Голубев Максим - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 8401.41 121 32 4 187.32 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
28.11.2020       White Nights middle #1. middle 27 / 521:13:37МА4172741.91
03.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-спринт 11 / 1526:45     ЛичноМ407342686.53
07.06.2020       7 июня, п. Винзили 2 / 3146:431 ДЛИННАЯ277.90 км2357.11
06.06.2020       Тренировочный старт, п. Винзили 1 / 3347:411 ДЛИННАЯ87.74 км2460.00
18.03.2020       Кубок БН 18 этап 13 / 4358:55МВ4121561.70
16.03.2020       Кубок БН 15 этап 11 / 451:02:53МВ4101846.19
15.03.2020       Кубок БН 16 этап 19 / 7550:00МВ6011927.09
21.02.2020       Кубок БН 17 этап 14 / 561:01:11     ЛичноМВ2041933.51
2019
22.12.2019       Приз Деда Мороза 15 / 2948:12     ЛичноМ404622677.22
06.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, III этап, Винзили 3 / 331:02:24МЭ6510.15 км33190.08
06.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, СУММА 3 этапов, г. Тюмень 3 / 331:02:24МЭ6510.15 км33190.08
11.08.2019     Кубо БН 18 этап снят   110%МВ10120
03.07.2019       Клубный Кубок Карелии 2019. Пролог 2 н/с     110, Всеволожский р-нМ4010
30.06.2019       Белые Ночи 4 / 101:05:37     110%М40526066.69
26.05.2019       Чемпионат России. кросс-многодневный финал 12 / 341:15:10     ЛичноВ4471832.65
25.05.2019       Чемпионат России. кросс-многодневный пролог 1 9 / 361:27:24     ЛичноВ4471551.61
12.05.2019       Памяти Друзей 2019. кросс-выбор 2 / 850:22     110%Ф_Дл1643383.59
03.02.2019       Всероссийские н/с     47_110, Всеволожский р-нМ409310
02.02.2019       Всероссийские н/с     47_110, Всеволожский р-нМ408360
2018
21.10.2018       Золотая осень - 2018. Кросс-лонг 65-140 минут 12 / 141:22:25     110%М405311457.86
20.10.2018       Золотая осень 2018. Общий старт - 6 / 61:22:11     110%М40872085.71
10.10.2018       Старт памяти одноклубника Коли Иванова, Кузьмолово снят А435.40 км18
27.09.2018       Первенство учащихся г. Тюмени по спортивному ориентированию, Гилевская роща 2 / 1449:45     91Мужчины5910197.58
15.09.2018       Чемпионат и Первенство г. Вологда по спортивному ориентированию. кросс-спринт 11 / 1645:11     ЛидерМ-161191544.73
13.09.2018     Старт без названия 6 / 2046:16   110%В (4-6 к184.60 км1635.24
14.07.2018       Кубок БН 15 этап 10 / 201:21:13     110%МА10127107.77
30.06.2018       Белые Ночи. Кросс - лонг 10 / 181:17:06     ЛичноМ4073022064.55
23.05.2018       Всемирный день ориентирования. Кросс-спринт 38 / 4233:17     Вологда личноДИСТАНЦИЯ №12970
12.05.2018       Кубок БН 13 этап 8 / 241:14:44МВ224180.89
06.05.2018       Кубок Белых Ночей 8 / 351:25:46МВ3601865.99
2017
14.10.2017       Кубок Белых Ночей. 1 этап снят МА12726
27.09.2017       Первенство учащихся г. Тюмени по спортивному ориентированию Гилевская роща 13 / 12418:54     школа №91Юноши391070.10
24.09.2017       Осенний калейдоскоп II этап Винзили 2 / 71:23:41М162097.10 км17120.68
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 10 / 161:26:13     _110%М355072983.13
30.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Ладожский ориентир", Ягодное снят     личМ352246.10 км0
29.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Ладожский ориентир", Ягодное     личМ352248.60 км9
08.05.2017       Яркий Кубок - 2017. 1 этап 7 / 141:16:04     _110%М40II9791989.50
10.04.2017       Кубок БН 13 этап. 0:54 18 / 331:25:44     110%МВ3051952.48
2016
09.10.2016       08.10.16. 14:06:0 16 / 291:15:32     КУЗЬМОЛОВОМВ2541856.22
08.10.2016     45 мемориал Окинчица. пос. Ягодное, озеро Берестовое 18 / 372:07:13   ЛичноМ357592016.67
05.10.2016       Первенство города Тюмени по спортивному ориентированию Спартакиада МОУ, Пруд Лесной 64 / 11833:18     ЛичникиЮноши10060
03.09.2016       Яркий Кубок. 7 этап 11 / 181:06:21     _110%М40II2861969.45
