Солодейников Федор - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2000 г.р. (20 - 21 лет) 15885.50 195 33 7 598.39 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
22.02.2020       "ЛЫЖНЯ В ЗЕРКАЛЬНОМ". Кросс-классика-общий старт 7 / 950:31     СДЮСШОР №2 ФИВОПЕН3561639.88
20.02.2020       "ЛЫЖНЯ В ЗЕРКАЛЬНОМ". Кросс-выбор н/с     СДЮСШОР №2 ФИВОПЕН3560
02.02.2020       Тренировка в Орехово. Маркир вариант Г 37 / 8857:07     Гольфстрим СДЮСШ ОР2МА19218128.12
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС п.3.13.12.2     78_Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС77.80 км0
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 61 / 671:58:31     78_Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС1614.10 км073.81
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 63 / 6623:55     78_Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС114.50 км087.70
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 23 / 3326:43     78_Санкт-ПетербургМ-20КМС64.00 км0103.52
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 31 / 3354:36     78_Санкт-ПетербургМ-20КМС237.20 км093.66
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт п.3.13.12.2     78_Санкт-ПетербургМ-20КМС5211
15.09.2019       Чемпионат и Первенство СПб, Велокросс - лонг, Черные озера снят     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо21КМС1221.60 км16
30.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (Эстафета 2 чел.), Орлиная гора 4 / 817:02     г.Санкт-ПетребургМ20КМС601022.70 км067.54
30.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (Эстафета 2 чел.), Орлиная гора 4 / 814:44     г.Санкт-ПетребургМ20КМС601042.70 км0107.03
28.06.2019       Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию, Велокросс (спринт), Малиновая гора снят     78_Санкт-ПетербургМ20КМС6128.40 км11
22.06.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. велокросс-классика 2 / 457:43     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо21КМС1517187.55
02.06.2019       Чемпионат и Первенство СПб. Кросс-лонг снят     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС32017
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. велокросс-эстафета 2 человека 6 / 221:36     СДЮСШОР2 ГДТЮМдо21КМС1410167.12
26.05.2019     Чеммпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. велокросс - спринт 1 / 340:57   Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо21КМС11118200.00
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. велокросс-эстафета 2 человека 7 / 222:13     СДЮСШОР2 ГДТЮМдо21КМС1410160.47
19.05.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Кросс-спринт 10 / 1222:41     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС32019119.35
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 12:44     Санкт-ПетербургМЖКМС360310
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 15:15     Санкт-ПетербургМЖКМС36019
03.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 42 / 551:27:18     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС1012.90 км2367.96
02.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 36 / 532:05:54     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС49065.60
01.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 36 / 542:05:54     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС49065.60
14.04.2019       Первенство СШОР им. Коренькова. КРОСС-ВЫБОР снят     Кузнецова КамышеваМ21КМС1100
10.03.2019       Первенство пос. Кузьмоловский 2 / 4836:08     РГГМУМужчиныКМС28719185.03
08.03.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Лыжная гонка- 1 / 251:30     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС11118180.00
03.03.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка- 1 / 1035:22     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС36218180.00
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 18 / 2853:41     Санкт-ПетербургМ20КМС1189.60 км24144.31
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 21 / 281:25:43     Санкт-ПетербургМ20КМС686.90 км32122.33
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 36:12     Санкт-ПетербургМ20КМС27017.60 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 23 / 291:02:53     Санкт-ПетербургМ20КМС696.30 км2099.99
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 15 / 281:20:04     г. Санкт-ПетербургМ20КМС40713.85 км0141.91
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 1:17:36     г. Санкт-ПетербургМ20КМС9036.60 км15
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 20 / 2926:52     г. Санкт-ПетербургМ20КМС4054.10 км17127.87
10.02.2019     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, п.Цвелодубово 4 / 82:10:23   Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС3515.70 км22151.73
01.02.2019       Всероссийские 39 / 6735:07     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИММЭКМС11617136.62
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка- 1 / 121:03:56     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС13225180.00
19.01.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка-маркированная трасса 2 / 1447:36     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС13225177.38
13.01.2019       Чемпионат и Первенство Ленинградской области, п. Шапки 2 / 649:02     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ20КМС1736.10 км21178.21
