Пензина Ксения - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1998 г.р. (22 - 23 лет) 62264.41 462 55 8 1 854.32 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
12.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Каолиновый 1 / 735:43     52_Нижегородская облЖ21МС4543.80 км23200.00
11.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Татыш 1 / 535:25     52_Нижегородская облЖ21МС4545.20 км21200.00
05.09.2021       Всероссийские соревнования среди студентов. Кросс-эстафета-3 человека 1 / 1826:27     ЮУрГУ Челябинская областьЖ25МС1010173.66
15.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс-лонг 5 / 211:26:55     52_Нижегородская облЖ21МС1698.60 км19193.95
14.08.2021       Ночное 2021 п. Слюдорудник 1 / 434:27     Нижний НовгородЖ ЭлитаМС1083.20 км17100.00
13.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс, общий старт-классика 3 / 2455:26     52_Нижегородская облЖ21МС1696.10 км0183.53
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 27 / 3337:49     Нижегородская областьЖенщиныМС12331.80 км13
17.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 6 / 641:07:20     Нижегородская областьЖенщиныМС20910.90 км27187.09
16.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 2 / 6437:17     Нижегородская областьЖенщиныМС8623176.41
05.07.2021     Традиционные региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию КУБОК УРАЛА "Майская Поляна-2021" 1 / 1150:57   66_ЮУрГУ, Нижний ТагЖ213406.60 км26200.00
25.06.2021     Старт без названия 1 / 930:53   ЮУрГУЖ21314.40 км12200.00
20.06.2021       Лично-командный Чемпионат и Первенство, Челябинской области по спортивному ориентированию, 20.06.2021г., оз.Б.Акуля 1 / 844:43     ЮУрГУЖ21316.30 км18200.00
19.06.2021       Лично-командный Чемпионат и Первенство, Челябинской области по спортивному ориентированию, 19.06.2021г., оз.Б.Акуля 1 / 957:37     ЮУрГУЖ21316.80 км22200.00
14.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное, ГАНДИКАП 1 / 1051:52     52_Нижний НовгородЖ21МС2105.60 км14200.00
13.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 1 / 1250:51     52_Нижний НовгородЖ21МС2105.80 км17200.00
12.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 1 / 1259:03     52_Нижний НовгородЖ21МС2106.50 км16200.00
11.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 1 / 1229:15     52_Нижний НовгородЖ21МС2103.50 км17200.00
06.06.2021     XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска 1 / 646:23   ЮУрГУЖЕНЩИНЫМС1056.90 км0200.00
31.05.2021       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Сосновый Бор 9 / 5215:15     52_Нижегородская облЖЕНЩИНЫМС1182.40 км24188.93
30.05.2021       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Сосновый Бор 22 / 5319:17     52_Нижегородская облЖЕНЩИНЫМС1183.00 км24169.52
29.05.2021       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Сосновый Бор 19 / 5222:26     52_Нижегородская облЖЕНЩИНЫМС1182.90 км21158.78
23.05.2021       Чемпионат России. Финал 34 / 491:19:03     Нижегородская облЖЭМС2401899.14
22.05.2021       Чемпионат России. Пролог-2 10 / 491:25:18     Нижегородская облЖЭМС24419176.75
21.05.2021       Чемпионат России. Пролог-1 10 / 4940:25     Нижегородская облЖЭМС23319177.01
10.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 2 / 757:36     66_ЮУрГУ, Нижний ТагЖ213406.30 км24168.44
09.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 1 / 950:08     66_ЮУрГУ, Нижний ТагЖ213406.70 км22200.00
02.05.2021       ВЕСЕННИЙ АЗИМУТ 2021, оз. Акакуль 1 / 1243:15     ЮУрГУЖ212026.20 км18200.00
01.05.2021     Открытие летнего сезона города Нижнего Тагила, л/б Спартак 6 / 2651:40   Нижний НовгородМ21МС1096.10 км21165.24
18.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Классика, п.Решетиха 1 / 1234:32     Нижний НовгородЖЕНЩИНЫМС625.40 км16200.00
17.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт, Лицей №21 1 / 613:51     Нижний НовгородЖЕНЩИНЫМС542.60 км11200.00
17.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт, Лицей №21 1 / 1213:51     Нижний НовгородЖен Р–МС542.60 км11100.00
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 9 / 3042:17     52_Нижегородская облЖЭМС21065.80 км0171.75
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 6 / 3345:00     52_Нижегородская облЖЭМС6285.10 км0177.59
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 10 / 331:15:13     52_Нижегородская облЖЭМС6287.90 км0162.91
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск п.7.2.6     52_Нижегородская облЖЭМС6283.40 км0
23.02.2021       46-е Краевые соревнования по СО и кроссу «Памяти Ц.Л.Куникова" Кросс-многодневный 5 / 1147:11     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛЖ21МС3217170.12
22.02.2021     46-е 46-е Краевые соревнования по СО и кроссу «Памяти Ц.Л.Куникова" кросс –классика (35 мин) 4 / 1938:37   Нижний Тагил, личноЖ21МС27418177.00
21.02.2021       46-е Краевые соревнования по СО и кроссу «Памяти Ц.Л.Куникова" кросс-спринт 4 / 1919:58     Нижний Тагил, личноЖ21МС27425191.65
14.02.2021     Чемпионат и первенство МО город-курорт Геленджик. Кросс-спринт 2 / 626:49   Нижний Тагил, личноЖ-21МС15719189.95
2020
20.12.2020     Чемпионат и первенство города Новороссийск по спортивному ориентированию. Кросс-выбор снят   Н-ТагилЖ21ВМС14721
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта снят     Свердловская областьЖЭМС2140
03.11.2020       Спринт. Алушта 7 / 4718:37     Свердловская областьЖЭМС2120177.71
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 15 / 4653:15     Свердловская областьЖЭМС1180139.18
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень п.п.7.2.6     Н-ТагилЖ21МС1118.23 км0
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень п.п.7.2.6     Н-ТагилЖ21МС1118.50 км0
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 2 / 1127:20     Н-ТагилЖ21МС1113.58 км27177.63
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 3 / 2728:53     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС101036.72 км1360.00
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 1 / 8942:57     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС1896.70 км1560.00
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 3 / 9136:59     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоркиМС1155.20 км2498.12
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 3 / 9136:59     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)МС1155.20 км0176.61
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 1 / 9033:32   74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС1875.20 км1460.00
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 32 / 5830:10     Свердловская облЖенщиныМС1074.20 км30157.54
