Шахова Дарья - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2000 г.р. (20 - 21 лет) 9682.77 121 29 6 443.99 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2019
14.05.2019       Кубок парков Череповца - 2019 1 этап, Макаринская роща 2 / 412:59     Череповец, личноЖ-21КМС2031.80 км14161.04
2018
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 2 / 536:58     Вологодская областьЖАсзфоКМС10225.20 км16157.33
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 7 / 151:04:44     Вологодская областьЖАсзфоКМС1067.90 км0149.10
14.01.2018       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию на лыжах, ЛГ - спринт, СОК "Изумруд" 2 / 925:17     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС213.90 км12169.45
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию на лыжах, ЛГ - классика, СОК "Изумруд" 6 / 1143:53     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС215.80 км16143.50
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 19 / 251:36:46     Вологодская областьЖЕНЩИНЫКМС12610.00 км2189.19
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 16 / 2827:56   Вологодская областьМЖЭКМС2013.90 км1331.56
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 25 / 3156:04     Вологодская областьЖЕНЩИНЫКМС2033.30 км8105.17
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 18 / 2831:08   Вологодская областьМЖЭКМС1935.40 км021.93
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 27 / 301:03:18   Вологодская областьЖЕНЩИНЫКМС1029.50 км088.82
2017
08.10.2017       Чемпионат и Первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень - 2017", КРОСС-ВЫБОР, г.Череповец     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС10924
07.10.2017       Чемпионат и Первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень - 2017", КРОСС-СПРИНТ, г.Череповец 5 / 1531:01     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС1093.60 км2157.37
17.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 1 / 21:04:04     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-18КМС1114.60 км18180.00
16.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 2 / 21:29:31     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-18КМС1114.80 км19104.64
15.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-СПРИНТ, д.Заозерье 2 / 230:51     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-18КМС1111.80 км11112.10
07.08.2017       Областной слет спортивного ориентирования "АЗИМУТ-2017", КРОСС-ЛОНГ, с.Чушевицы 2 / 41:46:48     г. ЧереповецЖ-18257.70 км17132.90
06.08.2017       Областной слет спортивного ориентирования "АЗИМУТ-2017" Областные соревнования по спортивному ориентированию, КРОСС-ЭСТАФЕТА-2 чел. с.Чушевицы 1 / 336:25     г. ЧереповецЖ-18512.62 км1386.30
05.08.2017       Областной слет спортивного ориентирования "АЗИМУТ-2017", КРОСС-СПРИНТ(квалификация), с.Чушевицы 3 / 619:59     г. ЧереповецЖ-181231.80 км12153.28
05.08.2017       Областной слет спортивного ориентирования "АЗИМУТ-2017", КРОСС-СПРИНТ(ФИНАЛ), с.Чушевицы 3 / 540:49     г. ЧереповецЖ-181232.00 км1157.24
04.08.2017       Областной слет спортивного ориентирования "АЗИМУТ-2017", КРОСС-КЛАССИКА, с.Чушевицы 7 / 71:15:34     г. ЧереповецЖ-18354.10 км1295.37
04.06.2017       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом, Кросс-классика, Кадуйский район 7 / 71:10:31     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС445.60 км18114.31
03.06.2017       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом, Кросс-классика, Кадуйский район 5 / 81:12:55     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС444.80 км15135.33
20.05.2017     Спортивный праздник в рамках Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут - 2017", г.Череповец 2 / 2511:29   МБОУ СОШ №5Д-18860155.68
30.04.2017       Чемпионат и Первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом, Кросс-классика, Зелёная роща 6 / 121:06:12     МБУ ДО ДЮСШ №4Ж21КМС1125.60 км18124.26
29.04.2017       Чемпионат и Первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом, Кросс-классика, Зелёная роща     МБУ ДО ДЮСШ №4Ж21КМС1125.00 км7
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 30 / 391:10:57     ЧереповецЖ18КМС11596.20 км086.92
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 28 / 361:06:00     ЧереповецЖ18КМС11596.00 км1658.48
12.03.2017       Чемпионат и Первенство города Череповца по спортивному ориентированию на лыжах, г.Череповец 5 / 728:29     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ21КМС523.70 км16147.56
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 3 / 1427:52     Вологодская облЖ17КМС10215.80 км12112.70
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 23 / 6442:05     Вологодская облЖ17КМС1175.80 км16138.94
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 33 / 6435:53     Вологодская облЖ17КМС12111115.50
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 6 / 6050:36     Вологодская облЖ17I3155.00 км14155.17
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 30 / 6443:09     Вологодская облЖ17I3206.10 км18120.89