08.01.2019       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Заданное направление, Лемболово 10 / 2451:35     Гольфстрим СДЮСШОР№МЭКМС1447.40 км19144.74
07.01.2019       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТы Маркированная трасса (без проколов), Лемболово 6 / 2334:19     Гольфстрим СДЮСШОР№МЭКМС1445.60 км0163.88
2018
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 22 / 024:57     Санкт-ПетербургМ20КМС324.60 км15142.52
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 52 / 8124:57     Санкт-ПетербургМужчиныКМС174.60 км15127.82
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 29 / 3853:48     Санкт-ПетербургМ20КМС3214113.06
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 30 / 391:45:18     Санкт-ПетербургМ20КМС6529119.47
09.12.2018       Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — спринт, г. Томск 11 / 3325:31     Санкт-ПетербургЮдо21КМС714.10 км11141.39
08.12.2018       Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — классика, г. Томск 9 / 2749:47     Санкт-ПетербургЮдо21КМС487.50 км15140.15
07.12.2018       Всероссийские соревнования, Первенство Томской области, Открытые соревнования, по спортивному ориентированию, «Сибирский меридиан», г. Томск п.п.3.13.12.2     Санкт-ПетербургЮдо21КМС379.40 км12
04.12.2018       Кубок России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск 16 / 3029:57     Санкт-ПетербургМужчиныКМС123.90 км11119.22
03.12.2018     Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я), Лыжная гонка — классика, г. Томск 17 / 292:02:50   Санкт-ПетербургМужчиныКМС1615.30 км1966.59
11.11.2018       МАРКИР 110%, Лемболово     Гольфстрим СДЮСШОР№2МАКМС42311.90 км13
07.10.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 19 / 2555:45     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС3792065.14
30.09.2018       Чемпионат и Первенство С-Петербурга - Лемболово 8 / 731:00     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС52815128.30
01.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Велокросс - общий старт 2 / 22:15:08     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо21КМС12319137.09
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 28 / 401:57:25     Санкт-Петербург:Фёдоров ИМ18КМС620827
12.06.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. велокросс-классика 2 / 31:19:22     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо211419194.79
11.06.2018       Открытая тренировка МТБО. 100x24. велокросс-спринт 1 / 229:19     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо21КМС1515200.00
10.06.2018       BondCup MTBO. велокросс-классика 6 / 81:36:19     Гольфстрим-СДЮСШОР2МЭКМС441490.63
03.06.2018       Чемпионат и первенство СПб. Кросс - лонг 21 / 242:01:31     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС2991631.49
02.06.2018       Чемпионат и Первенство СПб 1 / 213:30     Гольфстрим СДЮСШОР№2-1Мдо21160195.71
02.06.2018       Чемпионат и Первенство СПб 1 / 220:51     Гольфстрим СДЮСШОР№2-1Мдо2116084.49
20.05.2018       Чемпионат и первенство г. Санкт-Петребурга по спортивному оринетированию, Спринт 29 / 3216:12     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС4472.40 км16104.21
19.05.2018       Российский Азимут. парк Сосновка 11 / 11330:14     ГБОУ № 636 ЦентральногоМ1826401260.44
01.05.2018       ПЕРВЕНСТВО СДЮСШ ОР № 2. Кросс-спринт 1 / 621:37     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС24815180.00
30.04.2018       ПЕРВЕНСТВО СДЮСШ ОР № 2. Кросс-классика 2 / 638:59     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС25613176.39
04.03.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - 7 / 121:03:31     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС12224135.97
25.02.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - 4 / 141:49:22     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС17926170.29
24.02.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - 4 / 434:47     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС11215172.36
23.02.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - комбинация 10 / 131:10:00     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС14215152.36
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 25 / 291:00:37     Санкт-ПетербургМ20КМС214.80 км10112.87
04.02.2018       ПЕРВЕНСТВО СДЮСШ ОР № 2 ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Лыжная гонка - 1 / 834:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС17615180.00
21.01.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - 1 / 1334:22     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС12820180.00
20.01.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - маркированная трасса 3 / 1245:39     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС13617162.08
14.01.2018       39-е традиционные зимние соревнования на призы газеты «Всеволожские вести». Лыжная гонка – классика, п. Кузьмоловский 5 / 1145:55     Гольфстрим СДЮСШОР№2М20КМС3976.50 км21156.85
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 27 / 481:22:54     г. Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС3611.00 км26131.93
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 14 / 2823:36   г. Санкт-ПетербургМЖЭКМС1123.90 км1357.69
