Мизонов Сергей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1999 г.р. (21 - 22 лет) 35105.35 288 44 7 1 430.71 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
18.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Классика, п.Решетиха 4 / 2734:33     МБУ СШОР №12(МироновМУЖЧИНЫМС276.00 км19194.04
27.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 13 / 292:10:30     Нижегородская область_МУЖЧИНЫМС196894.72
26.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 4 / 1327:01     Нижегородская область_МУЖЧИНЫМС100419
25.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 18 / 2949:46     Нижегородская областьМУЖЧИНЫМС3110.50 км23172.15
24.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 16 / 291:48:12     Нижегородская областьМУЖЧИНЫМС2063176.56
2020
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 8 / 382:06:25     Нижегородская облМужчиныМС1325.40 км40181.22
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 19 / 381:09:31     Нижегородская облМужчиныМС266.10 км27163.75
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 22 / 381:13:31     Нижегородская облМужчиныМС2613.10 км27154.33
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 6 / 16:14   Нижегородская облМуж12МС10194.60 км091.66
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 10 / 3837:58     Нижегородская облМужчиныМС365.70 км0179.69
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 14 / 471:11:55     Нижегородская облМЭМС8015.10 км0167.64
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 5 / 2221:06     Нижегородская облМЭМС3035.40 км14190.92
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 15 / 5850:26     Нижегородская облМЭМС1612.10 км0185.47
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 16 / 5317:05     Нижегородская облМЭМС783.80 км0177.90
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 2 / 823:24     Нижегородская облМ - ПФОМС103035.20 км14100.00
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 2 / 2343:26     Нижегородская областМ - ПФОМС7379.00 км097.60
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 2 / 2332:14     Нижегородская областМ - ПФОМС7375.30 км1399.95
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 3 / 230:06     Нижегородская облМЖЭМС10052.80 км14
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 3 / 2311:04     Нижегородская облМЖЭМС30052.80 км14
08.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830193811Я, г. Пермь 6 / 371:29:38     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС819.30 км42192.15
07.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830183811Я, г. Пермь 7 / 1533:48     Нижегородская облМЖЭМС10116.50 км21
06.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 5 / 3657:20     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС3213.70 км32191.96
05.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, код дисциплины 0830213811Я, г. Пермь 7 / 150:49     Нижегородская облМЖЭМС101211.00 км15
04.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 4 / 3638:24     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС3611.00 км22191.49
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 10 / 6235:46     52_Нижегородская облМУЖЧИНЫМС537.80 км0184.21
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 15 / 671:20:38     52_Нижегородская облМУЖЧИНЫМС5514.10 км0178.07
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 21 / 6617:09     52_Нижегородская облМУЖЧИНЫМС494.50 км0176.06
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 34 / 3924:50     52_Нижегородская облМУЖЧИНЫМС624.00 км0117.27
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 10 / 3937:21     52_Нижегородская облМУЖЧИНЫМС567.20 км0180.29
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 14 / 391:25:23     52_Нижегородская облМУЖЧИНЫМС1336165.81
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь п.п.7.2.6     Нижегородская облМЭМС107.50 км0
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 9 / 1716:43     Нижегородская облМЭМС103.20 км17173.08
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь п.п.7.2.6     Нижегородская облМЭМС1012.10 км0
31.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика, код 16 / 3243:27     Нижегородская облМужчиныМС159.80 км27165.45
30.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 4 / 1834:12     Нижегородская облМужчиныМС2036.80 км19176.10
29.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика- общий старт, код 23 / 3248:29     Нижегородская облМужчиныМС910.20 км31155.75
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 1 / 2844:48     Нижегородская облМ20МС1029.60 км24180.00
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 3 / 281:05:34     Нижегородская облМ20МС676.90 км30178.20
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь     Нижегородская облМ20МС26017.60 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 2 / 2945:01     Нижегородская облМ20МС616.30 км20173.87