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап снят     _110%М40II10519
09.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 15 / 2457:52     _110%М402322168.82
03.07.2016       Яркий Кубок. 4 этап 9 / 131:07:34     _110%М40II6172571.61
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс 19 / 271:34:38     110%М4011071759.08
21.05.2016     Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.). Код 16 / 2226:31   ЛичноМ405551975.13
08.05.2016       Яркий Кубок. 2 этап 10 / 181:42:49     _110%М40II1902074.43
08.05.2016       III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы, Ватутина п.п.2.6.10 М1499710
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 20 / 291:08:40     110%М401052855.11
2015
21.11.2015       Открытое Первенство п. Кузьмоловский, парк Зубровник 70 / 12748:22     КУЗЬМОЛОВО14124.40 км20
12.09.2015       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, п.Токсово 3 / 1141:47     РезервМ3520911480.98
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 2 / 51:25:05     _110%М35-4II196423149.82
26.07.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну 2015, 2-й этап. п.Токсово 12 / 233:52:42     110%Вело-М87076.61
26.07.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну 2015, 2-й этап. п.Токсово 15 / 463:52:42     110%Вело87063.05
30.05.2015       Кубок Белых Ночей 9 этап. 0:57 32 / 681:34:02     110%МА220
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 6 / 1052:35     _110%М35II26423117.07
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 29 / 382:02:35     _110%М21АII2632368.69
04.05.2015     Спортивный праздник, посв. 70-летию Победы. Городской спринт 8 / 1141:07   110%М3516227117.89
23.04.2015       Тренировочный старт, Лесная сказка 9 / 1048:47     ДЮСШ (Д)Д1451.90 км87.71
2014
10.05.2014       Яркий Кубок. 4 этап снят     _110%М35II61615
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 9 / 191:41:02     _110%М35II62064.43
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 5 / 1948:47   110%М3510229111.73
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 7 / 161:19:41     _110%М35II2003082.35
2013
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 7 / 891:28:51     110%М27761737.24
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 1 / 11:24:28     SwedishFamilyМ35-2I133227150.00
11.08.2013     Happy BYKE. Рогейн 13 / 408:05:18   110%8ч-М363143.57
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 22 / 311:27:17     ЛО 110%М3529372040.06
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 27 / 381:16:30     Кузьмолово-110%М21АКМС15362049.35
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 16 / 271:23:11     Кузьмолово-110%М21АКМС153620100.69
23.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 4 этап, п. Токсово 17 / 381:04:10А647.50 км16121.62
28.04.2013     55-й летний Чемпионат и первенство СПб 14 / 2223:35   КУЗЬМОЛОВО 110%_М3543118115.11
18.04.2013       Кубок команды 110% 1 этап, Карабсельки 5 / 2039:51В885.20 км1081.52
17.02.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ориентированию на лыжах 23 / 311:08:25     Swedish familyМЭ4721134.73
16.02.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах 20 / 2727:28     Swedish familyМЭ1611133.55
2012
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 11 / 281:03:22     _110%М21БII35117135.33
18.10.2012     Старт без названия 11 / 161:23:36В544.70 км1130.14
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 8 / 331:31:51М21К20315119.90
12.10.2012       Памяти Коли Иванова А296.60 км15
11.10.2012       Кубок 110% 11 этап, Токсово 25 / 5457:18А615.90 км1696.96
20.09.2012     Старт без названия 22 / 4158:10А615.40 км1163.61
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 16 / 261:16:52     _110%М21БII21220100.62
12.08.2012       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 6 / 151:16:43     _110%М35II3591795.24