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 33 / 5457:41     г. Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС114.00 км10110.38
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 21 / 2826:02   г. Санкт-ПетербургМЖЭКМС1735.40 км051.10
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 37 / 541:04:54   г. Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫКМС2311.40 км0106.78
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 40 / 5653:06   Санкт-ПетербургМужчиныКМС1210.10 км19136.15
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Санкт-ПетербургМ20КМС650
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 50 / 591:22:32     Санкт-ПетербургМужчиныКМС3415.70 км25131.38
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 54 / 5921:12     Санкт-ПетербургМужчиныКМС363.60 км14108.26
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край н/с     Санкт-ПетербургМужчиныКМС2733.70 км0
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 11:04     Санкт-ПетербургМужчиныКМС2713.70 км0
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край снят     Санкт-ПетербургМ20КМС183.70 км3
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 33 / 4054:02     Санкт-ПетербургМ20КМС2010.10 км16119.46
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 29 / 381:25:19     Санкт-ПетербургМ20КМС2323127.96
29.10.2017       Цикл стартов "МаТрёшка 2017" 6 этап, Шуваловский парк 13 / 201:29:56     Гольфстрим СДЮСШОР№2АproКМС675.40 км2534.43
08.10.2017     59-й Чемпионат и п-во СПб. Кросс - лонг 21 / 301:20:17   Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС2841676.18
01.10.2017     Чемпионат и п-во СПб - эстафета. Кросс - эстафета 23 / 1043:41   Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС30916101.63
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-марафон 24 / 272:10:19     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС6092429.62
03.09.2017       59-й Чемпионат и первенство СПб. Кросс-выбор 18 / 271:36:58     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС2443281.48
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 52 / 641:10:40     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМдо19I24475.20 км1962.69
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 55 / 632:03:18     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМдо19I24478.10 км264.33
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 52 / 631:52:43     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМдо19I24476.70 км221.33
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 53 / 6643:01     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМдо19I24473.30 км1732.60
24.05.2017       Всемирный день ориентировния 10 / 1321:12     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо19I1331995.00
21.05.2017       Чемпионат и Первенство СПб 1 / 1332:48     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо18I18418180.00
01.05.2017       Первенство СДЮСШ ОР№2 СПБ ГДТЮ. Кросс- спринт 7 / 933:20     Гольфстрим СДЮСШОР№2М184591174.74
30.04.2017       Первенство СДЮСШ ОР №2 СПБ ГДТЮ. Кросс-классика 7 / 1226:46     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС19011145.39
23.04.2017       Областные спортивные соревнования "Сосновоборские Дюны!. КРОСС-КЛАССИКА снят     Гольфстрим СДЮСШОР№2М18КМС39134
08.03.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка - 4 / 1229:16     СДЮСШ ОР № 2М17КМС1280167.74
05.03.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка- 3 / 321:10:11     Гольфстрим СДЮСШОР№2М17I43827177.40
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 11 / 1630:44     Санкт-ПетербургМ17КМС1327.20 км12130.14
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 56 / 7049:52     Санкт-ПетербургМ17КМС477.20 км19115.09
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 36 / 7041:01     Санкт-ПетербургМ17КМС4313133.99
19.02.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. лыжная гонка- 5 / 3724:06     Гольфстрим СДЮСШОР№2М17КМС27514175.01
18.02.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Лыжная гонка- 2 / 2044:38     Гольфстрим СДЮСШОР№2М17КМС30320179.93
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 36 / 771:05:01     г.Санкт-ПетербургМ17КМС1656.60 км19136.38
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 32 / 8248:25     г.Санкт-ПетербургМ17КМС1617.40 км23127.81
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 12 / 2833:19   г.Санкт-ПетербургМ17КМС10536.50 км0132.41
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 27 / 8134:54   г.Санкт-ПетербургМ17КМС1647.60 км0145.84
22.01.2017       Первенство СПб до 18 лет, Кубок федерации СПб по ориентированию 4 / 5244:26     СДЮШОР №2 СПБ ГДТЮМ17КМС14820151.72
21.01.2017       Первенство СПб до 18 лет, Кубок Федерации ориентирования. Маркированнная трасса 1 / 4927:47     СДЮШОР №2 СПБ ГДТЮМ17I15314179.89
15.01.2017       Кубок СПб 22 / 4738:56     Гольфстрим СДЮСШОР№2М17КМС1201375.31
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 56 / 7442:11     Санкт-ПетербургМ до18КМС8564.60 км1075.08
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 51 / 7542:36     Санкт-ПетербургМ до18КМС8885.00 км985.98
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 44 / 7521:27     Санкт-ПетербургМ до18КМС8412.80 км7106.27
