Лахманов Алексей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 30282.20 179 34 2 120.99 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
27.12.2020     Новогодний маркир 1 / 2955:55   Ижора ДТДиМ КолпиноА25014200.00
20.12.2020       Приз Деда Мороза 2020 3 / 3358:38     Ижора ДТДиМ КолпиноМ2131124167.40
12.12.2020       White Nights middle #3 3 / 5839:39     Ижора ДТДиМ КолпиноМА25428168.13
28.11.2020       White Nights middle #1. middle 2 / 5244:10     Ижора ДТДиМ КолпиноМА24127185.16
14.11.2020       White Nights Sprint 2 этап, м. Горьковская 5 / 2021:10     Ижора ДТДиММужчины14521177.39
01.11.2020       Индивидуальная тренировка "Перспектива", 1 этап, Лемболово 1 / 6851:30     Ижора ДТДиМ КолпиноМА23519200.00
11.10.2020       Кубок БН 4-й этап 1 / 3430:13МС80613100.00
11.10.2020       Кубок БН 4-й этап 3 / 4754:06     Ижора ДТДиМ КолпиноМА21325187.70
10.10.2020     Анти-ковидная эстафета, Яппиля 27 / 2042:23   Белые Ночи +Мужчины12018141.17
03.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-спринт 8 / 4315:58     Ижора ДТДиМ КолпиноМ2167726178.24
26.09.2020       2 этап КБН. 2 этап 4 / 211:05:19     Ижора ДТДиМ КолпиноМА1280161.25
19.09.2020       тренировка WN. Middle 3 / 3051:05МА20822164.32
18.09.2020       White Nights sprint 1 этап, Муринский ручей 12 / 5415:01     Ижора ДТДиММужчины16220176.43
22.08.2020       Индивидуальная тренировка 22.08 3 / 421:00:23     ИЖОРАМА18717177.87
16.08.2020       тренировкка н/с     ЛичноМА1160
16.08.2020       тренировкка 5 / 271:25:17     ЛичноМА11527140.98
15.08.2020       трен 3 / 2957:38     ЛичноМА11529165.72
15.08.2020       трен н/с     ЛичноМА1160
16.03.2020       Кубок БН 15 этап 3 / 6742:05     Ижора ДТДиМ КолпиноМА20522185.38
15.03.2020       Кубок БН 16 этап 2 / 9646:34     Ижора ДТДиМ КолпиноМА27723191.80
15.03.2020       Кубок БН 16 этап 1 / 4625:32МС78314100.00
24.02.2020       Кубок Белых Ночей. 14 этап 1 / 3126:25МС41112100.00
24.02.2020       Кубок Белых Ночей. 14 этап 7 / 8246:56     Ижора ДТДиМ КолпиноМА22822180.51
01.02.2020       Кубок Белых Ночей. 12 этап н/с     Ижора ДТДиМ КолпиноМА2170
2019
22.12.2019       Приз Деда Мороза 4 / 4637:07     Ижора ДТДиМ КолпиноМЭ35329171.82
01.12.2019     Первенство Кировского района по городскому спринту 2019 г.. г.Шлиссельбург 2 / 4722:14   Ижора ДТДиМА-М1481999.62
30.11.2019     Наталка. Тренировочный старт 1 / 6340:42   _Ижора ДТДиММА19716200.00
17.11.2019       50-лет спортивному ориентированию ЛО, Токсово 3 / 6913:16Группа без названия #121021557.81
26.10.2019       Кубок Белых Ночей. 4 этап 5 / 3159:39     Ижора ДТДиММА1640161.56
28.09.2019       "Золотые кольца"(Свадебные-2019). Командный выбор 1 / 1927:11     Ижора ДТДиМВ802051653.83
28.07.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 17 ЭТАП 2 / 271:00:43     ВыборгМА15022156.89
27.07.2019       Кубок Белых Ночей. 16 этап 4 / 4059:00     ВыборгМА1730160.08
30.06.2019       Белые Ночи 2 / 1648:40     Ижора ДТДиММ354010133.71
26.05.2019       Чемпионат России. кросс-многодневный финал 56 / 841:08:42     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫ1012183.04
25.05.2019       Чемпионат России. кросс-многодневный пролог 1 45 / 922:20:40     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫ1013397.44
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк 1 / 2812:09     Колпино ДТДиММ35273713150.00
24.02.2019       Веселый ветер-2019 г.. Кросс-классика 1 / 3228:37     Ориентир ДТДиММ21МС35119200.00
2018
15.12.2018       Приз Деда Мороза 5 / 4535:51     ОРИЕНТИР ДТДиММЭ33528178.25
02.12.2018       Кубок Белых Ночей. КБН 6-й этап 1 / 5642:02     ОРИЕНТИР ДТДиММА18624200.00
04.11.2018       КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ. 2 этап КБН 2 / 6051:43     NORD WESTМА22423197.26
21.10.2018       Золотая осень - 2018. Кросс-лонг 65-140 минут 1 / 1532:19     NORD WESTМ21К68212200.00
