Тимофеев Никита - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2000 г.р. (20 - 21 лет) 46029.05 383 61 6 1 904.92 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Классика, дер. Токарёво 2 / 3148:17     Раменский ГОМВМС3128.10 км097.89
23.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Токарево 2 / 3224:42     Раменский ГОМВМС3384.60 км098.77
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 21 / 491:46:42     Московская областьМужчиныМС2418.80 км36174.46
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 14 / 4921:07     Московская областьМужчиныМС224.30 км12179.27
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 24 / 491:41:14     Московская областьМужчиныМС2515.50 км24160.68
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 3 / 3438:53     Московская облМЭМС15223190.76
26.12.2020       Новогодние старты 2020 2 / 3425:20     Московская облМЭМС1520196.11
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 13 / 10:55     50_Московская облМЭМС10061.80 км12
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 13 / 0:07     50_Московская облМЭМС50061.80 км11
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 13 / 0:03     50_Московская облМЭМС30061.80 км10
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 29 / 3917:45     50_Московская облМЭМС423.40 км14141.50
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 19 / 3949:18     50_Московская облМЭМС429.10 км21167.54
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 22 / 451:25:14     50_Московская облМЭМС2417.80 км41162.03
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 26 / 6848:19     50_Московская облМЭМС489.40 км27159.02
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 30 / 6816:08     50_Московская облМЭМС573.40 км13149.22
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 15 / 681:19:52     50_Московская облМЭМС5316.20 км30173.80
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 7 / 2532:06     50_Московская облМЭМС395.90 км23178.75
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 17 / 2518:24     50_Московская облМЭМС393.10 км16158.16
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 16 / 2556:45     50_Московская облМЭМС399.80 км28152.72
12.10.2020     Чемпионат и Первенство Московской области (кросс-спринт-общий старт) 2 / 1023:58   Удельная О-НиКсМВМС24.60 км2699.86
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 4 / 1:54:28   О-НиКсМ20МС20714.70 км39170.07
27.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - эстафета 2 человека", п.Володарского 1 / 729:28     Раменский ГОМВМС707010100.00
26.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - классика", г.Видное 3 / 1153:30     Раменский ГОМВМС87.00 км087.13
12.09.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области, г.Люберцы 1 / 212:05     Раменский ГОМ20МС12490180.00
12.09.2020       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут", г.Люберцы 1 / 212:05     Раменский ГОМ20МС12490180.00
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 21 / 382:19:48     Московская облМужчиныМС2125.40 км40158.06
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 21 / 381:13:23     Московская облМужчиныМС2413.10 км26154.78
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 20 / 381:10:23     Московская облМужчиныМС246.10 км27160.80
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 9 / 17:03   Московская облМуж12МС10104.60 км086.21
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 6 / 3836:47     Московская облМужчиныМС245.70 км0186.56
16.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д", пос.Слюдорудник 4 / 1727:01     Московская областьМ-20МС155.50 км0165.09
15.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 20:40   Московская областьМ20МС7013.80 км10
14.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 5 / 1949:26     Московская областьМ-20МС145.20 км0159.44
04.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 18 / 7837:33     МГАФКМужчиныМС747.00 км18138.33
02.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 13 / 7821:01     МГАФКМужчиныМС564.70 км16167.13
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 14 / 291:18:34     Московская облМ ДО21МС6515.10 км0169.82
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 3 / 1523:16     Московская облМ ДО21МС34015.40 км14185.23
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 4 / 3450:17     Московская облМ ДО21МС2912.10 км0190.41
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 7 / 3117:55     Московская облМ ДО21МС553.80 км0188.39
09.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт, номер-код, г.о. Лыткарино 4 / 2922:53,3     Удельная О-НиКсМужчиныМС504.10 км18178.30
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 329:53     Московская облМ - ЦФОМС121015.20 км1481.57
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 948:38     Московская областьМ - ЦФОМС7099.00 км0100.00
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 4 / 938:00     Московская областьМ - ЦФОМС7095.30 км1395.75
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 8 / 230:32     Московская облМЖЭМС10032.80 км14
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 8 / 2311:28     Московская облМЖЭМС30032.80 км14
08.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830193811Я, г. Пермь 19 / 371:42:53     Московская облМУЖЧИНЫМС1519.30 км42161.43
07.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830183811Я, г. Пермь 6 / 153:01     Московская облМЖЭМС10036.50 км21