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 7 / 6015:26     Свердловская облЖенщиныМС2402.40 км21179.26
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 14 / 2420:32,5     Свердловская облЭстафетаМС9042.80 км1766.25
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 1 / 1446:45   66_Н-ТагилЖ21МС2696.20 км22200.00
20.09.2020     Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 1 / 1046:45   66_Н-ТагилЖенщиныМС2696.20 км0200.00
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 1 / 2319:47   Н-ТагилЖЕНЩИНЫМС2172.70 км10200.00
12.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 5 / 71:38:03     Н-ТагилЖ21МС2038.10 км24164.77
23.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 2 день 11 / 241:13:40     Н-ТагилАМС267.90 км30112.24
22.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 1 день 15 / 261:13:12     Н-ТагилАМС269.10 км27116.19
16.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 2 / 930:47     Свердловская облЖЭМС2513.10 км25182.71
15.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 1 / 91:07:20     Свердловская облЖЭМС2518.60 км20200.00
14.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 1 / 1252:42     Свердловская облЖЭМС2514.90 км23200.00
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 3 / 2143:59     ДЮСШ СтартЖЭМС3425.20 км20184.31
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 5 / 2025:42     ДЮСШ СтартЖЭМС3423.60 км25176.20
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 1 / 171:05:03     ДЮСШ СтартЖЭМС3427.70 км17200.00
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край п.п.3.13.12.2     ДЮСШ СтартЖЭМС3426.00 км7
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 1423:13     66_Н-ТагилЖ-СRАZYМС1033.59 км16100.00
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 2 / 1353:19     66_Н-ТагилЖ-СRАZYМС1037.08 км2196.47
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 4 / 1420:20     66_Н-ТагилЖ-СRАZYМС1032.02 км1250.31
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 41 / 7137:25     ЮУрГУА1895.00 км18100.27
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 33 / 7656:39     ЮУрГУА1896.30 км1799.34
28.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 2 день 19 / 291:29:13     Н-ТагилАМС1109.80 км28108.84
27.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 1 день 5 / 261:10:27     Н-ТагилАМС1109.20 км22142.26
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 32 / 6446:35     Н-ТагилАМС506.70 км23128.77
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 17 / 6845:35     Н-ТагилАМС1316.30 км0149.20
14.06.2020     Старт без названия 20 / 441:03:11   Н-ТагилАМС906.00 км10102.55
13.06.2020     Старт без названия 22 / 411:03:21   Н-ТагилАМС907.10 км21109.07
12.06.2020     Старт без названия 18 / 4257:30   Н-ТагилАМС906.00 км21120.99
12.06.2020     Старт без названия 18 / 4257:30   Н-ТагилАМС906.00 км0120.99
04.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 16 / 7135:28     ЮУрГУЖенщиныМС975.90 км15153.99
03.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 3 / 171:33     ЮУрГУЖенщиныМС20234.20 км13
02.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 15 / 7119:42     ЮУрГУЖенщиныМС1103.60 км13160.24
02.02.2020       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Спартак 5 / 929:05     Н-ТагилЖ21МС1384.00 км18179.39
24.01.2020       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830203811Я, п. Исетское, Тюменская обл 2 / 1334:15     66_Н-Тагил, Нижний ТагилЖАМС1186.80 км15176.87
2019
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 9 / 1352:20     Свердловская облЖЭМС1046.90 км18123.71
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 11 / 1320:26     Свердловская облЖЭМС1042.90 км16134.06
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 10 / 131:10:34     Свердловская облЖЭМС10410.10 км26136.86
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 1 / 1253:42     66_ДЮСШ Старт НТагилЖ21МС7437.90 км19200.00
15.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 2 / 143:49     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)МС32013.95 км16
14.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 4 / 4315:35     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС2342.30 км17168.97
13.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 2 / 4344:58     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС2434.60 км22178.04
08.09.2019       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс-марафон 12 / 331:54:46     Свердловская областьЖЭМС11626157.62
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) 36:36     Свердловская облЖЭМС100
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега 10 / 3337:24     Свердловская облЖЭМС10921161.28
05.09.2019       Чемпионат 9 / 331:30:16     Свердловская облЖЭМС12613136.26
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 2 / 1253:00     Свердловская облЖ21МС335.30 км25188.28
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 1 / 1237:22     Свердловская облЖ21МС334.50 км0200.00
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 1 / 1237:22     Свердловская облЖ21МС334.50 км16200.00
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 2 / 1237:31     Свердловская облЖ21МС334.50 км16194.71
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 11 / 3820:02     Свердловская облЖенщиныМС1103.80 км0188.19
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 10 / 3916:43     Свердловская облЖЭМС312.60 км24184.07
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 16:28   Свердловская облМЖЭМС90043.40 км15
11.08.2019       Sprint Camp SPb 3 этап, Санкт-Петербург дисквал.     Нижний ТагилЖенщины1072.70 км0
10.08.2019       Sprint Camp SPb 1 этап, Санкт-Петербург 5 / 4318:11     Нижний ТагилЖенщиныМС1222.30 км15176.21
10.08.2019       Sprint Camp SPb 2 этап, Санкт-Петербург 8 / 3920:50     Нижний ТагилЖенщиныМС1223.30 км16167.87
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 8 / 1232:06     66_Н-Тагил, Нижний ТагилЖЭМС430617182.13
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 3 / 141:19:37     66_Н-Тагил, Нижний ТагилЖЭМС91623190.85
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 6 / 1446:16     66_Н-Тагил, Нижний ТагилЖЭМС91624180.55
28.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 2 / 121:16:48     Нижний ТагилЖенщиныМС2025.80 км21199.78
27.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 2 / 131:20:41,05     Нижний ТагилЖенщиныМС2027.60 км22194.82
26.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 1 / 1331:54,28     Нижний ТагилЖенщиныМС2023.50 км16200.00
20.07.2019     Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-выбор, г. Чита 1 / 4046:56   Свердловская областьЖенщиныМС1300200.00
