Разумная Екатерина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2001 г.р. (19 - 20 лет) 20615.78 252 41 7 1 016.85 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
25.04.2021       Московский Компас 4 / 391:03:11     ТРОПАЖ20КМС35137.10 км27165.42
24.04.2021       Московский Компас 14 / 3353:59     ТРОПАЖ20КМС35136.40 км19127.81
18.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 4 / 61:01:56     ТРОПАЖ20КМС566.70 км22149.73
17.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 5 / 61:38:16     ТРОПАЖ20КМС568.40 км2087.18
16.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 4 / 628:20     ТРОПАЖ20КМС563.30 км17147.06
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 10 / 131:05:56     ТропаЖ20КМС2371995.29
2020
31.10.2020     Осень в Обнинске на призы М. Разумного, Луканино 1 / 550:02   NaraЖ-21КМС294.10 км17200.00
18.10.2020     Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области (эстафета, 2 этапа), п. Мстихино 3 / 1127:45   Обнинск-1ЖБКМС10303.20 км1177.93
17.10.2020       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, п. Мстихино 1 / 2023:58     ОбнинскЖБКМС713.50 км17100.00
11.10.2020       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, ("кросс-выбор"), п. Мстихино 1 / 101:01:47     ОбнинскЖБКМС438.00 км24100.00
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 9 / 1:54:33   ТропаЖ20КМС51210.40 км27104.81
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 5 / 823:21     ТропаММЖЖ20КМС131043.40 км0100.29
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 7 / 151:17:42,4     МО Наро-Фоминский р-Ж20КМС5047.60 км0127.82
05.09.2020       Соревнования по спортивному ориентированию Мемориал памяти Матвеева В. П. Гурьяновский лес 8 / 1631:00     NaraЭЛИТА30132.90 км1844.09
05.09.2020       Соревнования по спортивному ориентированию Мемориал памяти Матвеева В. П. Гурьяновский лес 8 / 1627:33     NaraЭЛИТА10132.90 км1961.44
16.08.2020       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 8 / 940:54     NaraЖБКМС164.00 км034.75
15.08.2020       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 8 / 1055:07     NaraЖБКМС165.60 км049.06
14.08.2020       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 8 / 940:54     NaraЖБКМС164.00 км1834.75
09.08.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 4 / 947:19     NaraЖБКМС15.00 км1562.38
08.08.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 5 / 111:04:52     NaraЖБКМС16.00 км1960.00
07.08.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 5 / 832:07     NaraЖБКМС12.90 км1149.10
24.02.2020       XXXII МССИ по спортивному ориентированию. Дисциплина - «Кросс-классика» 18 / 3156:52     РГУФКСМиТЖАКМС2040136.83
24.02.2020       XXXII МССИ по спортивному ориентированию. Дисциплина - «Кросс-классика». Временные интервалы, Ромашково - Спасибо за участие 18 / 2856:52     РГУФКСМиТЖАКМС20414136.83
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 19 / 201:42:56     МоскваЖ ДО21КМС21611.40 км044.24
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 3 / 1329:29     МоскваЖ ДО21КМС221034.90 км12137.54
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 17 / 241:11:31     МоскваЖ ДО21КМС2469.40 км090.52
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 18 / 2325:12     г.МоскваЖ ДО21КМС2213.40 км0119.74
09.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт, номер-код, г.о. Лыткарино 7.2.6     Наро-ФоминскЖенщиныКМС1513.80 км0
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 6 / 71:38:58     ТРОПАЖ20КМС2219.80 км2348.57
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 7.2.6     Наро-ФоминскЖенщиныКМС6038.20 км0
2019
03.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 12 / 1759:26     NaraЖ21КМС76.30 км19157.00
26.10.2019     Соревнования на призы Разумного М. Т-Park 1 / 653:19   NaraЖ-21КМС155.60 км14200.00
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 3 / 556:23   ГО Наро-ФоминскD18КМС2465.90 км0124.80
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 18 / 241:38:16     ТРОПАЖ18КМС7038.00 км18116.59
28.09.2019       Соревнования по спортивному ориентированию Мемориал памяти Матвеева В. П. Туристская поляна 4 / 81:18:14     Наро-Фоминский р-нЖАКМС165.20 км18115.77
28.09.2019       Соревнования по спортивному ориентированию Мемориал памяти Матвеева В. П. Туристская поляна 18 / 271:18:14     Наро-Фоминский р-нЖА-МБКМС165.20 км1825.23
15.09.2019       Измайловский парк 28 / 12119:57     6ТРОПА7 этапКМС24613.20 км069.83
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 28 / 441:12:52,9     ТРОПАЖ21КМС2033080.07
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 22 / 4056:31     ТРОПАЖ18КМС35915.80 км20120.17