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 29:58   Вологодская облЖ17I32035.30 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 38 / 6332:48   Вологодская облЖ17I3375.50 км0111.93
29.01.2017       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная, СОК "Изумруд" 3 / 842:17     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС614.40 км18147.94
28.01.2017       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 4 / 835:50     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-21КМС614.40 км13158.29
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 827:19     Вологодская областьЖ17сзКМС15214.58 км9150.47
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 3 / 2352:12     Вологодская областьЖ17сзКМС2415.50 км14114.14
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 6 / 2347:09     Вологодская областьЖ17сзКМС2498.11 км10146.40
2016
25.12.2016       Приз Деда Мороза, г.Череповец 3 / 1039:49     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ21КМС153.60 км18164.05
25.12.2016       Приз Деда Мороза, г.Череповец 2 / 1030:35     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ21КМС603.60 км14162.31
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 19 / 6935:07     Вологодская областьЖ до18КМС4744.10 км9123.70
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 44 / 6840:48     Вологодская областьЖ до18КМС4954.50 км991.97
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 13 / 6820:46     Вологодская областьЖ до18КМС4692.60 км8149.21
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 6 / 1531:50     Вологодская областьЖ до18КМС14043.30 км0100.72
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 30 / 8934:49     Вологодская областьЖ до18КМС4183.68 км10108.82
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 20 / 5118:04     Вологодская облЖ17КМС6312.10 км13119.70
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск 14 / 4336:20     Вологодская облЖ17КМС6314.30 км15120.59
09.10.2016       Традиционное открытое Первенство города Череповца по спортивному ориентированию "Золотая осень - 2016" СУММА МЕСТ, г.Череповец 2 / 429:13     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ16КМС10115104.35
08.10.2016       Традиционное открытое Первенство города Череповца по спортивному ориентированию "Золотая осень - 2016", СПРИНТ, Макаринская роща 2 / 328:54     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ16КМС1012.70 км17138.65
18.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КЛАССИКА, река Ворон 3 / 346:08     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-16КМС692.80 км12106.97
17.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КЛАССИКА, река Ворон 3 / 441:51     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-16КМС693.00 км1190.63
16.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, СПРИНТ, река Ворон 3 / 427:05     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-16КМС692.50 км1089.87
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 16 / 601:33:23     ЧЕРЕПОВЕЦ МайЖ16КМС97918103.77
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 7 / 601:01:09     ЧЕРЕПОВЕЦ МайЖ16КМС97916119.73
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 10 / 6054:04     ЧЕРЕПОВЕЦ МайЖ16КМС97914106.52
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 62 / 1041:09:56     Череповец МАЙЖ16I41234.10 км01.72
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 62 / 1041:09:56     Череповец МАЙЖ16I41234.10 км151.73
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 49 / 1041:05:34     Череповец МАЙЖ16I41234.10 км0
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 49 / 1041:05:34     Череповец МАЙЖ16I41234.10 км9
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 46 / 10644:17     Череповец МАЙЖ16I41233.30 км1541.37
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 59 / 10348:36     Череповец МАЙЖ16I41232.80 км1512.43
09.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КРОСС, п. Дубровское 4 / 856:42     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-16КМС445.80 км11103.12
08.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КЛАССИКА, п. Дубровское 1 / 937:38     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-16КМС444.60 км13150.00
07.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", СПРИНТ, п. Дубровское 6 / 925:46     ДЮСШ БиМ ЧереповецЖ-16КМС442.00 км1174.42
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 24 / 4357:21     г.ЧереповецЖ16АКМС11244.70 км1948.46
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 25 / 421:14:16     г.ЧереповецЖ16АКМС11244.70 км1931.46
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 13 / 6147:06     Вологодская облЖ17КМС5554.90 км17144.00
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 4 / 2117:38     Вологодская облЖ17КМС50414.80 км8174.20
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 9 / 6418:56     Вологодская облЖ17КМС5154.80 км7154.29
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 28 / 4458:55     Вологодская облДевушкиКМС5206.00 км1236.19
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 25 / 441:11:27     Вологодская облДЕВдо18КМС5206.60 км068.37