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 2 / 281:06:55     Нижегородская облМ20МС42313.85 км0177.73
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 5 / 1031:59     Нижегородская облМ20МС4016.60 км15171.04
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 2 / 2921:12     Нижегородская облМ20МС4294.10 км17176.83
01.02.2019       Всероссийские 5 / 6727:46     52_Нижегородская МГТУ им.АлексееМЭМС16617191.75
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, г.Октябрьский 1 / 2144:55     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС167.30 км18200.00
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, г.Октябрьский 5 / 2140:50     Нижегородская облМУЖЧИНЫМС179.00 км13189.52
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьМужчиныМС100510.70 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 7 / 7547:45     Нижегородская областьМужчиныМС4710.70 км17190.95
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьМужчиныМС614.60 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 15 / 8120:39     Нижегородская областьМужчиныМС684.60 км15174.73
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 1 / 020:39     Нижегородская областьМ20МС704.60 км15180.00
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 2 / 3839:22     Нижегородская областьМ20МС7014179.31
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 391:22:51     Нижегородская областьМ20МС1829170.75
09.12.2018       Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — спринт, г. Томск 3 / 3320:49     Нижегородская облЮдо21МС804.10 км11189.02
08.12.2018       Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — классика, г. Томск 3 / 2739:55     Нижегородская облЮдо21МС417.50 км15191.65
07.12.2018       Всероссийские соревнования, Первенство Томской области, Открытые соревнования, по спортивному ориентированию, «Сибирский меридиан», г. Томск 3 / 3436:52     Нижегородская облЮдо21МС399.40 км15184.09
04.12.2018       Кубок России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск 11 / 3025:34     Нижегородская облМужчиныМС273.90 км11160.31
03.12.2018     Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я), Лыжная гонка — классика, г. Томск пп7.2.6   Нижегородская облМужчиныМС415.30 км0
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 1853:12     СДЮСШОР №12 МироноваМ-ЭМС8098.20 км2699.65
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 1942:16     СДЮСШОР №12 МироноваМ-ЭМС8095.60 км2389.16
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 5 / 1036:15     СДЮСШОР №12 МироноваМ-ЭМС8094.40 км1786.07
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 2 / 2926:29     СДЮСШОР №12 МироноваМ-АМС8091998.73
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 5 / 1036:15     СДЮСШОР №12 МироноваМ-ЭМС8094.40 км086.07
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 19 / 442:03:22     Нижегородская областМУЖЧИНЫМС1922.40 км41176.88
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 6 / 2134:19     Нижегородская областМУЖЧИНЫМС1037.10 км0180.14
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 26 / 5058:23     Нижегородская областМУЖЧИНЫМС2910.30 км27161.21
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 35 / 481:05:49     Нижегородская областМУЖЧИНЫМС1611.70 км29137.87
21.01.2018       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Нижегородская облас 2 / 924:58     Нижегородская облМужчиныМС2035.30 км21200.00
07.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Спринт, г.Дзержинск 1 / 2520:32     52 СДЮСШОР 12 МиронМужчиныМС634.00 км13200.00
06.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Классика, г.Дзержинск 1 / 2939:35     52 СДЮСШОР 12 МиронМужчиныМС637.20 км19200.00
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 17 / 5646:06   Нижегородская облМужчиныМС3610.10 км19170.93
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьМ20МС180
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 26 / 591:10:15     Нижегородская облМужчиныМС4415.70 км25171.36
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 20 / 5916:39     Нижегородская облМужчиныМС453.60 км14170.87
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 5 / 319:13     Нижегородская облМужчиныМС1243.70 км0176.57
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 5 / 319:11     Нижегородская облМужчиныМС1223.70 км0177.37
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 11 / 4017:05     Нижегородская облМ20МС633.70 км13153.16
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 3 / 4042:37     Нижегородская облМ20МС5810.10 км16170.28
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 2 / 381:07:43     Нижегородская облМ20МС3523175.83
03.12.2017       Открытые старты. п. Теплая Гора Горнозаводского района Пермского края, р.п. Теплая Гора 1 / 11127:03     Нижегородская областбольшая1655.90 км17100.00
03.09.2017       ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, Кросс - ЛОНГ, Беляйково 2 / 111:14:20     -лично-МужМС263083.58
19.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 14 / 272:04:12     Нижегородская облМужчиныКМС2123.00 км34172.01
