский МРЖ16I2234.30 км15135.18
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 13 / 25:19   05 Лытк.К2+Удельная7 этапI15662.57 км2257.02
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 14 / 381:10:25     50 Удельная О-НиКсЖ16I7195.00 км17100.27
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 2 / 543:16   50 Удельная О-НиКсЖ16I4043.80 км10136.66
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 48 / 9435:57,1     Московская облЖ16I7243.60 км21104.53
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 87 / 951:18:49     Московская облЖ16I7245.30 км1612.93
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 87 / 951:18:49     Московская облD16I7245.30 км1612.93
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 32 / 381:09:51     50 Московская облD16I1835.50 км1245.79
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 11 / 3828:32     50 Московская облD16I1833.30 км14110.90
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 48:25     50 Удельная О-НиКсЖ16I4404.20 км18
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 4 / 1514:44,95     Раменский МРЖ16I13990143.67
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск 4 / 1614:44,9     50 Удельная РаменскоЖ16I139916143.68
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 7 / 131:05:54     Московская облЖдо19I2064.00 км23110.97
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 6 / 1448:39     Московская облЖдо19I2065.10 км24127.72
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 6 / 1441:04     Московская облЖдо19I2064.50 км15122.70
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 5 / 2320:08     Раменский МРЖ16I1022.70 км16114.72
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 15 / 261:03:21     50 Удельная О-НиКсЖ16АI7034.70 км1749.93
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 9 / 3738:06     МО Удельная О-НиКсЖ16I5464.50 км16104.28
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 17 / 3958:43     МО Удельная О-НиКсЖ16I5464.50 км1490.38
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 30 / 3533:47     МО Удельная О-НиКсЖ16I5463.00 км1916.11
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 44 / 5551:38     Московская областьЖ17I2446.60 км15105.14
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 44 / 551:12:32     Московская облЖ17I2186.60 км1559.29
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 5 / 1134:18     50 Удельная О-НиКсЖ17I3053.79 км10134.12
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 5 / 1034:18     Раменский МРЖ17I3053.79 км0134.12
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 15 / 231:20:39     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI1867.00 км1712.39
08.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 2 ЭТАП, Кузьминки 5 / 2136:45     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI10474.84 км2044.36
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 18 / 3359:14     50 Удельная О-НиКсЖ17I4515.90 км078.19
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 25 / 371:04:08     Московская облЖ17I1605.20 км1044.30
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 25 / 371:05:38     Московская облЖ17I1605.80 км1467.21
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 37 / 461:10:04   Московская облЖ ДО18I7686.20 км1850.38
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 39 / 5038:33   Московская облЖ ДО18I7803.90 км051.14
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 38 / 5019:21   Московская облЖ ДО18I3432.60 км074.90
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 40 / 431:15:36     Московская областьЖ17I5044.30 км1419.80
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 40 / 4057:11     Московская областьЖ17I5044.30 км9
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 41 / 4328:45     Московская областьЖ17I5032.60 км1024.32
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 56 / 621:08:44     Московская областьЖ17I5104.10 км12
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 53 / 6226:01     Московская областьЖ17I5242.30 км819.00
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 52 / 611:42:26     Московская областьЖ17I5535.90 км10
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 20 / 2652:07     Московская областьДев.до17II7134.20 км083.82
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 20 / 2652:07   Московская областьДев.до17II7134.20 км1783.82
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 18 / 2453:08     50 Удельная О-НиКсD16II7133.60 км1218.04
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово 18 / 2453:08     Московская областьДев.до17II7133.30 км021.65
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 3 / 1344:05     Раменский МРЖ16I6674.10 км12125.91
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 6 / 20:41     06_Лытк.К2+УдельнаяЖ16I17083.01 км0125.87
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 12 / 20:41     06_Лытк.К2+Удельная07 этапI17083.01 км2957.75
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 9 / 331:07:51     МО Удельная О-НиКсЖ16I7104.90 км1663.68
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 3 / 1123:01,9   МО Удельная О-НиКсЖ16I44813147.06
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 3 / 1120:12     Раменский МРЖ16I7102.50 км13140.94
28.04.2013       Московский компас-2013 19 / 461:11:05     50 Удельная О-НиКсЖ15I21454.60 км1586.68
27.04.2013       Московский компас-2013 13 / 401:07:37     50 Удельная О-НиКсЖ15I21454.60 км1584.74
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 5 / 1746:51     МО Удельная О-НиКсЖ17III3635.06 км0141.34
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 4 / 1734:51     МО Удельная О-НиКсЖ17III3635.06 км7123.88
2012
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 20 / 5554:32     Удельная О-НиКсЖ14III234053.12
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 10 / 3623:15     МО Удельная О-НиКсЖ14III11172.50 км795.32
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 28 / 5048:55     МО Московская облЖ143432.60 км1163.99
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск п.2.6.10     МО Московская облЖ143431.40 км9
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 2 / 2216:59     «О-Никс» УдельнаяЖ14II552.30 км990.33
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 2616:08     «О-Никс» УдельнаяЖ14II551.90 км794.98
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 11 / 3019:06     «О-Никс» УдельнаяЖ14II551.30 км914.93
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 4 / 2025:36   «О-Никс» УдельнаяЖ14II55082.86