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 231:38:22     НИЖНИЙ ТАГИЛЖЭ*МС48288.80 км1877.22
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 14 / 231:41:57     НИЖНИЙ ТАГИЛЖЭ*МС48288.80 км056.54
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 241:12:10     НИЖНИЙ ТАГИЛЖЭ*МС48286.30 км2873.39
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 10 / 2534:03     НИЖНИЙ ТАГИЛЖЭ*МС48283.50 км4370.20
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 34 / 6251:30     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС23520137.13
18.05.2019     Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут" Город Екатеринбург, Уктус, лыжная база ЦСКА 2 / 1127:31   ДЮСШ СтартЖ21МС4019199.88
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 19 / 3844:31     66_Нижний ТагилЖЭМС22617141.93
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 19 / 3844:31     66_Нижний ТагилЖЭМС2260141.93
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 15 / 441:24:23     Свердловская облЖ21МС1068.20 км27160.16
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 15 / 4453:24     Свердловская облЖ21МС1064.90 км19134.44
31.03.2019     Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" Кисловодск 2 / 1359:19   Н-ТагилЖенщиныМС10165.00 км15176.44
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 12 / 3250:36     Нижний ТагилЖ21МС21126.00 км22165.20
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 3 / 3321:05     Нижний ТагилЖ21МС8083.00 км0184.31
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 18 / 351:31:07     Нижний ТагилЖ21МС8087.90 км16115.33
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 12 / 3544:37     Нижний ТагилЖ21МС8084.70 км17162.04
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 24 / 301:48:53     Свердловская облЖЭМС22014.80 км35122.30
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 25 / 321:09:11     Свердловская облЖЭМС2205.00 км23134.68
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 35:15     Свердловская облЖЭМС114017.00 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 19 / 3246:21     Свердловская облЖЭМС3345.00 км17143.57
17.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 1 / 1013:00     ЮУрГУЖенщиныМС1092.80 км7200.00
16.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 2 / 1413:51     ЮУрГУЖенщиныМС1112.70 км5192.77
10.02.2019       Государственное автономное учреждение Свердловской области, Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин, и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек,, мальчиков и девочек, СБ УОР "Зеленый мыс" 2 / 546:16     Н-ТагилЖ21МС2736.50 км13173.76
01.02.2019       Всероссийские 17 / 3832:27     74_ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭМС22415151.82
27.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - эстафета 3 этапа 1 / 421:32     Свердловская облЖ21МС3336.80 км0150.82
27.01.2019       Новоуральск 1 / 1719:28     66 Кедр НовоуральскЖ21МС1023.10 км12200.00
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 1 / 1148:24     Свердловская облЖ21МС656.80 км0200.00
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 1 / 1148:24     Свердловская облЖ21МС656.80 км17200.00
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, п. Исетское, Тюменская обл 2 / 1123:27     Свердловская областьЖАМС11033.90 км9
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 1 / 1231:21     Свердловская облЖ21МС634.00 км12200.00
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830143811Я, п. Исетское, Тюменская обл 4 / 1238:08     66_Н-Тагил, Нижний ТагилЖАМС1085.50 км13181.68
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 1 / 1231:21     Свердловская облЖ21МС634.00 км0200.00
20.01.2019       л/б Спартак 2 / 828:19     Н-ТагилЖ21МС4153.90 км22166.30
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 2 / 1826:58     66 Кедр НовоуральскЖ21МС1084.30 км11192.30
07.01.2019       Новоуральск 1 / 1719:28     66 Кедр НовоуральскЖ21МС1023.10 км12200.00
06.01.2019       УТС Зеленый мыс, Спринт, Новоуральск 16 / 6819:37     ДЮСШ№4D163.10 км1045.58
05.01.2019       УТС Зеленый мыс, Классика, Новоуральск 19 / 6039:34     ДЮСШ№4D165.60 км1340.07
04.01.2019     УТС Зеленый мыс Маркированная трасса. Вариант "А", Новоуральск 14 / 5332:14   ДЮСШ№4D166.00 км046.42
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Свердловская областьЖенщиныМС11267.80 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 34 / 5450:56     Свердловская областьЖенщиныМС1227.80 км15124.31
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Свердловская областьЖенщиныМС1144.00 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 33 / 5825:24     Свердловская областьЖенщиныМС1094.00 км13141.91
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан п.п.3.13.12.2     Свердловская областьЖЭМС1263
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 17 / 301:19:14     Свердловская областьЖЭМС14023157.57
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 3 / 1737:18     ЮУрГУЖ212955.20 км20167.84
02.12.2018       соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «маркированная трасса», посвященных памяти В.П. Базилевича, Л/Б Спартак 1 / 1426:06     Н-ТагилЖ21МС1595.80 км9200.00
27.10.2018       Московская осень 2018 9 ЭТАП, Воробьевы горы 1 / 243:15     ЛичноЖ2011115.20 км20180.00
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 4 / 1852:41   Нижний ТагилЖ21МС6266.80 км15169.61
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 1 / 1333:51     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС10433.20 км19180.00
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 5 / 371:05:03     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1355.70 км39151.10
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 5 / 3832:36     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1352.90 км0147.13
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ н/с     Свердловская облЖ-20МС159013.20 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия     Свердловская облЖ-20МС9493.20 км31
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 3 / 2439:14     Свердловская облЖ-20МС2195.20 км16162.65
29.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс (формат – гандикап), Осинский р-н 4 / 940:52     ДЮСШ СтартЖЭМС1405.20 км17178.40
28.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 4 / 1228:36     ДЮСШ СтартЖЭМС1404.00 км21162.16
27.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 3 / 1156:13     ДЮСШ СтартЖЭМС1407.20 км15164.46
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 4 / 1243:17     ДЮСШ СтартЖЭМС1405.20 км20176.31