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 10 / 401:01:04     ТРОПАЖ18КМС35916.50 км22146.42
14.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 7 / 171:05:05     г.МоскваЖ18КМС2107.30 км15134.64
13.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 10 / 171:25:38     г.МоскваЖ18КМС2106.40 км2193.24
12.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 10 / 1635:49     г.МоскваЖ18КМС2103.60 км19120.63
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 46:54     МоскваЖ21КМС2447.30 км0
26.01.2019     Старт без названия 3 / 742:13   ТРОПАЖ20КМС20644.40 км9114.08
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 1354:34     Самбо 70Ж20КМС9056.80 км16121.51
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 1354:34     ТРОПАЖ20КМС9056.80 км0121.51
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 3 / 948:13   ТРОПАЖ20КМС20644.40 км0124.80
2018
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 31 / 4848:55     г. МоскваЖ до19КМС5412373.50
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 42 / 481:46:02     г. МоскваЖ до19КМС5106.80 км12
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 42 / 481:46:02     г. МоскваЖ до19КМС5106.80 км0
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы     ГО Наро-ФоминскЖ18I11697.50 км0
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район dsq     ТРОПАЖ18КМС12033.80 км20
16.09.2018     Мемориал Матвеева В. П. 2018, Белкинская поляна, О 3 / 1055:24   NaraЖАКМС705.10 км12179.72
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 13 / 191:19:23   50 Наро-ФоминскЖ20I3095.60 км1577.05
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 19 / 381:05:09,54   Наро-ФоминскЖ21I8226.20 км30109.59
12.08.2018       Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 10 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 9 / 121:10:15     Наро-Фоминский р-нЖ-21КМС1106.80 км0105.04
11.08.2018       Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 9 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 4 / 151:04:18     Наро-Фоминский р-нЖ-21КМС1107.10 км0146.93
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 46:11     Московская облЖ18I116034.44 км12
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 9 / 191:13:24     Московская облЖ18I1117.10 км17100.52
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 12 / 1747:20     Московская облЖ18I1113.70 км1654.99
12.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 3 / 852:45     Наро-ФоминскЖ1810365.50 км16157.48
11.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 6 / 101:32:46     Наро-ФоминскЖ18I10366.60 км1197.45
10.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 3 / 1035:34     Наро-ФоминскЖ18I10363.60 км13130.54
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, пос.Пятовский 7 / 151:36:10     ОбнинскЖ21I1253.70 км17136.05
02.06.2018       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, пос.Пятовский 5 / 2139:06     ОбнинскЖ21I1253.70 км16160.73
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 5 / 931:22     Наро-ФоминскD18I11174.20 км2298.41
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 13 / 151:13:44     Московская облЖ18I2075.50 км1281.08
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 9 / 1546:30     Московская облЖ18I2075.10 км27132.45
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 8 / 1544:22     Московская облЖ18I2074.50 км16142.50
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 4 / 3851:15     Наро-ФоминскЖ18I16136.10 км20169.79
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 9 / 371:07:42     Наро-ФоминскЖ18I16135.90 км19138.97
15.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 5 / 2445:58     Московская облD18I5986.30 км19133.42
14.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 9 / 2449:17     Московская облD18I5986.50 км21141.32
13.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 12 / 2033:31     Московская облD18I5983.80 км21128.11
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 7 / 161:02:08   Наро-ФоминскЖ17I4147.00 км18121.87
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 33:59     Обнинск-Рж17I8085.30 км14
2017
04.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 5 / 141:09:48     НараЖ21I306.20 км20123.56
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 7 / 191:05:35   Наро-ФоминскЖ16I19027.20 км23130.49
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 6 / 1639:48   Наро-ФоминскЖ16I7133.65 км19121.17
13.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 2 / 548:03     ОбнинскЖ16I4213.80 км0111.07
12.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 2 / 51:00:50     ОбнинскЖ16I4214.90 км15130.50