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 4 / 2219:50     МО Удельная О-НиКсЖ14III13672.11 км1180.45
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 4 / 2219:50     МО Удельная О-НиКсЖ14III13672.11 км080.45
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 15 / 2410:47     Московская облD14-2III61.50 км980.57
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 31 / 4817:01     Московская облD14III62.00 км1784.12
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 32 / 4711:32     Московская облD14III481.10 км1036.97
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 14 / 241:28:41     Московская облD14III11343.60 км1116.43
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 14 / 241:08:57     Московская облD14III11343.60 км066.18
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 13 / 4846:00     Московская облD14III7173.10 км983.92
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 19 / 4838:01     Московская облD14III7172.60 км1061.80
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 18 / 4340:40     МО Удельная О-НиКсЖ14АIII21603.80 км1266.13
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 26 / 4353:22     МО Удельная О-НиКсЖ14АIII21603.60 км12
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 25 / 4835:36     МО Удельная О-НиКсЖ14III5432.40 км932.45
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 14 / 4823:05     МО Удельная О-НиКсЖ14III5432.80 км1196.60
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 28 / 4430:57     МО Удельная О-НиКсЖ14III5432.40 км1034.81
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 49 / 7638:04     О-НикСЖ14III83307.14
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 6 / 2141:36     МО Удельная О-НиКсЖ145262.80 км1178.53
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 6 / 2141:36     МО Удельная О-НиКсЖ145262.80 км078.53
29.01.2012     Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Классика, Ковров 7 / 2721:44   Московская облЖ145382.20 км882.89
27.01.2012       II Всероссийская зимняя Универсиада, 2 этап ЦФО, СЗФО Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Маркированная трасса, Ковров 9 / 2838:58     Московская облЖ145383.60 км1377.36
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 36 / 4945:46,5   МО Удельная О-НиКсЖ1410682.30 км12
22.01.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 36 / 4945:46,5     МО Удельная О-НиКсДев.до1510682.30 км0
2011
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 7 / 1016:40   МО Удельная О-НиКсЖ133981.40 км1017.78
23.10.2011     СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ на открытом первенстве поселка Воскресенское. п.Воскресенское 6 / 112:18   МО Удельная О-НиКсЖ143989
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 20 / 2728:44     МО Удельная О-НиКсЖ1411002.55 км1063.48
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 8 / 2251:50     МО Раменский МРЖ14III4203.20 км1127.23
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 31 / 6237:25     МО Удельная,О-НиксЖ1314741039.55
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 34 / 5913:26     МО Удельная,О-НиксЖ131474869.42
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 28 / 5838:42     МО Удельная,О-НиксЖ1314741058.00
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 33 / 5726:09     МО Удельная,О-НиксЖ131474922.34
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 9 / 5815:09     МО Удельная,О-НиксЖ1314748106.00
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 19 / 4643:28     МО Удельная О-НиКсЖ1321782.50 км1220.84
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 23 / 4240:32     МО Удельная О-НиКсЖ1321782.80 км1145.57
17.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 34 / 4936:21     МО Удельная О-НиКсЖ145042.20 км10
16.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 26 / 5025:30     МО Удельная О-НиКсЖ145042.40 км942.58
15.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 31 / 4822:49     МО Удельная О-НиКсЖ145042.20 км108.29
08.02.2011     3 этап V зимней Спартакиады учащихся России Всероссийские соревнования среди студентов Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская обл 10 / 1558:02   Московская облЖ14605.20 км063.47
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 25:37     МО Удельная О-НиКсЖ1412141.86 км12
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 5 / 1235:02     Удельная О-НиКсЖ149352.48 км837.07
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 5 / 1235:02     Раменский МРЖ149352.48 км837.07
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 3 / 1342:51     Удельная О-НиКсО2543.47 км1053.37
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах маркированная трасса, г. Троицк 30:58     Раменский МРЖ1420043.20 км0
2010
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 15 / 5830:50     Удельная О-НиКсЖ122266050.81
19.09.2010       Алёшкинский л/п 49 / 19713:54     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1822.12 км048.41
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 29 / 9822:56     УДЕЛЬНАЯ О-НИКСЖ123532031.58
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010", г. Пересвет 7 / 9511:20,4     Удельная О-НиКсЖ12977873.53
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 12 / 4224:59     МО Удельная О-НиКсЖ12А10502.05 км946.57
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 32 / 3745:33     МО Удельная О-НиКсЖ12А10501.76 км10
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 50:33     Удельная О-НиКсЖ1213090
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 18 / 4042:06     Удельная О-НиКсЖ1139302.22 км9
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 10 / 3833:32     Удельная О-НиКсЖ1139302.13 км741.82
2008
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 18 / 3531:35     Раменский р-нЖ1015391.38 км10
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 13 / 2731:35     Раменский р-нЖ1015391.38 км00.66
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 64 / 18:38     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1471.20 км0
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 4 / 533:18     УдельнаяЖ103772.07 км732.36
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 4 / 533:18     УдельнаяЖ103772.07 км032.36
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 4 / 523:06     УдельнаяЖ103771.66 км039.84
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 4 / 523:06     УдельнаяЖ103771.66 км739.84
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п п.п.7.8     рЖ66081.30 км6
Всего: 252 , показано с 1 по 252