Семкина Софья - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2006 г.р. (14 - 15 лет) 14882.32 243 45 6 541.59 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
22.05.2021       Московская Весна 2021 14 этап, Кучинский 8 / 301:04:24     O'лень РаменскоеО3I11675.00 км2032.71
03.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Гандикап 2 / 3155:56     О'лень РаменскоеО2I630032.15
02.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 2 п.п. 7.2.6     О'лень РаменскоеО2I6300
01.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 1 5 / 4736:52     О'лень РаменскоеО2I6301536.53
24.04.2021       Московский Компас 13 / 3156:11     Рам_ОленьЖ15I15515.00 км1456.67
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 12 / 2148:37   O'лень РаменскоеЖ16I17534.40 км1859.06
04.04.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию «Кремлёвский спринт», (дисциплина кросс-спринт), Коломна 11 / 2725:33     Раменский г.оЖ16I4212.30 км1873.00
20.03.2021       Московская Весна 2021 7 этап, Вешняки 25 / 5539:21     O'лень РаменскоеD2I12184.10 км2032.88
14.03.2021       Московская Весна 2021 6 этап, Теплый Стан 29 / 5145:59     O'лень РаменскоеО2II12104.20 км2525.41
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 14 / 331:00:14   О`Лень РаменскоеЖ17I20387.00 км17102.67
28.02.2021       Московская Весна 2021 2 этап, Выхино 37 / 4639:57     O'лень РаменскоеО2II11293.30 км1912.35
28.02.2021       Московская Весна 2021, Выхино 13 / 2039:58     МоскваО2II11293.30 км012.31
07.02.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика-общий старт, пос. Томилино 6 / 1154:06     Раменский г.оЖ17I1046.10 км2081.90
06.02.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д), г. Лыткарино 10 / 1538:37     Рам_ОленьДдо18I5725.10 км0112.34
24.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Классика, дер. Токарёво 4 / 1354:33     Раменский ГОЖ174415.80 км17137.09
23.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Токарево 5 / 1335:11     Раменский ГОЖ174303.50 км13103.78
10.01.2021       Снежная тропа 2020 6 ЭТАП, стадион Медик 1 / 241:50     O'лень РаменскоеЖ16II107214150.00
09.01.2021       Снежная тропа 2020 5 ЭТАП, Новокосино 2 / 31:11:09     O'лень РаменскоеЖ16II106814140.39
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 33 / 501:00:07     Московская обл., РАМ О-ЛеньЖ-17I4331934.23
26.12.2020       Новогодние старты 2020 27 / 5032:28     Московская обл., РАМ О-ЛеньЖ-17I433082.81
19.12.2020       Снежная тропа 2020 3 ЭТАП, Восточное Измайлово 3 / 1123:04     O'лень РаменскоеЖ14II119011100.20
29.11.2020       XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020, Покровское-Стр-во 3 / 3025:02     O'лень РаменскоеЖ14II16131192.02
22.11.2020       Московская Осень 2020 14 ЭТАП, Кузьминки 51 / 831:11:02     СемкиныD212575.90 км18
13.11.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Золотые кольца, г. Лыткарино 28 / 361:19:06     ЧерепашкиВ17013.80 км1
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 11 / 1747:06     СемкиныЭлитаII316015.91 км017.09
01.11.2020       Московская Осень 2020 xxx ЭТАП, Дендропарк 55 / 881:02:17     СемкиныD212215.80 км2128.22
19.09.2020       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, велокросс-спринт, Томилинский л/п 8 / 2240:13     мск О'ЛеньD-2I20065.40 км1343.80
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 1 / 3149:08,8     СемкиныЖ14II9333.70 км0120.00
23.08.2020       Традиционные спортивные соревнования "За спортивное долголетие!", Коренево 1 / 314:42     СемкиныЖ14II842.60 км6120.00
22.08.2020       Традиционные спортивные соревнования "За спортивное долголетие!", Коренево 1 / 321:36     СемкиныЖ14II842.60 км9120.00
16.08.2020     Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы, парк 850-летия 64 / 7044:57   O'лень РаменскоеD1II11295.50 км32
08.08.2020       День Физкультурника, Сад Будущего 57 / 6454:08     O'лень РаменскоеD1II11195.90 км3313.80