06.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 13 / 361:01:38     Московская облМУЖЧИНЫМС1913.70 км32176.35
05.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, код дисциплины 0830213811Я, г. Пермь 5 / 156:48     Московская облМЖЭМС100411.00 км15
04.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 13 / 3645:29     Московская облМУЖЧИНЫМС2511.00 км22153.03
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 30 / 6238:51     50_Московская облМУЖЧИНЫМС397.80 км0165.61
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 29 / 671:27:39     50_Московская облМУЖЧИНЫМС4314.10 км0158.76
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 29 / 6617:51     50_Московская облМУЖЧИНЫМС264.50 км0166.92
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 8 / 3320:09     50_Московская облМ-20МС444.00 км0166.56
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 6 / 3340:00     50_Московская облМ-20МС377.20 км0164.88
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 7 / 331:28:44     50_Московская облМ-20МС2434164.14
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 2 / 2136:53     Московская облМ20МС397.50 км20173.51
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 12 / 2118:21     Московская облМ20МС393.20 км17157.15
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 12 / 211:10:29     Московская облМ20МС3912.10 км34150.36
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 5 / 241:08:55   Раменский МРМ21МС1259.50 км0169.32
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 14 / 1927:57     Удельная О-НиКсМЖБМС16014.40 км1596.03
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 4:28     Удельная О-НиКсМ20МС30713.40 км11
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 12 / 3925:39   Удельная О-НиКсМЭМС743.70 км28155.71
28.09.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2 человека, г.о. Химки 2 / 1110:58     Удельная О-НиКсМ21МС9012.50 км0179.93
15.09.2019       Измайловский парк 13 / 11123:18     8СДЮСШОР по ЛВС1 этапМС10634.60 км052.57
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 655:30     Удельная О-НиКсМ20МС1018.00 км0180.00
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 655:30     Удельная О-НиКсМ20МС1018.00 км24180.00
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 38 / 921:00:40,8     Удельная О-НиКсМ21МС10900137.61
19.05.2019     Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования, "Кросс - спринт - общий старт", г. Сергиев Посад 4 / 1425:53   Раменский м.рМ21МС5144.80 км23175.74
18.05.2019       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» Красногорск 1 / 817:37     Удельная О-НиКсМ20МС143921180.00
18.05.2019       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» Красногорск 2 / 2117:37     Удельная О-НиКсМ21МС14390198.09
08.05.2019     Открытый Чемпионат Московской Области по спортивному ориентированию на велосипедах, дисциплина: велокросс-лонг, Волкуша 8 / 91:42:09   Удельная-О-НиксМ21МС6514.40 км2552.45
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск пп3.13.12.2     Московская облМЖМС15024
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск пп3.13.12.2     Московская облМЖМС15049
03.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 35 / 551:20:55     Московская облМУЖЧИНЫМС1812.90 км2392.23
02.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 32 / 531:53:09     Московская облМУЖЧИНЫМС22099.47
01.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 32 / 541:53:09     Московская облМУЖЧИНЫМС22099.47
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 4351:47     Удельная О-НиКсМ20МС17478.10 км25158.03
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 361:06:07     Удельная О-НиКсМ20МС17479.10 км23144.47
31.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика, код 24 / 3247:45     Московская облМужчиныМС69.80 км27142.24
30.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 5 / 1837:16     Московская облМужчиныМС3016.80 км18156.03
29.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика- общий старт, код 22 / 3246:35     Московская облМужчиныМС1910.20 км31165.32
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 12 / 2850:47     Московская облМ20МС1099.60 км24155.96
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 7 / 281:06:45     Московская облМ20МС536.90 км30174.92
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 37:21     Московская облМ20МС33017.60 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 10 / 2949:02     Московская облМ20МС556.30 км20157.26
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 5 / 281:11:54     Московская облМ20МС42013.85 км0164.16
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 39:15     Московская облМ20МС8016.60 км15
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 6 / 2921:55     Московская облМ20МС4214.10 км17170.64
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 1 / 2839:26     Раменский м.рМ21МС1388.40 км0200.00
01.02.2019       Всероссийские 11 / 6729:11     50_Московская облМЭМС13417181.12
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 2142:45     Удельная О-НиКсМужчины*МС10438.10 км096.95
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 1 / 2548:04   Удельная О-НиКсМужчины*МС11536.30 км095.81
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 1 / 3741:55     Московская облМ20МС1150180.00
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 1 / 2641:55     Московская облМ-20МС11524180.00