20.10.2018       Золотая осень 2018. Общий старт - 11 / 3452:53     NORD WESTМ21618167.20
23.09.2018     ЧиПСПб "Марафон на холмах Яппиля". Кросс-марафон 2 / 251:18:31   NORD WESTМ21К55126199.87
2017
16.09.2017       Чемпионат и Первенство Ленинградской области 7 / 1943:22     NORD WESTМужчины11226183.17
23.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_2 12 / 471:03:40     NORD WESTМА26430156.22
22.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_1 4 / 501:21:16     NORD WESTМА26425163.53
08.06.2017       Спринт в Приозерске. финал 14 / 2011:38     ОРИЕНТИР ДТДиММ2135022103.61
08.06.2017       Спринт в Приозерске. полуфинал 10 / 2016:48     ОРИЕНТИР ДТДиММ2135020114.45
20.05.2017       Российский Азимут 2017. Парк 300-летия Санкт-Петербурга 4 / 13716:33     ОРИЕНТИР ДТДиММ21611421187.82
10.04.2017       Кубок БН 13 этап. 0:54 3 / 6352:09     ОРИЕНТИР ДТДиММА26522182.03
02.04.2017       Кубок белых ночей 2 / 2455:20     ОРИЕНТИР ДТДиММА15025199.15
2016
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 6 / 3131:20     NORD WESTМужчины1150184.90
21.08.2016       ЯркийКубок-2016. 6 этап 8 / 3433:19     NordWestМ21АМС33018158.14
10.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 7 / 3948:35     NORD WESTМ216930178.41
09.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 5 / 4339:57     NORD WESTМ216922182.88
03.07.2016       Яркий Кубок. 4 этап 2 / 1938:49     Nord-WestМ21АМС54625187.98
13.06.2016       Первенство п. Первомайское. городской спринт 3 / 1416:49     NordWestМ21АМС17118187.36
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс снят     NORD WESTМужчины70921
21.05.2016     Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.). Код 6 / 4519:07   КСО "Норд-вест"Мужчины12719193.15
09.05.2016       Соревнования, посвящённые Дню Победы 2 / 4458:43     NORD WESTМ2112623198.57
08.05.2016       Яркий Кубок. 2 этап 2 / 491:26:40     NordWestМ21АМС14225188.36
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 6 / 7546:01     NORD WESTМ-Элита1273193.27
16.04.2016       Яркий Кубок - 2016. 1 этап 4 / 4030:30     NordWestМ21АМС33019188.81
10.04.2016       Кубок БН 9 этап 4 / 6437:10     Nord WestМА19522188.12
2015
05.12.2015       Ориентир "НатАлка". Трен.дистанция снят     ЛичноМА35710
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 8 / 361:15:47     NordWestМ21АМС22724177.49
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 4 / 71:30:27     NordWestМ21А-3МС145329147.29
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 3 / 2635:36     NordWestМ21АМС44921198.68
15.08.2015       Яркий Кубок 2015. 4 этап 2 / 281:13:24     NordWestМ21АМС44927194.59
09.08.2015       Памяти Димы Фатидинова, Лемболово 1 / 5347:46     NORD WESTА677.50 км16200.00
25.07.2015       Тренировка О-, puр 2 / 151:04:59     NORD WESTА4915159.10
05.07.2015       ЯркийКубок-2015, 3-й этап 3 / 2048:50     NordWestМ21АМС24423192.20
30.05.2015       Кубок Белых Ночей 9 этап. 0:57 4 / 6859:45     NORD WESTМА2020128.92
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 3 / 8321:54     NORD WESTМ21206919180.82
04.04.2015       Тренировка от Стрекозаек. По памяти 1 / 81:24:33     NORD WESTМАВ153200.00
15.03.2015       Кубок БН 7 этап 3 / 7657:00     NORD WESTМА28221195.27
12.03.2015       Кубок Белых Ночей 6 этап 3 / 5450:44     NORD WESTМА526177.49
2014
07.12.2014       Кубок Санкт-Петербурга "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2014/2015" - 2 этап. Яблоневый сад 1 / 2023:24     КСО "Норд-Вест"М3013919180.00
23.11.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 1этап. Ориентирование по выбору 1 / 3024:09     009_NORD WESTМ3014018180.00
26.10.2014       Яркий Кубок. финал 5 / 251:23:04     NordWestМ21А28320172.94
11.10.2014       XLIII ночные соревнования памяти А. Окинчица. озеро Комонь (район Яппиля) 1 / 10055:41     EASY WAYМЖ21301960.00
