Семенова Елена - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский не определен 4972.20 139 35 7 122.72 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
29.11.2020       Кубок БН 9 этап снят ЖВ32317
22.11.2020       Кубок БН 8-й этап 9 / 191:17:23ЖС2411353.30
15.11.2020       Кубок БН 7 этап 2 / 3129:07ЖD431991.63
08.11.2020       Перспектива 39 / 1:53:40     РезервЖВ58513
01.11.2020       Индивидуальная тренировка "Перспектива", 1 этап, Лемболово 13 / 341:12:51     Лично_ЖС465947.01
24.10.2020       Чемпионат СЗФО по рогейну. Финал кубка ЛО.. п.Орехово 5 / 135:28:41     АзимутБ_Ж56088.11
18.10.2020       Кубок БН 5-й этап 16 / 321:30:33ЖС344128.29
20.09.2020       Кубок Белых Ночей 8 / 3653:37     АзимутЖС1401230.33
30.08.2020     Ориентир на Победу. кросс-классика снят   АЗИМУТЖ6050915
16.08.2020       тренировкка снят ЖС27813
2019
26.10.2019       Кубок Белых Ночей. 4 этап н/с     АзимутЖВ2230
28.07.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 17 ЭТАП снят ЖВ23119
07.07.2019       15 - этап 11 / 161:01:11ЖС2171312.23
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк снят     Вигуль Ольга НиколаевнаЖ18143512
10.03.2019       Кубок Белых Ночей - 9 этап. КБН - 9 этап 10 / 131:53:58ЖВ40225
02.03.2019       Кубок Белых Ночей - 8 этап. Кубок Белых Ночей н/с     АзимутЖВ2180
2018
02.12.2018       Кубок Белых Ночей. КБН 6-й этап 1 / 1356:09ЖС31913100.00
05.11.2018       КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ. 3 этап КБН н/с     Азимут СГЖВ1860
28.10.2018       Яркий Кубок - 2018/2019. 3-й этап 8 / 101:38:08     АзимутЖ50II5801636.20
13.10.2018       47 мемориал А. Окинчица. ст. Орехово, в районе оз. Фигурное 2 / 151:15:07     АЗИМУТЖ50445071.89
23.09.2018     ЧиПСПб "Марафон на холмах Яппиля". Кросс-марафон 6 / 71:55:17   АзимутЖ553741639.26
22.07.2018       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 1 / 32:46:33ЖВ1212597.82
22.07.2018       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 3 / 82:46:33ЖО1212597.82
14.07.2018       Кубок БН 15 этап 8 / 101:53:23     АзимутЖВ116185.46
16.06.2018       Фестиваль Яркий Мир 7 / 81:24:53     АзимутЖ505931432.47
2017
06.11.2017       Кубок Белых Ночей 3 Этап. Кубок БН 9 / 201:58:06ЖС2051547.71
28.10.2017       Кубок БН 2 этап 10 / 151:21:00     АзимутЖВ1451832.24
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 4 / 81:04:26     АзимутЖ558861659.45
10.04.2017       Кубок БН 13 этап. 0:54 снят     АзимутЖА14422
02.04.2017       Кубок белых ночей 4 / 42:20:54     АзимутЖА1852546.35
26.03.2017       Кубок Белых Ночей. аWqзo 7 / 111:53:16     АзимутЖВ2902418.72
26.03.2017     Старт без названия 40 / 491:16:54В1964.60 км13
19.03.2017     Весеняя тропа 4 / 51:12:11   АзимутЖ40821747.15
12.03.2017       Кубок БН 9 этап. 0:02 22 / 311:28:35     АзимутЖВ3652019.34
2016
10.12.2016       3:05 снят     АзимутЖВ6721
27.11.2016       Кубок БН 2 этап. 8:29 12 / 171:52:46     АзимутЖВ382225.30
08.10.2016     45 мемориал Окинчица. пос. Ягодное, озеро Берестовое 5 / 132:23:58   ЛичноЖ50425136.04
21.08.2016       ЯркийКубок-2016. 6 этап 10 / 111:26:26     АзимутЖ50I79614
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап 9 / 101:50:41     АзимутЖ50I79617
28.05.2016       Кубок БН 11 этап 7 / 131:40:41     АзимутЖВ371715.03
09.05.2016       Соревнования, посвящённые Дню Победы 6 / 72:11:17     АзимутЖ502871549.66
08.05.2016       Яркий Кубок. 2 этап 5 / 121:18:07     АзимутЖ50I2681477.01
24.04.2016       Кубок БН 10 Этап. аTj_h 18 / 241:35:51     ВездеходЖВ234023.75
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 4 / 1042:03     АзимутЖ552221769.20
16.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны" 3 / 442:22     АзимутЖ551651550.43
10.04.2016       Кубок БН 9 этап 14 / 171:27:56     АзимутЖВ19418
04.04.2016     Старт без названия 44 / 701:43:29В1705.30 км14
02.04.2016       Тренировка от Стрекозаек. По памяти и по выбору 6 / 3353:41     АзимутЖВ161249.49
26.03.2016     Старт без названия 20 / 311:31:08   АзимутВ776.40 км114.92
15.03.2016     Старт без названия н/с   АзимутЖВ1820
2015
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 6 / 73:59:32     Азимут-СемёноваБег-ЖСВ545094.90
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 16 / 193:59:32     Азимут-СемёноваЖенщины5450119.43
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 7 / 161:27:41     АзимутЖ50I6331339.00