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 1 / 3021:54     Московская облМ-20МС11516180.00
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 1 / 3721:54     Московская облМ-20МС1150180.00
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московская областьМужчиныМС100810.70 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 26 / 7551:26     Московская областьМужчиныМС4210.70 км17174.83
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московская областьМужчиныМС324.60 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 12 / 022:43     Московкая областьМ20МС574.60 км15161.99
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 38 / 8122:43     Московкая областьМужчиныМС494.60 км15152.18
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 11 / 3843:32     Московкая областьМ20МС5714160.19
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 7 / 391:26:04     Московкая областьМ20МС3029163.40
02.12.2018       Тренировочный старт, Лыжная гонка - КЛАССИКА, п. Теплая Гора 11 / 2828:46     Московская облopen1МС115.90 км045.98
02.12.2018     Старт без названия 11 / 2828:46   Московская облopen1МС115.90 км045.98
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 4 / 2114:33     Московская облМ20МС2793.00 км0174.47
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 2 / 1940:28     Московская облМ20МС2797.50 км16171.13
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы     Раменский МРМ18МС10619.20 км0
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 6 / 724:40     Раменский МРМ18МС507014.00 км15180.00
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 4 / 524:40     Раменский МРМ18МС507014.00 км0180.00
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 8 / 2410:32,2     Московская облМУЖЧИНЫМС11035.10 км10164.41
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 8 / 2413:12,7     Московская облМУЖЧИНЫМС11015.10 км10104.60
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 8 / 2410:56,6     Московская облМУЖЧИНЫМС11055.10 км10155.32
24.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика-общий старт, Хабаровский край 36 / 4556:25     Московская облМУЖЧИНЫМС275.90 км22105.14
23.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - лонг, Хабаровский край 18 / 491:43:53     Московская облМУЖЧИНЫМС1710.40 км20120.24
22.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика, Хабаровский край 27 / 4853:33     Московская облМУЖЧИНЫМС185.10 км19114.53
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 25 / 10532:10     3 СШОР по ЛВС6 этапМС3674.00 км026.85
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-выбор, номер-код, пос Конобеево 1 / 642:06     Московская облЮ до19КМС5285.90 км3180.00
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-лонг-общий старт, номер-код, пос Конобеево 1 / 61:28:15     Московская областьЮ до19КМС60610.40 км25180.00
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2человека, номер-код, пос Конобеево 1 / 337:32     Московская облЮ до19КМС501015.00 км0180.00
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 8 / 3627:37     Московская облМ-18КМС206013.30 км0169.78
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 31 / 7720:10     Московская облМ-18КМС7643.30 км32140.44
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 34 / 7741:02     Московская облМ-18КМС3685.70 км18121.61
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 1 / 733:09     Московская облМ18КМС127014.89 км14161.76
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 3 / 2059:23     Московская облМ18КМС1567.70 км17143.99
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 8 / 2032:54     Московская облМ18КМС1564.20 км19148.50
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 1 / 1421:42     Удельная О-НиКсМ18КМС10754.20 км22180.00
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", парк ГО Красногорск 1 / 1814:35     Удельная О-НиКсМ18КМС157118180.00
19.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 1 / 1814:35     Раменский МРМ18КМС15710180.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 19 / 5656:55     Московская облМ-18КМС1077.40 км26120.82
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 31 / 581:45:46     Московская облМ-18КМС10711.60 км2780.24
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 9 / 5845:25     Московская облМ-18КМС1077.30 км24152.07
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 2 / 151:06:50     Московская облМ18КМС1618.60 км19179.05
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 4 / 1543:46     Московская облМ18КМС1616.20 км32143.27
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 3 / 1534:10     Московская облМ18КМС1614.90 км16160.97
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино пп3.13.12.2     Удельная О-НиКсМ18КМС18127.00 км6
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 17 / 341:10:12     Удельная О-НиКсМ18КМС18127.30 км20105.33
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 1 / 1252:55     Раменский МРМ18КМС1126.10 км25180.00
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 1 / 4538:17     Удельная О-НиКсМ21КМС12044.20 км0200.00
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 5 / 342:06:38   Удельная О-НиКсМ21ЭКМС22521.50 км45169.55
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА, г.Сергиев Посад 2 / 151:14:38     Раменский МРМ21КМС137.70 км18199.24
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 1 / 3232:40     Раменский МРМ21КМС617.20 км23187.19