08.10.2014     Памяти Коли 6 / 5337:47А594.90 км18168.44
06.09.2014     56-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию ЭСТАФЕТА - 3 чел. Код дисципплины: 0830071811Я, ЭСТАФЕТА - 2 чел. п.Поляны 3 / 1740:05   NORD WESTМЭМС510179.66
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап 2 / 71:26:00     NordWest-лМ21А-3МС284330191.30
17.08.2014       Кубок Яркого Мира. 8 этап 6 / 451:13:49     NordWestМ21АМС15720183.53
16.08.2014       Кубок Яркого Мира. 7 этап 4 / 3937:13     NordWestМ21АМС15717179.67
03.08.2014       red_fox. рогейн 2 / 343:00:55     Easy Way3ч_М575942.23
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 7 / 4952:16     NordWestМ21ЭМС34925173.74
13.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов. One-man relay 1 / 2248:20     NORD WESTМ2111121200.00
10.05.2014       Яркий Кубок. 4 этап 8 / 381:10:33     NordWestМ21АМС63519186.37
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 3 / 261:39:36     NordWestМ21АМС2725182.65
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 3 / 6940:00   NORD WESTМЭлита1543192.57
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 10 / 6750:41     ДТДиМ-Сестр.OrientirМ21АМС69630173.57
12.04.2014       Кубок Яркого Мира. 1-й этап 8 / 4626:12     ДТДиМ-Сестр.OrientirМ21АМС69622168.99
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 3 / 5236:35     12_ORIENTIR ДТДиМ-СестрорецкМ2119419188.13
16.02.2014       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 3 ЭТАП 6 / 4522:48     013_ORIENTIR ДТДиМ-СестрорецкМ2119718188.07
19.01.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2014 2 этап. Ориентирование по выбору 1 / 4416:52     013_ORIENTIR ДТДиМ-СестрорецкМ2120019190.04
2013
01.12.2013       Кубок СПб СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 1 Этап 5 / 8321:52     013 ORIENTIR ДТДиМ-СестрорецкМ2120617185.97
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 3 / 81:36:17     OrientirКолпиноДТДиММ21А-2МС138230177.29
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г 9 / 3455:32   Выборг-ЛахмановМ2182226161.23
24.08.2013     PiterHappening - 2013. рогейн 1 / 287:59:06   Easy way8ч-М114666.34
18.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 7 этап, короткая дистанция 11 / 2336:36     Orientir-КолпиноДТДиММ21АМС55120139.81
17.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 6 этап 3 / 231:33:30     Orientir-КолпиноДТДиММ21АМС55126189.77
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 1 / 3351:27     Kolpino-SestroretskМ21ЭМС32827200.00
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 9 / 331:06:40     Kolpino-SestroretskМ21ЭМС32824173.95
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 3 / 2442:25     Kolpino-SestroretskМ21ЭМС32823191.56
20.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 3день снят     Kolpino-SestroretskМ21ЭМС32826
19.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 2день 8 / 2250:52     Kolpino-SestroretskМ21Э32818184.62
18.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 1день 1 / 2233:25     Kolpino-SestroretskМ21Э32817200.00
26.05.2013       Российский Азимут - 2013. Удельный парк 2 / 7819:04     Колпинский (Orientir )М21195720190.28
23.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 4 этап, п. Токсово 5 / 3849:55А47.50 км16183.44
28.04.2013     55-й летний Чемпионат и первенство СПб 3 / 3815:16   ЛичноМЭ12517193.23
18.04.2013       Кубок команды 110% 1 этап, Карабсельки 12 / 4743:08А836.60 км13143.64
13.03.2013       Царскосельский азимут-2013. Первенство Пушкинского района 1 / 720:20     Ориентир КолпиноМужчины4316200.00
03.02.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа 2013 4 этап 2 / 6926:00     007_ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ2114823198.71
27.01.2013       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013, 3 этап 3 / 5426:06     008_ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ2116324187.95