17.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 13 / 301:01:12     Нижегородская облМужчиныКМС439.90 км19159.61
16.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 12 / 291:29:00     Нижегородская облМужчиныКМС2116.80 км0170.47
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 11 / 1527:29     НГТУ им. АлексееваМужчины_СМС20818.10 км1595.43
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 6 / 4842:48     НГТУ им. АлексееваМужчины_СМС2448.10 км2093.53
02.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 1 / 4838:40     НГТУ им. АлексееваМужчины_СМС24316100.00
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 1 / 281:13:29     Нижегородская облМ20КМС679.80 км25180.00
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 5 / 3045:58     Нижегородская облМ20КМС619.90 км31163.62
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 1034:33   Нижегородская облМ20КМС2119.70 км0180.00
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 4 / 2940:21   Нижегородская облМ20КМС8111.20 км0169.04
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 28 / 6251:43     Нижегородская облМужчиныКМС378.40 км13156.05
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст п.п.2.6.10     Нижегородская облМужчиныКМС10112.60 км7
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 31 / 6820:42     Нижегородская облМужчиныКМС393.50 км11165.22
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 6 / 2931:21     Нижегородская облМ до21КМС2205.22 км13172.14
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 13 / 281:22:16     Нижегородская облМ до21КМС21310.30 км37156.85
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 18 / 7217:33     Нижний НовгородМЭКМС573.10 км20171.58
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск 34 / 7051:48     Нижний НовгородМЭКМС577.90 км25147.01
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Кросс общий-старт, Большое Козино 2 / 1958:19     Приокский районМужчиныКМС311.50 км30187.42
18.09.2016     Осенний Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Марафон. Общий старт - кросс. п.Решетиха 1 / 847:45   СДЮСШ0Р12 МироноваМ18КМС11118180.00
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 1 / 4639:57     Нижегородская облМ18*КМС3326.50 км25180.00
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 11 / 471:27:16     Нижегородская облМ18*КМС33213.70 км29153.04
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 8 / 4641:33     Нижегородская облМ18*КМС3326.70 км22156.67
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 8 / 4641:33     Нижегородская облМ18*КМС3326.70 км0156.67
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 6 / 8941:05     Нижегородская облМ18КМС35422159.41
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 1 / 9243:35     Нижегородская облМ18КМС3547.20 км23180.00
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 1 / 3034:31     Нижегородская облМ18КМС335.30 км14160.01
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки п.п.2.6.10     Нижегородская облМ18КМС41510.98 км22
24.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, Сосновый бор 3 / 3832:23     Приокский районМужчиныКМС816.40 км20184.11
02.04.2016       сбор 2.04.2016 4 / 2147:58     Нижегородская областьДИСТАНЦИЯ4122057.39
01.04.2016       СБОР 1.04.2016 10 / 301:03:28     Нижегородская областьДИСТАНЦИЯ4122044.22
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 3 / 8443:05     Нижегородская областьМ18КМС82326172.76
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 1 / 841:24:09     Нижегородская область, Нижний Но2њјvДМ18КМС82320180.00
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 2 / 8439:30     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤М18КМС82325178.16
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 2 / 8346:15     Нижегородская облМ17I7556.40 км21170.22
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 2 / 4839:33     Нижегородская облЮношиКМС4477.50 км1698.55
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 1 / 4851:20     Нижегородская облМдо18КМС4479.10 км0180.00
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 1 / 4815:12     Нижегородская облМдо18КМС4503.20 км0180.00
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 2 / 6838:27     Нижегородская облМ17КМС4616.90 км13179.53
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 2 / 6841:54     Нижегородская облМ17КМС4468.00 км11176.20
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 3 / 6812:52     Нижегородская облМ17КМС4573.10 км12173.98
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 22:55     Нижегородская облМ17I42615.70 км13
18.10.2015     Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Эстафета 2 чел. Стригино 1 / 818:56   Приокский р-нМ16КМС22423.30 км9150.00
11.10.2015     V-ЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ДУБРАВУШКА - 2015» Эстафета-финал, Большое Козино 2 / 1025:12   52 Нижний НовгородМ21КМС344.00 км0151.32