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 48:19     Удельная О-НиКсм20КМС60410.00 км29
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 1 / 833:53     Московская облМАцфоКМС415.90 км16151.47
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 4 / 1954:03     Московская облМАцфоКМС399.30 км0187.55
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск пп3.13.12.2     Раменский МРМ21КМС113.40 км0
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск пп3.13.12.2     Раменский МРМ21КМС113.40 км0
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 15 / 481:13:11     Московская облМУЖЧИНЫКМС1811.00 км26163.35
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 13 / 2821:43   Московская облМЖЭКМС323.90 км1369.05
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 20 / 5447:29     Московская облМУЖЧИНЫКМС264.00 км10161.59
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 11 / 2820:07   Московская облМЖЭКМС515.40 км084.94
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 18 / 5452:43   Московская облМУЖЧИНЫКМС2211.40 км0161.82
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 30 / 5650:16   Московская облМужчиныКМС2110.10 км19150.23
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 41 / 591:17:20     Московская облМужчиныКМС3715.70 км25148.30
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московкая областьМ20МС300
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 47 / 5919:57     Московская облМужчиныКМС373.60 км14125.46
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 8 / 319:48     Московская облМужчиныКМС333.70 км0162.42
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 8 / 3110:23     Московская облМужчиныКМС313.70 км0148.28
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 21 / 4017:52     Московская облМ20КМС283.70 км13143.68
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 23 / 4048:41     Московская облМ20КМС3510.10 км16143.27
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 18 / 381:15:14     Московская облМ20КМС2823155.39
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 3 / 626:02     Раменский МРМ18КМС205010165.83
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 61:10:53     Удельная О-НиКсМ18КМС5089.20 км19180.00
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 61:10:53     Раменский МРМ18КМС5089.20 км0180.00
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Московской области, Химки 1 / 1016:10     Раменский МРМ18КМС9113.20 км18180.00
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 1 / 5023:56     13СДЮСШОР по ЛВСМ18КМС12254.40 км0180.00
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 17 / 611:28:48     Московская облМ18КМС2519.70 км24138.26
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 38 / 611:04:40     Московская облМ18КМС2516.30 км051.93
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 38 / 611:04:40     Московская облМ18КМС2516.30 км2251.93
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 23 / 6122:30,3     Московская облМ18КМС2513.00 км20141.99
02.07.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 45:19     Московская облМ до19КМС212.40 км17
01.07.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 5 / 2813:12     Московская облМ18КМС1232.40 км13168.64
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 8 / 301:20:54     Московская облМ до19КМС12324147.36
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 8 / 301:20:54     Московская облМ до19КМС1230147.36
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 2 / 1929:59     Раменский МРМ18КМС196016149.32
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 2 / 1829:59     Раменский МРМ18КМС19600149.32
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 39 / 581:01:56     Московская облМ18КМС3475.40 км20110.98
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 30 / 561:19:35     Московская облМ18КМС34710.40 км22146.19
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 33 / 5854:59     Московская облМ18КМС3476.70 км21125.57
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 3 / 1845:45     Московская облЮдо19КМС766.70 км24152.05
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 1947:10     Московская облЮдо19КМС766.60 км23179.36
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 1947:10     Московская облМдо19КМС768.00 км23179.36
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 1932:57   Московская облМдо19КМС765.00 км18170.21
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 8 / 6153:34     Удельная О-НиКсМ18КМС18088.10 км0153.97
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 5 / 5746:28     Удельная О-НиКсМ18КМС18087.70 км18150.03
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 5 / 1121:08     Раменский МРМ18КМС2193.30 км0131.53
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 5 / 1121:08     Раменский МРМ18КМС2193.30 км0131.53
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 5 / 1121:08     Раменский МРМ18КМС2193.30 км10131.53
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 8 / 1624:04     Московская облМ17КМС437.20 км12180.00
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 3 / 7037:02     Московская облМ17КМС567.20 км19178.12
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 5 / 7034:12     Московская облМ17КМС6213171.55
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 9 / 8239:21     Московская облМ17КМС1027.40 км23171.29
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 7 / 2828:55   Московская облМ17КМС10916.50 км0162.47