09.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг (с общего старта), д.Теребень 1 / 61:13:22     ОбнинскЖ16I9925.60 км15150.00
08.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг, д.Теребень 1 / 71:05:51     ОбнинскЖ16I9924.81 км12150.00
07.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - классика, д.Теребень 1 / 740:36     ОбнинскЖ16I9922.93 км17150.00
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 4 / 2342:49     Московская облДдо17II1434.70 км17163.23
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 20 / 2451:32     Московская облДдо17II1434.40 км1491.65
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 20 / 2451:32     Московская облДдо17II1438.00 км1491.65
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 10 / 2436:54   Московская облДдо17II1433.70 км15132.92
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 17 / 3449:51     Обнинск-РЖ16АI12005.40 км098.90
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 12 / 3242:13     Обнинск-РЖ16АI12005.10 км15121.70
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 22 / 361:10:00     Калужская облD16I4524.90 км1567.96
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 16 / 3652:48     Калужская облD16I4525.50 км1891.40
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 14 / 3630:48     Обнинск-РD16I4523.10 км15104.65
12.02.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, на лыжах (Лыжная гонка — спринт), л.б. Сходня 6 / 1834:40     Наро-Фоминский м.рD17I1463.80 км17106.68
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 53 / 601:07:47     Московская облЖ17I3075.00 км1485.61
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 38 / 6446:01     Московская облЖ17I3426.10 км18105.01
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 40:06   Московская облЖ17I31825.30 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 36 / 6332:31   Московская облЖ17I3045.50 км0114.08
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 57:15     Наро-ФоминскЖ17I4565.30 км22
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 5 / 2729:55     Наро-Фоминский МРЖ17I4115.90 км0162.14
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 5 / 1929:55     Наро-Фоминский МРЖ17I4115.90 км0162.14
2016
17.12.2016       Открытое первенство ДЮСШ "Орленок", по лыжным гонкам, ДЮСШ "Орленок" 3 / 1019:38,8     Наро-ФоминскД_01-021035.00 км054.58
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 64 / 771:16:45     40 Обнинск-Рd1I1547.90 км141.31
06.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. Корекозево 1 / 833:18     ОбнинскЖ17I1153.00 км14180.00
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства 2 / 728:56     ОбнинскЖ17I1152.90 км11175.43
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 5 / 2331:54     Обнинск-РЖ16I5603.40 км11136.41
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 22 / 361:24:49     Обнинск-РЖ16I13037.40 км1863.30
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 13 / 401:04:36     Обнинск-РЖ16I8184.80 км12104.44
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 2 / 338:41     ОбнинскЖ16I1593.80 км17128.75
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 2 / 343:16     ОбнинскЖ16I1594.20 км0143.61
24.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (6 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 2 / 352:59     ОбнинскЖ16I894.20 км12135.40
23.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (5 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 2 / 41:02:30     ОбнинскЖ16I893.60 км036.66
22.07.2016       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 2 / 423:23     ОбнинскЖ16I892.40 км10145.14
22.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (4 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 2 / 423:23     ОбнинскЖ16I892.40 км0145.14
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 4 / 1745:57     Обнинск-РЖ16АI4734.70 км12119.49
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 8 / 3240:55     Обнинск-РЖ16I4734.00 км13122.79
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 20 / 361:01:40     Обнинск-РЖ16I4734.20 км1078.18
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 5 / 3029:02     Обнинск-РЖ16I4732.50 км9118.54
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 32 / 10449:34,6     ЛичноЖ16I42034.10 км1588.55
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 32 / 10449:34,6     ЛичноЖ16I42034.10 км088.55
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 93 / 1041:49:17     ЛичноЖ16I42034.10 км0
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 93 / 1041:49:17     ЛичноЖ16I42034.10 км9
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 76 / 10657:18     ЛичноЖ16I42033.30 км15
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 54 / 10347:58     ЛичноЖ16I42032.80 км1516.17