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 21 / 4520:51     Вологодская облДЕВдо18КМС5232.70 км0131.39
06.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 13 / 1639:05     ДЮСШ БиМ ЧереповецА1КМС74832.01
05.01.2016     Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию НИТКА, СОК "Изумруд"   ДЮСШ БиМ ЧереповецАКМС896.60 км13
04.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 14 / 421:00:57     ДЮСШ БиМ ЧереповецАКМС897.20 км18128.51
03.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 26 / 6347:47     ДЮСШ БиМ ЧереповецАКМС876.70 км13119.06
2015
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 24 / 4932:00     ЧЕРЕПОВЕЦ МайЖ16180614107.74
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 49 / 871:00:11     Череповец МАЙЖ16I27133.70 км3441.95
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 30 / 8855:57     Череповец МАЙЖ16I27134.30 км1882.58
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 63 / 951:27:55     Вологодская облЖ16I27134.30 км38
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 62 / 941:27:55     Вологодская облЖ16I27134.30 км0
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 55 / 9348:08     Вологодская облЖ16I27133.10 км1946.52
19.04.2015       Московский компас-2015 13 / 3951:51     Вологодская облЖ15I11405.10 км1697.37
18.04.2015       Московский компас-2015 19 / 301:04:30     Вологодская облЖ15I11404.90 км1668.73
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 39 / 631:08:23     Вологодская облD17I945.30 км1687.88
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 49 / 6429:19     Вологодская облD17I911081.04
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 10 / 2443:57     Вологодская облЖ17спСЗI7646.30 км0123.50
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 10 / 2432:13     Вологодская облЖ17спСЗI86.80 км0110.76
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 19 / 5344:37     Вологодская облЖ17I3152.40 км094.95
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 22 / 5031:54     Вологодская облЖ17I3135.60 км0107.05
2014
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 72 / 10736:36,8     Вологодская облЖ14II12433.10 км1731.39
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 50 / 10835:03     Вологодская облЖ14II12433.40 км1150.11
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 50 / 10835:03     Вологодская облD14II12433.40 км1150.11
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 37 / 501:01:41     Череповец МАЙD14II26082.50 км12
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 5538:35     35 Череповец МАЙD14II26083.50 км1777.35
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 5538:35     35 Череповец МАЙD14II26083.50 км1777.35
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 41 / 551:04:46     Череповец МАЙD14II26083.00 км10
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 3 / 5426:58     35 Череповец МАЙD14II26081.90 км1281.24
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 17 / 4040:53     лично ЧереповецЖ14АII23473.10 км128.40
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 12 / 3344:40     Вологодская облЖ14423.40 км866.82
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 8 / 3441:03     Вологодская облЖ14423.10 км764.39
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 16 / 2644:26     ЧереповецЖ141783.30 км8
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 17 / 3223:02     ЧереповецЖ145032.20 км931.40
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 29 / 3148:33     ЧереповецЖ144073.00 км7
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 15 / 3051:05     ЧереповецЖ143211.80 км1423.14
2013
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 9 / 1157:24     ЧЕРЕПОВЕЦ МайЖ13Б234910
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 20 / 4028:44     ЧЕРЕПОВЕЦ МайЖ1323491139.92
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 27 / 4050:12     Вологодская облЖ137772.10 км7
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 41 / 471:38:20     Вологодская облЖ137772.50 км12
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 29 / 4655:29     Вологодская облЖ137772.40 км9
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 37 / 461:01:18     ВОЛ Череповец МАЙЖ137771.80 км11
28.04.2013       Московский компас-2013 41 / 7448:14     35 Череповец МАЙЖ1313062.40 км10
27.04.2013       Московский компас-2013 17 / 7531:27     35 Череповец МАЙЖ1313062.30 км1030.33
2012
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 9 / 2231:17     ВОЛ Череповец МАЙЖ12ТR771.60 км850.91
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 20 / 231:02:34     ВОЛ Череповец МАЙЖ12ТR772.30 км8
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 14 / 2232:13     ВОЛ Череповец МАЙЖ12ТR771.80 км04.35
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 15 / 171:03:33     Череповец МайЖ12В11609
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 42 / 481:06:40     Череповец МайЖ12116011
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 23 / 4732:03     Череповец МайЖ1211608
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 40 / 4847:04     Череповец МайЖ1211608
Всего: 122 , показано с 1 по 122