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 11 / 8131:33   Московская облМ17КМС1807.60 км0166.40
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 1126:06     Московская областьМ17цКМС10115.22 км11180.00
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 1 / 3149:47     Московская областьМ17цКМС1318.00 км18180.00
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 1 / 3038:24     Московская областьМ17цКМС1819.50 км10180.00
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 4 / 5234:45   Удельная О-НиКсМ-17КМС1245.53 км11153.22
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 1 / 2033:14     Раменский МРМ17КМС5257.00 км0180.00
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 1 / 4533:14     Раменский МРМ17КМС5257.00 км0135.25
07.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка – комбинация, Уфимский р-н 1 / 2648:34     СДЮСШОР по ЛВС, МОМ17КМС2274.60 км13180.00
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 9 / 7429:41     Московская областьМ до18КМС8954.60 км10159.51
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 16 / 7533:24     Московская областьМ до18КМС9135.00 км9145.16
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 3 / 7516:05     Московская областьМ до18КМС8962.80 км7169.75
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 12 / 2225:38     Московская областьМ до18КМС18064.00 км0164.08
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 2 / 10924:08     Московская областьМ до18КМС8793.94 км11166.22
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 3 / 2534:22     Раменский МРМ16КМС4043.40 км11109.66
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 2 / 1434:22   Раменский МРМ16КМС4043.40 км0149.71
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 6 / 521:00:52     Удельная О-НиКсМ16КМС3126.60 км17116.11
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 1 / 171:00:52     Раменский МРМ16КМС3126.60 км0150.00
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 1 / 2111:13     Раменский МРМ16КМС13120150.00
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 1 / 2411:13   Удельная О-НиКсМ16КМС13120150.00
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 1 / 2414:43   Раменский МРМ16КМС37314150.00
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 1 / 3042:09     Московская облЮдо17КМС28025.40 км0178.35
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 3 / 3045:16     Московская облЮдо17КМС2488.50 км22173.55
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 1 / 3029:16     Московская облМдо17КМС2483.90 км13180.00
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 5046:38     Удельная О-НиКсМ16АКМС18105.80 км22141.02
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 5452:35     Удельная О-НиКсМ16АКМС18106.30 км22149.09
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 1 / 2720:14     Раменский МРМ16КМС4582.89 км12150.00
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 12 / 5249:07     Удельная О-НиКсМ16КМС2396.70 км0109.54
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 15 / 5357:53     Удельная О-НиКсМ16КМС2396.20 км095.14
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 7 / 4726:29     Удельная О-НиКсМ16КМС2453.90 км0132.97
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада н/с     Московская областьМ16КМС10650
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада н/с     Раменский р-нМ16КМС10650
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик н/с     Раменский р-нМ16КМС10650
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 8 / 8348:08     Московская облМ17КМС7676.40 км21162.49
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 8 / 2822:58     Московская облМ17КМС40516.70 км13142.61
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 4 / 8421:52     Московская облМ17КМС7696.70 км9170.47
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 4 / 7638:03     Удельная О-НиКсМ17КМС3475.10 км18168.87
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 1 / 1840:35     Раменский МРМ17КМС5106.30 км0180.00
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 3 / 4340:35     Раменский МРМ17КМС5106.30 км14175.76
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 10 / 4843:57     Московская облЮношиКМС4297.50 км1687.26
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 7 / 4858:03     Московская облМдо18КМС4299.10 км0156.45
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 6 / 4817:09     Московская облМдо18КМС4483.20 км0156.91
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 13 / 6844:24     Московская облМ17КМС4596.90 км13151.60
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 16 / 6849:04     Московская облМ17КМС4588.00 км11144.76
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 8 / 6813:27     Московская облМ17КМС4663.10 км12165.54
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 11 / 2724:10     Московская облМ17КМС40815.70 км13168.37
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 2 / 625:55     Раменский МРМ16I40714.60 км13140.78
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 2 / 1849:55,4     Удельная О-НиКсМ16облI3977.20 км29145.41
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 3 / 2149:55,4     Раменский МРМ16I3977.20 км0141.03
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 12 / 18:37     21 СДЮСШОР по ЛВС4 этапI24923.40 км060.00
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 3 / 6243:18     Удельная О-НиКсМ16I3716.00 км16141.20