02.08.2020       Московское Лето 2020 хх ЭТАП, Лыткарино 20 / 241:28:08     мск О'ЛеньD1ВелоI11728.40 км24
30.07.2020       Московское Лето 2020 14 ЭТАП, Воробьевы Горы 42 / 421:37:02     O'лень РаменскоеD1II11006.30 км25
28.07.2020       Московское Лето 2020 13 ЭТАП, Красногорск 19 / 261:53:04     O'лень РаменскоеD2II10716.00 км1813.67
23.06.2020       Московское Лето 2020 3 ЭТАП, Медик-Ромашково 22 / 451:21:50     O'лень РаменскоеD2II11115.80 км1815.68
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 15 / 3456:06     O'лень РаменскоеD3II11224.40 км1128.03
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 9 / 7036:50     Московская облЖ ДО15II9735.30 км0119.84
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 4 / 2820:46     Московская облЖ ДО15II904032.80 км1087.85
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 18 / 7330:47     Московская облЖ ДО15II9264.80 км0110.89
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 14 / 7113:32     Московская облЖ ДО15II9582.10 км0115.73
09.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт, номер-код, г.о. Лыткарино 2 / 1615:55,5     Рам_ОленьЖдо154342.30 км10137.11
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 3 / 1431:46     Рам_ОленьЖдо152163.80 км0130.83
26.01.2020       Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 3 / 732:55     O'лень РаменскоеЖ16III12370114.03
2019
22.12.2019       Снежная тропа 2019 13 ЭТАП, Садовники 1 / 412:45     O'лень РаменскоеЖ14III121311120.00
15.12.2019       Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О 2019, Строгино 7 / 1027:00     O'лень РаменскоеЖ16III106714115.21
07.12.2019       Снежная Тропа 8 этап 2019, Митино 1 / 220:34     O'лень РаменскоеЖ14III102011120.00
17.11.2019       Снежная тропа 2019 6 ЭТАП, Ясенево (Мореон) 2 / 1021:36     O'лень РаменскоеЖ14III120811111.04
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 9 / 1652:39   Раменский МРD142383.20 км041.32
13.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, велокросс - эстафета 2 человека, Кучинский л\п 4 / 526:08,03     Рам_ОленьЖ14104024.60 км13113.84
13.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, велокросс - эстафета 2 человека, Кучинский л\п 4 / 526:08,03     Рам_ОленьЖ14104024.60 км0113.84
13.10.2019     1й чемпионат WILDBERRIES Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, велокросс - эстафета 2 человека, Кучинский л\п 4 / 526:08,03   Рам_ОленьЖ14104024.60 км0113.84
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 14 / 281:20:42     Рам_ОленьЖ1410074.00 км1219.83
05.10.2019       Лесная карусель 19 / 3222:47     МСК ОленьСвободны37092.90 км0
05.10.2019       Лесная карусель 19 / 3217:06,1     МСК ОленьСвободны37022.90 км0
21.09.2019       Московская Осень 2019 3 ЭТАП, Фили-Кунцево 39 / 561:31:24     O'лень РаменскоеD2III11425.40 км2123.93
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 15 / 2428:43     СемкиныЖ145812.50 км925.52
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 15 / 2428:43     СемкиныЖ145812.50 км025.52
01.09.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Классика, Ковровский район 4 / 1930:36     Московская облЖ14II3644.70 км10106.31
31.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Эстафета - 3 человека, Ковровский район 45:59:00     Московская облЖ14II96034.60 км12
30.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Общий старт, Ковровский район 5 / 1959:33     Московская облЖ14II3647.90 км092.20
15.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 2 / 31:07:34     РАМ О'ЛеньЖ14362.40 км0119.97
14.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 1 / 31:07:02     РАМ О'ЛеньЖ14362.40 км0120.00
13.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 1 / 330:46     РАМ О'ЛеньЖ14362.50 км0120.00
01.08.2019       Московское Лето 2019 15 ЭТАП, Тропарево 26 / 391:25:38     O'лень РаменскоеD2III10895.80 км199.86