29.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 16 / 2544:19     ЛО 110%М3534011327.75
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 14 / 301:01:49     _110%М35I1542598.50
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день снят     _110%М35I15424
07.06.2012       Кубок клуба 110%, п.Токсово 18 / 5358:03А996.10 км1496.34
31.05.2012       Кубок клуба 110%, п.Лехтуси 18 / 4859:07А906.50 км1473.39
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 12 / 2938:03     Кузьмолово-110%М21БI62721101.37
2011
04.11.2011       Осенний марафон 39 / 542:28:18     КУЗЬМОЛОВО 110%М21_121383223.13
30.10.2011       Кубок Яркого Мира, финал 24 / 361:16:41     Кузьмолово110%М21Б58020104.40
23.10.2011       Ночные Эстафеты 2011 Дюны 2 / 1238:10,6     Кузьмолово 110%ЭлитаI3.14.80 км080.22
15.09.2011       Осенний Кубок 110% 1 этап, Юкки 15 / 4346:14А524.60 км15130.16
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 17 / 321:05:26     Кузьмолово110%М21БI85521150.49
03.09.2011       Кубок Яркого Мира. 6 этап 13 / 2048:05     Кузьмолово110%М21БI85516102.73
14.08.2011       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 8 / 221:10:01     Кузьмолово-110%М21БI83720141.08
13.08.2011       Кубок Яркого Мира. 4-й этап 16 / 2651:58     Кузьмолово-110%М21БI8372088.36
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 13 / 1443:07     Кузьмолово-110%М21АI199122146.37
01.06.2011     Старт без названия 23 / 331:35:02   Кузьмолово 110%МА368.30 км16103.48
26.04.2011       Весенний Кубок команды 110% 3 этап, Карабсельки 34 / 6249:45     Кузьмолово 110%А846.10 км10102.39
30.01.2011       Спартакиада учащихся СПб и ЛО. Лыжная гонка, класика 35 мин 20 / 2656:36     110%М2127317105.08
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Ленинградской области 19 / 321:40:04     110%М21424101.14
22.01.2011       Чемпионат и Первенство Ленинградской области 17 / 2539:12     110%М21420111.23
2010
26.12.2010       Новогодняя Эстафета 2011, Токсово, Малиновая гора 19 / 3658:31     One GoМ211013050.99
24.10.2010       Золотая осень - 2010. пос.Таммисуо 22 / 341:33:20     Кузьмолово 110%М21А2693074.04
14.10.2010       Осенний Кубок команды 110%, Юкки 12 / 251:06:10     110%А266.30 км1732.75
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 8 / 111:19:40   _110%М21Б-1I10129117.58
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 13 / 341:27:27     Кузьмолово_110%М21БIII4001897.40
09.05.2010     Спринтерские Эстафеты 2х2, Юкки 1:26:52Мужчины280
03.05.2010       Ночные Эстафеты 2010 п. Песочный 1:01:51,2     110%ЭлитаI7.15.70 км19
07.03.2010       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 34 / 40:30     110%М21Э5314117.61
2009
10.10.2009       XXXVIII НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. ОКИНЧИЦА. пос. Ягодное 22 / 1462:03:01     КУЗЬМОЛОВО 110%М2687200.02
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 24 / 311:37:14     110%М21К17019121.19
31.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 25 / 3255:10     110_%М21АI541965.83
25.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 17 / 2255:12     110%М21АI602331.18
23.04.2009       Весенний Кубок команды 110% 3 этап, Карабсельки 12 / 2750:55     110%В394.90 км1178.43
16.04.2009       Весенний Кубок команды 110% 2 этап, Энколово 6 / 241:00:39     110%В395.10 км1582.76
09.04.2009     Весенний Кубок команды 110%, Юкки 20 / 3057:54   110%А1991791.20
09.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 36 / 1245:46     110%М21I30129.10 км038.45
2008
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, Токсово 103 / 401:01:54     110%@Кузьмолово 110%МЭI17.25.53 км1741.51
2007
11.10.2007       Ночной Кубок 110% (2 этап), оз. Изумрудное 25 / 5857:17     110%А834.95 км16130.33
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш 117 / 3555:16     110%М21III30201787.32
Всего: 122 , показано с 1 по 122