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 19 / 2239:10     Санкт-ПетербургМ до18КМС28214.00 км060.64
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 91 / 10949:02     Санкт-ПетербургМ до18КМС8283.94 км11
20.11.2016       Тренировочный маркир от клуба NordWest, Дюны 51 / 7958:05     Гольфстрим СДЮСШОР№2АКМС875.70 км02.62
09.10.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Велокросс- лонг(75-150мин) - код дисциплины 5 / 131:15:30     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо18I3217158.22
02.10.2016       58-й Чемпионат и Первенство СПб.) 20 / 4246:34     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо17I3121691.78
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 85 / 1181:26:06     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ16I22125.10 км11
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 85 / 1181:26:06     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ16I22125.10 км0
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 101 / 1261:02:28     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ16I22123.90 км1713.16
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 118 / 1221:14:43     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ16I22123.10 км16
11.05.2016       Всемирный день ориентирования 4 / 277:18     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо17I1689171.39
08.03.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию снят     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо1842625
06.03.2016       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию 19 / 3950:04     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо181550101.03
28.02.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - маркированная трасса 27 / 4339:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо1870511125.15
24.01.2016       XXXVII зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести", Кузьмолово 15 / 441:14:57     Гольфстрим СДЮСШОР2Мдо18III1076.30 км16131.66
08.01.2016     Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию Маркированная трасса, СОК "Изумруд"   СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММАКМС316.20 км1
07.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СПРИНТ, СОК "Изумруд" 13 / 3029:52     СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММАКМС893.70 км12122.17
06.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 16 / 3941:46     СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМАКМС1225.10 км12126.57
04.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд"     СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМАКМС527.20 км1
03.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 14 / 6343:13     СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМАКМС1386.70 км13145.91
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский п.п.2.6.10     г.Санкт-ПетербургМ17III4336.90 км3
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 59 / 681:22:02     г.Санкт-ПетербургМ17III4318.00 км110.15
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 44 / 6817:19     г.Санкт-ПетербургМ17III4283.10 км12109.64
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 34:35     г.Санкт-ПетербургМ17III42625.70 км13
03.10.2015       57-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. пос.Стеклянный снят     Гольфстрим СДЮСШОР№2-6Мдо1719917
19.09.2015     Чемпионат и Первенство СПб на велосипедах 1 / 924:31   Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо185712180.00
06.09.2015       57-й Чемпионат и первенство СПб 31 / 471:17:46     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо179352364.48
05.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс лонг, г.Ковров 33 / 403:07:03     г.Санкт-ПетербургМ17III23420.50 км15
04.07.2015       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс эстафета 3 человека, г.Ковров 11 / 151:04:31     г.Санкт-ПетербургМ17III11017.90 км1344.14
03.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс классика, г.Ковров 30 / 421:17:18     г.Санкт-ПетербургМ17III23410.50 км1651.71
02.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс спринт, г.Ковров 34 / 4131:17,1     г.Санкт-ПетербургМ17III2345.50 км2477.99
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 19 / 8624:41     СПб Гольфстрим СД.№2М16115014103.23
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 101 / 1301:27:43     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ1611174.50 км21
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ1611175.00 км12
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 101 / 1371:51:56     г.Санкт-ПетербургМ1611175.00 км0
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 101 / 1371:51:56     г.Санкт-ПетербургМ1611175.00 км40
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     г.Санкт-ПетербургМ1611173.20 км12
07.06.2015       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию. кросс 65-90 36 / 391:33:39     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо1745614
08.02.2015     Чемпионат СПб по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - 3 / 1728:14   Гольфстрим СДЮСШОР№2Фитнес_В190888.55
07.02.2015       Мемориал А. Волкова. Маркированная трасса 15 / 261:28:28     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо18II30115