30.07.2019       Московское Лето 2019 14 ЭТАП, Битца 3 / 2737:01     O'лень РаменскоеD3III11003.50 км1440.25
28.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 21 / 291:02:23     РаменскоеЖ141642.80 км1332.82
27.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 14 / 291:09:18,19     РаменскоеЖ141644.30 км2064.96
26.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 12 / 2941:29,81     РаменскоеЖ141642.50 км1459.38
16.07.2019       Московское Лето 2019 10 ЭТАП, Медведково 20 / 3654:50     O'лень РаменскоеD2III11294.60 км1826.45
11.07.2019       Московское Лето 2019 9 ЭТАП, КСК Битца 42 / 491:47:52     O'лень РаменскоеD1III10947.10 км26
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 34 / 601:06:08     O'лень РаменскоеD2III11435.30 км2126.34
27.06.2019       Московское Лето 2019 5 ЭТАП, Восточное Измайлово 10 / 161:06:14     O'лень РаменскоеD3III11093.70 км1629.30
25.06.2019       Московское Лето 2019 4 ЭТАП, Нескучный сад 59 / 631:07:55     O'лень РаменскоеD2III11525.40 км2111.48
20.06.2019       Московское Лето 2019 3 ЭТАП, Тимирязевский л/п Соответствие номеров КП в карте и распечатке 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 100 42 55 77 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 100 6 / 3343:15     O'лень РаменскоеD3III10904.00 км1130.21
18.06.2019       Московское Лето 2019 2 ЭТАП, Покровское-Стрешн 37 / 601:02:09     O'лень РаменскоеD2III11365.40 км199.46
11.06.2019       Московское Лето 2019 1 ЭТАП, Олимпийская дер 20 / 251:18:11     O'лень РаменскоеD210665.40 км240.69
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 2 / 1826:40     Семкины, РаменскоеЖ-138862.80 км12119.32
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 2 / 1931:00     Семкины, РаменскоеЖ-138862.60 км12115.38
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 7 / 1935:13     Семкины, РаменскоеЖ-138862.00 км1265.85
07.06.2019       Вачский Азимут 2019 НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, село Филинское 3 / 1323:51     Семкины, РаменскоеЖ-С8861183.37
06.06.2019       Вачский Азимут 2019, село Филинское 2 / 1622:03     Семкины, РаменскоеЖ-138861385.41
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 6 / 1833:24,51     СемкиныЖ14220514115.60
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 3 / 5731:11     Московская обл. СемкиныО31080947.43
08.05.2019     Открытый Чемпионат Московской Области по спортивному ориентированию на велосипедах, дисциплина: велокросс-лонг, Волкуша 1 / 221:05   50 Рам_ОленьD142122.90 км11120.00
03.05.2019       Гран-При. 3й день н/с     Семкины (Московская обл.)Ж14940
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день 5 / 2842:05     Семкины (Московская обл.)Ж1462513100.24
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 5 / 2834:22     Семкины (Московская обл.)Ж146250102.61
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 9 / 3027:47     Рам_ОленьЖ1316262.90 км1183.23
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 6 / 3325:05     Рам_ОленьЖ1316262.70 км980.46
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево 4 / 2541:06     Рам_ОленьD144043.20 км13102.17
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 52 / 14858:07     50_РАМ О*ЛеньЖ14III30241248.41
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 69 / 14855:10     50_РАМ О*ЛеньЖ14III30241552.20
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 90 / 14748:55     50_РАМ О*ЛеньЖ14III302414
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 5 / 181:03:21     Раменский м.рЖ145214.40 км06.21
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 4 / 1426:29     Рам_ОленьЖ14*4032.70 км092.64
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 3 / 1740:29   Рам_ОленьЖ14*17082.00 км0101.27
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 16 / 4435:13     Московская облЖ14III648064.28
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 16 / 3635:13     Московская обл. (РАМ О'Лень)Ж-14III6481264.28