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 6 / 1444:24     ДЮСШ СтартЖ21МС444.70 км13158.04
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 6 / 1444:24     ДЮСШ СтартЖ21МС444.70 км0158.04
14.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль нс     ДЮСШ СтартЖ21МС444.90 км0
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 1 / 432:01     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1018.50 км10200.00
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 1 / 432:01     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1018.50 км10200.00
30.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 2 / 111:33:23     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС358.50 км18193.67
29.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 2 / 830:14     Свердловская обл., личноЖЕНЩИНЫМС353.80 км18193.28
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. проф. "Сосновый бор" 2 / 720:49     Н-ТагилЖ212582.90 км27193.38
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 8 / 1852:35     Свердловская облЖ-20МС2185.90 км20119.97
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 7 / 181:27:03     Свердловская облЖ-20МС2189.50 км25144.67
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов п     Свердловская облЖ-20МС2185.90 км0
04.03.2018       Л/б "Спартак" 5 / 61:00:10     Н-ТагилЖ21МС4038.30 км18137.74
2017
17.12.2017     «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса, л/б Спартак 1 / 1527:39,44   ДЮСШ СтартЖ21МС2845.30 км0200.00
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Свердловская областьЖЭМС1400
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 852:46     НИЖНИЙ ТАГИЛЖдо21МС46115.20 км19189.91
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 6 / 101:27:33     НИЖНИЙ ТАГИЛЖдо21МС46116.70 км22142.44
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 928:30     НИЖНИЙ ТАГИЛЖдо21МС46113.30 км17200.00
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 7 / 2350:26     Свердловская облЖ20МС744.80 км16144.88
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 3 / 211:05:06     Свердловская облЖ20МС748.50 км18176.76
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 4 / 2344:17     Свердловская облЖ20МС745.30 км19167.15
16.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 4 / 2043:52     ДЮСШЖЭМС46121169.73
15.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 3 / 211:00:30     ДЮСШЖЭМС46113183.99
14.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 4 / 2320:12     ДЮСШЖЭМС46118182.01
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 5 / 2539:38     Свердловская облЖ20МС6484.60 км16161.93
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 7 / 2339:29     Свердловская облЖ20МС6484.70 км18146.04
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 4 / 221:15:31     Свердловская облЖ20МС6488.50 км23159.81
15.01.2017       "Чемпионат и первенство Свердловской области, по ориентированию на лыжах" Спринт, л/б Спартак 3 / 727:14     ДЮСШ СтартЖ213663.60 км0160.06
2016
24.12.2016       Кубок Свердловской области, л/б Спартак 12 / 181:01:02     ДЮСШ СтартМ21МС4577.50 км043.25
04.12.2016       Кубок Свердловской области посвященный памяти В. П. Базилевича, л/б "Спартак" 6 / 1554:57     ДЮСШ СтартЖ21МС1564.98 км17148.70
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск н/с     ДЮСШ СтартЖЭМС1362.70 км0
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск 35 / 541:03:49     ДЮСШ СтартЖЭМС1367.00 км2293.68
16.10.2016       Финал Кубка СПб и ЛО. г 4 / 151:23:28     пензина ксенияЖ1871115156.70
15.10.2016       Золотая осень. г 3 / 61:44:02     пензина ксенияЖ1832526133.29
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 3 / 1459:05   ДЮСШ Старт НТЖ21МС2277.50 км20180.83
18.09.2016     Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию бегом, Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию на велосипедах. ванию бегом, Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию на велосипедах. ому ориентированию на велосипедах. Новоуральск н/с   ДЮСШ СтартЖ21 БЕГМС914.40 км0
15.09.2016       МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 12 / 3939:41     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (МС32013.95 км069.68
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 15 / 331:08:27     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1209.80 км23167.37
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 2 / 926:43     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС5514.60 км12151.86
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 20 / 3546:01     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС12220142.92
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 11 / 3747:06     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1225.50 км13156.69
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 15 / 341:38:02     Свердловская облЖЭМС1027.30 км16109.75
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 1 / 3529:20     Свердловская облЖЭМС1373.40 км13200.00
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 5 / 2746:29     Свердловская облЖ18*МС6215.40 км23156.59
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 15 / 301:16:11     Свердловская облЖ18*МС6218.70 км20132.21
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 7 / 3145:04     Свердловская облЖ18*МС6215.60 км0151.64
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 7 / 3145:04     Свердловская облЖ18*МС6215.60 км19151.64
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 2 / 4936:08     Свердловская облЖ18МС45119179.83
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 5 / 5347:03     Свердловская облЖ18МС4516.10 км19153.69
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 39:34     Свердловская облЖ18МС21114.80 км14
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 2 / 551:08:33     Свердловская облЖ18МС6019.70 км28179.61
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 9 / 3827:34     ДЮСШ Старт, Нижний ТОРЕN-5КМС10093.60 км2536.99
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 18 / 381:57:46     ДЮСШ Старт, Нижний ТОРЕN-5КМС10099.80 км3627.64
28.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Классика (30-60 мин.), г. Полазна 16 / 3853:17     ДЮСШ Старт, Нижний ТОРЕN-5КМС10095.70 км3134.14
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 261:04:54,4     Свердловская областЖ18МС43035.40 км0129.15
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 261:04:54,49     Свердловская областЖ18МС43035.40 км14129.15
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 261:18:07     Свердловская областЖ18МС43035.40 км11115.74