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 4 / 1939:01     Московская облМ-16I8533.41 км0130.77
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 7 / 445:40     Ц Московская облМ-16I3054.80 км20129.39
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 38 / 7037:52     Ц Московская облМ-16I3054.00 км0
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 35 / 5637:52   Московская облМ-16I3054.00 км0
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 15 / 5449:15     СДЮСШОР по ЛВС-УдельМ-16I3054.00 км083.67
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 13043:32     Удельная О-НиКсМ16I10524.50 км42124.93
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 3 / 13338:29     Удельная О-НиКсМ16I10525.00 км18149.41
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 23 / 1371:04:20     Московская облМ16I10525.00 км0104.46
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 23 / 1371:04:20     Московская облМ16I10525.00 км40104.46
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 12 / 13626:06     Московская облМ16I10523.20 км20123.52
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 6 / 1928:03     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМ15I18519150.00
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 19:54     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМЖ15I50813.40 км10
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 29:30     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМ15I66214.10 км10
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 1 / 5232:20     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМ15I130315150.00
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 3 / 1138:16     Раменский МРМ16I1884.80 км0121.83
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 3 / 1138:16     Раменский МРМ16I1884.80 км13121.83
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 4 / 1620:44   Удельная О-НиКсМ16I17721694.72
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 4 / 1620:44     Раменский МРМ16I1772094.72
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 45 / 13044:05     Московская облМ16I4785.80 км21116.23
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 58 / 1281:18:56     Московская облМ16I2688.20 км2078.21
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 77 / 12645:29     Московская облМ16I3985.10 км1758.78
19.04.2015       Московский компас-2015 3 / 4436:02     Удельная О-НиКсМ15I18824.90 км15141.96
18.04.2015       Московский компас-2015 3 / 5040:31     Удельная О-НиКсМ15I18825.10 км16144.83
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 43 / 681:18:59     Московская облМ17I617.60 км19100.33
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 32 / 6835:04     Московская облМ17I4815152.37
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 3 / 1438:18     МО Удельная О-НиКсМ16I13695.40 км20134.99
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 1 / 1619:24     МО Удельная О-НиКсМ16I10244.00 км16150.00
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 4 / 5541:52     Московская облМ17спЦI9498.20 км0163.66
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 2 / 5433:48     Московская облМ17спЦI2789.50 км0174.98
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 13 / 11535:06   Московская облМ17I1896.70 км15169.03
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 13 / 11535:06   Московская облМ17I1896.70 км15169.03
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 26 / 12357:24     Московская облМ17I1899.80 км21155.20
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 11 / 12623:06     Московская облМ17I1894.00 км15163.40
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 9 / 8844:54     Московская облМ17I2223.80 км0140.78
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 10 / 8531:48     Московская облМ17I2687.50 км0146.95
2014
24.12.2014     Спартакиада Учащихся Московской области соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина - маркированная трасса, г. Лыткарино 6 / 3228:31   Раменский МРЮношиI245.20 км073.63
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 10 / 9148:50   Московская облМ17I2205.80 км50161.65
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 46 / 9141:30     Московская облМ17I2935.80 км16123.23
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 19 / 9217:50     Московская облМ17I2963.00 км11150.20
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 4 / 2526:57     Раменский МРМ14I3693.30 км11109.68
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 11 / 16:33   05 Лытк.К2+Удельная2 этапI15962.44 км1652.22
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 1 / 8336:56     50 Удельная О-НиКсМ14I17594.97 км14120.00
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 1 / 630:41   50 Удельная О-НиКсМ14I4173.80 км10120.00
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 13 / 12224:47,6     Московская облМ14I10153.60 км19109.23
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 38 / 11937:48     Московская облМ14I10154.20 км1277.61
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 38 / 11937:48     Московская облМ14I10154.20 км1277.61
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 3 / 6630:35     50 Московская облМ14I1894.60 км9107.59
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 16 / 6624:10     50 Московская облМ14I1893.00 км1261.54