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 24 / 4225:31     Московская обл. (РАМ О'Лень)Ж-14III6481138.55
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 24 / 4625:31     Московская обл. (РАМ О'Лень)Ж-14III648038.55
08.12.2018       Снежная тропа 2018 12 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 623:40     СемкиныЖ14127711120.00
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 5 / 4214:54     СемкиныЖ12351786.40
01.12.2018       Снежная тропа 2018 10 ЭТАП, Коломенское юг 1 / 734:13     СемкиныЖ14115211120.00
25.11.2018     Покровская Снежинка Снежная тропа 2018 9 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 7 / 1826:49   СемкиныЖ1415301189.16
18.11.2018       Снежная тропа 2018 8 ЭТАП, Кузьминки 2 / 632:09     СемкиныЖ14123111112.46
10.11.2018       Снежная тропа 2018 4 ЭТАП, Терлецкий л/п 3 / 831:58     СемкиныЖ1412361153.94
04.11.2018       Снежная тропа 2019 2 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 919:48     O'лень РаменскоеЖ14III118711111.57
04.11.2018       Снежная тропа 2018 2 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 726:34     СемкиныЖ1412221175.39
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 38 / 501:01:24     СемкиныМЖБ543.40 км0
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 38 / 501:01:24     СемкиныМЖБ543.40 км10
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы 4 / 1424:24     Раменский МРЖ1215352.50 км980.49
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 33:27     Раменский МРЖ14527023.00 км0
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 33:27     Раменский МРЖ14527023.00 км12
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 6 / 1038:27     Рам_ОленьЖ125041.70 км1165.09
22.09.2018       Московская осень 2018 4 ЭТАП, Борисовские пруды 1 / 443:18     СемкиныЖ1411234.40 км10120.00
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 41 / 28318:02     24 мск 'О'Лень3 этап15342.50 км050.49
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 7 / 377:57   50 Рам_ОленьЖ1220541.30 км672.12
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 14 / 2435:25,76   Рам_ОленьЖ1411012.20 км1167.91
02.09.2018       Московская осень 2018 2 ЭТАП, Измайлово 1 / 426:45     СемкиныЖ1212122.60 км4100.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 13 / 3832:06     Рам_ОленьЖ до13*39102.20 км978.04
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 17 / 4132:32     Рам_ОленьЖ до13*39102.10 км953.06
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 11 / 4229:28     Рам_ОленьЖ до13*39102.30 км973.08
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 16 / 4234:31     Рам_ОленьЖ до13*39101.90 км741.82
12.06.2018     Открытое первенство Западного административного округа города Москвы, посвященное Дню России, стадион Медик 2 / 314:07   50 СемкиныЖ1213699.53
10.06.2018       Московская весна 2018 18 ЭТАП, Жулебино 1 / 227:33     СемкиныЖ1211011.80 км7100.00
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 1 / 2012:41     Рам_ОленьD1214194.20 км8100.00
19.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 3 / 2812:09     Раменский МРЖ121422090.70
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", парк ГО Красногорск 3 / 5112:09     Рам_ОленьЖ1214221290.70
09.05.2018       Московская весна 2018 * ЭТАП, Салтыковский л/п 1 / 538:30     СемкиныЖ1210621.80 км5100.00
06.05.2018       Московская весна 2018 11 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 419:10     СемкиныЖ1211932.00 км5100.00
02.05.2018     Открытый Чемпионат Московской области, велокросс-лонг, г.Лыткарино 1 / 339:50   Рам_ОленьЖ124014.80 км11100.00
30.04.2018       ЧиП Москвы МТБО, спринт, г.Раменское 2 / 811:52     Рам_ОленьЖ124312.20 км998.43
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 8 / 3220:56     Рам_ОленьЖ12А16762.00 км864.51
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 17 / 3628:30     Рам_ОленьЖ12А16762.20 км920.00