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 261:18:07     Свердловская областЖ18МС43035.40 км0115.74
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 2556:36     Свердловская областЖ18МС43035.10 км21143.62
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 3 / 2337:53     Свердловская областЖ18МС43033.30 км19135.20
12.05.2016       Саратовская область 2 / 4238:01     Свердловская облD18МС484.10 км17173.80
11.05.2016       Саратовская область 3 / 441:14:01     Свердловская облЖ18МС486.20 км15145.00
08.05.2016       Тамбов 14:37     Свердловская облМЖ18МС102113
07.05.2016       Тамбов 1 / 4422:18     Свердловская облD18МС3034.60 км29180.00
07.05.2016       Тамбов 1 / 4422:18     Свердловская облD18МС3034.60 км0180.00
06.05.2016       Тамбов 3 / 4416:16     Свердловская облD18МС3412.40 км18172.71
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 5 / 1148:41     С ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ18 УРФОКМС1346.80 км23140.74
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 3 / 1142:26     С ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ18 УРФОКМС10630166.06
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 3753:41     Свердловская областЖ18МС18766.10 км25172.97
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 281:01:39     Свердловская областЖ18МС18766.50 км22180.00
17.01.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Классика 60-90 минут, Новоуральск 4 / 748:00     ДЮСШ СтартЖ21КМС2124.90 км13118.20
10.01.2016     Рождественские КП Ильяс-Кая н/с   ДЮСШ Старт, Нижний ТагилЖ18КМС3020
09.01.2016       Рождественские КП. Херсонес н/с     ДЮСШ Старт, Нижний ТагилЖ18КМС3020
2015
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка н/с     66_ДЮСШ Старт Нижний ТагилЖ18КМС5440
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 4 / 1740:26     66_ДЮСШ Старт Нижний ТагилЖ18КМС103617138.11
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 4 / 2036:50     66_Свердловская областьЖ18КМС38115174.20
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 13 / 4630:37     66_ДЮСШ Старт Нижний ТагилЖ18КМС311319118.64
04.10.2015       Горный король 5 / 211:09:54     ДЮСШ СтартЖЭКМС2387.20 км23187.75
04.10.2015       Горный король 5 / 211:09:54     ДЮСШ СтартЖЭКМС2387.20 км0187.75
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 1 / 1355:59     Свердловская облЖ21КМС2637.10 км16200.00
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 3 / 3059:13     ДЮСШ СтартЖ21КМС2236.80 км31183.82
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 2 / 2337:54     ДЮСШ СтартЖ21КМС2235.00 км24197.15
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 1 / 119:43     ДЮСШ СтартЖ21КМС151.90 км14200.00
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 4 / 1256:03     ДЮСШ СтартЖ21КМС4236.00 км13175.80
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 2 / 1242:45     ДЮСШ СтартЖ21КМС4235.10 км18176.37
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 10 / 331:18:03     Свердловская областьЖ18КМС3038.50 км22145.84
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 3 / 3359:01   Свердловская областьЖ18КМС3206.60 км17176.00
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 9 / 3417:01     66 МБОУ ДЮСШ «Старт»Ж18КМС3262.20 км0165.73
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 12 / 3445:32     66 МБОУ ДЮСШ «Старт»Ж18КМС3264.20 км15123.01
12.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 4 / 846:10     НИЖНИЙ ТАГИЛЖ1814217143.59
11.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 3 / 837:21     НИЖНИЙ ТАГИЛЖ1814215174.37
28.06.2015       Акуля 2015 Выбор, оз.Б.Акуля 4 / 1745:16     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21КМС5523180.79
27.06.2015       Акуля 2015, классика, оз.Б.Акуля 2 / 1945:52     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21КМС555.60 км23196.60
26.06.2015       Акуля 2015, спринт, оз.Б.Акуля 3 / 2329:23     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ21КМС5519195.24
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур, Каменск-Уральский, Спринт, Берёзовая роща 4 / 1235:53     ДЮСШ СтартЖ21КМС2233.90 км16162.62
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 1 / 2818:54     Свердловская областьЖ до19КМС5034.80 км25180.00
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 6 / 2935:42     Свердловская областьЖ до19КМС4765.00 км19161.97
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 3 / 2915:32     Свердловская областьЖ до19КМС4702.00 км16171.51
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 1 / 1541:08     Свердловская облЖ18 УРФОКМС57.20 км0180.00
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 1 / 1641:59     Свердловская облЖ18 УРФОКМС2437.00 км0180.00
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 1 / 1640:17     ДЮСШ Старт, Н.ТагЖ18 УРФОКМС1640180.00
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 10 / 4947:38     Свердловская облЖ18КМС5735.80 км21155.13
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 3 / 4951:42     Свердловская облЖ18КМС5127.10 км19159.66
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 2 / 4729:23     Свердловская облЖ18КМС7374.70 км14175.39
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 12 / 6354:20     Свердловская облD17КМС925.30 км16143.79
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 4 / 6420:32     Свердловская облD17КМС7910164.62
22.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Новоуральск, школа № 57 Лыжная гонка - лонг (0830153811Я) 1 / 352:18     ДЮСШ СтартD20КМС23626180.00
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 2 / 1231:10     Свердловская облD17SКМС2114.50 км0171.64
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 2 / 1224:03     Свердловская облD17SКМС1245.20 км12163.52
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 6 / 8333:16   Свердловская облЖ17КМС5716.20 км14164.74
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 6 / 8333:16   Свердловская облЖ17КМС5716.20 км14164.74
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 5 / 9044:19     Свердловская облЖ17КМС5717.70 км15162.55
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 8 / 8919:35     Свердловская облЖ17КМС5713.40 км13160.28
02.01.2015       Полюс 2015, Нижний Тагил 1 / 913:11     ДЮСШ СтартD21КМС1391.75 км9200.00
2014
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 2 / 2031:53   ДЮСШ СтартD21КМС1396.00 км15195.95
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 4 / 7243:53   Свердловская облЖ17КМС3015.00 км21163.75
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 12 / 7235:59     Свердловская облЖ17КМС3545.00 км16131.53