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 11 / 1750:23     Обнинск-РЖ16I2863.80 км1572.25
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 4 / 1744:38     Обнинск-РЖ16I2863.90 км14122.88
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 13 / 1850:50     Обнинск-РЖ16I5423.70 км1162.46
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 2055:31     Обнинск-РЖ16I5423.70 км14128.36
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 13 / 2038:44     Обнинск-РЖ16I2862.10 км1065.57
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 6 / 2334:24     Обнинск-РЖ16I5422.70 км10114.17
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 4 / 2120:23     Обнинск-РЖ16I14552.20 км7120.50
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1:18:18     ЛичноЖ16I3284.93 км22
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 21 / 301:06:10     Московская облДдо17I11624.10 км031.15
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 12 / 3145:39     Московская облДдо17I3138.50 км18119.39
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 28 / 3044:18     Московская облЖдо17I3132.50 км8
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 14 / 4349:06     Обнинск-РЖ16АI11824.70 км1984.65
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 17 / 421:05:34     Обнинск-РЖ16АI11824.70 км1962.92
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 27 / 4857:49     лично Наро-ФоминскD16I3255.40 км084.62
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 30 / 501:06:35     лично Наро-ФоминскD16I3254.90 км068.90
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 30 / 4933:53     лично Наро-ФоминскD16I3183.30 км048.60
03.04.2016       Открытие летнего сезона, Обнинск, Белкинская 1 / 1237:01     Наро-Фоминский р-нЖБI793.20 км9100.00
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 48:22   лично Наро-ФоминскЖ17I3223.30 км20
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 28 / 391:01:13     ЛичноЖ17I4524.20 км1460.30
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 21 / 3448:06     ЛичноЖ17I4523.90 км2086.01
2015
07.11.2015       День народного единства, ЛО Искра 8 / 1851:55     ОбнинскЖ21I1255.40 км29135.68
01.11.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Раздоры 7 / 421:02:16     лично Наро-ФоминскЖАI2236.00 км13154.94
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 4 / 2733:12,8     Наро-Фоминский МРЖ14I2033.50 км0104.62
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 9 / 4233:12,8     Наро-Фоминск личноЖ14I2033.50 км18109.75
13.09.2015     Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего и старшего возраста г. Москвы на классической дистанции Открытое первенство Ступинского района по спортивному ориентированию среди школьников, Прилуки 1:03:45   Наро-ФоминскЖ40I4025.50 км15
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 7 / 4420:42     Наро-Фоминск личноЖ14I10192.60 км8106.69
26.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 9 этап кубка, п. Теребень 2 / 1228:34     ОбнинскЖ14I1472.70 км1180.06
25.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 8 этап кубка, п. Теребень 4 / 1355:00     ОбнинскЖ14I1473.50 км963.69
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 1 / 1636:19     NaraЖ14АI1453.40 км13120.00
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 1 / 3540:56     NaraЖ14I1453.20 км11120.00
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 11 / 3447:16     NaraЖ14I1453.20 км1394.69
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 6 / 2329:49     NaraЖ14I1452.50 км10103.87
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 27 / 5128:23     ОБНИНСКЖ14I13811259.79
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 31 / 5446:56     NaraЖ14I26012.50 км26
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 18 / 5445:08     NaraЖ14I26012.70 км1672.58
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 32 / 571:00:32     Московская облЖ14I26012.70 км0
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 32 / 571:00:32     Московская облЖ14I26012.70 км30
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 26 / 5547:23     Московская облЖ14I26012.30 км15
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 3 / 1520:48     NaraЖ14I7602.60 км9107.47
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 14 / 1543:20     NaraЖ14I7601.70 км5
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 12 / 1235:11     NaraЖ14I7601.90 км8
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 30 / 421:28:12     Nara-StarsМ-БI22178.40 км2738.17
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 1 / 2436:57     Наро-Фоминский МРЖ14I1713.30 км1183.78