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 7 / 10321:56     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСМ14I5981486.53
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 18 / 10237:00     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСМ14I5984.00 км1581.14
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки п.п.2.6.10     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСМ14I5982.90 км3
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 29:56     50 Удельная О-НиКсМ14I5803.50 км13
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск 2 / 3513:08,1     50 Удельная РаменскоМ14I141014107.77
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 2 / 3513:08,17     Раменский МРМ14I14100107.77
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, г.Суворов 5 / 2928:35     50 МОСКОВСКАЯ ОБЛМ до15I1943.70 км12142.08
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 15 / 3650:10     Московская облМдо17I1514.00 км23114.95
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, г. Суворов 4 / 2928:44     50 МОСКОВСКАЯ ОБЛМ до15I1942.60 км13118.65
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 12 / 3847:34     Московская облМдо17I1515.10 км24126.17
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО 3 / 2930:12     50 МОСКОВСКАЯ ОБЛМал до15I1940179.02
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 9 / 3830:41     Московская облМдо17I1514.50 км15136.55
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 1 / 4612:56     Раменский МРМ14I1372.30 км13120.00
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 3 / 5525:06     50 Удельная О-НиКсМ14АI7163.30 км14115.19
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 7 / 7426:03     МО Удельная О-НиКсМ14I5574.00 км14109.93
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 8 / 7435:15     МО Удельная О-НиКсМ14I5574.00 км1190.00
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 11 / 6220:18     МО Удельная О-НиКсМ14I5573.10 км1693.40
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 13 / 5029:59     Московская областьМ14I3086.60 км1498.99
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 8 / 5144:47     Московская облМ14I1516.60 км15104.92
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 1 / 2226:53     Раменский МРМ14I3483.79 км0120.00
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 1 / 2626:53     50 Удельная О-НиКсМ14I3483.79 км10110.61
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 23 / 5159:13     Удельная О-НиКсD1мужчиI1817.00 км1725.38
08.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 2 ЭТАП, Кузьминки 13 / 4432:29     Удельная О-НиКсD1мужчиI10424.84 км2038.74
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 9 / 7030:24     50 Удельная О-НиКсМ14I5844.50 км098.33
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 1 / 3933:55     Московская облМ14I1623.90 км8120.00
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 2 / 4154:44     Московская облМ14I1625.80 км14112.84
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 3 / 5135:57   Московская облМ ДО15I5495.50 км16136.09
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 5 / 5126:09   Московская облМ ДО15I5493.90 км0133.20
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 5 / 5114:22   Московская облМ ДО15I1812.60 км0136.54
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 2 / 2726:54     Московская областьМ14I6263.90 км8115.21
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 2 / 2714:27     Московская областьМ14I6212.30 км9113.28
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 1 / 3530:33     Московская областьМ14I6323.80 км10120.00
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 4 / 3415:40     Московская областьМ14I6272.20 км8106.35
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 6 / 3449:47     Московская областьМ14I6085.10 км2185.30
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 8 / 5129:40     Московская областьМал.до15I8183.80 км0185.02
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 8 / 5129:40   Московская областьМал.до15I8183.80 км18185.02
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 4 / 4534:38     50 Удельная О-НиКсМ14I8183.30 км14108.90
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово 4 / 4534:38     Московская областьМал.до15I8183.50 км0181.49
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 3 / 2335:28     Раменский МРМ14I6384.10 км12112.83
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 2 / 15:46     06_Лытк.К2+Удельная02 этапI17382.91 км2559.75
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 2 / 15:46     06_Лытк.К2+УдельнаяМ14I17382.91 км0119.49
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 8 / 681:06:15     МО Удельная О-НиКсМ14I6585.20 км1786.08
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 50 / 12241:32     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМ13I92408.01
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 9 / 12230:13     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМ13I9242.80 км059.75
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 5 / 2513:37   МО Удельная О-НиКсМ14I55610100.98
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 4 / 2415:44     Раменский МРМ14I4191.80 км1390.36
28.04.2013       Московский компас-2013 35 / 9847:19     50 Удельная О-НиКсМ13I21553.30 км1535.02
27.04.2013       Московский компас-2013 16 / 9941:31     50 Удельная О-НиКсМ13I21553.40 км1252.94
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 9 / 2326:57     Московская облМ14ЦФОIII7113.90 км878.43