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 7 / 7216:20     Свердловская облЖ17КМС3752.60 км10147.73
07.12.2014     I этап Кубка Свердловской области Соревнования на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 2 / 2131:05   ДЮСШ СтартЖ21КМС5984.90 км0199.14
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н 5 / 2612:22     ДЮСШ СтартЖ17КМС2901.80 км9163.59
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 2 / 2623:24     ДЮСШ СтартЖ17КМС2903.30 км12175.53
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 4 / 5924:00     Свердловская облЖ16КМС8072.80 км12136.98
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 2 / 6125:14   Свердловская облЖ16КМС80710143.70
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 1 / 5944:04   Свердловская облЖ16КМС8075.20 км18
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 1 / 6244:04   Свердловская облЖ16КМС8075.20 км0150.00
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 3 / 71:04:47   Свердловская облЖ18КМС20187.60 км17156.61
07.09.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур - классика общий старт, Нижний Тагил 1 / 458:05,9     ДЮСШ СтартЖ18КМС2117.80 км21180.00
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 14 / 9431:23,2     Свердловская облЖ16КМС7883.60 км21129.35
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 3 / 9546:41     Свердловская облЖ16КМС7885.30 км16129.97
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 3 / 9546:41     Свердловская облD16КМС7885.30 км16129.97
15.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, СПРИНТ, с.Непряхино 1 / 415:44     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ18КМС521.90 км20180.00
14.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 1 / 537:09     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ18КМС60120180.00
13.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 3 / 450:47     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ18КМС525.40 км13168.57
12.06.2014     Кубок Южно-Уральского государственного университета памяти Перегудова Владимира, с. Непряхино 2 / 542:44   ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ18КМС74.40 км18157.40
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 651:06     ДЮСШ СтартЖ18КМС2205.30 км19180.00
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 7 / 81:39:38     ДЮСШ СтартЖ18КМС2205.50 км2058.08
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 3 / 559:48     ДЮСШ СтартЖ18КМС20104.70 км16163.16
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 3 / 559:48     ДЮСШ СтартЖ18КМС20104.70 км0163.16
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 2 / 1820:38     ДЮСШ СтартЖ21КМС2183.40 км0197.88
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 9 / 1527:09     ДЮСШ СтартЖ21КМС2183.60 км17180.75
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 2 / 1820:38     ДЮСШ СтартЖ21КМС2183.40 км16197.88
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 1 / 7340:35     Свердловская областьЖ16КМС45517150.00
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 18 / 7339:41     Свердловская областьЖ16КМС2440106.95
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 2 / 7214:59     Свердловская областьЖ16КМС33317145.53
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик снят     Свердловская областьЖ16КМС50225
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 2 / 3013:44     Свердловская областьЖ16КМС42924144.14
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 4 / 5029:52     Свердловская облD16КМС5054.30 км16144.80
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 3 / 5057:02     Свердловская облD16КМС4296.10 км13141.48
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 5 / 4931:13     Свердловская облD16КМС4384.10 км14137.13
23.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – лонг, Нижний Тагил 1 / 733:13     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ17КМС3244.20 км11175.46
16.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – классика, Новоуральск 1 / 641:36     ДЮСШ СтартЖ17КМС3225.00 км14180.00
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 4 / 2142:17     ДЮСШ СтартД до18КМС3175.20 км13154.11
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 2 / 1949:31     Свердловская облД до18КМС1556.90 км0171.30
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 2 / 1949:31     8Свердловская облД до18КМС1556.90 км15171.30
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 1 / 624:24     ДЮСШ СтартЖ17КМС3513.10 км13180.00
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 6 / 4449:01     ДЮСШ Старт Ниж.ТагилЖ17КМС5121.80 км17159.40
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 6 / 4630:11     ДЮСШ Старт Ниж.ТагилЖ17КМС1913.80 км12153.03
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 28:13     ДЮСШ Старт Ниж.ТагилЖ17КМС3265.20 км0
2013
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 845:57     ДЮСШ СтартЖ17КМС2305.50 км11180.00
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 845:57     ДЮСШ СтартЖ17КМС2305.50 км0180.00
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 3 / 1833:47     Свердловская областьЖ18КМС5590112.13
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 13 / 7723:17     Свердловская областьЖ16КМС642095.96
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 7 / 781:14:07     Свердловская областьЖ16КМС7370109.36
29.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, Классика до 60 минут, Нижний Тагил 1 / 540:13     ДЮСШ СтартЖ16КМС4784.10 км13150.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 1 / 1150:00     ДЮСШ СтартЖ16КМС6114.30 км0150.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 1 / 1150:00     ДЮСШ СтартЖ16КМС6114.30 км9150.00
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 13 / 1635:25     Свердловская облЖ16КМС7173.10 км1189.05
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 1 / 930:21     ДЮСШ СтартЖ16КМС6124.20 км15150.00
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 1 / 745:06     ДЮСШ СтартЖ16КМС47219150.00
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 17 / 9743:00     Свердловская облD16КМС100418131.45
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 12 / 10451:20     Свердловская облD16КМС9185.20 км13132.91
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 4 / 10334:10     Свердловская облD16КМС2883.70 км11145.48
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила озеро Б.Акуля 5 / 201:38:57     ДЮСШ СтартЖ-21КМС609.50 км14168.18
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ озеро Б.Акуля 7 / 161:08:45     ДЮСШ СтартЖ-21КМС606.50 км23159.62
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 3246:46     Свердловская облЖ15КМС11084.10 км13150.00