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 1 / 1936:57     Наро-Фоминский МРЖ14I1713.30 км0120.00
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 2 / 1622:04     лично Наро-ФоминскЖ14I5661.80 км12119.55
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 3 / 1625:52     лично Наро-ФоминскЖ14I5661.80 км1599.44
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 2 / 1525:05     лично Наро-ФоминскЖ14I5663.00 км10107.40
19.04.2015       Московский компас-2015 25 / 4536:05     лично Наро-ФоминскЖ14АI39563.20 км1045.54
18.04.2015       Московский компас-2015 15 / 4230:26     лично Наро-ФоминскЖ14АI39563.30 км1087.94
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 9 / 3629:54     лично Наро-ФоминскЖ14I7502.70 км883.20
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 18 / 3723:07     лично Наро-ФоминскЖ14I7502.70 км471.71
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 20 / 2930:29     лично Наро-ФоминскЖ14I7502.40 км11
2014
03.11.2014       День народного единства. с. Корекозево 4 / 955:50     NaraStarsЖ21I45.00 км0141.51
02.11.2014       День народного единства. с. Корекозево 9 / 111:25:41     NaraStarsЖ21I45.30 км058.06
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино 4 / 1649:08,73   лично Наро-ФоминскЖ21БI16054.40 км13174.50
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 14 / 4046:16,31     ЛичноЖ142464.30 км17107.99
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 9 / 5125:03     50 Наро-Фоминск личнЖ14I10552.30 км1098.76
23.08.2014       ХI региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 732:59     ОбнинскЖ16I842.90 км12150.00
17.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 9 / 1438:51     лич Наро-ФоминскD14I563.20 км1159.42
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол п.2.6.10     лич Наро-ФоминскD14I563.00 км6
16.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 423:15     ОбнинскЖ16I1502.30 км12150.00
15.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 340:29     ОбнинскЖ16I1503.10 км14150.00
15.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 12 / 1452:27     лич Наро-ФоминскD14I562.40 км0
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 8 / 2228:22     лично Наро-ФоминскЖ14II3333.30 км1087.58
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 4 / 4633:52     лично Наро-ФоминскЖ14II3333.00 км1080.73
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 4 / 4831:19     лично Наро-ФоминскЖ14II3333.20 км11110.19
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 2 / 4218:10     лично Наро-ФоминскЖ14II3332.30 км1198.44
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 16 / 5140:56     68 Тамбовская облD14II4574.10 км950.96
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 21 / 5226:31     68 Тамбовская облD14II4572.60 км1161.57
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 14 / 3733:13     лично Наро-ФоминскЖ14II8492.30 км046.35
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 9 / 4139:54     лично Наро-ФоминскЖ14II8493.30 км071.01
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 10 / 4127:09     лично Наро-ФоминскЖ14II8491.90 км1049.47
18.05.2014       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский Азимут 2014г. Орленок 3 / 1723:46     ОбнинскД14II2620115.64
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов п.2.6.10     Московская облD14III7193.60 км2
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 17 / 3357:14     Московская облD14III7124.10 км1079.97
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 19 / 3338:31     Московская облD14III7123.10 км1048.48
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 10 / 4424:40     лично Наро-ФоминскЖ13III22822.30 км1156.53
06.04.2014     Открытие летнего сезона первенство г. Калуги по спортивному ориентированию, Корекозево 15 / 191:02:00   ОбнинскЖА334.30 км1528.00
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 8 / 2937:43     Наро-Фоминск личноЖ146503.40 км074.82
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское н/с   ЛичноЖ1451715.40 км0
2013
02.11.2013       День народного единства. с. Корекозево 2 / 345:20     NaraStarsЖ164023.10 км0114.21
02.11.2013       День народного единства. с. Корекозево 10 / 1545:20     NaraStarsМ16,65 Ж164023.10 км1576.56
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 4 / 4932:33,99     50 Наро-Фоминск личнЖ1210062.70 км1351.38
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 1 / 827:32     ОбнинскЖ121241.90 км0100.00
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 7 этап кубка области, с. Корекозево 1 / 827:32     ОбнинскЖ121241.90 км9100.00
17.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 1 / 726:12     ОбнинскЖ121242.30 км8100.00