11.10.2015     V-ЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ДУБРАВУШКА - 2015» Эстафета-финал, Большое Козино 2 / 1021:15   52 Нижний НовгородМ21КМС324.00 км0190.30
10.10.2015     V-ЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ДУБРАВУШКА - 2015» Эстафета-пролог, Красный Мыс 1 / 919:15   52 Нижний НовгородМ21КМС334.00 км0174.19
10.10.2015     V-ЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ДУБРАВУШКА - 2015» Эстафета-пролог, Красный Мыс 1 / 917:03   52 Нижний НовгородМ21КМС314.00 км0200.00
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 2 / 7648:27     Нижегородская облМ16КМС4437.30 км21142.98
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 1 / 7640:03   Нижегородская облМ16КМС4746.30 км17150.00
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 1 / 6612:20     52 МБОУ СДЮСШОР №12М16КМС7472.20 км0150.00
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 4 / 6632:52     52 МБОУ СДЮСШОР №12М16КМС7474.50 км16142.24
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, КРОСС. Пос. Доскино 54:25     Приокский р-нМ18КМС1095.60 км18
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 4 / 7716:29     Нижегородская облМ до17КМС2034.80 км23178.35
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 20 / 7736:28     Нижегородская облМ до17КМС584.80 км19122.17
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 3 / 7814:00,4     Нижегородская облМ до17КМС752.00 км18175.21
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 1 / 13035:59     Нижегородская облМ16КМС4215.80 км21150.00
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 1 / 12853:23     Нижегородская облМ16КМС38.20 км20150.00
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 1 / 12628:17     Нижегородская облМ16КМС4485.10 км17150.00
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 8 / 5753:31     52 СДЮСШОР 12 МироноМ16КМС4976.10 км16131.83
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 2 / 5834:39     52 СДЮСШОР 12 МироноМ16КМС4976.10 км18148.17
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 8 / 5140:00     52 СДЮСШОР 12 МироноМ16КМС4976.20 км17140.92
09.03.2015       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород, п.Зеленый город 2 / 718:39     52 Приокский районМ17КМС7134.20 км0180.00
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 2 / 6859:37     Нижегородская облМ17КМС487.60 км19164.00
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 12 / 6832:33     Нижегородская облМ17КМС4515167.27
25.01.2015       МБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лыжная гонка - спринт, п.Дубравный 2 / 1920:54     52 СДЮСШОР 12 МироноМужчиныКМС683.60 км0189.77
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 11 / 11534:50   Нижегородская облМ17КМС1996.70 км15170.48
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 11 / 11534:50   Нижегородская облМ17КМС1996.70 км15170.48
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 2 / 12350:48     Нижегородская облМ17КМС1999.80 км21178.75
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 47 / 12626:14     Нижегородская облМ17КМС1994.00 км15136.74
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 1 / 8836:52     Нижегородская облМ17КМС2373.80 км0180.00
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 1 / 8526:52     Нижегородская облМ17КМС2097.50 км0180.00
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 3 / 9145:07   Нижегородская облМ17КМС2125.80 км50176.75
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 3 / 9132:35     Нижегородская облМ17КМС2875.80 км16174.10
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 3 / 9215:37     Нижегородская облМ17КМС3023.00 км11176.27
07.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — классика (35–60 мин.), г.Томск 3 / 4912:06     Нижегородская облЮдо18КМС3322.60 км9169.23
06.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — спринт (до 30мин.), г.Томск 2 / 4924:40     Нижегородская облЮдо18КМС1795.00 км13178.40
05.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — общий старт (30–90 мин.), г.Томск 1 / 4848:30     Нижегородская облЮдо18КМС2178.20 км20180.00
09.10.2014       "Лесная лихорадка-2014". 6 этап, Щёлоковский хутор 4 / 1852:17     ЛичноМАКМС496.80 км20155.40
04.10.2014       "Sprint cup - 2014", Зел. город, с. ВЦСПС 7 / 1234:58     ЛичноМЭКМС143.20 км21100.07
04.09.2014       "Лесная Лихорадка-2014". I этап. Малиновая гряда 5 / 211:18:30     СДЮШОР12 МироноваАМКМС375.80 км066.76
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 3 / 12425:39,2     Нижегородская облМ16КМС6104.40 км23149.44
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 12349:10     Нижегородская облМ16КМС6107.00 км18149.69
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 12349:10     Нижегородская облМ16КМС6107.00 км18149.69
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 1 / 11316:57     52 МОУ ДОД СДЮСШОР12М16КМС2492.50 км8150.00
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 3 / 11455:50     52 МОУ ДОД СДЮСШОР12М16КМС6077.10 км13146.80