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 3259:56     Свердловская облЖ15КМС11084.30 км16150.00
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 3158:07     Свердловская облЖ15КМС11084.40 км17150.00
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 3 / 3338:16     74 ДЮСШ СтартЖ15*КМС11082.60 км17141.58
08.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию классическая дистанция, г.Миасс 1 / 959:36     ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ16I584.90 км12150.00
07.06.2013     XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию дистанция по выбору, г.Миасс 2 / 929:56   ДЮСШ Старт, Нижний ТЖ16I583.30 км14136.83
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 1 / 1438:34     ДЮСШ СтартЖ16I1464.00 км13150.00
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 4 / 1551:52     ДЮСШ СтартЖ16I1464.50 км13136.15
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 4 / 1551:52     ДЮСШ СтартЖ16I1464.50 км13136.15
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 4 / 1429:19     ДЮСШ СтартЖ16I1462.33 км13139.02
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 1 / 1043:21     ДЮСШ СтартЖ16I4424.40 км16150.00
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 1 / 1043:21     ДЮСШ СтартЖ16I4424.40 км0150.00
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 9 / 4240:40     Свердловская облЖ16КМС4095.10 км0129.69
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 1754:35     ДЮСШ Старт, Н.ТагилЖ16I3177.20 км0150.00
02.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 1844:26     ДЮСШ Старт, Н.ТагилЖ16I31717150.00
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 4 / 1729:55     ДЮСШ Старт, Н.ТагилЖ16I3173.60 км8134.92
09.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 28 / 6050:38     Свердловская облЖ17I306.30 км19120.89
08.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 13 / 6044:00     Свердловская облЖ17I265.15 км14126.83
17.02.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, IV тур - Лыжная гонка - лонг, Новоуральск 4 / 1135:18     ДЮСШ СтартЖ17I3184.00 км17153.48
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 5 / 2127:03     Свердловская облЖ17I3174.50 км13170.42
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 7 / 2133:03     Свердловская облЖ17I3174.50 км0145.11
09.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 5 / 2133:17     Свердловская облЖ17I1875.00 км14169.41
07.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 2 / 1839:11     Свердловская облЖ17I306.00 км15178.46
06.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 7 / 1844:09     Свердловская облЖ17I225.30 км0135.08
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 2 / 1241:29     ДЮСШ СтартЖ17I3384.70 км0167.30
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 2 / 1241:29     ДЮСШ СтартЖ17I3384.70 км14167.30
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 3 / 1138:50     ДЮСШ СтартЖ17I2146.30 км0170.23
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 4 / 1136:50     ДЮСШ СтартЖ17I2146.30 км9169.67
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 2 / 1125:24     ДЮСШ СтартЖ17I3502.50 км14171.46
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 9 / 2656:53     СВЕ ДЮСШ "Старт"Ж17I1263.43 км17166.51
07.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 10 / 2725:00     СВЕ ДЮСШ "Старт"Ж17I1053.43 км12156.38
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 7 / 2842:27     СВЕ ДЮСШ "Старт"Ж17I1056.80 км10153.49
05.01.2013       Тренировка. Маркированная трасса. Зелёный мыс 48 / 14828:31     Н.ТагилА5644.34 км790.04
04.01.2013       Тренировка. Заданное направление. Зелёный мыс 37 / 8347:42     Н.ТагилА5645.06 км1685.84
03.01.2013       Полюс-2013 Второй день, Нижний Тагил 2 / 423:41     ДЮСШ СтартЖ17I3052.80 км9175.59
02.01.2013       Полюс-2013 Первый день, Нижний Тагил 1 / 538:04     ДЮСШ СтартЖ17I605.30 км0180.00
2012
29.12.2012     Традиционные соревнования Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 3 / 746:46   ДЮСШ СтартЖ17I2266.00 км0151.98
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 26 / 7934:45   Свердловская облДевушки (до18 лет)I4044.70 км0123.52
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 20 / 8047:01     Свердловская облДев до18I5600123.49
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 20 / 8047:01     Свердловская облДев до18I56015123.49
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 7 / 1152:18     ДЮСШ СтартЖ16I6063.20 км1044.32
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 26 / 6432:44     Свердловская облЖ14I502080.00
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 9 / 6434:26     Свердловская облЖ14I5023.10 км1390.47
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 9 / 6434:26     Свердловская облЖ14I5023.10 км090.47
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 6410:28     Свердловская облЖ14I5021.70 км16117.26
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 1 / 2824:44     Свердловская облЖ14I9253.50 км8120.00
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 1 / 2811:13     Свердловская облЖ14I9262.10 км8120.00
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 11 / 1727:49     ДЮСШ СтартЖ14I962.50 км715.97
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 1 / 1915:10     ДЮСШ СтартЖ14I962.10 км8120.00
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 1 / 1047:00   ДЮСШ СтартЖ14I4224.60 км12120.00
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт 1 / 718:33     ДЮСШ СтартЖ14АI40715120.00
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 1 / 1915:10     ДЮСШ СтартЖ14I962.10 км8120.00
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 11 / 1727:49     ДЮСШ СтартЖ14I962.50 км715.97
03.06.2012       Урал-2012, Классика, ст. Северка 3 / 1437:49     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ14I1652.40 км960.40
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 1538:17     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ14I1651.80 км0120.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 1538:17     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ14I1653.50 км9120.00
01.06.2012       Урал-2012, Спринт, ст. Северка 3 / 1521:46     ДЮСШ Старт Н.ТагилЖ14I1651.80 км1296.09
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 1 / 1131:57     ДЮСШ СтартЖ14I4093.40 км14120.00
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 4813:47     Свердловская облD14I1042.00 км17113.74
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 6 / 249:05     Свердловская облD14-2I1041.50 км9105.71