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 2 / 1142:40   NaraStarsЖ12Б1532.80 км1194.04
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 9 / 2840:07   NaraStarsЖ121532.50 км1055.17
27.04.2013       Московский компас-2013 29 / 5038:42     лично Наро-ФоминскЖ12А46092.00 км9
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 12 / 2826:11   ЛичноЖ12 Лыжная гонка2711.00 км057.31
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 12 / 2826:11   ЛичноЖ122712.80 км857.31
10.02.2013       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 7 / 1143:21     ЛичноЖДети60382.50 км1655.58
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 35:13     ЛичноЖдо1340122.50 км11
26.01.2013     Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию на лыжах, ДЮСШ Орленок 7 / 101:08:37   ОбнинскЖБ363.90 км048.97
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 33:40     ЛичноЖ121112.26 км12
2012
21.10.2012     Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Г. К. Жукова", д. Сосенка 3 / 61:02:52Ж161853.50 км10112.71
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 2 / 1236:19     МО,НарофоминскЖ12Б6552.90 км1092.55
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 26 / 281:24:46     МО,НарофоминскЖ126552.40 км10
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 6 / 2834:10     МО,НарофоминскЖ126552.60 км1082.92
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 12 / 2338:30     МО,НарофоминскЖ126551.80 км104.90
01.07.2012     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию Общий старт, Мценск 8 / 1731:13   МО Московская облЖ12792.70 км053.79
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 15 / 1932:34     МО Московская облЖ123511.60 км720.90
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 15 / 1919:54     МО Московская облЖ123511.20 км1146.33
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 21 / 2631:15     NaraStarsЖ125901.60 км7
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 5 / 2727:20     NaraStarsЖ125901.90 км848.99
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 10 / 2914:32     NaraStarsЖ125900.80 км7
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 18 / 2940:36     ЛичноЖ1214021.47 км0
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 18 / 2940:36     ЛичноЖ1214021.47 км9
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 24 / 3845:30     ЛичноЖ1143802.20 км8
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 29 / 3852:35     ЛичноЖ1143802.00 км7
18.03.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, с/п ГАБО 42:54     МО Наро-Фоминский МЖ121103.60 км0
18.03.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, с/п ГАБО 5 / 1542:54     МО Наро-Фоминский МЖ121103.60 км025.02
03.03.2012     Чемпионат Калужской области по спортивному ориентированию на лыжах, ДЮСШ Орленок 1 / 636:44   ОбнинскЖБ322.50 км688.24
19.02.2012     Московский фестиваль спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 6 / 844:15   ЛичноЖ121031.90 км8
2011
23.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию VII этап кубка области, Черная Грязь 1 / 223:20     ОбнинскЖ121021.30 км7100.00
16.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию VII этап кубка области, Груздовский карьер 1 / 219:26     ОбнинскЖ12630.99 км6100.00
09.10.2011       Первенство г. Калуги на удлиненных дистанциях памяти Г.В. Прохорова, л/о "Белка" 1 / 236:55     ОбнинскЖ131042.60 км0120.00
14.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 5 / 51:27:34     NaraStarsЖ12192.60 км9
13.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковскогокого, Козельский район 5 / 553:27     NaraStarsЖ12193.20 км7
12.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район     NaraStarsЖ12191.80 км3
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 1 / 635:35     Нарофом-к,Nara-starsЖ105232.80 км1090.00
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 2 / 430:26     Нарофом-к,Nara-starsЖ105232.10 км785.12
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 3 / 549:54     Нарофом-к,Nara-starsЖ105232.10 км758.29
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 3 / 431:21     Нарофом-к,Nara-starsЖ105231.60 км651.85
2010
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 8 / 934:14     NaraStarsЖ105302.40 км859.02
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 6 / 1233:07     NaraStarsЖ105301.70 км463.12
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 4 / 1130:07     NaraStarsЖ105301.90 км015.23
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 5 / 823:01     NaraStarsЖ105301.40 км655.83
30.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 6 / 1844:52     ОбнинскЖБ219049.44
Всего: 254 , показано с 1 по 254