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 1 / 11433:22     52 МОУ ДОД СДЮСШОР12М16КМС6074.60 км18150.00
31.07.2014       Открытый старт, п.Желнино     СДЮСШОР12 МироноваМ18КМС15.90 км7
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 2 / 1045:42     НН,ПриокскийМ18КМС6347.00 км20178.54
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 2 / 1848:55     НН,ПриокскийМ18КМС6346.40 км8164.19
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 2 / 1838:53     НН,ПриокскийМ18КМС6346.40 км19176.70
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 5 / 1838:15     НН,ПриокскийМ18КМС6344.70 км14146.95
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 1 / 9942:36     Нижегородская областьМ16КМС27620150.00
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 6 / 9930:35     Нижегородская областьМ16КМС4840141.99
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 3 / 9218:23     Нижегородская областьМ16КМС11323147.65
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 12 / 10014:42     Нижегородская областьМ16КМС16917135.04
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 8 / 3013:35     Нижегородская областьМ16КМС32326137.43
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов п.2.6.10     Нижегородская облМ16КМС6355.60 км10
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 38 / 751:11:15     Нижегородская облМ16КМС3508.10 км18111.95
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 35 / 7434:32     Нижегородская облМ16КМС3534.80 км16105.63
20.04.2014     Открытие летнего сезона Весна - 2014, п.Решетиха 4 / 832:10   52 СДЮСШОР 12 МироноМ18КМС3717148.43
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 9 / 7251:33   Нижегородская облМ ДО18I4318.70 км17154.33
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 16 / 8032:17   Нижегородская облМ ДО18I4195.80 км0143.44
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 14 / 7916:10   Нижегородская облМ ДО18I4533.20 км0148.11
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 5 / 7148:11     МБОУ ДОД СДЮСШОР №12М17I1578.40 км28166.84
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 15 / 8616:40     МБОУ ДОД СДЮСШОР №12М17I2652.90 км13154.75
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 13 / 8842:58     МБОУ ДОД СДЮСШОР №12М17I1806.80 км15164.70
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 2 / 8953:06     МБОУ ДОД СДЮСШОР №12М17I4081.80 км21179.55
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 5 / 9733:19     МБОУ ДОД СДЮСШОР №12М17I2945.20 км16141.00
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 37:48     МБОУ ДОД СДЮСШОР №12М17I1158.20 км0
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 24 / 611:00:25     Нижегородская областМ17I4056.00 км20122.64
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст пп2.6.10     Нижегородская областМ17I4446.00 км10
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 12 / 6117:53     Нижегородская областМ17I4403.20 км11143.48
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 36 / 8547:32     Нижегородская областМ17I4645.40 км1387.37
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 22 / 8519:02     Нижегородская областМ17I4702.70 км10112.34
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 15 / 851:04:58     Нижегородская областМ17I4318.60 км27126.82
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт-кросс, п. Лукино 1 / 2550:33     Приокский районМ16I21917150.00
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 6 / 16239:53     Нижегородская облМ14I50116118.01
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 2 / 16937:36     Нижегородская облМ14I5644.80 км13119.84
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 1 / 16825:53     Нижегородская облМ14I7653.30 км9120.00
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 1 / 3231:08   НН,СДЮШОР12-МирМ14I5344.30 км17120.00
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 1 / 6629:39   НН,СДЮШОР12-МирМ14I5343.60 км14120.00
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 1 / 7833:06   Нижегородская областМдо15I4524.50 км10150.00
22.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Классика, п. Большое Козино 2 / 2035:09     Приокский районМ14I2454.90 км12117.26
09.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Спринт, парк Швейцария 1 / 2110:30     НГО ПриокскийМ14I2101.50 км11120.00
02.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013, Рекшино 2 / 31:47:29     СДЮСШОР 12 МироноваН-В юниорI102092.27
02.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013 ФИНАЛЬНЫЙ ВИД ПРОГРАММЫ, Рекшино 1 / 111:35:20     СДЮСШОР 12 МироноваН-В юнI10220100.00
02.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013 ФИНАЛЬНЫЙ ВИД ПРОГРАММЫ, Рекшино 1 / 111:35:20     СДЮСШОР 12 МироноваН-В юниорI1020100.00
01.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013, Рекшино 2 / 121:19:36     СДЮСШОР 12 МироноваН-В юнI131781.99