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 4 / 1249:07     Раменский МРЖ125393.60 км1267.61
24.03.2018       Московская весна 2018 2 ЭТАП, Теплый Стан 1 / 316:04     СемкиныЖ1210792.00 км10100.00
18.03.2018       Московская весна 2018 1 ЭТАП, Строгино 1 / 519:02     СемкиныЖ1211101.60 км6100.00
08.03.2018       Московская весна 2018 0 ЭТАП, Нагатинский Затон 1 / 419:23     СемкиныЖ1211201.90 км0100.00
04.03.2018       Московская зима 2018 8 ЭТАП, Кузьминки 1 / 238:54     СемкиныЖ1210762.70 км5100.00
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 1 / 1625:42     Раменский МРЖ121903.20 км8100.00
07.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Спринт, г.Дзержинск 8 / 3113:20     77 РАМ О'леньЖ до133061.20 км548.38
06.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Классика, г.Дзержинск 18 / 2738:58     77 РАМ О'леньЖ до133061.40 км5
2017
10.12.2017       Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП, Коломенское (юг) 2 / 243:43     СемкиныЖ141176893.33
12.11.2017       Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 3 / 108:58     СемкиныЖ121226581.24
05.11.2017       Снежная Тропа 2017 2 ЭТАП, Измайлово (север) 1 / 337:52     СемкиныЖ1211165100.00
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 6 / 823:05     Раменский МРЖ1252201099.93
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Московской области, Химки п.п.6.7.13     Раменский МРЖ123211.50 км8
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 40 / 8130:31     Раменское СОШ 26Ж1211672.40 км06.24
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 23 / 4617:09   Раменское СОШ №2Ж129321.78 км038.71
23.07.2017       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 2 / 426:13     СемкиныЖ122021.70 км590.08
22.07.2017       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 1 / 420:55     СемкиныЖ122021.90 км0100.00
18.07.2017       Московское Лето 2017 11 ЭТАП, Сосновка 3 / 1427:43     Раменское СОШ №26D415561.70 км535.01
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 37 / 5443:57     СемкиныЖдо1339632.30 км1123.85
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 26 / 5432:34     СемкиныЖдо1339632.10 км941.12
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 25 / 5437:35     СемкиныЖдо1339631.90 км959.84
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 5531:56     СемкиныЖдо1339631.80 км969.06
06.06.2017       Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 15:03     МСК О'леньЖ11205012.30 км7
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 2 / 3021:35     Раменский МРЖ121835071.78
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 3 / 4221:35     Раменский МРЖ10,121835964.60
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 16 / 6532:58     СемкиныЖ126682.30 км101.41
08.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — лонг, пос. им. Цюрупы 3 / 1217:12     Рам_ОленьЖ-129072.40 км694.26
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 3 / 1432:39     Рам_ОленьЖ-129074.00 км894.28
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 3 / 1432:39Ж-129074.00 км094.28
06.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — спринт, пос. им. Цюрупы 6 / 1331:12     Рам_ОленьЖ-129073.30 км887.64
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 8 / 4023:35     Рам_ОленьЖ1116942.20 км057.50
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 4122:59     Рам_ОленьЖ1116942.20 км674.29
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 2 / 1525:12     Раменский МРЖ12852.60 км089.39
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 2 / 1525:12     Раменский МРЖ12852.60 км889.39
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 2 / 1525:12     Раменский МРЖ12852.60 км089.39
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 20 / 6218:42     мск 'О'ЛеньЖ122682.10 км763.67
12.03.2017       Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Теплый стан 3 / 516:26     СемкиныЖ1211781.80 км1181.49