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Финал. Хвалынск 4 / 1018:47     Свердловская облD14I10061.60 км15106.36
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Пролог, Хвалынск 3 / 1013:06     Свердловская облD14-2I10061.50 км9118.61
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 6 / 478:23     Свердловская облD14I171.10 км1092.42
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 11 / 241:13:18     Свердловская облD14I11213.60 км1155.21
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 11 / 2459:12     Свердловская облD14I11213.60 км090.76
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 17 / 4848:30     Свердловская облD14I7343.10 км975.44
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 4 / 4829:53     Свердловская облD14I7342.60 км1099.92
01.05.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 3 / 1412:29     ДЮСШ Старт Н. ТагилD14I5172.10 км11108.98
30.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 4 / 1516:21     ДЮСШ Старт Н. ТагилD14I517793.58
29.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 3 / 158:10     ДЮСШ Старт Н. ТагилD14I5171.40 км7112.45
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 2 / 7621:30     ДЮСШ "Старт"Ж14I5420108.48
18.03.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. IV тур - Лыжная гонка - Маркированная трасса, Хрустальная 1 / 830:07     ДЮСШ Старт Н.ТагилD14I4173.60 км8120.00
19.02.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. III тур - лонг, Новоуральск 1 / 1134:52     ДЮСШ Старт Н.ТагилD14I4134.20 км9120.00
15.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. I тур - спринт, Нижний Тагил 1 / 924:21     ДЮСШ Старт Н.ТагилD14I3282.80 км14120.00
2011
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 1 / 1024:01     ДЮСШ"СТАРТ"Ж14I2473.00 км0120.00
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 1 / 1024:01     ДЮСШ"СТАРТ"Ж14I2473.00 км12120.00
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 5 / 1044:01     Нижний ТагилD14I1193.10 км1076.39
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 5 / 1044:01     Нижний ТагилD14I1193.10 км076.39
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 1 / 448:30     ДЮСШ Старт Н.ТагилD144475.10 км0120.00
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 1 / 448:30     ДЮСШ Старт Н.ТагилD144475.10 км12120.00
18.09.2011       XIII традиционная матчевая встреча между командами Свердловсокой и Челябинской областей «101х101», п. Каолиновый 3 / 2422:01     ДЮСШ СтартD14I10252.50 км494.03
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 17 / 5246:11     Свердловская облЖдо15II8441479.03
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 3 / 5235:19     Свердловская облЖдо15II8094.60 км17145.48
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 11 / 5225:37     Свердловская облЖ до15II8470125.74
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 11 / 5225:37     Свердловская облЖ до15II84713125.74
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 4 / 2732:09     Свердловская облЖ14II1982.70 км1068.28
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 4 / 2732:09     Свердловская облЖ14II1982.70 км068.28
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 1 / 2714:45     Свердловская облЖ14II1982.00 км0120.00
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 5 / 71:07:55     ДЮСШ Старт Н.ТагилD144234.60 км14110.43
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил 1 / 813:29     ДЮСШ Старт Н.ТагилD144301.40 км17120.00
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 1 / 846:21     Нижний ТагилЖ14А4744.80 км093.18
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 24 / 7746:21     Нижний Тагил44744.80 км030.15
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 13 / 1445:00     Свердловская облD145263.47 км829.34
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 9 / 1427:48     Свердловская облЖ143023.10 км644.72
30.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (заданное направление), Каменск-Уральский п.2.6.12     ДЮСШ Старт Н.ТагилD1450322.90 км2
29.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, Нижний Тагил 1 / 1234:44     ДЮСШ Старт Н.ТагилD143413.50 км9120.00
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Нижний Тагил 1 / 631:29     ДЮСШ Старт Н.ТагилD1450143.00 км12120.00
2010
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 1 / 1925:28     ДЮСШ Старт Н.ТагилD1270342.10 км10100.00
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 1 / 1525:28     ДЮСШ Старт Н.Тагил7-М12,Ж1270342.10 км080.00
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 3 / 1823:39   ДЮСШ Старт МаркинЖ122091.80 км892.01
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 6 / 1125:45     ДЮСШ Старт Н.ТагилD1270011.30 км712.73
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 1 / 1014:16     ДЮСШ Старт Н.ТагилD1270112.00 км10100.00
14.03.2010       Кубок Зеленого Мыса, Зеленый Мыс 1 / 643:05     ДЮСШ Старт Н.ТагилD122323.70 км15100.00
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 1 / 1712:42     ДЮСШ Старт Н.ТагилD125532.20 км6100.00
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 3 / 1725:42     ДЮСШ Старт Н.ТагилD125532.20 км093.21
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 2 / 1124:28     ДЮСШ Старт МаркинD125391.90 км791.02
17.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Нижний Тагил 1 / 99:34     ДЮСШ Старт МаркинD126191.30 км7100.00
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 1 / 613:37     ДЮСШ Старт Н.ТагилD125291.40 км5100.00
03.01.2010       Полюс-2010, Нижний Тагил 1 / 618:42     ДЮСШ Старт МаркинЖ121416100.00
2009
27.12.2009       Приз памяти В. П.Базилевича, Нижний Тагил 1 / 826:44     ДЮСШ"СТАРТ"МаркинД12112.50 км0100.00
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 2 / 246:45     ДЮСШ Старт МаркинD12571.20 км697.73
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 13 / 2428:23     ДЮСШ Старт МаркинD12571.80 км75.15
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 9 / 249:37     ДЮСШ Старт МаркинD12571.20 км558.58
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 7 / 1834:20   Н-Тагил ДЮСШ СтартЖ124522.20 км112.49
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 8 / 2030:21     Н-Тагил ДЮСШ СтартЖ124521.66 км712.46
03.01.2009       Полюс-2009 Второй день, Заданное направление, Нижний Тагил 4 / 621:05     ДЮСШ Старт - МD124071.30 км694.58
02.01.2009       Полюс-2009 Первый день Маркированная трасса, Нижний Тагил 2 / 830:03     ДЮСШ Старт - МD12172.00 км697.73
2008
28.12.2008       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 8 / 1235:00     ДЮСШ Старт - МD12III2192.50 км627.59
Всего: 461 , показано с 1 по 461