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 2 / 1421:17     Нижегородская обОРЕN - НI10082.70 км1884.85
23.02.2013     Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине "маркированная трасса". Зеленый город 29:00   СДЮСШОР-МироноваМ17I2375.90 км0
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 1 / 921:22     Нижегородская облМ14ПФОI7033.90 км8120.00
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 1 / 919:03     Нижегородская облМ14ПФОI7033.40 км0120.00
2012
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 9324:04     Нижегородская облМ14I4200117.80
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 1 / 9429:53     Нижегородская облМ14I4203.40 км0120.00
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 1 / 9429:53     Нижегородская облМ14I4203.40 км16120.00
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 4 / 9310:51     Нижегородская облМ14I4201.90 км16108.71
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 5 / 3040:39     НН,ПриокскийМ14I7634.40 км1681.88
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 2 / 6830:11     НН,ПриокскийМ14I7633.50 км14118.93
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 1 / 7025:20     НН,ПриокскийМ14I7633.40 км13120.00
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 1 / 5518:23     НН,ПриокскийМ14I54812.50 км11120.00
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 1 / 5722:57     Нижегородская облМ14I6352.70 км10120.00
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 3 / 6011:12     Нижегородская облМ14I6351.60 км10104.70
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 3724:15     Приокский р-н, МиронМ14I3203.00 км12120.00
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 10 / 4736:27     Приокский р-н, МиронМ14I3203.10 км1183.32
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 7 / 4816:27     Приокский р-н, МиронМ14I3201.70 км1090.08
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 2 / 3919:31   Приокский р-н, МиронМ14I3200119.49
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 15 / 4815:16     Нижегородская облМ14I7102.30 км2195.37
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 5 / 359:54     Нижегородская облМ14-2I7101.70 км10111.57
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 53 / 7013:12     Нижегородская облМ14I3411.30 км1224.00
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 10 / 241:17:08     Нижегородская облМ14I10714.80 км1345.14
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 10 / 2453:58     Нижегородская облМ14I10714.80 км0103.66
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 43 / 7556:31     Нижегородская облМ14I6313.80 км1134.17
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 2 / 7526:35     Нижегородская облМ14I6313.20 км13119.40
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 6 / 6019:13     СДЮСШОР №12 Нижегородской облМ13I6080102.33
2011
06.11.2011     Старт без названия 2 / 5812:59   НГО СДЮСШОР-12-МирМ14II50811119.54
05.11.2011     Старт без названия 3 / 5823:06   НГО СДЮСШОР-12-МирМ14II5082.60 км1392.42
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 5 / 6412:43     НГО СДЮСШОР-12-МирМ12II5081.70 км1276.74
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 11 / 11429:27   Нижегородская областМ14II7257.99 км078.51
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 57 / 11543:38     Нижегородская областМ14II7253.70 км912.68
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 22 / 11611:21     Нижегородская областМ14II7251.70 км079.45
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 6 / 1938:37     НН,СДЮСШОР12-МирМ14II5944.20 км1372.91
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 1 / 424:02     НН,СДЮСШОР12-МирМ14II5943.50 км13120.00
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 9 / 3234:08     НН,СДЮСШОР12-МирМ14II5943.50 км1274.73
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 1 / 2516:41     НН,СДЮСШОР12-МирМ14II5942.60 км10120.00
02.05.2011       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Дзержинск 1 / 3132:04     Приокский, МироноваМ14II5184.80 км0120.00
01.05.2011     Лично-командный чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Дзержинск 4 / 3834:50   Приокский, МироноваМ14II403.60 км098.78
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 19 / 9322:53     НГО СДЮСШОР №12М12II1561.80 км941.82
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 9 / 9318:30     НГО СДЮСШОР №12М12II1562.00 км872.85
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 1 / 9311:10     НГО СДЮСШОР №12М12II1561.50 км8100.00
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 3 / 458:35     Нижегородская облМ12II4131.10 км1289.14
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск п.п.....     Нижегородская облМ12II8101.10 км10
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 1 / 476:19     НГО СДЮСШОР-12-МирМ12II8101.30 км10100.00
2010
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 5 / 907:09     НГО Нижегородская обМ12II6711092.48