2012
09.12.2012       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа. Код – 10 / 9832:39     008_ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21110226184.01
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) 13 / 10326:36     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ2121020180.01
05.11.2012       Чемпионат и Первенство ЛО 5 / 261:58:46     Orientit-КолпиноМ21АМС58827152.35
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 1 / 2847:53     Orientir-КолпиноМ21БМС13917200.00
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 2 / 11355:28     ОРИЕНТИР КОЛПИНОМЖ23541659.80
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 1 / 2533:44     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21К89925200.00
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 1 / 2651:21     Orientir-ДТДИМ-КолпиноМ21БМС26820200.00
01.09.2012       Кубок Яркого Мира. 6 этап 1 / 2924:30     Orientir-ДТДИМ-КолпиноМ21БМС26822200.00
12.08.2012       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 1 / 2137:58     Orientir-ДТДиМ-КолпиноМ21БМС74517200.00
11.08.2012       Кубок Яркого Мира. 4-й этап 1 / 1930:23     Orientir-ДТДиМ-КолпиноМ21БМС74518200.00
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 1 / 3739:58     Колпино-OrientirМ21АМС98622200.00
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 1 / 441:00:47     Колпино-OrientirМ21АМС98621200.00
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 1 / 3033:48     Колпино-OrientirМ21АМС98617200.00
21.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 3 день 1 / 1731:01     Колпино-OrientirМ21АМС98613200.00
20.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 2 день 1 / 2040:12     Колпино-OrientirМ21АМС98611200.00
19.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 1 день 1 / 1923:37     Колпино-OrientirМ21АМС98614200.00
17.06.2012       Невский Азимут 1 / 181:21:20     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ211110200.00
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. финал 12 / 2815:18     О-СЕСТРОРЕЦКМ21Е202419175.00
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 6 / 2931:52     О-СестрорецкМ21БМС64321149.90
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 2 / 3133:29     О-СестрорецкМ21БМС64317195.83
11.02.2012     Невский лабиринт 3 этап 512 школа. Невский лабиринт 1 / 96:40   ДТДиМ КолпиноЖМА50031200.00
2011
30.10.2011       Кубок Яркого Мира, финал 2 / 3651:57     КолпиноOrientirДТДиММ21Б43920199.74
14.08.2011       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 1 / 2254:05     Orientir-ДТДиММ21БМС234220200.00
13.08.2011       Кубок Яркого Мира. 4-й этап 1 / 2633:21     Orientir-ДТДиММ21БМС234220200.00
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 1 / 1224:26     OK-Orientir-КолпиноМ21БКМС147219200.00
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 3 / 3651:53     КолпиноOrientirДТДиММ21БМС41418193.84
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 1 / 3733:54     Orientir-ДТДиММ21БМС20818200.00
2010
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 2 / 241:12:02     Ижора-КолпиноМ21БМС63627184.44
09.10.2010       Чемпионат и Первенство ЛО 2 / 32:02     ВыборгМ2127216193.11
26.09.2010       " 3 / 251:40:33     ИЖОРАМ21В4429177.71
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 1 / 1353:57   Ижора-КолпиноМ21Б-2МС60929200.00
04.09.2010       Кубок Яркого Мира. 7 этап 1 / 1720:06     Ижора-КолпиноМ21БМС12417200.00
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 1 / 2625:20     КолпиноМ21БМС79922200.00
06.06.2010       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТЫ. Токсово, ВИФК 9 / 3738:48     ВЫБОРГ ОРИЕНТИРМ21МС35.36.30 км15181.31
15.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 18 / 31:57     АзимутМЖ212617179.40
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 2 / 3459:36     О-СестрорецкМ21БМС44818193.77