08.03.2017       Московская Весна 2016 3 ЭТАП, к/т Орбита 1 / 315:17     СемкиныЖ1211611.80 км10100.00
12.02.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, на лыжах (Лыжная гонка — спринт), л.б. Сходня 6 / 1322:05     Раменский м.рD122512.00 км748.05
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 4 / 2226:16     Раменский МРЖ121173.10 км055.15
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 4 / 1726:16     Раменский МРЖ121173.10 км055.15
05.01.2017       Рождественские Старты 2017 1 день, ПКиО Кузьминки 2 / 1518:19     СемкиныНовички2021.20 км689.66
2016
04.12.2016       РУБЕЖ СЛАВЫ 2016, парк Измайлово 6 / 5517:31     СемкиныЖ103052.30 км072.39
27.11.2016       Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 2 / 2911:21     СемкиныЖ101455379.03
20.11.2016       Снежная Тропа 2016 7 ЭТАП, Серебряный Бор 10 / 1233:24     СемкиныЖ1012463
06.11.2016       Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП, Покровское-Стрешнево 1 / 178:17     СемкиныЖ101241390.00
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 2512:52     СемкиныЖ101239390.00
23.10.2016       Открытое первенство клуба Билдер по спортивному ориентированию бегом Выбор, Кузьминки-Чагино 3 / 51:17:13     Раменское СОШ №26Ж14303066.10
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 7 / 198:12     Раменский МРЖ108141.00 км668.18
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 7 / 158:12   Раменский МРЖ108141.00 км068.18
09.10.2016       Московская Осень 2016 14 ЭТАП, Коломенское 2 / 3215:52     СемкиныЖ1012851.40 км1377.14
02.10.2016     Лыткарино 3 / 619:26   Раменское СОШ №26Ж101551753.87
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 4 / 1020:46     Раменский МРЖ106351.67 км083.58
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 4 / 1020:46     Раменский МРЖ106351.67 км983.58
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 200 / 22:26     Лично3 этап26901.95 км0
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 10 / 4312:42     Раменское СОШ №26Ж1013131.10 км656.65
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 1 / 912:42     Раменский МРЖ1013131.10 км090.00
04.09.2016       Московская Осень 2016 * ЭТАП, Воронцовский Парк 1 / 821:08     СемкиныЖ1011042.30 км1390.00
28.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 2й день, Овражки 3 / 417:39     Раменское СОШ №26Ж125062.30 км684.64
27.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 1й день, Овражки 3 / 415:29     Раменское СОШ №26Ж125061.50 км643.60
21.08.2016       Московская Осень 2016 5 ЭТАП, Измайловский л/п 1 / 330:28     СемкиныЖ1011082.70 км490.00
07.08.2016       Московская Осень 2016 1 ЭТАП, Жулебино 3 / 439:01     СемкиныЖ1010052.00 км677.17
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 2 / 943:50     Раменское СОШ №26Ж10А772.30 км645.51
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 7 / 1246:57     Раменское СОШ №26Ж10771.90 км778.71
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 3 / 1238:26     Раменское СОШ №26Ж10771.80 км864.19
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 4 / 1114:06     Раменское СОШ №26Ж10771.20 км661.03
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 14 / 3320:02   Раменское СОШ №26Ж10-1214780
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 3 / 1220:02     Раменский МРЖ101478030.99
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 8 / 4216:38     СемкиныЖ10502553.31
03.05.2016       Московская Весна 2016 ЭТАП *, Кучинский л/п 3 / 424:35     СемкиныЖ1011381.00 км547.65
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 19 / 4529:00     СемкиныЖ1017331.50 км7
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 14 / 4020:17     СемкиныЖ1017331.50 км639.94
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 6 / 2217:45     Раменское СОШ №26Ж107021.22 км773.97