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 15 / 918:03     НГО Нижегородская обМ12II6711.20 км878.64
05.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 10 / 838:42     НГО Нижегородская обМ12II6711.20 км1178.89
27.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, с.Долматовский 2 / 4129:07     Нижегородская облМ12II2172.90 км091.69
26.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, СПРИНТ до 25 мин. с.Долматовский 5 / 4114:43     Нижегородская облМ12II2171.40 км074.22
25.07.2010     Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию ВЫБОР 25-65 мин. с.Долматовский 5 / 4224:55   Нижегородская облМ12II217059.36
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 6 / 2123:42     СДЮШОР12,МироноваМ12II6812.90 км1085.60
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 1 / 4521:25     СДЮШОР12,МироноваМ12II6812.70 км9100.00
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 1 / 4519:00     СДЮШОР12,МироноваМ12II6812.30 км0100.00
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 2 / 4116:53     СДЮШОР12,МироноваМ12II6812.00 км789.17
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 2 / 6023:23     НГО СДЮСШОР-12-МирМ12АII24992.58 км1394.51
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 11 / 6435:29     НГО СДЮСШОР-12-МирМ12АII24992.64 км1135.09
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 1 / 1712:19     Нижегородская облМ12II7151.80 км7100.00
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 1 / 1713:51     Нижегородская облМ12II7802.10 км7100.00
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 1 / 1913:10     Нижегородская облМ12II9151.70 км7100.00
2009
08.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 3 день., Владимирская обл 10 / 749:12     Нижегородская СпектрМ-12II447059.54
07.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2 день., Владимирская обл 13 / 7413:04     Нижегородская СпектрМ-12II4471.80 км1371.05
01.08.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Воронежская обл 10 / 4518:27     Нижегородская обл 1М12оII2342.69 км878.75
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 12 / 5031:17     Нижегородская обл 1М12II5273.00 км750.32
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 26 / 506:22     Нижегородская облМ12II5270.80 км036.75
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 19:54   Нижегородская обл 1М12II5270
05.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), КЛАССИКА, Ивановская обл 7 / 7414:37     Нижегородская облМ-11II2562.00 км776.65
03.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), СПРИНТ, Ивановская обл 9 / 7615:08     Нижегородская обл.1М-11II2561.50 км879.58
02.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст). Выбор, Ивановская обл 5 / 7612:29     Нижегородская облМ-11II256983.88
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 16 / 8020:26     Н.Новгород СпектрМ1030731.67 км754.90
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 30 / 8232:03     Н.Новгород СпектрМ1030732.00 км710.16
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 5 / 4333:54     Н.Новгород СпектрО-3II2802.14 км9
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза п.п     Нижегородская обл.-1М123791.70 км0
2008
04.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл 1 / 449:19     Н-Н СДЮСШОР 12М-10424890.00
03.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл 2 / 476:25     Н-Н СДЮСШОР 12М-104240.94 км885.84
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза п.п     Нижегородская обл.-1М123791.70 км0
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 10 / 8917:03   Нижегородская обл.-1М12379884.80
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (чистое время), п.Золотаревка 22 / 2831:29   СДЮСШОР 12 Н.НовгорМ123081.80 км020.95
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (финишное время), п.Золотаревка 18 / 2843:43   СДЮСШОР 12 Н.НовгорМ123081.80 км0
19.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ, КЛАССИКА, п.Золотаревка 18 / 2728:02     СДЮСШОР 12 Н.НовгорМ123081.80 км622.57
18.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ-2008, СПРИНТ, п.Золотаревка 5 / 279:24     СДЮСШОР 12 Н.НовгорМ123081.20 км776.59
21.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 16 / 3635:51     Нижегородская облМ124922.10 км8
20.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский пп.7.8.     Нижегородская облМ124922.30 км3
2007
01.07.2007       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 25 / 4542:52     Нижегородская облМ121522.92 км8
30.06.2007       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 23 / 4631:40     Нижегородская облМ121522.11 км814.45
08.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область п.п.     Нижегородская обл.6М-1223102.10 км0
06.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 117 / 14345:12     Нижегородская обл.6М-1223102.10 км0
05.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 72 / 14317:57     Нижегородская обл.6М-1223101.18 км0
Всего: 295 , показано с 1 по 295