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 3 / 2324:43     Московская облМ14ЦФОIII7113.40 км0109.63
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 1 / 3233:34     МО Удельная О-НиКсМ14III3405.06 км0120.00
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 1 / 3225:34     МО Удельная О-НиКсМ14III3405.06 км7120.00
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 8 / 3512:47   Московская облМальчики (до15 лет)4652.00 км0173.08
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 6 / 3833:36     Московская облМал до157210178.34
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 5 / 3833:36     Московская облМал до1572111178.34
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 13 / 13835:05     Удельная О-НиКсМ12III1249075.74
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 8520:20     МО Удельная О-НиКсМ12III10782.50 км797.74
01.07.2012     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию Общий старт, Мценск 11 / 3224:36   МО Московская облМ12812.70 км060.36
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 5 / 3431:40     МО Московская облМ123581.60 км923.58
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск п.2.6.10     МО Московская облМ123581.20 км7
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 4818:04     «О-Никс» УдельнаяМ12582.30 км983.82
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 3 / 4915:41     «О-Никс» УдельнаяМ12581.90 км785.66
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 8 / 5317:21     «О-Никс» УдельнаяМ12581.30 км9
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 18 / 4118:41   «О-Никс» УдельнаяМ125804.36
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 13 / 5816:40     МО Удельная О-НиКсМ12III15221.42 км929.93
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 13 / 5816:40     МО Удельная О-НиКсМ12III15221.42 км029.93
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 10 / 8132:53     МО Удельная О-НиКсМ12АIII21702.60 км1057.34
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 5 / 8424:41     МО Удельная О-НиКсМ12АIII21702.50 км966.09
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 11 / 5042:08     МО Удельная О-НиКсМ12III5482.40 км933.47
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 4 / 5125:15     МО Удельная О-НиКсМ12III5482.80 км1175.51
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 24 / 4055:17     МО Удельная О-НиКсМ12III5482.40 км10
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 1 / 2436:42     МО Удельная О-НиКсМ124212.90 км11100.00
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 1 / 2236:42     МО Удельная О-НиКсМ124212.90 км0100.00
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 21 / 10228:05,8   МО Удельная О-НиКсМ127712.10 км1039.14
2011
23.10.2011     СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ на открытом первенстве поселка Воскресенское. п.Воскресенское 11 / 221:03   МО Удельная О-НиКсМ124027
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 2 / 2112:21   МО Удельная О-НиКсМ114021.40 км1076.29
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 20 / 7131:08     МО Удельная О-НиКсМ1210592.55 км1047.63
02.10.2011       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, г. Красногорск 6 / 4528:40     МО Раменский МРМ126462.30 км087.51
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 3 / 2619:43     МО Раменский МРМ12III5292.10 км992.45
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 4 / 15:28     Лыткарино К2+УдельнаМ12III14572.17 км097.68
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 6 / 15:28     Лыткарино К2+Удельна5 этапIII14572.17 км1767.90
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 11 / 6028:58     МО Удельная,О-НиксМ11Б14771263.47
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 28 / 9125:34     МО Удельная,О-НиксМ111477925.88
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 26 / 889:44     МО Удельная,О-НиксМ111477774.95
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 51 / 8249:17     МО Удельная,О-НиксМ11147710
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 27 / 8621:15     МО Удельная,О-НиксМ1114771150.88
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 16 / 8613:16     МО Удельная,О-НиксМ111477875.24
17.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 32 / 5845:12     МО Удельная О-НиКсМ125082.20 км10
16.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск п.7.8.     МО Удельная О-НиКсМ125082.40 км7
15.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск п.7.8.     МО Удельная О-НиКсМ125082.20 км2
2010
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя снят     Удельная О-НиКсМ1023510
03.10.2010       Серебряный Бор 47 / 8924:29     Удельная О-НиКсМ108071.30 км0
03.10.2010       Серебряный Бор 47 / 8924:29     Удельная О-НиКсМ108071.30 км8
19.09.2010       Алёшкинский л/п 48 / 19713:50     Лыткарино-К2+Удельна3 этап2082.12 км048.76
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010", г. Пересвет 11 / 10813:07,7     Удельная О-НиКсМ12981841.83
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 27 / 6727:19     МО Удельная О-НиКсМ1010541.79 км75.23
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 24 / 7627:09     МО Удельная О-НиКсМ1010541.54 км7
2009
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 78 / 28:08     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1871.32 км17
Всего: 390 , показано с 1 по 390