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 14 / 3013:43     СемкиныЖ1011631.50 км048.67
27.03.2016       Московская Весна 2016 10 ЭТАП, Парк 50 л-я Октября 6 / 1230:57     СемкиныЖ1012542.00 км931.84
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 2 / 1034:54   Раменский МРЖ10345086.70
23.02.2016     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МУЛЬТИСПОРТИВНОГО КЛУБА О’ЛЕНЬ, Раменское 5 / 1328:58   50 Раменское СОШ №2Ж102461.16 км040.84
06.02.2016       Московская Зима 2016 1 ЭТАП, Жулебинский л/п 2 / 259:21     ЛичноЖ1010922.10 км988.93
23.01.2016     Администрации Раменского Мультиспортивный клуб О'лень Городское ориентирование бегом в тёмное время суток. Встреча друзей - 2016г. мкр.Пионер 5 / 2826:41   Раменское СОШ №26Ж Народны2641.44 км1140.54
09.01.2016       Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 4 ЭТАП, ст. Медик 1 / 234:41     ЛичноЖ1211166100.00
04.01.2016       Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 2 ЭТАП, Кузьминки 1 / 114:28     ЛичноЖ1210885100.00
03.01.2016       Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 1 ЭТАП, Кусково 2 / 231:05     ЛичноЖ121092541.95
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 12 / 8414:29     Ильинский личноЖ103731.89 км563.44
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 43 / 6327:28     ЛичноЖ1215495
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 3 / 2119:06     ЛичноЖ121339539.94
15.11.2015       Снежная тропа 2015 4 ЭТАП, Серебряный бор 10 / 3818:08     ЛичноЖ121408519.57
08.11.2015       Снежная тропа 2015 2 ЭТАП, Измайлово (юг) 13 / 1740:34     ЛичноЖ1212215
07.11.2015       Снежная тропа 2015 1 ЭТАП, Ясенево 5 / 740:49     ЛичноЖ1211295
25.10.2015       Открытое первенство клуба Билдер по спортивному ориентированию бегом Выбор, Кузьминки-Чагино 46:30     Раменское СОШ №26Ж143100
18.10.2015       Московская Осень 2015 12 ЭТАП, Измайлово (север) 15 / 3138:12     ЛичноЖ312152.60 км1130.82
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 2 / 829:55     Раменский МРЖ1022411.90 км735.76
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 5 / 1027:44,8     Раменский МРЖ1012451.90 км035.78
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 4 / 727:44,8     РаменскоеЖ10обл12451.90 км944.09
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково п.п.2.6.10     Личнол2-425563.10 км13
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 18 / 3926:59     Ильинский личноЖ109051.80 км725.48
30.08.2015       ХХIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2015", Классика, пл. Овражки 1 / 219:18     Раменское СОШ №26Ж125042.16 км6100.00
29.08.2015       ХХIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2015", Классика, пл. Овражки 1 / 117:53     Раменское СОШ №26Ж125041.99 км7100.00
15.08.2015       Московская Осень 2015 2 ЭТАП, ПКиО Измайлово (юг) 5 / 71:07:17     ЛичноЖ310842.60 км822.45
16.07.2015       Московское Лето 2015 10 ЭТАП, Измайлово-Авангард 17 / 281:08:22     ЛичноD310113.60 км1019.79
09.07.2015       Московское Лето 2015 8 ЭТАП, Лианозово 13 / 1751:57     ЛичноD310112.20 км126.31
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 2 / 650:49     Раменское СОШ №26Ж10Б532.40 км1082.24
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 16 / 1636:00     Раменское СОШ №26Ж10531.60 км7
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 12 / 1523:07     Раменское СОШ №26Ж10531.40 км79.00
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 10 / 1334:27     Раменское СОШ №26Ж10531.40 км7
23.06.2015       Московское Лето 2015 3 ЭТАП, Бутово (Север) 22 / 222:16:44     ЛичноD310112.90 км9
18.06.2015       Московское Лето 2015 2 ЭТАП, Царицыно 29 / 3355:54     ЛичноD310113.00 км14
16.06.2015       Московское Лето 2015 1 ЭТАП, Коломенское 8 / 81:57:56     ЛичноD310032.50 км11
16.06.2015       Московское Лето 2015 1 ЭТАП, Коломенское 8 / 91:57:56     ЛичноD310032.50 км0
Всего: 243 , показано с 1 по 243