25.04.2010       Кубок Яркого Мира 2-й этап. короткая дистанция 4 / 3523:55     КолпиноМ21БМС49619186.62
2009
01.11.2009       Кубок Яркого Мира ФИНАЛ 4 / 151:08:20     Сестрорецк-ВШМ21А17217174.91
25.10.2009       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2009 1 / 818:30     ВЫБОРГ ОРИЕНТИРМ21518200.00
10.10.2009       XXXVIII НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. ОКИНЧИЦА. пос. Ягодное 3 / 1891:00:50     СЕСТРОРЕЦК-ВШМЖ21291752.72
20.09.2009     Шестиэтапные клубные эстафеты 29 / 34:36   АзимутМix-2111464.35
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 4 / 261:03:31     КолпиноМ21АМС63020196.48
05.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. короткая дистанция з/н 2 / 2327:59     КолпиноМ21АМС63019199.88
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 8 / 2935:01     КолпиноМ21ЭМС145721172.25
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 7 / 2959:40     КолпиноМ21ЭМС145718184.08
19.06.2009       Фестиваль ориентирования. 4 день 5 / 2551:42     КолпиноМ21ЭМС145724188.84
18.06.2009       Фестиваль ориентирования. 3 день 1 / 1845:45     КолпиноМ21ЭМС145720200.00
17.06.2009       Фестиваль ориентирования. 2 день 2 / 1857:48     КолпиноМ21ЭМС145720195.76
16.06.2009       Фестиваль ориентирования. 1 день 5 / 1833:03     КолпиноМ21ЭМС145721189.60
31.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 3 / 3235:28     Сестрорецк-ВШМ21АМС77319185.16
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 2 / 221:30:18     Сестрорецк-ВШМ21АМС77323197.38
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 1 / 211:17:03     Сестрорецк-ВШМ21АМС56722200.00
03.05.2009       Ночные Эстафеты 2009 Песочный 1 / 926:44     Сестрорецк-ВШМужчины27.218200.00
2008
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, Токсово 19 / 4044:28     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИРМЭМС1.25.53 км17142.47
2007
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш 13 / 3538:01     Выборг-ОриентирМ21МС103317184.91
2006
28.10.2006     НОЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ Открытое первенство СК "Сестрорецк", Зеленогорск   Дрим-ТимЭлита2034.10 км0
14.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, эстафета, г. Волжский 18 / 3538:37     г. Санкт-ПетербургМ21ЭМС2.17.20 км21188.11
09.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, т.б.Факел 44 / 1832:39     С.-ПетербургМ23МС200313.87 км15162.45
2005
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Эстафета 3 этапа/60 минут, г. Пермь 2 / 1019:55     Санкт-ПетербургМ23МС10053.38 км12174.73
14.08.2005     Межрегиональный спортивный клуб "СИНТЕЗ" Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК, г. Воронеж 58 / 3825:35   С.-Петерб СестрСДЮСШМ-ЭКМС31.15.35 км1285.70
2004
27.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 24 / 2228:09     Санкт-ПетербургМ20КМС32145.30 км12159.72
15.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК Эстафетная программа 40 / 1222:07     Сестрорецк, С.ПбМ20КМС31054.25 км17158.26
14.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК Эстафетная программа 8 / 1245:49     Сестрорецк, С.ПбМ20КМС31058.91 км19180.00
13.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК Эстафетная программа 12 / 1232:59     Сестрорецк, С.ПбМ20КМС310516170.82
2003
25.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б. Ладога 23 / 2628:17     С-Петербург-1М20КМС23215.10 км17160.74
22.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 11 / 4258:04     Балт.Берег ШкМ21АКМС36029.00 км20168.35
21.06.2003     Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию Кубок России-2003, пос.Первомайское 13 / 441:12:15   Балт.Берег ШкМ21АКМС360210.40 км24178.66
20.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 27 / 4438:39     Балт.Берег ШкМ21АКМС36025.80 км17139.73
Всего: 184 , показано с 1 по 184