18.01.2015       Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах, пос. Кузьмоовский 22 / 401:14:37     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо181456.00 км2070.43
17.01.2015       Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах, пос. Кузьмоовский 9 / 111:29:06     ГольфстримМдо1822310.30 км1466.89
2013
08.01.2013       Рождественские старты - 2013, п.Цвелодубово 18 / 4332:22     КСО ГольфстримМ14II703.10 км856.07
07.01.2013       Рождественские старты - 2013 Маркированная трасса, п.Цвелодубово 29 / 4438:26     КСО ГольфстримМ14II702.90 км032.10
04.01.2013       Учебно-тенировочный сбор, п.Цвелодубово 34 / 541:13:59     КСО ГольфстримВII2123.30 км12
2012
09.09.2012       54 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом. Общий старт - кросс 50 мин снят     Гольфстрим СДЮСШОР№2М1237310
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 16 / 3033:24     СПб ГольфстримМ12А26601163.11
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 26 / 6743:13     СПб ГольфстримМ1226601141.12
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 20 / 5334:35     СПб ГольфстримМ122660930.61
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 27 / 5130:15     СПб ГольфстримМ122660943.26
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 45 / 6541:26     Гольфстрим СДЮСШОР№2М126476
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. полуфинал 6 / 3814:25     Гольфстрим СДЮСШОР№2М1216011269.92
01.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 6 / 3814:25     Гольфстрим СДЮСШОР№2М до131601083.91
27.05.2012       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 11 / 3226:30     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо13532946.29
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 15 / 25626:13     Центральный (СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРМ1234081034.25
10.03.2012       53-й Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах.. лыжная гонка –) – 15 / 4621:58     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо13777649.22
08.03.2012       53-й Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах. лыжная гонка –) – 14 / 4128:04     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо13545823.87
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Маркированная дистанция 2 / 3119:17     Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо13425895.83
19.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка – 6 / 4616:10     Гольфстрим СДЮСШОР№2М12542963.57
15.01.2012     Всеволожские вести 2012. з/н средняя дистанция 17 / 3926:10   ГОльфстримМ12331953.13
2011
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 35 / 8833:39     Гольфстрим СДЮСШОР№2М1264910
02.10.2011     Старт без названия 21 / 3353:42   Гольфстрим СДЮСШОР№2М125331013.76
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 12 / 6029:26     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММ11Б24821261.27
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 32 / 9127:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММ112482916.12
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 56 / 8812:03     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММ112482745.18
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина снят     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММ11248210
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 31 / 8621:49     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММ1124821146.90
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина снят     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИММ1124828
05.06.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. кросс 70/90 З. Н 11 / 3724:45     Гольфстрим СДЮСШОР№2М12636861.73
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 14 / 3037:41   Гольфстрим СДЮСШОР№2Мдо122747
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 221 / 27948:01     Центральный (СДЮСШ ОР2 ГольфстриМ12391910
13.03.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. лыжная гонка - код:0830153811Я 21 / 4040:36     Гольфстрим СДЮСШОР№2М12644838.68
27.02.2011       Кубок ЗЦ Зеркального 14 / 5039:20     ГОЛЬФСТРИММ12257859.77
13.02.2011     52 зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка спринт 25 25 / 4230:18   Гольфстрим СДЮСШОР№2М124336
06.02.2011     Первенсвтво СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся. лыжная гонка заданное направление 19 / 5838:54   Гольфстрим СДЮСШОР№2М12130619.77
22.01.2011       Открытое Первенство п. Кузьмоловский, п.Кузьмоловский 10 / 1724:10     ГОЛЬФСТРИМ СДЮШОМ12167062.69
2010
12.12.2010     КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 2 этап. Сринт 17 / 5128:38   80 ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШ ОР№2М111129757.43
21.11.2010       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 28 / 7314:06     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2М111370627.35
03.10.2010       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.)Код дисциплины 7 / 3422:57     СДЮШОР№2 ГОЛЬФСТРИММдо11133883.11
29.09.2010     Открытый Кубок клуба Гольфстрим. 25 минут 2 / 2014:14   ГОЛЬФСТРИММ10127073.10
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 59 / 11731:45     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИММ10III30010
Всего: 200 , показано с 1 по 200