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт снят     АзимутЖ50-1I265114
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 16 / 211:13:10     С-ПЕТЕРБУРГ АзимутЖ553911426.01
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 13 / 2156:51     С-ПЕТЕРБУРГ АзимутЖ553911437.80
18.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 3-день, кросс 75 мин, код 9 / 141:01:43     АзимутЖ55I4141625.77
17.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 2-день, кросс 70 мин, код 9 / 151:29:55     АзимутЖ55I41415
16.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 1-день, код 7 / 1153:47     АзимутЖ55I4141536.77
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 23 / 321:03:20     АзимутФИТ-СЛ84214
12.04.2015       Кубок БН 8 этап. аC N 26 / 421:38:55     АзимутЖВ382134.03
15.03.2015       Кубок БН 7 этап 39 / 452:14:03     АзимутЖВ22620
2014
14.12.2014       "Рогейн-43" 28 / 331:21:53     АзимутW-L2342538.12
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 12 / 181:34:49     АзимутЖВ4200.94
23.11.2014       Кубок Белых Ночей 2 этап. 5:40 9 / 161:45:02     АзимутЖВ27060.85
26.10.2014       Яркий Кубок. финал 9 / 111:51:28     АзимутЖ50141136.64
02.10.2014       Кузьмоловские старты 2014 12 этап, Осельки снят С682.60 км0
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап 4 / 71:14:08     АзимутЖ50-2I44221767.39
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап снят     АзимутЖ50-1I442117
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 10 / 101:30:46     АзимутЖ50II4771624.20
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 11 / 111:50:35     АзимутЖ50II4771327.82
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2 / 51:08:50   АзимутЖ502041857.65
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 4 / 1035:08     16_АзимутЖ502101151.72
2013
15.12.2013       Рогейн-42. Рогейн 80,70,60 мин 28 / 411:43:41     АзимутW-L3752434.99
21.09.2013       Критериум-27. 1-я петля 6 / 1227:25     АзимутЖенщины3385117.84
21.09.2013       Критериум-27. 3-я петля 7 / 1129:33     АзимутЖенщины338640.37
14.09.2013     HAPPY ЧАДЖ 4 / 127:41:44   Быстрая ТортиллаСПРИНТ-Ж1123651.30
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 7 / 111:10:57     АзимутЖ50I33611351.04
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 10 / 141:16:45   АзимутЖ50I3361421.57
24.08.2013     PiterHappening - 2013. рогейн 11 / 129:35:58   Проходимцы20ч-Ж7546180.00
07.07.2013       Кубок Яркого Мира. 5-й этап, п.Первомайское 10 / 131:09:54     АзимутЖ50I9341522.20
06.06.2013       Весенний Кубок команды 110% 6 этап, п. Токсово 2 / 61:03:53С583.10 км885.62
2012
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) снят     АзимутЖ5026711
05.11.2012       Чемпионат и Первенство ЛО снят     АзимутЖ45МС59614
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 8 / 141:14:48     АзимутЖ50I3101158.12
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 5 / 182:02:46Ж5010531227.53
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап снят     АзимутЖ50I33115
01.09.2012       Кубок Яркого Мира. 6 этап 7 / 1351:31     АзимутЖ50I3312036.90
12.08.2012       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 9 / 141:14:44     АзимутЖ501871339.04
11.08.2012       Кубок Яркого Мира. 4-й этап 8 / 131:01:07     АзимутЖ501871539.86
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 15 / 181:22:40     АзимутЖ50II4431336.97
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 13 / 131:04:16     АзимутЖ50II44310
17.06.2012       Невский Азимут 4 / 52:26:42     АзимутЖ5036003.13
07.06.2012       Кубок клуба 110%, п.Токсово 26 / 351:15:08В1054.00 км10
31.05.2012       Кубок клуба 110%, п.Лехтуси 4 / 1244:07С1052.30 км777.68
2011
09.10.2011       40-е ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица. Лемболово 3 / 161:35:13Ж509231656.07
10.09.2011       Горный кросс-27. Рогейн 5:19:09     АЗИМУТ6Ж_ВЕЛО2123
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 11 / 141:08:27     АзимутЖ50II6761316.74
03.09.2011       Кубок Яркого Мира. 6 этап 9 / 141:06:06     АзимутЖ50II676174.25
14.08.2011       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 7 / 1459:25     АзимутЖ50II29311259.65
13.06.2011       Невский Азимут 2 / 81:24:24     АзимутЖ50У2291589.57
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 14 / 1758:11     АзимутЖ50II28111
07.03.2011       Чемпионат Красноярского края, ст.Ветлужанка 3 / 531:02     Березовская ДЮСШЖенщиныКМС13.15.60 км10109.52
14.02.2011       Чемпионат Сибирского федерального округа Первенство Сибирского федерального округа III этап V зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию на лыжах, п.Кедровый 32:06     Красноярский крайЖенщиныКМС17.27.40 км12
2010
27.11.2010       Горный кросс-23. Рогейн 4:48:21     АЗИМУТ223
24.10.2010       Золотая осень - 2010. пос.Таммисуо 8 / 151:24:29     КСО "Азимут"Ж502041748.38
12.09.2010       Классика Белых Ночей 10 / 131:25:09     АзимутЖ50III6061127.49
11.09.2010       Горный кросс - 22. Рогейн 5:57:24     АЗИМУТ-СЕлА2426
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 8 / 131:27:10   АзимутЖ50II3241632.81
04.09.2010       Кубок Яркого Мира. 7 этап 6 / 1352:37     АзимутЖ50II2201513.74
28.08.2010       Кубок Сибири-2010 памяти Максима Терёшина, п.Кедровый 6 / 949:42     Березовский р-нЖенщиныКМС16.35.83 км12
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 12 / 2649:19     АзимутЖ50II2541434.08
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 4 / 1442:59     АзимутЖ50II2461373.28
29.04.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское п.п.7.8.     Березовская ДЮСШЮниорки21I48.24.70 км0
25.04.2010       Кубок Яркого Мира 2-й этап. короткая дистанция 8 / 2127:13     АзимутЖ50II2291447.24
13.01.2010       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, л/б"Политехник" 18 / 711:58     Березовский р-нЖЭ,20,17КМС31.14.77 км4
2009
27.12.2009       Универсиада-2010, г. Красноярск 20 / 916:55     СибГТУЖЭКМС16.33.08 км568.84
04.11.2009       Осенний марафон. Заданное направление снят     АзимутЖ45I22515
27.09.2009       Краевая межвузовская Универсиада- 2010, Студенческий городок 23 / 1424:27     СибГТУЖЭКМС33.12.70 км096.90
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 6 / 72:31:06     АЗИМУТЖ4546115
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 16 / 181:05:23     АзимутЖ40II1521230.40
15.08.2009       Кубок Сибири-2009 памяти Максима Терёшина, г.Красноярск 2 / 232:58     Березовский р-нЖ20КМС21.15.00 км11180.00
05.07.2009       Кубок Яркого Мира 6-й этап 8 / 111:41:25     АзимутЖ40II5131317.99
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 14 / 2253:26     АзимутЖ45II2921640.74
21.06.2009       Чемпионат Красноярского края, Березовая Роща     СибГТУЖЭ,20,18КМС10185.43 км0
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 17 / 261:51:51     АзимутЖ45II2921440.52
12.06.2009       П-во СДЮСШОР Курортного р-на - П-во КСО "Азимут" 2 / 439:20     АзимутЖ452261361.18
31.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 7 / 111:00:23     АзимутЖ40II3311748.05
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 10 / 201:05:55     АзимутЖ40II3151569.65
14.03.2009       Краевая универсиада, л/с Ветлужанка 7 / 721:18     СибГТУЖЭI20172.60 км6
2008
15.03.2008       Первенство России, г. Лесосибирск 9 / 1227:52     Красноярский крЖ-17КМС20454.52 км0119.81
2007
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш 12 / 1039:26     АзимутЖ40II225310104.93
30.04.2007       Сибирский Азимут-2007, п.Шушенское 3 / 1248:32     Берёзовский р-нЖ17I20714.74 км11127.76
2006
01.05.2006       XXVIII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "СИБИРИАДА - 2006", оз. Малый Кызыкуль 14 / 1440:53     Берёзовский районЖ16 АI31012.70 км032.01
2004
27.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 48 / 1644:59     УдмуртияЖ20I36474.70 км1083.18
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 9 / 381:15:41     УдмуртияЖ20III52189.57 км17159.07
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 34 / 381:22:55     УдмуртияЖ20III52185.98 км16
15.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК Эстафетная программа 44 / 1340:29     УдмуртияЖ20III31743.34 км14
14.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК Эстафетная программа 47 / 131:08:13     УдмуртияЖ20III21746.56 км070.97
13.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК Эстафетная программа     УдмуртияЖ20III21740
2003
12.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, эстафета в заданном направлении, с. Агломазово 23 / 81:09:52     Орион г.НовокузнецкЖ142922.60 км0
12.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, эстафета в заданном направлении, с. Агломазово 28 / 81:09:52     Орион г.НовокузнецкЖ142922.60 км6
Всего: 142 , показано с 1 по 142